Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу откалибровать. Срочно прошу помощи!


Рекомендованные сообщения

Вроде тут все ясно.Не нравитесь физически .Высоковато вы себя оценили .Обычно с 6,5-7 на первом же свидание все в плане физики хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Mirta сказал:

Дохлый номер. 

Если у девушки на тебя сразу "не стоит" надо оставить ее в покое, а не биться мухой в окно, а тут все признаки - встреча в кино "за воскресенье" потому что чувствовала себя обязанной, стеб над автором, который он принял за флирт, разделение границ с билетами, и пр. И пр. 

Как вариант, но не факт, скорее что-то между. Когда не нравится сливают быстро или отмораживаются явно, когда просто "не стоит" можно перевернуть ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Света 08 сказал:

Вроде тут все ясно.Не нравитесь физически .Высоковато вы себя оценили .Обычно с 6,5-7 на первом же свидание все в плане физики хорошо 

понравиться физически и всё? больше ничего не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Как вариант, но не факт, скорее что-то между. Когда не нравится сливают быстро или отмораживаются явно, когда просто "не стоит" можно перевернуть ситуацию.

Поверь мне.. Максимум он ее засосет, и то я очень удивлюсь.. а потом продолжит свое битье о стекло. 

Зачем сливать поклонника который держит себя в рамках и с которым можно выйти в кино как с подружкой? Когда мужчина хоть как то зацепил и привлекает физически с ним так  небрежно хамски себя не ведут и так яростно не защищают свои рамки . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hammer сказал:

понравиться физически и всё? больше ничего не надо?

На начал начальной стадии это и показать свой социальный статус не ниже статуса девушки .Ну если внешка  прям на 8,то можно про статус забыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

Почему ты одну прорабатываешь? 

Почему она так засела в голове? 

Только не говори что уже хочешь отношений с ней... 

Я писал в начале темы. У меня есть сейчас несерьезные ЛТР и СО, с которой в воскресенье встреча. А эта - больно сочная, хочу её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

На начал начальной стадии это и показать свой социальный статус не ниже статуса девушки .Ну если внешка  прям на 8,то можно про статус забыть)

то есть ты считаешь, что личный предпочтений не бывает. например, голубоглазый блондин на 8 нормально зайдет даже той, которая любит негров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hammer сказал:

то есть ты считаешь, что личный предпочтений не бывает. например, голубоглазый блондин на 8 нормально зайдет даже той, которая любит негров?

Это уже лирическое отступление .Т е любому человеку будет приятно и лестно что на него обратила внимание восьмёрка .Восмерку и с друзьями быстро познакомят чтобы хвастануть ,с ней и в цент- заведения пойти не стремно.Потому что обещанное мнение никто не отменял,когда парень идёт с 7,5-8 и другие пацаны оглядываются на неё это как бы делает настроение .Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Поверь мне.. Максимум он ее засосет, и то я очень удивлюсь.. а потом продолжит свое битье о стекло.

Не буду писать "поверь мне", но то что мы видим ситуацию лишь буквами - факт. Ты на себя примеряешь я на себя. Т.е. ты когда делала что-то подобное - значит не стояло, я когда сталкивался с подобным поведением потом слышал "я сама не поняла, как это случилось". Автор так же нам известен, только по буквам на экране, однозначно сказать трудно. Почему я уверен, что при должном напоре, она к ему не будет равнодушна? Опять же с описания его рефлексов, мы же не экстрасенсы тут..

8 минут назад, Mirta сказал:

Зачем сливать поклонника который держит себя в рамках и с которой можно выйти в кино как с подружкой? Когда мужчина хоть как то зацепил и привлекает физически с ним так  небрежно хамски себя не ведут и так яростно не защищают свои рамки .

Вот тут не согласен, че толку с такого поклонника, компания, потешиить чсв? Не думаю.. Платить за себя за него, пусть копейки, но все же. ради компании? Ну тогда вообще зашибись, значит и компаний особых нет.)) Можно раскачивать на эмоции, а там глядишь и воспылает "большими и светлыми".) Вопрос в другом - автор вдруг с какого-то перепугу начал проваливать одну "проверку"(назовем это так) за другой, конечно в этом случае к нему гаснут даже те угольки симпатии, которые были вначале.. здесь надо хотя бы раздуть при плохом огне, а потом уже дрова кидать. Я про деньги эти за чай, за ступор при звонке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Не буду писать "поверь мне", но то что мы видим ситуацию лишь буквами - факт. Ты на себя примеряешь я на себя. Т.е. ты когда делала что-то подобное - значит не стояло, я когда сталкивался с подобным поведением потом слышал "я сама не поняла, как это случилось". Автор так же нам известен, только по буквам на экране, однозначно сказать трудно. Почему я уверен, что при должном напоре, она к ему не будет равнодушна? Опять же с описания его рефлексов, мы же не экстрасенсы тут..

Вот тут не согласен, че толку с такого поклонника, компания, потешиить чсв? Не думаю.. Платить за себя за него, пусть копейки, но все же. ради компании? Ну тогда вообще зашибись, значит и компаний особых нет.)) Можно раскачивать на эмоции, а там глядишь и воспылает "большими и светлыми".) Вопрос в другом - автор вдруг с какого-то перепугу начал проваливать одну "проверку"(назовем это так) за другой, конечно в этом случае к нему гаснут даже те угольки симпатии, которые были вначале.. здесь надо хотя бы раздуть при плохом огне, а потом уже дрова кидать. Я про деньги эти за чай, за ступор при звонке..

Кстати, с выводом на эмоции. Я блин это давно хочу устроить. Но блин, все крышесносы и просто активный отдых(который я люблю, который очень эмоционален, который я могу устроить бесплатно, все для этого есть) она разбивает в пух и прах фразочками "лучше погуляем", "лучше кино", "мне лень, что-то делать, хочу спокойствия", "не хочу в кафе, и так много ем" . У меня в кругу друзей уже погоняло на неё Ленивая). 

Придётся что-то думать и изобретать на обычной прогулке. И что, например? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mirta сказал:

Когда мужчина хоть как то зацепил и привлекает физически с ним так  небрежно хамски себя не ведут и так яростно не защищают свои рамки .

Да нее факт, это точно. Хамство частенько пока не обломаешь, потом восторг)) Ну и не увидел я там его как такогого

Только что, Telegance сказал:

Кстати, с выводом на эмоции. Я блин это давно хочу устроить. Но блин, все крышесносы и просто активный отдых(который я люблю, который очень эмоционален, который я могу устроить бесплатно, все для этого есть) она разбивает в пух и прах фразочками "лучше погуляем", "лучше кино", "мне лень, что-то делать, хочу спокойствия", "не хочу в кафе, и так много ем" . У меня в кругу друзей уже погоняло на неё Ленивая). 

Придётся что-то думать и изобретать на обычной прогулке. И что, например? 

Крышесносы тут каким боком?? Даже не думай об этом сейчас. На эмоции ты нормально раскачивал пока тупить не начал и контролировать каждое свое телодвижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Да нее факт, это точно. Хамство частенько пока не обломаешь, потом восторг)) Ну и не увидел я там его как такогого

Крышесносы тут каким боком?? Даже не думай об этом сейчас. На эмоции ты нормально раскачивал пока тупить не начал и контролировать каждое свое телодвижение.

крышесносы пока рано, согласен, это про будущее. Про вторую фразу согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Не буду писать "поверь мне", но то что мы видим ситуацию лишь буквами - факт. Ты на себя примеряешь я на себя. Т.е. ты когда делала что-то подобное - значит не стояло, я когда сталкивался с подобным поведением потом слышал "я сама не поняла, как это случилось". Автор так же нам известен, только по буквам на экране, однозначно сказать трудно. Почему я уверен, что при должном напоре, она к ему не будет равнодушна? Опять же с описания его рефлексов, мы же не экстрасенсы тут..

Вот тут не согласен, че толку с такого поклонника, компания, потешиить чсв? Не думаю.. Платить за себя за него, пусть копейки, но все же. ради компании? Ну тогда вообще зашибись, значит и компаний особых нет.)) Можно раскачивать на эмоции, а там глядишь и воспылает "большими и светлыми".) Вопрос в другом - автор вдруг с какого-то перепугу начал проваливать одну "проверку"(назовем это так) за другой, конечно в этом случае к нему гаснут даже те угольки симпатии, которые были вначале.. здесь надо хотя бы раздуть при плохом огне, а потом уже дрова кидать. Я про деньги эти за чай, за ступор при звонке..

Пффф ты как маленький) да просто он может быть полезен, ей иногда бывает скучно после развода, значимый мужик на свидание не зовет и пр и пр.. Какие там угольки?) их нет и не было - она встретилась с автором "за воскресенье" - считай отработала справку ) заранее поставив границы оплатив свой билет и заявив "без поцелуев"  это ее реальность, а вы сочли это  флиртом?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Пффф ты как маленький) да просто он может быть полезен, ей иногда бывает скучно после развода, значимый мужик на свидание не зовет и пр и пр.. Какие там угольки?) их нет и не было - она встретилась с автором "за воскресенье" - считай отработала справку ) заранее поставив границы оплатив свой билет и заявив "без поцелуев"  это ее реальность, а вы сочли это  флиртом?) 

Каким флиртом, где я это так характеризовал? За справку? Надписывая потом смс-ки чтобы закрепить отработку..) Возможно и что это меняет?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Пффф ты как маленький) да просто он может быть полезен, ей иногда бывает скучно после развода, значимый мужик на свидание не зовет и пр и пр.. Какие там угольки?) их нет и не было - она встретилась с автором "за воскресенье" - считай отработала справку ) заранее поставив границы оплатив свой билет и заявив "без поцелуев"  это ее реальность, а вы сочли это  флиртом?) 

ок, ситуацию, допустим, прояснила.

ну а дальше то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Это уже лирическое отступление .Т е любому человеку будет приятно и лестно что на него обратила внимание восьмёрка .Восмерку и с друзьями быстро познакомят чтобы хвастануть ,с ней и в цент- заведения пойти не стремно.Потому что обещанное мнение никто не отменял,когда парень идёт с 7,5-8 и другие пацаны оглядываются на неё это как бы делает настроение .Нет?

Нет. Я бы свою восмерку друзьям не показывал по возможности. Зачем мне их зависть? А на мнение окружающих мне вообще нас.ать. С 8кой надо из койки не вылезать, а не показывать во всяких заведениях..Впрочем, это мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Нет. Я бы свою восмерку друзьям не показывал по возможности. Зачем мне их зависть? А на мнение окружающих мне вообще нас.ать. С 8кой надо из койки не вылезать, а не показывать во всяких заведениях..Впрочем, это мое мнение...

)))!Все приедается,даже секс с восьмёркой))А зависть окружающих приятна всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

)))!Все приедается,даже секс с восьмёркой))А зависть окружающих приятна всегда)

Я же говорю, люди разные. Мне не приедается. Наоборот вхожу во вкус. А зависть окружающих мне нужна как зайцу барабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Telegance сказал:

ну а дальше то что?

Да ничего, прошляпил ты все, как и было предначертано.

А Что ЕЩЕ ты хочешь услышать?Волшебное заклинание,произнеся которое она тут же прибежит и раскроется перед тобой?

Так вот оно УЧИ МАТ ЧАСТЬ,через полгода как все выучишь и сделаешь Т10Д,вызванивай и окучивай.

Ты двоечник в пикапе,школоло,не подготовился,ничего не знаешь,ничего не учишь...

Пошел он бл@ть на шару восьмерку соблазнять)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Света 08 сказал:

)))!Все приедается,даже секс с восьмёркой))А зависть окружающих приятна всегда)

" Покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужика, которому надоело ее трахать"(с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арни101 сказал:

Да ничего, прошляпил ты все, как и было предначертано.

А Что ЕЩЕ ты хочешь услышать?Волшебное заклинание,произнеся которое она тут же прибежит и раскроется перед тобой?

Так вот оно УЧИ МАТ ЧАСТЬ,через полгода как все выучишь и сделаешь Т10Д,вызванивай и окучивай.

Ты двоечник в пикапе,школоло,не подготовился,ничего не знаешь,ничего не учишь...

Пошел он бл@ть на шару восьмерку соблазнять)

 

да знаю я блин эту долбаную матчасть. ТОлько вот у каждого советчика свое виденье ситуации. И все советы в какой-то степени правильные. Я и собирался по классической 3хсвиданке что-то вытворять. А тут такой поток советов, что хрен разберешь, кого слушать.

результат херовый, я это понимаю. Сейчас отвлекусь со своей СО, делаю паузу и снова в бой, но уже по-другому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Telegance сказал:

ок, ситуацию, допустим, прояснила.

ну а дальше то что?

Дальше, судя по описанию героини и ее типажу, надо выкинуть из башки образ "7" и опустить до стандарта "6". Теперь что мы имеем? Обычная нестрашная девчонка 26-ти лет, после развода, с хорошей фигурой, нормальным интеллектом и чувством юмора. ВСЕ! Больше никаких достоинств. Как бы ты действовал при таких вводных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Дальше, судя по описанию героини и ее типажу, надо выкинуть из башки образ "7" и опустить до стандарта "6". Теперь что мы имеем? Обычная нестрашная девчонка 26-ти лет, после развода, с хорошей фигурой, нормальным интеллектом и чувством юмора. ВСЕ! Больше никаких достоинств. Как бы ты действовал при таких вводных?

Описал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Telegance сказал:

А тут такой поток советов, что хрен разберешь, кого слушать.

Составь список советов которые противоречат друг другу?

Только что, Telegance сказал:

Описал выше.

Нихрена ты там не написал. " в бой по другому" - это что значит? Теперь за чай платить не будешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Составь список советов которые противоречат друг другу?

ок.

1. Сливайся перед встречей. / Че зассал, иди на встречу.

2. Классическая 3хсвиданка. / Веди себя как хочешь, будь собой.

3. Кинестетика помаксимуму. / Вообще не трогай, не показывай, что нравится.

4. Вызванивай день в день. / Звони заранее.

 

Вообще я склонен считать вторую встречу как за первую. ПОтому что между встречами был перерыв 2 месяца. Надо было раппорт заново налаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Telegance сказал:

ок.

1. Сливайся перед встречей. / Че зассал, иди на встречу.

2. Классическая 3хсвиданка. / Веди себя как хочешь, будь собой.

3. Кинестетика помаксимуму. / Вообще не трогай, не показывай, что нравится.

4. Вызванивай день в день. / Звони заранее.

1. Был совет явно неадекватный и единственный, прчем ориентированный на зажравшуюся 8-ку(но тут ты сам виноват дав завышенную оценку героине)автору поста тут же расписали последствия. В топку.

2. И в чем противоречия?? Даже я тебе написал - вечер воскресенья не лучшее время для ночи любви)) Т.е. никто тебя от трехсвиданки не отговаривал. Вникай лучше.) Будь собой - это залог успеха, братан, кто бы че не говорил. Вопрос лишь в том - а кто ТЫ?))

3. Кто написал "не трогай"? Не заметил

4. Да, тут мнения разошлись, но я тебе уже устал повторять - СТРАТЕГИЧЕСКИ это никак не влияет! Кстати, ты понимаешь эти термины? А то я сыплю по привычке..

Так вот, почему лично я не настаивал, а предоставил выбор тебе, зная что ты позвонишь заранее(правда звонок тут же в пятницу стал и для меня неожиданностью), хотя был полностью уверен - чем это закончится? Обьясняю: если бы я категорически настоял на этом, ты бы НИКОГДА САМ не прочувствовал, не узнал и не сделал СВОЙ вывод, а набрав в воскресенье и получив тоже отказ, корил бы себя и остальных за навязанный ход! Не приобрел бы СВОЙ личный опыт, понимаешь?? Это гораздо важнее, чем срыв свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты сильно загоняешся у нас на пикап тусе был парнишка тоже все по "правилам" делал а в клубе она схватила его за член он  вместо того чтобы действовать  загнался  по правилам  3-х свиданки ) все дружно смеялись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

1. Был совет явно неадекватный и единственный, прчем ориентированный на зажравшуюся 8-ку(но тут ты сам виноват дав завышенную оценку героине)автору поста тут же расписали последствия. В топку.

2. И в чем противоречия?? Даже я тебе написал - вечер воскресенья не лучшее время для ночи любви)) Т.е. никто тебя от трехсвиданки не отговаривал. Вникай лучше.) Будь собой - это залог успеха, братан, кто бы че не говорил. Вопрос лишь в том - а кто ТЫ?))

3. Кто написал "не трогай"? Не заметил

4. Да, тут мнения разошлись, но я тебе уже устал повторять - СТРАТЕГИЧЕСКИ это никак не влияет! Кстати, ты понимаешь эти термины? А то я сыплю по привычке..

Так вот, почему лично я не настаивал, а предоставил выбор тебе, зная что ты позвонишь заранее(правда звонок в тут же в пятницу стал и для меня неожиданностью))), хотя был полностью уверен - чем это закончится? Обьясняю: если бы категорически настоял, ты бы НИКОГДА САМ не прочувствовал, не узнал и не сделал СВОЙ вывод, а набрав в воскресенье и получив тоже отказ, корил бы себя и остальных за навязанный ход! Не приобрел бы СВОЙ личный опыт, понимаешь?? Это гораздо важнее, чем срыв свиданки.

Матчасть знаю. Все термины понятны.

Ладно. Не знаю, описывал я это или нет. Но по ощущениям, по моим личным, которые не передать, так как только я вижу картину непосредственно, я считаю, что классическая 3хсвиданка тут не прокатит, девочка колючая, нужно глубже налаживать раппорт.

Буду считать, что это было 1 свидание и от этого плясать

Выводы сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Telegance сказал:

да знаю я блин эту долбаную матчасть

Да нихрена ты не знаешь!

Ты шел с ней на свидание так же,как долбанный школьник -первоклассник - двоечник, который вдруг решил пойти на университетский экзамен по квантовой физике!!!

Чувствуешь разницу в весовой категории???

Ты ей РУТИНЫ прогонял???В ИГРЫ с ней играл?ТЕСТЫ на ней прогонял??? В ТРАНС ее вводил???В АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ???

Ты должен был ей зачесывать так,чтобы она тебе только в рот и смотрела распахнутыми глазами,как собака на сахарную кость в руках дрессировщика,в непонятках, о$уевая от твоего напора и знаний тонкостей человеческой души.

А там и за ручку берешь,и засасываешь без проблем.Все уже сотни раз разжевано.

 

Для этого нужно много читать соответствующей литературы,смотреть видео,кино,мелодраммы,выписывать для себя и разучивать интересные фишки,реплики,прогонять их перед зеркалом,потом на ОЖП.

Нихрена ты кароч не знаешь)

Поэтому и тут)

Но не знать - не стыдно,стыдно не знать и не хотеть узнать.

Начинай с книг:

1.Пикап. Самоучитель по соблазнению Богачева

2 Грегори Мэдиссон Как затащить в постель девушку своей мечты

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арни101 сказал:

 

Ты ей РУТИНЫ прогонял???В ИГРЫ с ней играл?ТЕСТЫ на ней прогонял??? В ТРАНС ее вводил???В АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ???

 

 

 

 

этого не делал. Раньше и без этого обходился. Видимо придется освежить багаж знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telegance сказал:

Матчасть знаю. Все термины понятны

Служил? 

1 минуту назад, Telegance сказал:

Ладно. Не знаю, описывал я это или нет. Но по ощущениям, по моим личным, которые не передать, так как только я вижу картину непосредственно, я считаю, что классическая 3хсвиданка тут не прокатит, девочка колючая, нужно глубже налаживать раппорт.

Учитывая имеющиеся вводные, я бы просто забил на результат и не парился по нему. Девчонка как девчонка, а значит и вести себя надо с ней как с обычной. Во первых, я бы перестал планировать встречи, просто когда мне удобно и есть желание, звонил и приглашал погулять в этот же день, вплоть до "прямо из машины" - привет, как дела? Поехали прогуляемся! - да это, занята, лень.. - Перестань! Занятия никуда не убегут, давай не капризничай, сколько тебе времени собраться?". Вытащив на гулянку, проводил бы время на позитиве, не пытаясь кого-то удивить или  прыгнуть выше головы, избегая грузящих тем и при этом не стеснялся прикосновений, обьятий и т.п. Через пару таких встреч, а может и через одну тупо напросился в гости.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Служил? 

Учитывая имеющиеся вводные, я бы просто забил на результат и не парился по нему. Девчонка как девчонка, а значит и вести себя надо с ней как с обычной. Во первых, я бы перестал планировать встречи, просто когда мне удобно и есть желание, звонил и приглашал погулять в этот же день, вплоть до "прямо из машины" - привет, как дела? Поехали прогуляемся! - да это, занята, лень.. - Перестань! Занятия никуда не убегут, давай не капризничай, сколько тебе времени собраться?". Вытащив на гулянку, проводил бы время на позитиве, не пытаясь кого-то удивить или  прыгнуть выше головы, избегая грузящих тем и при этом не стеснялся прикосновений, обьятий и т.п. Через пару таких встреч, а может и через одну тупо напросился в гости.)

Офицер запаса.

Хорошо попробую так.

Да блин, надо бы ее у себя в голове с небес на землю спустить, потому что с другими как раз такая тактика срабатывала. и вариант "из машины" тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Telegance сказал:

Офицер запаса.

Вот и чисти ружье, вылезай из мундира.. считай - призвали))) А то какая-то малолетка тебя в тупик уже ставит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Вот и чисти ружье, вылезай из мундира.. считай - призвали))) А то какая-то малолетка тебя в тупик уже ставит))

Да уж, согласен, что она себе позволяет?))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Telegance сказал:

Да уж, согласен, что она себе позволяет?))) 

 

Ты боевой офицер или после военной кафедры ВУЗа? Ладно, какая разница.. Ты ж боевой офицер, мамкина норка! За пицундру ее и на кукан!(с):D

Короче, вот и будь в ее глазах не трепещущей гимназисткой, а "отцом командиром", который всегда знает чего он хочет и что должны делать остальные.. Баба пойдет за тем, кто ее поведет уверенно и твердо, без тени сомнения в правильности своих решений, и не боящийся взять на себя всю ответственность за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты боевой офицер или после военной кафедры ВУЗа? Ладно, какая разница.. Ты ж боевой офицер, мамкина норка! За пицундру ее и на кукан!(с):D

Короче, вот и будь в ее глазах не трепещущей гимназисткой, а "отцом командиром", который всегда знает чего он хочет и что должны делать остальные.. Баба пойдет за тем, кто ее поведет уверенно и твердо, без тени сомнения в правильности своих решений, и не боящийся взять на себя всю ответственность за них.

Ни то и ни то) Я закончил военный универ)

Договорились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Telegance сказал:

Придётся что-то думать и изобретать на обычной прогулке. И что, например? 

А ты не думал что есть такие девушки (у меня была такая), которых надо брать по факту, прямолинейно, с обескураживающей непосредственностью.

Звонишь: Я через полтора часа буду свободен и как раз в твоём районе, можем встретиться, ты как?

Например: начинает мяться.

Ты: так, давай, заканчивай там со своими насущными поскорей, через полтора часа я тебя забираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по приезду начала мяться - говоршь "хватит уже", берёшь её на руки "расслабься и получай удовольствие))" и садишь к себе в машину или уносишь, если ты без машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Telegance сказал:

ок, ситуацию, допустим, прояснила.

ну а дальше то что?

Ничего, готовиться морально к сливу. Вообще зря ты пожелал хорошего дня, да ещё и сразу позвонил. Ты и так её на свидании не зацепил, так ещё и выдал свою заинтересованность в ней. В итоге  Она сразу потеряла интерес, хотя с учётом низкой значимости, можно было попробовать её зацепить равнодушием. 

Попробуй вызвонить во вторник, среду, морально будь готов к сливу, в голосе не выдавай обиду или разочарование. Повтори с переодичностью в 2-5 дней 2-3 раза и забей. 

45 минут назад, Rezwiy сказал:

А ты не думал что есть такие девушки (у меня была такая), которых надо брать по факту, прямолинейно, с обескураживающей непосредственностью.

Звонишь: Я через полтора часа буду свободен и как раз в твоём районе, можем встретиться, ты как?

Например: начинает мяться.

Ты: так, давай, заканчивай там со своими насущными поскорей, через полтора часа я тебя забираю.

Лул, при высокой или как минимум средней значимости можно так действовать, а при низкой расценит как неадекват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, skal сказал:

Лул, при высокой или как минимум средней значимости можно так действовать, а при низкой расценит как неадекват.

А зачем вообще допускать ситуацию, когда роняется твоя значимость в подвал? Что мешало гнуть свою линию, играть в свою игру, отличную от её игры? Я с самого начала написал, что автора уже ведут и это очень плохо, вместо того, чтобы действовать дерзко и целенаправленно, он начинает сливать свои и без того паршивые позиции.

Откуда тогда взяться его значимости?

Ему даже в конце концов сказали, что пятница была за воскресенье и он ничего не противопоставил этому, а просто скушал поданное дерьмо.

Тут или утилизировать или показать, что тебя эти её потуги не зацепили, типа: "бухти - бухти, всё равно всё будет по моему". Но для всего этого должна быть согласованность своих внутренних установок, паттернов поведения и действий, а не фигня наигранная, поскольку наигранная фигня при первой - второй проверке будет раскрыта и тогда твоё место будет в буфете. Тут именно нужно быть, а не казаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rezwiy сказал:

А зачем вообще допускать ситуацию, когда роняется твоя значимость в подвал? Что мешало гнуть свою линию, играть в свою игру, отличную от её игры? Я с самого начала написал, что автора уже ведут и это очень плохо, вместо того, чтобы действовать дерзко и целенаправленно, он начинает сливать свои и без того паршивые позиции.

Откуда тогда взяться его значимости?

Ему даже в конце концов сказали, что пятница была за воскресенье и он ничего не противопоставил этому, а просто скушал поданное дерьмо.

Тут или утилизировать или показать, что тебя эти её потуги не зацепили, типа: "бухти - бухти, всё равно всё будет по моему". Но для всего этого должна быть согласованность своих внутренних установок, паттернов поведения и действий, а не фигня наигранная, поскольку наигранная фигня при первой - второй проверке будет раскрыта и тогда твоё место будет в буфете. Тут именно нужно быть, а не казаться.

Давай рассуждать из данной позиции, а не из зачем и почему. В данный момент у него нету шансов подъехать и сходу вытащить её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skal сказал:

Давай рассуждать из данной позиции, а не из зачем и почему. В данный момент у него нету шансов подъехать и сходу вытащить её. 

на самом деле, даже если она и откажется, я ничего не теряю, мне до нее ехать 5 мин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skal сказал:

В данный момент у него нету шансов подъехать и сходу вытащить её.

Если он будет и дальше себя вести как ведёт сейчас, то шансов действительно не будет. Я говорю как делал я исходя из СВОЕГО опыта, мы все люди разные, по этому равняться надо каждому на себя. Что у одного прокатывает в лёгкую и на ура, другому будет неподвластно.

Только что, Telegance сказал:

на самом деле, даже если она и откажется, я ничего не теряю, мне до нее ехать 5 мин)

Ты увидел совет в карту и готов бежать его исполнять? Охренеть.

Точно провалишься.

Ты когда говоришь, что ничего не теряешь - очень сильно ошибаешься, ты себя теряешь, ты себя уже потерял, иначе бы этой темы не было в таком формате и тебя бы не качало как парусник во время шторма.

Сиди сегодня ровно и никуда пока не дёргайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

Если он будет и дальше себя вести как ведёт сейчас, то шансов действительно не будет. Я говорю как делал я исходя из СВОЕГО опыта, мы все люди разные, по этому равняться надо каждому на себя. Что у одного прокатывает в лёгкую и на ура, другому будет неподвластно.

Ты увидел совет в карту и готов бежать его исполнять? Охренеть.

Точно провалишься.

Ты когда говоришь, что ничего не теряешь - очень сильно ошибаешься, ты себя теряешь, ты себя уже потерял, иначе бы этой темы не было в таком формате и тебя бы не качало как парусник во время шторма.

Сиди сегодня ровно и никуда пока не дёргайся.

Не-не. Точно не сегодня. В конце следующей недели что-то придумаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Telegance сказал:

на самом деле, даже если она и откажется, я ничего не теряю, мне до нее ехать 5 мин)

Ты зря ближуешь. Первая встреча для обоих сторон это разведка, при помощи кинестетики и сокращении дистанции понимаешь, насколько в тебе она заинтересована и от этого пляшешь. Не форсируй события. 

22 минуты назад, Rezwiy сказал:

Если он будет и дальше себя вести как ведёт сейчас, то шансов действительно не будет. Я говорю как делал я исходя из СВОЕГО опыта, мы все люди разные, по этому равняться надо каждому на себя. Что у одного прокатывает в лёгкую и на ура, другому будет неподвластно.

Ты увидел совет в карту и готов бежать его исполнять? Охренеть.

Точно провалишься.

Ты когда говоришь, что ничего не теряешь - очень сильно ошибаешься, ты себя теряешь, ты себя уже потерял, иначе бы этой темы не было в таком формате и тебя бы не качало как парусник во время шторма.

Сиди сегодня ровно и никуда пока не дёргайся.

Было бы збс, если тс выбрал одного советника и будет хоть как то действовать, чем тяп ляп не понимая кого слушать. Мне любопытно, что из этого выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skal сказал:

Ты зря ближуешь. Первая встреча для обоих сторон это разведка, при помощи кинестетики и сокращении дистанции понимаешь, насколько в тебе она заинтересована и от этого пляшешь. Не форсируй события. 

Было бы збс, если тс выбрал одного советника и будет хоть как то действовать, чем тяп ляп не понимая кого слушать. Мне любопытно, что из этого выйдет. 

Есть один советник. От него и пляшу. 

А мне то как интересно, что из этого выйдет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть выбирает кого - нибудь другого кроме меня. Я сейчас работаю по другому кейсу в личке, мне некогда, тем более он во время похода в кино про*бал мой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telegance сказал:

Не-не. Точно не сегодня. В конце следующей недели что-то придумаю. 

Я бы дёрнул в середине. В смысле набрал бы с телефона и вытащил покататься и прогулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...