Перейти к публикации
пикап.Форум

Послал на**й за переписку


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 26 лет, ей 25., оба примерно на 7 баллов.

Знакомства: искал попутчика-цу на отдых просто для компании, она тоже. Списались, договорились, через неделю встретились( она прилетела)и купили тур(каждый платил сам за себя) Разница между городами у нас 3-4 тыс км. 

Первые впечатления о ней нейтральные, так как было все равно кто со мной летит.. Далее все началось развиваться, примерно через несколько дней отдыха: горы, солнце, море - сделали своё дело, гармоны начали у обоих повышаться. Первый поцелуй при рассвете у моря. 100% была готова на секс, но его не было, так как начались «женские дни». 

 

После отдыха каждый уехал в свой город, договорились встретится через месяц и пойти на чм. 

Она прилетела, три дня не слазили друг с друга, все было супер, как должно было быть, выкладывались оба, всё гармонично.

Улетела домой, договорились, что я позже прилечу в гости к ней. 

 

Я русский, но родился в мусульманской стране, главный критерий для меня это преданность девушки. 

 

Думаю, дай, перед поездкой к ней ( все таки 3тыс км)) проверю, напишу ей с левого аккаунта(да знаю так делают 16летние, больше так не буду делать))

Написал с левого аккаунта, предложил встречи, она с лёгкостью ответила и согласилась.

 

Подумал, что смысла нет тратиться, ехать в такую даль, если она в активном поиске. 

Ничего ей не стал говорить, забил просто. Поехал к бывшей подруге, тра**нул её, в сторис выложил несколько фоток, где все понятно. 

Далее начались пинги, сначала игнорировал, потом не выдержал, написал ей что был у меня вчера секс, который намного лучше нашего. Послал её нах*й, показал скрин, где она не отказывается от встречи, именно на то время, когда я хотел прилететь к ней. 

 

На этом все. Сначала везде заблокировала, потом разблокировала.Недели 3-4 прошло. В принципе чувствую себя нормально, но зажало меня немного в плане того, что сильно ее, наверно, это задело, обидел не за что. Ну что поделать, такова суть девушек - постоянно кого то искать.

Да и я поступил как младенец с этими левыми аккаунтами, я понимаю..глупо очень...

 

Цель: как восстановить хотя бы общение с ней и далее может СО так как переезжает в город где я живу? Или пациент мертв, по моей причине - моё детское, нелепое чсв всё испортило?)

 

Писал ей один раз, что перегнул палку и что найдёт себе хорошего парня. Ничего не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты ожидал? Это отношения на расстоянии... Или ты думал, что пару дней секса и она навеки стала твоей?

С историями в СС - это просто треш! Кому и что ты этим доказать пытался? Потом сам еще и с извинениями начал ей написывать... Ну показал себя этим истеричкой и неуверенным в себе. Не удивительно, что тебе ничего в ответ не отписали.

Сейчас забей на нее, захочет, то сама с тобой на связь выйдет. Хотя вряд-ли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иннокентий992 сказал:

Написал с левого аккаунта, предложил встречи, она с лёгкостью ответила и согласилась.

Так у вас и был СО, не знаю, почему ты себе там что-то напридумывал. Девочка за много км, виделись вы, как я понял, недели две, если суммарно. Очень наивно было предполагать, что будет ждать тебя у окошка. Не исключено кстати, что в тот месяц между вашим отдыхом и ЧМ она с кем-то была кратковременно. 

 

Только что, Иннокентий992 сказал:

Цель: как восстановить хотя бы общение с ней и далее может СО

Ты показал себя уже неадекватно, плюс еще и нах*й послал. Как будто она тебе чем-то обязана была. Если у нее есть самоуважение, то не выловить тебе ее уже. 

 

Только что, Иннокентий992 сказал:

Писал ей один раз, что перегнул палку и что найдёт себе хорошего парня. Ничего не ответила.

Пока ничего не делай в ее сторону. Если сама как-то даст о себе знать, там уже по ситуации смотри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иннокентий992 сказал:

русский, но родился в мусульманской стране, главный критерий для меня это преданность девушки

 

1 час назад, Иннокентий992 сказал:

моё детское, нелепое чсв всё испортило?)

Так ты определись,  для себя хотя бы.  ЧСВ это или влияние места,  где ты родился. 

1 час назад, Иннокентий992 сказал:

написал ей что был у меня вчера секс, который намного лучше нашего. Послал её нах*й,

Ты не считаешь,  что такое наказание неадекватно содеянному? 

 

1 час назад, Иннокентий992 сказал:

Цель: как восстановить хотя бы общение с ней и далее может СО так как переезжает в город где я живу?

Ты с этой "целью" мешаешь себя с дерьмом еще дальше. Хочешь на дно совсем опуститься? 

Эта ситуация хороша тем,  что обнажила твое слабое место - ЧСВ.  Последствий почти никаких,  так,  мелочь,  потерял доступ к манде. Последствия мои быть гораздо хуже,  если ты бы на таких эмоциях, убил бы кого-то за "свою девушку" (  жену). Посему благодари Аллаха,  что послал тебе эту ситуацию и ум,  спросить у людей на форуме. 

Ты бабу унизил,  и сейчас твои слова не будут воспринимается серьезно,  тк запущен процесс обесценивания.

Поэтому самое верное: простить себя,  признать свои слабости и работать над личностной силой,  чтобы ситуации с ЧСВ,  не рвали тебе душу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, московский флегматик сказал:

 

Так ты определись,  для себя хотя бы.  ЧСВ это или влияние места,  где ты родился. 

Ты не считаешь,  что такое наказание неадекватно содеянному? 

 

Ты с этой "целью" мешаешь себя с дерьмом еще дальше. Хочешь на дно совсем опуститься? 

Эта ситуация хороша тем,  что обнажила твое слабое место - ЧСВ.  Последствий почти никаких,  так,  мелочь,  потерял доступ к манде. Последствия мои быть гораздо хуже,  если ты бы на таких эмоциях, убил бы кого-то за "свою девушку" (  жену). Посему благодари Аллаха,  что послал тебе эту ситуацию и ум,  спросить у людей на форуме. 

Ты бабу унизил,  и сейчас твои слова не будут воспринимается серьезно,  тк запущен процесс обесценивания.

Поэтому самое верное: простить себя,  признать свои слабости и работать над личностной силой,  чтобы ситуации с ЧСВ,  не рвали тебе душу. 

Аллах тут причём?) К религии нейтрален. Не, убийство это слишком))

Просто вырос в стране, где все по другому, а в России живу 4й год. 

Спасибо, все понял. Надо меняться!

Всех отписавших, тоже благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иннокентий992 сказал:

Цель: как восстановить хотя бы общение с ней и далее может СО так как переезжает в город где я живу? Или пациент мертв, по моей причине - моё детское, нелепое чсв всё испортило?)

В жизни бывают выкрутасы и похлеще.) Зато опыт тебе - не делай необдуманных поступков, последствия которых не можешь смоделировать хотя бы на пару ходов вперед. Тем более не зная как сам себя будешь ощущать по прошествии времени.

Забудь про ней минимум на месяц, потом пинганешь, тему эту не поднимай и не давай ее обсуждать - "сделал глупость, все - забыли". Если сама проявится - алгоритм тот же. Такие пируэты либо рассасываются сами(если не подливаешь огня извинениями, оправданиями и иными "объяснениями"), либо не ровняются вовсе, как ни старайся. Только делать вид, что "ничего не произошло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

В жизни бывают выкрутасы и похлеще.) Зато опыт тебе - не делай необдуманных поступков, последствия которых не можешь смоделировать хотя бы на пару ходов вперед. Тем более не зная как сам себя будешь ощущать по прошествии времени.

Забудь про ней минимум на месяц, потом пинганешь, тему эту не поднимай и не давай ее обсуждать - "сделал глупость, все - забыли". Если сама проявится - алгоритм тот же. Такие пируэты либо рассасываются сами(если не подливаешь огня извинениями, оправданиями и иными "объяснениями"), либо не ровняются вовсе, как ни старайся. Только делать вид, что "ничего не произошло".

Не увидел глупости. Пробил её с левого аккаунта и что?? Я тоже так делаю и совесть меня не мучает...и вообще встречаться нужно,как будто расстались вчера,а прощаться,как будто встретитесь завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

Не увидел глупости.

Речь об этом

2 часа назад, Иннокентий992 сказал:

Далее начались пинги, сначала игнорировал, потом не выдержал, написал ей что был у меня вчера секс, который намного лучше нашего. Послал её нах*й,

Хотя это не глупость, а хамство. Такое нельзя прощать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Речь об этом

Хотя это не глупость, а хамство. Такое нельзя прощать.

Тут да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, wladim сказал:

Пробил её с левого аккаунта и что??

Ты можешь хоть в замочную скважину подглядывать если воспитание позволяет, только потом не рассказывай, что там увидел.. да еще и тем, за кем подглядывал. Вовек не забудут и клеймо на тебе висеть будет до гробовой доски. Какое сказать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты можешь хоть в замочную скважину подглядывать если воспитание позволяет, только потом не рассказывай, что там увидел.. да еще и тем, за кем подглядывал. Вовек не забудут и клеймо на тебе висеть будет до гробовой доски. Какое сказать?) 

Тоже так считаю. Следил, хрен с тобой, но молчи.  Почему я должна с твоими тараканами разбираться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты можешь хоть в замочную скважину подглядывать если воспитание позволяет, только потом не рассказывай, что там увидел.. да еще и тем, за кем подглядывал. Вовек не забудут и клеймо на тебе висеть будет до гробовой доски. Какое сказать?) 

Не совсем понял?? Почему пробить с левой анкеты нельзя?? Кто узнает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Следил, хрен с тобой, но молчи.  Почему я должна с твоими тараканами разбираться??

Изначально хотел молчать как рыба.

Не смог сдержаться и остаться со своими тараканами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал,хамить не надо было:rolleyes:

Сейчас чего уже...

По большому счёту тебе должно быть уже всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, wladim сказал:

Не совсем понял?? Почему пробить с левой анкеты нельзя?? Кто узнает??

Блин, тебе сколько лет?? Ты всегда дальше первых фраз не вникаешь?? Лады, объясню прямо, мож кто-то тоже сомневается..

Подглядывать за чужими - это плохо, за своими - это позорно. Провоцировать чужих - это скверно, своих - это паскудно. Мстить за свой же позор и паскудство - это терять человеческий облик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал про одного бизнесмена. Человек ценит свое время и ресурсы, поэтому когда у него начались отношения с девушкой, то заметил что-то неладное, решил проверить что она делает без него в заведениях, и вообще как время проводит. Обратился в детективное агентство, которое в результате предоставило ему факты ее встреч с другим мужчиной (с флиртом, интимом и т.п.). Послал ее нахер.

Поступил ли он неправильно? Нет. Он сделал это с целью подстраховки своих инвестиций в нее. В результате избежал трат эмоциональных и материальных ресурсов, а главное времени.

Многие не хотят проверять, потому что знают, что если проверят, то найдут то что ищут. Но в исключительных случаях без этого никак

P.S. Лично я сам не проверяю. А вообще от девушки зависит, надо видеть с кем ты заводишь отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Свободная личность сказал:

Тоже так считаю. Следил, хрен с тобой, но молчи.  Почему я должна с твоими тараканами разбираться??

Автор не просто следил, он НАМЕРЕННО спровоцировал того, с кем был близок, того, кто против него ничего плохого не делал. Спровоцировал прикинувшись другим человеком, затем решил наказать за собственные разочарования, сделал это в унизительной форме, раскрыв весь мерзопакостный замысел, показав свои пороки, страхи, неуверенность, слабость и ненадежность как партнера.. я могу еще добавить характеристик.)

Но, тут есть нюанс! Если ему стыдно перед самим собой, если он осознал всю  гадость подобных поступков, то есть шанс - что это стало для него уроком. Чтобы вырулить с подобных заносов, надо все спустить на тормозах представив это как совершенную глупость, а не раскаиваться вслух перед телкой. Тут надо сливать жестко - "мой косяк, мне с ним и жить, но тыкать каждый раз в него не надо! Либо забыли, либо - разбег".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, girls.lover сказал:

Я читал про одного бизнесмена. Человек ценит свое время и ресурсы, поэтому когда у него начались отношения с девушкой, то заметил что-то неладное, решил проверить что она делает без него в заведениях, и вообще как время проводит. Обратился в детективное агентство, которое в результате предоставило ему факты ее встреч с другим мужчиной. Послал ее нахер.

Поступил ли он неправильно? Нет. Он сделал это с целью подстраховки своих инвестиций в нее. В результате избежал трат эмоциональных и материальных ресурсов, а главное времени.

Многие не хотят проверять, потому что знают, что если проверят, то найдут то что ищут. 

P.S. Лично я сам не проверяю, но в исключительных случаях без этого никак.

Знаешь, наверно это так и есть. Потому что если она жила в 10км от меня, у меня и мысли не возникло бы с этим аккаунтом.

А так ехать за 3к км, вкладываться в человека, который так легко соглашается на встречу с левого аккаунта, бессмысленно)

Конечно, надо было все более позитивно и экологично сделать, не хамить ей и не подпитывать своё эго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Иннокентий992 сказал:

главный критерий для меня это преданность девушки. 

 

3 часа назад, Иннокентий992 сказал:

искал попутчика-цу на отдых просто для компании, она тоже. Списались, договорились, через неделю встретились( она прилетела)и купили тур(каждый платил сам за себя)

 

Думать надо учиться и анализировать. Тёлка которая с левыми людьми легко срывается путешествовать куда-то - она явно свободных и легкомысленных нравов. Чего ещё и зачем ты от неё начал ожидать? Что себе придумал? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Иннокентий992 сказал:

Знаешь, наверно это так и есть. Потому что если она жила в 10км от меня, у меня и мысли не возникло бы с этим аккаунтом.

А так ехать за 3к км, вкладываться в человека, который так легко соглашается на встречу с левого аккаунта, бессмысленно)

Конечно, надо было все более позитивно и экологично сделать, не хамить ей и не подпитывать своё эго

Ты уж или крест сними или трусы надень. Определил ее как недостойную, а тему создал "как вернуть отношения или хотя бы общение" - это реальный треш, причем у тебя в башке и жизненных принципах. Ты сам не замечаешь, что выглядишь хуже своей героини сейчас?? Та хоть послала тебя сразу подальше и заднюю не врубает.

Блть, че за парни пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты уж или крест сними или трусы надень. Определил ее как недостойную, а тему создал "как вернуть отношения или хотя бы общение" - это реальный треш, причем у тебя в башке и жизненных принципах. Ты сам не замечаешь, что выглядишь хуже соей героини сейчас?? Та хоть послала тебя сразу подальше и заднюю не врубает.

Блть, че за парни пошли...

 

Вообще да, но чего ещё можно ожидать от молодости ) 

Да и тёлка наверное ловкая попалась, грамотно его обработала, за все крючки зацепила.. К нервной системе присосалась возбудив мечты, счастье, на небеса райские подняла ) Вот и поплыл паренек )  

Но над принципами конечно надо работать ) Меньше догм и правил, больше реального понимания )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, girls.lover сказал:

Многие не хотят проверять, потому что знают, что если проверят, то найдут то что ищут. Но в исключительных случаях без этого никак

P.S. Лично я сам не проверяю.

Хм.. но другим рекомендуешь)) " в исключительных случаях". И как же определить где грань?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иннокентий992 сказал:

Изначально хотел молчать как рыба.

Не смог сдержаться и остаться со своими тараканами)

А в итоге остался)) всё равно! Делай выводы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Вообще да, но чего ещё можно ожидать от молодости ) 

Да и тёлка наверное ловкая попалась, грамотно его обработала, за все крючки зацепила.. К нервной системе присосалась возбудив мечты, счастье, на небеса райские подняла ) Вот и поплыл паренек )  

Но над принципами конечно надо работать ) Меньше догм и правил, больше реального понимания )  

Да походу считала его быстро, девки при всей их тараканистости обладают каким-то чутьем на "профпригодность" их кандидатов. Видимо автор чем то цепанул плотским, а вот дальше у нее сомнения, потому и открыта для других.. Собственно автор и не заставил себя долго ждать, что истинное нутро продемонстрировать. Чего с телки ожидать за три дня перепихона? В верности и преданности не клялись друг другу.. так, курортный романчик. Рановато он одеяло на себя потянуть решил.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все правильно тебе сказали - если баба быстро ноги раздвинула это скорее всего не значит что ты так крут, а значит что баба с пониженной социальной ответственностью. В жены обычно таких не берут, если голова на плечах а не тыква. Поэтому надо еще тебе самому подумать, что у тебя на плечах, ибо зная что баба дает всем без разбору ты еще до сих пор хочешь ей присунуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

А в итоге остался)) всё равно! Делай выводы!)

Это и поражает. Ресурс вливаешь, а там как об стенку горох(( Тут бы от стыда гореть, а он "не, ну да, в общем то правильно сделал".. блин. за любую соломинку готовы ухватиться, лишь бы свои пороки замылить. "Олигарх же делал"! Пипец.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Да походу считала его быстро, девки при всей их тараканистости обладают каким-то чутьем на "профпригодность" их кандидатов. Видимо автор чем то цепанул плотским, а вот дальше у нее сомнения, потому и открыта для других.. Собственно автор и не заставил себя долго ждать, что истинное нутро продемонстрировать. Чего с телки ожидать за три дня перепихона? В верности и преданности не клялись друг другу.. так, курортный романчик. Рановато он одеяло на себя потянуть решил.) 

Конечно, чувствуем)) прям задним местом! Может она специально согласилась, что и догадалась сразу по стилю письма ;) ведь пишет он незамысловато. И явно горяч, так и общается однобоко,  она выкупила. 

4 минуты назад, haword сказал:

Все правильно тебе сказали - если баба быстро ноги раздвинула это скорее всего не значит что ты так крут, а значит что баба с пониженной социальной ответственностью. В жены обычно таких не берут, если голова на плечах а не тыква. Поэтому надо еще тебе самому подумать, что у тебя на плечах, ибо зная что баба дает всем без разбору ты еще до сих пор хочешь ей присунуть. 

Почему без разбора? Она с ним в отпуск поехала и там не дала! А дала потом! Всем давать, поломается кровать и пи$да сотрётся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Почему без разбора? Она с ним в отпуск поехала и там не дала! А дала потом! Всем давать, поломается кровать и пи$да сотрётся))

если бы не было месячных то дала бы ) думаю долго бы не пришлось уговаривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Это и поражает. Ресурс вливаешь, а там как об стенку горох(( Тут бы от стыда гореть, а он "не, ну да, в общем то правильно сделал".. блин. за любую соломинку готовы ухватиться, лишь бы свои пороки замылить. "Олигарх же делал"! Пипец.)))

Признать себя дебилом способен либо сильный, либо умный человек. А скорее и то, и другое. И то, он сделает это лишь со временем, когда точно поймёт. Ошибки он своей не осознал. Просто пришёл спросить, какая таблетка, чтобы вернуть)) баба-то слилась с него. Нафига ей этот замороченный. А его зажало. Он-то думал, нос ей утрёт, что она шлюшка такая, а ей похрен))

1 минуту назад, haword сказал:

если бы не было месячных то дала бы ) думаю долго бы не пришлось уговаривать. 

Ой прям. В месячные мы даём!)) И тем более до месячных прошло, думаю, тоже нормально времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу мнения разделились:unsure:Думаю так,семья это как государство,в нём должна быть своя армия,контразведка.В данном случае было лёгкое СО,чего мы парим человека?? Ошибся в том,что открылся,молодой ещё...линять нужно было по тихому. Кто то поспорит насчёт семьи и разведки??Вести её нужно красиво,а если и спалят,перевести на шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Ой прям. В месячные мы даём!)) И тем более до месячных прошло, думаю, тоже нормально времени)

а потом ощущение что ты ее зарэзал своим писюном и не один раз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашу жизнь стремительно ворвались разные интернет-знакомстсва,много соблазнов у девушек,но мужчина должен быть на шаг впереди(новые технологии тоже ворвались в нашу жизнь)Почему они могут пользоваться ими,а мы нет?? Я считаю в драке любые приёмы хороши.Другое дело нужны ли нам Пирровы победы??Мне да.

1 минуту назад, haword сказал:

а потом ощущение что ты ее зарэзал своим писюном и не один раз :lol:

Так ты не лезь в самый пик:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

а потом ощущение что ты ее зарэзал своим писюном и не один раз :lol:

Классные ощущения, кстати, яркие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне нравится один из руководителей государства...он вырубает оппонентов любыми способами исключая криминал.Результат на лицо...почёт и уважение.Просто при этом всём самому нужно быть честным и бескорыстным...разве нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, vadim12 сказал:

Да походу считала его быстро, девки при всей их тараканистости обладают каким-то чутьем на "профпригодность" их кандидатов. Видимо автор чем то цепанул плотским, а вот дальше у нее сомнения, потому и открыта для других.. Собственно автор и не заставил себя долго ждать, что истинное нутро продемонстрировать. Чего с телки ожидать за три дня перепихона? В верности и преданности не клялись друг другу.. так, курортный романчик. Рановато он одеяло на себя потянуть решил.) 

Тёлки бывают поехавшие ) Я бы её оценил скорее как такую хищницу, которая рыщет в поисках лёгкой добычи, лёгких игр в которых легко дается победа и удовлетворяется воспалённое эго ) За это и выбрала автора - за уязвимость, за наивность, за склонность легко и быстро влюбляться и доверять всем подряд )) 

Конечно у него не было шансов такую зацепить как-то реально ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тёлки бывают поехавшие ) Я бы её оценил скорее как такую хищницу, которая рыщет в поисках лёгкой добычи, лёгких игр в которых легко дается победа и удовлетворяется воспалённое эго ) За это и выбрала автора - за уязвимость, за наивность, за склонность легко и быстро влюбляться и доверять всем подряд )) 

Конечно у него не было шансов такую зацепить как-то реально ) 

Да развелось этих хищниц что то немерено,так и хочется в ответ залепить:lol:он и залепил,а вообще то я жалею о 90х...(((

Лесок,колени...забытые чувства...борзеют тёлки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, wladim сказал:

Да развелось этих хищниц что то немерено,так и хочется в ответ залепить:lol:он и залепил,а вообще то я жалею о 90х...(((

Да ладно тебе, это всё глубоко несчастные женщины которые потерялись в этой жизни, заблудились.. ) С ними можно и нужно нежнее ) А главное это самому не быть наивным романтиком ) Такие бабы вообще на самом деле как санитары леса ) Учат мужиков умнее быть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

Да развелось этих хищниц что то немерено,так и хочется в ответ залепить:lol:он и залепил,а вообще то я жалею о 90х...(((

Что он ей там залепил?? Я бы сказала, знаешь, дорогой,  ты за 3 тыщи км,  а трахаться я хочу минимум пару раз в неделю. Тем более,  ты мне кто? Да и не влюбилась я в тебя, чтобы верной быть. Так, развлеклась. Ну сиди там теперь, дрочи) или других паси, может монашку и найдёшь :)

но это я поленилась бы, конечно, столько текста для дурачка..)) не осилил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция огорчает...они же как дети,вовремя не дашь по попе,не потянешь за ухо и всё..."Мне нужно побыть одной)))".(Читай меня тут один араб в эмираты приглашает:lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Что он ей там залепил?? Я бы сказала, знаешь, дорогой,  ты за 3 тыщи км,  а трахаться я хочу минимум пару раз в неделю. Тем более,  ты мне кто? Да и не влюбилась я в тебя, чтобы верной быть. Так, развлеклась. Ну сиди там теперь, дрочи) или других паси, может монашку и найдёшь :)

но это я поленилась бы, конечно, столько текста для дурачка..)) не осилил бы.

:lol:Видишь Пе...страха нет.Поэтому все твои ухищрения работают процентов на 60.Ещё Макиавели говорил,что людьми можно управлять страхом и пряником.Экономика в наших "братских" странах на нуле(пряники отпадают),законы на стороне женщин...так что не взыщи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,мы проиграли войну(пускай и холодную).Дальше как обычно...уводят молодых женщин,забирают оружие,ресурсы(нефть,газ,лес),работоспособных мужчин.Автор)))в силу такой ситуации не заморачивайся,найди кого поближе и не парься.Успехов тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Свободная личность сказал:

Может она специально согласилась, что и догадалась сразу по стилю письма ;) ведь пишет он незамысловато. И явно горяч, так и общается однобоко,  она выкупила. 

Мелькнула такая мысль.) Правды все одно не узнаем, но зато яркий пример - как легко можно попасть самому в расставленную для других ловушку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Мелькнула такая мысль.) Правды все одно не узнаем, но зато яркий пример - как легко можно попасть самому в расставленную для других ловушку..

А попал ли он??Помучается недельку,найдёт адекватную.Лучше ужасный конец,чем ужас без конца:lol:

Ты читал???3000км.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, wladim сказал:

Кто то поспорит насчёт семьи и разведки??Вести её нужно красиво,а если и спалят,перевести на шутку.

 

4 минуты назад, wladim сказал:

А попал ли он??Помучается недельку,найдёт адекватную.Лучше ужасный конец,чем ужас без конца:lol:

Ты читал???3000км.;)

И что это меняет?? Я бы с таким "другом" быстро распрощался, нет в нем цельности, продать может в любую минуту.. а потом тебя же обвинит. 

Когда расставляешь сети для других, надо понимать - что завтра можешь сам там оказаться.) Что касаемо сравнений "семья и разведка" - на своих минах подрываются довольно часто.. может и чаще, чем на чужих. И знаешь почему? - Бдительность теряют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь)))Так,что по твоему не мониторить ситуацию???Давай тогда и машины без сигнализации оставлять,да и дверь от квартиры не закрывать...вдруг ключи потеряем???:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

И что это меняет?? Я бы с таким "другом" быстро распрощался, нет в нем цельности, продать может в любую минуту.. а потом тебя же обвинит.

Да и пошла она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пэ^ сказал:

Тёлки бывают поехавшие ) Я бы её оценил скорее как такую хищницу, которая рыщет в поисках лёгкой добычи, лёгких игр в которых легко дается победа и удовлетворяется воспалённое эго ) За это и выбрала автора - за уязвимость, за наивность, за склонность легко и быстро влюбляться и доверять всем подряд )) 

Да хрен знает, по описанным событиям девка как девка, не хуже других. Отдаю ей должное в одном - повела себя по-мужски.) Вот из-за таких поступков со стороны парней и мужчин, телки  уже за "слабый пол" держат..  и что им возразить на это?))) Правы на все сто.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, wladim сказал:

:lol:Видишь Пе...страха нет.Поэтому все твои ухищрения работают процентов на 60.Ещё Макиавели говорил,что людьми можно управлять страхом и пряником.Экономика в наших "братских" странах на нуле(пряники отпадают),законы на стороне женщин...так что не взыщи)))

Это тоже не эффективно, только выглядит задорно ) Да и Макиавелли при всём моем уважении к нему - не вывозил всего )  

Это как была у меня одна такая подруга дней моих суровых - хитрая, коварная, злая. И пугали её, и били, и че то только не делали. Ничего никому помогло. А кого-то только до тюрьмы довело ) 

Помогал с ней только интеллект, только знание о том как зачаровывать подобных змей ) И то это такое всё, на любителя развлечение )

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Да хрен знает, по описанным событиям девка как девка, не хуже других. Отдаю ей должное в одном - повела себя по-мужски.) Вот из-за таких поступков со стороны парней и мужчин, телки  уже за "слабый пол" держат..  и что им возразить на это?))) Правы на все сто.)

Есть такое ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии. 

А как бы вы поступили на моем месте? Поехали бы к ней? ( если бы я к ней приехал, там и ежу было понятно, что оба согласны на ЛТР)

Конечно, я выбрал простой путь и послал её нах*й. Ведь иногда же нужно посылать на*уй то, что не нравится? Или это жёстко?) Или то что не логично?

Тем более сама предложила приехать к ней. Зачем кого то искать еще?

Выше кто то написал, что я её не зацепил. А если бы зацепил, думаете проигнорировала бы сообщение от левого аккаунта? Я хочу понять, дело в девушке именно этой или вринципе они также все поступили и это мне нужно менять отношение к таким ситуациям( понимаю что мне))

Вы поймите правильно, я вырос в другой стране, там женщины ведут себя по другому. И когда я приехал в Россию, я был в ах**е как у 16-18 летней может быть уже по 5-10 партнеров половых. 

Кстати, таких как Свободная Личность, там просто убивают) шучу

Понимаю, что во многом дело во мне, и надо перестраиваться, своё отношение менять, так как вокруг не измениться ничего.

Надо принимать эту реальность) Но это трудно..22 года был в мусульм. стране.

По поводу того, что я подсел на неё- нет. Тему создал, чтобы люди высказали своё мнение со стороны. Меня тревожит то что я послал человека слишком жёстко. Это меня тревожит. Что это, эго?  Она такого точно не ожидала. Через несколько дней в сторис глаза были у неё заплаканные. 

По целям погорячился, сама не пинганет да и х с ней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо по русски чешешь...откуда ты??

3 минуты назад, Иннокентий992 сказал:

Меня тревожит то что я послал человека слишком жёстко. Это меня тревожит. Что это, эго?  Она такого точно не ожидала. Через несколько дней в сторис глаза были у неё заплаканные. 

:lol:Да выдохни ты))) Всё уже,забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...