Перейти к публикации
пикап.Форум

Не найти девушку, более 3000 попыток


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Hammer сказал:

чем выше уровень девушек, тем меньше косметики требуется. губами, ботоксом и прочей инъекционной косметологией у меня занимается тетушка, мы с ней общаемся, я осведомлен о расценках. при всем при этом, надутые губы выглядят крайне убого, но чего только не сделаешь, когда хочешь размножаться, да?

про шмотки речи не было. приличный спортзал, бывает, стоит неприлично мало, так как во всех этих спортзалах акции нон-стоп. к тому же без разницы насколько он приличный. главный критерий выбора, чтобы был рядом с домом. кому-то в зале надо каждый день убиваться, чтобы хоть чуть-чуть статусно выглядеть, а кто-то родился таким и выглядит статусно, если не месяц в запое. про тачки, которые добавляют статуса, вообще смешно. большую часть года у нас зима, поэтому тачка должна добавлять проходимости, а не быть спорткаром, который всю зиму простоит в паркинге

глобальная подмена понятий у тебя

Ну нет,я не согласна .Машину можно повыше купить ,но это лицо мужчины,100%.Ее стоимость сразу или вам в плюс или в минус ,можно носить паленые  бренды ,особенно если вкус есть ,акции ловить в залёт и т п,но с машиной обмануть трудно.Про губы - чтобы они выглядели убого нужно мин 4 шприца засадить в них.Это 4*26=64 тыс ,это редко кто себе может позволить только на губы ,поэтому обычно просто делают их чуть пухлее и улучшают форму .А одежда?Сейчас сапоги стоят от 18-20 тыс  только.Поэтому я представляю какие швабры те кто тратит на себя 3тыс в месяц( по вашим словам),,с такой и выйти стыдно к бар/клуб/центр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да шо тут говорить то. Изменились пельмешки не то слово))) По себе помню, в благословенные 90-е и начало нулевых, сами знакомились, прям сами подходили, активничали, ревновали к подругам, навязывались

Автор, ну шо там? Из-за твоей темы только и зарегался))) Уж больно животрепещущая тема. Небось ужо жонился на 7-ке?))) Сам после расставания с девой с которой жили 5 лет совместно (на марафете ей вп

Не понимаю, зачем вы обсуждаете тачки, часы, бренды и прочее бряцание золотыми цепями. Богатые, полубогатые, околобогатые... И зачем вам нужны те куклы, которые ведутся на эту цыганщину и понты? Им

4 минуты назад, Света 08 сказал:

Ну нет,я не согласна .Машину можно повыше купить ,но это лицо мужчины,100%.Ее стоимость сразу или вам в плюс или в минус ,можно носить паленые  бренды ,особенно если вкус есть ,акции ловить в залёт и т п,но с машиной обмануть трудно.Про губы - чтобы они выглядели убого нужно мин 4 шприца засадить в них.Это 4*26=64 тыс ,это редко кто себе может позволить только на губы ,поэтому обычно просто делают их чуть пухлее и улучшают форму .А одежда?Сейчас сапоги стоят от 18-20 тыс  только.Поэтому я представляю какие швабры те кто тратит на себя 3тыс в месяц( по вашим словам),,с такой и выйти стыдно к бар/клуб/центр 

4x26=104. много кто может позволить. это не деньги сейчас

обмануть с машиной глупую курицу запросто. можно взять подержанную. если новую, то можно взять в базе (бывают такие, где цена базы и топа отличается в разы)

стоит одежда, стоят сапоги. это нужно каждый день новое что ли? и речь была про набор косметики за 3 тыс руб/мес. естественно, ты не согласна, так как твоя система ценностей построена на том, сколько ты можешь потратить на свое туловище. при твоих небольших доходах, видать, существенный процент. только твои новые сапоги, губы или боевой окрас не добавляет привлекательности, в принципе. равно как большинству баб пофигу размер бицухи у мужика, главное, чтобы был более-менее в форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hammer сказал:

4x26=104. много кто может позволить. это не деньги сейчас

обмануть с машиной глупую курицу запросто. можно взять подержанную. если новую, то можно взять в базе (бывают такие, где цена базы и топа отличается в разы)

стоит одежда, стоят сапоги. это нужно каждый день новое что ли? и речь была про набор косметики за 3 тыс руб/мес. естественно, ты не согласна, так как твоя система ценностей построена на том, сколько ты можешь потратить на свое туловище. при твоих небольших доходах, видать, существенный процент. только твои новые сапоги, губы или боевой окрас не добавляет привлекательности, в принципе. равно как большинству баб пофигу размер бицухи у мужика, главное, чтобы был более-менее в форме

Вы очень много домысливаете.Что значит « при твоих небольших доходах « например?Я разве вам писала о своих доходах .Вы просто в себе угоду подгоняете образ собеседника под нужный вам )Это не дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Вы очень много домысливаете.Что значит « при твоих небольших доходах « например?Я разве вам писала о своих доходах .Вы просто в себе угоду подгоняете образ собеседника под нужный вам )Это не дело))

не я пишу, что редко кто может позволить себе 64 тыс на губы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Вы очень много домысливаете.Что значит « при твоих небольших доходах « например?Я разве вам писала о своих доходах .Вы просто в себе угоду подгоняете образ собеседника под нужный вам )Это не дело))

Про губы я описалась ,не 26 а 16.Про одежду я просто вас не хочу утомлять сколько в его нужно ее за год или за два,если все это сложить и разделить  на 12 или на 24 месяца,то выйдет в месяц минимум 10 тыс если вещи качественные 

1 минуту назад, Hammer сказал:

не я пишу, что редко кто может позволить себе 64 тыс на губы

Я это знаю,у некоторых шуба столько стоит потому что))Которую она таскают до залысин по 6 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Я это знаю,у некоторых шуба столько стоит потому что))Которую она таскают до залысин по 6 лет))

до айфонов, как признака статосности, дойдем? это ж сколько денег надо, чтобы самый новый раз в год покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hammer сказал:

до айфонов, как признака статосности, дойдем? это ж сколько денег надо, чтобы самый новый раз в год покупать

Давайте не будем до них доходить,это не первая необходимость в отличии от тёплой одежды зимой)И потом обычно продают предыдущий чтобы купить новый .Вон десятки стали по 50 тыс на авито уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Давайте не будем до них доходить,это не первая необходимость в отличии от тёплой одежды зимой)И потом обычно продают предыдущий чтобы купить новый .Вон десятки стали по 50 тыс на авито уже))

куплю себе, когда станет стоить меньше 20 тыс новый. у меня не получается продавать предыдущий. учитывая внешний вид после года эксплуатации, его проще себе оставить, чем напрягаться, чтобы продать за пару тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hammer сказал:

куплю себе, когда станет стоить меньше 20 тыс новый. у меня не получается продавать предыдущий. учитывая внешний вид после года эксплуатации, его проще себе оставить, чем напрягаться, чтобы продать за пару тыс

Как я вас понимаю)))Тоже ещё не одного не продала ,хотя всегда это планировала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2018 в 00:35, Peaceful Warrior сказал:

Вот уж чего точно делать не стоит, был подобный опыт "общения на любые темы", на свидании. После чего было назначено 2-е свидание, вроде все было супер, но "внезапно" ЧС везде и вся.

Ну значит у тебя манеры такие. раз телки шкерятся от тебя настоящего.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Старомодный сказал:

Есть тема. Болото называется. Денег у мужика хватает, но он один. Потому как не нужна ему шалава. Мне кстати тоже...

Вопрос не о шалаве, а то том будут ли обращать внимание девушки 7-8, если у тебя овердох*я бабла. О личностных качествах ОЖП разговор не шел )) Не беру и не дают, это разные вещи:D Среди 7-8 шалавы тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Campofiorin сказал:

Вопрос не о шалаве, а то том будут ли обращать внимание девушки 7-8, если у тебя овердох*я бабла. О личностных качествах ОЖП разговор не шел )) Не беру и не дают, это разные вещи:D Среди 7-8 шалавы тоже есть.

как ты им свое овербабло покажешь-то? мешок с собой таскать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hammer сказал:

как ты им свое овербабло покажешь-то? мешок с собой таскать будешь?

Как выше писали, самый простой пример, это тачка (хороший спорткар или суперкар) и аксессуары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Campofiorin сказал:

Как выше писали, самый простой пример, это тачка (хороший спорткар или суперкар) и аксессуары. 

более реалистичные варианты есть? спорткары и суперкары, даже при их наличии, будут стоять большую часть года в гараже из-за метеоусловий

Изменено пользователем Hammer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hammer сказал:

более реалистичные варианты есть? спорткары и суперкары, даже при их наличии, будут стоять большую часть года в гараже из-за метеоусловий

Окей, Lamborghini Urus (всего 50 штук для России) + личный водитель. Внедорожник такого класса не будет стоять в гараже. Показать, что ты богат не составляет труда, сейчас есть куда тратить деньги. Другой вопрос, как их заработать в таком количестве, но тема не про это ))

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campofiorin сказал:

Окей, Lamborghini Urus (всего 50 штук для России) + личный водитель. Внедорожник такого класса не будет стоять в гараже.

это не внедорожник, в сугроб не припаркуешь, если припаркуешь, то не вылезешь. личный водитель на такой машине - совсем смешно. их для собственного удовольствия покупают, а не для удовольствия водителей. эта марка малоизвестна. если уж с водителем, то какой-нибудь bmw 760li, что сзади удобно ездить. я ездил с водителем на 750li (вроде бы, не моя была), всем было пофигу. хотя в какой-нибудь деревне обратили бы внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Hammer сказал:

это не внедорожник, в сугроб не припаркуешь, если припаркуешь, то не вылезешь. личный водитель на такой машине - совсем смешно. их для собственного удовольствия покупают, а не для удовольствия водителей. эта марка малоизвестна. если уж с водителем, то какой-нибудь bmw 760li, что сзади удобно ездить. я ездил с водителем на 750li (вроде бы, не моя была), всем было пофигу. хотя в какой-нибудь деревне обратили бы внимание

Ок, кроссовер, но не суть. Такие авто как раз покупают, не ради удобства, а ради понтов, ибо ламба не лидер в этом сегменте. И не знаю где нужно жить, чтобы не знать бренд ламборджини. А вот бмв как раз попса, в любом городе есть, вот и не обращают внимания (я не про 760li, а в общем). Я внешне посмотрел на тачку которую ты написал, никогда бы не сказал, что она стоит 10кк. Внешне довольно обычная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ну значит у тебя манеры такие. раз телки шкерятся от тебя настоящего.)

Телки шкерятся от настоящего? Ты больной что-ли на голову? А скобочка это типо показатель того, что тебя это смешит. Может ты просто моральный урод?

Ссыкануть не грех когда после поднятия темы религии, конкретно ислама, человек тебе НЕВЗНАЧАЙ выдает "Начало ислам берет в 610 году, тогда легендарный мухаммад спя в пещере хира, под диктовку ангела джебраила (Он же архангел Гавриил у христиан) записал первые 5 аятов карана, далее он собрал.... после смерти его место занял тесть и ближайший друг пророка- абу бакр ассидик получивший титул халифат расул Алла- "заместитель избранного Аллахом..." не стал углубляться в историю и пропустил 2 последующих халифов, и битвы проведенные при мидине и нахраване, потому что мой углубленный экскурс шел бы в таком случае еше минут 30 (!!!). Перешел к истории возникновения группы исмаилитов низаритов, и такому персонажу как Хасан ибн Саббах (Санкционировал 49 успешных ликвидаций), и дернул меня черт за язык, пи*данул -" Крупный французский журнал назвал его тем, кому Бенладен обязан всем". Рассказал историю Хасассинов (Последователей хасана) и как марко поло очернил их назвав Хашишинами... Это если ОЧЕНЬ коротко мой рассказ описывать. На её круглые глаза и выдавленный через силу вопрос "А откуда ты это знаешь?" Ответил-" Интересна была эта часть истории мира, такого правда в книгах по истории не найти...". Да и кроме того рассказ о стрельбе, манере передвижения во время стрельбы, как держать винтовку, как смотреть/концентрироваться, что представлять, думаю сыграла роль (Дело было в тире). Стреляю не плохо, до изумительно далеко, но регулярные тренировки в стрельбе из своего травмата дают результат. ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Я христианин, не радикал, мне просто интересны эти темы, вот ты хоть тресни люблю я оружие и историю, в том числе и древнего рима, США и России, но рассказал именно об исламе и террористах. Не надо подобные темы поднимать на свидании, особенно если ваша личность туманна для девушки. Внешний вид, 182/71 жира почти нет, сломанный в право нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Телки шкерятся от настоящего? Ты больной что-ли на голову? А скобочка это типо показатель того, что тебя это смешит. Может ты просто моральный урод?

Ссыкануть не грех когда после поднятия темы религии, конкретно ислама, человек тебе НЕВЗНАЧАЙ выдает "Начало ислам берет в 610 году, тогда легендарный мухаммад спя в пещере хира, под диктовку ангела джебраила (Он же архангел Гавриил у христиан) записал первые 5 аятов карана, далее он собрал.... после смерти его место занял тесть и ближайший друг пророка- абу бакр ассидик получивший титул халифат расул Алла- "заместитель избранного Аллахом..." не стал углубляться в историю и пропустил 2 последующих халифов, и битвы проведенные при мидине и нахраване, потому что мой углубленный экскурс шел бы в таком случае еше минут 30 (!!!). Перешел к истории возникновения группы исмаилитов низаритов, и такому персонажу как Хасан ибн Саббах (Санкционировал 49 успешных ликвидаций), и дернул меня черт за язык, пи*данул -" Крупный французский журнал назвал его тем, кому Бенладен обязан всем". Рассказал историю Хасассинов (Последователей хасана) и как марко поло очернил их назвав Хашишинами... Это если ОЧЕНЬ коротко мой рассказ описывать. На её круглые глаза и выдавленный через силу вопрос "А откуда ты это знаешь?" Ответил-" Интересна была эта часть истории мира, такого правда в книгах по истории не найти...". Да и кроме того рассказ о стрельбе, манере передвижения во время стрельбы, как держать винтовку, как смотреть/концентрироваться, что представлять, думаю сыграла роль (Дело было в тире). Стреляю не плохо, до изумительно далеко, но регулярные тренировки в стрельбе из своего травмата дают результат. ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Я христианин, не радикал, мне просто интересны эти темы, вот ты хоть тресни люблю я оружие и историю, в том числе и древнего рима, США и России, но рассказал именно об исламе и террористах. Не надо подобные темы поднимать на свидании, особенно если ваша личность туманна для девушки. Внешний вид, 182/71 жира почти нет, сломанный в право нос.

Из всей этой лирики можно сделать вывод - что настоящий ты так себе)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Из всей этой лирики можно сделать вывод - что настоящий ты так себе)) 

Сильно) Ты способен делать выводы? Так для этого необходимо анализировать информацию, а это уже не твой уровень бро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Сильно) Ты способен делать выводы? Так для этого необходимо анализировать информацию, а это уже не твой уровень бро)

Выдохни римлянин)) Virtus et Honestas.. но тебе это не грозит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Выдохни римлянин)) Virtus et Honestas.. но тебе это не грозит)))

Не понимаю по латыни, как и ты, так что вые*он не защитан) И что я вижу? Тактика "Поджатого хвоста" в действии?) Кстати Вадимка, 12 это возраст или длинна? Если второе то понятна причина твоей агрессии, если первое то понятен весь неадекват и тупость, а так же ограниченный словарный запас. А может это IQ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Не понимаю по латыни, как и ты, так что вые*он не защитан) И что я вижу? Тактика "Поджатого хвоста" в действии?) Кстати Вадимка, 12 это возраст или длинна? Если второе то понятна причина твоей агрессии, если первое то понятен весь неадекват и тупость, а так же ограниченный словарный запас. А может это IQ?)

Когда кончаются аргументы всегда переходят к оскорблениям.) Ты ж заявил что любишь историю Рима, вот я тебе и оставил на память девиз легионеров «сила и честь». Но в тебе нет ни того ни другого. Только дешевая показная бравада.)

Завязывай с провокациями конфликтов, улетишь в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Не понимаю по латыни, как и ты, так что вые*он не защитан) И что я вижу? Тактика "Поджатого хвоста" в действии?) Кстати Вадимка, 12 это возраст или длинна? Если второе то понятна причина твоей агрессии, если первое то понятен весь неадекват и тупость, а так же ограниченный словарный запас. А может это IQ?)

это сумма: iq + длина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Когда кончаются аргументы всегда переходят к оскорблениям.) Ты ж заявил что любишь историю Рима, вот я тебе и оставил на память девиз легионеров «сила и честь». Но в тебе нет ни того ни другого. Только дешевая показная бравада.)

Завязывай с провокациями конфликтов, улетишь в бан.

Когда кончаются аргументы, переходят НА ЛИЧНОСТИ.

16 минут назад, vadim12 сказал:

Из всей этой лирики можно сделать вывод - что настоящий ты так себе)) 

Кто это написал? Не узнаешь почерк?

Историю люблю, но фразы не задрачиваю. Мне они не интересны. Что во мне есть а что нет ты в принципе не знаешь, банально ты даже не знаешь где и кем я работаю. Так что ты трепло обычное. И выучи парень на зубок, никогда не пиши людям то, что ты зассал бы говорить им в глаза, и вспоминай время от времени. Пользы от этого будет больше чем от заученных фраз на латыни. И я тебя не провоцируют, я тебя изобличаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Campofiorin сказал:

Ок, кроссовер, но не суть. Такие авто как раз покупают, не ради удобства, а ради понтов, ибо ламба не лидер в этом сегменте. И не знаю где нужно жить, чтобы не знать бренд ламборджини. А вот бмв как раз попса, в любом городе есть, вот и не обращают внимания (я не про 760li, а в общем). Я внешне посмотрел на тачку которую ты написал, никогда бы не сказал, что она стоит 10кк. Внешне довольно обычная.

думаю, что машину надо просто большую. ламборджини у нас не заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Когда кончаются аргументы всегда переходят к оскорблениям.) Ты ж заявил что любишь историю Рима, вот я тебе и оставил на память девиз легионеров «сила и честь». Но в тебе нет ни того ни другого. Только дешевая показная бравада.)

Завязывай с провокациями конфликтов, улетишь в бан.

Чуть не забыл, можешь не потеть пытаясь с помощью своей спинно-мозговой деятельности выдавить из себя что нибудь более менее вразумительное. Как собеседник или оратор-противник ты мне не интересен. Пуст и прост, как старый треснувший кувшин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Когда кончаются аргументы, переходят НА ЛИЧНОСТИ.

Кто это написал? Не узнаешь почерк?

Историю люблю, но фразы не задрачиваю. Мне они не интересны. Что во мне есть а что нет ты в принципе не знаешь, банально ты даже не знаешь где и кем я работаю. Так что ты трепло обычное. И выучи парень на зубок, никогда не пиши людям то, что ты зассал бы говорить им в глаза, и вспоминай время от времени. Пользы от этого будет больше чем от заученных фраз на латыни. И я тебя не провоцируют, я тебя изобличаю) 

Не выруливай)) Мне вообще по барабану кто ты и откуда.) Я тебе ясно и предельно лаконично разъяснил на твою ремарку к моему посту для АВТОРА - раз ты не можешь разговаривать с девками как со всеми остальными, значит траблы в тебе. "Тебе" - это в контексте "от первого лица". Я тебе привел аргумент, ты ринулся в прямые оскорбления, сейчас завертелся и запутался в показаниях.

Изобличать будешь воробьев на подоконнике своими методами. Научись себя вести вежливо и корректно. И оставь эти понты с историями, оружием, пистолетами, моджахедами, римлянами, спартанцами, гренадерами.. Провалился ты по всем статьям. 

Чего ты тут автору этим хотел разъяснить мне не совсем понятно? Я лично ему рекомендую посмотреть на тебя как на яркий пример - как вести себя не надо, иначе не только телки, но и друзья разбегутся.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2018 в 00:27, m4sc сказал:

А понравиться внешне достаточно чтобы плавно вести дело к сексу можешь и 6ке потенциально, раз в году, но вот даст она тебе только если лучших вариантов у нее не будет. 

Каких-то секретных методов я не знаю в отличии от здешних харизматичных, интеллектуальных и развитых форумчан

А как ты к этом пришел, если не секрет?) К такому положению вещей...

 

25.08.2018 в 23:33, Hammer сказал:

с чего ты призом стал? объективно есть какие-то предпосылки так считать? ты красивый или умный?

Я умнее и по многим параметрам лучше моих друзей, которые встречаются с симпатичными девушками, но уступаю им в красоте лица ,к сожалению

26.08.2018 в 11:31, Rybidio сказал:

Я тебе так скажу,по твоему вопросу,у тебя очень низкая самооценка...ты очень не уверен в себе...

У меня есть знакомый...

Вспомни того же А.Челентано...Какая у него харизма!

За пять лет,уже триста пятьдесят два раза можно было спросить у разных девушек,что им в тебе нравиться,а что нет...

У тех же 4ок спроси,чего их тянет к тебе,и от этого и отталкивайся)

Самооценка у меня адекватная и я вполне уверен в себе, не понимаю ,с чего мнение, что не уверен.. Истории про знакомых, увы, не информативны без фото. Приводить в примеры знаменитостей - так себе прием. Я много раз спрашивал симпатичных девушек, что им во мне не нравится, они молчат! Несколько раз после того, как отказываются от вторых свиданок ,писал, что я все понял, останетмся друзьями, все такое, спасибо за приятный вечер, скажи, пожалуйста, что не понравилось, чтобы я знал, что можно изменить. Или не отвечают или пишут фигню без конкретики в стиле "мы разные". А четверки мне все говорят, что я классно одеваюсь, что я общительный, у меня классное чувство юмора, я активный и т.д. )))

26.08.2018 в 12:49, Света 08 сказал:

Если есть явные недостатки от которых можно избавиться ,то избавляйтесь ( зубы жёлтые или кривые,прыщи,сутулость и т п),а далее как бы нужно брать статусом ( деньги,машина,имидж) и уверенностью .Что вы имеете ввиду под дешевой иномаркой?

Зубы вполне белые и ровные, прищей нет, моей осанке все делают комплименты)). Дешевая иномарка - VW Polo. Зато у меня квартира в новостройке)) 

А можно тебе фотки отправить, чтобы ты сказала, светит мне что-то или нет?)) 

Еще почитал твои описания расходов на девушек... но ведь есть же и другие, у меня довольно много примеров, когда вполне симпатичные девушки встречаются и живут с парнями, у которых з.п. 40 тыс руб. Но у их парней лицо симпатичное))). А у меня з.п. побольше )))

26.08.2018 в 13:32, Старомодный сказал:

Она нехотя с недовольной физиономией идет за мной. Я клацаю пультом, открываю ей дверь. На ее лице сразу появляется фейк-улыбка. 

Что за машина-то? Заинтриговал)))

 

26.08.2018 в 14:36, zmеy сказал:

вот и ответ на твой вопрос. 

странно, что некие пикап тренеры говорят, что у тебя всё хорошо... если всё заканчивается на взятии телефона. результат говорит об обратном, видимо соблазнения в твоих действиях ноль, ну и предсказуемый результат, нравишься только девушкам уступающим тебе по уровню.

В чем ответ на вопрос? В том, что я свиданки с поля не провожу? Ну это еще совпасть должно, чтобы у девушки других дел не было... Да и мои друзья это не всегда используют, очень часто просто берут номера и они вызваниваются. Свиданка с поля, по их словам, лишь повышает на 30% шанс вызвона...

з.ы. в воскресенье опять ходил в поле, маловато подходов сделал - всего 3, 2 девушки не понравились вблизи ,одна не дала номер. Написал тем, у которых взял номер в субботу, одна прочитала и пока не отвечает ,другая прочитала, ответила, я предложил встретиться, пока тоже молчит..

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

 

Самооценка у меня адекватная и я вполне уверен в себе, не понимаю ,с чего мнение, что не уверен...Я много раз спрашивал симпатичных девушек, что им во мне не нравится, они молчат! Несколько раз после того, как отказываются от вторых свиданок ,писал, что я все понял, останетмся друзьями, все такое, спасибо за приятный вечер, скажи, пожалуйста, что не понравилось, чтобы я знал, что можно изменить. Или не отвечают или пишут фигню без конкретики в стиле "мы разные". А четверки мне все говорят, что я классно одеваюсь, что я общительный, у меня классное чувство юмора, я активный и т.д. )))

Зубы вполне белые и ровные, прищей нет, моей осанке все делают комплименты)). Дешевая иномарка - VW Polo. Зато у меня квартира в новостройке)) 

Еще почитал твои описания расходов на девушек... но ведь есть же и другие, у меня довольно много примеров, когда вполне симпатичные девушки встречаются и живут с парнями, у которых з.п. 40 тыс руб. Но у их парней лицо симпатичное))). А у меня з.п. побольше ))

 

Во многих  твоих сообщениях проскакивает фраза“симпотичней,чем ты”,ты все время сравниваешь себя с кем то...Это уже говорит,о том,что ты неуверен в себе...

Деньги в твоем случае нужны,точнее помогут тебе,если ты начнешь их вкладывать в себя...или в свою 4ку...

Я сам выгляжу посредственно,но со мной была 8ка,это восьмерка моя БОЖП(фитнес-инструктор с ох..ной попой и фигурой),с которой я прожил более семи лет...И для нее я всегда был симпотичным...Для других я очень привлекателен,для третьих “некамильфо”...Я никогда не нравился блондинкам,было всего две блондинки из 30 девушек и то...Зато,я нравлюсь темненьким (татарочки(моя бывшая),кавказачки))),восточно-азиатское направление и т.д.)и УСЕ!Я даже не пытаюсь знакомиться с блондинками,с ними 100% не прокатит...Зато легко знакомлюсь с темненькими девочками,иногда даже сам знаю,что они на меня обратят внимание,и так оно и есть,задерживают на мне взгляд дольше обычного...Это где то на генетическом уровне...

Короче,как бы я себя не прокачал...я не полезу в “чужой огород”...охочусь только на своей поляне...И не парюсь,что у меня нет блондинок,рыжих или зеленоглазых...У меня есть категория женщин из,которых я могу выбирать...И не важно,для тебя она 4ка,а для меня 7ка...

Ищи среди своих 4ок “необработанный бриллиант”,обрабатывай и будешь счастлив.

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rybidio сказал:

Во многих  твоих сообщениях проскакивает фраза“симпотичней,чем ты”,ты все время сравниваешь себя с кем то...Это уже говорит,о том,что ты неуверен в себе...

это всего лишь говорит о том, что человек адекватно смотрит на вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Campofiorin сказал:

Как выше писали, самый простой пример, это тачка (хороший спорткар или суперкар) и аксессуары. 

Продавец аксессуаров? Самый беспонтовый способ слить деньги- покупать дорогие аксессуары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, FloMasterr said:

А как ты к этом пришел, если не секрет?) К такому положению вещей...

К чему пришел? Это всегда так работало.

Или ты думаешь что кто-то обманул механизм полового отбора и теперь этому обучает на пискуп-форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FloMasterr сказал:

А как ты к этом пришел, если не секрет?) К такому положению вещей...

 

Я умнее и по многим параметрам лучше моих друзей, которые встречаются с симпатичными девушками, но уступаю им в красоте лица ,к сожалению

Самооценка у меня адекватная и я вполне уверен в себе, не понимаю ,с чего мнение, что не уверен.. Истории про знакомых, увы, не информативны без фото. Приводить в примеры знаменитостей - так себе прием. Я много раз спрашивал симпатичных девушек, что им во мне не нравится, они молчат! Несколько раз после того, как отказываются от вторых свиданок ,писал, что я все понял, останетмся друзьями, все такое, спасибо за приятный вечер, скажи, пожалуйста, что не понравилось, чтобы я знал, что можно изменить. Или не отвечают или пишут фигню без конкретики в стиле "мы разные". А четверки мне все говорят, что я классно одеваюсь, что я общительный, у меня классное чувство юмора, я активный и т.д. )))

Зубы вполне белые и ровные, прищей нет, моей осанке все делают комплименты)). Дешевая иномарка - VW Polo. Зато у меня квартира в новостройке)) 

А можно тебе фотки отправить, чтобы ты сказала, светит мне что-то или нет?)) 

Еще почитал твои описания расходов на девушек... но ведь есть же и другие, у меня довольно много примеров, когда вполне симпатичные девушки встречаются и живут с парнями, у которых з.п. 40 тыс руб. Но у их парней лицо симпатичное))). А у меня з.п. побольше )))

Что за машина-то? Заинтриговал)))

 

В чем ответ на вопрос? В том, что я свиданки с поля не провожу? Ну это еще совпасть должно, чтобы у девушки других дел не было... Да и мои друзья это не всегда используют, очень часто просто берут номера и они вызваниваются. Свиданка с поля, по их словам, лишь повышает на 30% шанс вызвона...

з.ы. в воскресенье опять ходил в поле, маловато подходов сделал - всего 3, 2 девушки не понравились вблизи ,одна не дала номер. Написал тем, у которых взял номер в субботу, одна прочитала и пока не отвечает ,другая прочитала, ответила, я предложил встретиться, пока тоже молчит..

Пришлите конечно.Только не обижайтесь потом,я все говорю как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Света 08 сказал:

Пришлите конечно.Только не обижайтесь потом,я все говорю как есть

я бы не стал. ты ж всё равно не скажешь, как есть. вдруг окажется красивее твоего мужичка, ты из зависти парнишке расскажешь, что ему с его внешностью только с кикиморами на болоте знакомится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Света 08 сказал:

Пришлите конечно.Только не обижайтесь потом,я все говорю как есть

Ну машину то вашу видно каждому ,а квартиру никому .Поэтому продолжаю считать что машина  это лицо мужчины .Конечно если к этому прибавить самый минимум ещё - спортивное тело и нормальную одежду,то вообще все отлично Про 40 тыс- лично я бы таких мальчиков не рассматривала потому что в будущем с ими не создашь семью,и т к если я буду в декрете то на 40 тыс мы не проживём просто

2 минуты назад, Hammer сказал:

я бы не стал. ты ж всё равно не скажешь, как есть. вдруг окажется красивее твоего мужичка, ты из зависти парнишке расскажешь, что ему с его внешностью только с кикиморами на болоте знакомится

Вы чо?)Я только за справедливость .Я же не одинокая обиженная женщина ,которую только вчера/ позавчера кто то обломал .Я отношусь к мужчинам в целом хорошо,на кой фиг мне их обижать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Вы чо?)Я только за справедливость .Я же не одинокая обиженная женщина ,которую только вчера/ позавчера кто то обломал .Я отношусь к мужчинам в целом хорошо,на кой фиг мне их обижать?

для меня советчики/оценщики из интернета - вруны как класс. совета или оценку можно просить у кого-то кто зарекомендовал себя хорошим советчиком/оценщиком. ты ж, например, не спрашиваешь совета у каждого встречного на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hammer сказал:

для меня советчики/оценщики из интернета - вруны как класс. совета или оценку можно просить у кого-то кто зарекомендовал себя хорошим советчиком/оценщиком. ты ж, например, не спрашиваешь совета у каждого встречного на улице

Это личное дело автора.А вообще любую критику нужно фильтровать,как доброжелательную так и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, BluRiver сказал:

Продавец аксессуаров? Самый беспонтовый способ слить деньги- покупать дорогие аксессуары.

Не важно какой это способ. У кого-то унитаз золотой. Я написал на что обращают внимание ОЖП и как можно показать, что ОМП богат. Про логику и рациональность таких трат разговора не шло. Первое, что бросается в глаза, это тачка, вв и аксы. По ним и идет оценка финансового состояния ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Campofiorin сказал:

Я написал на что обращают внимание ОЖП

Я же имел ввиду, что не обращают, и даже в большинстве не понимают, что это, латунь за 300р купленная у цыган, или известный ювелирный дом Фальконетти. В плане аксессуаров тема мертвая. Это только продавцы и производители к праздникам свои неликвиды "для настоящих мачо" пытаются втюхать, а для ожп это ни разу не индикатор, если только сам качественно в уши им насс*шь. Что кстати многие и практикуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BluRiver сказал:

Я же имел ввиду, что не обращают, и даже в большинстве не понимают, что это, латунь за 300р купленная у цыган, или известный ювелирный дом Фальконетти. В плане аксессуаров тема мертвая. Это только продавцы и производители к праздникам свои неликвиды "для настоящих мачо" пытаются втюхать, а для ожп это ни разу не индикатор, если только сам качественно в уши им насс*шь. Что кстати многие и практикуют.

Часы, телефон, очки, парфюм, это тоже аксы. Ювелирку я не имел ввиду )) Просто разговор шел о 7-8ках, а такие девушки обычно следят за модой. Знают что и сколько примерно стоит и отличат часы за 2к от часов за 300-500к. Так же аромат думаю поймут, дорогой или дешевка с рынка. 

П.с. конечно можно купить дешевые подделки, но когда ОМП пригласит ОЖП на обед в макдак, его быстро выкупят:D

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campofiorin сказал:

Часы, телефон, очки, парфюм, это тоже аксы. Ювелирку я не имел ввиду ))

95% даже на Ролекс дейтону не обратит внимание, не говоря об одной из тысяч менее раскрученных моделей часов, и уж подавно- очков. И если мне попадется ожп, которая с полутора метров узнает модель часов или очков- подумаю, что она совсем конченное ку-ку, если у ее папы не такое же. И каким телефоном ты собрался удивлять, если не секрет? И каким парфюмом? Ты точно не продавец такого г-на?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BluRiver сказал:

95% даже на Ролекс дейтону не обратит внимание, не говоря об одной из тысяч менее раскрученных моделей часов, и уж подавно- очков. И если мне попадется ожп, которая с полутора метров узнает модель часов или очков- подумаю, что она совсем конченное ку-ку, если у ее папы не такое же. И каким телефоном ты собрался удивлять, если не секрет? И каким парфюмом? Ты точно не продавец такого г-на?

Еще раз повторю, есть люди богатые, а есть так сказать "околобогатые". Они следят за модой, читают журналы, разбираются в брендах и им очень хочется в эту "красивую" жизнь. Богатые люди покупают дорогие аксы из-за статуса, там своя тусовка и если ты придешь на какое-либо мероприятие в дешевке, тебя просто не поймут.

Нет, я не продавец, я военный, но у меня у жены семья живет за границей и они весьма обеспечены. У жены набит глаз с детства на брендовые вещи. Она сходу выкупает кто есть кто )) Ты можешь пить воду из под крана, а можешь покупать. Дак вот если ты покупаешь всегда воду, ты легко ее отличишь от воды из под крана по аромату и вкусу, хотя внешне они похожи. Но так же, ты можешь посещать иногда бесплатные дегустации воды и знать ее вкус не покупая. Вот так и поступают "околобогатые" люди ^_^

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Campofiorin сказал:

У жены набит глаз с детства на брендовые вещи.

Ну так это чисто ее маленькое хобби. И я там выше писал про папины аксессуары, милые любой девочке. Уверен, твоя дочь даже марку твоих носков по запаху будет узнавать, когда вырастет.

Таких одна на 1000 и советую самому попробовать разглядеть марку часов с метра даже.

12 минут назад, Campofiorin сказал:

Еще раз повторю, есть люди богатые, а есть так сказать "околобогатые". Они следят за модой, читают журналы, разбираются в брендах и им очень хочется в эту "красивую" жизнь. 

Это твоя целевая аудитория, как я понимаю? Я не говорю, что нет гиков помешанных на аксессуарах, но это очень ограниченная группа, чтобы стараться и вкладываться, чтобы их удивить. В общем не знаю почему ты так эту тему двигаешь, только из-за жены? Ну так вы уже нашли друг-друга, другой такой нет в целом мире! ))))

12 минут назад, Campofiorin сказал:

Ты можешь пить воду из под крана, а можешь покупать

В Европе (как минимум Франция Италия) в ресторанах из под крана наливают, кстати

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, BluRiver сказал:

Это твоя целевая аудитория, как я понимаю? Я не говорю, что нет гиков помешанных на аксессуарах, но это очень ограниченная группа, чтобы пытаться их удивить. В общем не знаю почему ты так эту тему двигаешься, только из-за жены? Ну так вы уже нашли друг-друга, другой такой нет в целом мире! ))))

Вот тебе пример, многие парни знают как выглядит феррари или там другие дорогие тачки, но они никогда даже рядом не стояли с такими. Ты же не удивишься если кто-то укажет пальцем и скажет "оуу это же феррари". Дак вот у ОЖП свои приколюхи. Что форсят в журналах/сайтах для ОЖП? Как раз вв, ароматы, косметику и прочее. Там часто залетает реклама дорогих брендов и часов в том числе. Я не говорю, что ОЖП разглядит с метра твои часы, но после знакомства, за чашечкой кофе, вполне можно понять, сколько человек вкладывает в себя денег. И не обязательно иметь богатого папу. Ты же не 1й в жизни ОЖП. До тебя могли быть весьма обеспеченные прошлые ОМП.

Даже у нас в городе обычные 6ки слышали про Килиан и даже возможно слушали аромат, не говоря уже о всяких там "шанелях". Конечно районная сиповка, которой лишь бы пиваса больше в себя влить с утра, не разбирается в моде и брендах. Но более менее современная и красивая девушка шарит больше нас вместе взятых. Уровень культуры у людей повышается, даже вино сейчас не каждое подходит для ужина. Развелось инстаграмных сомелье :D

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campofiorin сказал:

Даже у нас в городе обычные 6ки слышали про Килиан и даже возможно слушали аромат

слушали? Любой вонючий одеколон сойдёт за Килиан. Отличный пример бессмысленности аксессуаров!

 

1 час назад, Campofiorin сказал:

Но более менее современная и красивая девушка шарит больше нас вместе взятых.

Да ничего она не шарит, болтает если только больше. Лично для меня это признак ограниченности девушки, т.к. нормальный развитый человек не может циклиться на рекламе из глянца. Другое дело, если она брэнд менеджер из какого дома, и это просто ее работа.

 

1 час назад, Campofiorin сказал:

, но после знакомства, за чашечкой кофе, вполне можно понять, сколько человек вкладывает в себя денег

Это как ты в уши нальешь ))) видно только опрятность, и как ты размер-цвет выбираешь. Ну если совсем китайский Китай не носить, типа абиабаса.

 

1 час назад, Campofiorin сказал:

Уровень культуры у людей повышается

Это не культура, а жертвы рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем вы обсуждаете тачки, часы, бренды и прочее бряцание золотыми цепями. Богатые, полубогатые, околобогатые...
И зачем вам нужны те куклы, которые ведутся на эту цыганщину и понты? Им именно что цацки (а не человек) и нравятся, а также перспектива что-то себе ухватить.

PS. У нас управляющие директора при доходе over 1 млн. в месяц, регулярно встречающиеся с клиентами, носят обычные Apple Watch.
PPS. В Европе на таких разнаряженных мужичков, демонстрирующих свои статусность и элитарность, смотрят как на очередных полоумных нуворишей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Norse сказал:

Не понимаю, зачем вы обсуждаете тачки, часы, бренды и прочее бряцание золотыми цепями

Просто один человек здесь усиленно двигает тему, что все это прям философский камень пикапа. Непонятно только, какой его интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2018 в 22:33, Rybidio сказал:

Я сам выгляжу посредственно,но со мной была 8ка,это восьмерка моя БОЖП(фитнес-инструктор с ох..ной попой и фигурой),с которой я прожил более семи лет...И для нее я всегда был симпотичным...

Ищи среди своих 4ок “необработанный бриллиант”,обрабатывай и будешь счастлив.

Ну, опять же без фото вас обоих  твоя история о 8-ке не несет смысловой нагрузки..

Ума не представляю, что ты имеешь в виду под обрабатываемым бриллиантом) Основная проблема девушек 4 балла это непривлекательное лицо, и без пластической операции это не изменить. Я ради прикола опрос создал на одном ресурсе, спросил, согласна ли будет девушка сделать пласт. операцию ради парня, все сказали что пошлют его куда подальше))

28.08.2018 в 00:55, m4sc сказал:

К чему пришел? Это всегда так работало.

Или ты думаешь что кто-то обманул механизм полового отбора и теперь этому обучает на пискуп-форуме?

Как это всегда так работало? Лично в меня с детства вбивали убеждения "внешность для мужчины не главное", "мужик должен быть вонючим, волосатым и пахнуть водкой", "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" и т.д. И я всегда думал, что так и есть)) Я просто с детства был закомплексованным подростком и думал ,что все неудачи с симпатичным девушками от того, что я не уверен в себе... Мне потребовались целые месяцы, чтобы я просто научился подходить нормально к девушкам на улице, но симпатичные меня отшивали... Я думал, главное много подходов))) пока все сидели дома смотрели телек, я под дождем пёрся в центр и делал эти долбаные подходы))) Меня посылали симпатичные девушки, а я думал: ничего, рано или поздно уверенност прийдет ко мне, и все наладится. И я так подходил и подходил и учился разговаривать и вести диалог и одевался нормально и т.д. но нифига не менялось))) Это только год назад, спустя 10 лет в полях, я стал обращать внимание на то ,с какими парнями ходят девушки, и облнаружил, что куда не глянь - страшные со страшными, милые с милыми ,симпатичные с симпатичными. До этого я как-то не обращал ни на кого внимания. А потом я начал думать: ну ничего, пусть так, но я полюбому понравлюсь хотя бы 1 из 10.. но ни 1 из 10 ни из 20, ни одной из 100 или одной из 1000 я не нравлюсь настолько, чтобы она со мной встречалась))) Сейчас я продолжаю подходить и надеяться на чудо)) а что еще остается?? ))) Только сидеть дома))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, FloMasterr said:

а что еще остается?? ))) Только сидеть дома))

Ну если тебе это нравится и вселяет в тебя надежду, то продолжай подходить конечно. 

Это действительно работает так как ты описал, кому-то закрыты потенциально свободные и равноправные отношения с 10% девушек, а кому-то с 90%. Парней ниже среднего в плане привлекательности всегда большинство, и с каждым инкрементом по шкале привлекательности появляется доступ пропорционально к гораздо большему количеству девушек. 2 парня с разницей в привлекательности в 1 условный балл и примерно равные по другим критериям, очень часто могут и не понять друг друга, почему у одного есть какой-то результат, а у другого лучше и по количеству и по качеству и по удовольствию от процесса. 

Разные есть люди, кто-то осознает это, а кто-то играется в игрушки по типу этого кадра:

On 8/21/2018 at 5:41 PM, Конд said:

Ведутся не на ипло а на твой настрой и внутренне состояние. Странно, но на пикап тренингах ты видно только присутствовал 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...