Перейти к публикации
пикап.Форум

вернул, вместе около 3 лет, если ошибусь потеряю.


Рекомендованные сообщения

здравствуйте.

вопрос: вернул отношения, но к себе не чувствую от нее даже тепла. как мне в этой ситуации поступить, сейчас ошибусь хоть раз, ничего вернуть уже будет нельзя.

ситуация:  люблю. люблю как никогда не любил, были отношения раньше, но такого не испытывал никогда. от этого я  отталкиваюсь, буду стараться до последнего. нам по 25 лет, вместе около 3 лет. жили то у нее то у меня. все было более менее. через год после начала отношений, стал замечать что она общается флиртуя, что то от меня скрывает, она до меня так всегда общалась. я сказал что мне это не нравится и рядом такую женщину я не хочу.

стала общаться нормально, но меня не отпускало это, запретил болтать на работе о чем угодно кроме работы. (если честно, думаю что поступил правильно, все эти современные равенства и слишком свободное поведение многих женщин меня отвращает). сам веду себя так же как и сказал ей, общаюсь только по работе, даже не флиртую ни с кем, не нужно мне это. вообщем живем все у нас более менее, проверял пару раз, действительно не обманывает. семья ее ко мне хорошо относится, видят что забочусь о девушке, работаю, вожу отдыхать.

так вот последний год я полностью потерял авторитет в отношениях. мужики я поймал себя на мысли что боюсь открыть от нее смс. БОЮСЬ ЧИТАТЬ ЧТО НАПИСАЛА.

думаю вы поняли, постоянно ругались с ней по поводу ее поведения. были моменты которые мне не нравились совсем, например слишком на работе даже общаясь по работе как то пляшет чтоли перед мужчиной. короче увидел стали ругаться. постоянно долбил ей что мне не нравится, что уйду. (это совсем не верно, понимаю). ругались, СО ВРЕМЕНЕМ ЕЙ СТАЛО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РАВНО ДО МОИХ СЛОВ, не боялась поругаться, ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОРУГАЛИСЬ, ДАЛЬШЕ МОГЛА ИДТИ ОБЩАЯСЬ ПО РАБОТЕ НО КАК ТО СЛИШКОМ ПО ЖЕНСКИ РАЗГОВАРИВАТЬ. короче дошло до того что просто уехала с мамой отдыхать, месяц не общались. опять Я позвонил. все время шел мириться Я даже если накосячила она.

крышу совсем сносило, сам чувствовал что бегаю за ней. вообщем приехала, позвонил, поговорили, опять вернул. прошло 2 недели опять накосячила, расстались с руганью. прошла неделя и вот Я опять набрал, вернул, сказал что вот так если будешь делать меня устроит. попросил просто серьезно разговаривать, чтобы этого не было, не уверен что смог правильно донести, меня не устраивало что слишком по женски общается. что то вроде сидит по работе что то говорит, мужчину возвышает, потом спрашивает, вот пришли люди, куда их посадить удобнее или что то такое, ХОТЯ ЭТО ВООБЩЕ ЕЕ НЕ КАСАЕТСЯ.

 

 

 

это основная проблема. сейчас я для нее вообще походу ничего не значу. семья ее тоже ко мне плохо стала относиться. холодно согласилась, думаю любит хоть немного раз согласилась, буду пытаться все вернуть. но есть еще одна проблема. нашла на работе подругу, теперь бегает к ней постоянно, все рассказывает о нас. так вот эта подруга такая женщина что когда думаю о ней меня реально тянет блевать. вы видели таких женщин которые в 30 одеваются как к 14, как флаг бл*ть всех цветов, сиськи видно так что кажется щас камеру принесут. мужу изменяет, с каждым там целуется и тд. чтоб вы понимали, пока это писал пошел глоток вискаря выпил. короче вот эта милая девушка дает моей советы. короче эти советы из разряда мужчины все ху*сосы, все изменяют, выбирай из говна говно. ЭТО БЛ*ТЬ ЕЕ ЦИТАТА. так вот моя девушка ее слушает, потом какие то ее слова мне говорит, я сразу это понимаю, кровь начинает из ушей капать на пол.

мужики я в панике. понимаю что стратегию придется изменить. бегать БОЯТЬСЯ ее устал. сейчас для себя решил подкачаться, чтобы самому себя увереннее чувствовать ну и чтобы она во мне увидела что то что ее будет привлекать.

основная проблема: слишком много ругались из за ее поведения. хотя для большинства оно нормальное. 

цель: хочу чтобы полюбила снова меня, хочу семью и ребенка с ней. сейчас главное чтобы начала бояться меня потерять. то есть ценила отношения.

 

забыл добавить, тут все плохое рассказал, но сам я всегда был с ней рядом чтобы не случилось. всегда поддерживал, платил за все, только последние месяца 2 не плачу. что хотела для нее старался сделать. помогал ее семье чем мог, дверь поставить, машину починить, отвезти куда то.

когда вернул сказала мне что пока никому говорить не будет что не уверена давай попробуем но ниче обещать не буду. такой вот разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверенная в себе истеричка 25го уровня, боящаяся всего и вся, запрещающая разговоры на работе (лолчто?). Ты сам всё разрушил давным давно, удивляюсь, как 3 года вы продержались, девушке совсем себя не жалко.

Ты ничего не исправишь уже, даже не буду надеждой тебя тешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе 25, найди себе бабу лет 23 без таких заморочек и подруг и радуйся жизни. зачем нагло лезть в дерьмо и надеяться что не испачкаешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ALEX_USA сказал:

Неуверенная в себе истеричка 25го уровня, боящаяся всего и вся, запрещающая разговоры на работе (лолчто?). Ты сам всё разрушил давным давно, удивляюсь, как 3 года вы продержались, девушке совсем себя не жалко.

Ты ничего не исправишь уже, даже не буду надеждой тебя тешить.

 

6 минут назад, haword сказал:

тебе 25, найди себе бабу лет 23 без таких заморочек и подруг и радуйся жизни. зачем нагло лезть в дерьмо и надеяться что не испачкаешься? 

чето звучит грустно. но как раз для таких случаев я написал что хочу вернуть. буду стараться. спросил совета как, что то легче расстаться я и сам знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не форум волшебных решений. Свой шанс на "вернуть" ты потерял давным давно. Думаю, у тебя было не очень много отношений, но зато запомнишь данный опыт. Надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Это не форум волшебных решений. Свой шанс на "вернуть" ты потерял давным давно. Думаю, у тебя было не очень много отношений, но зато запомнишь данный опыт. Надеюсь.

многие говорят что выхода нет, я думаю что выход есть всегда. я думаю хоть кто то здесь поймет меня и постарается дать совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jameskizaiah сказал:

чето звучит грустно. но как раз для таких случаев я написал что хочу вернуть. буду стараться. спросил совета как, что то легче расстаться я и сам знаю

Чтобы ее вернуть, надо перестать быть истеричкой и полностью поменять взгляд на баб. А ты не можешь ни первое ни второе.

Смотри ты сам написал что твоя ожп тебе не подходит:

38 минут назад, jameskizaiah сказал:

я сказал что мне это не нравится и рядом такую женщину я не хочу.

Так зачем тебе баба, которую ты не хочешь видеть рядом? Где вранье? Она тебе подходит и ты ее запугиваешь или она тебе не подходит?

38 минут назад, jameskizaiah сказал:

запретил болтать на работе о чем угодно кроме работы. (если честно, думаю что поступил правильно, все эти современные равенства и слишком свободное поведение многих женщин меня отвращает)

Мыши продолжали колоться, но ели кактус. Тебя ее поведение отвращает, отвращает, но ты будешь за нее бороться.

И автор, ты серьезно думаешь что твои запреты кого-то лишили свободы? Вон, твоя бегает и флиртует, твои "усилия настоящего мужика" ничего не изменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, jameskizaiah сказал:

чето звучит грустно. но как раз для таких случаев я написал что хочу вернуть. буду стараться. спросил совета как, что то легче расстаться я и сам знаю

я понимаю что голова не варит сейчас твоя совсем, в голове один молоток стучащий - вернуть вернуть вернуть вернуть. сам ты как представляешь это действие?

ты столько времени еб*л мозг бабе. она потеряла к тебе уважение. и тут раз, ты произносишь волшебное слово и она тут же все забывает что от тебя натерпелась ранее, влюбляется по уши, снимает с себя трусы и вы чпокаетесь всю неделю без остановки? так что ли? надеюсь сам понимаешь что такое не возможно?

если бы вы расстались в первый раз еще бы был шанс но у вас этих расставаний было куча. а соответственно уважения к тебе нет уже никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

я понимаю что голова не варит сейчас твоя совсем, в голове один молоток стучащий - вернуть вернуть вернуть вернуть. сам ты как представляешь это действие?

ты столько времени еб*л мозг бабе. она потеряла к тебе уважение. и тут раз, ты произносишь волшебное слово и она тут же все забывает что от тебя натерпелась ранее, влюбляется по уши, снимает с себя трусы и вы чпокаетесь всю неделю без остановки? так что ли? надеюсь сам понимаешь что такое не возможно?

если бы вы расстались в первый раз еще бы был шанс но у вас этих расставаний было куча. а соответственно уважения к тебе нет уже никакого.

да, я понимаю. по этому я суда написал. возможно ситуация была у кого похожая или разбирается человек. я уверен что есть выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пи**ец)

Автора к психиатру, девушку к нормальному чуваку. Я думаю, что она там и окажется, но еще поимеет мозг новому мужику с таким бэкграундом. Автор тоже надеюсь, что там окажется, но не факт)

Домострой совсем проел мозг)

читай)

Если ты РЕАЛЬНО хочешь что-то исправить.

Телку оставить в покое.

Самому к психиатру, далее реабилитация, я хз, может в другую страну для получения опыта уехать или в кругосветное плавание

Возвращаешься через 5 лет заматеревший, обветренный серфер с кубиками пресса и въевшимся запахом рома - она твоя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ей е*ал мозг на протяжении трех лет, и хочешь чтобы за пару дней/недель все было как раньше? Такого не бывает. Еще - у тебя жуткая проблема с самооценкой, устраивал запреты вообще не по делу.

Только что, jameskizaiah сказал:

я думаю что выход есть всегда

да, выход есть. Вернуть теоретически можно. Но для этого надо ее отпустить. Если через пару лет ты изменишься, то очень может быть и получится. Но к тому моменту сам поймешь, что не надо тебе это.  По другому никак. Не веришь - можешь проверить. Тут в соседней теме тоже один "варриор" искал в панике все возможные выходы аж 4 недели (13 страниц ему объяснили). По итогу все равно форум оказался прав 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, jameskizaiah сказал:

да, я понимаю. по этому я суда написал. возможно ситуация была у кого похожая или разбирается человек. я уверен что есть выход.

какой? вот как ты сам думаешь какой может быть выход? что то волшебное? таблетка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jameskizaiah сказал:

сам веду себя так же как и сказал ей, общаюсь только по работе, даже не флиртую ни с кем, не нужно мне это.

А есть ли вообще те, кто с тобой хотят флиртовать? Тебя и качает, скорее всего, по той лишь причине, что альтернативы своей ОЖП тебе не найти. Вот ты и уцепился в нее, как за последнюю надежду хоть кого-то телом любить. Тобой правит страх. Животный, дикий, необузданный страх. Страх остаться одному, быть невостребованным у ОЖП, стать "беспилотником". Ты до сих пор наивно полагаешь, что оградив свою ОЖП от всевозможного контакта с ОМП она станет целиком и полностью твоя, как личная зубная щетка. Это не так. Ты вызываешь у нее батхерд по этому поводу не меньше, чем у себя. Вряд ли ошибусь, если скажу, что и она по баллам ниоч, раз дала тебе "шанс" после всего того потока неадеквата, вылившегося на нее. 

Опиши свою внешку. Опиши вашу балльность с ОЖП. Напиши, чем помимо работы ты занимаешься, чем можешь зацепить постороннюю, абстрактную ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть золотое правило: боишься потерять? Потеряешь! 

Да и вообще наблюдаю такую картину: в последние дни на сайт приходят инфатильные авторы, которые ничего не хотят делать. Ну решил ты вернуть, дают комрады советы. Что видим дальше? А ничего. Хочу вернуть сейчас же и что б любила больше. Хрен. Не бывает так. Работать нужно над собою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jameskizaiah сказал:

здравствуйте.

вопрос: вернул отношения, но к себе не чувствую от нее даже тепла. как мне в этой ситуации поступить, сейчас ошибусь хоть раз, ничего вернуть уже будет нельзя.

И не будет. Ты на себя фокус вообще не перевел. "Ошибусь хоть раз"-да. Ведомый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jameskizaiah сказал:

да, я понимаю. по этому я суда написал. возможно ситуация была у кого похожая или разбирается человек. я уверен что есть выход.

Да выход есть всегда. Правда совсем не факт что он тебе понравится.
1. Вернуть не получится-ты ее уже потерял. Ты потерял свою ценность как мужчины перед ней. У нее не дрожат от тебя коленки и не мокнут трусики. Если она тебе и дает то исключительно как фаллоимитатору. Финита ля комедиа.
2. Очень скоро ее новая подруженция подгонит ей  какого нить друга своего кобелька который хорошо ее трахнет на общей тусовке. Вот тогда у тебя и начнется трэш
3. Выход один-собрать яйца в кулак и влепить ей ДОД на опережение. Но по взрослому. Нормально спокойно сказать что ты видишь что отношения ссебя изжили а тебя это не устраивает. Тебе рядом нужна женщина которая будет дарить тепло и комфорт. Поэтому ты принял (ТЫ ПРИНЯЛ,слышишь) решение что вам нужно разойтись-и уходишь в горизонт и на 3-4 месяца забываешь о своей БОЖП.

Дальше форум подскажет тактику действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Morris сказал:

А есть ли вообще те, кто с тобой хотят флиртовать? Тебя и качает, скорее всего, по той лишь причине, что альтернативы своей ОЖП тебе не найти. Вот ты и уцепился в нее, как за последнюю надежду хоть кого-то телом любить. Тобой правит страх. Животный, дикий, необузданный страх. Страх остаться одному, быть невостребованным у ОЖП, стать "беспилотником". Ты до сих пор наивно полагаешь, что оградив свою ОЖП от всевозможного контакта с ОМП она станет целиком и полностью твоя, как личная зубная щетка. Это не так. Ты вызываешь у нее батхерд по этому поводу не меньше, чем у себя. Вряд ли ошибусь, если скажу, что и она по баллам ниоч, раз дала тебе "шанс" после всего того потока неадеквата, вылившегося на нее. 

Опиши свою внешку. Опиши вашу балльность с ОЖП. Напиши, чем помимо работы ты занимаешься, чем можешь зацепить постороннюю, абстрактную ОЖП?

рост 185, вес 100. курсил пол года назад, не сухой, просто большой, поднимаю 100 натурально, 120 на курсе. помимо работы зал, сейчас думаю что будет лучше если позанимаюсь на сушку, написал вначале об этом. знаю 2 языка, увлекаюсь историей и каждый год спелеология, езжу в горы ищу пещеры. но только все это с другом, никогда компанией ничем не занимался. в зале один. по баллам она наверное 6, я себя вообще не люблю не знаю как оценить. деньги средние по москве, есть квартира.

да, ты прав, действительно мне страшно.

22 минуты назад, haword сказал:

какой? вот как ты сам думаешь какой может быть выход? что то волшебное? таблетка? 

нет, я думал если я поменяюсь внешне, это ее немного выведет из привычного образа, еще записался только что на полигон, приеду постреляю, может яйца окрепнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что сама позвонила, вроде нормально говорила, но я заметил что я очень много херни говорю, как то замечать нужно, чтобы воды не лить много, хочу научиться говорить четко по делу. читаю книгу Джозеф Маккормак Короче. у кого такая проблема почитайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jameskizaiah сказал:

да, я понимаю. по этому я суда написал. возможно ситуация была у кого похожая или разбирается человек. я уверен что есть выход.

Вот в этом ты весь, автор. Есть такой весь "Я", и я точно знаю, что я прав.

Ты сделал девушку центром твоей вселенной - это главная твоя ошибка. Но мало того, ты ее буквально затиранил на тему что и как надо делать, чтобы тебе нравилось. Удивительно просто, что тебя еще терпят.

Ты хочешь что-то новое услышать от форума по твоей ситуации? Это вряд-ли. Тебе уже все здесь сказали, и сказали абсолютно по делу. Причем заметь, сказали разные люди!

Ваши отношения уже мертвы и оживить их можно только изменившись самому, потому как к тебе сейчас у ОЖП просто нет никакого уважения. А изменения эти не происходят сиюминутно, над этим надо работать, очень много и очень долго. По одному взмаху волшебной палочки ты в глазах ОЖП героем ее романа не станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skiff86, да тут с самооценкой у парня полнейшая х*ня.

2 минуты назад, jameskizaiah сказал:

рост 185, вес 100. курсил пол года назад, не сухой, просто большой, поднимаю 100 натурально, 120 на курсе. помимо работы зал, сейчас думаю что будет лучше если позанимаюсь на сушку, написал вначале об этом. знаю 2 языка, увлекаюсь историей и каждый год спелеология, езжу в горы ищу пещеры. но только все это с другом, никогда компанией ничем не занимался. в зале один. по баллам она наверное 6, я себя вообще не люблю не знаю как оценить. деньги средние по москве, есть квартира.

да, ты прав, действительно мне страшно.

Ну вот! Все у тебя с досугом более-менее путем. Начинай общаться с противоположным полом, с людьми. Страх твой вызван перспективой возможного одиночества. Поэтому и залип ты на ней. И не обманывай себя, что у тебя любоффь там неземная к ней. То, что я выделил - непорядок. Это надо исправлять. Общайся, больше общайся, через силу, заводи знакомых, больше знакомых, товарищей по интересам. В зале с "домкратами" зазнакомься, они хоть и здоровенные ребята, делающие только базу и смотрящие на всех свысока, но все веселые, любят поржать и пожрать. Не встречал еще ни одного агрессивного "домкрата". То, что выделил курсивом - вообще трэшак. Так нельзя. Люби себя! Неуверенный в себе истеричный скандалист и собственник. А это слабость. А бабы слабость не любят. А корень этой проблемы целиком и полностью в твоей неуверенности и закомплексованности.

6 минут назад, jameskizaiah сказал:

но я заметил что я очень много херни говорю, как то замечать нужно, чтобы воды не лить много, хочу научиться говорить четко по делу

Это все потому, что ты трепещешь перед ней, ссышь потерять. Она это знает. Не ссы. Чему суждено произойти - то произойдет. На ней свет клином не сошелся, пойми ты это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тоже из Москвы?? Есть квартира??

Если лимита, возможно ищет более перспективного в плане денег??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... ответ наверное в том,что она всё же не Москвичка...

В 25 все они хотят олигархов (как минимум) после 33 начинается охота за такими как ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, wladim сказал:

Она тоже из Москвы?? Есть квартира??

Если лимита, возможно ищет более перспективного в плане денег??

тоже из москвы, да есть квартира. семья скромная у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и не парься тогда. если она от тебя не ушла и сама звонит значит не все потеряно. просто свой эгоизм приуменьши и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jameskizaiah сказал:

забыл добавить, тут все плохое рассказал, но сам я всегда был с ней рядом чтобы не случилось. всегда поддерживал, платил за все, только последние месяца 2 не плачу. что хотела для нее старался сделать. помогал ее семье чем мог, дверь поставить, машину починить, отвезти куда то.

когда вернул сказала мне что пока никому говорить не будет что не уверена давай попробуем но ниче обещать не буду. такой вот разговор.

Ситуация получше,чем я подумал,но ждёт что будет с Васей...тебя придерживает,иначе не стеснялась бы афишировать примирение. Может быть жопа...как раскачать её?? Вот в чём вопрос?? Мастера подключитесь к теме... нужно определиться ему побыстрее...может лучше сливать??

Хаворд,тема интересная...как качнуть её,что бы самому не увязнуть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, wladim сказал:

как качнуть её,что бы самому не увязнуть??

Менять шаблон поведения своего, но автор не вывезет, голова холодная нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, haword сказал:

ну и не парься тогда. если она от тебя не ушла и сама звонит значит не все потеряно. просто свой эгоизм приуменьши и все. 

я думаю мне нужно как то стать интересным чтобы она хотела со мной быть. для этого как говорит форум мне нужно измениться, убрать минусы и продолжать развиваться. но это слова, мне бы практических советов как с ней общаться сейчас, чтобы перестать быть для нее мальчиком истеричкой.

 

26 минут назад, wladim сказал:

Ситуация получше,чем я подумал,но ждёт что будет с Васей...тебя придерживает,иначе не стеснялась бы афишировать примирение. Может быть жопа...как раскачать её?? Вот в чём вопрос?? Мастера подключитесь к теме... нужно определиться ему побыстрее...может лучше сливать??

Хаворд,тема интересная...как качнуть её,что бы самому не увязнуть??

а может ты знаешь как вот ее так заставить посмотреть на меня по новому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь семенары по пикапу часто предлагают,запишись...в любом случае понадобятся...был бы с России сам бы послушал,но я с Украины...боюсь к вам ехать... ещё повяжут??? Может когда подружимся??? Давно в Москве небыл(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wladim сказал:

Здесь семенары по пикапу часто предлагают,запишись...в любом случае понадобятся...был бы с России сам бы послушал,но я с Украины...боюсь к вам ехать... ещё повяжут??? Может когда подружимся??? Давно в Москве небыл(((

да я только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики помогите дров не наломать. пригласил к себе, едет, вроде как по слухам даже хочет неделю пожить у меня. как не наломать, решил ВООБЩЕ не разговаривать с ней о ее работе и поведении. хотя бы пару недель, дальше посмотрим. это вроде пока правильные шаги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а на твой взгляд, что ее держит в отношениях?

что-то мне подсказывает, только мат ресурс, если ты ее два года обеспечивал...

как она вообще вкладывается в отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, robot Werter сказал:

Автор, а на твой взгляд, что ее держит в отношениях?

что-то мне подсказывает, только мат ресурс, если ты ее два года обеспечивал...

как она вообще вкладывается в отношения?

Да, попытайся откалибровать ее отношение к тебе и чем оно вызвано. Не унылыми базарами за отношения, а по косвенным признакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь вернуть конечно, может с помощью форума ты что то там наладишь в ваших отношениях, может она даже что то увидит в тебе, но какой в этом толк если у тебя в голове живет мудак?):D

Нужно понять что проблема в тебе => Понять что при наличии этой ОЖП ты эту проблему не вывезешь => Отправить ОЖП в ДОД => Начать перепрошивать свой мозг

В ином случае все будет повторяться, и каждый раз тебе будет еще хуже. Да и на игры с разрывом шаблонов у тебя нет яиц.

-

А вообще твое изложение напоминает тех Валенков, которые не хотят слушать что им говорит форум, делают все по своему, срывают все планы, и устраивают из темы сопледневник. Буду рад ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, robot Werter сказал:

Автор, а на твой взгляд, что ее держит в отношениях?

как она вообще вкладывается в отношения?

я не знаю что держит ее, всегда думал что чувства только могут держать или деньги.

она полностью взяла на себя обязанности по дому. готовит стирает и тд. но поддержки от нее моральной, то есть у меня нет такого что я прихожу домой и знаю что здесь я могу рассказать меня выслушают. может и выслушает но сразу забудет.

2 часа назад, Morris сказал:

Да, попытайся откалибровать ее отношение к тебе и чем оно вызвано. Не унылыми базарами за отношения, а по косвенным признакам.

она говорила всем всегда что я никогда ее не предавал, слежу за всем. говорит подхожу ей как мужчина. секс нравился, последнее время из за ссор секса почти нет. я хорошо знаю языки и историю, ей нравится ходить со мной на разные встречи и слушать что я могу сказать кому то по какой то теме больше, чем люди знают, не знаю что ей от этого.

 

34 минуты назад, razzguL сказал:

Да и на игры с разрывом шаблонов у тебя нет яиц.

есть яйца, только что проверил. ты не прав, я суда пришел как раз для того чтобы понять как мне работать дальше, доверяя форуму. вчера приехала, я для себя как советовали ни слова про работу, короче забил на месяц хотя бы вообще разговоры о ее поведении. думаю о себе сейчас, за месяц просушусь, постреляю, почитаю пару книг, вообще думаю сегодня и хотябы пару раз в неделю буду выезжать за город, там ножи покидаю с мужиками, топоры. меня давно звали, там мужик топор метров на 20 в дерево загоняет. я думаю это сейчас правильно, никто ничего не говорил по этому поводу.

но самое сложное это как мне с ней выстрпоить общение. сейчас вообще не пишу, сегодня все время она пишет я только отвечаю на сообщения. думаю сходить куда то на неделе. очень сложно так меняться когда 3 года вместе были. вот и прошу совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jameskizaiah сказал:

но самое сложное это как мне с ней выстрпоить общение. сейчас вообще не пишу, сегодня все время она пишет я только отвечаю на сообщения. думаю сходить куда то на неделе. очень сложно так меняться когда 3 года вместе были. вот и прошу совета

Нет ничего более элементарного. Общение выстраивай следующим образом.
1. Позитив. Ты весел, шутишь,стебешь ее иногда,улыбаешься. Радуешься жизни. Относишься к ней как к маленькой глупой девочке. С высока с легкой иронией. Вообще никак не реагируешь на любые провокации,губонадувания и тд.  Если ластится к тебе (делает ближе) снисходительно принимаешь. Морозится (делает дальше) забиваешь до ее ближе-ближе-ближе и кидаешь топоры у себя там.
2. Общение в сс по минимуму. Занят-дела. Какие не говоришь. Появляется -ты позитивен,спокоен,успешен. Мельком рассказываешь о паре успешных дел(можно соврать) но без подробностей.
3. Никаких выяснений отношений. Никаких мозговыносов. Никаких обид.
4. Находишь одну-две ожп и аккуратно их окучиваешь и желательно трахнуть. Снизит градус твоего эмоционального накала.

но вряд ли ты сможешь все это сделать. Тут нужно быть а не казаться-а у тебя коленки гнутся в обратную сторону от мысли что твоя богиня может уйти от презренного холопа. Женщину обмануть сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jameskizaiah сказал:

последнее время из за ссор секса почти нет

не обманывай себя, единственная причина - отсутствие желания или импотенция. Если ты не хочешь, проверь тестостерон или сходи к андрологу, если она - то ты плохо уламываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой расклад. 

Зайдёт на форум, создаст тему, прочтёт советы. 

В голове понимаешь что все верно говорят, на деле ни*уя из перечисленного не сделает. 

Сделает все как обычно ибо мыслит не осознанно без понимания, принебрегая значимостью биологии девушек, думая, что случай твой необычен и теорией, додом на опережение, т10-100б можно пренебречь. 

Унизится до уровня плинтуса пока не перегорит и надоест, потом будет тосковать и плакать. 

И только спустя n количество времени поймёт советы и как все было легко. 

Вернётся на форум или найдёт новую ожп, потом с ней обосрется так же, но уже будет по легче и так далее. Ну и примерно на бабе 10 й(в плане лтр) , поймёшь что к чему, это если не будет пиздюка, если пиздюк будет на 2-3 последующих лтр, то автор просто спивается и готово, все как у всех. 

Баста. Всем добра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skiff86 сказал:

Нет ничего более элементарного. Общение выстраивай следующим образом.
1. Позитив. Ты весел, шутишь,стебешь ее иногда,улыбаешься. Радуешься жизни. Относишься к ней как к маленькой глупой девочке. С высока с легкой иронией. Вообще никак не реагируешь на любые провокации,губонадувания и тд.  Если ластится к тебе (делает ближе) снисходительно принимаешь. Морозится (делает дальше) забиваешь до ее ближе-ближе-ближе и кидаешь топоры у себя там.
2. Общение в сс по минимуму. Занят-дела. Какие не говоришь. Появляется -ты позитивен,спокоен,успешен. Мельком рассказываешь о паре успешных дел(можно соврать) но без подробностей.
3. Никаких выяснений отношений. Никаких мозговыносов. Никаких обид.
4. Находишь одну-две ожп и аккуратно их окучиваешь и желательно трахнуть. Снизит градус твоего эмоционального накала.

но вряд ли ты сможешь все это сделать. Тут нужно быть а не казаться-а у тебя коленки гнутся в обратную сторону от мысли что твоя богиня может уйти от презренного холопа. Женщину обмануть сложно.

спасибо, мне вот так четко очень помогает.

насчет женщин. знакомиться пока не готов, написал знакомой из другого города, поболтал, намекнул может приедешь ко мне на дачу, покидаем ножи, выпьем все такое. так согласилась, теперь вот думаю, совесть чтоли, приедет трахну ее, получается изменил. как то хз, у всех так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jameskizaiah сказал:

насчет женщин. знакомиться пока не готов, написал знакомой из другого города, поболтал, намекнул может приедешь ко мне на дачу, покидаем ножи, выпьем все такое. так согласилась, теперь вот думаю, совесть чтоли, приедет трахну ее, получается изменил. как то хз, у всех так?

мужская измена это измена головой а не буем. Для тебя это необходимая терапия без которой ты свою ожп будешь продолжать на пъедестал возносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, ситуация такая. уже в моем положении терять нечего было, короче встретился с девочкой с другого города, приехала вчера, компанией отдохнули, она возле меня крутилась короче ночью уже я ее крутил. реально стало легче, ну то есть пришло то что заботу и нежность может давать и другая девушка, красивых нежных много.

но есть то чувству сейчас. яйца более менее сейчас окрепли, понимаю что я все таки мужчина и поведение должно быть соответствующее. короче снова к вам за советом, настрой есть но опыта нет нихера. короче вчера девушка звонит, говорит рассказала маме что мы помирились и они там ругались. я спрашиваю в чем причина, конкретно что не так, говорит типа много всего. ну ладно думаю, не хочет говорить мне не будет *бать голову. проходит пару часов, они там разговаривали помирились и тд. опять звонит и от мамы дерьма набралась теперь ко мне это все дерьмо.

говорит ты должен что то сделать, ты должен изменить отношение родителей. я вообще не понимаю, я никогда родителям ее не делал ничего плохого, помогал и тд, говорю это ты своими рассказами испортила отношение ко мне, теперь ты можешь так же сделать чтобы все было нормально. или мне что нужно бегать за ними? вообщем сказал что ничего делать не буду. бросила трубу.

мне как то все равно было, ну бросила ок, не дозвониться значит, положил трубу ушел. прихожу через пару часов, там сообщения типа ну и живи один, (она ко мне приехала у меня жить) говорит все типа я уезжаю. я уверен что она хочет чтобы  я опять начал бегать что то делать, но мне ТАК ПОХ*Й что я даже передать не могу. отношение такое что не комфортно с ней разговаривать.

я ее после последней ссоры, вообще не спрашивал о ее работе поведении и тд. ну то есть вообще. она всегда говорила что этого и хочет ну пожалуйста получила. но только ничего не поменялась, все так же в конфликтах она пытается сказать то что заденет больше всего или вот типа все я ухожу. только раньше мне хотелось остановить, но вот сейчас я вообще не хочу в голове это держать, негатив и тд. самое важно сейчас как мне выйти из этой ситуации? я не хочу чтобы она уезжала, но останавливать и тд я тоже не хочу. вот приедет она молча наверное будет собираться, или показывать типа видом своим что поговори со мной, я наверное забью хер на это и она выйдет из дома и будет писать типо ты мог хоть что то сказать и тд. я спрашиваю потому что уже не знаю как правильно реагировать. форум мне помог уже, отпустило меня, но все же еще остались вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы недоговариваете .Если б все было как вы написали то ее семья не относилась бы к вам плохо.Истерили  вы видно знатно,угрожали.И вообще как можно что то требовать с позиции снизу от человека?Ну видите же что нет результата.Нет бы шаг назад ,но нет ,пока не пошлют не остановитесь 

22.08.2018 в 10:06, robot Werter сказал:

Автор, а на твой взгляд, что ее держит в отношениях?

что-то мне подсказывает, только мат ресурс, если ты ее два года обеспечивал...

как она вообще вкладывается в отношения?

Держит всех одно и то же- отсутствие кого то получше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Что то вы недоговариваете .Если б все было как вы написали то ее семья не относилась бы к вам плохо.Истерили  вы видно знатно,угрожали.И вообще как можно что то требовать с позиции снизу от человека?Ну видите же что нет результата.Нет бы шаг назад ,но нет ,пока не пошлют не остановитесь 

нет никогда не угрожал, никогда не поднимал руки. НИКОГДА. да, бывало что кричал, стыдно вспоминать даже. но дальше слов типа дура даже оскорблений не было от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jameskizaiah сказал:

нет никогда не угрожал, никогда не поднимал руки. НИКОГДА. да, бывало что кричал, стыдно вспоминать даже. но дальше слов типа дура даже оскорблений не было от меня.

А за что же тогда они вас не любят?Давайте только начистоту.Любящих спонсоров родители девушек обожают и заступаются за них в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

А за что же тогда они вас не любят?Давайте только начистоту.Любящих спонсоров родители девушек обожают и заступаются за них в отношениях.

я же говорю, она жаловалась что я постоянно ругаюсь с ней по поводу ее поведения. она звонила жаловалась всей семье и вот теперь такое впечатление что все плюсы ничего не стоят когда мы постоянно ругаемся. но если можно, я спрашивал вот по поводу последней ситуации, я описал, как мне поступить правильно? для меня сейчас это важно, через пару часов примерно она приедет типа забрать вещи и уехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jameskizaiah сказал:

я же говорю, она жаловалась что я постоянно ругаюсь с ней по поводу ее поведения. она звонила жаловалась всей семье и вот теперь такое впечатление что все плюсы ничего не стоят когда мы постоянно ругаемся. но если можно, я спрашивал вот по поводу последней ситуации, я описал, как мне поступить правильно. для меня сейчас это важно, через пару часов примерно она приедет типа забрать вещи и уехать

Тут совет наверное будет у всех одинаковый.Не останавливать,не ругаться,не выяснять ,ничего не предлагать .Сказать что любишь ,но разочаровался ,поэтому пока не можешь быть вместе .Ждать ее шагов,прокачиваться внешне ,сохранять достигал и меньше пиздить о себе общим знакомым 

Только что, Света 08 сказал:

Тут совет наверное будет у всех одинаковый.Не останавливать,не ругаться,не выяснять ,ничего не предлагать .Сказать что любишь ,но разочаровался ,поэтому пока не можешь быть вместе .Ждать ее шагов,прокачиваться внешне ,сохранять достигал и меньше пиздить о себе общим знакомым 

Ах да,если шагов и предложений не будет от неё ,то понять наконец что тебя не любят и ты противен и отлипнуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...