Перейти к публикации
пикап.Форум

Пережал на первой встрече, мороз


Рекомендованные сообщения

Дано:

Мне - 22 года. 

ОЖП - 17 лет, познакомился в Баду, жила заграницей, взяла инициативу на себя и перенесли общение в вк. Почти сразу пошло общение на пошлые темы, до описаний траха и тайных желаний. ОЖП неформалка, не сильно общительна, любит выпить, с проблемами, типичная современная девочка.

Сначала шло чисто общение по сексу, включая интим фото и голосовое. Пару недель так общались, с нее стороны были вбросы типа "ко мне сейчас подкатывал бывший". Сначала реагировал жестко, отрезал, затем забил. После пошли фразы в духе Кто я для тебя, всю ли ты меня хочешь и так далее, вроде вполне успешно отвечал.

Это так, предисловие. Все, она приехала в мой город на пмж.

Первый день бухала с друзьями, скинула фотку вписки и ночью написала что типа ее мацали за сиськи, но она отшила чувака.

День встречи - немного неловкое начало, но я взял себя в руки и обнял ее и поцеловал в щечку. Она вполне хорошо отреагировала. Гуляли, общались и я решил ее поцеловать взасос, первый раз не вышло, опять гуляем и в другой раз получилось, даже не сильно ломалась.

Решили посидеть на лавочке, разгоаариваем, я ее обнимаю, целую временами. Тут ей звонят и она довольно долго болтает по телефону. Я сижу какое-то время, потом заебываюсь и начинаю ее гладить и целовать шею, ключицы, за грудь взял и так далее. Когда закончила разговор, я продолжил ее везде целовать, ну и положил ее руку на член. (Да да, у меня недотрах)

Посидели еще какое то время и снова пошли гулять, я уже сильно не пристаю, снова сели на лавочку и тут удивительным стечением обстоятельств ее курящую застает гуляющяя с собакой мама и уводит домой.

Затем мы в вк еще немного переписывались, до следующего дня.

В чем суть - я видел, что ей некомфортно, что я так напорист и ее это пугало. Мне было хорошо, но я забил на ее ощущения, хотя под конец встречи уже решил не давить.

Что сейчас - отморозилась от второй встречи, удалось ее разговорить, она сказала что пережим, ее это напугало и она хочет конфето-букет хотя бы чуть чуть.

Окей, я, скрипя сердцем, согласился. В этот день никуда не звал. Ночью пишет, типа охирительно погуляла.

На след. день позвал на встречу, ответил что супер, что погуляла, спросил что было охирительного.

Позже позвал в вк снова ее встретиться, заранее предупреждая, что не будет прожима дожима пережима.

Она прочитала, целый день игнорила и только под вечер ответила на Что было охирительного, что Если скажу, сам захочешь и смайлик. На гулять ничего не сказала.

Как можно вывести эту ситуцию к нормальному общение, встрече и сексу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется, заниматься подобным дрочем до встречи глуповато 

Только что, Jerk сказал:

Почти сразу пошло общение на пошлые темы, до описаний траха и тайных желаний

потому что чем дольше вы писюкаетесь в соц сетях, тем больше девочка выстраивает некий твой образ в своей голове. Как и ты ее. И при встрече есть нефиговый такой шанс разочароваться. И ты кстати не уточнил, сколько времени вы так вот общались по инету. 

 

Только что, Jerk сказал:

"ко мне сейчас подкатывал бывший". Сначала реагировал жестко

Просто цену себе набивала, а ты повелся) Может и имело такое место быть, но на текущий момент времени вы никто друг другу

 

Только что, Jerk сказал:

она сказала что пережим, ее это напугало и она хочет конфето-букет хотя бы чуть чуть

Мне кажется, что просто ты ей не очень понравился. Такое бывает. Видимо в переписках у нее сложился какой-то образ тебя, а то что увидела в живую - не зашло

 

Только что, Jerk сказал:

Она прочитала, целый день игнорила и только под вечер ответила на Что было охирительного, что Если скажу, сам захочешь и смайлик. На гулять ничего не сказала.

Пропади на пару недель, знакомься с другими девушками, общайся с ними. На ее дальше отвечай тем же. Не нужно навязываться. А там уже по ситуации. Если сама позовет, можешь согласиться на встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вроде недели две общались, может меньше. Поначалу каждый день трусы мокрые у нее, а у меня стояк, потом уже меньше общения и у нее загоны начались типа слишком много о сексе говорим, давай о душе.

2. Да я понимаю, цену набивала) Просто у меня опыта не так много и я реально фиг знает как на такую дичь реагировать. Мне то пофиг было, пускай хоть трахается, но больше бесило что она такой фигней занимается.

3. Возможно и не понравился... в начале встречи она очень активно рассказывала все, отвечала, когда я уже начал ее лапать, она меньше стала говорить, куда то в себя ушла.

Говорила что хочет обнимашек и просто общения.

Сейчас она подписалась на меня в инсту:D Ну я тоже подписался на нее и все.... тишина

В принципе мне все равно как оно будет, но есть азарт, опыта набраться хочу, да и в целом заиметь девушку, с которой будет секс без лишней мороки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если будет встреча, то как мне лучше действовать, чистое доверие прокачивать с соц. допустимой кинестетикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jerk сказал:

То есть она еще и заморочилась чтобы меня в инсте найти:D

Ты на это забей, только замки себе строишь в голове.

Думаю, тут много толковых советов тебе могут дать более опытные ребята, но мой тебе совет - не залипай. Найди еще парочку баб и общайся с ними, пробуй вытягивать на встречи, а на эту не наседай. Бабы чувствуют, когда ты в них нуждаешься и липнешь, а если у тебя есть парочка альтернатив, то ты не привязан к результату и чувствуешь себя намного свободней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wader, ну да, это понятно, я попутно еще с несколькими общаюсь)

И я очень надеюсь на советы.

 

Обновление инфы - она написала мне в вк "Тебе интересно со мной общаться?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем произошли кое какие локальные события.

Пару дней назад она написала в вк "Тебе интересно со мной общаться", я ей что то сказал в духе, что я не мальчик 15 лет и не буду тратить время на неинтересных мне людей"

После этого она сказала что не повезло мне с ней, немного игнора и я, будучи не в духе, отправил голосовое, что если хочет встретиться, то давай встретимся, нет - прекращаем общение.

Она промолчала и вечером позвала меня гулять. Но я тогда уже не мог, и договорились в другой раз. Теперь постоянно пишет мне типа Как ты, что делаешь, доброе утро и т.д.

Еще она отправила голосовое с рассуждениями как опасно бухой идти ночью, да и вообще бухать с парнями, потому что все парни животные.

Вроде бы все идет к встрече намбер 2, но я не знаю как вести себя на ней, учитывая все.

Так что, товарищи, подскажите как правильно действовать. У меня три мысли:

1. Только соц. допустимая кинестетика и объятия, доверие, раппорт, эмоции, даже без поцелуя в конце.

2. Все тоже самое, но уже с поцелуем в конце.

3. Поцелуй в начале, кинестетика, так, что бы у нее не было чувства, что все слишком быстро, а потом, в конце, привести в свое логово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не знаю интересно кому то или нет, но продолжу ввести монолог.

После того пинга удалил диалог и игнорил пару дней, она сама вышла на связь с вопросом "Ну когда уже идем гулять"

Я решил на встрече не давить, в идеале создать ей как можно больше эмоций, вытянуть, например, в парк развлечений.

В тот же день встретились, она опоздала минут на 10, объятие, поцелуй в щечку, пошли гулять, она активно рассказывала события последних дней.

Первое время я просто прикасался чтобы придержать ее у дороги или обратить внимание на что-то, затем уже мы пошли на пирс, сели, ноги свесили с пирса, тут уже начал обнимать, гладить.

Спросил вначале "Можно тебя обнять", она поломалась, но согласилась, затем обнял и добавил с юмором, что спросил так, для приличия.

Опять разговоры обо всем подряд.

В парк так и не удалось вытащить ее.

Затем пошли снова гулять, тут уже попробовал поцеловать, не далась. Вновь идем немного, вновь пробую поцеловать и получилось, без языка, просто поцелуй, попутно говорю какие у нее нежные губы и как она хорошо целуется.

Ей надо было по делам, провожаю до того места, по пути снова целую, обнимаю. Сказал что у меня есть два желания, спросила какие, ответил что 1 - хотел бы ее прямо здесь и сейчас и 2 - хочу ее поцеловать, снова целую.

Затем идем до места расставания, взял ее на руки, а ей как будто пофиг:D

При расставании сама полезла меня обнимать, попытался поцеловать ее снова - не далась, отвел на лавочку, снова - никак. Потом уже когда встала я поцеловал ее в шею.

На этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь что нужна только допустимая не навязчивая кинестетика а сам продолжаешь откровенно лапать её..!!))

Сам же видишь что перегибаешь палку и она боится уже твоего напора..

Пробуй в следущийй раз вообще не трогать её.. Только общаться..и вообще в музей сведи ее или кино где много народу итей будет более комфортно..если не сможешь не трогать .. передерни что ли перед свиданием..)))

Ещё и прямо заявляет ей что хочет её -- это вообще абзац полный!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в моем понимании это не то чтобы лапать ее, просто обнимал, немного погладил сгиб локтя пальцами и поцеловал пару раз.

Как раз в кино и хотел сходить)

С последним да, согласен, это абзац и лишнее было:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то ты херней страдаешь. Бабу надо сразу домой звать на свиданку, сказать что будет пицца и вискарь с колой. И все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ArtemBeast сказал:

какой то ты херней страдаешь. Бабу надо сразу домой звать на свиданку, сказать что будет пицца и вискарь с колой. И все. 

неплохо работает также попкорн с фильмом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...