Перейти к публикации
пикап.Форум

Завалил БЗ, ТФНил, возможен ли нормальный исход?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 23, ожп 22.  Оба на 7. Встречаемся год, из этого года около половины на расстоянии - уехал работать в Европу. По началу, пока был в России, все было здорово, куча внимания с ее стороны, возможно, этим и привлекла. Жили вместе два месяца до моего отъезда-и секс и морально все было супер. После, виделись раз в месяц на несколько дней-неделю. Когда приезжаю, все нормально, первое время по отъезду тоже. Через некоторое время начинает остывать, но приездом все поправляется. С обеих сторон частые ссоры на почве ревности, бз я завалил, тфнил дико через смс и звонки на расстоянии (выяснения отношений и т.д.). Постоянно вкладывался, с ее стороны по минимуму. К ней привязался. Так вот, в последнее время стала очень холодно общаться, было предДОДовое состояние, в ее общение было какое то пренебрежение, кинул ей ДОД две недели назад, теперь ТИ. Первую неделю писала типа втф, что произошло, звонила, я один раз ответил, сказал что надоело терпеть неуважение, произвинялась, сказала что больше не будет, потом обвинения, чс в соц сетях и пока тишина. Вопрос: стоит ли рассчитывать что когда будем жить вместе все может наладиться или просто забить и действовать по стандарту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мало информации. Почему завален БЗ? Давала поводы для ревности на расстоянии? Или сам ревновала к каждому столбу? Как время проводили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Swagg сказал:

Всем привет. Мне 23, ожп 22.  Оба на 7. Встречаемся год, из этого года около половины на расстоянии - уехал работать в Европу. По началу, пока был в России, все было здорово, куча внимания с ее стороны, возможно, этим и привлекла. Жили вместе два месяца до моего отъезда-и секс и морально все было супер. После, виделись раз в месяц на несколько дней-неделю. Когда приезжаю, все нормально, первое время по отъезду тоже. Через некоторое время начинает остывать, но приездом все поправляется. С обеих сторон частые ссоры на почве ревности, бз я завалил, тфнил дико через смс и звонки на расстоянии (выяснения отношений и т.д.). Постоянно вкладывался, с ее стороны по минимуму. К ней привязался. Так вот, в последнее время стала очень холодно общаться, было предДОДовое состояние, в ее общение было какое то пренебрежение, кинул ей ДОД две недели назад, теперь ТИ. Первую неделю писала типа втф, что произошло, звонила, я один раз ответил, сказал что надоело терпеть неуважение, произвинялась, сказала что больше не будет, потом обвинения, чс в соц сетях и пока тишина. Вопрос: стоит ли рассчитывать что когда будем жить вместе все может наладиться или просто забить и действовать по стандарту?

Как ты хочешь жить в месте, если половина отношений на расстоянии, катаешься по работе.

Приоритеты расставь

На бабу не наседай. Сам же говоришь, что ТФН жестко, ревностью давил. Ничего сейчас не выйдет. Ты запутан в стремлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние семьи с детьми разваливает только так. А у вас там вообще ничего. 

Найди там себе бабу по месту пребывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Swagg сказал:

 кинул ей ДОД две недели назад, теперь ТИ

 

Только что, Swagg сказал:

стоит ли рассчитывать что когда будем жить вместе все может наладиться

Ты же сам ее в ДОД отправил. Ты ждешь коленей с ее стороны? Разочарую тебя - их не будет. Твоя значимость и так была не на высоте, теперь ты ожидаешь, что за тобой бегать будут?) Ее звонки и писанина в первое время - это следствие задетого ЧСВ, не более. Не обольщайся.

Сейчас у тебя стандартный зажим. Вот самое верное решение для тебя:

Только что, Swagg сказал:

просто забить и действовать по стандарту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Orlander said:

Привет. Мало информации. Почему завален БЗ? Давала поводы для ревности на расстоянии? Или сам ревновала к каждому столбу? Как время проводили? 

Переписки с первым бывшим (несколько лет назад расстались, сейчас типа как друг), хоть и ни о чем; походы в клуб (за все время раза четыре). Подруги - ни у кого нормальных ЛТР не было и не намечается. Каждое охлаждение своей ОЖП воспринимал - наверное Васек. Плюс расстояние - надумать себе трэша, как два пальца об асфальт  

Время вместе проводили, у меня жила когда приезжал, ездили на море, с друзьями тусили. Бывало что срались, я похоже слишком часто уступал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Swagg сказал:

Переписки с первым бывшим (несколько лет назад расстались, сейчас типа как друг), хоть и ни о чем; походы в клуб (за все время раза четыре). Подруги - ни у кого нормальных ЛТР не было и не намечается. Каждое охлаждение своей ОЖП воспринимал - наверное Васек. Плюс расстояние - надумать себе трэша, как два пальца об асфальт  

И наверняка он её кинул, угадал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Orlander said:

И наверняка он её кинул, угадал? 

Да. Они долго встречались, он ей изменил, по моему, кинул ее в итоге. Ее первая любовь, поэтому ее вштырило не по детски из-за разрыва. Потом его зажало, он тфнил по ИЗ. Она завела другие отношения, но в итоге изменяла следующим ее парням с тем что ее кинул и с другими своими бывшими, короче пустилась во все тяжкие. Встречалась по очереди с парнями, толком не успев закончить одни отношения, и тут же начиная другие. Всего еще было 3 отношений примерно по году каждые. Как говорится, скакала с буя на буй. Со мной мне казалось все устаканилось. На сколько мне известно, переписки были на тему поздравил с др, как собака поживает, как у сестры дела. Инициатива его. Но само желание ему отвечать мне не особо понятно кроме как держать его как отходной вариант. Короче б**дство походу не лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу гормоны играли, вот и здорово было. Сейчас ее отпустило, начала видеть твои недостатки, еще и ТФНство сильно роль сыграло. 

Залипла на бывшем, по большей части что он ее жестко раскачал на эмоции, кинул, плюс незакрытый гештальт, возможно сейчас даже о нем чаще думает, чем о тебе. Она так и будет искать того, кто заставит забыть о бывшем. Блядством я не стал бы называть это, блядство когда встречаются с одним, и спят (мутят, флиртуют) еще с другими. 

Решить это можно только влюбив ее в себя, но как ты понимаешь, находясь далеко от девушки это сделать невозможно. Многие ОМП такое не вывозят в отношениях когда в одном городе живут с ОЖП, а вы на расстоянии.

Отношения себя изжили, так что забей на нее.

P.S. И вот еще посмотри

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...