Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу откалибровать. Срочно прошу помощи!


Рекомендованные сообщения

Йопптать, автор, ты чего рефлексуешь?

Девушка сказала о "не целоваться" при том, что ты не совершал этот запрос, следовательно мысли о целовашках у неё уже лазают по закоулкам её сознания, так что всё будет, но!!! Не гнись, тебя ведут и это уже плохо!

Нарушение шаблона:

Начни её подтрунивать (троллить), принеси с собой на свидание зубчик чеснока, усевшись на диван сразу развернись к ней в пол оборота и предложи съесть этот зубчик чеснока, если она не хочет сегодня целоваться, скажи, что по другому не прокатит. Как только она откажется, сразу же без раздумий и замешательств поцелуешь и скажешь, что так и думал.

Весь вечер тролль и развлекайся, словно она твоя игрушка, а не как изголодавшееся дитя поволжья с опухшими яйцами, надеющееся, что если будет послушным, то ему разрешать чмокнуть в щёчку.

Никакого трёпа о бывших отношениях, закругляй все эти начинания нафиг на корню, можешь так и сказать: я пришёл только потому, что мне интересна ты, а не твой бывший муж, я вообще мальчиками не интересуюсь.

И всё в таком духе.

Распрашивай её обо всём интересном, пусть рассказывает о том, что нравилось делать в детстве, как безобразили и так далее, пусть переживёт приятные воспоминания в твоей компании.

Будучи в хорошем и весёлом расположении духа, было бы неплохо вызвать всплеск адреналина для контраста эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Джори сказал:

И что это была твоя цель? Год игнора ради 5 минут внутри этой ожп? В следующий раз через сколько приедет?)

Цели никакой не было,был забитый,но раз она обьявилась,сделал ей наглое предложение,поломалась и согласилась!!!Но сам факт,почитай что было год назад,что она кричала!Янитакая!!!Какой секс!!!Фу!!!Высокие чувства!!!

Итог,ВСЕ БАБЫ ХОТЯТ СЕКСА,вопрос лишь С КЕМ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Арни101 сказал:

И я уверен на 100%,что автор иначе будет слит

Так не кто же не спорит) 

Но всё же лучше сделать и будь что будет, чем не делать и жалеть...

12 минут назад, Арни101 сказал:

Я даю проверенный способ перетянуть на себя БЗ, не ИГНОР, отказ от встречи,пропадание на неделю "по делам". Дальше качать БД.

Вот скажи мне "адекватно")))

ОНА (ожп) 8-ка, с кучей таких поклонников, как НАШ АВТОР. ЕГО значимость на уровне плинтуса, если не ниже. Он умудрился выцепить её на свиданку в кино (хотя я не одобряю:D) И ты ему советуешь отказать во встречи и пропасть на неделю "по делам". О каком нахр*н дальнейшем БД идет речь. Да её за эту неделю вы*бут как надо...))) А при таком раскладе, АВТОР будет сушить сухари и дальше! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rezwiy сказал:

Йопптать, автор, ты чего рефлексуешь?

Девушка сказала о "не целоваться" при том, что ты не совершал этот запрос, следовательно мысли о целовашках у неё уже лазают по закоулкам её сознания, так что всё будет, но!!! Не гнись, тебя ведут и это уже плохо!

Нарушение шаблона:

Начни её подтрунивать (троллить), принеси с собой на свидание зубчик чеснока, усевшись на диван сразу развернись к ней в пол оборота и предложи съесть этот зубчик чеснока, если она не хочет сегодня целоваться, скажи, что по другому не прокатит. Как только она откажется, сразу же без раздумий и замешательств поцелуешь и скажешь, что так и думал.

Весь вечер тролль и развлекайся, словно она твоя игрушка, а не как изголодавшееся дитя поволжья с опухшими яйцами, надеющееся, что если будет послушным, то ему разрешать чмокнуть в щёчку.

Никакого трёпа о бывших отношениях, закругляй все эти начинания нафиг на корню, можешь так и сказать: я пришёл только потому, что мне интересна ты, а не твой бывший муж, я вообще мальчиками не интересуюсь.

И всё в таком духе.

Распрашивай её обо всём интересном, пусть рассказывает о том, что нравилось делать в детстве, как безобразили и так далее, пусть переживёт приятные воспоминания в твоей компании.

Будучи в хорошем и весёлом расположении духа, было бы неплохо вызвать всплеск адреналина для контраста эмоций.

Ну вот,хоть кто то дал дельные советы)

Про чесночек оригинально)

А то только и слышу от всех, типа иди братюнь не ссы)

Шансов все равно мало-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rezwiy сказал:

Йопптать, автор, ты чего рефлексуешь?

Девушка сказала о "не целоваться" при том, что ты не совершал этот запрос, следовательно мысли о целовашках у неё уже лазают по закоулкам её сознания, так что всё будет, но!!! Не гнись, тебя ведут и это уже плохо!

Нарушение шаблона:

Начни её подтрунивать (троллить), принеси с собой на свидание зубчик чеснока, усевшись на диван сразу развернись к ней в пол оборота и предложи съесть этот зубчик чеснока, если она не хочет сегодня целоваться, скажи, что по другому не прокатит. Как только она откажется, сразу же без раздумий и замешательств поцелуешь и скажешь, что так и думал.

Весь вечер тролль и развлекайся, словно она твоя игрушка, а не как изголодавшееся дитя поволжья с опухшими яйцами, надеющееся, что если будет послушным, то ему разрешать чмокнуть в щёчку.

Никакого трёпа о бывших отношениях, закругляй все эти начинания нафиг на корню, можешь так и сказать: я пришёл только потому, что мне интересна ты, а не твой бывший муж, я вообще мальчиками не интересуюсь.

И всё в таком духе.

Распрашивай её обо всём интересном, пусть рассказывает о том, что нравилось делать в детстве, как безобразили и так далее, пусть переживёт приятные воспоминания в твоей компании.

Будучи в хорошем и весёлом расположении духа, было бы неплохо вызвать всплеск адреналина для контраста эмоций.

Спасибо, все понял.

С чесноком, конечно, круто! Но что-то я ссу))) 

Только что, Арни101 сказал:

 

Шансов все равно мало-_-

хватит меня деморализовывать) или так ты хочешь , чтоб твои мысли подтвердились?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sochi2014 сказал:

И ты ему советуешь отказать во встречи и пропасть на неделю "по делам

Да,вот именно.У нее таких поклонников как автор пруд пруди.А часто ли 8ки получают от них отказ???За час до встречи,когда она вся разодетая и разукрашенная,потратила время на собирание,макияж,прическу,платьишка,уже готова выходить,а тут такой облом!!!Ее это заденет!!!Она будет о нем думать,нам то это и нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арни101 сказал:

Да,вот именно.У нее таких поклонников как автор пруд пруди.А часто ли 8ки получают от них отказ???Ее это заденет!!!

АРНИ, бро - давай по-честному! У тебя были 8-ки?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Telegance сказал:

С чесноком, конечно, круто! Но что-то я ссу)))

Ссут все, а ты делай, тем самым ты и станешь особенным для неё, не таким как все, девушке не интересен черезчур удобный податливый, ждущий персонаж. Сама на тебя она тоже лезть не будет, ей нужно чтобы ты обошёл всю её мозго*бку, они все кто поинтересней себя так ведут, если она хороша собой, красива и стройна, ну не ложиться же ей с половиной города, а желающих, поверь, там немного больше чем просто дохрена.

Будешь оригинальным - залипнет так что за уши не оторвать, можно сделать такое свидание, что даже убеждённая недавашка будет ловить себя на мыслях, что уже хочет тебя.

Сливать или морозить девушку на данном этапе - бред голимый, ей это не зайдёт и даже не заденет. Ну меня если девушка обломит по свиданке, чего, фрустрировать буду? Неа, пойду с другой или один пойду и познакомлюсь ещё с одной. В этом, товарищи, разница.

Не ссы, иди и делай вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - всё гуд. Девушка тебя сама соблазнит. Наслаждайся

Найди причину забежать к тебе домой, хоть на 5 мин - кондюх забыл выключить, воду перекрыть, документы забрать. Пригласи её зайти, дальше по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арни101 сказал:

Да,вот именно.У нее таких поклонников как автор пруд пруди.А часто ли 8ки получают от них отказ???За час до встречи,когда она вся разодетая и разукрашенная,потратила время на собирание,макияж,прическу,платьишка,уже готова выходить,а тут такой облом!!!Ее это заденет!!!Она будет о нем думать,нам то это и нужно!

Лучше не озвучивать, ЧТО ИМЕННО она будет о нём думать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bruk сказал:

Автор - всё гуд. Девушка тебя сама соблазнит. Наслаждайся

Найди причину забежать к тебе домой, хоть на 5 мин - кондюх забыл выключить, воду перекрыть, документы забрать. Пригласи её зайти, дальше по ситуации

Неплохо так)Он даже еще не трогал ее,а ты тут уже в кровать ее тащить предлагаешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prozit сказал:

Лучше не озвучивать, ЧТО ИМЕННО она будет о нём думать ))

Укрощение строптивого с Челентано смотрел?)Как она о нем думала помнишь?)Он ее и в буй не ставил) Вот как себя вести с такими нужно)Сами вешаться потом будут)От любви до ненависти один шаг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Арни101 сказал:

Укрощение строптивого с Челентано смотрел?)Как она о нем думала помнишь?)Он ее и в буй не ставил) Вот как себя вести с такими нужно)Сами вешаться потом будут)От любви до ненависти один шаг)

Смотрела. Но лучше тебе не знать, что подумаю о мужике, когда оттюнинговалась на выход, а он прокатил :ph34r:;)
Мстя будет страшной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Арни101 сказал:

Неплохо так)Он даже еще не трогал ее,а ты тут уже в кровать ее тащить предлагаешь:D

Всё может случится в один вечер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лул, у парня стратегия :))) сломают его 100% будет хню творить. 

Выпили и поугарали бы до кино, а туда под настроен зашли, был бы романтичный и позитивный настрой, дальше бы покинестил игриво, а после кино продолжил. Печаль беда, автор уже уехал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Prozit сказал:

Но лучше тебе не знать, что подумаю о мужике, когда оттюнинговалась на выход, а он прокатил :ph34r:;)
Мстя будет страшной.

У меня так с одной бывшей было)Договорились встретиться после учебы и ехать ко мне(первый секс намечался,оба знали!:D)Она встала пораньше,накрасилась,приготовилась,пошла на учебу,а у меня реально возникли неотложные дела,не смог забрать ее после учебы)Она меня Нах послала)Я потом весь день ей написывал,как ее люблю,жить без нее не могу,стебно)Ну ниче,на следующий день вечером встретились и  все случилось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придумал это кино для свиданок)

Хуже места нет, толком не пообщаешься , а трогать без слов нужно уметь хорошо калибровать 

с чем у автора проблемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Кто придумал это кино для свиданок)

Вот,похоже дама и не думала о свиданке,она же прост позвала его за компанию в кинчик позалипать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Арни101 сказал:

Вот,похоже дама и не думала о свиданке,она же прост позвала его за компанию в кинчик позалипать)

Да в принципе не важно , что она там думала , главное как ты себя с ней будешь вести

А судя по тому , что он боялся даже гипотетически её слить , благоприятный исход маловероятен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Как тут некоторые предлагали не спешить. Я и не спешил, а просто проводил время с удовольствием.

Тему отношений не поднимал. Сходили в кино. Социально допустимая кинестетика, все в К+.

После кино посидели в парке, налаживал раппорт. Все хорошо, все на позитиве. 

Когда в зал зашли, сели на диванчик, она сказала, что попить забыли купить и пошла за водой, спросила, что мне, в итоге купила чай зеленый. Я, помня о том, что она за билет сама заплатила, после кино пока она была в туалете, посмотрел сколько чай стоит и скинул ей эту сумму. Она удивилась, типа зачем? я сказал, так может ты и за мой билет хотела заплатить) поржали)

До дома проводил после парка, поцелуй в щечку и все.

 

через 10 минут начала написывать типа откуда я узнал сколько чай стоит) я отшутился, сказал, что это моя маленькая суперспособность) попросила научить, сказал, что как-нибудь потом) в итоге до сих пор написывает. За ней такого раньше не наблюдалось)

 

Что дальше, господа?

Все по ГОСТу? Пропасть на пару-тройку дней и тащить на следующую встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Не пропадай,общайся как и начал.

С чаем перегнул малёхо,а так гут!!!

да ну как-то с чаем бред получился бы... Типа за билет она сама заплатила, и еще и чай мне купила. То есть я даже меньше ресурса вложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,будешь общаться,никаких смайликов,только слова!!!Вы ещё плохо друг,друга понимаете.

Только что, Telegance сказал:

да ну как-то с чаем бред получился бы... Типа за билет она сама заплатила, и еще и чай мне купила. То есть я даже меньше ресурса вложил.

Ничего...не мелочись.Она же уже заплатила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wladim сказал:

Да,будешь общаться,никаких смайликов,только слова!!!Вы ещё плохо друг,друга понимаете.

Ничего...не мелочись.Она же уже заплатила...

мне кажется я этим жестом отзеркалил ее загон с билетом) она себя не комфортно почувствовала, будет знать теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой самодеятельности!!!Не зазнавайся!!!Она может слиться в любой момент.Девочка хорошая,видно,так что аккуратно.Прокачивай её...работа,родители,интересы,достижения(это особо),ничего так не радует людей как их успехи:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером она думать будет о тебе,может захочет поболтать??Болтай,но закончи чуть раньше,чем у неё начнёт спадать накал.Утром у неё будет откат по бывшему...пожелай хорошего дня и убеги на работу,на связь выйдешь после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wladim сказал:

...пожелай хорошего дня и убеги на работу,на связь выйдешь после обеда.

неужели это обязательно? блин. вот ты бы объяснял тогда зачем 8-ке эти пожелания хорошего дня. И на какую связь выходить после обеда? Что-то ты мне мозг ломаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:На её СМС,не раньше обеда отвечай)))

3 минуты назад, Telegance сказал:

вот ты бы объяснял тогда зачем 8-ке эти пожелания хорошего дня.

Забудь,что она 8ка,не циклись.Ей будет приятно и ни к чему не обязывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему отчёту! Сделал конечно минимум) но тоже плюс!

Долго её не маринуй, в эти выходные организуй крышеснос. На счёт бабла чето много заморочек, утилизируй, начни с себя.

Добавь чутка наглости, закинь ей якорь, создаватт лайтовый дефицит себя ещё рано. Удачи, молодец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно было деньги за чай возвращать,она УЖЕ вкладывается в тебя,а ты своими действиями обнуляешь ее вложение,в идеале нужно было к чаю еще что-нибудь похрумкать заказать, за ее счет.Не бойся быть нагловатым.

Почему не кинестетил???Блин,неужели так трудно выучить пару рутин для "захвата"?)

Погадать еще по ручке можно,да просто берешь за руку и говоришь: О классный маникюр дай посмотреть,как это называется?Как это делается?А я думал так-то,так-то,или кольцо посмотреть.Или про пальцы сказать:У тебя интересные пальцы,такие длинные и изящные,музыкальные,ты бы точно классно играла на фортепьяно,я бы с удовольствием тебя послушал,ты бы точно играла в самых знаменитых оперных залах планеты Парижская опера,Нью-Йорк,Рио-де Жанейро,Австралия,Кот де Вуар,Неаполь,ты выходишь на сцену и люди овациями встречают тебя бла бла,так и в транс ввести можно и ведешь туда,куда нужно,можно даже вывести на поцелуй....На ходу видишь придумываю)Масса вариков)

А в кино вообще говорить даже ничего не нужно,просто чувствуешь момент и берешь,прошляпил кароч.

В общем,если еще она тебя не записала в тормоза,вытаскивай через три-четыре дня на свиданку и прогоняй ей вышеперечисленные фишки,и учи новые.На форуме все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Арни101 сказал:

Да,вот именно.У нее таких поклонников как автор пруд пруди.А часто ли 8ки получают от них отказ???За час до встречи,когда она вся разодетая и разукрашенная,потратила время на собирание,макияж,прическу,платьишка,уже готова выходить,а тут такой облом!!!Ее это заденет!!!Она будет о нем думать,нам то это и нужно!

скажу честно, меня сейчас обломал любовник за час до встречи. я не то, что о нём думать больше буду, я его даже перехотела. и единственное желание слиться. а это был мой любимый любовник. как мне теперь его обнимать с былым жаром даже не представляю.. не красивый это ход. женщина такое не забудет. лучше, если не тянешь, сказать заранее. утром. тогда хоть уважение останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, wladim сказал:

Вечером она думать будет о тебе,может захочет поболтать??Болтай,но закончи чуть раньше,чем у неё начнёт спадать накал.Утром у неё будет откат по бывшему...пожелай хорошего дня и убеги на работу,на связь выйдешь после обеда.

Ну и написал ей:

Я: Доброе утро! Хорошего дня и позитивного настроения) 

Она: Доброе) и тебе 

 

И на какую такую связь выходить после обеда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

Не, сейчас притормози. Перекормишь еще своим вниманием

Так и я так думаю, а товарищ wladim как-то больно уверенно говорит, что делать, но не объясняет нифига) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wladim сказал:

Вечером она думать будет о тебе,может захочет поболтать??Болтай,но закончи чуть раньше,чем у неё начнёт спадать накал.Утром у неё будет откат по бывшему...пожелай хорошего дня и убеги на работу,на связь выйдешь после обеда.

слишком наивный ты. утром откат по бывшему? ты её личный психолог?

Только что, Telegance сказал:

Ну и написал ей:

Я: Доброе утро! Хорошего дня и позитивного настроения) 

Она: Доброе) и тебе 

 

И на какую такую связь выходить после обеда? 

ни на какую.

ты что так заморочился с этой 8кой? думаешь писюльками про "доброе утро и настроение" раскачаешь её? врятли... ей похрен на твоё доброе утро. Таких добрых утр ей пачками пишут, а если на сз сидит то еще больше.

у тебя тачка есть? через пару тройку дней подкати к её дому и позвони "выползай гаденыш, поехали, хочу видеть тебя, срочно" 

в кины её не тащи больше. самое дибильное свидание какое можно провести это кино. В кино можно ходить уже со своей бабой и только для того чтобы смотреть фильм, а для свидания это херня.

 

9 часов назад, Telegance сказал:

Социально допустимая кинестетика, все в К+.

это че плять? руку ей пожал при встрече?:lol:  Н@#уй идет твоя допустимая кинестика. ей это вообще фиолетово 

на следующей свиданке твоя цель это К+++ и поцелуй. 

Про ожидания твои теперь. Встречу с тобой она ждать не будет, а также звонка/сообщения или другого пинга. По крайней мере ближайшую неделю. Сегодня она трахнется со своим бывшим/епырем, завтра пойдет с подругами в бар/караоке, послезавтра у неё тренировка. Как видишь в этом плотном графике вообще нет места обтеканию по тебе. И ты забей, сбавь обороты, займись делами. 8ка никуда не денется... ну максимум даст кому то другому, ничего страшного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Telegance сказал:

да ну как-то с чаем бред получился бы... Типа за билет она сама заплатила, и еще и чай мне купила. То есть я даже меньше ресурса вложил.

А ума ее после чём-то угостить, мороженным-пирожным не, не хватило?)) Не тот формат выстраиваешь.)

2 часа назад, Telegance сказал:

Ну и написал ей:

Я: Доброе утро! Хорошего дня и позитивного настроения) 

Эт лишнее, бабский фрейм.)

 

2 часа назад, Telegance сказал:

И на какую такую связь выходить после обеда? 

Не надо никуда выходить, своими делами занимайся. Нужен будешь - сама выйдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

А ума ее после чём-то угостить, мороженным-пирожным не, не хватило?)) Не тот формат выстраиваешь.)

Эт лишнее, бабский фрейм.)

 

Не надо никуда выходить, своими делами занимайся. Нужен будешь - сама выйдет 

Так пока паузу держать? Сколько? Если не выходит сама на связь? 2-3 дня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Telegance сказал:

Так пока паузу держать? Сколько? Если не выходит сама на связь? 2-3 дня? 

Почему ты так уверен, что она не выйдет?) Не пиши ей просто дурацких смс-ок, хочешь что-то сказать - ЗВОНИ. Ты слишком заморочен на тактике и стратегии, мож форум добавил кипиша в голову. На самом деле все проще: если ты девке в кайф, то все пройдёт без лишнего напряга, если не в кайф, то хоть через голову кувыркайся - нихрена не выйдет.) Когда эта простейшая аксиома станет твоим спутником жизни, тогда ты раскрепостишься и не будешь вечно отслеживать свои телодвижения, станешь принимать любые вводные спокойно.. а когда ты расслаблен, рефлексы все сделают за тебя.. 

Мой совет - отложи переживалки и не смотри на календарь, придут в голову планы как провести время - набери ее, предложи и согласуй время. Если просто потрещать захочешь за «жили-были», звони когда захочешь. Учитывая твою сегодняшнюю смс и сдержанный ответ на неё, я бы набрал не раньше воскресенья.) 

Почему? Ну, это чисто моя логика и мой взгляд - если она не занята в выходные, сама дёрнет, если занята, то на мое предложение вежливо сольётся и мой ход будет в пустоту. Я покажу, что мне нехер делать и на первый план я ставлю ее, а не друзей или других подруг. Ведь мы с ней пока никто друг другу?

С другой стороны - она пригласила в кино, надо чем-то ответить.) Может она надеется что ты предложишь встречу в выходные. Смотри сам, тебе на месте легче калибровать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

 если она не занята в выходные, сама дёрнет, если занята, то на мое предложение вежливо сольётся и мой ход будет в пустоту. Я покажу, что мне нехер делать и на первый план я ставлю ее, а не друзей или других подруг. Ведь мы с ней пока никто друг другу?

Хм...а если она первая предложит, то и она тоже покажет, что ей нефиг  делать и на первый план она ставит автора, а не друзей. А ведь они пока никто друг другу. 

Откуда этот страх проявить инициативу в начале общения? Ты думаешь, что ОЖП легче ее проявлять? Ошибаешься. Ещё больше загонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, like_me_or_not сказал:

Хм...а если она первая предложит, то и она тоже покажет, что ей нефиг  делать и на первый план она ставит автора, а не друзей. А ведь они пока никто друг другу. 

Откуда этот страх проявить инициативу в начале общения? Ты думаешь, что ОЖП легче ее проявлять? Ошибаешься. Ещё больше загонов.

страха проявить инициативу в назначении встречи абсолютно нет. Вопрос только когда?

Вот вчера мы с ней виделись. Сегодня я написал это тупое пожелание хорошего дня.

Завтра планирую ей звонить и вытаскивать на встречу в воскресенье вечером.

Ждать от нее инициативы в назначении встречи я не собираюсь. Главный вопрос когда, чтоб не показаться навязчивым. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, like_me_or_not сказал:

Хм...а если она первая предложит, то и она тоже покажет, что ей нефиг  делать и на первый план она ставит автора, а не друзей. А ведь они пока никто друг другу. 

Откуда этот страх проявить инициативу в начале общения? Ты думаешь, что ОЖП легче ее проявлять? Ошибаешься. Ещё больше загонов.

Ты внимательно читай то что ч пишу, тогда подобных вопросов не возникнет.)

«Дернет» - это значит напишет или позвонит «просто так», а не с предложением. Это значит - надо тут же реагировать и предлагать встреться. Второе - там ниже чёрным по белому мною писано:

1 час назад, vadim12 сказал:

С другой стороны - она пригласила в кино, надо чем-то ответить.) Может она надеется что ты предложишь встречу в выходные. Смотри сам, тебе на месте легче калибровать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

С другой стороны - она пригласила в кино, надо чем-то ответить

Кстати, она не приглашала в кино, она просто предложила это вместо просто "погулять в парке". Изначальная инициатива встречи была от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Telegance сказал:

Завтра планирую ей звонить и вытаскивать на встречу в воскресенье вечером.

В чем прикол звонить в субботу с предложением на вечер воскресенья?? Либо тогда с предложением на субботу со всеми вытекающими, либо звонить в воскресенье днём.

Ты вообще готов тащить ее в койку?

1 минуту назад, Telegance сказал:

Кстати, она не приглашала в кино, она просто предложила это вместо просто "погулять в парке". Изначальная инициатива встречи была от меня.

Какая разница?? Это по сути одно и тоже, учитывая ее пируэт с оплатой этого самого кино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

В чем прикол звонить в субботу с предложением на вечер воскресенья?? Либо тогда с предложением на субботу со всеми вытекающими, либо звонить в воскресенье днём.

Ты вообще готов тащить ее в койку?

прикол, что в субботу я на ДР. 

а чего мне готовиться, я всегда готов, для этого есть все и дом, и койка в нем, тут и ночевать то даже оставаться не надо, все рядом с ее домом)

а в воскресенье собираюсь повезти ее в одно место интересное, рядом с моим домом, за одно и на экскурсию домой сводить, а там как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Telegance сказал:

прикол, что в субботу я на ДР. 

а чего мне готовиться, я всегда готов, для этого есть все и дом, и койка в нем, тут и ночевать то даже оставаться не надо, все рядом с ее домом)

а в воскресенье собираюсь повезти ее в одно место интересное, рядом с моим домом, за одно и на экскурсию домой сводить, а там как пойдет.

Я бы позвонил тогда в воскресенье днём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Я бы позвонил тогда в воскресенье днём.

чтобы договориться на воскресенье вечер? так у нее же наверняка уже планы будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telegance сказал:

чтобы договориться на воскресенье вечер? так у нее же наверняка уже планы будут

значит тебя она в них не включила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

значит тебя она в них не включила

а с чего бы ей в них меня включать? Типа оставлю ка я пока вечер свободным, мало ли мой принц позвонит? она же не залипла пока...

Просто глупо звонить в воскресенье днем и скорее всего услышать отказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

значит тебя она в них не включила

А как должна включить? В мечтах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...