Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнор. Операция у ОЖП


Рекомендованные сообщения

Привет!.

Ситуация: встречаемся с девушкой 4 месяца. Из за "недостатка" моего внимания, ожп для профилактики сказала, что ей надоело общаться так и.т.д., я согласился с ее решением, сказал, ты в праве решать что тебе делать. Далее ушел в игнор, естественно она пишет уже два дня по вечерам, я игнорю, но еще не осознала свой косяк, т.к. сообщения типа "вот твое отношение", "все понятно". В общем обычная классическая херня, легкая игра,  но у ожп предстоит операция (не прям серьезная) на 4ый день игнора. Я хотел так поигнорить недельку для профилактики, чтобы такой херней не страдала больше, а совсем забыл про это. Хочу хотя бы поинтересоваться че да как прошло. Что делать? поинтересоваться, потом снова игнор или уже оставить игнор.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не у кого узнать об исходе операции? Друзья общие и тд!?

Узнаешь у нее, можешь забыть про ТИ сейчас. Так как потом будут манипуляции со здоровьем, а ты уже подписался на игру в переживание о ее здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема-у меня была ситуэйшн 4 года назад, когда во время игнора ОЖП оказалась в Донецке во время боевых действий-вот как правильно вести себя было надо в той ситуации-звонить ей и мчаться, или продолжать игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Djoni0 сказал:

Больше не у кого узнать об исходе операции? Друзья общие и тд!?

Узнаешь у нее, можешь забыть про ТИ сейчас. Так как потом будут манипуляции со здоровьем, а ты уже подписался на игру в переживание о ее здоровье.

Не у кого, она с другого города. Ко мне приезжает для встреч и по делам, соотвественно общих друзей пока нет. 

Потом скорее всего будет ныть, что типо похер было на результат операции и.т.п., короче не знаю че делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Руслан333 сказал:

Потом скорее всего будет ныть, что типо похер было на результат операции и.т.п., короче не знаю че делать)

позвонить после операции, спросить как она себя чувствует, все ли прошло хорошо прошло, сказать что ты волнуешься в любом случае за ее здоровье и рад что все ок. начнет виноватить-опять игнор, а если не начнет, то уйти в игнор будет тупо и не действенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Руслан333 сказал:

Далее ушел в игнор

 

Только что, Руслан333 сказал:

Я хотел так поигнорить недельку для профилактики, чтобы такой херней не страдала больше

Ты что совсем идиото? Какой еще игнор недельку? В целях профилактики чего,  можешь нам рассказать? Какой механизм в её голове ты собрался запустить этим игнором?

 

Только что, Руслан333 сказал:

Хочу хотя бы поинтересоваться че да как прошло. Что делать? поинтересоваться, потом снова игнор или уже оставить игнор.  

У тебя мозгов нет Автор и ведешь ты себя как телка.

Мужик на твоем месте бы делал то что хочет он, а не ссылался на какой то игнор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня такая же манипуляшка по болезни от девушки (встречаемся около 2 месяцев) и даже риторика совпадает.

Я считаю, что если для девушки ты значим - то ОНА будет тебе писать и звонить. Искать любой повод встретиться.

Для себя я решил, что одного раз спросить как у неё со здоровьем было достаточно. Теперь писать ей не буду.

Она тоже не пишет. Значит, принимаю это как то, что ей есть кому писать вместо меня.

Я ничего не потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро пропишу "да вы е*у дали" в подпись))) Пикаперы

Я думаю, что не надо писать. Девушка поймет, что встречается с уе*ном и найдет себе нормального мужика)

18 минут назад, MrSaulMan сказал:

Я считаю, что если для девушки ты значим - то ОНА будет тебе писать и звонить.

Так она ему и пишет)

А если серьезно, позвонить после операции будет нормально. Игнорщик для профилактики, е**ть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, не до конца разобрался в ситуации.

Если она ему пишет и он действительно начал игнор на пустом месте, то тогда мне это непонятно.

Я всегда стараюсь отвечать девушке на сообщения, можно меньше написать, реже, но отвечаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Оптимальная стратегия в этой ситуации. Задать ей вопрос:

- Чего ты хочешь?

Если будет, что-то невнятное про дружбу и т.д., то следует ответить:

- Ясно

И далее, игнор.

Послали - иди. Операция, не операция, она тебя отправила в сад и это было ее решение.

PS: Ну и... под недостатком внимания можно подразумевать все что угодно, здесь может быть недостаточно информации. Это может перевернуть твое поведение с ног на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Мало исходной инфы. Непонятно зачем ты стал использовать игнор. Отношения на расстоянии как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня в последнее время складывается ощущение, что многие на этом форуме имеют болезнь «пикап головного мозга». Почему нельзя нормально поговорить? По-человечески? Игноры какие-то,  ещё что-то, да, игнор работает, но не как манипуляция, а как средство остывания мозгов. А тут мало того, что манипуляция, так ещё и операция, мое имхо «поведение уровень баба»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Viktor-tor сказал:

Чёт у меня в последнее время складывается ощущение, что многие на этом форуме имеют болезнь «пикап головного мозга». Почему нельзя нормально поговорить? По-человечески? Игноры какие-то,  ещё что-то, да, игнор работает, но не как манипуляция, а как средство остывания мозгов. А тут мало того, что манипуляция, так ещё и операция, мое имхо «поведение уровень баба»

Почему манипуляция, девушка четко сказала, что ты меня больше не услышишь, типо обиделась и кинула. Вот и игнор дальше пошел, а что мне умолять не уходить?

5 минут назад, Челентано сказал:

Автор. Мало исходной инфы. Непонятно зачем ты стал использовать игнор. Отношения на расстоянии как я понимаю?

На расстоянии. Игнор, после того, как сказала " больше меня не услышишь"

13 минут назад, Буханда сказал:

Оптимальная стратегия в этой ситуации. Задать ей вопрос:

- Чего ты хочешь?

Если будет, что-то невнятное про дружбу и т.д., то следует ответить:

- Ясно

И далее, игнор.

Послали - иди. Операция, не операция, она тебя отправила в сад и это было ее решение.

PS: Ну и... под недостатком внимания можно подразумевать все что угодно, здесь может быть недостаточно информации. Это может перевернуть твое поведение с ног на голову.

Не скажет, что дружба инфа 100. Это больше на ссору было похоже, чем на расстование. Игнор был, для того, чтобы так не пыталась манипулировать в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Руслан333 сказал:

 Игнор был, для того, чтобы так не пыталась манипулировать в дальнейшем.

На ее манипуляцию ты ответил своей. Два сапога пара :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

На ее манипуляцию ты ответил своей. Два сапога пара :D

Эффективно же) Не умолять же ее на коленях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Руслан333 сказал:

Эффективно же) Не умолять же ее на коленях)

Ну так она так же в будущем будет поступать, как и ты. Так и будете друг друга за ниточки дергать и нервы наматывать, вместо того, что бы нормальные отношения выстраивать.

Сколько вам обоим лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Ну так она так же в будущем будет поступать, как и ты. Так и будете друг друга за ниточки дергать и нервы наматывать, вместо того, что бы нормальные отношения выстраивать.

Я уже раньше через такое проходил. Когда это она сказала, я мог бы за пять минут сгладить ситуацию) Но она бы потом постоянно этим пользовалась. Пусть слова ее в дальнейшем не будут пустыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну так она так же в будущем будет поступать, как и ты. Так и будете друг друга за ниточки дергать и нервы наматывать, вместо того, что бы нормальные отношения выстраивать.

Девушка должна строить отношения, а не мужчина. Если идёт холод на пустом месте: это значит, что девушке плевать на эти отношения.

@Руслан333 у меня похожая история. Последнее сообщение от девушки с которой мы проводили отлично время было на от_бись. Я тоже не собираюсь ничего писать.

Бегать за девушкой, которая тобой манипулирует и проверяет - путь в никуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MrSaulMan сказал:

Девушка должна строить отношения, а не мужчина. Если идёт холод на пустом месте: это значит, что девушке плевать на эти отношения.

@Руслан333 у меня похожая история. Последнее сообщение от девушки с которой мы проводили отлично время было на от_бись. Я тоже не собираюсь ничего писать.

Бегать за девушкой, которая тобой манипулирует и проверяет - путь в никуда.

 

Да у тебя не тема, а сплошной фейл. Сейчас напишу почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я немного не втыкаю, наверно пора в барной тему создавать. Почему «девушка должна строить отношения а не мужчина». А мужик че делать будет? По классике не мужиком ли принимаются судьбоносные и важные решения как в отношениях так и нет? Раз уж она тебя послала сама, тогда иди, а не так что поругались хз кто прав, но ее в игнор ибо нефиг, ещё вот это «если идёт холод на пустом месте значит девушке плевать на отношения», что бл*ть, может случилось че, настояния нет и тп, разговаривать не пробовали? Начитались теории и каждый думает что альфа нее**ться, а альф по пальцам пересчитать, вот и сидят в игноре дрочат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viktor-tor сказал:

Может я немного не втыкаю, наверно пора в барной тему создавать. Почему «девушка должна строить отношения а не мужчина». А мужик че делать будет? По классике не мужиком ли принимаются судьбоносные и важные решения как в отношениях так и нет?

Немного не втыкаешь. причем тут строить вообще.. строить должны оба, по шагу навстречу. А вот выдать "разрешение на строительство" может только женщина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джори сказал:

Немного не втыкаешь. причем тут строить вообще.. строить должны оба, по шагу навстречу. А вот выдать "разрешение на строительство" может только женщина. 

Таким образом приходим к тому что все зависит от баб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Viktor-tor сказал:

Таким образом приходим к тому что все зависит от баб?

Как строить отношения с тем, кто тебе не отвечает на сообщения или отвечает сухо? Бегать с цветами, ждать у подъезда и дарить подарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Руслан333 said:

Эффективно же) Не умолять же ее на коленях)

Не совсем. Если говорить в отрыве от этой ситуации, то тут есть нюанс.

Не эффективно, так как внутр. состояние не согласовано с поведением и желаемым, есть риск получить зажим и разбудить в себе ТФНа. Тебя от этого и качает из стороны в сторону («эмоциональные качели»). Стратегия с игнором, эффективна... когда тебе предлагают поесть «говна», а ты отказываешься. Иначе говоря, это больше связано с самоуважением. Когда ты действуешь с позиции манипуляции, ты на самом деле не рефлексируешь целый пласт эмоций и тебе это выйдет боком, рано или поздно. Не с этой ОЖП, так с другой, у которой окажется ОЗ выше твоей. Манипуляции, это не экологично и не экологично в первую очередь по отношению к себе.

Иначе говоря, ты можешь сколько угодно отрицать реальность, но ты не сможешь игнорировать последствия отрицания реальности. Реальность всегда догоняет, рано или поздно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MrSaulMan сказал:

Как строить отношения с тем, кто тебе не отвечает на сообщения или отвечает сухо? Бегать с цветами, ждать у подъезда и дарить подарки?

Это другая крайность, с таким человеком изначально не надо ничего строить, см выше, я писал. Если девушка стала плохо общаться с тобой можно и поговорить, исходя из разговора будут ясны дальнейшие шаги, такие как ДОД на опережение, не доставать и тд, но важно обозначить свою позицию, а не тупо уйти в закат, имхо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Viktor-tor сказал:

вот и сидят в игноре дрочат 

Дрочат в игноре ТФНы. 

Пацаны, которых послали, уходят в закат и не отказывают себе в новых знакомствах.

Автор. Твои отношения - детсад на лямках. Потому что это дрочево на расстоянии. Если баба послала, уходи в закат и не бегай за ней. Если уж выбрал свою линию поведения - гни до конца. Тебе там возвращать некого. 

Отношения - это когда насаживаешь свою женщину по ночам и ешь её борщи с котлетами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viktor-tor сказал:

Таким образом приходим к тому что все зависит от баб?

Нет. В поиске партнера ты выбираешь себе бабу, дальше в процессе общения она выбирает или не выбирает тебя. Приходим к тому что все зависит от обоих. Но импульс (желание) к переходу от потрахушек раз в неделю в полноценные ЛТРсб должна дать ОЖП

 

Только что, Челентано сказал:

Отношения - это когда насаживаешь свою женщину по ночам и ешь её борщи с котлетами.

Как боженька :lol: Все остальное многообразие форм СО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, сплошной фейспалм.

Ну Вы тут ему и начали советовать фигню всякую, чтобы дебильное поведение ещё больше одобрить и укрепить вместо того, чтобы разрушить эту брешь нах*й вместе с фундаментом и подсказать как надо было строить.

Автор, не занимайся х*рнёй, иди уже читать ФАКи и не слушай тех у кого самих проблемы не решаются. Если ты здесь решаешь возникшую проблему, значит твои установки не верны, они тоже решают свои возникшие проблемы, и опираться на их установки тоже как минимум опрометчиво.

========================

Теперь по поводу игнора: это не средство воспитания девушки.

Манипуляции - женский инструмент для попытки прогнуть мужика, а мужик не может скатываться до этого. Две бабы в одном доме никогда не уживутся, даже если у одной из них есть член с яйцами с самого рождения.

========================

А ждёт тебя:

========================

Лишь единицы здесь советуют дело.

Думай, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rezwiy сказал:

Капец, сплошной фейспалм.

Ну Вы тут ему и начали советовать фигню всякую, чтобы дебильное поведение ещё больше одобрить и укрепить вместо того, чтобы разрушить эту брешь нах*й вместе с фундаментом и подсказать как надо было строить.

Критикуешь - предлагай, а не перенаправляй на факи. Есть по факту: что делать? Писать, звонить, бегать, забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrSaulMan сказал:

Критикуешь - предлагай, а не перенаправляй на факи. Есть по факту: что делать? Писать, звонить, бегать, забить?

Отвечено выше, вторить не буду!

Упороться желанием поставить точку на эмоциях или манипулировать сидя в игноре как солдатик в окопе - бред.

Игнор нужен для ухода в закат, это решение должно быть осознанное на остывшую голову. В противном случае: качель - зажим - ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Буханда сказал:

Не совсем. Если говорить в отрыве от этой ситуации, то тут есть нюанс.

Не эффективно, так как внутр. состояние не согласовано с поведением и желаемым, есть риск получить зажим и разбудить в себе ТФНа. Тебя от этого и качает из стороны в сторону («эмоциональные качели»). Стратегия с игнором, эффективна... когда тебе предлагают поесть «говна», а ты отказываешься. Иначе говоря, это больше связано с самоуважением. Когда ты действуешь с позиции манипуляции, ты на самом деле не рефлексируешь целый пласт эмоций и тебе это выйдет боком, рано или поздно. Не с этой ОЖП, так с другой, у которой окажется ОЗ выше твоей. Манипуляции, это не экологично и не экологично в первую очередь по отношению к себе.

Иначе говоря, ты можешь сколько угодно отрицать реальность, но ты не сможешь игнорировать последствия отрицания реальности. Реальность всегда догоняет, рано или поздно.

 

Очень грамотно расписал, спс!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Руслан333 сказал:

Я уже раньше через такое проходил. Когда это она сказала, я мог бы за пять минут сгладить ситуацию) Но она бы потом постоянно этим пользовалась. Пусть слова ее в дальнейшем не будут пустыми.

Это фантастично слишком, ты таких результатов подобными действиями не достигнешь. Хочешь чтобы бабы была умной, сознательной, не психованной, следила за базаром, не истерила? И для этого типа её наказать как собаку? ) И после наказания она думаешь - прозреет, всё поймет и перестанет? )

Не всё так просто в этой жизни. Истеричкой баба является по каким-то причинам, из-за каких-то её тараканов, психотравм, расстройств личности. А это всё не решается такими топорными деревенскими методами. 

Скорее тут стоит признать что ты не в силах эту ситуацию изменить, не в силах что либо с этой женщиной сделать и построить с ней отношения. Искать более здоровую бабу, адекватную. Самому свой уровень подтягивать чтобы ей соответствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rezwiy сказал:

Капец, сплошной фейспалм.

Ну Вы тут ему и начали советовать фигню всякую, чтобы дебильное поведение ещё больше одобрить и укрепить вместо того, чтобы разрушить эту брешь нах*й вместе с фундаментом и подсказать как надо было строить.

Автор, не занимайся х*рнёй, иди уже читать ФАКи и не слушай тех у кого самих проблемы не решаются. Если ты здесь решаешь возникшую проблему, значит твои установки не верны, они тоже решают свои возникшие проблемы, и опираться на их установки тоже как минимум опрометчиво.

========================

Теперь по поводу игнора: это не средство воспитания девушки.

Манипуляции - женский инструмент для попытки прогнуть мужика, а мужик не может скатываться до этого. Две бабы в одном доме никогда не уживутся, даже если у одной из них есть член с яйцами с самого рождения.

========================

А ждёт тебя:

========================

Лишь единицы здесь советуют дело.

Думай, удачи!

Согласен, что женская тактика, но она как то прокатывала, типо отзеркаливал) Так а че надо было делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rezwiy сказал:

Упороться желанием поставить точку на эмоциях или манипулировать сидя в игноре как солдатик в окопе - бред.

Игнор нужен для ухода в закат, это решение должно быть осознанное на остывшую голову. В противном случае: качель - зажим - ТФН.

Т.е. твоё предложение - это попытаться выяснить почему. Написать или позвонить? При личной встрече?

Я предвижу такой исход: тебя завиноватят и ещё накинут говна сверху. Вот тогда уже игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот результат к которому ты пришёл - целая череда ошибок ввиду неверной тактики поведения. Здесь нужен глубокий анализ всей картины.

Описывай подробно действующих лиц, как начинались, развивались ваши отношения, какие ключевые моменты были. Расписывай всё подробно если хочешь, чтобы тебе помогли качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это фантастично слишком, ты таких результатов подобными действиями не достигнешь. Хочешь чтобы бабы была умной, сознательной, не психованной, следила за базаром, не истерила? И для этого типа её наказать как собаку? ) И после наказания она думаешь - прозреет, всё поймет и перестанет? )

Не всё так просто в этой жизни. Истеричкой баба является по каким-то причинам, из-за каких-то её тараканов, психотравм, расстройств личности. А это всё не решается такими топорными деревенскими методами. 

Скорее тут стоит признать что ты не в силах эту ситуацию изменить, не в силах что либо с этой женщиной сделать и построить с ней отношения. Искать более здоровую бабу, адекватную. Самому свой уровень подтягивать чтобы ей соответствовать. 

"Не в силах" из за кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrSaulMan сказал:

Т.е. твоё предложение - это попытаться выяснить почему. Написать или позвонить? При личной встрече?

Я предвижу такой исход: тебя завиноватят и ещё накинут говна сверху. Вот тогда уже игнор?

Девушка ему написывает сама, что здесь не ясно? Она сама ищет выход на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Viktor-tor сказал:

Чёт у меня в последнее время складывается ощущение, что многие на этом форуме имеют болезнь «пикап головного мозга». Почему нельзя нормально поговорить? По-человечески? Игноры какие-то,  ещё что-то, да, игнор работает, но не как манипуляция, а как средство остывания мозгов. А тут мало того, что манипуляция, так ещё и операция, мое имхо «поведение уровень баба»

Да тут умельцы, верхушек нахватаются и записывают себя в повелители манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

Тот результат к которому ты пришёл - целая череда ошибок ввиду неверной тактики поведения. Здесь нужен глубокий анализ всей картины.

Описывай подробно действующих лиц, как начинались, развивались ваши отношения, какие ключевые моменты были. Расписывай всё подробно если хочешь, чтобы тебе помогли качественно.

Лично мне, все нравится) Она бесится, что не обременяю себя звонками, смс "доброе утро", курю кальян, вместо того, чтобы ей набрать после работы и что я весь день с ней не говорил, потом пол часа-час говорим и спать иду, а не базарю до 5 утра. Это ее слова.

Мне не хочется подстраиваться под это все, звоню, когда хочу. Так и было в принципе, просто последний раз не звонил один день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Руслан333 сказал:

"Не в силах" из за кого?

Из-за себя самого. Из-за недостатка специальных необходимых для решения подобных задач знаний, опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Из-за себя самого. Из-за недостатка специальных необходимых для решения подобных задач знаний, опыта. 

Назови решение тогда что ли, для решения таких задач. Факи все тут читал, многое юзаю. Найти бэйбу ноль проблем, секс тоже, а все что дольше 3х месяцев не очень че то)) все сходятся на том, что эгоист типо

 

3 часа назад, MrSaulMan сказал:

Девушка должна строить отношения, а не мужчина. Если идёт холод на пустом месте: это значит, что девушке плевать на эти отношения.

@Руслан333 у меня похожая история. Последнее сообщение от девушки с которой мы проводили отлично время было на от_бись. Я тоже не собираюсь ничего писать.

Бегать за девушкой, которая тобой манипулирует и проверяет - путь в никуда.

 

На оть@@ись тоже было не раз все ах@@ено, просто это девушки ниже классом) с теми, кто выше так просто не прокатывает)

Мат на форум запрещен. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Руслан333 сказал:

Назови решение тогда что ли, для решения таких задач. Факи все тут читал, многое юзаю. Найти бэйбу ноль проблем, секс тоже, а все что дольше 3х месяцев не очень че то)) все сходятся на том, что эгоист типо

Не ты один эгоист, вероятно ) Бабы тоже могут иметь проблемы. Вообще у них часто бывает - все кто не пляшет под их дудку - эгоисты ) А на самом деле эгоистки они. 

 

Вот почитай про нарциссические расстройства личности.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/

 

Про пассивно агрессивное расстройство личности.


http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

http://7psihozov.ru/raznoe/passivno-agressivnoe-rasstrojstvo-lichnosti.html


Пограничное расстройство личности.

https://batenka.ru/resource/med/bpd/

 

Про другие тоже почитай. И будь внимательным к таким проявлениям и чертам что в себе самом, что в тёлках которых выбираешь. 

То что твоя баба делает - это треш конечно. Какое-то безумие точно. Сначала угрожает чем-то, потом не может своих угроз до конца выполнить и начинает тебе писать - это клиника какая-то явно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rezwiy сказал:

Девушка ему написывает сама, что здесь не ясно? Она сама ищет выход на связь.

Баба считает что у них ЛТР, а ТС так не считает. Ей же лучше, быстрее осознает что тут ничего серьезного - быстрее свалит от него.

7 минут назад, Руслан333 сказал:

что эгоист типо

Не эгоист, больше похоже на то, что ты нарцисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Не ты один эгоист, вероятно ) Бабы тоже могут иметь проблемы. Вообще у них часто бывает - все кто не пляшет под их дудку - эгоисты ) А на самом деле эгоистки они. 

 

Вот почитай про нарциссические расстройства личности.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/

 

Про пассивно агрессивное расстройство личности.


http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

http://7psihozov.ru/raznoe/passivno-agressivnoe-rasstrojstvo-lichnosti.html


Пограничное расстройство личности.

https://batenka.ru/resource/med/bpd/

 

Про другие тоже почитай. И будь внимательным к таким проявлениям и чертам что в себе самом, что в тёлках которых выбираешь. 

То что твоя баба делает - это треш конечно. Какое-то безумие точно. Сначала угрожает чем-то, потом не может своих угроз до конца выполнить и начинает тебе писать - это клиника какая-то явно ) 

 

19 минут назад, Corvus Corax сказал:

Баба считает что у них ЛТР, а ТС так не считает. Ей же лучше, быстрее осознает что тут ничего серьезного - быстрее свалит от него.

Не эгоист, больше похоже на то, что ты нарцисс.

Ппц, я по всех признакам нарцисс, как в статье. 

Блин начитался ваших комментов, теперь буду думать, что сам накосячил)) как ожп делают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 minutes ago, Руслан333 said:

Назови решение тогда что ли, для решения таких задач. Факи все тут читал, многое юзаю. Найти бэйбу ноль проблем, секс тоже, а все что дольше 3х месяцев не очень че то)) все сходятся на том, что эгоист типо

Я вижу, что ты ни чего не читал. Ты даже правила поведения на форуме неудосужился прочитать. Иди читать FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Руслан333 сказал:

Ппц, я по всех признакам нарцисс, как в статье. 

Плохо чё ) Работай над этим. Иначе всегда так будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в своем уме? Девушка пожаловалась, что ей не хватает общения с тобой, твоего внимания. И сказала, что ей надоело общаться ТАК (т е в таком формате). Она же не сказала, что ты ей надоел. Ей надоела нехватка твоего внимания!

И ты решил "вылечить" это игнором? Да еще и тогда, когда ей предстоит операция, она волнуется и напугана, и ей как никогда нужна поддержка?

Гений... ничего не скажешь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Mially Follie сказал:

Девушка пожаловалась, что ей не хватает общения с тобой, твоего внимания

На первый взгляд это выглядело попыткой перетянуть БЗ.

В ответ на увеличение общения и внимания с его стороны - она сделает "Дальше", почешет свое ЧСВ, и попытается оформить во френдзону.

Mially Follie, твое понимание девушек весьма поверхностно) А то что ты сама девушка - тем хуже, значит сама себя совсем незнаешь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

В ответ на увеличение общения и внимания с его стороны - она сделает "Дальше", почешет свое ЧСВ, и попытается оформить во френдзону.

В оригинальном, изначальном сообщении автора я не заметила никакого желания девушки делать "дальше". Если верить автору, девушка просто пожаловалась на нехватку внимания и общения и сказала, что ТАКОЕ общение ее не устраивает. И это вполне понятно, если учесть, что их отношения развиваются на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mially Follie сказал:

я не заметила никакого желания девушки делать "дальше"

Ну естественно, оно само появится сделай он так как она просит.

По-моему ты исходишь из ложной предпосылки, что есть "простое и правильное" поведение, которое приведет к цели. Очевидно, что это не так)

Это классическая ситуация, когда делая ближе - получаешь Дальше и ДОД, а не делая - просто получаешь ДОД. В этой системе координат нет решения для этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...