Перейти к публикации
пикап.Форум

Подкатить к ОЖП, которая с парнем..


Рекомендованные сообщения

Сначала расскажу историю, которая сподвигла меня на такую идею..

Ехал в автобусе и в нем же ехали пацан с бабой. Не малолетки, обоим лет по 27. Так вот пацан такой уже напыщенный индюк, задел меня плечом и типа так и надо, даже не извинился. Баба его красивая... с*чка, в моем вкусе, но с такой уже пафосной рожей, посмотрела на меня таким уже надменным и брезгливым взглядом.. Я чуть на автомате не выпалил "сделай рожу проще". Вообщем просто из злости захотелось подкатить к этой бабе, чтобы обломать обоих, сбить спесь.

Да и в целом, регулярно встречаются горячие ОЖП идущие с парнями. Есть ли хоть какой-то способ подкатить к ним? Понятно,что вероятность успеха доли процента, даже если я им понравлюсь, но может у кого-то был успешный опыт,или хотя бы попытка?

И да, драки не боюсь) У меня достаточно внушительный вид, далеко не каждый решится со мной вообще в драку вступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, triman сказал:

Сначала расскажу историю, которая сподвигла меня на такую идею..

Ехал в автобусе и в нем же ехали пацан с бабой. Не малолетки, обоим лет по 27. Так вот пацан такой уже напыщенный индюк, задел меня плечом и типа так и надо, даже не извинился. Баба его красивая... с*чка, в моем вкусе, но с такой уже пафосной рожей, посмотрела на меня таким уже надменным и брезгливым взглядом.. Я чуть на автомате не выпалил "сделай рожу проще". Вообщем просто из злости захотелось подкатить к этой бабе, чтобы обломать обоих, сбить спесь.

Да и в целом, регулярно встречаются горячие ОЖП идущие с парнями. Есть ли хоть какой-то способ подкатить к ним? Понятно,что вероятность успеха доли процента, даже если я им понравлюсь, но может у кого-то был успешный опыт,или хотя бы попытка?

И да, драки не боюсь) У меня достаточно внушительный вид, далеко не каждый решится со мной вообще в драку вступать.

Так а чего его к ответу не призвал? Если драки не боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 05:59, Свободная личность сказал:

Так а чего его к ответу не призвал? Если драки не боишься?

Потому что это было сделано не специально и не сильно. В принципе, я бы вообще на это не обратил внимание, сам регулярно кого-то задеваю и не всегда извиняюсь, если бы у них не были такие пафосные надменные физиономии, у обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы таким самоуверенным не был бы..никогда не знаешь на кого нарвешься,  на каких людей..и по судам затаскают и в подворотне встретят с битами и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 02:37, triman сказал:

Сначала расскажу историю, которая сподвигла меня на такую идею..

Ехал в автобусе и в нем же ехали пацан с бабой. Не малолетки, обоим лет по 27. Так вот пацан такой уже напыщенный индюк, задел меня плечом и типа так и надо, даже не извинился. Баба его красивая... с*чка, в моем вкусе, но с такой уже пафосной рожей, посмотрела на меня таким уже надменным и брезгливым взглядом.. Я чуть на автомате не выпалил "сделай рожу проще". Вообщем просто из злости захотелось подкатить к этой бабе, чтобы обломать обоих, сбить спесь.

Да и в целом, регулярно встречаются горячие ОЖП идущие с парнями. Есть ли хоть какой-то способ подкатить к ним? Понятно,что вероятность успеха доли процента, даже если я им понравлюсь, но может у кого-то был успешный опыт,или хотя бы попытка?

И да, драки не боюсь) У меня достаточно внушительный вид, далеко не каждый решится со мной вообще в драку вступать.

Задела пафосная рожа? Да причем так, что ты решил наглую су*чку оттрахать за это? Лол) У кого-то проблемы с самооценкой. И этот неизвестный решил поднять её за счет девки. Это называется путь в никуда, задайся нормальной целью, мужик ты или где?

Ну и судя по твоему рассказу вид не очень внушительный, раз на тебя смотрят как на говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подходил несколько раз к ОЖП с парнями но только потому, что не видел их)) Парни стояли рядом и ждали, когда я отвалю или сами подходили и уводили девушку)) Вообще, эта идея почти обречена на провал, т.к. бабы по одиночке-то посылают, а тут еще и спарнем, процент успеха не более 1 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось случайно. Сидел в столовой. На соседний стол садится пара. Девка лет 19 просто персик с ненакрашенными ресницами до неба. Я впился в нее взглядом. Потом отвел, сглотнул и продолжил есть. Они что-то обсуждали. И тут мне в голову пришло прокомментировать слова парня. Я его подверг легкой веселой критике, которую почему-то сразу поддержала его девушка. Разговорились. Потом когда поели, они хотели ловить машину. Я предложил довезти. Согласились. Пока вез, девка (сидела рядом со мной - у машины 3 места спереди)  в разговоре в шутку заикнулась: "я вообще скорее всего останусь в девах" Я говорю "почему?". "Потому, что мой парень меня замуж не берет." Я говорю "Ну ничего, если он не возьмет, я возьму не глядя (в шутку). Все засмеялись, но тут она на меня посмотрела и я понял, что она меня хочет невыносимо...я отвел взгляд. Понял что можно все. Я их довез, весело попрощался. Видел их еще несколько раз. Парень стал себя вести по-другому. Явно что-то почувствовал. Она мне говорит "привет" так, как будто это не "привет", а "люблю тебя"...В общем, долго я думал на эту тему. Девушка очень понравилась. В моем вкусе, но мужская солидарность, воспитание и прочая хрень в башке меня оттормозили. Да и парень классный был. Мы потом с ним подружились. У такого грех девку уводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...