Перейти к публикации
пикап.Форум

Не найти девушку, более 3000 попыток


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, FloMasterr сказал:

 

 

3000 подходов это пол года назад было)))))) Сейчас уже 4, думаю)) А о том, что не так, я в каждом посте своем пишу))))))))))))

 

Видел твои фотографии и фотографии девушек, которые тебе нравятся. Мне кажется, что проблема в твоем поведении при общении с девушкой. Скажи, на свидании с девушкой, которая тебе однозначно нравится, ты трогаешь ее, заводишь разговор на интимные темы, пытаешься поцеловать? Или все сводится к "как настроение,пульс,давление"? Садишься всегда НАПРОТИВ?

Изменено пользователем вроде взрослый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да шо тут говорить то. Изменились пельмешки не то слово))) По себе помню, в благословенные 90-е и начало нулевых, сами знакомились, прям сами подходили, активничали, ревновали к подругам, навязывались

Автор, ну шо там? Из-за твоей темы только и зарегался))) Уж больно животрепещущая тема. Небось ужо жонился на 7-ке?))) Сам после расставания с девой с которой жили 5 лет совместно (на марафете ей вп

Не понимаю, зачем вы обсуждаете тачки, часы, бренды и прочее бряцание золотыми цепями. Богатые, полубогатые, околобогатые... И зачем вам нужны те куклы, которые ведутся на эту цыганщину и понты? Им

04.12.2018 в 23:27, Leha666 сказал:

видел. доктор гудвезер - твой родственник?

Леха!!! Какими судьбами в наш санаторий?)))) Ты мою тему читал?) Если бы читал, то знал бы, что я целыми днями либо на работе, либо в полях, у меня нет времени смотреть твои дурацкие сериалы!!!

 

04.12.2018 в 23:46, СтарыйСлав сказал:

Ну и замечательно. По моим подсчетам ты уже трахнул трех девиц.

Шанс первого свидания 10%, то есть 0,1. Второго тоже. Третьего тоже. При классической трехсвиданке шанс 0,1 х 0,1 х 0,1 = 0,001. Одна тысячная. Подходов было 3000, в названии темы. 3000 х 0,001 = 3. Поздравляю!

Ага, спасибо за поздравления авансом))))))) Ты человек старый, мудрый, дай Бог все сбудется! )))

1 час назад, вроде взрослый сказал:

Видел твои фотографии и фотографии девушек, которые тебе нравятся. Мне кажется, что проблема в твоем поведении при общении с девушкой. Скажи, на свидании с девушкой, которая тебе однозначно нравится, ты трогаешь ее, заводишь разговор на интимные темы, пытаешься поцеловать? Или все сводится к "как настроение,пульс,давление"? Садишься всегда НАПРОТИВ?

Сто раз я разбирал эти ТФН-ские азы пикапа с разными людьми, детально описывал свои свиданки и применял различные тактики: садился и рядом, и не прикасался, и, наоборот, прикасался (гадал по руке) - реакция всегда положительная, и напротив садился, и обнимать на прощание пробовал, и в щеку целовал, и засасывал (не очень симпатичных, с симпатичными такого рапорта на первой встречи не бывает). На интимные темы, правда, никогда не разговаривал. На первом свидании как-то все более-менее формально, а на втором (когда оно случается), я всегда пристаю, и там как-то не до интимных тем, и так все понятно))

Но основная проблема не в свиданиях, а в том, что на свидания вызванивается 1 девушка из 10. Если бы вызванивалось 3 из 10, свидания бы я веселее проводил. Так что моя задача в первую очередь сделать так, чтобы они приходили на свидания, а то смысл рассказывать, что я делаю на свидании, если оно случается раз в декаду)))

Сейчас с приятелем встретился, тоже пикапером, он говорит, что 5 лет назад было намного лучше пикапить, а сейчас что-то поменялось. Вряд ли дело в том, что он стал старше.

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, FloMasterr сказал:

Леха!!! Какими судьбами в наш санаторий?)))) Ты мою тему читал?) Если бы читал, то знал бы, что я целыми днями либо на работе, либо в полях, у меня нет времени смотреть твои дурацкие сериалы!!!

если у тебя нет ни на что времени, то ты, видать, чем-то не тем занимаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, FloMasterr сказал:

Сейчас с приятелем встретился, тоже пикапером, он говорит, что 5 лет назад было намного лучше пикапить, а сейчас что-то поменялось. Вряд ли дело в том, что он стал старше.

Не знаю как в возрастной категории 20-35, но в моей (за 35) баб избаловало огромное количество граждан с юга. Липнут, атакуют, осыпают комплиментами, готовы пердолить во все щели самую жирную двойку-тройку. На фоне такого изобилия короны у всех, не взирая на возраст и комплекцию. Недавно даже слышал такую фразу "теперь мы будем выбирать" то есть это настолько очевидно, что даже они в курсе ситуации.

Изменено пользователем Больноопределяющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 00:29, Больноопределяющийся сказал:

баб избаловало огромное количество граждан с юга.

Баб точно что-то избаловало, но вряд ли это граждане с юга.  Я думаю, что баб избаловало массовое появление  смартфонов и все поголовно стали региться на СЗ и в СС со смартфонов. В результате  все ОЖП бальностью выше 5-6 завалены сообщениями от мужиков(некоторые по несколько десятков сообщений в день получают), в том числе  от  успешных мужиков старших возрастов, которые побросали своих старых жен и ринулись на молодух.  И остались  неизбалованными только  ОЖП бальностью  ниже 4, которые интереса не представляют. А поскольку ОЖП бальностью выше 5 составляют менее 25%  от общего числа ОЖП, то и получается такая фигня.

        Если вспомнить себя, то во всяком коллективе - в классе в школе, в учебной группе в вузе или на работе в офисе, обычно есть только 1-3 по настоящему симпатичных ОЖП  которые нравятся почти всем поголовно парням  в коллективе (в классе, на курсе, в офисе). А теперь представим, что эти 1-3 симпатичных ОЖП, которые и так избалованы мужским вниманием,  через СЗ и СС стали доступны для общения не только парням в коллективе (в классе, на курсе, в офисе), но и всем другим парням. Поэтому эти ОЖП и одели на себя короны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 00:32, Македон сказал:

Баб точно что-то избаловало, но вряд ли это граждане с юга.  Я думаю, что баб избаловало массовое появление  смартфонов и все поголовно стали региться на СЗ и в СС со смартфонов. В результате  все ОЖП бальностью выше 5-6 завалены сообщениями от мужиков(некоторые по несколько десятков сообщений в день получают), в том числе  от  успешных мужиков старших возрастов, которые побросали своих старых жен и ринулись на молодух.  И остались  неизбалованными только  ОЖП бальностью  ниже 4, которые интереса не представляют. А поскольку ОЖП бальностью выше 5 составляют менее 25%  от общего числа ОЖП, то и получается такая фигня.

        Если вспомнить себя, то во всяком коллективе - в классе в школе, в учебной группе в вузе или на работе в офисе, обычно есть только 1-3 по настоящему симпатичных ОЖП  которые нравятся почти всем поголовно парням  в коллективе (в классе, на курсе, в офисе). А теперь представим, что эти 1-3 симпатичных ОЖП, которые и так избалованы мужским вниманием,  через СЗ и СС стали доступны для общения не только парням в коллективе (в классе, на курсе, в офисе), но и всем другим парням. Поэтому эти ОЖП и одели на себя короны.

И что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

И что теперь делать?

Выходить в поля, пикапить на улице, в реале. Реал сейчас снова в тренде. Так есть шанс подцепить ОЖП, которые еще стесняются знакомиться через СС и СЗ и, поэтому, круг выбора парней у которых сильно ограничен.

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 декабря 2018 г. в 01:32, Македон сказал:

и все поголовно стали региться на СЗ и в СС со смартфонов.

Ну так это до 35 да. Их атакуют папики старше их. А вот 35+ даже всякие РСП и тп и тд зарегены в основном   На однокласниках а в реале каждый день по сорок раз выслушивпют "слушай красавица" от армии строителей и торговцев дынями, и пошло поехало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с моим симпатичным другом у меня состоялся такого рода разговор)) он говорит, че с бабами не встречаешься, в чем проблема?) Я говорю, телефоны дают, но не вызваниваются... Он говорит, а звонить пробовал? Говорю ,пробовал)) В какое время? в 21 ч. Это поздно, звони в 20ч. (хотя раньше говорил, что сам звонит до 22)) Говорю, может у меня в Ватсапп фотка стремная?) Отвечает, нет, нормальная, но лучше фотосессию сделать)) Говорю, вот у тебя же никогда в жизни фотосесии не было)) Ну и что, у меня зато опыт большой - отвечает..

Засунул в Тиндер его фотку не самую плохую, но и не самую лучшую, просто фото на фоне дерева в старом пальто с катышками))) Инфо о себе вообще не указал, его никто и не спрашивал)) В результате из 100 лайков 40 пар, делал такой диалог:
- Привет)

-Привет)

-Пойдем кофе пить?)

- пойдем)

Примерно такой диалог был с большей половиой, за день взял 10 телефонов.

скрины: 1   2    3    4    5

У меня при таких сообщениях ноль телефонов, а пар в 10 раз меньше, даже не смотря на всякие фотки из-за границ и т.д.))

Но это так, лирическое отступление)))


Сегодня иду на свиданку с девушой 5 баллов. Нормально ведется. Но я уже знаю весь исход событий. Если все пройдет хорошо (а скорее всего, так и будет), она вызвонится на вторую, там я ее поцелую, а на третьей нужно будет вести ее домой, скорее всего она сама об этом будет намекать, но у меня с ней спать нет ни малейшего интереса, т.к. мне интересны девушки только 5.5. С этой иду так, От скуки, но общаться с ней вроде прикольно, наверное, не плохо время проведу ..

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

Сегодня иду на свиданку с девушой 5 баллов. Нормально ведется. Но я уже знаю весь исход событий. Если все пройдет хорошо (а скорее всего, так и будет), она вызвонится на вторую, там я ее поцелую, а на третьей нужно будет вести ее домой, скорее всего она сама об этом будет намекать, но у меня с ней спать нет ни малейшего интереса, т.к. мне интересны девушки только 5.5. С этой иду так, От скуки, но общаться с ней вроде прикольно, наверное, не плохо время проведу ..

Да трахни ты хотябы 4.5 для эксперемента просто. или у тебя не встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, FloMasterr сказал:

Вчера с моим симпатичным другом у меня состоялся такого рода разговор)) он говорит, че с бабами не встречаешься, в чем проблема?) Я говорю, телефоны дают, но не вызваниваются... Он говорит, а звонить пробовал? Говорю ,пробовал)) В какое время? в 21 ч. Это поздно, звони в 20ч. (хотя раньше говорил, что сам звонит до 22)) Говорю, может у меня в Ватсапп фотка стремная?) Отвечает, нет, нормальная, но лучше фотосессию сделать)) Говорю, вот у тебя же никогда в жизни фотосесии не было)) Ну и что, у меня зато опыт большой - отвечает..

Засунул в Тиндер его фотку не самую плохую, но и не самую лучшую, просто фото на фоне дерева в старом пальто с катышками))) Инфо о себе вообще не указал, его никто и не спрашивал)) В результате из 100 лайков 40 пар, делал такой диалог:
- Привет)

-Привет)

-Пойдем кофе пить?)

- пойдем)

Примерно такой диалог был с большей половиой, за день взял 10 телефонов.

скрины: 1   2    3    4    5

У меня при таких сообщениях ноль телефонов, а пар в 10 раз меньше, даже не смотря на всякие фотки из-за границ и т.д.))

Но это так, лирическое отступление)))


Сегодня иду на свиданку с девушой 5 баллов. Нормально ведется. Но я уже знаю весь исход событий. Если все пройдет хорошо (а скорее всего, так и будет), она вызвонится на вторую, там я ее поцелую, а на третьей нужно будет вести ее домой, скорее всего она сама об этом будет намекать, но у меня с ней спать нет ни малейшего интереса, т.к. мне интересны девушки только 5.5. С этой иду так, От скуки, но общаться с ней вроде прикольно, наверное, не плохо время проведу ..

Скинь фото друга. Интересно стало посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2018 в 13:36, Balalaykin сказал:

на тебя вообще никто не ведется, но ты мечтай дальше. здесь можно мечтать в таком же коллективе оторванных от реальности диванных мечтателей, это, конечно, плюс

Как день прошел?;)

15.12.2018 в 14:33, eklipse123 сказал:

Да трахни ты хотябы 4.5 для эксперемента просто. или у тебя не встанет?

А в чем эксперимент заключается?))) Я уже писал тут, что с одной 4.5 я встречался раз 10, мы спали вместе раз 5. Спать прикольно, она теплая))) но другого желания, кроме как лечь и уснуть с ней у меня не возникает))) Щас до сих пор общаемся, смешные картинки друг другу скидываем)) Она нашла себе какого-то мужика, еще менее симпатичного, чем я))

С 5 тоже встречался несколько раз, с ней еще может что-то получиться, она мне отдаленно нравится, и если бы мы подольше пообщались, может я и захотел бы чего-то большего, но последняя 5 на 4-м свидании была в шоке от того, что я ее повел курить кальян, а не к себе домой, по этому больше не вызванилась))

А вот с 5.5 и выше все ок))) Только у них такая же фигня в отношении меня))

7 часов назад, Pyctem сказал:

Скинь фото друга. Интересно стало посмотреть

ОБычный парень с симпатичной рожей, 5.5 баллов

Встречался вчера с 5-кой с полей. Честно сказать, свиданку я провел херово)) если она не вызвонится, хоть будет причина, но что-то мне подсказывает, что она вызвонется)))) На второе еще с ней схожу (если пойдет), а вот насчет третьего не уверен..

Кстати, сегодня видел где-то две пары, где девушка была симпатичнее парня, как я и говорил ,ислючения 1 из 20 случаются)

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно понял почему у тебя не получается с девками 5,5+...

По крайней мере таких ответов я в этой теме вроде еще не видел...

П.С. Скинь все равно интересно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иухению, выкладывай уже фото с которым все хотят кофе пить. Надо знать к чему стремиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не стал я той бабе 5 звонить)) Заставлял-заставлял себя, но так и не захотел))

Попробовал в Тиндере по той же схеме, что и "мой друг" ))) общаться, мне так тоже дают телефоны, только ему 5.5-6, а мне 4-4.5 Это просто навождение какое-то)))

По поводу фоток чувака, о котором я говорил, которому номер дают, то нафига вам его фотки, если в "лицах" тут есть фотки чела, от которого бабы сразу ребенка хотят, хотя он даже на на сайте знакомств не регался, прямо тут пишут)))

Седня в поля иду, как обычно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звони той телке,не  дури. трахнешь и в поля не надо будет бегать. ты не знаешь чего хочешь. телефон взял,свиданку провел и забил болт и пошел в поля снова. тут надо трахать ,пока она тепленькая. потом она остынет и поздно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Недавно была свиданка с телочкой с полей, 5.5

Посидели в кафешке часик, я выполнял все рекомендации:

Отлично выглядел, в пиджаке, с парфюмом и запахом мяты изо рта

Рассказывал о себе, спрашивал о ней, делал комплименты.

Себя ненавязчиво преподносил с хорошей стороны - говорил, что занимаюсь спором, путешествую, учу английский

Все было отлично, ни одной неловкой паузы, сам предложил разойтись через час, ссылаясь на дела, разошлись со взглядом в глаза друг другу и улыбкой

Через день пишу - не отвечает. Какие тут могут быть варианты )))) Просто не понравилась рожа)

Наткнулся на тему девушки на вуман.ру, вот скриншот

Все мы видим, что у нее указано первым пунктом в параметрах "не понравился". И вряд ли она о пузе или одежде, скорее о красоте носа, ушей и росте..

 

вуман.jpg

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, FloMasterr сказал:

Через день пишу - не отвечает. Какие тут могут быть варианты )))) Просто не понравилась рожа)

У тебя есть номер, зачем писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, High_Tension сказал:

У тебя есть номер, зачем писать?

ну все, блин, в этом косяк!) Баба подумала какой классный парень - не побоялся подойти на улице, пригласил на свидание, все хорошо прошло, но вот, блин, после встречи не позвонил, а написал  - фу лошара, нафиг его!

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, FloMasterr сказал:

ну все, блин, в этом косяк!) Баба подумала какой классный парень - не побоялся подойти на улице, пригласил на свидание, все хорошо прошло, но вот, блин, после встречи не позвонил, а написал  - фу лошара, нафиг его!

У девушек таких писателей дохера и ты так же скатываешься в это стадо написывателей и сливаешься с серой массой, смекаешь?

По поводу внешности - я сам не красавец писанный, у меня нет горы бабла и какого то исключительного статуса, однако у меня есть СО, о которой мечтают пол города. Модельная внешность, натуральная грудь 4го размера, округлая задница и все это при талии 59 см. Я с ней развлекаюсь во все удовольствие, пока армия писак тщетно пытаются до нее достучаться. Я тебе скину в ЛС фото где мы вдвоем и ты увидишь какая между нами пропасть по внешке. Если бы у меня были установки как у тебя, я дрочил бы всю жизнь, не говоря уже о том чтобы трахать девушек выше 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, High_Tension сказал:

У девушек таких писателей дохера и ты так же скатываешься в это стадо написывателей и сливаешься с серой массой, смекаешь?

По поводу внешности - я сам не красавец писанный, у меня нет горы бабла и какого то исключительного статуса, однако у меня есть СО, о которой мечтают пол города. Модельная внешность, натуральная грудь 4го размера, округлая задница и все это при талии 59 см. Я с ней развлекаюсь во все удовольствие, пока армия писак тщетно пытаются до нее достучаться. Я тебе скину в ЛС фото где мы вдвоем и ты увидишь какая между нами пропасть по внешке. Если бы у меня были установки как у тебя, я дрочил бы всю жизнь, не говоря уже о том чтобы трахать девушек выше 6.

Расскажи про свои установки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, High_Tension сказал:

У девушек таких писателей дохера и ты так же скатываешься в это стадо написывателей и сливаешься с серой массой, смекаешь?

Ну, вообще, если человек подошел в реале и еще и провел свидания, то тут как бы уже сложно назад скатиться в серую массу

Фоток не получал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Читал тему по вертикали, 3000 это очень много подходов. 

  Автор у тебя с потенцией всё в порядке? 

 За последний год сколько девушек было? 

  И ты не думал стать более наглым? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, FloMasterr сказал:

Ну, вообще, если человек подошел в реале и еще и провел свидания, то тут как бы уже сложно назад скатиться в серую масс

Нет, ты не так понял, когда подошел в реале, провел свидание в живую, то нужно и продолжать в таком формате. Т.е. провел свидание, пропал на пару дней, потом вызвонил, именно вызвонил, а не смс написал, и позвал на следующее свидание, т.е. не понижать уровень общения с живого до СС
Фото выслал, проверь снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, я сейчас расскажу тебе о себе. Пусть мне будет может и стыдно немного, но, может тебе как то поможет. Все что ты рассказываешь - бред, я не гуру пикапа, и на форуме я пару месяцев.

27 лет мне. Все мои интересы - пьянки, бухло, вписки, компьютерные игры. Зачастую у меня даже нет работы. Машины у меня естественно нет. Но правда своя квартира. Член, внимание 13-14 см, рост 170. Тыс представляешь, сколько векторов должно пересечься, чтоб я бы с девушкой ? Все мои ожп, теперь уже бывшие 6-9 не менее, нравятся всем моим друзьям, успешны и красивы. У меня проблемы с другим, но просто девушек 4-5 не рассматриваю,  только со стороны экономической выгоды. 

Так что, давай не ной, и не придумывай нам по 3к подходов. Есть кстати и отрицательный момент, таких ожп очень не приятно терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vvm100 сказал:

Член, внимание 13-14 см, рост 170

слушай ты так это написал как бутто это мало. )))

а как бабы реагируют на твой апарат? до оргазма доводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ~Алекс~ сказал:

  Читал тему по вертикали, 3000 это очень много подходов. 

  Автор у тебя с потенцией всё в порядке? 

 За последний год сколько девушек было? 

  И ты не думал стать более наглым? 

Все у меня норально, девушек было очень много (ведь в названии темы именно так и написано )))

А что значит быть более наглым на конкретном примере, если можно? А то, может я и есть наглый))

11 часов назад, High_Tension сказал:

Нет, ты не так понял, когда подошел в реале, провел свидание в живую, то нужно и продолжать в таком формате. Т.е. провел свидание, пропал на пару дней, потом вызвонил, именно вызвонил, а не смс написал, и позвал на следующее свидание, т.е. не понижать уровень общения с живого до СС
Фото выслал, проверь снова.

Ну, в твоих словах есть доля правды, однако отслеживал ли ты разницу между тем, когда звонишь бабе и когда пишешь ей? Вот ты своей девушке все время звонишь, или как?) Я сужу по своим симпатичным друзьям: никто из них никогда не звонит, абсолютно все пишут в ватсапп, но трахаются все)) Так или иначе, звонить я тоже пробовал, результат лучше не стал..

Классно, чтоприслал фото, всегда хорошо общаться, когда есть конкретика! Но, так или иначе, я там увидел то, что ожидал увидеть с 95-процентной вероятностью) Ты, конечно, не красавец, это да) но это мы с кем сравниваем? С Криштиану Роналду?  У тебя остутствуют все самые распространенные проблемы со внешностью: глубокие носогубные складки, облысение, лопоухость, кривой нос, некрасивая геометрия лица. У тебя ничего этого нет, по этому ты 100% выше среднего, т.к. у большинства есть одна или несколько из этих проблем. У меня есть половина из этого. Я бы тебе поставил 5.5 )) Девушке примерно столько же. Так что, никакой пропасти во внешности между вами нету) а вот если бы ты начал терять волосы или был бы боксером со сломанным носом, не уверен, что она обратила бы на тебя внимание) 

Ты, конечно, мне не поверишь, но если ты выложишь фотки в "лицах", думаю, тебе подтвердят мои слова

У меня знакомый пикапер очень похож на тебя)) Прямо очень. С ним очень многие хотят мутить, он очень многим нравится.

9 часов назад, vvm100 сказал:

Друг, я сейчас расскажу тебе о себе. Пусть мне будет может и стыдно немного, но, может тебе как то поможет. Все что ты рассказываешь - бред, я не гуру пикапа, и на форуме я пару месяцев.

27 лет мне. Все мои интересы - пьянки, бухло, вписки, компьютерные игры. Зачастую у меня даже нет работы. Машины у меня естественно нет. Но правда своя квартира. Член, внимание 13-14 см, рост 170. Тыс представляешь, сколько векторов должно пересечься, чтоб я бы с девушкой ? Все мои ожп, теперь уже бывшие 6-9 не менее, нравятся всем моим друзьям, успешны и красивы. У меня проблемы с другим, но просто девушек 4-5 не рассматриваю,  только со стороны экономической выгоды. 

Так что, давай не ной, и не придумывай нам по 3к подходов. Есть кстати и отрицательный момент, таких ожп очень не приятно терять.

ну, все, что ты перечилслил, на этапе знакомства не играет никакой роли, так что можно считать, что этого ты не писал. Кроме роста.. Рост 170, конечно, не большой. Но если у тебя симпатичная внешность, на это все закроют глаза) У меня тоже есть приятель с симпатичным лицом, у него тоже рост где-то 169, но он встречался с очень красивой девушкой. Вот у тебя есть кривой нос или облысение?))) Ведь нет же, правда?))) 

Девушки 6-9 баллов - это ты молодец, поздравляю! До 10 совсем немного осталось! ;););)

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, FloMasterr сказал:

Ну, в твоих словах есть доля правды, однако отслеживал ли ты разницу между тем, когда звонишь бабе и когда пишешь ей? Вот ты своей девушке все время звонишь, или как?)

У меня несколько другой случай, моя сейчас уже заинтересована во мне и нет разницы пишу я или звоню - она тепло воспринимает что так что так. Но если брать именно начало соблазнения, то после первого свидания я во-первых её засосал у себя в машине, не стал ждать третьего/пятого/десятого свидания, либо все, либо ничего, мне терять было нечего. Во-вторых просто в другой день я просто тупо приехал к ней домой с вкусностями, попили чай, поболтали, посмотрели фильм у нее в кровати, после фильма я просто в наглую начал ее раздевать, она естественно ломалась, мне пришлось даже силу применить в разумных пределах, ну в итоге когда я добрался до ее интимных зон она размякла и отдалась, вот собственно ничего сложного. Никакими переписками я не занимался, разве что после секса, но и то потом свел общение в СС к минимуму т.к. терпеть не могу переписываться, сухое безэмоциальное пустое общение не по мне.

45 минут назад, FloMasterr сказал:

Я сужу по своим симпатичным друзьям: никто из них никогда не звонит, абсолютно все пишут в ватсапп, но трахаются все)) Так или иначе, звонить я тоже пробовал, результат лучше не стал..

А ты не суди по своим друзьям, коли их козырь внешка. То что работает у них, не будет работать у тебя в силу понятных причин. Тебе нужен свой метод, который будет работать у тебя, в твоем случае это должна быть харизма, уверенность и наглость. 

45 минут назад, FloMasterr сказал:

глубокие носогубные складки, облысение,

Ну по крайней мере если у тебя есть эти две проблемы, то по носогубной складке советую сходить к косметологу, у самого была такая проблема, решается увлажняющими, подтягивающими кремами и специальным массажем, тонизирующим и подтягивающим кожу, либо филлеры тебе вколят, это конечно крайняя мера, но в руках толкового косметолога совершенно безопасная и проблему решить с высокой вероятностью. У меня прост БОЖП косметолог)) По поводу облысения - сходи к трихологу, такие недуги лечатся, если забивать хер то конечно проблема не решится сама собой. У меня знакомый тоже вон в 26 начал лысеть, сходил к врачу - вылечили. Другой знакомый хер положил и благополучно лысеет дальше, хотя баба у него все равно есть)

Вообще хочу сказать следующее - девушки живут и питаются эмоциями. Если ты будешь давать девушке нужные эмоции, будешь заряжать ее, хорошо трахнешь в конце-концов, то накласть ей будет на твои залысины, кривой нос, или что-либо еще. К моей СО подкатывали и типы на дорогих тачках, и местные красавцы-альфачи, перетрахавшие пол города, кто только не лез, но ей это все не интересно когда она уже подсела на мои эмоции как нарк на героин, понимаешь посыл?)

Изменено пользователем High_Tension (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, High_Tension сказал:

У меня несколько другой случай, моя сейчас уже заинтересована во мне и нет разницы пишу я или звоню - она тепло воспринимает что так что так. Но если брать именно начало соблазнения, то после первого свидания я во-первых её засосал у себя в машине, не стал ждать третьего/пятого/десятого свидания, либо все, либо ничего, мне терять было нечего. Во-вторых просто в другой день я просто тупо приехал к ней домой с вкусностями, попили чай, поболтали, посмотрели фильм у нее в кровати, после фильма я просто в наглую начал ее раздевать, она естественно ломалась, мне пришлось даже силу применить в разумных пределах, ну в итоге когда я добрался до ее интимных зон она размякла и отдалась, вот собственно ничего сложного. Никакими переписками я не занимался, разве что после секса, но и то потом свел общение в СС к минимуму т.к. терпеть не могу переписываться, сухое безэмоциальное пустое общение не по мне.

Ну, тебе удалось все это проделать, потому что ты ей был симпатичен внешне) В противно случае тебе такого шанса не дали бы) Она бы просто не пустила тебя ни к себе, ни засосать бы не дала))

Я сам такое проделывал с бальностью ожп равной моей, только секса не было, потому как она не в моем вкусе )))

20 часов назад, High_Tension сказал:

А ты не суди по своим друзьям, коли их козырь внешка. То что работает у них, не будет работать у тебя в силу понятных причин. Тебе нужен свой метод, который будет работать у тебя, в твоем случае это должна быть харизма, уверенность и наглость. 

да нет такого метода) Я не знаю чуваков бальностью ниже телок, которых он чпокает) Я не вижу таких людей на улице, их нет среди моих знакомых, я не вижу таких в соц сетях) Частенько такие как ты говорят, мол я не красавец, а она вон какая, только при промсотре фото всегда выясняется, что чувак-то все ж симпатичный, но никак не хочет этого признавать)))

 

20 часов назад, High_Tension сказал:

Ну по крайней мере если у тебя есть эти две проблемы, то по носогубной складке советую сходить к косметологу, у самого была такая проблема, решается увлажняющими, подтягивающими кремами и специальным массажем, тонизирующим и подтягивающим кожу, либо филлеры тебе вколят, это конечно крайняя мера, но в руках толкового косметолога совершенно безопасная и проблему решить с высокой вероятностью. У меня прост БОЖП косметолог)) По поводу облысения - сходи к трихологу, такие недуги лечатся, если забивать хер то конечно проблема не решится сама собой. У меня знакомый тоже вон в 26 начал лысеть, сходил к врачу - вылечили. Другой знакомый хер положил и благополучно лысеет дальше, хотя баба у него все равно есть)

Ну вот, тут есть кое-какая новая для меня инфа по поводу носогубных складок - не знал, что их можно убрать кремом, хотя сомневаюсь, морщины даже нельзя, а складки (!!!) можно?! Погуглю...

По поводу облысения у всех я был, единственный метод - пересадка. Но дело в том, что я и с волосами особой популярностью не пользовался))

20 часов назад, High_Tension сказал:

Вообще хочу сказать следующее - девушки живут и питаются эмоциями. Если ты будешь давать девушке нужные эмоции, будешь заряжать ее, хорошо трахнешь в конце-концов, то накласть ей будет на твои залысины, кривой нос, или что-либо еще. К моей СО подкатывали и типы на дорогих тачках, и местные красавцы-альфачи, перетрахавшие пол города, кто только не лез, но ей это все не интересно когда она уже подсела на мои эмоции как нарк на героин, понимаешь посыл?)

Про эмоции ты все правильно говоришь, но без внешности, которая ей нравится, не получится. Только со внешностью, без эмоций - тоже не получится. Должны быть выполнены оба условия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, FloMasterr сказал:

Я бы тебе поставил 5.5 )) Девушке примерно столько же.

Че девушка реал красивая? Какая нибудь модельная ТП или как? С строгим характером?  С большими прелестями?

24.02.2019 в 14:14, vvm100 сказал:

Друг, я сейчас расскажу тебе о себе. Пусть мне будет может и стыдно немного, но, может тебе как то поможет. Все что ты рассказываешь - бред, я не гуру пикапа, и на форуме я пару месяцев.

27 лет мне. Все мои интересы - пьянки, бухло, вписки, компьютерные игры. Зачастую у меня даже нет работы. Машины у меня естественно нет. Но правда своя квартира. Член, внимание 13-14 см, рост 170. Тыс представляешь, сколько векторов должно пересечься, чтоб я бы с девушкой ? Все мои ожп, теперь уже бывшие 6-9 не менее, нравятся всем моим друзьям, успешны и красивы. У меня проблемы с другим, но просто девушек 4-5 не рассматриваю,  только со стороны экономической выгоды. 

Так что, давай не ной, и не придумывай нам по 3к подходов. Есть кстати и отрицательный момент, таких ожп очень не приятно терять.

Хех, нука давай подробнее о себе!?) В чем твой секрет то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Хех, нука давай подробнее о себе!?) В чем твой секрет то?)

секрет, видать, в водке. не слышал что ли о том, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Ну, тебе удалось все это проделать, потому что ты ей был симпатичен внешне) В противно случае тебе такого шанса не дали бы) Она бы просто не пустила тебя ни к себе, ни засосать бы не дала))

Вот хочешь верь, хочешь нет, я вообще не в ее вкусе внешне) Я еще и дрищ 64 килограммовый) Сейчас я над этим активно работаю.

 

2 часа назад, FloMasterr сказал:

Я не вижу таких людей на улице, их нет среди моих знакомых, я не вижу таких в соц сетях)

Блин вот ели будет время, я тебе пособираю с инсты примеров, где невзрачный парень встречается с красивой бабой, ели это не убедит, то я уже хз тогда)

 

2 часа назад, FloMasterr сказал:

Ну вот, тут есть кое-какая новая для меня инфа по поводу носогубных складок - не знал, что их можно убрать кремом, хотя сомневаюсь, морщины даже нельзя, а складки (!!!) можно?! Погуглю...

Сейчас можно все что угодно) Не гугли, а к косметологу иди, щас нагуглишь всякую чушь, в инете тоже надо уметь фильтровать информацию, доверься специалисту.

 

2 часа назад, FloMasterr сказал:

По поводу облысения у всех я был, единственный метод - пересадка. Но дело в том, что я и с волосами особой популярностью не пользовался))

Важен цельный образ, а не какая-то деталь. Вот ты думаешь если парень сделает себе зачетную стрижку, но 2 слова связать не сможет, то ему дадут за красивую стрижку?) Ну бред же?)

Делай пересадку. Если это уберет один минус, то почему бы не воспользоваться возможностью? Как минимум облысение уже тебя не будет парить, +1 к уверенности и к общему баллу. Исключишь остальные свои недостатки по мере возможности - прибавишь себе еще плюсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
21.08.2018 в 15:28, FloMasterr сказал:

 

Мне уже слегка за 30, Никак не могу найти девушку

Уже около 3000 подходов с делал

суть в том, что ты не делал 3000 подходов. ты сделал, может быть, 30 и дальше просто врешь

Изменено пользователем Aknot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хожу в поля))

Пару месяцев назад просто шедевральная история история была! Познакомился я с бабой в метро! Оценим ее на 5.5 и было у нас с ней 7 свиданий. Были и романтические подарки и эмоциональные переписки и рестораны с такси и продвижения по кинестетике и стёб и нежность и оригинальные свидания и не надоедал я ей и соскучиться не давал и много чего еще было, в общем я использовал все фишки пикапа, которые только возможны)) но в результате она просто прекратила со мной общение на ровном месте))

Недавно было 2 свиданки с бабами 5+ и 5.5 - позитивное эмоциональное общение, распрощались отлично, но через 20 минут я уже в черном списке))

В то же время было две свиданки с бабами 4.5. Одна не против была придти на второе, но я был против)) Другая мне до сих пор пишет длинные сообщения с комплиментами.  С ней было 2 свидания. На второе я себя еле-еле вытащил, на третье мне еще менее охото идти, чем на второе, не уверен, что заставлю себя)) Хотя она и умная и одевается классно и общается интересно, и с тачкой и хатой))

В то же время еще одна баба 4.5. написала, с которой давно не общался, с Тиндера.

Что мы имеем в итоге? Бабы выше 5 меня сразу нахуй посылают, а бабы ниже пяти сами мне пишут. Так уже несколько лет подряд))

Радует, что уже очень много тем видел от парней, которые тоже приходят к выводу, что определяющий фактор оценки как парня так и девушки - внешность. Общением ты ничего не компенсируешь))

И Эйфилева башня не поможет))))

Есть сайт для оценки фото, запихиваю туда фото своего друга (даже не самого привлекательного среди моих друзей), оценки на всех его селфи на фоне гаражей или в лифте с торчащей из под куртки рубашки, всегда набирают не меньше 8/10. Мои все фотки чаще всего 5/10

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что не красив, то так и будет и везде будешь искать этому подтверждение и находить.  Все очень просто)). На х..й ты заморачиваешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/22/2018 at 11:35 AM, NordEast said:

Да, есть такая штука, как статусное потребление, типа купить брендовый пиджак за 200К, если мозга не хватает за эти деньги к портному уже ходить, наконец. Вот про такое потребление имею мнение, что это гениальный инструмент естественного отбора, когда туповатых и неуверенных в себе начинают обдирать как липу. Ведь не может же быть реально высокгоранговой особи, которая зависима от какого-то бренда?))

Я тоже так думал раньше, как ты, хотя доход более чем позволял ) Теперь у меня примерно весь гардероб почти из подобных вещей. После развода тормоза ушли. По началу я стал покупать одежду и аксессуары потому, что друзья многие так одеваются. А потом меня стало переть. Процесс покупки (в Милане, других городах) давать эмоции. Одеться определенным образом для какого-либо ивента, тоже дает эмоции. Может потом отпустит, а пока просто ловлю ощущения.

11 hours ago, FloMasterr said:

но в результате она просто прекратила со мной общение на ровном месте))

Зятянул. Надо было на 2-3м свидании трахнуть уже. А так ее трахнул другой и у нее с ним завертелось, скорее всего.

11 hours ago, FloMasterr said:

Хотя она и умная и одевается классно и общается интересно, и с тачкой и хатой))

Так и трахай ее. В эйфории оценка ее повысится. Особенно, если трахается хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор, ну шо там? Из-за твоей темы только и зарегался))) Уж больно животрепещущая тема. Небось ужо жонился на 7-ке?)))
Сам после расставания с девой с которой жили 5 лет совместно (на марафете ей вполне можно 6 баллов давать, а за силик так все 6,5, но я то её видел каждое утро :-D), ступил на скользкий путь тиндермена. Плять))) Автор прав, если не смесь Бреда Пита с Киану Ривзом и немного старины Чака Норисса, шансов на 6 как-то вообще мизер. Отвечают и лайкают чуть ли не исключительно 4-ки и иногда 5-ки и ещё немного 5.5 с дЯтями разведёнки возрастом 30+. Избалованы не то слово.
За важность машины тут говорили ещё, нифига. Чуть менее чем всем на неё нассать. В разное время владел BMW X5, Porsche Cayenne, да это были авто 8-12 лет, но вылизанные и в абсолютном идеале, как бы для моего Мухосранска (Новосибирск) это аналоги Ламборгини)))) Лишь однажды девка повелась на тачку. То была хоть и на мой вкус абсолютно идеальная девчонка, дал бы легко 7+ баллов, да хоть все 10, реально няшище, шишка дымилась и готова была покорять бескрайние просторы большого театра:-D. Увы шалавливая малость и шкура невероятная. Так что адекватным важность машины идёт в плюс только если и без этой машины она вся твоя. Это факт.
В целом, опять же согласен с автором. Внешка- номер один. Если тут завал, то что следует дальше не рассматривается, или как максимум только с точки зрения доильного аппарата. Да, это не всегда очевидно, никто не говорит в действительности о неком эталоне мужском. Вовсе нет. Скорее целостность образа, некая мужественность. И нет, это не внутреннее состояние, не надо метафизическую хреноту разводить, всё проще и прозаичнее))) Возьмём к примеру Девида Стетхема. Разве он эталонный красавчик? Блин, да он ведь даже лысеющий! Вовсе нет, но на Западе является одним из секс-символов и уж ясен пень девкам он интересен. Если разбирать глубже тут может быть и овал лица и скулы и очерченность челюсти, брови и ХЗ что ещё. Но в целом это выглядит круто. Просто круто. Брутально, сексуально и что угодно ещё. Даже безо всякой динамики, просто статичное фото. Смотришь на фото и говоришь -мужик, мужичара. Так что когда говорят про важность внешки, это не обязательно соответствие образу гламурного красавца или эталонному Капитану Америка.
Погрешности возможны. Иногда погрешности это не погрешности вовсе, а чувак баблом эту цыпу засыпает например или хрен у него до земли)))) Но общего концепта не меняет. Внешка это 70-80 баллов из 100 для обоих полов. А дальше уже, по совокупности параметров. Т.е. с внешкой тебе простителен тотальный провал по всем остальным фронтам. Без внешки ты обязан тотально набирать максимум по всем остальным и то не гарантия.
Сам на свою ИМХУ 5 баллов. Лицо не найс. Фигурой весьма найс, занимаюсь 3 года спортом активно. 188 см 92 кг. Обеспечен прилично.
ЧЮ наличествует, кругозор весьма, скучно со мной бывает только совсем деревянным. В числе прочих добродетелей лабаю на электрогитаре. Еще немного и крестиком вышивать начну, какой я опупенный))) В общем из самых очевидных провалов своих личных- конечно фейс)) Сейчас ситуация ещё хуже, потому как я на массе, набираю мышЫцы, но вот особенность моего овала лица такова, что оно мгновенно становится кругло-бесформенным при малейшем наборе, хотя ноги вообще тонюсенькие, жира не много, живота вообще нет, даже кубики проступают(хоть и маскируются, но то набор, допустимо). И всё это выглядит ни в одном глазу не брутально(я про фейс).
В общем рожица рулит. Притом рулит очень лихо. С одним фейсом можно горы воротить.
Есть как и полагается смазливый друг:) Он метис казашки и русского, очень хорош собой, чёрная щетина и голубые глаза, девки писиют кипятком. Но у него есть даже брюшко небольшое, рост 170 и полный нищеброд говоря по совести))) Но именно он трахнул ту самую мою 10-ку сволочь такая, чего ему по сей день простить не могу, трахнул мою богиню, не выпив при этом ни капли рому :-D Она просто сучка не знала что мы дружим и он сольёт инфу, а то так бы за моей тачкой и бегала сучка.
Мораль басни- нет лица- души змею по тихому)))
Хотя 4000 подходов. Это уровень титана. Автор Геракл настоящий, я б не смог))) Пошёл бы или дрочить или 4-к трахать в противогазе. Хотя лучше уж первый вариант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2019 в 19:35, Suomi сказал:

Автор, ну шо там? Из-за твоей темы только и зарегался))) Уж больно животрепещущая тема. Небось ужо жонился на 7-ке?)))
Сам после расставания с девой с которой жили 5 лет совместно (на марафете ей вполне можно 6 баллов давать, а за силик так все 6,5, но я то её видел каждое утро :-D), ступил на скользкий путь тиндермена. Плять))) Автор прав, если не смесь Бреда Пита с Киану Ривзом и немного старины Чака Норисса, шансов на 6 как-то вообще мизер. Отвечают и лайкают чуть ли не исключительно 4-ки и иногда 5-ки и ещё немного 5.5 с дЯтями разведёнки возрастом 30+. Избалованы не то слово.
За важность машины тут говорили ещё, нифига. Чуть менее чем всем на неё нассать. В разное время владел BMW X5, Porsche Cayenne, да это были авто 8-12 лет, но вылизанные и в абсолютном идеале, как бы для моего Мухосранска (Новосибирск) это аналоги Ламборгини)))) Лишь однажды девка повелась на тачку. То была хоть и на мой вкус абсолютно идеальная девчонка, дал бы легко 7+ баллов, да хоть все 10, реально няшище, шишка дымилась и готова была покорять бескрайние просторы большого театра:-D. Увы шалавливая малость и шкура невероятная. Так что адекватным важность машины идёт в плюс только если и без этой машины она вся твоя. Это факт.
В целом, опять же согласен с автором. Внешка- номер один. Если тут завал, то что следует дальше не рассматривается, или как максимум только с точки зрения доильного аппарата. Да, это не всегда очевидно, никто не говорит в действительности о неком эталоне мужском. Вовсе нет. Скорее целостность образа, некая мужественность. И нет, это не внутреннее состояние, не надо метафизическую хреноту разводить, всё проще и прозаичнее))) Возьмём к примеру Девида Стетхема. Разве он эталонный красавчик? Блин, да он ведь даже лысеющий! Вовсе нет, но на Западе является одним из секс-символов и уж ясен пень девкам он интересен. Если разбирать глубже тут может быть и овал лица и скулы и очерченность челюсти, брови и ХЗ что ещё. Но в целом это выглядит круто. Просто круто. Брутально, сексуально и что угодно ещё. Даже безо всякой динамики, просто статичное фото. Смотришь на фото и говоришь -мужик, мужичара. Так что когда говорят про важность внешки, это не обязательно соответствие образу гламурного красавца или эталонному Капитану Америка.
Погрешности возможны. Иногда погрешности это не погрешности вовсе, а чувак баблом эту цыпу засыпает например или хрен у него до земли)))) Но общего концепта не меняет. Внешка это 70-80 баллов из 100 для обоих полов. А дальше уже, по совокупности параметров. Т.е. с внешкой тебе простителен тотальный провал по всем остальным фронтам. Без внешки ты обязан тотально набирать максимум по всем остальным и то не гарантия.
Сам на свою ИМХУ 5 баллов. Лицо не найс. Фигурой весьма найс, занимаюсь 3 года спортом активно. 188 см 92 кг. Обеспечен прилично.
ЧЮ наличествует, кругозор весьма, скучно со мной бывает только совсем деревянным. В числе прочих добродетелей лабаю на электрогитаре. Еще немного и крестиком вышивать начну, какой я опупенный))) В общем из самых очевидных провалов своих личных- конечно фейс)) Сейчас ситуация ещё хуже, потому как я на массе, набираю мышЫцы, но вот особенность моего овала лица такова, что оно мгновенно становится кругло-бесформенным при малейшем наборе, хотя ноги вообще тонюсенькие, жира не много, живота вообще нет, даже кубики проступают(хоть и маскируются, но то набор, допустимо). И всё это выглядит ни в одном глазу не брутально(я про фейс).
В общем рожица рулит. Притом рулит очень лихо. С одним фейсом можно горы воротить.
Есть как и полагается смазливый друг:) Он метис казашки и русского, очень хорош собой, чёрная щетина и голубые глаза, девки писиют кипятком. Но у него есть даже брюшко небольшое, рост 170 и полный нищеброд говоря по совести))) Но именно он трахнул ту самую мою 10-ку сволочь такая, чего ему по сей день простить не могу, трахнул мою богиню, не выпив при этом ни капли рому :-D Она просто сучка не знала что мы дружим и он сольёт инфу, а то так бы за моей тачкой и бегала сучка.
Мораль басни- нет лица- души змею по тихому)))
Хотя 4000 подходов. Это уровень титана. Автор Геракл настоящий, я б не смог))) Пошёл бы или дрочить или 4-к трахать в противогазе. Хотя лучше уж первый вариант)))

Чел напиши еще для меня краткий очерк! Где у меня провал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Забавно, что весь пикап основывался на том, что ты отличаешься от других людей уверенностью и поведением. Подходишь в полях, когда другие этого не могут, уверенно ведешь разговор на разные темы, не трясешься, не стесняешься, не краснеешь, ведь всегда считалось, что так ведут себя почти все парни... Приводишься девушку к сексу на третьем свидании, потом что все за ней бегают целыми днями с цветами, не звонишь и не пишешь по 10 раз в день в отличии от остальных..

Что получается на практике: любой задрот может написать в Интернете, в Тиндере, Баду и девки там охотно знакомятся. Разговаривать на разные темы могут все, или почти все, как оказалось, краснеют и трясутся при общении с девушками вообще единицы. В постель все нормально тянут на 1-2-3 свидании, никто ничего не растягивает, цветов не дарит. Названивают им по 10 раз в день, типа ты где, ты где , я соскучился, и если ты бабе нравишься, она на это нормально реагирует))

Недавно знакомый нищеброд женился на бабе вполне себе 5.5, сам он такой же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FloMasterr сказал:

Забавно, что весь пикап основывался на том, что ты отличаешься от других людей уверенностью и поведением. Подходишь в полях, когда другие этого не могут, уверенно ведешь разговор на разные темы, не трясешься, не стесняешься, не краснеешь, ведь всегда считалось, что так ведут себя почти все парни... Приводишься девушку к сексу на третьем свидании, потом что все за ней бегают целыми днями с цветами, не звонишь и не пишешь по 10 раз в день в отличии от остальных..

Что получается на практике: любой задрот может написать в Интернете, в Тиндере, Баду и девки там охотно знакомятся. Разговаривать на разные темы могут все, или почти все, как оказалось, краснеют и трясутся при общении с девушками вообще единицы. В постель все нормально тянут на 1-2-3 свидании, никто ничего не растягивает, цветов не дарит. Названивают им по 10 раз в день, типа ты где, ты где , я соскучился, и если ты бабе нравишься, она на это нормально реагирует))

Недавно знакомый нищеброд женился на бабе вполне себе 5.5, сам он такой же..

И зачем ты одно и тоже  в двух темам написал?

Ну женился он, ну и что, завидуешь что ли?

Я не понимаю смысла твоего поста, что ты хотел донести до нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2019 в 19:35, Suomi сказал:

Автор, ну шо там? Из-за твоей темы только и зарегался))) Уж больно животрепещущая тема. Небось ужо жонился на 7-ке?)))

Нет, на 10-ке :)

1 минуту назад, Crown777 сказал:

И зачем ты одно и тоже  в двух темам написал?

Ну женился он, ну и что, завидуешь что ли?

Я не понимаю смысла твоего поста, что ты хотел донести до нас?

Захотелось) Смысл там понятен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FloMasterr сказал:

Смысл там понятен ))

Смысл в том, чтобы быть собой, а не играть роль альфача или тфна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего что то во внутреннем состояние,что делаешь не осознано и девах это отталкивает,про одежду могу сказать что полная брехня,мы как то одевались как уе...ы и девахи все равно свои номнра пихали,туро выезжали на настойчивости и изворачивались как ужи в банке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал только что схему друга автора в тиндере про кофе - первая же девочка согласилась, завтра свидание. Написал нескольким, щас телефон в ремонт отнес - не знаю, что ответили. Интересно процент конверсии посчитать :D

Изменено пользователем zorky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве самим не стермно плясать под дудку, что бы получить какой то номер?) 

Не хочет баба давать номер, да и х..й на неё.

Неужели так манит пилотка, что даже готовы надевать на себя маски, лишь бы кусок кайфа от пирожка получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Многое можно сказать на тему того, почему не получается знакомиться. В основном это все, конечно, психология

Как влюбить в себя девушку без денег? | Отношения без денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, схема с «пойдём кофе пить» в лоб - работает. Прямо сейчас еду на свиданку, завтра ещё одна, в перспективе ещё штуки три. Девочки 5,5-6 по моей шкале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, zorky сказал:

Парни, схема с «пойдём кофе пить» в лоб - работает. Прямо сейчас еду на свиданку, завтра ещё одна, в перспективе ещё штуки три. Девочки 5,5-6 по моей шкале

да, кстати, очень крутая вещь. работает) плюс помогает отфильтровать баб, которые сами не знают чего хотят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе тогда на крайности стоит пойти, по методам Лесли (там хватать её как зверь и.т.д.). Прочитал конечно и охренел от такого конкретного Динамо.
Я так понял ты из Питера. Тут очень много принцеждалок, видимо сама атмосфера города вводит их что ли в некий транс, что современные бабы с ума посходили от критериев нереальных. Это я уже не раз с ними обсуждал что они ищут не существующих парней. Ещё я думаю множество видосов по женским тренингам и книг которые сейчас в сети им от них крышу снесло. Лет 5-6 назад всё было по другому, у меня не хватало памяти в телефоне для новых мест, вызваны порой были даже спустя месяцы.А сейчас бабы дают номера не охотно, всё больше предлагают в Инсте списаться(хотят глянуть фотки, и заценить Карасика).
Невский и Галерея  ещё может выжжены стала, там всегда куча народу снимает баб и тренинги проводят, были случаи что бабы мне говорили что я уже 5 подхожу за час.
Со старухой в 37 лет и такси это полный ахтунг.Надо было ей сказать что такси подашь в улучшем в виде и сказать что задержишься пускай заплатит сама а ты ей восстановишь бабло, пускай бы катанулась за свой счёт) 
А с бабой для семьи ты конечно загнул, как тебе тут уже сказали , что 100% это мусур, так Я сам в Питере это вижу, не вздумай. Если хочешь найти бабу для семьи то она должна быть не старше 20-22 или моложе и из далёкой провинции, ну или совсем с поезда если в СПб. Я стольких баб видел которые менялись за пол года из хороших няшек в конченных стерв, а ты ещё старуху решил от 27 взять. Это край-экология, бухло, влияние, питание в итоге дети с проблемами.. Посмотри каналы Мужского движения МД, типа Иоганна Себастьяна. Там много инфы про то как не стать Аленем- мозги на место встанут.
На тачку особо не надейся. В тачку яркую когда садились то сразу начинали вести себя не доступно, приходилось жёстче прожимать и больше энергии вкладывать(после   при откровении говорили что типа думали что из за тачки мне все дают, а я мол не такая, пускай повкладываеться в меня а я подумаю....вот именно так и говорили)..после я вообще перестал тачку светить, говорил что на таксоматоре езжу-тачку разбили мне, да и ещё плюс что на тачке их вроде как до дома надо было довозить, а тут хер,  сама доберётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...