Перейти к публикации
пикап.Форум

Когда трогать девушку?


Рекомендованные сообщения

У меня есть опыт общения с девушками, но я всё таки хочу посоветоваться с более опытными людьми. Подскажите, когда лучше трогать девушку и за какие места? Я часто веду себя довольно таки уверенно и уже на первом свидании могу обнять за талию, потрогать ногу выше колена, взять за руку. Некоторые девушки не разрешают такое на первой встрече, но если я через некоторое время пробую опять, то вроде бы всё проходит нормально.

Целую в засос обычно на втором свидании, с этим вроде проблем нет. Но помню была у меня девочка, которая в первый же день знакомства сама поцеловала меня даже не дожидаясь, пока я припаркую машину.

И не слишком ли это романтичное дело - взять за руку? Девушка же не подумает от этого, что я считаю её уже своей? Ну уж очень я люблю подержать девочку за руку....

 

В общем с одной стороны не хочется показаться неуверенным в себе и просто другом. С другой фамильярным извращенцем, маньяком, думающим только о сексе. Подскажите, когда и что можно делать, и как обычно делаете вы. Опытные пикаперы, надеюсь получить от вас советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...