Перейти к публикации
пикап.Форум

Фрустрирую: постоянное охлаждение отношений после 1-3 месяцев со стороны девушек


Рекомендованные сообщения

Очередная фрустрация, что-то я делаю не так. Ничего не понимаю. Всё повторяется.

200397990-001.jpg.10daa09bf6a5f3c555c5a190ba557fe6.jpg

Беру в пример свежую историю: я (29/6), ей (26/крепкая 6). Познакомились на СЗ. Целовались на первом. Был секс на 4-ом. Встречаемся полтора месяца.

Сначала она часто писала и просила меня тоже проявлять активность, я же следовал канону: только отвечал, сам писал реже и меньше.

В какой-то момент у нас произошла такая история: ни я, ни она не списывались несколько дней. Я не писал, так как до этого она пару раз отказала в интимной близости без объективных причин (никаких там месячных и голова болит, просто не хотела). Всяческие уловки развести на секс не проходили в те дни. Напрямую я ей этого не говорил, но всячески показывал своим выражением лица, что испытываю некоторый негатив (сразу после этих попыток).

Т.е. я откровенно чувствовал, что началось манипулирование сексом и она смотрит на мою реакцию.

Возможно, уже тогда это было началом конца.

Возвращаемся в день, когда после небольшого перерыва она пишет мне сообщение, что хочет обсудить моё поведение и приехать ко мне.

Приезжает и хочет выяснить причину моего поведения: сначала я всячески перевожу всё в шутку, но она настаивает и в итоге я ей говорю, что, вероятнее всего, сам бы первым ей не написал, так как считаю, что отношения должны поддерживать девушки. После, в тот вечер был секс.

Вроде закрыли тему, но девушки такое не забывают. Я был честен.

Последний месяц у неё проблемы со здоровьем и пару раз я ей привозил лекарства.

Относительно недавно у неё сильно подскочила температура и я хотел узнать у неё симптомы, на что она сказала, чтобы я не общался с ней как врач. Кинула обидку.

index.jpg.94ca9583b6d5600998113a2eb73d8989.jpg

После этого я принял решение не писать ей активно почти неделю и она пишет: что случилось между нами?

Я ей честно ответил, что раз ей не нужна моя помощь, то я не напрашиваюсь. Кинула вторую обидку и немного обозвала.

Спустя несколько дней я поинтересовался как у неё дела. Она ответила, что всё хорошо. С тех пор снова не пишем друг-другу.

По факту:

Я считаю, что если бы я был важен данной особе - то она сама бы писала, звонила, а не ждала бы от меня сообщений. Не кидала бы обвинения. Вкладывалась бы в отношения.

Таким образом: значимость обоих упала и низка. Возможно, она уже ищет себе другой вариант. А я был всего лишь удобный чувак и спонсор (сходить в ресторан, музей и ещё куда-то).

---

У меня не первый раз девушки так охладевают.

Возможно (и писал отдельную тему), что я позиционирую себя как спонсор: дарю на втором цветы, вожу в хорошие места.

Позже, когда я вижу, что ответных вложений (эмоциональных, финансовых) со стороны девушек нет - сам перестаю писать.

--

Я постоянный инициатор встреч и близости. Но грубых косяков не заметил (со слов знакомых, которые знают мою ситуацию).

Вопрос:

Стоит ли идти на компромиссы и что-то менять в своих отношениях с текущей особой или уже сливать (ходил уже на несколько свиданий с другими девушками).

Может быть мне стоит позвонить (сделать ближе) ей и выяснить чего ей не хватает? Хотя считаю, что делать ближе сейчас смысла нет.

Я готов пойти на риск разрыва, так как понимаю (и уже много раз так было), что могу найти другую девушку, интереснее и не хуже по красоте.

Или стоит ничего не писать неделю и ждать её сообщений (вероятно, что она напишет "Прощай" и всё).

По сути: я не проигрываю в обоих вариантах, так как видно, что особой любви ко мне не было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MrSaulMan сказал:

Я считаю, что если бы я был важен данной особе - то она сама бы писала, звонила, а не ждала бы от меня сообщений.

Она тоже так считает 

7 часов назад, MrSaulMan сказал:

Может быть мне стоит позвонить (сделать ближе) ей и выяснить чего ей не хватает?

Она не скажет, она не знает. Эмоции ей нужны. 

 

Любовь за месяц отношений редкость. Просто твоя значимость низкая, ты не интересен. В твоём случае лучше вытягивать, сносить крышу и пропадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MrSaulMan сказал:

Может быть мне стоит позвонить (сделать ближе) ей и выяснить чего ей не хватает? Хотя считаю, что делать ближе сейчас смысла нет.

колечка ей не хватает и приглашения пойти в загс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, на СЗ она общалась только с тобой одним?

Там, небось, около десятка тфнов, низкозначимых для нее, отсюда и ее отсутствие энтузиазма. Ибо оленей вроде полно - а цепляющих мужиков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дело в том числе в том, откуда ты выцепляешь девушек.

Если с СЗ, то естественно они постоянно в поиске, поэтому твои вложения чуть падают, но есть куча других, которые готовятся к 4-му (или более раннему) свиданию. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 02:47, MrSaulMan сказал:

Всяческие уловки развести на секс не проходили в те дни.

Для секса парню нужно место, а девушке причина. Как ты ее "разводил" на секс?

21.08.2018 в 02:47, MrSaulMan сказал:

Возможно (и писал отдельную тему), что я позиционирую себя как спонсор: дарю на втором цветы, вожу в хорошие места.

Позже, когда я вижу, что ответных вложений (эмоциональных, финансовых) со стороны девушек нет - сам перестаю писать.

Если ты изначально вкладываешься в девушку, она начинает считать, что это нормально для тебя. И в результате далее воспринимает все это в порядке вещей. Когда перестаешь это давать вдруг, воспринимает как неадекват, ищет причины в себе, думает мож другая появилась))

21.08.2018 в 02:47, MrSaulMan сказал:

Стоит ли идти на компромиссы и что-то менять

Нет, это навязанное женщинами мнение, что нужны компромиссы. Не нужны. Ты мужчина, и решаешь что делать, а она либо соглашается и идет с тобой, либо не соглашается, и идет на%уй.

21.08.2018 в 02:47, MrSaulMan сказал:

Может быть мне стоит позвонить (сделать ближе) ей и выяснить чего ей не хватает?

Не надо, это подстройка снизу. В идеале ОЖП подстраивается под своего ОМП, у нее появляются такие же интересы, она даже фразами твоими начинает говорить)) А ты хочешь роль ОЖП на себя примерить?))

21.08.2018 в 02:47, MrSaulMan сказал:

Я готов пойти на риск разрыва, так как понимаю (и уже много раз так было), что могу найти другую девушку, интереснее и не хуже по красоте.

Или стоит ничего не писать неделю и ждать её сообщений (вероятно, что она напишет "Прощай" и всё).

У тебя выученная модель поведения, что надо ждать пока девушка примет решение (бросит тебя), потому что не хочешь брать ответственность за разрыв на себя.
Ты имеешь полное право на нормальное отношение к себе и здоровые полноценные отношения. Тебе надо себя полюбить, тогда даже в мыслях не позволишь такого отношения к себе. Не жди что она напишет, тебе вообще должно быть ровно раз она тебя игнорит, ищи пока другую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@girls.lover разводил у себя в квартире. В целом она нормально относилась к сексу, был секс в машине.

Для меня это немного личное, когда девушка с которой мы уже встречаемся начинает останавливать меня и просто "не хочет".

Я понимаю, что могут быть месячные и тогда я не лез. Но два раза точно было без причины.

По поводу вложений: я бы не сказал, что каждое свидание было крышесносом. Я постепенно понижал градус. Но первые три свидания для меня не представляют проблемы первое - ресторан, второе - цветы и билеты в какое-нибудь место.

Я уже встречаюсь параллельно с другими, так как понимаю, что меня, скорее всего, слили.

По поводу, что не хочу брать ответственность за разрыв на себя - в этом есть правда: зачем мне рушить то, что хоть как-то работает. Как правило девушки сами и сливаются. С кем-то я расстаюсь на позитиве и без обид, кто-то из них виноватит напоследок.

Создал тему, так как посчитал, что всё-таки могу ошибаться и неправильно действовать (ждать шагов от девушки), но теперь понимаю, что она бы так быстро не соскочила, если бы были какие-то чувства. Похоже, теперь она даже ничего не хочет выяснять. Допускаю, что уже есть какие-либо встречи с другими ОМП.

Я всего лишь хочу хотя бы полгода стабильных отношений, но где-то есть косяк, который мне не позволяет этого. Вот это и пытаюсь выяснить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, MrSaulMan сказал:

Я всего лишь хочу хотя бы полгода стабильных отношений, но где-то есть косяк, который мне не позволяет этого. Вот это и пытаюсь выяснить.

 

21.08.2018 в 04:47, MrSaulMan сказал:

я позиционирую себя как спонсор: дарю на втором цветы, вожу в хорошие места.

Для фаста на пару перепихонов нормальный вариант, если финансы позволяют шкур баловать. Кстати на СЗ такие и зависают в основном.

Если же рассматривать на длительный период ОЖП, то обозначать себя спонсором в первые же встречи проигрышный вариант. Сложно бывает различить, что бабу цепляет: ты или пожрать в ресторане.  Если 2ое, то надо собой работать. 

1 час назад, MrSaulMan сказал:

Я понимаю, что могут быть месячные и тогда я не лез. Но два раза точно было без причины.

может трахнулась с другим, думала что подцепила чё то, ждала результаты анализов) бывает такое)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 23:47, MrSaulMan сказал:

 

Сначала она часто писала и просила меня тоже проявлять активность, я же следовал канону: только отвечал, сам писал реже и меньше.

Что это за канон такой?

По сути ты своим поведением показал ей, что отношения с ней тебе в принципе не нужны, но если она согласна их односторонне  поддерживать, то так и быть.

1 час назад, MrSaulMan сказал:

 

Я постепенно понижал градус.

Обычно, если отношения развиваются нормально, то градус повышается - общение чаще, встречи чаще, желания общаться больше.

Ты же делаешь все наоборот. И ОЖП видит, что ты начинаешь отдаться, сам не пишешь, градус снижается. Зачем ей это болото? Зачем ей отношения, где вся инициатива от нее? Ты сам пишешь, что хочешь равнозначный вложений, но при этом даже написать первый не в состоянии, руководствуясь каким то "каноном".

1 час назад, MrSaulMan сказал:

 

Я всего лишь хочу хотя бы полгода стабильных отношений, но где-то есть косяк, который мне не позволяет этого. Вот это и пытаюсь выяснить.

 

Вот здесь

20.08.2018 в 23:47, MrSaulMan сказал:

так как считаю, что отношения должны поддерживать девушки.

Отношения поддерживают ОБА. Чем показывают значимость друг для друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты же делаешь все наоборот. И ОЖП видит, что ты начинаешь отдаться, сам не пишешь, градус снижается. Зачем ей это болото? Зачем ей отношения, где вся инициатива от нее? Ты сам пишешь, что хочешь равнозначный вложений, но при этом даже написать первый не в состоянии, руководствуясь каким то "каноном".

Почему я начал понижать градус?  Перечитайте.

Или проще: вкладывался в отношения только я, она при этом ещё и начинала выносить мне мозги обидками. После этого я ещё и должен бежать и писать ей первым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrSaulMan сказал:

разводил у себя в квартире. В целом она нормально относилась к сексу, был секс в машине.

Я немного другое имел ввиду. Тебе, чтобы заняться сексом достаточно места, а ей этого недостаточно. ОЖП нужна причина, по которой она займется сексом с ОМП, а именно сексуальное влечение, возбуждение. Иногда нужно предварительно ОЖП "разогреть", поговорить. Иногда, даже перед вечерней встречей днем по телефону, главное быть уверенным, что ты у нее один, а иначе для кого-то другого более значимого разогреешь))

В те дни, когда она отказывала в сексе, перед тем как ты хотел заняться сексом с ней, что ты ей говорил, делал? Что она отвечала, как объясняла отказ? Надо понять, может действительно тупо манипуляторша.

1 час назад, MrSaulMan сказал:

По поводу вложений: я бы не сказал, что каждое свидание было крышесносом. Я постепенно понижал градус. Но первые три свидания для меня не представляют проблемы первое - ресторан, второе - цветы и билеты в какое-нибудь место.

Для начала посмотри картинку

blaPWyGZPnQ.jpg.fd47671c3ae5e42bfe95ad09548723f9.jpg

А теперь подумай, как воспринимает тебя девушка, которую ты не первом свидании ведешь в ресторан? И мне интересно, по внешнему виду ты создаешь впечатление человека, который может себе позволить такие походы в ресторан каждый день? 

Для успеха у девушек они должны ощущать конкуренцию, если ты все свои деньги, время тратишь на одну, уделяешь ей много внимания, то она естественно будет понимать, что у тебя вариантов других нету, и спросом у других девушек не пользуешься, сам понимаешь что это значит.

Крышеснос это вообще отдельная тема, и вообще он должен утилизироваться сексом, только так.

1 час назад, MrSaulMan сказал:

кто-то из них виноватит напоследок

Все виноватят, даже если не говорят тебе прямо. В своем окружении создают о тебе плохое впечатление, такой фон негативный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrSaulMan сказал:

Почему я начал понижать градус?  Перечитайте.

Ты сам это написал. Почему - не знаю, тебе виднее :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты сам это написал. Почему - не знаю, тебе виднее :)

Как можно принимать советы от человека вроде вас, который даже не вник в суть проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrSaulMan сказал:

Как можно принимать советы от человека вроде вас, который даже не вник в суть проблемы?

Суть проблемы в том, что Вы покупаете расположение девушек, абсолютно забывая про эмоциональную составляющую отношений.

Потом включаете принцип - отношения поддерживает девушка.

Потом ходите с кислым лицом, если Вам отказывают в сексе.

Считаете, что девушка  должна вкладываться и поддерживать отношения. Она будет это делать, если влюбится, но Вы абсолютно игнорируете эту сторону отношений, в результате чего и получаете раз за разом остывающих ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 03:47, MrSaulMan сказал:

В какой-то момент у нас произошла такая история: ни я, ни она не списывались несколько дней. Я не писал, так как до этого она пару раз отказала в интимной близости без объективных причин (никаких там месячных и голова болит, просто не хотела). Всяческие уловки развести на секс не проходили в те дни. Напрямую я ей этого не говорил, но всячески показывал своим выражением лица, что испытываю некоторый негатив (сразу после этих попыток).

Т.е. я откровенно чувствовал, что началось манипулирование сексом и она смотрит на мою реакцию.

Возможно, уже тогда это было началом конца

Не надо было всё сводить к траху, и "дать" - это не вложения.

Нужно было заставлять ее вкладываться в ответ на твои вложения, а не покупать пи*ду за деньги.

Возможно ты настолько голоден и неудовлетвоен, что этим пахнет за версту)

И насколько я понимаю расклад, ей ничего и не светило, тебя правильно скалибровали)

---

Кроме того, нужно принять во внимание контингент на СЗ - они склонны действовать не особо вникая - когда перед глазами конвейер ОМП - глаз замыливается, а энергия экономится, иначе ее на всех не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 22:47, MrSaulMan сказал:

так как считаю, что отношения должны поддерживать девушки.

Интересно, а почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История заканчивается как я и думал: сегодня пригласил через несколько дней встретиться (сделал ближе) на что мне дан был ответ (даже без привета), что она не видит в этом смысла, ибо я давно не писал.

Один из самых быстрых сливов, которые я предвидел. Неожиданный, но неизбежный. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MrSaulMan сказал:

История заканчивается как я и думал

У тебя проблема с деньгами)

Всю свою молодость я задавался вопросом - почему когда у меня появляются деньги - у меня перестает получаться с бабами? Уже и так и эдак анализировал свое поведение, искал в чем отличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MrSaulMan сказал:

И какой вывод сделал?

Я тогда не нашел ответа)

Сейчас я бы сказал, что дело в высокомерии, ЧСВ и внимании. Когда были бабки - внимание по большей части было приковано к самому себе.

Или такой пример.

Я сейчас работаю в здании где полно студентов и вчерашних студентов.

Знаешь, что постоянно режет слух в их разговорах? -"Я, я, я, я, я, мне, у меня, я, я, я".

Эти зародыши человеков озадачены только тем, чтобы привлечь внимание к своей никчемной персоне.

Когда у тебя нет денег даже на кофе - это тонизирует мозг искать другие решения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя же не интересовало что она думает и чувствует, почему ведет себя так, а не иначе.

Ты не имел информации, не был внимателен и точен- тебе это казалось неважным.

Зачем, у тебя же есть бабки, а она просто очередная пи*да))

---

Например, ты мог прикинуть ГДЕ вы познакомились, какого опыта она набралась общаясь на СЗ, и подумать как выделиться из общей массы любителей легкого секса. Выделиться, чтобы тебя не прокатили привычным движением по конвейеру в сторону выхода, а присмотрелись повнимательнее.

---

С тобой просто посношались по программе, не уверен даже что она запомнила твое имя. Тебя хотели захомутать и сожрать, а когда поняли что не получается- быстро и без соплей слили.

В ответ на взгляд как на мясо - нужно было сразу бить в нос. Но тебе хотелось трахаться, хотелось секса нахаляву) Результат уже кажется предсказуемым? Раз ты согласился на это, то у тебя оставалось только 2 варианта - залипнуть на неё и проследовать в стойло, или быть быстро посланным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнила точно.

Поясни этот момент:

Цитата

Тебя хотели захомутать и сожрать, а когда поняли что не получается- быстро и без соплей слили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MrSaulMan сказал:

Поясни этот момент

Ловит простачков на пи*ду.

Кто по-матёрее - пользует её и сливает. Кто менее продвинут - того пользует она.

Это игра кто кого отымеет.

 

8 минут назад, MrSaulMan сказал:

Запомнила точно

Притворяется)) Чтобы погреть твое ЧСВ, типа ты такой один, как с тобой ей ни с кем небыло.

Стандартная пиз*оловка цепляющая мужиков за самое больное место - ЧСВ) Не удивлюсь если она перед встречей в телефоне смотрела твое имя чтобы не перепутать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допускаю все варианты. Ты бы такой что-нибудь в ответ написал? Я не собираюсь в себе держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего писать)

Просто посмотри на эту девушку - видимо она поняла, что с вами мужиками с нами по другому нельзя - только манипуляциями можно чего-то добиться. Может от родителей этого набралась, а может на СЗ травмирующего опыта.

Лично я думаю что ей уже пиз*ец, и ничего не поможет. Найдет своего оленя и будет его виноватить и иметь в мозг.

Но кто знает, может и не всё потеряно, нельзя с уверенностью сказать. Может можно было до чего-то достучаться и чему-то научить. Попробовать стоило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, MrSaulMan сказал:

Я ей напишу, ибо негатив и потенциальный гештальт не планирую копить

О чем ты, какой негатив?

Ну можно написать, что у тебя такой же конвейер баб с СЗ. Все манипулируют, чешут ЧСВ и решают свои проблемы за счет друг друга. А ей бы хотелось чего-то другого? Чего именно и насколько она сама к этому готова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки.. девчонка просто обиделась,и вполне заслуженно

У тебя, автор, скорее вопрос: почему бабы не преклоняются передо мной,прекрасным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, долгий путь сказал:

Божечки.. девчонка просто обиделась,и вполне заслуженно

Пожалуйста, без конструктивных предложений больше не пишите в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, долгий путь сказал:

Божечки.. девчонка просто обиделась,и вполне заслуженно

У тебя, автор, скорее вопрос: почему бабы не преклоняются передо мной,прекрасным

Баба 26 лет с СЗ?

Я бы не стал выставлять её наивной, незаслуженно обиженной девочкой.

Ты видела их взгляд? Уставший и блеклый от бесконечной вереницы ОМП перед глазами. Они уже ничего не видят и не думают, просто тупо отрабатывают шаблон.

Она не обиделась, она разозлилась на себя - видимо увидела в нем потенциального оленя и ошиблась. Она на него не залипла и не запала, просто отработала программу поиска оленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктивное предложение:

Пересмотреть свое поведение ,особенно в начале отношений,когда ожп ещё ждёт ухаживаний и так сказать конфетно- букетного

Не сравнивть секс от мужчины и секс от женщины ,это не равные вложения,см от Дозора про секс ,сама не найду сейчас.

Активность от мужчины не являются аленизмом в начале отношений

21.08.2018 в 00:47, MrSaulMan сказал:

Сначала она часто писала и просила меня тоже проявлять активность, я же следовал канону: только отвечал, сам писал реже и меньше

Вот это вот что? @KBV жлобство? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 809

      Мужчины достигаторы

    2. 4 809

      Мужчины достигаторы

    3. 4 809

      Мужчины достигаторы

    4. 4 809

      Мужчины достигаторы

    5. 4 809

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...