Перейти к публикации
пикап.Форум

Не найти девушку, более 3000 попыток


Рекомендованные сообщения

Недавно взял в метро 2 номера. Первой написал, она не ответила. Через три дня иду по улице, вижу симпатичную девушку, подхожу к ней, она такая "о, привет, кажется ты ко мне уже подходил"... Я говорю да? И какое впечатление я произвел?)) Она так удивилась, говорит, ты что реально меня не помнишь? Я говорю, нет, не помню)) Вобщем, это оказалась эта же девушка)))) Она так удивалялась, что я ее забыл. А я реально если подхожу к девушке знакомиться, я ее не вспомню уже на следюущий день. Вот если будет свидание, тогда да, месяц буду помнить, через месяц уже на улице не узнаю...

А вторая девушка вызвонилась, встретились, классно провели время, общались, смеялись, сама предложила погултяь после кафешки, сама прикасалась ко мне, смеялась над моими шутками, расстались на позитиве. Написал через день - не отвечает. - что за фигня!?!?

Опять настроение все упало((( А завтра опять в поле надо идти ... эх.

С тиндера недавно был слив - взял у девушки номер, пишу в вастапп, говорю давай у такого-то ТЦ в 19 ч. Она спрашивает : мы по магазинам будем ходить или ужинать ? (это нормально, что девушка на первой встрече уже хочет поужинать за мой счет?) Я говорю, будем пить чай и интересно общаться. На что она сначала ответила что не сможет, а потом перестала отвечать. Что делать в таких случаях? Неужели платить ей за ужин? Не то чтобы мне денег жалко, скорее неприятно, что меня "разведут".

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 399
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да шо тут говорить то. Изменились пельмешки не то слово))) По себе помню, в благословенные 90-е и начало нулевых, сами знакомились, прям сами подходили, активничали, ревновали к подругам, навязывались

Автор, ну шо там? Из-за твоей темы только и зарегался))) Уж больно животрепещущая тема. Небось ужо жонился на 7-ке?))) Сам после расставания с девой с которой жили 5 лет совместно (на марафете ей вп

Не понимаю, зачем вы обсуждаете тачки, часы, бренды и прочее бряцание золотыми цепями. Богатые, полубогатые, околобогатые... И зачем вам нужны те куклы, которые ведутся на эту цыганщину и понты? Им

27.08.2018 в 22:14, FloMasterr сказал:

В чем ответ на вопрос? В том, что я свиданки с поля не провожу? Ну это еще совпасть должно, чтобы у девушки других дел не было... Да и мои друзья это не всегда используют, очень часто просто берут номера и они вызваниваются. Свиданка с поля, по их словам, лишь повышает на 30% шанс вызвона...

з.ы. в воскресенье опять ходил в поле, маловато подходов сделал - всего 3, 2 девушки не понравились вблизи ,одна не дала номер. Написал тем, у которых взял номер в субботу, одна прочитала и пока не отвечает ,другая прочитала, ответила, я предложил встретиться, пока тоже молчит..

ответ в том, что соблазнения в таком взятии телефонов ноль. ты когда подходишь и знакомишься, что ты делаешь для соблазнения? может у тебя какое-нибудь особенное поведение или ты что-то особенное говоришь, чтобы зародить интригу и из неё проводить сразу свидание или потом делать вызвон. ты вообще калибруешь реакцию девушки? 

просто получается, чтобы в твоём случае соблазнение произошло, ты  демонстрируешь только внешность - и сам же доказываешь свою теорию,.... хотя она не верна)

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты трудяга, 3000 подходов сделать - это книга рекордов Гиннесса плачет. 

90% парней никаких подходов не делают, знакомиться на работе или через общих знакомых, но по 5 лет без секса не сидят.

Точно косяки есть, и главный косяк - это голод. Человек, который не зациклен на съёме телок, не будет делать 3000 подходов. Ты ведёшь себя как навязчивый продавец пробников на улице. Этот голод у тебя на лбу написан, он пугает и отталкивает. Вообще, ходить целенаправленно в поля - это себя опускать. Если есть язык подвешенный - спонтанно разговорись с девушкой в метро, в очереди в магазине, на заправке. Под ситуацию пошути что-то, а не ‘ты мне понравилась, дай номер’. 

И все же, голод - это не единственный косяк, из 3000 (!) по-любому часть бы повелась на тебя. Думаю, есть в тебе что-то непривлекательное, например, манера общения, мимика, или взгляд, или все это вместе. Это все зеркало души. В чём-то ты неприятен девушкам. Придётся меняться, а как - разберись сам, форум вряд ли поможет. Но однозначно советую прекратить делать подходы, найти себе интересное хобби, и забыть хотя бы на время о навязчивой идее трахнуть хоть кого-то.

Изменено пользователем Камаз (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я тут посмотрел комментарии, так ты всем пытаешься доказать, что все дело во внешности, и тебе, старшенькому, светят только страшненькие. 

Так ты сюда поплакаться пришёл на жизнь свою нелегкую? Нормальный, уважающий себя человек, может прийти и спросить совета, что делать. Но плакать и доказывать всем, как у тебя все безнадежно - это просто дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2018 в 18:53, zmеy сказал:

ответ в том, что соблазнения в таком взятии телефонов ноль. ты когда подходишь и знакомишься, что ты делаешь для соблазнения? может у тебя какое-нибудь особенное поведение или ты что-то особенное говоришь, чтобы зародить интригу и из неё проводить сразу свидание или потом делать вызвон. ты вообще калибруешь реакцию девушки? 

просто получается, чтобы в твоём случае соблазнение произошло, ты  демонстрируешь только внешность - и сам же доказываешь свою теорию,.... хотя она не верна)

Никакой интриги я не делаю, особенного поведения у меня нет, я говорю "давай обменяемся контактами ,встретимся по-общаемся". Еще раз продублирую, что мои друзья делают так же и у них вызваниваются 30%, у меня - 10%. Я помню пробовал делать интригу, говорить, что сходим в котокафе (это место, где пьешь чай и кошки вокруг бегают), только это ничего не поменяло.

Что ты предлагаешь?

04.09.2018 в 22:12, Камаз сказал:

И все же, голод - это не единственный косяк, из 3000 (!) по-любому часть бы повелась на тебя. Думаю, есть в тебе что-то непривлекательное, например, манера общения, мимика, или взгляд, или все это вместе. Это все зеркало души. В чём-то ты неприятен девушкам. Придётся меняться, а как - разберись сам, форум вряд ли поможет. Но однозначно советую прекратить делать подходы, найти себе интересное хобби, и забыть хотя бы на время о навязчивой идее трахнуть хоть кого-то.

Какой голод? Я каждую неделю снимаю себе по симпатичной фее, так что голода у меня нет. Во-вторых, как я уже писал, страшненькие девушки сами меня несколько раз приглашали к себе, но они мне не нравятся и я не ехал.

По поводу манеры - я уже говорил, что со мной ходило человек 10 пикаперов, смотрели что и как я делаю, говорили, что все ок. Я также спрашивал у девушек, что им не нравится, говорили просто разные. 

А хобби у меня навалом, только времени на все не хватает.

 

Вчера опять вышел в поля, сделал 5 подходов. Подходил к страшненьким тоже))) Ну а что делать? Вот стою, общаюсь с ней, она улыбается, общается, надо брать номер, но я смотрю на ее лицо и понимаю, что она мне ну совсем не нравится, я не смогу заставить себя пойти с ней на свиданку. По этому номер не брал.

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FloMasterr сказал:

Вчера опять вышел в поля, сделал 5 подходов. Подходил к страшненьким тоже))) Ну а что делать? Вот стою, общаюсь с ней, она улыбается, общается, надо брать номер, но я смотрю на ее лицо и понимаю, что она мне ну совсем не нравится, я не смогу заставить себя пойти с ней на свиданку. По этому номер не брал.

Интересно, ты скинь в личку этих страшных телок, которые на тебя клюют. Может, они и не страшные вовсе, а тебе нравиться только топ  0,5% гламурных красавиц, тогда все понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2018 в 13:49, FloMasterr сказал:

Никакой интриги я не делаю, особенного поведения у меня нет, я говорю "давай обменяемся контактами ,встретимся по-общаемся". Еще раз продублирую, что мои друзья делают так же и у них вызваниваются 30%, у меня - 10%. Я помню пробовал делать интригу, говорить, что сходим в котокафе (это место, где пьешь чай и кошки вокруг бегают), только это ничего не поменяло.

Что ты предлагаешь?

ты кино смотришь? в театр ходишь? или просто в общении двух или больше человек, ты видишь эмоции? - можешь определить когда человек злой? когда напуганный? когда человеку весело, когда грустно? 

я не просто так спрашиваю, потому-что есть люди, которым очень тяжело определять эмоции окружающих, может быть ты из таких?

или вариант без вербальной составляющей, по походке, по жестам, по взгляду можешь определить в каком эмоциональном состоянии находится человек? когда он подавлен, или когда воодушевлён? когда чувствует себя уверенно, а когда боится? 

все проявления эмоций, как вербальные, таки не вербальные  не уникальны, они свойственны всем людям, но набор и их соотношение уникальное, и из этого формируется образ человека. моделирование только на уровне речи, сказать "давай обменяемся контактами, встретимся пообщаемся", это тоже самое, что пытаться разбогатеть по советам успешных людей "купи дешевле, продай дороже", это не работает.

убеждения человека, то эмоциональное состояние, которое он сейчас испытывает, скажу больше - эмоциональное состояние которое наиболее привычно человеку, и формируют образ в социуме. 

твои убеждения, что успех у женщин напрямую связан с внешностью, как я считаю наиболее сложно опровергнуть, т.к. человек всегда находит подтверждение этому. но попробуй проанализировать что именно даёт человеку внешность. Допустим есть очень красивый парень, он подходит к девушке и говорит: "привет", она в свою очередь улыбается ему, может в голос кокетливо посмеяться... ты же можешь определить эту эмоцию? воодушевление, интерес. Далее она разворачивает туловище в его сторону, делает открытый жест руками, это уже невербальный показатель интереса. Как это влияет на парня? - это так же вызывает его воодушевление, он уверен в своих действиях, из-за этого он общается с ней, как с давно знакомой девушкой, он может себе позволить больше, т.к. убеждён что он ей нравится. Об этом же говорит его невербалика, плечи подняты, руки и ноги расставлены - поза которая делает его наиболее заметным в пространстве. А теперь вопрос, какой образ в социуме он показывал, когда подходил к ней и говорил "привет"?, думаешь он шёл сжавшись и нервно поглядывая по сторонам? подошёл к ней и робко поздоровался? - нет, он изначально шёл в состоянии уверенности, что он ей нравится. почему?  потому-что так работает его убеждение, что внешность это то, что гарантирует ему успех у женщин.     

интрига, это не предложение попить чай на обоссаном кошками диване, это элемент в образе, который заставляет окружающий задавать вопрос "почему", но никак не "зачем" - на этот вопрос никто не хочет отвечать. 

тебе я предлагаю научиться видеть взаимосвязь между эмоциональным состоянием и поведением. начни с простого, делай раскачку психики, знакомься в состоянии сильнейшего эмоционально подъёма. где-то неделю, две это работает у всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
06.09.2018 в 22:47, Камаз сказал:

Интересно, ты скинь в личку этих страшных телок, которые на тебя клюют. Может, они и не страшные вовсе, а тебе нравиться только топ  0,5% гламурных красавиц, тогда все понятно. 

Ну вот, например, девушка 5 баллов - вот х о т я  б ы  такую... А на меня ведутся немного страшнее, чем эта ((

https://cloud.mail.ru/public/6t5U/bxUWQF8qL

Познакомиилсь в Тиндере. но общаться со мной не захотела...

 

08.09.2018 в 16:24, zmеy сказал:

эмоциональным состоянием и поведением. начни с простого, делай раскачку психики, знакомься в состоянии сильнейшего эмоционально подъёма. где-то неделю, две это работает у всех.

Ок, попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился тут недавно с девушкой с Тиндера... На фото была страшненькой, ну я подумал ,ок, раз на меня ведутся только страшненькие, пойду с ней, выглядела на 4. В живую был приятно удивлен - была в платье, накрашенная, приятно пахущая, поставил бы ей 5-.

Позвал на вторую свиданку. Тот, кто ко мне пришел, это пиепец))) Приперлась с каким-то рюкзаком, непричесанная, ненакрашенная, в ужасных сапогах и стремной куртке. А как я готовлюсь к свиданиям?)) Блеск для зубов, прическа, бритье, коррекция бровей,  пиджак, рубашка, пальто, ботинки за 13 тыс, парфюм, маникюр)))) Вобщем прикол. Моя первая мысль была реально сказать ты кто бля и убежать))) но я же вежливые, поперся с ней в суши, она заказала себе суп сидела хлюпала им меня чуть не вырвало))) Последний раз такое со мной было на первом курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Встретился тут недавно с девушкой с Тиндера... На фото была страшненькой, ну я подумал ,ок, раз на меня ведутся только страшненькие, пойду с ней, выглядела на 4. В живую был приятно удивлен - была в платье, накрашенная, приятно пахущая, поставил бы ей 5-.

Позвал на вторую свиданку. Тот, кто ко мне пришел, это пиепец))) Приперлась с каким-то рюкзаком, непричесанная, ненакрашенная, в ужасных сапогах и стремной куртке. А как я готовлюсь к свиданиям?)) Блеск для зубов, прическа, бритье, коррекция бровей,  пиджак, рубашка, пальто, ботинки за 13 тыс, парфюм, маникюр)))) Вобщем прикол. Моя первая мысль была реально сказать ты кто бля и убежать))) но я же вежливые, поперся с ней в суши, она заказала себе суп сидела хлюпала им меня чуть не вырвало))) Последний раз такое со мной было на первом курсе!

Ну зато ты знаешь,  какая она по утрам без макияжа) Офигеть ты конечно заморачиваешься)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вобщем, за прошлую неделю сделал я 10 подходов, взял 2 номера у не очень страшных баб. Думал, они сами мне звонить-писать будут :) Написал одно, слилась. Второй не смог заставить себя написать, надо было коньяку выпить, возможно получилось бы)

На этой неделе сделал 15 подходов, взял 1 номер симпотной девки. Сегодня написал, не отвечает.

Теперь буду в неделю по 30 подходов делать, я приноровился по 5 в час делать :)) Ну а что, лучше же , чем пиво пить )))

А сколько девушек со мной в тиндере общаются, а когда предлагаешь созвониться - сливаются - не счесть. 

Весело живем :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут автор пишет, что рожа очень важна. Но лично я вижу очень много красивых девушек рядом с некрасивыми парнями. Недавно вот запомнил: красивая девушка, высокая, милая на лицо, молодая, с округлой подкачаной попой, в стильной одежде; а с ней парень - лицо как у обезьяны, одет как гопник какой то, в дебильной кепке, штаны грязные. Имхо красивые девушки выбирают самоуверенных, наглых, с внутренним стержнем и харизмой, самодостаточных; по крайней мере насколько я вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2018 в 19:59, КотБалу сказал:

Думает зачем ты ей нужен если она может подцепить парня с норм машиной, квартирой итд)) Ну это так, такая теория. 

А парни, у которых машины нет, что всегда без девушек? Что за глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.08.2018 в 15:28, FloMasterr сказал:

Но эти девушки всегда уделяли мне знаки внимания, только они мне совсем не интересны, я пробовал несколько раз с ними встречаться, но у меня нет к ним физического влечения и они мне совсем не нравятся. Мне интересны девушки только от 5.5. баллов

 

21.08.2018 в 15:46, Norse сказал:

У меня тоже такое было. Засматривался всегда на красоток, только я был им не очень интересен. Зато был интерес со стороны обычных девчонок. Тут уже они меня не очень интересовали. Вот так и ходил годами в вечной неудовлетворенности, искренне недоумевая, почему красотки не хотят со мной общаться.

У меня тоже такая проблема была, и у друга моего такая проблема.

Я всегда люблю этот момент соотносить с компьютерной игрой)

Вот представьте, что вы эльф 1 lvl. Соответственно чтобы прокачаться нам нужно на мобах 1 лвл качаться, а не лезть сразу на 80 лвл, где нас с одного удара убьют) 

Так и с бабами: Она красива, умна, есть опыт в отношениях, есть бывший - сын маминой подруги (истинный альфа), априори такая чика тянет на моба 80 лвл))) 

Вывод: начинайте с малого, не бойтесь страшных девочек, с них опыт тоже будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2018 в 11:27, lagebidim сказал:

Вот тут автор пишет, что рожа очень важна. Но лично я вижу очень много красивых девушек рядом с некрасивыми парнями. Недавно вот запомнил: красивая девушка, высокая, милая на лицо, молодая, с округлой подкачаной попой, в стильной одежде; а с ней парень - лицо как у обезьяны, одет как гопник какой то, в дебильной кепке, штаны грязные. Имхо красивые девушки выбирают самоуверенных, наглых, с внутренним стержнем и харизмой, самодостаточных; по крайней мере насколько я вижу.

Нет, ты просто не правильно оцениваешь парней по внешке) Я уже два года хожу, наблюдаю за парами на улице, и скажу как эксперт: парень по внешке уступает девушке лишь в 1 из 10 случаев)

Шмотки абсолютно не важны в пикапе на моем опыте.

3 минуты назад, ForYouNobody сказал:

Вывод: начинайте с малого, не бойтесь страшных девочек, с них опыт тоже будет))

всмысле, начинай с малого)))) я с малого начал еще лет 10 назад и так на этом "малом" и остаюсь, хотя развиваюсь по всем фронтам))

Вот вчера, кстати, сделал 10 подходов, взял 2 телефона. Сегодня еще 10 и завтра 10  подходов по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FloMasterr сказал:

всмысле, начинай с малого)))) я с малого начал еще лет 10 назад и так на этом "малом" и остаюсь, хотя развиваюсь по всем фронтам))

Ок, а как насчёт личностного роста? Ты себя развиваешь?  Развиваешь свою привлекательность? Свои качества? Свои финансы?

Тупо ограничился полем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же писал, что чем только не занимаюсь))) хожу на курсы вокала, английского, плаваю с тренером,  путешествую, расту по карьерной лестнице, вечером развиваю бизнес, сейчас вот еще подработку нашел))) но воз и ныне там)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

но воз и ныне там)

Тут есть такой момент: даже если ты вообще золото, надо чтобы тебя еще старатели нашли и опознали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так не вызваниваются? лукавишь, почитал все у тебя норм, скинь вызвон

вызвон не работает если ебе дали номер на отебись или ты ввел девочку в измененку она очнулась типа "во бля дура дала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находят всех этих 4к девушек, которые сами напрыгивают? что-то невероятное. 4ки - они же все в комплексах, и опыта мало. им проще с подружками тусоваться, чем самим парней клеить. это вот 7ки - могут мимоходом пофлиртовать с кем ни попади, чисто для раскачки ВС, или даже вообще просто по шаблону. им не улыбаться и не знакомиться просто вообще нетипично.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsdogg сказал:

поверь на тренингах есть такая фишка зацепить  дурнушку )

так то зацепить. а тут автор пишет что они его сами домогаются пачками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Автор.

Я так понял.

Твоя стратегия: увидел девушку, подошёл, открыл, общение 3-5 минут, берёшь номер, вызваниваешь через 2-3 дня.

Такая стратегия? 

Попробуй такую стратегию:

Увидел, подошёл, открыл, начал беседу 10-15 минут, предлагаешь пройтись прогуляться, отказала - берёшь номер. Согласилась - гуляете, ты сразу налаживаешь раппорт 30 мин., далее по желанию можешь перевести свидание в кафешку на чай 30-40 мин., там углубляешь раппорт, начинаешь соблазнять, на пике эмоций берёшь телефон, говоришь, что было приятно, до скорой встречи.

Опиши как твои подходы проходят. Я считаю, что ты раппорт не налаживаешь , то тебя и сливают после. 

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое подозрение, что автор сильно пытается быть тем, кем не является. Знаете, это ещё со стилем и модой, что моду можно купить, а стиль нет, он либо есть, либо его нет. Зачем какие-то ботинки за 13к, что не так и много, коррекция бровей перед каждым выходом?)) Комплексы про тачку и прочее.

У меня перед глазами вот такой образ автора:869398bc9d6f611a98ae18ebc2dfbbe2.jpg

Есть такие люди, которые просто противны по своему нутру и это никак не связано с внешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NegHiT сказал:

Такое подозрение, что автор сильно пытается быть тем, кем не является. Знаете, это ещё со стилем и модой, что моду можно купить, а стиль нет, он либо есть, либо его нет. Зачем какие-то ботинки за 13к, что не так и много, коррекция бровей перед каждым выходом?)) Комплексы про тачку и прочее.

У меня перед глазами вот такой образ автора:869398bc9d6f611a98ae18ebc2dfbbe2.jpg

Есть такие люди, которые просто противны по своему нутру и это никак не связано с внешностью.

И впраду если автор старается быть похожим на девочку то понятно почему сами девочки не хотят его..нужно меняться!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фломастер,еще не дочитал темку .но основную мисль твою понял.красивие тебе не дают,а некрасивих ти не хочешь.так дрочи на красивих,а трахай некрасивих.они ж дают. или дрочи на красивих ,но нетрахай никого. гордо и одиноко. впрочем ти так и делаешь.

еще есть один вариант,,маска Анджелини Джоли,, .Берешь маску Анджелини Джоли и одеваешь ее на 4ку и трахаешь.

Изменено пользователем членин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пластику основних ценностей.ценить в девушках смех, улибку,обаяние,а не симметричность кукольного лица.  

єх ,мне би ваши проблемми. соблазнил тут в пт 5ку,а х..й не встал,а сегодня захавал виагру,а она не пришла.сижу тут ,как мудень с красной рожей.вот что мне делать? надо срочно кого то отодрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2018 в 13:09, wsdogg сказал:

Как так не вызваниваются? лукавишь, почитал все у тебя норм, скинь вызвон

Вот так)) Прикрепил скрины. Как мы видим, девушки просто из вежливости отвечают на пару вопросов в лучшем случае, а потом просто пропадают. Скринов с тем же сценарием могу еще штук 30 накидать)) 

20.10.2018 в 13:14, wsdogg сказал:

обычно если познакомились девочки  адекватно соглашаются

Если красота рожи парня и девушки примерно одинакова, то конечно) У меня также))

20.10.2018 в 13:18, лиса и виноград сказал:

А где находят всех этих 4к девушек, которые сами напрыгивают? что-то невероятное. 4ки - они же все в комплексах, и опыта мало. им проще с подружками тусоваться, чем самим парней клеить. 

В моем случае мы встречались на разных работах и курсах иностранных языков. У четверок парней не меньше, чем у семерок. Просто и у тех и у других парни соответствующего качества, а количество примерно одинаковое))

20.10.2018 в 13:24, wsdogg сказал:

и что забавно это сложнее чем взять номер у красотки )

Да одинаково примерно. И страшненькие и красотки бывают адекватные, а бывают нет.

 

21.10.2018 в 02:17, ForYouNobody сказал:

Ок. Автор.

Я так понял.

Твоя стратегия: увидел девушку, подошёл, открыл, общение 3-5 минут, берёшь номер, вызваниваешь через 2-3 дня.

Такая стратегия? 

Попробуй такую стратегию:

Увидел, подошёл, открыл, начал беседу 10-15 минут, предлагаешь пройтись прогуляться, отказала - берёшь номер. Согласилась - гуляете, ты сразу налаживаешь раппорт 30 мин., далее по желанию можешь перевести свидание в кафешку на чай 30-40 мин., там углубляешь раппорт, начинаешь соблазнять, на пике эмоций берёшь телефон, говоришь, что было приятно, до скорой встречи.

Опиши как твои подходы проходят. Я считаю, что ты раппорт не налаживаешь , то тебя и сливают после. 

Да, именно первую описанную тобой стратегию я и применяю. Только общение в 70% случаев - 1-2 минуты.в 20% - 3-5 минут. И 10% - 10 минут. Маленькое количество времени общение связано с тем, что я обычно подхожу к девушкам в метро или в ТЦ. Т.е. если в метро, то подошел и идешь с ней по станции пока она в вагон не сядет или на эскалатор не пойдет. А если в ТЦ, то подошел, идешь общаешься, она доходит до магазина и говорит:все, я пришла. Как их раскручивать на более длинное общение?

Из забавного: уже второй раз подхожу к девушке в другом (!) месте и она говорит "ты ко мне вчера подходил" ))) а я вообще не помню, реально, я подошел к девушке и через минуту я уже не узнаю ее в толпе.

 

21.10.2018 в 04:26, NegHiT сказал:

Такое подозрение, что автор сильно пытается быть тем, кем не является. Знаете, это ещё со стилем и модой, что моду можно купить, а стиль нет, он либо есть, либо его нет. Зачем какие-то ботинки за 13к, что не так и много, коррекция бровей перед каждым выходом?)) Комплексы про тачку и прочее.Есть такие люди, которые просто противны по своему нутру и это никак не связано с внешностью.

Хватит скидывать фотки фриков, которые существовали в единичных экземплярах в 90-е в глубинках) 

Выгляжу я нормально (в плане одежды), даже хорошо. Давайте не будем эту тему поднимать. Одежда вообще не важна, 90% парней с симпатичными девушками одеваются убого. 9% хорошо. и только 1% модников. Одежда не важна в пикапе. Не надо больше фриков скидывать только :)

---

В субботу сделал 10 подходов, не взял номеров. Было 2 девушки, которые норм общались, но я их сам отшил, одну за то что ей 21 другую за то что проездом тут))Но не факт, что они бы дали номер. Общались позитивно, пожелали приятного дня мне.

В воскресенье тоже сделал 10 подходов. Взял 2 номера страшненьких девушек. Одна даже обняла меня на прощание и стояла так секунд 10 (и почему я не удивлен? Думал, еще сама напишет). С другой уже договорился встретиться в среду. Совсем не хочу идти, ну а что делать?)) Выпью коньяка, надеюсь, поможет)

Ну и на десерт: ходил в поля с другом, он красавчик. Одеты мы были почти одинаково. Он взял 4 телефона из 4-х. И у него всегда так. 8 из 10 или 4 из 5. Как только он подходит, девушки сразу начинают поправлять волосы, прихорашиваться. У меня в 80% случаев симпатичная девушка говорит: у меня есть парень ,или я не знакомслюсь, или я за мужем, или у меня ребенок. Ему такого никогда не говорят)) даже если кольцо на пальце, всегда дают номер и на встречу приходят. Причем он может по-общаться полторы минуты, и позвонить еще и через неделю, все равно приходят на встречу. Половина девок ему сами первые пишут. Вот так все устроено в пикапе=/

 

ок.png

ок3.png

ок4.png

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я не особо эксперт.Но мне кажется ты прокачал внешность,одет с иголочки,волосы гелем вымазал,весь такой красивый неепаца,но кроме шмоток за 15к и кремов на лице,как у женщины под 40,у тебя ничего нет.Ты пуст внутри.Да,ты возможно можешь общаться на любую тему,но ты при подходе,при знакомстве зациклен на своей внешности,ты зациклен на себе,от этого твоё внутреннее состояние падает как член 60 летнего старика.
Девушки эту фигню чувствуют,и даже не пытайся понять как и почему,просто прими этот факт.И даже если ты подкатишь к девушке на Camaro SS,и будешь в шмотках в сумме на 200к,она может и пойдёт с тобой,но будет юзать как кормушку.
Вот цитирую тебя же "я при каждой встрече готовлюсь,натираю что то там" Боже,ты серьёзно?Зачем ты это делаешь?Прекрати.Такой марафет удел женщин,это они готовятся к свиданию как в последний бой,потому как мужчины любят глазами.А женщины любят ушами.Это известный факт и доля истины в нём есть.
Разница вот в чём,есть красавцы,есть не красавцы.Парень который родился симпатичным имеет преимущество,но если он не может связать двух слов,его смазливое лицо никто не заметит,если у него есть деньги,это тоже бонус,но опять же,если внутренне он пуст,с ним будут из за денег,если их нет,он будет подружкой,которой сливают хлам из головы.
Парень который не красив от природы,в этом не виноват.Нормальные девушки это понимают.И вообще,в каком плане не красив?У тебя перекошено лицо?У тебя шрам от уха до уха?У тебя глаза на затылке?Но я тебя понимаю в этом плане,я буквально на днях также истерил из за внешности)Это неуверенность.Это голод.И да,голод может быть разный,в секс плане,и в эмоциональном.Эскорт тебе не даст эмоций,там нет чувств,там только физическое,это херня.
В принципе,внешность поправима.У тебя на лице прыщей как созвездие Ориона?К косметологу.У тебя кривые зубы?К стоматологу.Бледный цвет лица?Не кури если куришь,следи за питанием,сходи в солярий наконец,или съезди в Грецию.Больше скажу,если ты уверен в себе,ты нравишься себе,то и другим будешь нравится,девушки народ странный,они могут любить тебя несмотря на твои кривые зубы,на твоё созвездие на лице,на то что у тебя шрам на пол лица и прочие минусы.Вот просто потому что ты уникален.И не в плане внешности,девушки вообще не смотрят на парня.Им похрен как ты выглядишь.И они видят что ты зацикливаешься на этом,они видят неуверенность,это важно.
Я повторяюсь,но все твои танцы с бубном перед зеркалом,это неуверенность,это попытка скрыть комплексы.Читай факи здесь на форуме.Учи матчасть.Качай внутреннюю силу,забей на фейс.Вон Элджей как попугай ходит,и девушки его любят.Или был парень,который язык себе на 2 части разрезал,тоже любят.(хотя наверное он им куни прикольно делает :D). А ещё факт того что ты пуст,это однообразные подкаты "как настроение,пульс,давление" это что?Какое давление?В вакууме?В кубе?В коллекторе?Или ты подкатываешь к бабушкам,у которых давление на погоду скачет?Знакомься нормально.Просто скажи ей "Привет,хочу с тобой познакомится" начни хотя бы с этого,а потом придумаешь более адекватный и оригинальный подкат.Будь я девушкой,и увидел бы такой нелепый подкат от 33 летнего мужика,я бы тоже сливался.Серьёзнее надо быть в таком возрасте.А ты подаёшь себя как школьник.Я вот не вижу в тебе 33 летнего мужика.
Внутри тебя сидит обиженный,закомплексованный мальчик лет 14,который стесняется своего лица,который думает что он Голлум из Властелина колец.Боже..кароче ты страдаешь хернёй в 33 года.

Ещё как вариант,найди рспшку,вот им похрен на твоё лицо,хоть ты Квазимодо,им главное чтоб ты души не чаял в их личинке,и в них самой.А ещё покупал лего,водил иногда в кабак,и всё.Правда когда деморежим пройдёт,от тебя начнут требовать мужских решений,ты этого не сможешь сделать и тебя сольют.Но это другая история.Деморежим у рсп может длится аж до свадьбы.Пока она не уверена что ты не уйдёшь,ты в безопасности.Будет уверена,будешь слит.
А ещё,ты чсв.Да да,чсв.И ищешь себе чсв,только повторюсь,кроме крутых(?) шмоток,ты дать ничего не можешь,твоё чсв фальшь,и маскарад и марафет тоже фальшь,девушки выше 5рок,видят это за 20 км.Ты только подумал,а они уже тебя слили в голове,ты подошёл и ты слит.А девушки 5 и ниже,видят,но слабо.
Попробуй,начни отношения с 5ркой,или 4ркой.Увидишь что через пару месяцев тебя сольют,потому что ты без стержня.Ну или просто будут прогибать как только можно,и когда наиграются сольют.
Много текста получилось..Но надеюсь тебе эта инфа поможет.Ты что нибудь и почерпнешь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FloMasterr сказал:

Да, именно первую описанную тобой стратегию я и применяю. Только общение в 70% случаев - 1-2 минуты.в 20% - 3-5 минут. И 10% - 10 минут. Маленькое количество времени общение связано с тем, что я обычно подхожу к девушкам в метро или в ТЦ. Т.е. если в метро, то подошел и идешь с ней по станции пока она в вагон не сядет или на эскалатор не пойдет.

1-5 минут мало. Скинь ещё примерный диалог, как ты открываешь девок и как закрываешь. Как и думал, доверие хромает.

А если в ТЦ, то подошел, идешь общаешься, она доходит до магазина и говорит:все, я пришла.

ты продолжи! -"давай помогу выбрать одежду, у меня есть вкус" (если ты сам со стилем одеваешься) не сливайся в такие моменты.

Как их раскручивать на более длинное общение?

знакомься в других местах: парк, улица, скверы. Ты будешь с ней идти и общаться, думаю 15 минут и даже больше выйдет.

Из забавного: уже второй раз подхожу к девушке в другом (!) месте и она говорит "ты ко мне вчера подходил" ))) а я вообще не помню, реально, я подошел к девушке и через минуту я уже не узнаю ее в толпе.

и как ты ведешь себя? Сливаешься?  Ну тогда поздравляю олух) вообще бывает такое, ничего страшного, главное будь готов к такому раскладу) по сути ты с ней уже знаком, только имя не помнишь, но пофиг, спрашивай, как дела, делай раппорт. 

Было 2 девушки, которые норм общались, но я их сам отшил, одну за то что ей 21 другую за то что проездом тут))

в твоей ситуации отшивать противопоказано! Тебе нужен опыт не знакомств, а уже соблазнения, в итоге ты слил, возможно, 2 перспективных варианта.

Но не факт, что они бы дали номер. Общались позитивно, пожелали приятного дня мне.

запомни, всегда нужно закрывать девушек, даже если чувствуешь, что не дадут номер!

В воскресенье тоже сделал 10 подходов. Взял 2 номера страшненьких девушек. Одна даже обняла меня на прощание и стояла так секунд 10 (и почему я не удивлен? Думал, еще сама напишет). С другой уже договорился встретиться в среду. Совсем не хочу идти, ну а что делать?)) Выпью коньяка, надеюсь, поможет)

никакого алкоголя! Соблазняй по нормальному. Если уж сильно страшная, то зачем подходил? Подходи только к тем, кто нравится!

 

Цитата

Ну и на десерт: ходил в поля с другом, он красавчик. Одеты мы были почти одинаково. Он взял 4 телефона из 4-х. И у него всегда так. 8 из 10 или 4 из 5. Как только он подходит, девушки сразу начинают поправлять волосы, прихорашиваться.

так ясен пень. Первое впечатление у девок офигенное, то и дают номер. Но если твой друг дальше просядет в свиданиях, не пройдёт тесты, то его сольют и дело с концом. 

Если у тебя все так хреново с ВВ,  то качай другие стороны своей личности. Тема Т100Б в подразделе саморазвития - Иди читать сейчас.

У меня в 80% случаев симпатичная девушка говорит: у меня есть парень ,или я не знакомслюсь, или я за мужем, или у меня ребенок. Ему такого никогда не говорят)) даже если кольцо на пальце, всегда дают номер и на встречу приходят. Причем он может по-общаться полторы минуты, и позвонить еще и через неделю, все равно приходят на встречу. Половина девок ему сами первые пишут. Вот так все устроено в пикапе=/

если ты такой нытик и с бабами, то все понятно с тобой)

 

ок.png

ок3.png

ок4.png

Насчёт скринов. Заинтересованности в тебе нет. А заинтересованность следствие хоть немного прокачанного раппорта, подстройки под ценности. Твой друг берет своей красотой, в этом ему проще. Не заостряй внимания на этом. Тебе нужна другая тактика подхода, чтобы разлядели твои качества, ценности, характер. Попробуй как я тебе предлагаю. Отпишешься о результате.

П.с. Для убеждения, почему требуется сменить тактику подхода? Потому что ты так 100 раз делал, а эффективности 0%. Однозначно меняем тактику.

задание для тебя.

пообщаться с 15-ю девушками по 15-20 минут, не менее 15 минут! После чего их обязательно закрыть. 

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FloMasterr сказал:

 

 

 

ок.png

ок3.png

ок4.png

Это вообще что за "пульс, давление"?

Им 90 лет что ли? Сразу тогда бы спросил "Как себя чувствуешь, бабуля, ещё жива?"

Этот твой подкат убьет любую заинтересованность в тебе

Вообще судя по твоему посту, ты это дело поставил на поток и девушки это видят/понимают/ чувствуют. Каждая хочет чувствовать и знать, что она такая вся особенная для парня, а ты им показываешь совершенно обратное. 

Вообще интересно, о чем ты с ними говоришь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FloMasterr сказал:

Вот так все устроено в пикапе=/

С подключением. А ты судя по всему туповатенький парень, раз тебе столько времени понадобилось, чтобы это понять.Таковы реалии жизни. Можешь плакаться, рыдать, умолять, ползать на коленях, кричать как не справедлива жизнь. Хоть гавном измажься, таковы суровые реалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто ради кофе и иной жрачки сейчас на свидание непросто заманить ОЖП. Некоторые так и пишут в объявлениях на СЗ: "пойду на свидание только с тем, кто предложит лучшую культурную программу". Поэтому приглашай их лучше на что-нибудь интересное: бильярд, боулинг, кафе+киношка тоже подойдет,  выставка собак, рок-концерт и т.д. Но только предварительно обязательно пообщайся с ОЖП по видео-связи через вайбер/ватсап и т.д., т.к. фотки очень часто не соответствуют реальной действительности.

По поводу уличного пикапа - попробуй использовать 2-х подходный пикап, т.е. при первом подходе сначала открываешь девушку и начинаешь непринужденный разговор, затем прощаешься и уходишь, а потом через пару минут вдруг снова догоняешь ее и просишь телефонный номер.  Такой пикап будет выглядеть менее навязчивым и более похожим на случайное знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 04:27, FloMasterr сказал:

В субботу сделал 10 подходов, не взял номеров. Было 2 девушки, которые норм общались, но я их сам отшил, одну за то что ей 21 другую за то что проездом тут))Но не факт, что они бы дали номер. Общались позитивно, пожелали приятного дня мне.

В воскресенье тоже сделал 10 подходов. Взял 2 номера страшненьких девушек. Одна даже обняла меня на прощание и стояла так секунд 10 (и почему я не удивлен? Думал, еще сама напишет). С другой уже договорился встретиться в среду. Совсем не хочу идти, ну а что делать?)) Выпью коньяка, надеюсь, поможет)

Ну и на десерт: ходил в поля с другом, он красавчик. Одеты мы были почти одинаково. Он взял 4 телефона из 4-х. И у него всегда так. 8 из 10 или 4 из 5. Как только он подходит, девушки сразу начинают поправлять волосы, прихорашиваться. У меня в 80% случаев симпатичная девушка говорит: у меня есть парень ,или я не знакомслюсь, или я за мужем, или у меня ребенок. Ему такого никогда не говорят)) даже если кольцо на пальце, всегда дают номер и на встречу приходят. Причем он может по-общаться полторы минуты, и позвонить еще и через неделю, все равно приходят на встречу. Половина девок ему сами первые пишут. Вот так все устроено в пикапе=/

 

ок.png

ок3.png

ок4.png

Диалоги просто ужасные.. Никакой подстройки под бабу, никакой ее калибровки.. Какой-то набор нелепых шаблонных фраз.. Напоминающих менеджеров колл-центра пытающихся всучить что-либо.. Ну и соответствующая ответка от ОЖП.. Особенно позабавил первый диалог, где баба тебе с удовольствием ответила.. Ну и дальше фэйл.. Принцип "А поговорить" забыл? Сразу стал в кафе ее тащить.. Может быть и верно, продолжать разговор в реале... Ну раз ты решил выцепить ее по вотсаппу, то и в нем учись клеить.. При определенных навыках и там они легко соблазняются, раскочегариваются, остается лишь назначить время для секса..

   А вообще вся тема заточена на каких-то комплексах неудачника.. Ты еще умудряешься пропихивать идею в жизнь, что простые не трахают красоток.. Но это же полнейший бред)) Как можно 5-к 6-к не развести на секс, проходя тренинги и ходя в поля в паре с успешными парнями..? Да телки за компанию дают, только так.. Или твои "гуру" пикапа, даже фастов не делают?))) Внешка с бабами ИМХО где-то на последнем месте.. У каждой конечно свои тараканы, но это далеко не самый принципиальный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 06:53, Vlad_Artist сказал:

Автор,я не особо эксперт.Но мне кажется ...

 

Вот, эта фраза все объясняет :) Спасибо за внимание) Однако, почти все, что написано - теория и ничего общего с практикой не имеет, к сожалению

 

23.10.2018 в 09:35, ForYouNobody сказал:

пообщаться с 15-ю девушками по 15-20 минут, не менее 15 минут! После чего их обязательно закрыть. 

 

В этом есть рациональное звено. Мне тоже один приятель советовал так делать, однако у него и без этого все ок, конечно же =/

В принципе, да, это повысит конверсию, но не намного. Вот, например, с этой девушкой (на скрине) я общался минут 10, потом она мне еще шоколадку подарила и еще и обняла. Я вообще, думал писать ей или нет, т.к. по внешке она 5 максимум, но общаться с ней было приятно, это и зацепило. Однако, даже после этого ничего не вышло

все.jpg

23.10.2018 в 12:35, Crown777 сказал:

Это вообще что за "пульс, давление"?

Им 90 лет что ли? Сразу тогда бы спросил "Как себя чувствуешь, бабуля, ещё жива?"

Этот твой подкат убьет любую заинтересованность в тебе

Вообще судя по твоему посту, ты это дело поставил на поток и девушки это видят/понимают/ чувствуют. Каждая хочет чувствовать и знать, что она такая вся особенная для парня, а ты им показываешь совершенно обратное. 

Вообще интересно, о чем ты с ними говоришь..

Это не правда) Дело не в этом) Это нормальная открывашка и у моего приятеля она работает. Но мне не сложно поменять ее на что-то другое)) посмотрим на эффект)

Девушки ничего такого не чувствуют и на чтение мыслей на расстоянии и левитацию не способны

Говорить могу о чем угодно, на свиданках (редких) о хобби, путешествиях, психологии, взаимоотношениях, моде, личностном росте, спорте. При знакомствах в метро - чаще всего делаю комплименты одежде и общаемся о ее стиле или прическе и о моде в целом. Если в ТЦ, то тоже о шоппинге в основном.

23 часа назад, Македон сказал:

Автор, просто ради кофе и иной жрачки сейчас на свидание непросто заманить ОЖП. Некоторые так и пишут в объявлениях на СЗ: "пойду на свидание только с тем, кто предложит лучшую культурную программу". Поэтому приглашай их лучше на что-нибудь интересное: бильярд, боулинг, кафе+киношка тоже подойдет,  выставка собак, рок-концерт и т.д. Но только предварительно обязательно пообщайся с ОЖП по видео-связи через вайбер/ватсап и т.д., т.к. фотки очень часто не соответствуют реальной действительности.

По поводу уличного пикапа - попробуй использовать 2-х подходный пикап, т.е. при первом подходе сначала открываешь девушку и начинаешь непринужденный разговор, затем прощаешься и уходишь, а потом через пару минут вдруг снова догоняешь ее и просишь телефонный номер.  Такой пикап будет выглядеть менее навязчивым и более похожим на случайное знакомство.

По поводу выставки собак - ты сам такое пробовал? ) У меня просто мнго друзей пикаперов и никто так не делает ,но зачеты есть у многих. Может, это новая фишка, которая хороша работает, не знаю.. Ты пробовал?) Сколько раз?) Как результат?)

По поводу второго - интересная идея) Опять же: пробовал?) или просто в книжке прочитал?) Попрактикуюсь при возможности)

18 часов назад, NegHiT сказал:

короче, автор кидай фото с лицом, но если не хочешь, то кидай фото в одежде и лицо замаж 

ЗАчем? Я уже писал тут, что отправил свое фото 10 здешним дамам. Если подвести итог, то ставят мне от 4.5 до 6.5, в среднем - 5.

13 часов назад, lord-demon сказал:

Диалоги просто ужасные.. Никакой подстройки под бабу, никакой ее калибровки.. 

   А вообще вся тема заточена на каких-то комплексах неудачника.. Ты еще умудряешься пропихивать идею в жизнь, что простые не трахают красоток.. Но это же полнейший бред)) 

По поводу диалогов - можешь скинуть скрин шот нормальных диалогов?) И мои друзья и на форумах и в книгах часто пишут, что общение - только на свиданке, при переписке - тупо согласование встречи. А ты от чего отталкиваешься?)

По поводу второго - можешь доказать обратное? Я могу) Могу сотни фоток прислать где страшные бабы со страшными парнями, а красивые - с красивыми.

Кстати, только что был на свиданке. Девушке ставлю 4+ баллов. Скучная, работа-дом, ичто полностью добило - сопли вытирает рукой ((( Жаль потраченного времени и 700 рублей.

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, FloMasterr сказал:

 

Это не правда) Дело не в этом) Это нормальная открывашка и у моего приятеля она работает. Но мне не сложно поменять ее на что-то другое)) посмотрим на эффект)

Девушки ничего такого не чувствуют и на чтение мыслей на расстоянии и левитацию не способны

Говорить могу о чем угодно, на свиданках (редких) о хобби, путешествиях, психологии, взаимоотношениях, моде, личностном росте, спорте. При знакомствах в метро - чаще всего делаю комплименты одежде и общаемся о ее стиле или прическе и о моде в целом. Если в ТЦ, то тоже о шоппинге в основном.

 

 я сказала об этом  со своей точки зрения)

мне было бы неприятно читать "давление, пульс"

показался бы мне тоже, интересно на тебя посмотреть))

и неет, при переписке тупо согласование встречи - совсем не норм. почему девушка должна захотеть встретиться с тобой? потому что у тебя красивые глаза? если их нет, заинтересуй не внешностью, а умом, харизмой и т.д.

я уже недели три разговариваю с  молодым человеком каждый день, никак у нас встретиться не получается. И просто на основе переписки я буду очень рада всё-таки встретиться  с ним завтра.  

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично через сайты знакомств(через переписки) многих на второй день переписки в реальность выводил.

 У тебя механические, унылые и очень скучные текста и переписки, Даже я чувствую.
 Через текст тоже идет энергетика, уж поверь. 

В переписках с ожп у меня ппц как рука набита. 
Где оригинальность? Какие ты просишь примеры переписок, ты в адеквате ли?  Нету никаких волшебных слов, диалогов и букв. Какой ты, то и из тебя наружу выходит. Ты не настоящий  И боишься быть собой, ум засран. Из за этого фальш видна сразу. 
Зачем ты ставишь смайлы веселья вообще не к месту? Выглядит очень тупо. Переписка уныла, а смайл типа веселый - это чувство юмора такое?) или ты думаешь, что тупой смайл дает эмоции?) через переписки даже можно вызвать хорошие эмоции, но когда тебе самому интересно общаться. Щас же тебе самому это не надо, а хочешь лишь тупо найти какие то волшебные слова их копировать и посылать ожп и думать что дадут. Тебе на самих баб то пох)).

Вижу десятки и сотни пар где красивые девочки идут с обычными парнями(не крутыми пейкаперами), а просто парни и у девочек на них реально искренний взгляд, сами этих парней обнимают и целуют. Там самые посредственные и обычные парни, в метро и в маршрутке и одеты просто. Тогда я и задумался о том, что пикап предлагает какое-то дерьмо возможно. И дело тут во все не "в открывшках" и закосе под альфа пох..иста.  
О чем и тебе желаю задуматься.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2018 в 12:35, Crown777 сказал:

Это вообще что за "пульс, давление"?

Им 90 лет что ли? Сразу тогда бы спро

А это прикольный опенер)) надо взять на заметку!!!:lol:

1 час назад, Dykc сказал:

Вижу десятки и сотни пар где красивые девочки идут с обычными парнями(не крутыми пейкаперами), а просто парни и у девочек на них реально искренний взгляд, сами этих парней обнимают и целуют. Там самые посредственные и обычные парни, в метро и в маршрутке и одеты просто. Тогда я и задумался о том, что пикап предлагает какое-то дерьмо возможно. И дело тут во все не "в открывшках" и закосе под альфа пох..иста.  
О чем и тебе желаю задуматься.

В чем же дело тогда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

В этом есть рациональное звено. Мне тоже один приятель советовал так делать, однако у него и без этого все ок, конечно же =/

не смотри на приятеля, смотри за собой. 

В принципе, да, это повысит конверсию, но не намного.

твоя задача сделать сраных 15 подходов по 15 мин. А не рассуждать, что поможет или нет. В этих подходах смысл глубже, чем ты думаешь. Например: ты можешь получить ОС и возможно поймёшь свои косяки, один я уже увидел, о нем ниже.

 

Вот, например, с этой девушкой (на скрине) я общался минут 10, потом она мне еще шоколадку подарила и еще и обняла. Я вообще, думал писать ей или нет, т.к. по внешке она 5 максимум, но общаться с ней было приятно, это и зацепило. Однако, даже после этого ничего не вышло

все.jpg

Вот тут ты Алёша просто настоящий! Чего ты решил, что она тебя сливает? Тебе русским языком пишет баба, что очень занята подготовкой, а ты ей сразу :-"ай, тьфу, ты меня сливаешь, бабай бэйби, через 5 лет увидимся" 

С таким отношением к более менее перспективным вариантам ты точно лет через 5, а может и больше девственности лишишься.

Это не правда) Дело не в этом) Это нормальная открывашка и у моего приятеля она работает.

это не открывашка. Это начало диалога. И реально отстой, что ты всем бабам одно и тоже копипастишь, прям робот. Я бы понял прикол, если бы с 30-летней познакомился, постебал тонко её насчёт возраста, навесил бы условный ярлык "бабушка Маша" с долей иронии. А потом через пару дней пишешь ей: -привет, баб Мань) Как давление ваше?) 

чувствуешь разницу?

 

3 часа назад, FloMasterr сказал:

 

Говорить могу о чем угодно, на свиданках (редких) о хобби, путешествиях, психологии, взаимоотношениях, моде, личностном росте, спорте.

а ты флиртовать то умеешь? Мне кажется твоё общение с девками это как на допросе. "Учусь, работаю, увлекаюсь, а теперь ты!)"

При знакомствах в метро - чаще всего делаю комплименты одежде.

вот так? -"о, классная шуба/туфли/рюкзак/прическа? Так? Из какого зверька, наверное, спрашиваешь сделано?)) комплимент надо делать девушке, а не её шмотки. "красивая шубка, тебе идёт, уверен, без неё ты куда лучше смотришься, но извини, детка, сегодня я так далеко не собираюсь забегать, кстати, меня зовут Вася" то что пришло первое на ум.

У меня просто мнго друзей пикаперов и никто так не делает ,но зачеты есть у многих. 

капец, чего тебе твои друзья до сих пор не склеили никого? Чего на форум пришёл, почему друзья пикаперы не могут помочь? Забудь о своих друзьях. Ты не переймешь их манеры клеинья телок. 

По поводу диалогов - можешь скинуть скрин шот нормальных диалогов?)

По поводу диалогов вообще леща хочу тебе дать)

И мои друзья и на форумах и в книгах часто пишут, что общение - только на свиданке, при переписке - тупо согласование встречи.

и снова друзья, которые хрен тебе помогли хоть раз. Да забей ты на эти недоальфовские стереотипы. Все тупо, когда ты БЗ перекашивать начинаешь, а назначить свидание через соц. Сети ничего страшного. А вообще, чего ты им не звонишь,  а пишешь? Ссыкотно? 

Кстати, только что был на свиданке. Девушке ставлю 4+ баллов. Скучная, работа-дом, ичто полностью добило - сопли вытирает рукой ((( Жаль потраченного времени и 700 рублей.

хорошо, что еще не ела свои сопли :lol:

Итог:

1. Сделай задание, 15х15, котрое я тебе давал. Будешь дальше теории расписывать, что ты 1 раз так сделал, эффекта 0, я не думаю, что поможет, и все в таком духе, то можешь катиться с форума!

2. 1 косяк(самый крупный, который пока разглядел в тебе) - преждевременно сливаешь телок. Она тебе пишет, что реально занята, готовится, а ты её сливаешь, но на деле девка в тебе заинтересовалась, даже шоколадкой угостила и оставила номер. По переписке не игнорила тебя и не сливала. Но ты ведь мегоАЛЬФА, как так с ТОБОЙ с первого раза не согласится пойти на свидание?? Ай ай. Знаешь, не обосрешься, через пару недель созвонишься, спросишь как дела и снова зови на свиданку. Думаю, таких ситуаций тьма у тебя найдется.

2 косяк - чего ты им всем пишешь? Позвонить, пообщаться и позвать на встречу кишка тонка? Начиная диалог с переписки ты сам устанавливаешь отдаленный фрейм общения.

3ий косяк - флиртовать, стебаться, иронизировать ты явно не умеешь. А это важно. Тупо общаясь по шаблону: учёба, работа, хобби - это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

А это прикольный опенер)) надо взять на заметку!!!:lol:

В чем же дело тогда?)

тебе бестолку  что-либо объяснять. Так что не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я не понял,Фломастер,данние смс єто при наличии телефона? не сайти знакомств? тут ти не прав. Надо именно звонить,договариваться,а уж потом можно и смс.

 даю тебе установку!!!!  Телку ,которая тебе понравилась ,ти будешь визванивать 5 раз!!! 5 .она то трубку не возмет.может срет в туалете.То занята,может реально занята.Но ти ,как питбуль схватил ее зубами и звонишь 5 раз через день. говори,,Не можешь завтра,а когда можешь? давай послезавтра,пойдем в кафебар попьем кофейку с крендельками,,

еще,повторяй,как зомби ,,Я уверен в себе,я уверен в себе,я все могу,я уверен в себе,. убеди себя ,что ти уверен в себе.єто просто самогипноз,самовнушение,но єто работает.если ти убедишь себя,то и телок убедишь,что ти уверенний чел

п.с.тогда  визвонил одну и трахнул.а ту ломаку отправил в отпуск,вчера ее еще позвал,пришла и такая ,,у меня нет настроения,, таких надо  в сад нагуливать настроение

Изменено пользователем членин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фломастер, ты с первого поста задался целью доказать свою теорию о красоте и сдается мне привираешь, чтобы это сделать. Прям чувствуется это. На форуме полно страшных парней и даже маленького роста с хорошими результатами. 

Не знаю что ты говоришь в полях но переписки у тебя действительно унылые. Предлагать заранее попить чай блин. Да еще писать "чай/кофе". Спрашивал примеры. Например можно написать " будем обсуждать новую пенсионную реформу" или "в зоопарке красить бегемота розовой краской" да мало ли. 

Ну и вообще по всем математическим законам уж из 3000 подходов с десяток должны были выстрелить хотя бы потому что бабы 7-ки иногда сами бывают  в поиске кому бы дать а тут ты подвернулся.

Изменено пользователем Больноопределяющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Больноопределяющийся сказал:

Ну и вообще по всем математическим законам уж из 3000 подходов с десяток должны были выстрелить хотя бы потому что бабы 7-ки иногда сами бывают  в поиске кому бы дать а тут ты подвернулся.

Просто автор боится успеха, ему как только телочка наклевывается он сам её сливает :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие. и телка не та и жопа и лицо. и говорит не то.и єта телка не та и другая,а хочу я не знаю кого и трахаться,то с королевой,а королева меня не хочет,вот и дрочу всю жизнь.а ведь ,чтоби потрахаться много ума не надо,надо найти только телку ,которой ти нравишься и которая нравится тебе и зайти в комнату ,закрится изнутри,випить вина 2 литра и дальше природа подскажет что делать

но нет.ми не ищем легких путей!!!! 3000 подходов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересованость на нуле или около его + -

для автора:  если нет шмоток есть возможность купи скажи потом да есть что-то ;) по ходу додумаешь и в вперед , так блин слава высказался блин )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят давайте сразу обозначим или это почти фаст или трах на время ок?

автор для любимой и классеонй одно для иначе другое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...