Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужика скосило


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Свободная личность сказал:

Я тебе говорю, как есть. Три ребёнка тому пример. 

 

3 часа назад, Свободная личность сказал:

Я лично замечательно. Даже люблю слегка. Это же его продолжение!

Ну, конечно, не надо же как мужику обеспечивать, кормить, одевать холить и лелеять чужого ребёнка. Никакой тяжбы на плечи не ложится, можно и полюбить слегка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Весьма глупое рассуждение, глупое, в смысле инфантильное.    Попробую объяснить,  по возможности, избегая сложных слов.  По такой логике жена якобы справедливо получит развод, т.к. виновата.

Вы с ним оба ТФНы. Слишком нежные, слишком простодушные. Я так понимаю что ни у него, ни у тебя - бабы не работают, а если работают - то для галочки? Сидят дома? На полном содержании... Ещё и права ка

Ага...как всегда с женской колокольни.

  • Советник
9 minutes ago, wladim said:

Клёвое видео,Буханда(плюсики закончились). Дрессировщики тупые...не заметил??:lol:

На любую жопу с лабиринтом, найдется гибкий х** и дело не в дрессировщиках. Я уверен, что ты так тупить не будешь в этой ситуации (из видео).

PS: Скромнее нужно быть.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rejedy сказал:

 

Ну, конечно, не надо же как мужику обеспечивать, кормить, одевать холить и лелеять чужого ребёнка. Никакой тяжбы на плечи не ложится, можно и полюбить слегка

Ну для этого у них есть матери. Если бы не было, то делала бы то же, что и мать должна делать. Про любовь -дело такое, эти мне нравятся. Другие не знаю, понравились бы. Но мужчины мне не чужие, поэтому и дети не могут быть. Может герой темы с женой чужие люди, тогда и разговор ни о чём. В принципе её заявление и ещё и во время ссоры об этом говорит вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Если бы

 

10 минут назад, Свободная личность сказал:

то делала бы

личность сказал:

понравились бы.

Если бы, да кабы, во рту росли грибы. Тра-ля-ля сплошное.

Изменено пользователем Rejedy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rejedy сказал:

 

Если бы, да кабы, во рту росли грибы. Тра-ля-ля сплошное.

Я говорю свои ощущения по предполагаемым ситуациям, вы все здесь говорите свои и высказываетесь.  Есть какие-то проблемы у тебя? Или ты меня в пиз#еже пытаешься уличить? По себе судишь? Или по кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свободная личность сказал:

Есть какие-то проблемы у тебя?

Ну, да, проблемы у всех есть в этой жизни, что за дурацкий вопрос?

21 минуту назад, Свободная личность сказал:

Или ты меня в пиз#еже пытаешься уличить?

Тебя уличили давно здесь в лицемерии и гнильце. Пытаешься оправдать бабу-бл*дь которая нагуляла непойми от кого да ещё и скрывала это 5 лет, хотя пишешь, что ни в коем случае её не оправдываешь, хотя суть сообщений говорят совсем об ином :)

21 минуту назад, Свободная личность сказал:

Я говорю свои ощущения по предполагаемым ситуациям

Знаешь, "предполагаемые ощущения" зачастую не совпадают с ощущениями по факту, так что далеко не факт что ты там кого-то любила, как это красноречиво ты здесь описываешь.

Изменено пользователем Rejedy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hammer сказал:

тест-то хоть перепроверяли в другой лаборатории?

Ты думаешь, в одной лаборатории  будет совпадение 1%, а в другой 99,9%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rejedy сказал:

Ты думаешь, в одной лаборатории  будет совпадение 1%, а в другой 99,9%?

я не думаю, что такое может быть, но могли спутать результаты или материал для исследования. я бы перепроверил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Rejedy сказал:

Тебя уличили давно здесь в лицемерии и гнильце

Да ладно,  и кто же? 

Нет, не у всех есть проблемы, прикинь? Они есть у тех, кто накидывается на людей, пытаясь чем-то задеть их. Как ты, например.

Недалёкий ум увидит оправдания там, где их нет. Снова примеры в студию. Иначе ты просто пиздоб@л. Впрочем я уже это писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Ты предлагаешь герою жить в этом дерьме всю жизнь, без надежды на что-то лучшее?

Как ты вообще представляешь его жизнь, чем будет жить и зачем?

Да нет, не предлагаю. Так как отношений с данной бабой у него нет нормальных и так. Всё была иллюзия,  как и его якобы ребёнок. Просто с пацаном связь я бы на его месте поддерживала. Возможно он нужен ему. Мальчикам нужны папы даже больше, чем девочкам. Хотя кто знает. Кому больше. Всем. Пусть хоть на расстоянии знает это. Моральная поддержка ему понадобится уже очень скоро. Опять-таки, если он был отцом не на словах, а и на деле. И ребёнок тянется к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Опять-таки, если он был отцом не на словах, а и на деле. И ребёнок тянется к нему.

был настолько прекрасным отцом, что за 5 лет не заметил, что ребенок на соседа похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Свободная личность сказал:

Держатся бабы за хороших мужиков всеми фибрами своими. 

Ага, держаться, при условии, что они не долбанутые наглухо (а таких как минимум 50% от всего населения). А остальные 50 % конечно держаться, только трахаться хотят и рожать от "не хороших" мужиков, в которых они прежде всего видят гены сильного самца. И все мы это уж слишком хорошо знаем. 
Удивляет другое: сколько форумчанок, которые в других темах адекватно и логически мыслят, в данной теме несут полнейшую ахинею. Неужели не понятно, что лозунг: "Кто воспитал тот и отец" применим только при обсуждениях на одноклассниках и прочей хероте, но никак не на данном форуме? 
За такие фортеля, которые устроила жена героя данной темы, нужно ноги выдергивать. Мужик, который конечно же не без изъянов (как и все люди), получил от бабы самое страшное, что могло с ним случиться: измена, осознание того, что его пять лет как аленя использовали, и, самое страшное, осознание того, что ребенок, которого он считал своим не его. И все это бл*ть он в одном флаконе получил. А после этого тут начались версии, что он плохой и бедную женушку достал, раз она ему такое сказала.  Да если бы он был плохим, как вы его тут представляете, он бы взял топор и отхерачил бы женушке голову с плеч или в силу его профессии проявил бы иной талант: 100 грамм тротила и жена бы отправилась искать утешения от мужа-тирана в котёл в преисподнюю.

У меня есть только один вопрос к женской половине: Вы вообще понимаете, что значит ребенок для нормального мужика и особенно если этот ребенок - сын?
P.S. 
Не нужно отвечать про идиотов, которые плодятся бездумно, как тараканы, а потом сливаются. Это и так для всех очевидно.


 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, московский флегматик сказал:

Поэтому "кинула" ребенка мать. "Кинула" на отца.

Абсолютно верно. И нет в жизни справедливости, так ребенок, даже  в будущем, узнав всю правду  о своей мамашке, не перестанет её любить. Для него она всегда будет его матерью, чтобы она не сделала, несмотря на то, что она обрекла мальчишку расти без отца и на те ужасы, через которые ему в дальнейшем придётся по жизни пройти, чувствуя на себе клеймо байстрюка. Наше общество очень "гуманное", оно же никогда не забудет ему обстоятельств его появления на свет. Но любовь к матери не пройдет и тогда. По итогу: у мужика 5 лет вычеркнутых из жизни, разбитые мечты и отсутствие сына, а мамашка-шлюха, всю жизнь будет окружена любовью сына, которого она обрекла на заклание.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, User1983 сказал:

Наше общество очень "гуманное", оно же никогда не забудет ему обстоятельств его появления на свет. Но любовь к матери не пройдет и тогда. По итогу: у мужика 5 лет вычеркнутых из жизни, разбитые мечты и отсутствие сына, а мамашка-шлюха, всю жизнь будет окружена любовью сына, которого она обрекла на заклание.  

общество об этом не узнает ничего, и ни на что она сына не обрекала. просто воспользовалась мужиком-дураком, пока ребенок был совсем маленький. говорят же, что с паршивой овцы хоть шерсти клок. вот она и воспользовалась народной мудростью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Свободная личность сказал:

Я тебе говорю, как есть. Три ребёнка тому пример. 

8 часов назад, Свободная личность сказал:

Он изначально не виноват, но видимо его образ жизни привёл к этому.

Вот представила я себе, я родила от другого, мало ли что там как, закрутилось, не суть. У меня муж, с самого начала он отец и для ребёнка и по документам, и для общества. Ребёнок, мальчик, в нём души не чает, тот в нём тоже. У нас хорошая крепкая семья и тут я, при какой-то ссоре, выдаю, да не отец ты ему! Это насколько я должна быть или дурой конченной, тупой, чтобы разрушить свой брак, потерять хорошего мужа и отца своему сыну. Или насколько вся эта картина не такая, а такая же иллюзия, что и растил он, бедный, чужого сына, вкалывал на работе, а тут...

У самой дети есть? От мужа или то же залетный есть? ))

А вообще женский цинизм конечно поражает в очередной раз - ну залетела от другого, что тут такого, я же доверила мужу воспитывать своего ребенка, только от другого мужика, пускай сука теперь любит его как своего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем агриться на местных форумчанок и всерьёз воспринимать их слова? Всего лишь женщины с эмоциями и инстинктами по ту сторону экрана. Также мы сидим и рассуждаем не чувствуя и не проживая саму ситуацию. 

Двуногие действуют всегда исходя из эмоций (в том числе и мужчины), личной корысти и стремления отхватить власть. Когда смотришь на всех как на животных и ничего ни от кого ожидаешь , то становится намного легче по жизни. «Жена», «девушка», «мать» это в первую очередь двуногое и только потом социальная роль, которую указало общество. Боль в том, что с этим приходит и ожидание «верности», «заботы» и прочей инфантильной лабуды. Поэтому винить кого то в цинизме не кошерно. 

===

что имеем по факту? Да ничего. «Друг» какого то мужика создал тему, не дав вообще никакой инфы. А нас тем временем бомбануло на 5 страниц. Давать помощь и советы без расклада хотя бы на 90% не есть халал продукт, который может помочь человеку.

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Hammer сказал:

общество об этом не узнает ничего, и ни на что она сына не обрекала. просто воспользовалась мужиком-дураком, пока ребенок был совсем маленький. говорят же, что с паршивой овцы хоть шерсти клок. вот она и воспользовалась народной мудростью

Отвечу также народной мудростью: Шила в мешке не утаишь. Рано или поздно, но эта ситуация всплывет наружу. Все будет как по книжке: На вопросы почему развод и разбежались ОЖП будет традиционно лить гавно на мужика, что типа он виноват. А когда до мужика это все дойдет - правда быстро всплывет наружу, так как он абсолютно не заинтересован в поддержании легенды ОЖП.  И прославить её по району как шлюху - едиственно возможный для него вариант, хоть как то отомстить такой тварине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

Отвечу также народной мудростью: Шила в мешке не утаишь. Рано или поздно, но эта ситуация всплывет наружу. Все будет как по книжке: На вопросы почему развод и разбежались ОЖП будет традиционно лить гавно на мужика, что типа он виноват. А когда до мужика это все дойдет - правда быстро всплывет наружу, так как он абсолютно не заинтересован в поддержании легенды ОЖП.  И прославить её по району как шлюху - едиственно возможный для него вариант, хоть как то отомстить такой тварине.

ну и кому это интересно? и как он это сделает? он медийный персонаж с бложеком, в котором 100 тыс подписчиков с его района?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hammer сказал:

ну и кому это интересно? и как он это сделает? он медийный персонаж с бложеком, в котором 100 тыс подписчиков с его района?

А тут не надо иметь блог. Люди ничто так охотно не обсуждают, как деньги и уровень достатка ближнего или его грехопадение. Уж такова человеческая природа. Поэтому сарафанное радио в данном случае сработает охренительно быстро. Тем более в районе жизни вояк, жены которых измаялись от безделья, и имеющие, как правило, не одну измену за плечами, с удовольствием обсудят стол пикантный грешок их товарки. 

Изменено пользователем User1983 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

А тут не надо иметь блог. Люди ничто так охотно не обсуждают, как деньги и уровень достатка ближнего или его грехопадение. Уж такова человеческая природа. Поэтому сарафанное радио в данном случае сработает охренительно быстро. Тем более в районе жизни вояк, жены которых измаялись от безделья, и имеющие, как правило, не одну измену за плечами, с удовольствием обсудят стол пикантный грешок их товарки. 

так и что? это как будто что-то сильно поменяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Свободная личность сказал:

 

Да ладно,  и кто же? 

Нет, не у всех есть проблемы, прикинь? Они есть у тех, кто накидывается на людей, пытаясь чем-то задеть их. Как ты, например.

Недалёкий ум увидит оправдания там, где их нет. Снова примеры в студию. Иначе ты просто пиздоб@л. Впрочем я уже это писала.

Ох, как у тебя подгорает) Видать, в самую точку попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Буханда сказал:

На любую жопу с лабиринтом, найдется гибкий х** и дело не в дрессировщиках. Я уверен, что ты так тупить не будешь в этой ситуации (из видео).

PS: Скромнее нужно быть.

 

Флудишь Буханда,чего ты везде кидаешь чужие цитатки??Какие то левые видео и при этом делаешь умный вид??(Не мной одним подмечено.)Своих мыслей нет??Герою темы пора появиться на форуме,а то тут такие жаркие споры разворачиваются:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, вина конечно бабы очевидна, вина в том, что не смогла выдержать языка за зубами, а так жили бы счастливо, все те, которых правда не коснулась и горя не знали бы.

А мужик, каким бы оленем и подкаблучником не был - он бы вложил те самые 50% в воспитание ребенка автоматически при совместном проживании.

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, User1983 said:

Тем более в районе жизни вояк, жены которых измаялись от безделья, и имеющие, как правило, не одну измену за плечами, с удовольствием обсудят стол пикантный грешок их товарки. 

Ты хочешь сиротами половину детей там оставить?))) олени понесутся ДНК проверять

19 minutes ago, она плохая, но хочу ещё said:

вина в том, что не смогла выдержать языка за зубами, а так жили бы счастливо, все те, которых правда не коснулась и горя не знали бы.

А с какого фига ей прикидыватся и оленя уважать? Она тоже так жить не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Загадили ветку километрами мессиджей. Сплошные эмоции и butthurt. Оставьте мужика в покое. Это его жизнь. Его переживания и боль. Посоветуйте варианты и угомонитесь наконец. Не доводите до абсурда.

Первый вариант который предложило большинство - бросит мать и забыть про ее (его)  сына.

Я предложу вариант на случай, если мужик настолько любит ребенка, что не готов его выбросить на помойку. Непростой путь. Который может ему испортить нервы и отравить жизнь. Если кратко, придется посадить мадам перед собой и договориться о порядке общения с ребенком. На ее "пошет на хер, кАзел". Ок детка, завтра весь район увидит заключение днк и алименты ты будешь себе платить сама. Лучше не шуми, а подумай о ребенке и своей репутации...

 Может что-то и выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Старомодный сказал:

Если кратко, придется посадить мадам перед собой и договориться о порядке общения с ребенком. На ее "пошет на хер, кАзел". Ок детка, завтра весь район увидит заключение днк и алименты ты будешь себе платить сама. Лучше не шуми, а подумай о ребенке и своей репутации...

Это не жизнь, это каторга, владея такой информацией нормальный мужик - так бы жить не смог.

37 минут назад, Конд сказал:

А с какого фига ей прикидыватся и оленя уважать? Она тоже так жить не может)

Я тебя умоляю, живут миллионами, притворяются, делают своих мужей оленями, а в глубине души их же и презирают, да и себя презирают, за то, что слабы и уйти не могут от оленя-содержанта, или ты из тех наивных ребят, которые верят в сказки и в бабскую вечную любовь и верность.

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну для этого у них есть матери. 

Вот! В том то все и дело. Вот ваше истинное отношение к чужим детям (не говорю о всех, но абсолютного большинства женщин).

Как я и говорил выше, отношение к ребёнку мужчины со стороны женщин - это абсолютное равнодушие к нему и его судьбе.

Так почему ты тогда считаешь, что герой топика должен воспитывать чужого ребёнка? Ведь по твоей же логике у ребёнка этого тоже свой отец (биологический) есть. Вот пусть он его и воспитывает и содержит. Где же его найти сейчас? Так это не головная боль мужика, а проблемы его *лядовитой жёнушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rejedy сказал:

Ох, как у тебя подгорает) Видать, в самую точку попал.

Нда... явно у тебя проблемы. Никакой конкретики. И снова по себе судишь. Ясно всё с тобой. Писала больше не для тебя, кстати. Мы на форуме. Но у тебя что-то личное, видимо. Справляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о главном)

6b358e5a6232.png

af6e8f392bcf.pngaf6e8f392bcf.pngce6aaf16e482.png660545c820c5.png

Ну давайте теперь и эту шкуру защищать)там тоже муж и в душе не еб*т  что жена у него отборная шмара)

Там еще снизу есть зачетное видео где её долбят 2 негра а она стонет как последняя бл*дь)

Ну и кто даст гарантии, что эту не также на вписке вы*бали в 10ром)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, User1983 сказал:

Ага, держаться, при условии, что они не долбанутые наглухо (а таких как минимум 50% от всего населения). А остальные 50 % конечно держаться, только трахаться хотят и рожать от "не хороших" мужиков, в которых они прежде всего видят гены сильного самца. И все мы это уж слишком хорошо знаем. 
Удивляет другое: сколько форумчанок, которые в других темах адекватно и логически мыслят, в данной теме несут полнейшую ахинею. Неужели не понятно, что лозунг: "Кто воспитал тот и отец" применим только при обсуждениях на одноклассниках и прочей хероте, но никак не на данном форуме? 
За такие фортеля, которые устроила жена героя данной темы, нужно ноги выдергивать. Мужик, который конечно же не без изъянов (как и все люди), получил от бабы самое страшное, что могло с ним случиться: измена, осознание того, что его пять лет как аленя использовали, и, самое страшное, осознание того, что ребенок, которого он считал своим не его. И все это бл*ть он в одном флаконе получил. А после этого тут начались версии, что он плохой и бедную женушку достал, раз она ему такое сказала.  Да если бы он был плохим, как вы его тут представляете, он бы взял топор и отхерачил бы женушке голову с плеч или в силу его профессии проявил бы иной талант: 100 грамм тротила и жена бы отправилась искать утешения от мужа-тирана в котёл в преисподнюю.

У меня есть только один вопрос к женской половине: Вы вообще понимаете, что значит ребенок для нормального мужика и особенно если этот ребенок - сын?
P.S. 
Не нужно отвечать про идиотов, которые плодятся бездумно, как тараканы, а потом сливаются. Это и так для всех очевидно.


 
 

Да понятно это всё! Настолько понятно, что уже просто другая сторона обсуждалась, потому в эту сторону обсуждать даже нечего. Некоторым бабам ребёнка тупо жаль. Материнский инстинкт. Так же поразили жестокие рассуждения в эту сторону, даже без сочувствия.  Она-то при чём? Гены приплыли и т.д.

4 часа назад, haword сказал:

У самой дети есть? От мужа или то же залетный есть? ))

А вообще женский цинизм конечно поражает в очередной раз - ну залетела от другого, что тут такого, я же доверила мужу воспитывать своего ребенка, только от другого мужика, пускай сука теперь любит его как своего )

Я не говорила, заметьте, что это нормально правильно и честно по отношению к мужику, это подло и т.д. Зачем это обсуждать. Я пошла дальше и рассуждаю, почему всё-таки она это ляпнула. Я как раз вообще без эмоций на это смотрю всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Вот! В том то все и дело. Вот ваше истинное отношение к чужим детям (не говорю о всех, но абсолютного большинства женщин).

Как я и говорил выше, отношение к ребёнку мужчины со стороны женщин - это абсолютное равнодушие к нему и его судьбе.

Так почему ты тогда считаешь, что герой топика должен воспитывать чужого ребёнка? Ведь по твоей же логике у ребёнка этого тоже свой отец (биологический) есть. Вот пусть он его и воспитывает и содержит. Где же его найти сейчас? Так это не головная боль мужика, а проблемы его *лядовитой жёнушки.

Опять не понял. Матери, которые при них. Они не бросили, не ушли, не умерли и т.д. А трясутся над ними, как и положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Я пошла дальше и рассуждаю, почему всё-таки она это ляпнула.

возможно очередная ругачка закончилась тем что этот чел решил показать себя мужиком и сказал что то типа - да я заберу у тебя сына. на что и получил в лоб - а он не твой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Так почему ты тогда считаешь, что герой топика должен воспитывать чужого ребёнка?

Он не должен. Он может, если хочет, пожалеть пацана и принимать некоторое участие, хотя бы моральное, в его судьбе, если привязался. Но дело его, конечно, я понимаю,  мужское тщеславие, оно сильно, на нём мы часто играем, с ним мы и проигрывает так же часто. Ничего не говорю. Его дело поступать в этом случае, как душа желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели базар) Бабу с чужим ребенком в утиль, все через суд, и все.  Другу твоему надо начать форум курить ФАКИ, что бы научиться знакомиться и хорошо калибровать нормальных девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

возможно очередная ругачка закончилась тем что этот чел решил показать себя мужиком и сказал что то типа - да я заберу у тебя сына. на что и получил в лоб - а он не твой )

Ну если дело было так.., а не - тебе совершенно плевать на нас, как будто и нет у меня мужа, а у ребёнка отца, хорошо, что я от другого родила, то тогда печалька. Печалька и тогда, если он собрался его забрать, значит любит безумно и тогда мои посты именно к такому случаю. Но в любом случае кошмарная, конечно, ситуация, удар ниже пояса и как с этим справиться, если настроиться агрессивно, я даже не знаю. Жизнь под откос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Вот ваше истинное отношение к чужим детям (не говорю о всех, но абсолютного большинства женщин)

А, и ещё. Не ко всем детям от чужих баб отношение нормальное. А к тем, чей папаша тебя вставляет. Не забывайте. Так же и в обратную сторону работает, как бы вы это не отрицали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Свободная личность сказал:

Нда... явно у тебя проблемы. Никакой конкретики. И снова по себе судишь. Ясно всё с тобой. Писала больше не для тебя, кстати. Мы на форуме. Но у тебя что-то личное, видимо. Справляйся.

Бла-бла-бла. "По себе судишь", "ясно всё с тобой", "что-то личное". Дальше можешь  не продолжать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, uuuuxa сказал:

Коротко о главном)

6b358e5a6232.png

af6e8f392bcf.pngaf6e8f392bcf.pngce6aaf16e482.png660545c820c5.pngНу давайте теперь и эту шкуру защищать)там тоже муж и в душе не еб*т  что жена у него отборная шмара)

Там еще снизу есть зачетное видео где её долбят 2 негра а она стонет как последняя бл*дь)

Ну и кто даст гарантии, что эту не также на вписке вы*бали в 10ром)?

Бляха-муха)) вот люди извращенцы)) и есть же им дело, кто её куда долбил и в каком количестве. А муж её не олень? Познакомился с наркоманкой на задержании и женился на ней. Он ожидал чего-то другого??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Старомодный сказал:

Жесть. Загадили ветку километрами мессиджей. Сплошные эмоции и butthurt. Оставьте мужика в покое. Это его жизнь. Его переживания и боль. Посоветуйте варианты и угомонитесь наконец. Не доводите до абсурда.

Первый вариант который предложило большинство - бросит мать и забыть про ее (его)  сына.

Я предложу вариант на случай, если мужик настолько любит ребенка, что не готов его выбросить на помойку. Непростой путь. Который может ему испортить нервы и отравить жизнь. Если кратко, придется посадить мадам перед собой и договориться о порядке общения с ребенком. На ее "пошет на хер, кАзел". Ок детка, завтра весь район увидит заключение днк и алименты ты будешь себе платить сама. Лучше не шуми, а подумай о ребенке и своей репутации...

 Может что-то и выйдет...

По моему бомбит тут только у тебя ) 

Твой морализм не выдерживает, лопается как гнойный фурункул и из него течет всякий коктейль вонючих ядовитых бактерий. 

 

Но вообще, ты же лицемеришь. Или в облаках витаешь. Ты сам занимаешься чем-то таким, растишь и вкладываешься в чужого ребёнка как в своего родного ребёнка, тогда когда его мать тебя опрокинула жестоко? Тратишь на это свои ресурсы и время? 

Ты ведь пойми, реальная жизнь - это не твои фантазии. И у людей в этой жизни нет ни сил, ни ресурсов лишних на занятия такой киношной фантастичной деятельностью. Просто нет времени, и нет сил воспитывать, учить, растить, и тратить деньги на  это. Своих проблем хватает - ну у нормальных людей, которые что-то делают, а не сидят на диване фантазируют. 

Кажется да что это благородно всё, ради какой-то эфемерной любви - жертвовать собой, посвятить свою жизнь служению этому маленькому чужому и такому несчастному и уничтоженному с рождения своей матерью безнадёжному человечку. Эфемерная эта любовь - потому что это болезнь, банальная аддикция, вялотекущая шизофриния - а не любовь.. Просто человек зависим стал от ребёнок, ребёнок придает его жизни смысл, а без ребёнка в жизни его мало смысла - всё это ничего общего с любовью не имеет. Это банальный эгоизм. Не надо пытаться выдавать это дерьмо за конфеты. Этот эгоизм за любовь. 

 

Это всё может быть и красиво выглядит, этот "сложный путь" ) Но в реальном мире это недостижимо. Ты себя обречешь таким на одиночество. ) От тебя любая баба побежит как от прокаженного. 

Кроме того, это очень смело полагать, что ты способен о ком то позаботиться и кого-то чему то хорошему научить, когда по сути ты инфантильный, ленивый, невнимательный олень который и в своей жизни может создать только такой бардак, только тёлку которая тебя не уважает, которая на тебе ездит, которая манипулирует тобой скандалами пытаясь сохранить тебе жизнь, но не потому что любит тебя, а потому что ей нужен живой лох который работает на неё и её обеспечивает. Способен создать только тёлку которая тебя настолько не уважает и настолько считает ничтожеством, что заставляет растить тебя чужого ребёнка. У которой ты по значимости и роли - как чёрный бесправный раб ) Ну какой тебе такому ребёнок, чужой даже? Зачем он тебе? Ты хочешь ему жизнь испортить, как уже испортил её себе? Хочешь его жизнь превратить в ад, как уже превратил в ад свою жизнь? ) 

Тебе надо сначала о себе позаботиться, ведь ты хуже ребёнка, и дела твои в разы хуже чем даже у этого подкидыша. Ты за него потому и цепляешься, к утопающий за спасательный круг - что ты дно, а он твоё спасение ) И не ты будешь поддерживать и спасать ребёнка, а он тебя будет поддерживать и спасать ) 

Именно поэтому герой данной темы, когда лишился одного источника жизненной энергии и силы в виде ребёнка - тут же словно вампир бросился сосать силы из другого не менее проблемного источника, из бутылки с водкой ) 

Это более чем характеризует его личность. Которой не нужны никакие дети. Который никого не любит и любить не способен. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Campofiorin сказал:

Всем привет. Мужики, такая тема в общем. Есть у меня товарищ по службе. Ему 32 года, его жене 26. Есть у них ребенок 5 лет, мальчик. Дак вот, на днях товарищу пришел результат теста на отцовство. Ребенок оказался не его. Его капец как накрыло, он не знает, что делать. То, что будет разводиться он уже решил, но вот что делать с ребенком не знает. При разговоре он сказал, что хочет создать свою семью, в которой будут его дети. Но говорил он это со слезами на глазах, видно что любит "сына".

Теперь о его жене. Я их семью знаю давно, еще до рождения ребенка. Его жена всегда была тихая, скромная, никогда бы не сказал, что она налево способна ходить. Сам товарищ примерный семьянин, походов налево я не замечал, хотя мы в одной компании и он знает про мои "приключения". Не бухает, кароче дом работа дом и пару выходов в свет по выходным. О том, что ребенок не его, она сама ему сказала во время ссоры. Потом конечно она говорила, что все это было с горяча, но товарищ решил проверить и как вышло не зря.

Хочу его поддержать, но если честно не знаю как. Мужик поплыл совсем. Молчит, не разговаривает почти, явно стал подбухивать. Что можно сделать в такой ситуации мужики?

Если по службе положено оружие, то всеми путями не допускать чтобы алкоголь и оружие находилось при нём одновременно. Вообще лучше любыми путями выбить ему увольнительные, когда того потребует ситуация. Пусть идёт в суд, разводится и аннулирует отцовство. Никаких алиментов быть не должно, чтобы новая пассия получила максимально чистого мужика, с минимумом дел в прошлой личной жизни.

Поддержать можно только объективностью, скажи что он правильно делает, что разводится, что 32 года - это молодой возраст, что хотеть семью со СВОИМИ детьми - это более, чем правильно. И пусть радуется, узнал об этом в 32, а не в 45 лет. Пусть представит себе такую новость в 45 и вернётся в свои 32, поймет какой подарок ему сделала жизнь. И, разумеется, он должен понимать какой высокий спрос на мужиков, которые хотят семью, а значит шлюхи, наркоманки, алкашки - отшиваются сразу, без "но"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rejedy сказал:

Бла-бла-бла. "По себе судишь", "ясно всё с тобой", "что-то личное". Дальше можешь  не продолжать) 

Ты уймёшься или мне тебя с помощью модераторов унять? Оторваться не на ком?  Приходят пацаны всякие сюда.. тебя тоже нагуляли что ли? Или баба изменила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты уймёшься или мне тебя с помощью модераторов унять? Оторваться не на ком?  Приходят пацаны всякие сюда.. тебя тоже нагуляли что ли? Или баба изменила?

Нагуляли, баба изменила, и вообще я из детдома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

и есть же им дело, кто её куда долбил и в каком количестве. А муж её не олень? Познакомился с наркоманкой на задержании и женился на ней. Он ожидал чего-то другого??))

Вообще дядька там явно опрометчивый был, жениться на наркоше, которую если повяжут уже другие менты - то сам со службы вылетишь с высокой вероятностью, ибо судимые родственники не котируются, тем более по таким статьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NordEast сказал:

Его жена всегда была тихая, скромная, никогда бы не сказал

В тихом омуте черти водятся. Вот так всегда было.  Я познакомилась как-то с парой, он пацан такой симпатичный, красивый даже, глаза горят. Она тоже девчонка очень ничего. Красивая пара, молодые, поженятся сто пудов. А пока она ездила в школу на поезде в соседний город, её по утрам долбил какой-то одноклассник в туалете. Я когда это узнала, мне где-то 22 было, ей 17-18, наверное,  испытала шок от несоответствия внешки и внутренности. Вот из таких видимо и получаются такие.. всё внутри у человека, все его ценности. И хорошо, что она не сдержалась. С этой "правдой" о себе тоже сложно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

В тихом омуте черти водятся. Вот так всегда было.  Я познакомилась как-то с парой, он пацан такой симпатичный, красивый даже, глаза горят. Она тоже девчонка очень ничего. Красивая пара, молодые, поженятся сто пудов. А пока она ездила в школу на поезде в соседний город, её по утрам долбил какой-то одноклассник в туалете. Я когда это узнала, мне где-то 22 было, ей 17-18, наверное,  испытала шок от несоответствия внешки и внутренности. Вот из таких видимо и получаются такие.. всё внутри у человека, все его ценности. И хорошо, что она не сдержалась. С этой "правдой" о себе тоже сложно жить.

Это там не мои слова, а автора )) Мне шлюшачии страданья всегда казались забавными, типа ежики жрали кактусы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что им остаётся, молчать и скромно улыбаться и думать в своей голове порочной, что все вокруг дебилы, и правды моей вы никогда не узнаете.

Мужики, которые жёнам изменяют, тоже такие. Тихие скромные, улыбаются всегда. За это их бабы и любят. Жёны, любовницы. С женой не скандалит, обязанности выполняет, любовницу удовлетворяет хорошо. Все довольны, все смеются..))

2 минуты назад, NordEast сказал:

Это там не мои слова, а автора )) Мне шлюшачии страданья всегда казались забавными, типа ежики жрали кактусы :)

Не твои, знаю, просто прочитала ещё раз, выделила и вспомнила историю эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну а что им остаётся, молчать и скромно улыбаться и думать в своей голове порочной, что все вокруг дебилы, и правды моей вы никогда не узнаете.

Тут либо делать то, от чего не страдаешь, либо перестать страдать от того, что делаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

По моему бомбит тут только у тебя ) 

Твой морализм не выдерживает, лопается как гнойный фурункул и из него течет всякий коктейль вонючих ядовитых бактерий. 

 

Но вообще, ты же лицемеришь. Или в облаках витаешь. Ты сам занимаешься чем-то таким, растишь и вкладываешься в чужого ребёнка как в своего родного ребёнка, тогда когда его мать тебя опрокинула жестоко? Тратишь на это свои ресурсы и время? 

Ты ведь пойми, реальная жизнь - это не твои фантазии. И у людей в этой жизни нет ни сил, ни ресурсов лишних на занятия такой киношной фантастичной деятельностью. Просто нет времени, и нет сил воспитывать, учить, растить, и тратить деньги на  это. Своих проблем хватает - ну у нормальных людей, которые что-то делают, а не сидят на диване фантазируют. 

Кажется да что это благородно всё, ради какой-то эфемерной любви - жертвовать собой, посвятить свою жизнь служению этому маленькому чужому и такому несчастному и уничтоженному с рождения своей матерью безнадёжному человечку. Эфемерная эта любовь - потому что это болезнь, банальная аддикция, вялотекущая шизофриния - а не любовь.. Просто человек зависим стал от ребёнок, ребёнок придает его жизни смысл, а без ребёнка в жизни его мало смысла - всё это ничего общего с любовью не имеет. Это банальный эгоизм. Не надо пытаться выдавать это дерьмо за конфеты. Этот эгоизм за любовь. 

 

Это всё может быть и красиво выглядит, этот "сложный путь" ) Но в реальном мире это недостижимо. Ты себя обречешь таким на одиночество. ) От тебя любая баба побежит как от прокаженного. 

Кроме того, это очень смело полагать, что ты способен о ком то позаботиться и кого-то чему то хорошему научить, когда по сути ты инфантильный, ленивый, невнимательный олень который и в своей жизни может создать только такой бардак, только тёлку которая тебя не уважает, которая на тебе ездит, которая манипулирует тобой скандалами пытаясь сохранить тебе жизнь, но не потому что любит тебя, а потому что ей нужен живой лох который работает на неё и её обеспечивает. Способен создать только тёлку которая тебя настолько не уважает и настолько считает ничтожеством, что заставляет растить тебя чужого ребёнка. У которой ты по значимости и роли - как чёрный бесправный раб ) Ну какой тебе такому ребёнок, чужой даже? Зачем он тебе? Ты хочешь ему жизнь испортить, как уже испортил её себе? Хочешь его жизнь превратить в ад, как уже превратил в ад свою жизнь? ) 

Тебе надо сначала о себе позаботиться, ведь ты хуже ребёнка, и дела твои в разы хуже чем даже у этого подкидыша. Ты за него потому и цепляешься, к утопающий за спасательный круг - что ты дно, а он твоё спасение ) И не ты будешь поддерживать и спасать ребёнка, а он тебя будет поддерживать и спасать ) 

Именно поэтому герой данной темы, когда лишился одного источника жизненной энергии и силы в виде ребёнка - тут же словно вампир бросился сосать силы из другого не менее проблемного источника, из бутылки с водкой ) 

Это более чем характеризует его личность. Которой не нужны никакие дети. Который никого не любит и любить не способен. 

Да я моралист. А что мы есть без морали? Животные, а не люди. Новый самец обязан уничтожить детенышей от предыдущего самца. Ты недалеко ушел от этого. Я конечно свою жизнь может и принес частично в жертву. Я сам воспитываю своего старшего сына, лечу его, заставляю быть мужиком и горжусь им. Младшему повезло меньше. Он живет с матерью. И он женоподобен. Мне очень трудно его заставить не сцать и не капризничать как баба. Конечно, можно их обоих выкинуть к мамаше. Пусть станут ничтожествами, пусть забудут тебя. Скажи мне, а на хера тогда я жил вообще? Когда меня обнимает мой сын и говорит мне, я люблю тебя папа, я понимаю, что я счастлив.  И это стоит того, чтоб жертвовать многим. У тебя свой путь, у меня свой...

Да...дети мои...я сразу после рождения делал днк...потому как нельзя сейчас доверять никому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...