Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень странная история!


Рекомендованные сообщения

И всем здарова! 

Мне 20, отучился в колледже, сейчас работаю 6/1 или 5/2. Хобби как таковых мало. В свободное время тренируюсь дома, гуляю по Москве. Готовлюсь к поступлению в ВУЗ.

Ей 19, студентка, знакомы вживую около получаса, веселая, хорошая фигура, летом отдыхает. 

В общем это будет такая история. Познакомился с девчонкой в метро, мило пообщались, проводил до дома, был позитив с обоих сторон. Общались насчет работы, выяснилось, что она студентка и  не работает.

На прощание была попытка поцелуя в щёку с моей стороны, от чего она отринулась, просто обнялись. Оставила номер, так как я с её телефона себе набрал. Через день решил ей позвонить и заметил, что она мой номер кинула в ЧС, чем меня удивила. 

Спустя 2-3 дня позвонил с номера друга и напомнил о себе, тогда она сказала в ответ на моё предложение встретиться , что она не против, затем я попросил скинуть смс-кой страничку вк, но она, не дождавшись завершения разговора, скинула трубку и ничего не скинула.

Спустя 5 дней набрал ей с другой сим карты, спросил её мнение о подарке на день рождения моей мамы, она его сказала и я затем рассказал, что в воскресенье планирую посетить одно место и предложил ей также его посетить. В ответ она сказала, что работает, во что я не поверил, но уговаривать не стал и решил перевести тему и что она сделала? Опять кинула трубку. И даже не перезвонила, чтобы объясниться в чём дело.У меня с этого пригорело. Но в этот день решил с ней не связываться, так как семейный праздник и не хотелось портить настроение.

Через день освободился, понял, что лень пополнять вторую симку и по номеру нашёл её вконтакте сам и на позитиве написал примерно так: привет, я, *моё имя*, не спрашивай как я тебя нашёл и т.д, сначала прочитай, а потом уж в чс кидай. И простебал её по поводу того, что она ведёт себя п****ц как не вежливо и как маленькая, кидая трубки и заявил что у неё айфон головного мозга ( у неё десятый айфон), ну и сказал, что нехорошо врать. Использовал нормативную лексику, всё цивильно.

Ну собственно она последовала моему совету и кинула в чс)

Итог:

Поступил я не очень красиво, но и она тоже. Не надо было давать номер, если не хочешь общаться  и кидать потом в чс. И трубки раньше времени нехорошо кидать. И я думаю что мое сообщение на 95%  отличается от других. И врринципе думаю набрать через 2 недели или месяц и узнать исправляется она. Неприятно, что причинил ей негативные эмоции, но она виновата сама, ибо не стоит так разговор прерывать и не перезванивать потом. Проблема в том, что во время знакомства она меня чем-то зацепила вследствие чего о ней вспоминаю. С другими девушками общаюсь, но никуда не приглашаю и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeanWinchester сказал:

И всем здарова! Мне 20, ей 19.

В общем это будет такая история. Познакомился с девчонкой в метро, мило пообщались, проводил до дома, был позитив с обоих сторон. Общались насчет работы, выяснилось, что она студентка и  не работает.

На прощание была попытка поцелуя в щёку с моей стороны, от чего она отринулась, просто обнялись. Оставила номер, так как я с её телефона себе набрал. Через день решил ей позвонить и заметил, что она мой номер кинула в ЧС, чем меня удивила. 

Спустя 2-3 дня позвонил с номера друга и напомнил о себе, тогда она сказала в ответ на моё предложение встретиться , что она не против, затем я попросил скинуть смс-кой страничку вк, но она, не дождавшись завершения разговора, скинула трубку и ничего не скинула.

Спустя 5 дней набрал ей с другой сим карты, спросил её мнение о подарке на день рождения моей мамы, она его сказала и я затем рассказал, что в воскресенье планирую посетить одно место и предложил ей также его посетить. В ответ она сказала, что работает, во что я не поверил, но уговаривать не стал и решил перевести тему и что она сделала? Опять кинула трубку. И даже не перезвонила, чтобы объясниться в чём дело.У меня с этого пригорело. Но в этот день решил с ней не связываться, так как семейный праздник и не хотелось портить настроение.

Через день освободился, понял, что лень пополнять вторую симку и по номеру нашёл её вконтакте сам и на позитиве написал примерно так: привет, я, *моё имя*, не спрашивай как я тебя нашёл и т.д, сначала прочитай, а потом уж в чс кидай. И простебал её по поводу того, что она ведёт себя п****ц как не вежливо и как маленькая, кидая трубки и заявил что у неё айфон головного мозга ( у неё десятый айфон), ну и сказал, что нехорошо врать. Использовал нормативную лексику, всё цивильно.

Ну собственно она последовала моему совету и кинула в чс)

Итог:

Поступил я не очень красиво, но и она тоже. Не надо было давать номер, если не хочешь общаться  и кидать потом в чс. И трубки раньше времени нехорошо кидать. И я думаю что мое сообщение на 95%  отличается от других. И врринципе думаю набрать через 2 недели или месяц и узнать исправляется она. Неприятно, что причинил ей негативные эмоции, но она виновата сама, ибо не стоит так разговор прерывать и не перезванивать потом. Проблема в том, что во время знакомства она меня чем-то зацепила вследствие чего о ней вспоминаю. С другими девушками общаюсь, но никуда не приглашаю и т.д.

Бро, просто ты ей не понравился на первой встрече. А номер телефона и прогулка до дома просто из вежливости. Знач внешка не оч (мб не в её вкусе), либо общение было стремное, либо есть парень или мч по которому сохнет. 

Забей, некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeanWinchester сказал:

Не надо было давать номер, если не хочешь общаться

Девочки иногда дают номер, чтобы парень тупо отвалил уже. И судя по тому, что твой номер оказался в ЧС - так оно и было. 

 

Только что, DeanWinchester сказал:

Спустя 5 дней набрал ей с другой сим карты, спросил её мнение о подарке на день рождения моей мамы, она его сказала и я затем рассказал, что в воскресенье планирую посетить одно место и предложил ей также его посетить. В ответ она сказала, что работает, во что я не поверил, но уговаривать не стал и решил перевести тему и что она сделала? Опять кинула трубку. И даже не перезвонила, чтобы объясниться в чём дело.У меня с этого пригорело.

ну не понравился ты ей чем-то (мб внешность, может поведение, может у нее вообще есть МЧ, - миллион может быть причин незаинтересованности). Это было понятно уже по первой попытке набрать. Ну после второй - ладно. А так ты просто навязывался, пытался впихнуть себя в ее жизнь

 

 

Только что, DeanWinchester сказал:

на позитиве написал примерно так: привет, я, *моё имя*, не спрашивай как я тебя нашёл и т.д, сначала прочитай, а потом уж в чс кидай. И простебал её по поводу того, что она ведёт себя п****ц как не вежливо и как маленькая, кидая трубки и заявил что у неё айфон головного мозга ( у неё десятый айфон), ну и сказал, что нехорошо врать. Использовал нормативную лексику, всё цивильно.

Мне кажется, что повел себя невежливо как раз ты) Тебе три раза дали понять, чтобы ты отстал. А ты еще ее в этом обвинять стал. 

 

Только что, DeanWinchester сказал:

Ну собственно она последовала моему совету и кинула в чс)

Неудивительно

 

Только что, DeanWinchester сказал:

И врринципе думаю набрать через 2 недели или месяц и узнать исправляется она.

ну попробовать можно конечно, что не надейся особо на эту даму. В ее глазах ты уже какой-то маньяк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gray Dorian сказал:

В чем вопрос-то? Малолетка е*анктая просто. Забей на неё и найди 10 других себе.

Да я сам как бы её только на год старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, skal сказал:

Бро, просто ты ей не понравился на первой встрече. А номер телефона и прогулка до дома просто из вежливости. Знач внешка не оч (мб не в её вкусе), либо общение было стремное, либо есть парень или мч по которому сохнет. 

Забей, некст

Вполне возможно, но прямых отказов от встреч не было. При прогулке были касания (социальные) с её стороны и комплимент. Я думал эти попытки избежать-это чтобы проверить на настойчивость, но такое отношение задолбало. 

 

28 минут назад, Liverbird8 сказал:

Девочки иногда дают номер, чтобы парень тупо отвалил уже. И судя по тому, что твой номер оказался в ЧС - так оно и было. 

 

ну не понравился ты ей чем-то (мб внешность, может поведение, может у нее вообще есть МЧ, - миллион может быть причин незаинтересованности). Это было понятно уже по первой попытке набрать. Ну после второй - ладно. А так ты просто навязывался, пытался впихнуть себя в ее жизнь

 

 

Мне кажется, что повел себя невежливо как раз ты) Тебе три раза дали понять, чтобы ты отстал. А ты еще ее в этом обвинять стал. 

 

Неудивительно

 

ну попробовать можно конечно, что не надейся особо на эту даму. В ее глазах ты уже какой-то маньяк :D

Я думал это не отказ, а проверка настойчивости, ну показать, что сразу не пойду и т.д.

При знакомстве она прикасалась, интересовалась и были комплименты в мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Вполне возможно, но прямых отказов от встреч не было. При прогулке были касания (социальные) с её стороны и комплимент. Я думал эти попытки избежать-это чтобы проверить на настойчивость, но такое отношение задолбало. 

 

Я думал это не отказ, а проверка настойчивости, ну показать, что сразу не пойду и т.д.

При знакомстве она прикасалась, интересовалась и были комплименты в мой адрес.

Бро ты тупишь, все делала она из вежливости, потому что на твой вызвон не реагировала + в чс закинула. Дай тебе расскажу, что в большинстве случаев девушки не дают прямых отказов, потому что морально проще закинуть в чс, либо игнорить, либо всячески увиливать,  чем пытаться хоть как то объяснить отказ. Сделай пометку для себя, что неважно как девушка себя ведёт при знакомстве, если она игнорирует или слабо отвечает на твои сообщения, значит некст. Не и себе и ей мозги 

Мат запрещен! (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты маньяк, вот же приследуешь девку, оставь её, если трубку кидает то не интересен ей. Зачем с разных симок звонишь? Если в чс добавила то все уже понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, chappie сказал:

Ты маньяк, вот же приследуешь девку, оставь её, если трубку кидает то не интересен ей. Зачем с разных симок звонишь? Если в чс добавила то все уже понятно.

 

А как же проявлять хвалёную настойчивость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DeanWinchester сказал:

А как же проявлять хвалёную настойчивость?

Какая ж это настойчивость, ты ее проводил, она тебя вобще не знает, а затем начал..... Я понимаю когда вы друг друга знаете, но чс это явный признак что ты ей не нужен. У меня вон с одной вобще был жесткий гемор и то в чс не влетел. Ушел в итоге сам, но небольшую активность поддерживаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeanWinchester сказал:

А как же проявлять хвалёную настойчивость?

В твоем случае настойчивость закончилась после того, как ты позвонил с телефона друга) Дальше уже пошла навязчивость. Хотя как выше написали, что раз уже так быстро в ЧС улетел, то все и так ясно. 
Настойчивость это когда ты делаешь, к примеру, шаг на встречу. Ловишь отказ. Через n-ое кол-во времени пытаешься еще разок. Ну самый максимум - третий раз попытаться. Но не более того. Как-то так наверное. И опять же, надо смотреть какой отказ. Если пытаешься поцеловать и девочка "ой, мы так мало знакомы, я не такая" - то это херня, а не отказ) А вот если она начинает орать, убегать и бить тебя ногами - то явно не стоит дальше продолжать что-то) Вот как раз ЧС - это и есть окончательный отказ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Liverbird8 сказал:

В твоем случае настойчивость закончилась после того, как ты позвонил с телефона друга) Дальше уже пошла навязчивость. Хотя как выше написали, что раз уже так быстро в ЧС улетел, то все и так ясно. 
Настойчивость это когда ты делаешь, к примеру, шаг на встречу. Ловишь отказ. Через n-ое кол-во времени пытаешься еще разок. Ну самый максимум - третий раз попытаться. Но не более того. Как-то так наверное. И опять же, надо смотреть какой отказ. Если пытаешься поцеловать и девочка "ой, мы так мало знакомы, я не такая" - то это херня, а не отказ) А вот если она начинает орать, убегать и бить тебя ногами - то явно не стоит дальше продолжать что-то) Вот как раз ЧС - это и есть окончательный отказ. 

С другого телефона позавчера ей звонил, она его в чс не кинула. И в вк, если бы я её не подстебал думаю тоже бы не кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не работает. И в самом цветущем возрасте. Вы немного не в карту ей, ищет постарше "бизнесменов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2018 в 19:54, DeanWinchester сказал:

А как же проявлять хвалёную настойчивость?

Хваленая настойчивость работает, когда девушка в тебе заинтересована. Да вообще многое строиться на заинтересованости, тебе прощать и позволять будут только как добьешься расположения, когда маятник баланса сместишь в свою пользу. А до тех пор лучше действовать без хни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, мадам Полина сказал:

Девушка не работает. И в самом цветущем возрасте. Вы немного не в карту ей, ищет постарше "бизнесменов".

Да я понял. 

На самом деле мне даже мысль в голову пришла, что она трубки бросает и говорит, что работает, чтобы наоборот понравиться, показать, что не бездельница и занятая, но слышно было,что врёт. А ведь, вы, девушки,ведь иногда можете врать, чтобы понравится парню. Ну, конечно же, не в моей ситуации! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, skal сказал:

Хваленая настойчивость работает, когда девушка в тебе заинтересована. Да вообще многое строиться на заинтересованости, тебе прощать и позволять будут только как добьешься расположения, когда маятник баланса сместишь в свою пользу. А до тех пор лучше действовать без хни 

Что имеется ввиду действовать без х**ни? На самом деле баланс я не завышал ей сильно, предложил одну дату, после отказа я ей не предложил другую, сказав что только в этот день свободен, а просто сказал "ну окей" или "ладно".  Ну впринципе планирую делать некст всё равно, так может только спросить "набралась ли ты вежливости?" через неделю позвоню и есть шанс её в метро встретить, не знаю правда, что ей сказать, так как все что думаю о её поведении ей уже высказал вконтакте. Так-то  она качеств, которые я ценю в девушке не показала. Ну кроме внешности, фигуры и какой-то искринки в глазах. В группах вконтакте у неё в подписках вообще контрастность странная- есть группы "молодые мамы" и "о любви" а также странички пары ночных клубов и пошлые группы 18+, в общем всё и сразу. Да впринципе всё ясно, что она избалованная девчонка и с такими надо по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bijou сказал:

Ну явно не методом выслеживания и преследования. Завязывай с этим

А как тогда? Ну например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

Никак, тебя сразу занесли в чс. Это значит что видеть или слышать от тебя ничего не хотят. Но ты с 88 левых симок лезешь ещё и в вк, который тебе не давали, причём с нравоучениями. 

Еще раз объясню.

во время знакомства все было неплохо.

Когда она кинула в ЧС я подумал, что проверяет понравилась она мне или нет.

Когда звонил с сим-карты друга она сказала, что не будет против встречи. Правда после этого положила трубку, но при этом её постоянно плохо слышно неизвестно почему. 

Ну и я думал, что врёт она насчёт работы, чтобы не показаться бездельницей!

Я не понимаю зачем всё усложнять, нет бы сразу отказаться от провожания до дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DeanWinchester сказал:

Да я понял. 

На самом деле мне даже мысль в голову пришла, что она трубки бросает и говорит, что работает, чтобы наоборот понравиться, показать, что не бездельница и занятая, но слышно было,что врёт. А ведь, вы, девушки,ведь иногда можете врать, чтобы понравится парню. Ну, конечно же, не в моей ситуации! 

Можно в таких случаях говорить :" Зачем тебе работать? Я считаю женщина работать не должна".

:D

Не то чтобы она поверит, но на подкорке отложится.

Это была неосознная провокация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мадам Полина сказал:

Можно в таких случаях говорить :" Зачем тебе работать? Я считаю женщина работать не должна".

:D

Не то чтобы она поверит, но на подкорке отложится.

Ахах, а потом еще на шею сядет после такой фразы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DeanWinchester сказал:

Я не понимаю зачем всё усложнять, нет бы сразу отказаться от провожания до дома. 

Потому что это бабы. Может ей просто скучно было, может за время прогулки хотела узнать тебя чуть лучше. Узнала и ты ей не вкатил. ЧС, это не проверка, и судя по тому, как ты общаешься на форуме, у меня уже сложилось впечатление, что ты прилипала и зануда (без обид ,говорю как есть, не с целью зацепить). Тебе уже все разжевали, а ты продолжаешь гнуть свою линию не включая мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campofiorin сказал:

Потому что это бабы. Может ей просто скучно было, может за время прогулки хотела узнать тебя чуть лучше. Узнала и ты ей не вкатил. ЧС, это не проверка, и судя по тому, как ты общаешься на форуме, у меня уже сложилось впечатление, что ты прилипала и зануда (без обид ,говорю как есть, не с целью зацепить). Тебе уже все разжевали, а ты продолжаешь гнуть свою линию не включая мозг.

А в каком плане я зануда? И как не быть занудой? И звонил я ей 2 раза за 2 недели. И я прилипала еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

подумал, что проверяет понравилась она мне или нет.

Это ж пипец проверочка! 99,99% людей её просто не пройдут. И только ты прошёл с блеском! Молодец, ничего не скажешь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeanWinchester сказал:

А в каком плане я зануда? И как не быть занудой? И звонил я ей 2 раза за 2 недели. И я прилипала еще?

Ты даже сейчас прилип. Ты что понимаешь только, когда тебя прямым текстом посылают? Иначе никак??

Ладно, скажу, бабы правда такие, хочется им потешить самолюбие, проводить вырвался, ок. Позвонил позвал,  впадлу говорить нет, не хочу, не понравился, да можно, почему нет? А сама в голове, вот привязался чёрт, маньяк недоделанный, уже с левой симки звонит, и на нервах бросить трубку, может так поймёт, как от мухи назойливой от тебя отмахивается. Будет сильно руками махать, вдруг ещё больше прилипнешь, раздразнит твоё эго ещё такое больное.

Запал ты не на неё, это эго твоё болит, что тебя так лоханули, не проявили уважение, ты даже с нравоучениями полез к ней, так тебя вштырило. 

На самом деле она уже, когда телефон тебе давала, решила тебя в чс засунуть. Она считала тебя правильно, что ты хочешь? И с каждым шагом твоим убеждалась! Я от таких как от огня бегу, они пожизненно в чёрном списке. Даже от менее таких, просто если настаивает. Никакого уважения у тебя нет ни к себе, ни к человеку, который не хочет с тобой общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Trulala сказал:

Ты даже сейчас прилип. Ты что понимаешь только, когда тебя прямым текстом посылают? Иначе никак??

Ладно, скажу, бабы правда такие, хочется им потешить самолюбие, проводить вырвался, ок. Позвонил позвал,  впадлу говорить нет, не хочу, не понравился, да можно, почему нет? А сама в голове, вот привязался чёрт, маньяк недоделанный, уже с левой симки звонит, и на нервах бросить трубку, может так поймёт, как от мухи назойливой от тебя отмахивается. Будет сильно руками махать, вдруг ещё больше прилипнешь, раздразнит твоё эго ещё такое больное.

Запал ты не на неё, это эго твоё болит, что тебя так лоханули, не проявили уважение, ты даже с нравоучениями полез к ней, так тебя вштырило. 

На самом деле она уже, когда телефон тебе давала, решила тебя в чс засунуть. Она считала тебя правильно, что ты хочешь? И с каждым шагом твоим убеждалась! Я от таких как от огня бегу, они пожизненно в чёрном списке. Даже от менее таких, просто если настаивает. Никакого уважения у тебя нет ни к себе, ни к человеку, который не хочет с тобой общаться.

Да лучше уж сказать что-то вроде "у меня есть парень". Я реально думал, что это проверка на настойчивость.

То что запал, это правда. Не знаю из-за чего, вроде девчонка как девчонка.

Ладно, что я должен был делать, если девчонка понравилась? Опускать руки чтоли сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, DeanWinchester сказал:

Да лучше уж сказать что-то вроде "у меня есть парень". Я реально думал, что это проверка на настойчивость.

То что запал, это правда. Не знаю из-за чего, вроде девчонка как девчонка.

Ладно, что я должен был делать, если девчонка понравилась? Опускать руки чтоли сразу.

Нафига ей тебе что-то объяснять? Кто ты ей такой? Парень не парень. Ну вот такая она хамка неэкологичная. И как она может тебе после такого нравиться? Эго, говорю же. Вот именно, ничего в ней такого нет, ничего у вас не было, а ты потёк за сучкой, которая ведёт себя, как ей вздумается. Всё.  Забей, остынь, отстань. От неё и от нас. Ничего ты не должен был делать. Ты не доллар, чтобы всем нравиться. Не понравился и всё тут. Или ты не допускаешь такой мысли? Такой самоуверенный? Самовлюблённый? Говорю же эго, как у Падоночки, к примеру,  задела она твоё. Говорит одно, делает другое. А ты даже не понимаешь!!! Что это всего лишь блеф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нафига ей тебе что-то объяснять? Кто ты ей такой? Парень не парень. Ну вот такая она хамка неэкологичная. И как она может тебе после такого нравиться? Эго, говорю же. Вот именно, ничего в ней такого нет, ничего у вас не было, а ты потёк за сучкой, которая ведёт себя, как ей вздумается. Всё.  Забей, остынь, отстань. От неё и от нас. Ничего ты не должен был делать. Ты не доллар, чтобы всем нравиться. Не понравился и всё тут. Или ты не допускаешь такой мысли? Такой самоуверенный? Самовлюблённый? Говорю же эго, как у Падоночки, к примеру,  задела она твоё. Говорит одно, делает другое. А ты даже не понимаешь!!! Что это всего лишь блеф.

Кто я такой? Я тот, кто сделал ей знак внимания-проводил до дома. А мог ведь тупо поехать домой!) А вот я не знаю чем она меня привлекла. 

Насчет уверенности, я реально был уверен, что я ей понравился и она типо застеснялась и решила попробовать понравится мне при помощи закилываний в чс и вранья про работу.

Ладно, а если сама выйдет на контакт или случайно встречу её в метро/на улице, то что лучше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DeanWinchester сказал:

Кто я такой? Я тот, кто сделал ей знак внимания-проводил до дома. А мог ведь тупо поехать домой!)

Охтыбожемой.:)) Попустись. Сними корону)) ну и самомнение! Вот отсюда и зажим твой! Спустись на землю, ты просто какой-то прохожий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DeanWinchester сказал:

реально был уверен, что я ей понравился и она типо застеснялась и решила попробовать понравится

Это всё твой воспалённый мозг ищет отговорки, чтобы эго не так болело. То, что ты её провожал уже говорит о том, что она тебе понравилась, зачем ей изобретать велосипед? А если бы ты оказался адекватным и не стал бы её искать и забил на неё, тогда что? Она бы лоханулась? Даже после того, как ты ей понравился? Включи логику!

Если ещё раз встретишь, просто делаешь вид, что ты её не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Trulala сказал:

Охтыбожемой.:)) Попустись. Сними корону)) ну и самомнение! Вот отсюда и зажим твой! Спустись на землю, ты просто какой-то прохожий!

Лучше уж иметь слегка завышенную самооценку, чем заниженную)

 

15 минут назад, Trulala сказал:

Это всё твой воспалённый мозг ищет отговорки, чтобы эго не так болело. То, что ты её провожал уже говорит о том, что она тебе понравилась, зачем ей изобретать велосипед? А если бы ты оказался адекватным и не стал бы её искать и забил на неё, тогда что? Она бы лоханулась? Даже после того, как ты ей понравился? Включи логику!

Если ещё раз встретишь, просто делаешь вид, что ты её не знаешь.

Сложно сказать лоханулась бы она или нет, но следуя моей самооценке, то да, ибо хоть не богат, но в душе я классный человек!

А если сама будет инициатором общения? Ну малоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

начитался "пикаперской" литературы и решил что ты пуп земли и все бабы должны быть благодарны за то что ты с ними знакомишься, так же? :lol:

а теперь реальность - ты не умеешь калибровать людей. это первое чему надо учиться. хочешь соблазнять - умей калибровать. умей подстраиваться. это все приходит с опытом и временем. а ты еще малолетка, такая же как и она. у тебя юношеский максимализм прет изо всех ушей. ты не смог отличить - бабе ты не интересен, от того что баба хочет от тебя настойчивости. а для того что бы она хотела настойчивости она должна тобой заинтересоваться. то что она тебя послала в ЧС первый признак того что не заинтересовал. значит где то накосячил. первое что она скалибровала это то что ты нищеброд, раз у тебя такое мнение что у нее айфон головного мозга. нет, просто у нее бабок больше чем у тебя и она посчитала что ты ей не ровня. вот если бы у тебя был 10 огрызок и у нее, тогда бы шансов было бы больше. плюс еще где то пролетел. возможно она учиться где то в престижном заведении а ты только собираешься куда то там поступать. еще тебе минус. то есть ты ее не заинтересовал а значит пролетел с ней. 

поэтому первое чему тебе надо учиться - калибровать заинтересованность баб в себе. во первых что бы бабы велись одежда у тебя должна быть не дешевле ее. аксесуары должны быть то же не дешевле. и когда увидишь что у бабы загорелись глаза - значит надо проявлять настойчивость. если баба к тебе относиться на от*ись а ты скачешь вокруг нее что бы заинтересовать ее, нихрена ничего не выйдет. короче говоря - иди учись дальше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

слегка завышенную самооценку

Это не слегка завышенная, это заоблачная, в купе с недалёким ещё умом, не понимающим элементарные вещи.

2 часа назад, DeanWinchester сказал:

в душе я классный человек

Мы все классные, особенно в душе. Покажи мне того, кто себя откровенно обосрёт, разве что совсем в лужу сел и то постоянно ищет себе оправдания. Впрочем, как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

начитался "пикаперской" литературы и решил что ты пуп земли и все бабы должны быть благодарны за то что ты с ними знакомишься, так же? :lol:

Пупом земли себя не считаю. Ну в какой-то степени, да, если с девушкой знакомятся это означает что она привлекательна, следовательно да, должны быть благодарны. Не то, чтобы сразу дарить часы ролекс или абонемент в зал, но определенная благодарность должна быть.

3 часа назад, haword сказал:

а для того что бы она хотела настойчивости она должна тобой заинтересоваться. то что она тебя послала в ЧС первый признак того что не заинтересовал. значит где то накосячил. первое что она скалибровала это то что ты нищеброд, раз у тебя такое мнение что у нее айфон головного мозга. нет, просто у нее бабок больше чем у тебя и она посчитала что ты ей не ровня. вот если бы у тебя был 10 огрызок и у нее, тогда бы шансов было бы больше. плюс еще где то пролетел. возможно она учиться где то в престижном заведении а ты только собираешься куда то там поступать. еще тебе минус. то есть ты ее не заинтересовал а значит пролетел с ней. 

3 часа назад, haword сказал:

первое что она скалибровала это то что ты нищеброд, раз у тебя такое мнение что у нее айфон головного мозга. нет, просто у нее бабок больше чем у тебя и она посчитала что ты ей не ровня. вот если бы у тебя был 10 огрызок и у нее, тогда бы шансов было бы больше. плюс еще где то пролетел. возможно она учиться где то в престижном заведении а ты только собираешься куда то там поступать. еще тебе минус. то есть ты ее не заинтересовал а значит пролетел с ней. 

Ну денег и вправду меньше. Тогда встречный вопрос: как заинтересовать не при помощи денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

поэтому первое чему тебе надо учиться - калибровать заинтересованность баб в себе. во первых что бы бабы велись одежда у тебя должна быть не дешевле ее. аксесуары должны быть то же не дешевле. и когда увидишь что у бабы загорелись глаза - значит надо проявлять настойчивость. если баба к тебе относиться на от*ись а ты скачешь вокруг нее что бы заинтересовать ее, нихрена ничего не выйдет. короче говоря - иди учись дальше )

Одежда была нормальная. Телефон да, у меня попроще.

Во время встречи были вопросы с её стороны о моей жизни и т.д. Был даже какой-то комплимент, уже не помню какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeanWinchester сказал:

А в каком плане я зануда? И как не быть занудой?

Вспомнилось) 

atkritka_1441026079_124.jpg

По теме - Автор, вот смотри. Даже если предположить, что она так проявила заинтересованность - это повод задуматься об ее адекватности. Вот зачем тебе девочка, которая проявляет заинтересованность таким тупым способом? Как бы варианта всего два, и в обоих тебе стоит делать некст.
1) Ты ей не понравился, и тебя кинули в чс, чтобы не докапывался. (что с вероятностью 90%). Следовательно - нужно забить.
2) Девочка с тараканами и показывает свой интерес дебильным способом. Зачем такая тебе? Опять же - лучше забить. И найти нормальную. 

Ну как-то так. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Liverbird8 сказал:

По теме - Автор, вот смотри. Даже если предположить, что она так проявила заинтересованность - это повод задуматься об ее адекватности. Вот зачем тебе девочка, которая проявляет заинтересованность таким тупым способом? Как бы варианта всего два, и в обоих тебе стоит делать некст.
1) Ты ей не понравился, и тебя кинули в чс, чтобы не докапывался. (что с вероятностью 90%). Следовательно - нужно забить.
2) Девочка с тараканами и показывает свой интерес дебильным способом. Зачем такая тебе? Опять же - лучше забить. И найти нормальную. 

Ну как-то так. 

Я объясню ситуацию, еще в далёких 70-х годах на Украине бабушка моя тоже не сразу с дедушкой захотела общаться, она первый раз сбежала в общагу от него, назвавшись ненастоящим именем, а второй раз он случайно её встретил на улице и она уже не отказалась от общения, затем он предложил ей куда-то поехать отдыхать, на что она сказала что начальник не отпустит, а мой дедушка тогда подошёл к начальнику и договорился, чтобы он её отпустил, а бабушка тогда зайдя к начальнику просто была очень удивлена. Честно говоря, мне эту историю давно рассказывали и я мог уже её подзабыть. Поэтому я с детства считал, что если девушка демонстрирует свою недоступность, то это хорошо. Но тем не менее, история, которую я рассказал была уже около сорока лет назад, а сейчас время другое и всё могло и вправду поменяться. Ну и мама мне говорила с детства, что порядочные сразу не соглашаются (видимо из-за этой установки для меня недоступные девушки как-то притягивают).

 

Кстати, насчёт того что она с тараканами, для меня это не проблема! Я тоже немного странный!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, DeanWinchester сказал:

видимо из-за этой установки для меня недоступные девушки как-то притягивают

Недоступность всех притягивает) Все хотят спать с королевой, но никто не хочет трахать бомжиху с вокзала (я ща утрировал, но суть ты понял, надеюсь)
Тут видишь в чем дело 

 

5 часов назад, DeanWinchester сказал:

Лучше уж иметь слегка завышенную самооценку, чем заниженную)

тут ты прав, но  в твоей ситуации ты должен был забить на нее после первой попытки дозвониться. Самоуважение должно было сыграть в этом направлении, что-то в духе "Ну не хочет, как хочет. Я сделал первый шаг, сделал второй , бегать и упрашивать дальше не собираюсь."   Выше тебе верно написали, ты не купюра, дабы нравится всем бабам) И не важно, по какой причине ты ей не в карту. Ну зачем действительно унижаться и чет там выяснять, что да почему. А насчет этой установки 

 

1 час назад, DeanWinchester сказал:

мама мне говорила с детства, что порядочные сразу не соглашаются

Дело в том, что девушка одного парня может динамить и "играть в порядочную" месяцами, а другому отдаться уже на третей встрече. От парня тут очень многое зависит. На мой взгляд , бегать за кем-то, упрашивать по 10 раз - себя не уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Liverbird8 сказал:

Недоступность всех притягивает) Все хотят спать с королевой, но никто не хочет трахать бомжиху с вокзала (я ща утрировал, но суть ты понял, надеюсь)
Тут видишь в чем дело 

 

тут ты прав, но  в твоей ситуации ты должен был забить на нее после первой попытки дозвониться. Самоуважение должно было сыграть в этом направлении, что-то в духе "Ну не хочет, как хочет. Я сделал первый шаг, сделал второй , бегать и упрашивать дальше не собираюсь."   Выше тебе верно написали, ты не купюра, дабы нравится всем бабам) И не важно, по какой причине ты ей не в карту. Ну зачем действительно унижаться и чет там выяснять, что да почему. А насчет этой установки 

 

Дело в том, что девушка одного парня может динамить и "играть в порядочную" месяцами, а другому отдаться уже на третей встрече. От парня тут очень многое зависит. На мой взгляд , бегать за кем-то, упрашивать по 10 раз - себя не уважать. 

Да, согласен! Бегать за овцами, как говорится, удел баранов! Вот это то и смущает, что может строить порядочную, а кому-то прям так быстро отдаться. Ну я на самом деле не упрашивал. Предложил-ответила "нет"-на нет и суда нет. Правда делал я это с другого номера. Согласен, с моей стороны шагов было предостаточно. Пора заканчивать.

[цитата]Недоступность всех притягивает) Все хотят спать с королевой, но никто не хочет трахать бомжиху с вокзала (я ща утрировал, но суть ты понял, надеюсь) 
Тут видишь в чем дело [цитата]

А вот это сможешь объяснить? Я боюсь, что не очень понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Все хотят спать с королевой, но никто не хочет трахать бомжиху с вокзала

Вот из статьи

 

Цитата

Если отдать тебе возможность выбирать партнера разумом, то ты будешь вредить эволюции. Ты будешь выбирать не тех, кто лучше подходит для  развития (труднодоступные, их хотят многие, нужно тратить больше ресурсов), а тех, кто лучше подходит для тебя (легкодоступные, мало конкурентные, на них не нужно много тратить).  Ведь с точки зрения получения сексуального удовольствия без разницы на кого залазить: на крестьянку или на королеву. Органы репродукции одинаковые и вы вряд ли почувствуете разницу.  Но в первом случае дети будут слабее, чем во втором.  Логично выбрать ту, на которую нужно будет меньше тратиться НО ты будешь влюбляться в королеву, потому что твой инстинкт оценивает ее как более приспособленную к окружающей действительности (раз ее хотят многие, раз она такая успешная и т.д.).   Вот почему мы все слышим постоянно эти разговоры о том что «Любовь — это свыше», «любовь не понять»,  «не понимая за что люблю этого урода», «чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ее» и т.д

Если будет время, ознакомься с этим видеороликом. Это все про ту же тему. Идет два часа, но будет что обмозговать. По сути - это пересказ книги Новоселова "Женщина учебник для мужчин". Если не читал, посмотри, как время будет. Большинство вопросов отпадет. Ну или книжку прочитай. Тут уж как тебе удобнее)  
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Liverbird8 сказал:

Вот из статьи

 

Если будет время, ознакомься с этим видеороликом. Это все про ту же тему. Идет два часа, но будет что обмозговать. По сути - это пересказ книги Новоселова "Женщина учебник для мужчин". Если не читал, посмотри, как время будет. Большинство вопросов отпадет. Ну или книжку прочитай. Тут уж как тебе удобнее)  
 

 

Ну этот закон не всегда работает. Зачастую наоборот влюбляются в хулиганок и т.д. Со мной такого не было правда, но видел примеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ахах, встретил её недавно на тротуаре на мосту над ж/д. Она как увидела, прокричала "п***дец я просто не хочу общаться" чуть реально с моста не упала. С одной стороны это было смешно, а с другой стороны она так сильно отпрянула, что могла удариться о перила. Я, в общем, остановил её, сказал что,наверное, не очень хорошо закончили общение (насколько вы знаете, я ей устроил нотацию вконтакте о её невежливости в швырянии трубок), пожелал удачи в жизни и пошел своей дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeanWinchester сказал:

Ахах, встретил её недавно на тротуаре на мосту над ж/д. Она как увидела, прокричала "п***дец я просто не хочу общаться" чуть реально с моста не упала. С одной стороны это было смешно, а с другой стороны она так сильно отпрянула, что могла удариться о перила. Я, в общем, остановил её, сказал что,наверное, не очень хорошо закончили общение (насколько вы знаете, я ей устроил нотацию вконтакте о её невежливости в швырянии трубок), пожелал удачи в жизни и пошел своей дорогой.

Травму ей сделал... вот пипец ты трудный..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Trulala сказал:

Травму ей сделал... вот пипец ты трудный..))

Она тоже хороша, дала номер и кинула в чс. Но я, как ты знаешь, начал звонить с других номеров.  Я не хотел её травмировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Она тоже хороша, дала номер и кинула в чс. Но я, как ты знаешь, начал звонить с других номеров.  Я не хотел её травмировать.

Надеюсь, вы больше не встретитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Trulala сказал:

Надеюсь, вы больше не встретитесь))

Ахах, а зачем ты так надеешься?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Бедная тёлка!

Ахах, ну нех*й было соглашаться на провожание до дома, ибо это трата моего времени и дача ложной надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Ахах, ну нех*й было соглашаться на провожание до дома, ибо это трата моего времени и дача ложной надежды.

Не говори, сука такая... А может ей легче согласиться было, чем тебе отказать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 23:41, Trulala сказал:

Не говори, сука такая... А может ей легче согласиться было, чем тебе отказать?))

Может быть, но благодаря ей я вообще теперь поX¥iCT и после первого отказа забиваю болт на таких девок, хоть за этот опыт ей спасибо. Если бы отказалась, мне не пришлось бы с ней идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DeanWinchester сказал:

Может быть, но благодаря ей я вообще теперь поX¥iCT и после первого отказа забиваю болт на таких девок, хоть за этот опыт ей спасибо. Если бы отказалась, мне не пришлось бы с ней идти.

Отказ, это не слив. Не воспринимай отказ, как повод забить. Это в некоторых случаях и есть проверка на настойчивость)

Но в данной истории, тебя слили, а ты навязывался. Она тебе не отказывала, она просто ложила на тебя.

Оптимально звать девушку 2 раза, если что-то мутит, то забиваешь.

Если же не получается, но ты поддерживаешь общение в СС например, и там все хорошо, то не страшно и 3й позвать, если говорит нет,  то некст)

 

Пофигистичный настрой, это правильно, только сильно не забивай болт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...