Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу откалибровать. Срочно прошу помощи!


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, vadim12 сказал:

Каким флиртом, где я это так характеризовал? За справку? Надписывая потом смс-ки чтобы закрепить отработку..) Возможно и что это меняет?)) 

Она не написывала) это обычный соц треп без подтекста ) 

что меняет? Ну вообщем то идея такова что если автор начнёт напирать то будет послан, если будет осаждать - потеряет время, я бы на его месте потерялась бы и занялась прокачкой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Mirta сказал:

я бы на его месте потерялась бы и занялась прокачкой) 

Хм.. одно другому не мешает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telegance сказал:

А мне то как интересно, что из этого выйдет) 

Вот объясни мне, как ты проводил рекогносцировку и набрасывая план оперативных мероприятий моделировал развитие событий, имея вот такие вводные:

Ты с ней договаривался на это воскресенье ещё на прошлой неделе, она это время перенесла на четверг сославшись на неудобство. Как можно было вообще планировать после этого предложение встречи на день, по которому она дала отбой ранее??)) Если и дальше так пойдёт, надо будет отправить тебя на переподготовку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Вот объясни мне, как ты проводил рекогносцировку и набрасывая план оперативных мероприятий моделировал развитие событий, имея вот такие вводные:

Ты с ней договаривался на это воскресенье ещё на прошлой неделе, она это время перенесла на четверг сославшись на неудобство. Как можно было вообще планировать после этого предложение встречи на день, по которому она дала отбой ранее??)) Если и дальше так пойдёт, надо будет отправить тебя на переподготовку.)

Рекогносцировка происходила на основании общения в четверг. По её словам у неё не было планов на воскресенье, во всяком случае на вечер. Я и обнадежился, что может просто сама хотела пораньше, в четверг, встретиться) 

Я же говорю, это 2 разных человека по общению, по смс/телефону и на встречах. 

Отсюда и тема так называется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, vadim12 сказал:

Я бы дёрнул в середине. В смысле набрал бы с телефона и вытащил покататься и прогулять.

Я и думаю, среда-четверг-пятница. Я пока и сам не знаю, что у меня по делам будет на эти дни. Ближе к делу будет понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам на на сколько себя оцениваешь по уровню и уверенности в себе?) Лично я где то 3 себя оцениваю..так вот если ты реально чувствуешь что тебе не комфортно штурмовать эту 8-ку зачем штурмуешь ее?? Еще и намеренно..Я вот уверен что тебе реал даже некомфортно общаться с ней и ты пытаешься чтото симитировать что тип все хорошо и ты такой веселый и успешный чудак..хотя на самом деле на душе не все так радужно..у меня самого такое чувство при общении со всеми девушками сейчас..поэтому я и не пытаюсь их штурмовать потому что не тупо не вывезу..а если и что то перепадает по воле случая.. то я бы на твоем скорее всего отмораживался или пытался сбивать корону с таких 8-к которые считают себя пупом земли и считают что им все должны и должны играть по их правилам..потому что с ними все равно ничего не светит...никакого секса..потому что даже ты сам не получишь удовольствия от него никакого..а раз так то и пошло оно тогда все..пускай сама если надо вызванивает..и бегает на коленках..нет да и фиг с ней!..

В итоге я бы советовал найти ту высоту которую тебе комфортно штурмовать..а не 8-ку..встречайся с 7ками тогда..

А ты сейчас тупо залипаешь на ней...и ведешь себя с позиции снизу во всем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Telegance сказал:

Рекогносцировка происходила на основании общения в четверг. По её словам у неё не было планов на воскресенье, во всяком случае на вечер. Я и обнадежился, что может просто сама хотела пораньше, в четверг, встретиться) 

Ясно.

42 минуты назад, Telegance сказал:

Я же говорю, это 2 разных человека по общению, по смс/телефону и на встречах. 

Отсюда и тема так называется. 

Что тут нового или удивительного? Я когда здесь пишу, сам себе ахриненно умным кажусь и слова грамотные вспоминаю))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Telegance сказал:

Я и думаю, среда-четверг-пятница. Я пока и сам не знаю, что у меня по делам будет на эти дни. Ближе к делу будет понятно. 

Есть и другой вариант - ждать пока сама не проявится. Неделю, мож две.. Если не обозначится за это время, позвонить как ни в чем не бывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, tfn1000 сказал:

Автор, ты сам на на сколько себя оцениваешь по уровню и уверенности в себе?) Лично я где то 3 себя оцениваю..так вот если ты реально чувствуешь что тебе не комфортно штурмовать эту 8-ку зачем штурмуешь ее?? Еще и намеренно..Я вот уверен что тебе реал даже некомфортно общаться с ней и ты пытаешься чтото симитировать что тип все хорошо и ты такой веселый и успешный чудак..хотя на самом деле на душе не все так радужно..у меня самого такое чувство при общении со всеми девушками сейчас..поэтому я и не пытаюсь их штурмовать потому что не тупо не вывезу..а если и что то перепадает по воле случая.. то я бы на твоем скорее всего отмораживался или пытался сбивать корону с таких 8-к которые считают себя пупом земли и считают что им все должны и должны играть по их правилам..потому что с ними все равно ничего не светит...никакого секса..потому что даже ты сам не получишь удовольствия от него никакого..а раз так то и пошло оно тогда все..пускай сама если надо вызванивает..и бегает на коленках..нет да и фиг с ней!..

В итоге я бы советовал найти ту высоту которую тебе комфортно штурмовать..а не 8-ку..встречайся с 7ками тогда..

А ты сейчас тупо залипаешь на ней...и ведешь себя с позиции снизу во всем..

У меня нет проблем с самооценкой. Общаться с ней очень даже легко и комфортно на свиданках 

16 минут назад, vadim12 сказал:

Есть и другой вариант - ждать пока сама не проявится. Неделю, мож две.. Если не обозначится за это время, позвонить как ни в чем не бывало

Тоже хороший вариант. Но мне почему-то кажется, что она до пятницы сама может выйти на связь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Telegance сказал:

В итоге попрощался и все. Даже на другие дни варианты не предлагал, потому что убила фраза, что за воскресенье встретились, спасибо большое за одолжение, блин

Вот это нехорошая реакция, от этого надо избавляться решительно и жестко! Обидчивость, самолюбие, гордыня - не лучший спутник по жизни, а уж с девками такое вообще не прокатывает, сразу в минус уходишь в их глазах. Они это нутром чуют - где гордость, а где гордыня, где принципы, а где обидчивость.) Мужика за что любят и уважают? Не за то, что он свои "фи" демонстрирует или же дверью хлопает, а за то, когда его ничего не берет - никакие выкрутасы или вызовы. Это ему генетически предопределено - только здравый смысл и холодный расчет..  ироничная улыбка с волчьей хваткой и невозмутимостью удава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Telegance сказал:

Тоже хороший вариант. Но мне почему-то кажется, что она до пятницы сама может выйти на связь) 

Значит делай так. Перечитав тему, склоняюсь к этому варианту, мне в таком положении просто стало бы интересно - дрогнет или нет.) Ну и опять же скорректировать свои дальнейшие действия проще - если пинганет, значит можно рискнуть продавить с ходу, если нет - откат на прежние позиции и все сначала под другой линией поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2018 в 06:35, Telegance сказал:

в итоге до сих пор написывает. За ней такого раньше не наблюдалось)

Что именно писала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка после развода, хочет поиграть(как кто-то справедливо заметил). Автор ей не очень, но легкая настойчивость и хорошо организованный досуг помогут автору.

Мой совет- предлагайте нормальные варианты: посидеть в ресторанчике или покататься на яхте Редиссон(это недорого, тыс 4). Ей будет в кайф, там же и фоточки запилит(для мужа и подружек). 

 

На свиданья приходите с букетом.

Достаточно просто со вкусом составленным, не нужно корзин цветов.

 

Ей сейчас хочется желанной и интересной женщиной себя видеть. Шансы точно есть(учитывая что дама сама за себя заплатила, она немного отчаявшаяся).

 

Вообщем ловите и подсекайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Telegance сказал:

У меня нет проблем с самооценкой. Общаться с ней очень даже легко и комфортно на свиданках 

Тоже хороший вариант. Но мне почему-то кажется, что она до пятницы сама может выйти на связь) 

Ха? Бабы сами на связь не выходят, только если ты их сильно не зацепил и то 100раз подумают. Лучше до среды окучивай новую, если эта откажет, пойдёшь с другой. Голова будет свежа, будешь огурцом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, skal сказал:

Ха? Бабы сами на связь не выходят, только если ты их сильно не зацепил и то 100раз подумают. Лучше до среды окучивай новую, если эта откажет, пойдёшь с другой. Голова будет свежа, будешь огурцом 

Смотря какие бабы. Я всегда выхожу, если мне надо и плевать я хотела на все правила. И получаю своё в большинстве случаев.  Но это не всем можно. Уверенность в себе и заинтересованность собеседника -мои козыри. Разговором, эмоциями, флиртом и т.д. Меня даже очень бесит, когда меня пытаются на что-то крутить. Сразу пропадает интерес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Смотря какие бабы. Я всегда выхожу, если мне надо и плевать я хотела на все правила. И получаю своё в большинстве случаев.  Но это не всем можно. Уверенность в себе и заинтересованность собеседника -мои козыри. Разговором, эмоциями, флиртом и т.д. Меня даже очень бесит, когда меня пытаются на что-то крутить. Сразу пропадает интерес.

 

Безусловно девушки абсолютно разные, но мы будем исходить из наиболее вероятного сценария, где автор ещё имеет низкую значимость, а поэтому не стоит залупаться. Спуститься на землю и ждать подходящего момента 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, skal сказал:

Ха? Бабы сами на связь не выходят, только если ты их сильно не зацепил и то 100раз подумают. Лучше до среды окучивай новую, если эта откажет, пойдёшь с другой. Голова будет свежа, будешь огурцом 

Сейчас голова холодная. Отношаюсь в данный момент с другой хорошей ОЖП. Сам на связь выходить не буду минимум до среды, и то если планов не будет. А после среды все вечера и выходные заняты. 

Короче, если планов не будет на среду, то в среду выйду с ней на связь. Если планы будут, то только ЧЕРЕЗ неделю. 

25.08.2018 в 17:33, vadim12 сказал:

Что именно писала?

Там было что-то типа продолжения разговоров, которые были на встрече. Ничего серьёзного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Telegance сказал:

Сейчас голова холодная. Отношаюсь в данный момент с другой хорошей ОЖП. Сам на связь выходить не буду минимум до среды, и то если планов не будет. А после среды все вечера и выходные заняты. 

Короче, если планов не будет на среду, то в среду выйду с ней на связь. Если планы будут, то только ЧЕРЕЗ неделю. 

Там было что-то типа продолжения разговоров, которые были на встрече. Ничего серьёзного. 

До первого секса (пока значимость не поднимешь) лучше аккуратно (спокойно и непринужденно) подстроиться под неё т.е. узнать когда свободный день и встретиться, отменив или подкоректиров планы (об этом ей не стоит сообщать). Нужна гибкость и подстройка, а то при низкой значимости строить из себя крутого и занятого альфа самца это путь в никуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз. 

Предполагал завтра героиню поста вытягивать, но на завтра меня вытащила на встречу ещё одна ОЖП. Поэтому решил сегодня ей написать. 

Поинтересовался как дела. Ответила, что проблемы на работе. Сказал, что сегодня вечером как раз буду недалеко от её дома, предложил выйти в парке "покурить" и поднять испорченное на работе настроение, согласилась. 

Планирую её забрать в одно место интересное на мосту рядом с моим домом, а потом тащить домой на экскурсию. А там по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Telegance сказал:

Всем привет ещё раз. 

Предполагал завтра героиню поста вытягивать, но на завтра меня вытащила на встречу ещё одна ОЖП. Поэтому решил сегодня ей написать. 

Поинтересовался как дела. Ответила, что проблемы на работе. Сказал, что сегодня вечером как раз буду недалеко от её дома, предложил выйти в парке "покурить" и поднять испорченное на работе настроение, согласилась. 

Планирую её забрать в одно место интересное на мосту рядом с моим домом, а потом тащить домой на экскурсию. А там по ситуации. 

Ну хоть напои её и себя немного, на расслабоне попроще будет вам сближаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, skal сказал:

Ну хоть напои её и себя немного, на расслабоне попроще будет вам сближаться 

Примерно так и планирую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telegance сказал:

Планирую её забрать в одно место интересное на мосту рядом с моим домом,

Это там, где рукой машешь, а водители тебе сигналят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Это там, где рукой машешь, а водители тебе сигналят?

Всё запомнила?) да, это там, но если это ей не понравится, то там и так очень красиво и есть где погулять... Из 4 девушек, которых я туда водил, только одна с этой темы съехала, но она и так странная была. А остальные все в К+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Это там, где рукой машешь, а водители тебе сигналят?

ага, на обочине трассы. и иногда тормозят

а если она не захочет кроме перекура никуда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

ага, на обочине трассы. и иногда тормозят

а если она не захочет кроме перекура никуда?

 

Я думал над этим. Но я постараюсь сделать так, чтобы она захотела. Тут, знаешь, у меня уже даже спортивный интерес какой-то её из этой её ленивой жизни хотя-бы вытащить, ну не верю я, что все так тухло) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Telegance сказал:

Всё запомнила?) 

Отож) Там вроде мой самый первый коммент был на  форуме. 

 

2 минуты назад, Telegance сказал:

Из 4 девушек, которых я туда водил, только одна с этой темы съехала, но она и так странная была.

Вот как раз про ту странную)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в отказ, значит парк. Но я не хочу думать о плохом. Лучше буду думать, как её вытащить на мост) 

2 минуты назад, Prozit сказал:

Отож) Там вроде мой самый первый коммент был на  форуме. 

 

Вот как раз про ту странную)
 

Не) со странной (странная не из той темы, той мост понравился, там я все слил позже))) как ни странно мост не прокатил, но зачёт был в тот же вечер) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимбо сказал:

ага, на обочине трассы. и иногда тормозят

А где это вообще? Столько в СПб прожила, даже не слышала. Только под мостом проезжали, где фуры убиваются, не поверив, что не пройдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

А где это вообще? Столько в СПб прожила, даже не слышала. Только под мостом проезжали, где фуры убиваются, не поверив, что не пройдут.

это шутка про плечевок:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prozit сказал:

Это там, где рукой машешь, а водители тебе сигналят?

Хм, если запомнила ты, значит такой "досуг" очень даже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

это шутка про плечевок:rolleyes:

Понятненько. Значит и хорошо, что не слышала. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:

А где это вообще? Столько в СПб прожила, даже не слышала. Только под мостом проезжали, где фуры убиваются, не поверив, что не пройдут.

Убиваются газели) 

А этот мост через КАД между Выборгским шоссе и пр. Энгельса) он пешеходный, но не для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, прочитал всю тему

Автор как сборная России, не веришь, что сможет. Но а в друг ))

Проблемы типичные, нарисовал себе 8 в голове, хотя для бывшего она возможно 5. И из-за этого, начались какие-то загоны непонятные.

В этой дискуссии на стороне Вадима. Не включай обиженку и не строй далеко идущих планов. Сегодня круто будет-может быть будет, завтра слив. Просто хрен забиваешь, через какое-то время снова вытягиваешь, на все её нет-стеб. Вся проблема, в том, что ты уже сам уже себе матрицу какую-то в голове придумал насчет её , это очень хреново, когда начинаешь так делать. Из своего опыта, сколько раз начинал задумываться а что обо мне думает конкретная ожп, столько раз и получал слив ) при чем ожп доставались тем, кого я заранее даже за конкурентов не считал ) зинг абаут )

Подумай, чем твои свиданки с данной "8" отличаются от свиданок, с твоими "6,5"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читал тему , в голове одна мысль - разведенка. Кто кого не в курсе? 

Общался этим летом или весной не помню уж, с одной разведёнкой. Не смотря на то, что мы хорошо знакомы (было дело до ее замужества) Напряг по поводу - все по моему или никак был. Поэтому ИМХО- муж там может был ревнивый или тиран - мой/вари/туда не ходи/сюда смотри/паранжа носи и т.д. Сорвало голову, теперь у неё это болячка - чуть увидит что мужик гнёт своё - плывут картинки. Отсюда можно это поведение объяснить. 

По поводу проверок - ну что, стебная. Отрывается. По мне так самые проверки. На чю и изворотливость. А про чай мне Дак понравилось. Норм ответочка. Только возможно ей ты и породил следующую - теперь соревнуйтесь. Но это так чисто мнение обывателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Adik\\\ =) сказал:

Пока читал тему , в голове одна мысль - разведенка. Кто кого не в курсе? 

Общался этим летом или весной не помню уж, с одной разведёнкой. Не смотря на то, что мы хорошо знакомы (было дело до ее замужества) Напряг по поводу - все по моему или никак был. Поэтому ИМХО- муж там может был ревнивый или тиран - мой/вари/туда не ходи/сюда смотри/паранжа носи и т.д. Сорвало голову, теперь у неё это болячка - чуть увидит что мужик гнёт своё - плывут картинки. Отсюда можно это поведение объяснить. 

По поводу проверок - ну что, стебная. Отрывается. По мне так самые проверки. На чю и изворотливость. А про чай мне Дак понравилось. Норм ответочка. Только возможно ей ты и породил следующую - теперь соревнуйтесь. Но это так чисто мнение обывателя.

По косвенным признакам - она его.

Вот примерно все так, как ты говоришь, тоже склоняюсь, что ее колючесть - как раз последствия брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно таблетки я не знаю. У меня на такое терпения не хватает. Но вызванивается, вылазит - уже неплохо.Видимо как-то мягче и аккуратнее нужно. 

Не я хочу - пошли, а - тебе должно понравиться. Давай попробуем, увидишь - будет круто. А если не понравится - ты мне придумаешь наказание - поход по магазинам для выбора подарка бабушке, например. Пусть маэстры подкорректируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, докладываю.

 

План выполнил наполовину.

Встретил ее у дома. Мое предложение "покурить" приняла буквально, так как выбежала типа на пару минут. Сходу предложил погулять в другом месте, потому что ее парк мне уже надоел). Начала ломаться, типа я же только покурить вышла, откуда-то тараканы в квартире набежали, вот типа средством все обработала, надо через какое-то время смывать))))))))))))))))))))))))))

В итоге тупо идем к машине, утилю стебом, "че как маленькая, не ссы, вернем домой в даже в более лучшем виде, чем сейчас". Садимся в машину, начинает выяснять, что куда и где. Намекнул, что 15 мин ехать, говорит, надеюсь, что не к тебе домой. Отвечаю, не дай бог, я тебя домой и сам бы не повел, а что уже хочешь?)) Просто тупо ответила, что нет. Ну ладно, паузы после этого не было, дальше обычное общение на позитиве.

Привожу на тот самый почти безотказный мост) Все круто, все нравится, все на позитиве. Сама говорила, типа как тут хорошо.

Пока стояли на мосту, показал свой дом издалека. Когда увидел, что начала замерзать, сказал, все надо тебе греться, пошли до машины, на шару предложил на экскурсию домой, хотя на 100% был уверен, что не согласится(тараканы, блин), но хотелось послушать с какой формулировкой откажет, сказала, что уже поздно (да и реально ей там тараканов дотравливать))))))))). Не стал настаивать, потому что ну действительно она просто покурить вышла)

Пока ехали до ее дома, речь зашла про алкоголь, спросил, пьет ли она, ответила положительно. Сразу предложил как-нибудь выпить вместе. Без проблем согласилась, с оговоркой, что надо как-нибудь на выходных и, чтоб я без машины был. 

Подъезжаю к дому, заезжаю во двор, говорит типа "ты там вряд ли сейчас припаркуешься", отвечаю, "а что домой приглашаешь?", что-то ответила про тараканов) а вообще типа хотела еще перед домом перекур устроить) Дошли до парадной, интересовалась моей семьей. На прощанье так сказать такой более теплый поцелуй в щечку.

Кстати, пока ехали, спрашивала, нашел ли я за те 2 месяца пока мы с ней не общались, себе еще подружек из Тиндера. Ответил, что тебе лучше об этом не знать), сама сказала, что удалила нафиг это приложение, и спросила, сижу ли я там. Ответил, что телефон поменял, впдалу заново вспоминать пароль и логин от акка, вроде повелась).

Собственно, вот и все. Чем эта свиданка отличалась от других? Ну, кинестетики побольше. Да и так для себя чисто приятно, что смог ее из зоны комфорта все-таки вытащить.

По поводу следующей встречи и совместного распития напитков. 

На этих выходных у меня точно не получится, уезжаю на озеро с палатками на все выходные на очередной ДР(сколько можно уже отмечать???)))).

Соответственно вопрос. Надо ли выходить на связь до середины следующей недели(там собираюсь ее на выходные вытягивать)? Типа интересоваться "как дела и прочее"?

 

Вот такие ТАРАКАНЫ, блеать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telegance сказал:

Значит, докладываю.

 

План выполнил наполовину.

Встретил ее у дома. Мое предложение "покурить" приняла буквально, так как выбежала типа на пару минут. Сходу предложил погулять в другом месте, потому что ее парк мне уже надоел). Начала ломаться, типа я же только покурить вышла, откуда-то тараканы в квартире набежали, вот типа средством все обработала, надо через какое-то время смывать))))))))))))))))))))))))))

В итоге тупо идем к машине, утилю стебом, "че как маленькая, не ссы, вернем домой в даже в более лучшем виде, чем сейчас". Садимся в машину, начинает выяснять, что куда и где. Намекнул, что 15 мин ехать, говорит, надеюсь, что не к тебе домой. Отвечаю, не дай бог, я тебя домой и сам бы не повел, а что уже хочешь?)) Просто тупо ответила, что нет. Ну ладно, паузы после этого не было, дальше обычное общение на позитиве.

Привожу на тот самый почти безотказный мост) Все круто, все нравится, все на позитиве. Сама говорила, типа как тут хорошо.

Пока стояли на мосту, показал свой дом издалека. Когда увидел, что начала замерзать, сказал, все надо тебе греться, пошли до машины, на шару предложил на экскурсию домой, хотя на 100% был уверен, что не согласится(тараканы, блин), но хотелось послушать с какой формулировкой откажет, сказала, что уже поздно (да и реально ей там тараканов дотравливать))))))))). Не стал настаивать, потому что ну действительно она просто покурить вышла)

Пока ехали до ее дома, речь зашла про алкоголь, спросил, пьет ли она, ответила положительно. Сразу предложил как-нибудь выпить вместе. Без проблем согласилась, с оговоркой, что надо как-нибудь на выходных и, чтоб я без машины был. 

Подъезжаю к дому, заезжаю во двор, говорит типа "ты там вряд ли сейчас припаркуешься", отвечаю, "а что домой приглашаешь?", что-то ответила про тараканов) а вообще типа хотела еще перед домом перекур устроить) Дошли до парадной, интересовалась моей семьей. На прощанье так сказать такой более теплый поцелуй в щечку.

Кстати, пока ехали, спрашивала, нашел ли я за те 2 месяца пока мы с ней не общались, себе еще подружек из Тиндера. Ответил, что тебе лучше об этом не знать), сама сказала, что удалила нафиг это приложение, и спросила, сижу ли я там. Ответил, что телефон поменял, впдалу заново вспоминать пароль и логин от акка, вроде повелась).

Собственно, вот и все. Чем эта свиданка отличалась от других? Ну, кинестетики побольше. Да и так для себя чисто приятно, что смог ее из зоны комфорта все-таки вытащить.

По поводу следующей встречи и совместного распития напитков. 

На этих выходных у меня точно не получится, уезжаю на озеро с палатками на все выходные на очередной ДР(сколько можно уже отмечать???)))).

Соответственно вопрос. Надо ли выходить на связь до середины следующей недели(там собираюсь ее на выходные вытягивать)? Типа интересоваться "как дела и прочее"?

 

Вот такие ТАРАКАНЫ, блеать)

Бро, какие еще тараканы? Ты не цепанул её как следует, конечно она будет отмазываться. Перед мостом бы заехал в магаз и купил бы ей чего нибудь, а на месте пока она расслабляется кинестетил. А так конечно ей это не интересно без сексуального подтекста, не было игры. Тухляк 2 раза подряд, скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 07:35, Hammer сказал:

понравиться физически и всё? больше ничего не надо?

Практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, skal сказал:

Соответственно вопрос. Надо ли выходить на связь до середины следующей недели(там собираюсь ее на выходные вытягивать)? Типа интересоваться "как дела и прочее"?

Опять ты пытаешься подстроиться под нее? Запомни - настоящий высокоранговый самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят бабы. Поэтому -выходи на связь с ней только тогда, когда захочется и не парься - занимайся своими делами, наслаждайся жизнью. Ты должен разыгрывать МП (модель приза). ОЖП должна думать, что ты достался ей как приз. А ты все пытаешься скатиться к  роли просителя.

Касательно тактики - вообще то на 3-м свидании можно было бы ее и засосать уже. Авто - самое подходящее для этого место. И приглашать к себе домой надо не просто так, а по какому-нибудь поводу - чтобы посмотреть какую-нибудь редкую китайскую вазу, например, и  т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - подружка 

программа свиданий скучная 

надо было взять бутылку и засосать ее на мосту, может быть тогда ее тараканы и потравились бы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Македон сказал:

Опять ты пытаешься подстроиться под нее? Запомни - настоящий высокоранговый самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят бабы. Поэтому -выходи на связь с ней только тогда, когда захочется и не парься - занимайся своими делами, наслаждайся жизнью. Ты должен разыгрывать МП (модель приза). ОЖП должна думать, что ты достался ей как приз. А ты все пытаешься скатиться к  роли просителя.

Касательно тактики - вообще то на 3-м свидании можно было бы ее и засосать уже. Авто - самое подходящее для этого место. И приглашать к себе домой надо не просто так, а по какому-нибудь поводу - чтобы посмотреть какую-нибудь редкую китайскую вазу, например, и  т.д.

Классно играть в модель приза при низкой значимости, ага конечно 

Ты вообще тему читал? Что ты несешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Автор - подружка 

программа свиданий скучная 

надо было взять бутылку и засосать ее на мосту, может быть тогда ее тараканы и потравились бы ) 

Рискованно, но как вариант.) Прочитал и вспомнил такой случай.. Знакомлюсь с девчонкой в бутике продавец, а мне уезжать через два дня на месяц.. Телефон взял. На следующий день звоню и предлагаю сразу после работы в ближайшее заведение пойти ненадолго - она уставшая и мне один хрен через пару часов на встречу надо..

Короче, посидели поболтали ни о чем, контакт так себе, я весь мыслями уже на другой встрече.. Выходим, прощаемся, и тут думаю: блин, не дождётся же.)) Беру ее за голову и в засос прощаюсь.. у девки легкий ступор, глазами хлопает, но виду не подала что растерянна.)

Дождалась таки.)) Потом уже после бурных ночей, сидели болтали по душам, она описала свои ощущения на той встрече.. говорит вообще не готова была к такому повороту, думала - ну посидели и посидели, ты вроде ниче такой, но каких-то мыслей особых не мелькало на перспективу.. и тут ты меня как котёнка за уши к себе.. и сваливаешь как ни в чем не бывало.. обалдела от неожиданности))) 

Это было где-то пару лет назад, я только форума этого начитался.. раньше никогда не целовал на встречах, обычно первый раз уже в постели..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Telegance сказал:

стати, пока ехали, спрашивала, нашел ли я за те 2 месяца пока мы с ней не общались, себе еще подружек из Тиндера. Ответил, что тебе лучше об этом не знать), сама сказала, что удалила нафиг это приложение, и спросила, сижу ли я там. Ответил, что телефон поменял, впдалу заново вспоминать пароль и логин от акка, вроде повелась).

Я в таких случаях наоборот бы разыгрывал: « Да ты, что!?? Тиндер - это моя жизнь! Где я ещё могу увидеть столько изощрённых сексуальных фантазий от девчонок??)) - В смысле? Каких ещё фантазий? - Извращённых же говорю. Ты кстати первая, кто не предложил мне за это деньги!») .. И в таком духе.. А то чет она тебя постоянно в какие-то серьёзные диалоги пытается втянуть, то за бывших, теперь за «настоящих».

Ломать ей этот фрейм надо бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст, жалко автора залип на п*зде.Только и пишет, что все сам да сам вытягивает на свиданки, а от бабы таки не увидел встречную реакцию, только и соглашается на встречи когда ей скучно.Вывод: не цепанул, ей другой тип мужчин нравится, возможно есть более перспективный Васян или Спонсор.Совет: отлипай срочно, ищи другую ОЖП, одно условие будет к тебе если выйдет на связь, то только в этом случае с ней встреться если сама начнёт инициативу проявлять, не делает забываешь о ней стираешь номер, больше не пишешь, я думаю маловероятно она выйдет на связь с тобой, твоя значимость очень низкая перед ней, если напишет то сразу предлагай гостевой дом, не соглашается Некст, тем более сам писал про метод 3-х свиданок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mirta сказал:

Автор - подружка 

программа свиданий скучная 

надо было взять бутылку и засосать ее на мосту, может быть тогда ее тараканы и потравились бы ) 

Поиздевнулась, конечно, в моей теме. Но тут согласен на 110 % Такие вещи вообще не думая нужно делать. Нафих на мост тащить, если не сосаться?

6 часов назад, vadim12 сказал:

Рискованно, но как вариант.) Прочитал и вспомнил такой случай.. Знакомлюсь с девчонкой в бутике продавец, а мне уезжать через два дня на месяц.. Телефон взял. На следующий день звоню и предлагаю сразу после работы в ближайшее заведение пойти ненадолго - она уставшая и мне один хрен через пару часов на встречу надо..

Короче, посидели поболтали ни о чем, контакт так себе, я весь мыслями уже на другой встрече.. Выходим, прощаемся, и тут думаю: блин, не дождётся же.)) Беру ее за голову и в засос прощаюсь.. у девки легкий ступор, глазами хлопает, но виду не подала что растерянна.)

Дождалась таки.)) Потом уже после бурных ночей, сидели болтали по душам, она описала свои ощущения на той встрече.. говорит вообще не готова была к такому повороту, думала - ну посидели и посидели, ты вроде ниче такой, но каких-то мыслей особых не мелькало на перспективу.. и тут ты меня как котёнка за уши к себе.. и сваливаешь как ни в чем не бывало.. обалдела от неожиданности))) 

Это было где-то пару лет назад, я только форума этого начитался.. раньше никогда не целовал на встречах, обычно первый раз уже в постели..) 

Тоже один случай запомнился. Вторая однако встреча, причем обе в баре. Выходим утром разъезжаться, а я такой смотрю - что-то ты мне вот сейчас понравилась. И бах. Она слегка охренела, а я проспавшись благополучно забыл. И среди недели сообщение - "Ты хоть помнишь, что ты меня целовал?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, madeit2013 сказал:

Некст, жалко автора залип на п*зде.Только и пишет, что все сам да сам вытягивает на свиданки, а от бабы таки не увидел встречную реакцию, только и соглашается на встречи когда ей скучно.Вывод: не цепанул, ей другой тип мужчин нравится, возможно есть более перспективный Васян или Спонсор.Совет: отлипай срочно, ищи другую ОЖП, одно условие будет к тебе если выйдет на связь, то только в этом случае с ней встреться если сама начнёт инициативу проявлять, не делает забываешь о ней стираешь номер, больше не пишешь, я думаю маловероятно она выйдет на связь с тобой, твоя значимость очень низкая перед ней, если напишет то сразу предлагай гостевой дом, не соглашается Некст, тем более сам писал про метод 3-х свиданок.

 

Чего ты жалеешь? Ему себя не жалко, а тебе да?  Тут на форуме совет номер 1 - нэкст. Если бы я ему следовал - у меня такая скучная жизнь бы была... А так - опыт - пожалуйста, бери не хочу. Отрабатывай, пока не забегает в подъезд при виде тебя (у меня такое было с БОЖП)) ). Тренируйся на кошках - завещали же. Некст - это когда она от тебя в другой город захочет уехать) А до этого - смена тактики, отмычек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Adik\\\ =) сказал:

Тоже один случай запомнился. Вторая однако встреча, причем обе в баре. Выходим утром разъезжаться, а я такой смотрю - что-то ты мне вот сейчас понравилась. И бах. Она слегка охренела, а я проспавшись благополучно забыл. И среди недели сообщение - "Ты хоть помнишь, что ты меня целовал?"

Тут как грится 50на50.. но зато какая-то ясность сразу или чуть позже.) Разведка боем достаточно рискованная тактика, но предельно эффективная. Если ты готов конечно к встречному залпу из всех орудий..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...