Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка спустя 2.5 года отношений


Рекомендованные сообщения

Привет, мужики, у меня проблема. Предыстория отношений.

Начал встречаться  с ней в 19 с половиной, когда ей было 17. Она училась в 11, я в вузе уже. На момент нашего знакомства я знал, что она ходит на вписки, тусы, называйте как хотите и подбухивает там. Также рассказала, что сосалась с кем то пару раз на вписках. Эот выяснилось в хоте расспроса(хз зачем я тогда расспрашивал это всё). Я знал на что иду и продолжил общение. Спустя время она изменилась - на такие вписки не ходила, но тусить хотела(выбираться из дома с друзьями в кальянные, в квартиры). Всё это время она мне не изменяла в этом я уверен на 100%. Один раз полгода назад пошла на в кальянную с людьми с работы, а там 4 пацана и 1 баба, помимо моей девушки. Так вот, она там напилась и осталась на ночь. Я знаю, что вы будете говорить, что она изменила, но нет. Этого не было. Она меня пиздец любила, но не ебу зачем она так напилась. После этого хотел кинуть но не смог. Люблю её пиздец как сильно. Меня всегда напрягало то, что у нее на работе одни парни и она с ними общается даже когда со мной сидит(было это последнее время). Из - за этого я ее пиздец как ревновал, душил ревностью и недоверием. Теперь ошибки с моей стороны(которые я сам признаю). Я уделял ей мало внимания. Я выбирал поиграть в плойку, чем встретиться с ней. Все видели, как она меня любит, но никто не видел, как люблю её я. За всё это время цветы ей дарил только на день рождения. Последнее время(месяц назад) она впала в депрессию и вспомнила все мои доебы, ревности и ссоры из за ревности. Сказала, что так продолжаться не может и плакалась мне, но также говорила, что бросать не собирается, так как любит. Неделю назад порвала и сказала, что я во всем виноват. Она изменилась, а я как ревновал, так и продолжал(хз где она изменилась. разве что на тотальные вписки перестала одить и перестала сосаться на них). Спустя пару дней написывал ей в ВК, просил вернуться, уверял, ччто всё понял - бесполезно. Ещё через день я уже понял, что она разлюбила, иначе просто так не кинула бы. Она призналась. С тех пор не пишемся, не звонимся.

Я пиздец как хочу сорваться и написать ей. Я её люблю и мне больше никто не нужен. Так получилось, что я однолюб. Другую найти для меня трудновато, т.к я не особо симпатичен и не уверен в себе. Что мне делать? Я правда пытаюсь даже не думать о ней, но всё равно думаю, даже когда работаю. Каждый час точно думаю. Я хочу её вернуть. Я хочу отношений только с ней и больше ни с кем. Мне негде вылить это нытье, поэтому прошу совета тут. Ежечасно хочу сорваться и написать ей.

Забыл сказать, такие серьезные отношения у нее были впервые. В постели я у неё тоже первый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, oleg3124 сказал:

Так получилось, что я однолюб. Другую найти для меня трудновато, т.к я не особо симпатичен и не уверен в себе. Что мне делать?

так получилось что ты ссыкун и ссышь найти себе другую бабу. что делать? искать другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, oleg3124 сказал:

Другую найти для меня трудновато, т.к я не особо симпатичен и не уверен в себе.

вот твоя проблема которую нужно решать- а баба дело пятое. Ты ей не впился. Она малолетка и ей интересно что у других мужиков в штанах. Такой же как у тебя или есть более прямые толстые или длинные. Поэтому и сосется на вписках. 
А щас у тебя зажало люблюнимагу. Читай факи все расписано уже сотни раз. Бабу не возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, oleg3124 сказал:

Я знал на что иду и продолжил общение.

Ну а что тогда на судьбу сетуешь?

Судя по твоему описанию, ты уже давно с рогами ходишь. Режим активного поиска там уже долго работал. Только вот сейчас твоей бывшей наконец олень перспективный попался.

Но о чем это я? Она же не такая )

Возьми себя в руки и собой занимайся. Читай форум, как справиться с твоей ситуацией здесь тысячу раз разжевано и пережевано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Ну а что тогда на судьбу сетуешь?

Судя по твоему описанию, ты уже давно с рогами ходишь. Режим активного поиска там уже долго работал. Только вот сейчас твоей бывшей наконец олень перспективный попался.

Но о чем это я? Она же не такая )

Возьми себя в руки и собой занимайся. Читай форум, как справиться с твоей ситуацией здесь тысячу раз разжевано и пережевано.

Она не изменяла, даже речи об этом нет. По ней видно сразу, если что-то не то. Просто она ебланила и постоянно ныла, что хочет в кальянную, а я не пускал. Эти запреты накопились и в итоге я теперь один. Просто эта девушка была для меня идеальна в плане отношения ко мне(кроме этих кальянных и пиздежей с парнями с работы). В сентябре собирались квартиру снимать. Сейчас она не думает даже обо мне. Просто от этого и больно. Месяц-полтора назад вешалась на меня, всё время всё делала для меня, а сейчас порвала, как будто и не знала меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай розовые очки, пора.

Что ты из факов местных прочитал. Сколько тем в золотом фонде?

1 час назад, oleg3124 сказал:

Так вот, она там напилась и осталась на ночь. Я знаю, что вы будете говорить, что она изменила, но нет. Этого не было. Она меня пизд*ц любила, но не е&у зачем она так напилась

Тут таких как ты уже скоро к миллиону будет) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми себя в руки. Прекрати материться как сапожник. Займись делом и прекрати общаться с мусором. Мозг твой не работает из-за тяжести рогов, в которые давно уже врезаются самолеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тоже у тебя первая же, вот ты и поплыл. Дерьмо случается- это жизнь, отношений не бывает постоянных. Люди встречаются, расходятся, прими это как опыт.

1 час назад, oleg3124 сказал:

Теперь ошибки с моей стороны(которые я сам признаю). Я уделял ей мало внимания. Я выбирал поиграть в плойку, чем встретиться с ней.

 

С чего это ошибка? Ты что хотел, то и делал! 

1 час назад, oleg3124 сказал:

Все видели, как она меня любит, но никто не видел, как люблю её я.

Чё ещё за любофь? Её нет. Есть всплеск гормонов и привязанность... Начни мыслить как разумный мужчина, а не пи*да в розовых очках.

 

1 час назад, oleg3124 сказал:

За всё это время цветы ей дарил только на день рождения.

А она тебе дарила цветы хоть раз? Избавь себя от шаблонного мышления баборабов...

1 час назад, oleg3124 сказал:

мужики, у меня проблема. 

Проблема в том, что ты в себе не уверен, от сюда ревность, боязнь потери, боязнь не найти себе ещё баб. Пойми, пи*да не центр вселенной. Сейчас думай о себе в первую очередь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, oleg3124 сказал:

Она не изменяла, даже речи об этом нет.

Конечно же нет, "она ж не такая" :) Да?

12 минут назад, oleg3124 сказал:

Эти запреты накопились и в итоге я теперь один

Так это ведь круто. Больше свободы - больше возможностей. 

13 минут назад, oleg3124 сказал:

Сейчас она не думает даже обо мне. Просто от этого и больно. Месяц-полтора назад вешалась на меня, всё время всё делала для меня, а сейчас порвала, как будто и не знала меня.

Да больно тебе от пошатнувшегося эго. От того, что она, как оказалась, может быть не только твоей. А ты, видать, думал что приручил её и она твоя собственность. Это не так, чувак. Учись воспринимать это, а то ещё много раз будет больно. Так и крыша поехать может.

У тебя классический зажим. Форум, ФАКи, для начала ещё "Любимые не бывают бывшими" прочитай. Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, oleg3124 сказал:

Я её люблю и мне больше никто не нужен. Так получилось, что я однолюб. Другую найти для меня трудновато, т.к я не особо симпатичен и не уверен в себе. Что мне делать? Я правда пытаюсь даже не думать о ней, но всё равно думаю, даже когда работаю. Каждый час точно думаю. Я хочу её вернуть. Я хочу отношений только с ней и больше ни с кем. Мне негде вылить это нытье, поэтому прошу совета тут. Ежечасно хочу сорваться и написать ей.

Забыл сказать, такие серьезные отношения у нее были впервые. В постели я у неё тоже первый. 

В твоем возрасте почти все думают что они однолюбы, и что только с этой только сейчас  они могут быть счастливы (кроме тех, которые выбрали путь контрзависимости  из серии "курица-не не птица, баба - не человек"). Когда первые серьезные отношения - очень трудно поверить что когда-то еще будет также или лучше (я впервые любила безответно 5 лет, второй раз -3 года, третий - 2 месяца, теперь безответная любовь меня вообще не цепляет, только если есть взаимные чувства, нет их - ну и пусть идет в пень, но это приходит со временем, когда страдать уже надоедает...) Попробуй все -таки проанализировать отношения - можешь даже записать -что хорошего было и что плохого, что тебе в ней нравилось, а что не нравилось, что бы ты хотел чтобы было в твоей следующей девушке, а что ни за что бы не захотел видеть в своих следующей девушке. Пока, из твоего поста -я не вижу в чем бы она тебе прям круто подходила - она любит тусить - а ты терпеть не можешь такой досуг, она любит компании, друзей и выпивку - а ты скорее предпочитаешь отсидеться дома и чтобы тебя никто не трогал... Люди расходятся даже из-за того, что один жаворонок, а второй сова -им невыносимо, что один такой бегает активный с утра, а второй так любит сидеть до середины ночи - а у вас такие кардинальные различия и потребности, что вообще трудно что то построить, чтобы не ломать психику кому то.... Она не захотела ломаться, тебе тоже не зачем это делать - это верный путь сделать себя несчастным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пришел на этот форум, думал что все люди разные. Ситуации разные, с особенностями и т.п. 

А теперь вижу, что всё скучно и стандартно. Ничего нового. Те же человеческие пороки и слабости. И лечение стандартное. 

Автор. Займись собой и своей жизнью. Развивайся внешне и внутренне. Общайся с новыми людьми. Прокачай себя в новую продвинутую версию. 

Читай Кирпичи. Далее по рекомендуемому списку.

Малолетка твоя на стороне трахалась чаще чем с тобой. На зппп сходи проверься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, oleg3124 сказал:

Просто она ебланила и постоянно ныла, что хочет в кальянную, а я не пускал. Эти запреты накопились и в итоге я теперь один.

Скучно с тобой, не интересен. Поэтому и тянет её на всякую хр*нь.

Мало того, ты еще и ленивый - даже не почитал нужную информацию на форуме (факи, другие истории, ЗФ).

Выньте да положите мне весь расклад), еще и сопельки мои розовые подотрите. Советы дайте, но делать этого я не буду - "Я же ее лУблУ".

1 час назад, oleg3124 сказал:

Что мне делать?

Читай здешнюю информацию, записывай свои наблюдения, анализируй свои ошибки. Тогда и думать меньше будешь о бывшей.

ГОД - тебе на это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

А теперь вижу, что всё скучно и стандартно. Ничего нового. Те же человеческие пороки и слабости. И лечение стандартное.

Соглашусь. Причем ТФН-ство стало прогрессировать. Раньше от 18 до 25 лет пизд*страданием занимались, то теперь обратил внимание на большое количество тем (подобно этой), где ОМП далеко за 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, oleg3124 сказал:

Она не изменяла, даже речи об этом нет. По ней видно сразу, если что-то не то.

Как говориться каждый имеет право верить в то, во что хочет. Переубеждать не буду - жизнь научит.

А насчет видно по ней... Удивлю тебя наверное, но тут и не таких как ты, бабы своей демкой наеб@вали.

Только что, oleg3124 сказал:

Просто она *бланила и постоянно ныла, что хочет в кальянную, а я не пускал

Конечно, режим активного поиска у нее работал. Сидя дома то Васю не найдешь.

Только что, oleg3124 сказал:

Просто эта девушка была для меня идеальна в плане отношения ко мне(кроме этих кальянных и пиз*ежей с парнями с работы)

В чем идеальна? Что в открытую тобой пренебрегала? Ты мазохист?

Только что, oleg3124 сказал:

Сейчас она не думает даже обо мне. Просто от этого и больно. Месяц-полтора назад вешалась на меня, всё время всё делала для меня, а сейчас порвала, как будто и не знала меня

А с чего она о тебе думать то должна? Сейчас у нее Васек в голове и в других местах. Может быть открою для тебя тайну, но девушки почти никогда не уходят в никуда. Сначала включается режим активного поиска, затем идет режим теста Васи (заметь, это происходит пока она находится еще в отношениях с тобой, и если Вася тест проходит - происходит слив тебя и отскок к нему).

Прочти здесь в Черном фонде тему Лешки-Воина "Помогите вернуть любимую девушку". Может быть у тебя просветление наступит и спустишся, наконец, с небес на нашу грешную землю. Кстати, там и найдешь все рекомендации для себя и уроки, к чему их невыполнение и отсебятина в итоге приводят.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да радоваться надо))) Только потеряв все человек обретает свободу))) Девушка пропащая, займись собой, со временем найдется другая более лучшая девушка))) эту забудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все пацаны через это проходили, пройдет месяц другой и забудешь о ней))) А пока займись тем от чего тебя прёт, отвлекись, займи свои мысли другим. А там поди и новая девчонка нарисуется - будешь соблазнять уже её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал ей, чтобы всё до конца закончить (мне так проще отходить). Сказала, что в ноль разлюбила меня, а на вопрос: "Ты кого - то нашла?" отвечает: "Моя жизнь, мне классно, ничего не скажу". Единственное, что меня ломает сейчас, это воспоминания. Где она ну просто капец как приезжала ко мне вся уставшая с работы после своих дел. Отписал ей, чтобы всё до конца закончить (мне так проще отходить). Сказала, что в ноль разлюбила меня, а на вопрос: "Ты кого - то нашла?" отвечает: "Моя жизнь, мне классно, ничего не скажу". Единственное, что меня ломает сейчас, это воспоминания. Где она ну просто капец как приезжала ко мне вся уставшая с работы после своих дел. Лезла целоваться, обниматься, а я это слил. Я признаю вину, что я такой пассивный был в отношениях спустя время, потому что, как вы и написали, думал, она моя и никуда не денется. Спасибо вам за ответы, советы. С понедельника в спортзал пойду, чтобы если уж на работе о ней думаю, в спортзале хоть отвлекаться. Возвращать после её слов, что она меня в ноль разлюбила, не буду, естественно(наверно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, oleg3124 сказал:

Сказала, что в ноль разлюбила меня, а на вопрос: "Ты кого - то нашла?" отвечает: "Моя жизнь, мне классно, ничего не скажу". Единственное, что меня ломает сейчас, это воспоминания. Где она ну просто капец как приезжала ко мне вся уставшая с работы после своих дел. Лезла целоваться, обниматься, а я это слил.

Всё по классике! и сейчас, в эти моменты твоей жизни, откуда не возьмись, развивается сила ТФНа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Всё по классике! и сейчас, в эти моменты твоей жизни, откуда не возьмись, развивается сила ТФНа.

Как не стать тфном?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, oleg3124 сказал:

Отписал ей, чтобы всё до конца закончить

ты еще ей букет под окно принеси с большим медведем и кольцом. 

не уважают себя мальчики а потом обижаются почему их не уважают девочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, oleg3124 сказал:

Отписал ей, чтобы всё до конца закончить (мне так проще отходить). Сказала, что в ноль разлюбила меня, а на вопрос: "Ты кого - то нашла?" отвечает: "Моя жизнь, мне классно, ничего не скажу". Единственное, что меня ломает сейчас, это воспоминания. Где она ну просто капец как приезжала ко мне вся уставшая с работы после своих дел. Отписал ей, чтобы всё до конца закончить (мне так проще отходить). Сказала, что в ноль разлюбила меня, а на вопрос: "Ты кого - то нашла?" отвечает: "Моя жизнь, мне классно, ничего не скажу". Единственное, что меня ломает сейчас, это воспоминания. Где она ну просто капец как приезжала ко мне вся уставшая с работы после своих дел. Лезла целоваться, обниматься, а я это слил. Я признаю вину, что я такой пассивный был в отношениях спустя время, потому что, как вы и написали, думал, она моя и никуда не денется. Спасибо вам за ответы, советы. С понедельника в спортзал пойду, чтобы если уж на работе о ней думаю, в спортзале хоть отвлекаться. Возвращать после её слов, что она меня в ноль разлюбила, не буду, естественно(наверно)

Вот полностью соглашусь с Челентано! Меняются декорации, действующие лица, а сюжет пьесы остается неизменным.

Парень! Что ты хочешь узнать? Для чего? Кто тебе всю правду скажет? Правда у каждого своя!

Не игнорь мой совет - прочти ту тему из Черного фонда, про которую тебе ранее писал. Пока аналогично с тем беднягой идешь, и это удручает. Для персонажа той темы подобные действия плачевно закончились. Не повторяй его ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Paul Ricard сказал:

Вот полностью соглашусь с Челентано! Меняются декорации, действующие лица, а сюжет пьесы остается неизменным.

Парень! Что ты хочешь узнать? Для чего? Кто тебе всю правду скажет? Правда у каждого своя!

Не игнорь мой совет - прочти ту тему из Черного фонда, про которую тебе ранее писал. Пока аналогично с тем беднягой идешь, и это удручает. Для персонажа той темы подобные действия плачевно закончились. Не повторяй его ошибок.

Да где я чего иду. Просто говорю что мне реально обидно за самого себя, что я забивал на девушку. Если бы я уделял много вгимания и так далее, мне вообще похер было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, oleg3124 сказал:

Да где я чего иду. Просто говорю что мне реально обидно за самого себя, что я забивал на девушку. Если бы я уделял много вгимания и так далее, мне вообще похер было бы

Да, вижу ты не понимаешь моего посыла. Ладно, дойдёт со временем.

И запомни. Жалость к самому себе - это худшее, что может только быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Да, вижу ты не понимаешь моего посыла. Ладно, дойдёт со временем.

И запомни. Жалость к самому себе - это худшее, что может только быть!

Несколько лет прекрасно понимаю, что жалость к себе и постоянный депрессняк отпугивает баб. Сейчас просто так какой то вообще незнакомой отписал, предложил погулять - согласилась (7 из 10 такая). Хз как это работает. Придется завтра после работы ковылять гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очкуй. Меня пол года назад ломало и крутило так, что думал выйду в окно. Любовь была лютейшая, мать. Первые недели были нереально лютые!! Соседи прибегали на крики (вскакивал по ночам).

Ничё, отпустило. И тебя отпустит. Все через это проходили. Первая любовь, первый секс, офигеть как сильно впечатывается в психику.

Дальше будет легче, другие бабы, другой секс, снова расставания, снова возвращения. Но уже всё будет не то. Не как в первый раз.

 

Будь благодарен ей за то, что вообще испытал такое в жизни. Она твоя первая тёлка и помнить ты её будешь до самого последнего вздоха.

 

Расслабься. Гарантирую, что через 2 месяца отпустит. Ну ломать будет и подкатывать, но прям будет раз в 10 легче. Наберись терпения.

 

Токо ОБЩЕНИЕ СТОП!!! Тотальный игнор. Терпи, собери яички в кулачок и терпи, во что бы то ни стало. Чем раньше ты стопарнешь любое общение - тем быстрее начнёт отпускать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, polbobra сказал:

Не очкуй. Меня пол года назад ломало и крутило так, что думал выйду в окно. Любовь была лютейшая, мать. Первые недели были нереально лютые!! Соседи прибегали на крики (вскакивал по ночам).

Ничё, отпустило. И тебя отпустит. Все через это проходили. Первая любовь, первый секс, офигеть как сильно впечатывается в психику.

Дальше будет легче, другие бабы, другой секс, снова расставания, снова возвращения. Но уже всё будет не то. Не как в первый раз.

 

Будь благодарен ей за то, что вообще испытал такое в жизни. Она твоя первая тёлка и помнить ты её будешь до самого последнего вздоха.

 

Расслабься. Гарантирую, что через 2 месяца отпустит. Ну ломать будет и подкатывать, но прям будет раз в 10 легче. Наберись терпения.

 

Токо ОБЩЕНИЕ СТОП!!! Тотальный игнор. Терпи, собери яички в кулачок и терпи, во что бы то ни стало. Чем раньше ты стопарнешь любое общение - тем быстрее начнёт отпускать. 

 Спасибо, уже выкинул ее из тлф, соц сетей и в инсте отписался, чтобы не наткнуться никак. Даде чашку выкинул которую она мне дарила когда то)) но у меня какой то депрессняк накатывает иногда. Из всех чашек она пила, не могу же я все их вбросить. Вот эти ссаные чашки напоминают о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, oleg3124 сказал:

 Спасибо, уже выкинул ее из тлф, соц сетей и в инсте отписался, чтобы не наткнуться никак. Даде чашку выкинул которую она мне дарила когда то)) но у меня какой то депрессняк накатывает иногда. Из всех чашек она пила, не могу же я все их вбросить. Вот эти ссаные чашки напоминают о ней

Да не выкидывай. Я через 3 месяца только выкинул барахло. Даже самую ценную вещь, которую я когда-то берег как память, слёзы накатывали, когда брал в руки этот брелок.

Ничё, вот пару недель назад выкинул - всё прошло, пусто, просто левый человек, левая тёлка, вообще ничего не осталось, только воспоминания. 

Ты токо не подумай, что будет легко, не, поломает очень. Впереди у тебя много весёлого предстоит, и откаты и слёзы и крики и отчаяние. Просто как мужчина выдержи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, polbobra сказал:

Да не выкидывай. Я через 3 месяца только выкинул барахло. Даже самую ценную вещь, которую я когда-то берег как память, слёзы накатывали, когда брал в руки этот брелок.

Ничё, вот пару недель назад выкинул - всё прошло, пусто, просто левый человек, левая тёлка, вообще ничего не осталось, только воспоминания. 

Ты токо не подумай, что будет легко, не, поломает очень. Впереди у тебя много весёлого предстоит, и откаты и слёзы и крики и отчаяние. Просто как мужчина выдержи.

Базару ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, polbobra сказал:

Дальше будет легче, другие бабы, другой секс, снова расставания, снова возвращения. Но уже всё будет не то. Не как в первый раз.

Не согласен. Должно быть лучше и круче. Просто ты пока не вышел на свой полётный уровень. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...