Перейти к публикации
пикап.Форум

Не нужен мне миллирдер, хочу бывшего.


Рекомендованные сообщения

Не хочу долго писать , по делу и кратко. 

  1. я - 27 , модель ( были и Vogue и FHM и тд ) с деньгами нормально , закончила универ в швейцарии . 
  2. Он-27 , унаследовал бизнес отца . Хорош собой . 

 

Встретились 2 г назад , любовь не земная . С первого взгляда . Он был идеален. Столько внимания , любви , поддержки, сопереживания если были какие то неудачи у меня мне не давал никто. Он был мой 24/7 . Плакал когда улетала от него . ( нам приходилось жить на две страны иногда из за моей работы) 

Потом я влюбилась . Слишком сильно. И испугалась, боялась его потерять. И как то в глубине хотела этого... просто потому что мне казалось мне станет легче, без этой сумасшедшей любви. . Я не могла работать , жить без него! Он замечал. Говорил что чувствует что я пытаюсь как бы уйти. Вообщем я добилась своего. Поссорились ОДИН раз сильно за 7 мес и я ушла .. на 24 ч. Для него это был шок. ‘ ты знаешь обо мне все... я так ни с кем не был как с тобой ... ты ушла .. я так старался сделать тебя счастливой ...’ и попросил тайм аут . ( я стала еще в конце давить на женитьбу ЗНАЯ что он не готов , настолько боялась потерять хотела побыстрее привязать хотя замужем я уже была за очень богатым парнем и ничего из этого хорошего не вышло. Честно? Он был красив но мега псих . Лол) вернемся же- друзья этого парня вечно давили на наши отношения , придумывая всякие небылицы обо мне. ( все ересь- я просто отказала его лучшему другу два раза вот он и обозлился что я выбрала ОПЯть не его ..) мой парень это понимал но все же на него это тоже давило. Ну я и ушла , оставив их нафиг всех в этой мутной каше. 

Через месяц я завела отношения с другим парнем лучше в 1 м раз по всем параметрам и бывшему рассказали. Позже меня очень сильно подставили... и все друзья , мой бывший , все от меня отказались. Везде заблокировали и не хотел никто слышать что это не моих рук было дело.. от того стресса я оказалась от нер. срыва в больнице .. и всем было пофик .. точнее они подумали я играю и вру .. выйдя я обозлилась. . 

 

Что я делала следующие год и половинку:

  1. не своими руками развела бывшего со всей его адской шайкой 
  2. Не своими руками ему давала знать какой у меня охренный новый  парень 
  3. Не своими руками я держала его в курсе своего резкого карьерного роста 
  4. Не своими руками - я показывала ему журналы где была я . Где то в белье , где то на частном самолете. Это знаменитые издания 
  5. Не своими руками я давала ему видеть КТО мой новый парень и что о нас пишут в прессе. 
  6. Не своими руками я разрушила начищающиеся его отношения - там исходила симпатия только от девушки, стоило ему напомнить что я была красивее и доложить ей как он любил все там ушло на нет( его друзья сказали после меня он не хочет никаких ЛТР только гулять и гулять и гулять кстате) 
  7. Пару раз я его жестко оскорбила сказала он самое жуткое разочарование в моей жизни .. зная что он был ангелом.. мне просто было БОЛЬНО .. я хотела его мучать.. 
  8. Ему писало сотни людей что он козел что обидел меня , что сделал такому ‘ангелу’ как я больно. Что лучше меня у него не будет вообщем полтора года его гнобили . . 

P.s 

Я знаю ему было ОЧЕНЬ больно когда мы расстались.. плакал в клубе .. скучал ..но везде удалил. 

 

Когда мы видимся .. это словами не передать. Мы не можем смотреть друг другу в глаза , меня начинает трясти. Он показано уходит/отворачивается/ блокирует всех и всея что напоминает обо меня. Я корчу рожи как будто он мне противен. Он когда видит на улице меня со своим псом и пес хочет ко мне того одергивает и бегом уходит:) Когда видит с другими , на глазах меняется .. грустный.. и так прошло полтора года. Ни на день я его не забыла . Люблю . Я пробывала с другими. Все бесят. Даже те кто лучше . Решила вернуть. Или попробовать.   

 

В этот weekend я знала где он будет и приехала туда с парнем красивым ,в очень сексуальном платье , загорелая , веселая. И наши столики почти были напротив . Он не знал куда смотреть. Поэтому сидя напротив смотрел чуть ли ни назад:) смотрел на парня.. смотрел на меня .. не весело ему было. И поняла что у него все еще есть чувства хоть его друзья и смотрят на меня как на исчадие ада :))) 

 

 

На след день я знала он улетает и будет один и послала ему на номер ( который он сменил из за меня ) длинное душевное сообщение в стиле Прости меня за все. Прости я была глупа. Прости то да се. И если ты когда то найдешь сил меня извинить.. знай ты всегда будешь занимать место в моем сердце, прости .. вообщем сообщение было настолько добрым, искреннем... я плакала когда писала . 

 

Я знала он сменил номер , а другого я не знала поэтому сделала так что вообщем он поставил ту симку и .. прочитал.. и .. НЕ заблокировал как раньше. Не ответил. Он ОЧеНЬ волевой ОЧЕНЬ гордый человек. 

 

Теперь: я его не увижу пару мес. Больше писать не буду , пусть думает. Успокаивается .. пусть забывает все плохое.. 

 

В ноябре он будет в одном городе где он будет совсем один. Я сделала так что у меня там будут съёмки в то же время. И на этом мне нужна ваша помощь.

 

Прошу только по существу, комментировать не надо. Оскорблять если есть за что не надо. Просто помогите с планом.  Я делала ему больно потому-то сума сходила от боли сама . 

 

Зыбала сказать что больно мне было от того что он не принял меня назад хоть и мучался сам. Сказав что не может видеть мои слезы и не может видеть что делает несчастной. И в конце я разозлилась за то что он не встал на мою сторону когда меня подставили.. я умоляла его. . Они просто все меня блоканули .. но терерь я понимаю скорее ему наболтали что я просто устроила драм кружок .. и не было никакой больницы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх женщины.

 Начнем с банального ПРИВЕТ (прояви уважение к форуму, здесь не твои пицькострадальцы сидят).

 Теперь по существу: А ты сама себе отдаешь отчет, что стоит его вернуть, ты снова потеряешь к нему интерес и выбросишь, как отработанный материал?

 У тебя просто гельштат незакрытый, что ты его бросила, а он колени не стал устраивать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

У тебя просто гельштат незакрытый, что ты его бросила, а он колени не стал устраивать..

это у дверей в жигулях 3-и положения: открыто, закрыто и незакрыто. объясни, что такое незакрытый "гельштат" (пишется гештальт, если ты не в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Hammer said:

покажи пару журналов, где есть ты. можно даже без белья и частного самолета

Зачем? Мне нечего доказывать. Я попрасила по существу . Спасибо

5 minutes ago, Dvornik1993 said:

Эх женщины.

 Начнем с банального ПРИВЕТ (прояви уважение к форуму, здесь не твои пицькострадальцы сидят).

 Теперь по существу: А ты сама себе отдаешь отчет, что стоит его вернуть, ты снова потеряешь к нему интерес и выбросишь, как отработанный материал?

 У тебя просто гельштат незакрытый, что ты его бросила, а он колени не стал устраивать..

 

Привет:) прости. . 

Нет я поняла в сравнении что он для меня самое важное. Я была дура я знаю. Я призналась есу в этом тоже в этом сообщении.. я сказала я была малолеткой .. тупой . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не потеряла к нему интерес .. я ИСПУГАЛАСЬ своей любви.. я очень его любила . Умерла бы за него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MissVogue сказал:

Зачем? Мне нечего доказывать. Я попрасила по существу . Спасибо

тогда можно я попрошу у тебя в долг небольшую сумму. тыс 100 американских долларов. так-то я миллиардер, но забухал, потерял все свои кредитки, надо в швейцарию за новыми сгонять, а деньги нужны, чтобы самолет заправить да парковку оплатить. я миллиардер, мне нечего доказывать. прошу по-существу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Hammer said:

тогда можно я попрошу у тебя в долг небольшую сумму. тыс 100 американских долларов. так-то я миллиардер, но забухал, потерял все свои кредитки, надо в швейцарию за новыми сгонять, а деньги нужны, чтобы самолет заправить да парковку оплатить. я миллиардер, мне нечего доказывать. прошу по-существу:D

Я не хочу этой болтовни , прости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MissVogue сказал:

Я не хочу этой болтовни , прости

мне болтовня с тобой тоже не ахти как интересна, но жди, кто-нибудь обязательно проникнется твоей фантастической историей и расскажет, как закрывать "гельштат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Hammer said:

мне болтовня с тобой тоже не ахти как интересна, но жди, кто-нибудь обязательно проникнется твоей фантастической историей и расскажет, как закрывать "гельштат"

Хорошо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прочитанному, ты жутчайшая тп, усложняешь все, дикий нарцисс, любишь мазохизм, придумываешь проблемы там, где их нет. Этот букетик никакая смазливая мордашка не сможет нивелировать.
В твоей ситуации только колени помогут (и то шанс не очень большой).
Лучше разойтись окончательно. Ты скучаешь по вашему конфетному периоду, он никогда не повторится, даже если ты все провернешь идеально и твой план осуществится.  Во время вашего знакомства и притирки вы были друг другу новыми, еще не совершили косяков, у вас фон был позитивный и на этом позитивном фоне вы отношались. Сейчас обиды в ваших отношениях во много раз перевесили все то хорошее, что было => ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Normalno_ said:

Судя по прочитанному, ты жутчайшая тп, усложняешь все, дикий нарцисс, любишь мазохизм, придумываешь проблемы там, где их нет. Этот букетик никакая смазливая мордашка не сможет нивелировать.
В твоей ситуации только колени помогут (и то шанс не очень большой).
Лучше разойтись окончательно. Ты скучаешь по вашему конфетному периоду, он никогда не повторится, даже если ты все провернешь идеально и твой план осуществится.  Во время вашего знакомства и притирки вы были друг другу новыми, еще не совершили косяков, у вас фон был позитивный и на этом позитивном фоне вы отношались. Сейчас обиды в ваших отношениях во много раз перевесили все то хорошее, что было => ничего не получится.

Я не ТП :) у меня в 25 уже была мировая компания с отцом. Не надо со мной так говорить, я пришла с увожением сюда к знаниям посетителей сего форума. И не позволяю к вам другого отношения . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто может обойтись без всего этого и разговаривать по деловому без эмоций , пишите в личку если хотите, я не написала это все чтоб кого то злить или выстовлять себя на растерзание. Я расскаялась во всем перед ним. И между прочим он все еще понимает насколько сильно я его любила, УВОЖАЛА и давала ему все что он хотел. Мы не сорились ни разу за 7 мес. Ни разу я его не обидела . И он меня . Я ПРОСТО сошла с ума от боли дальше. Я просто потеряла голову от жуткой жуткой боли. Прошу понять и не забывайте что ВСЕ что я делала , он не знает что я была за этим... это было сделано натурально чужими руками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато ты его обидела после... моё мнение, ничего у вас уже не выйдет... а любовь твоя - это просто больное задетое самолюбие. нет её на самом деле. ничего ты её бы не испугалась. как раз не боишься вообще ничего, когда гормоны скачут, как бабочка на огонь летишь, себе во вред, всем во вред, лишь бы быть вместе. ты его любви испугалась и ответственности, поэтому слилась.

не важно чьими руками, боль пришла в твоём лице. от тебя слишком много боли и твои парни последующие.. их он тебе не простит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Trulala said:

зато ты его обидела после... моё мнение, ничего у вас уже не выйдет... а любовь твоя - это просто больное задетое самолюбие. нет её на самом деле. ничего ты её бы не испугалась. как раз не боишься вообще ничего, когда гормоны скачут, как бабочка на огонь летишь, себе во вред, всем во вред, лишь бы быть вместе. ты его любви испугалась и ответственности, поэтому слилась.

не важно чьими руками, боль пришла в твоём лице. от тебя слишком много боли и твои парни последующие.. их он тебе не простит.

 

Я согласна с тобой почти во всем.. но он же тоже не ангел. Он после расстования улетел на блядки с другонами и переспал с нашей общей подругой Правда выкинул ее тут же.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MissVogue сказал:

Я не ТП :) у меня в 25 уже была мировая компания с отцом. Не надо со мной так говорить, я пришла с увожением сюда к знаниям посетителей сего форума. И не позволяю к вам другого отношения . 

Девушка, я не оскорбляю. Мировая компания с отцом никак не сможет свести на ноль те качества, которые я перечислил. Я тебе говорю то что я увидел из твоего текста, указал что нужно фиксить и от чего воротит (я сам был на месте твоего бывшего, ответил в тред потому что история очень-очень похожа). Вряд ли твое окружение сможет эту правду тебе высказать. А это ценная инфа. Если тебе эта инфа не нужна - заранее пардоньте.
План: появления с левыми пацанами с целью позлить никак не смогут спровоцировать на ревность и серенады у окна (написала что он волевой), только еще больше обозлят твоего альфача. Решение не дергать его несколько месяцев - верное. Пусть забудет весь этот треш. Найди себе увлечение помимо моделинга. Новые снепы, офигительные истории про диету, фитнес, контракты -все это прежняя ты, это не новое увлечение. Найди реально что-то свежее. Рисуй, увлекись бонсаем, научись играть на гитаре. Делай не для него, а чтобы самой измениться. Старая ты, склочная, стервозная ему не нужна, та старая ассоциируется с сидением напротив него за столиком с каким-то хахалем. 
Изменись, дай ему время остыть, чтобы в памяти все острые углы притупились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MissVogue сказал:

 

Я согласна с тобой почти во всем.. но он же тоже не ангел. Он после расстования улетел на блядки с другонами и переспал с нашей общей подругой Правда выкинул ее тут же.. 

и что, что не ангел? при чём тут это? так и будете письками мериться? кто кого? завязывай. пойми, что эго это твоё и забудь. всё, что надо ты уже сделала, захочет, найдёт. всё. закрой страницу. ни к чему онo не приведёт. только ещё больше упрётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Normalno_ said:

Девушка, я не оскорбляю. Мировая компания с отцом никак не сможет свести на ноль те качества, которые я перечислил. Я тебе говорю то что я увидел из твоего текста, указал что нужно фиксить и от чего воротит (я сам был на месте твоего бывшего, ответил в тред потому что история очень-очень похожа). Вряд ли твое окружение сможет эту правду тебе высказать. А это ценная инфа. Если тебе эта инфа не нужна - заранее пардоньте.
План: появления с левыми пацанами с целью позлить никак не смогут спровоцировать на ревность и серенады у окна (написала что он волевой), только еще больше обозлят твоего альфача. Решение не дергать его несколько месяцев - верное. Пусть забудет весь этот треш. Найди себе увлечение помимо моделинга. Новые снепы, офигительные истории про диету, фитнес, контракты -все это прежняя ты, это не новое увлечение. Найди реально что-то свежее. Рисуй, увлекись бонсаем, научись играть на гитаре. Делай не для него, а чтобы самой измениться. Старая ты, склочная, стервозная ему не нужна, та старая ассоциируется с сидением напротив него за столиком с каким-то хахалем. 
Изменись, дай ему время остыть, чтобы в памяти все острые углы притупились. 

Учту . Но я не стервозная так то просто когда больно я дьявол. Он знает как я и детям помогаю , и всегда говорил что привлекла я его ДОБРОТОЙ . Ок

3 minutes ago, Trulala said:

и что, что не ангел? при чём тут это? так и будете письками мериться? кто кого? завязывай. пойми, что эго это твоё и забудь. всё, что надо ты уже сделала, захочет, найдёт. всё. закрой страницу. ни к чему онo не приведёт. только ещё больше упрётся.

Да .. мерились .. это так . Не могу оставить пойми.. очень люблю .. причем это ведь не просто так я решила сегодня, я любила всегда. И когда была с другим ( был только один парень после него) думала лишь о нем.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос : когда я окажусь в ноябре где он будет один. ( он только меня туда брал , просто у него там работа , знакомил с отцом там же..) Дальше как ? Я застряла на этом этапе. До этого делаю : куча работы у меня у самой по делам . Также Делаю рино( хочу чуть исправить нос) , понятно парня не трогаю . Есть возможность мелькать перед его другом лутшим - думаю с подружкой помелькать.. делаю что то новое как посоветовали выше , на лошади научусь скакать! Очень любила но забросила ! Было бы у меня ноль правил приличия .. я бы просто явилась бы к нему в отель голая в чулках в пальто. НО так нельзя :)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MissVogue сказал:

Вопрос : когда я окажусь в ноябре где он будет один. ( он только меня туда брал , просто у него там работа , знакомил с отцом там же..) Дальше как ? Я застряла на этом этапе. До этого делаю : куча работы у меня у самой по делам . Также Делаю рино( хочу чуть исправить нос) , понятно парня не трогаю . Есть возможность мелькать перед его другом лутшим - думаю с подружкой помелькать.. делаю что то новое как посоветовали выше , на лошади научусь скакать! Очень любила но забросила ! Было бы у меня ноль правил приличия .. я бы просто явилась бы к нему в отель голая в чулках в пальто. НО так нельзя :)))) 

Почему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Trulala said:

Почему??

Не знаю.. прикинь скажет Пошла Вон?:))) я же умру :)) или он же мужик , скажет ‘ фу как быстро отдалась’ в этом я не понимаю особо .. всегда жду ДОЛГО с сексом но блин... хватило бы смелости я бы наверное сделала . Тк если бы сработало у него бы шок был.хаха .. хороший либо плохой НО ШОК:) ой этот план бы не сработал ... я только что узнала мне по работе его даты не совпадают... блин я хотела его словить пока он один в чужом городе:( придетсься все таки у себя где то вылавливать но там блин друзья его .. ну вот.. ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, disko said:

тут есть платные услуги на форуме, воспользуйся лучше ими..

Правда ? Я не знала ! Скинь линк пожалуйста , если не лень конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hammer сказал:

тогда можно я попрошу у тебя в долг небольшую сумму. тыс 100 американских долларов. так-то я миллиардер, но забухал, потерял все свои кредитки, надо в швейцарию за новыми сгонять, а деньги нужны, чтобы самолет заправить да парковку оплатить. я миллиардер, мне нечего доказывать. прошу по-существу:D

:lol:Ага,я тоже как то поиздержался!!! Если можно пару лимончиков на мой счёт в Швейцарии перекинь. По теме бред)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MissVogue,

есть определенный шанс на успех, если справишься со своей импульсивностью, неуправляемостью. В личку написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MissVogue сказал:

в конце я разозлилась за то что он не встал на мою сторону когда меня подставили.. я умоляла его. 

Ты молодая, красивая, успешная и богатая. Редкий набор одновременных качеств. Зачем тебе предатель, который кинул тебя, когда тебе было плохо и который верит сплетням?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lula сказал:

Ты молодая, красивая, успешная и богатая. Редкий набор одновременных качеств. Зачем тебе предатель, который кинул тебя, когда тебе было плохо и который верит сплетням?  

 

Стоп, стоп, стоп...Это кто предатель?? Может тот, кто начал отношения с другим парнем, который "лучше в 1 м раз по всем параметрам"?? Вы че вообще, лук ели??

Автор тут заливает про безумную любовь какую то, хотя вообще не в курсе что это такое. Список из 8 пунктов, которые были выполнены этим "любвеобильным существом" - это вообще сатанизм и кощунство.Тут даже комментировать ничего не надо.

Понимаю, что ты невероятная красотка, от которой кровь в жилах стынет, но порой лучше себе отказать в этом удовольствии. Он так и сделал, и правильно сделал.

Как это исправить? Начни себя уважать, а потом, если повезет, то и он начнет это делать и пойдет навстречу...

Если денег куры не клюют, возьми пример с Наташи Водяновой. Сделай что-нибудь доброе. И не для него, не для показухи, для себя прежде всего...

Удачи тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Lula said:

Ты молодая, красивая, успешная и богатая. Редкий набор одновременных качеств. Зачем тебе предатель, который кинул тебя, когда тебе было плохо и который верит сплетням?  

 

Слова моей мамы :) я скинула это на тупость, и неимение мозгов на тот момент . Я его тоже обвинила в измене какой не было . Он сдувал с меня пылинки . Я тоже поверила сплетникам .. причем это была моя подруга ... оказавшаяся самым страшным врагом в итоге. Бывает ... не хочу жить больше с гадостью на сердце . Думаю он уже заплатил сполна за тот поступок .:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, MissVogue сказал:

Правда ? Я не знала ! Скинь линк пожалуйста , если не лень конечно. 

Разобралась с этим, нашла? Если не нашла, пиши мне в лс, направлю. 

 

По теме - твоё сообщение он мог не воспринять всерьёз, либо не поверить. Если оно тем более было слишком восторженным и нарциссическим и ты много болтала о себе и о своей боли. И мало было конкретики и мало было видно что ты реально свои проблемы и своё безумие переросла. Если там видно только то что тебя зажимает, тебе опять рвёт голову на этот раз от желания обладать, а не бежать - доверия этому не будет.   Ибо будет понятно - когда получишь своё, у тебя легко может начаться новый виток всякого баловства, треша, террора. Да и кроме того ты могла мужика тупо напугать теми неприятностями которые ему причинила, тем что настраивала общество против него и т.д.. Связываться с тобой опять он решится только если будет твёрдо убежден что ты в норме.


Понимаешь, если ты склонна к тому что у тебя постоянно башню рвёт, и так много переживаешь о своей боли и прочей ерунде - то с тобой это всегда будет. И как партнёр для отношений - ты всегда будешь не выносима, пока не разберешься в себе, и не научишься собой управлять.

 

Умный и знающий человек на такой твой месседж, будет реагировать следующим образом - как на чушь которую ему втирает мнимоничтожный нарцисс. 

Что такое мнимоничтожный нарцисс.

 

В образе Лаевского Чехов очень достоверно рисует нам психологию мнимо ничтожного нарцисса. Который весь такой страдающий, мятущийся, непонятый, вечно на мели, вечно с проблемами... Ну нельзя не пожалеть, не взять под крыло, не обогреть, не снять последнюю рубаху.


Меж тем, мнимо ничтожный нарцисс лишь ведет себя как ничтожный, но таковым себя вовсе не считает. Осознает он это или нет, но его прибеднение — насквозь манипулятивно. Эту тактику он интуитивно усвоил еще в детстве: прикинуться плесенью - и выкружить все, что ему надо: деньги, внимание, любовь, поддержку, снисхождение... Мнимо ничтожного нарцисса хлебом не корми, а дай посамоуничижаться и толкнуть проникновенный спич о своем духовном возрождении, которое скоро непременно свершится — конечно, с вашей помощью:



«Лаевский сел рядом с Самойленком и сказал с искренним увлечением:

- Я пустой, ничтожный, падший человек! Воздух, которым дышу, это вино, любовь, одним словом, жизнь я до сих пор покупал ценою лжи, праздности и малодушия. До сих пор я обманывал людей и себя, я страдал от этого, и страдания мои были дешевы и пошлы. Временами я сам ненавижу и презираю себя. Я рад, что ясно вижу свои недостатки и сознаю их. Это поможет мне воскреснуть и стать другим человеком. Голубчик мой, если б ты знал, как страстно, с какою тоской я жажду своего обновления.

И, клянусь тебе, я буду человеком! Буду! Не знаю, вино ли во мне заговорило, или оно так и есть на
самом деле, но мне кажется, что я давно уже не переживал таких светлых, чистых минут, как сейчас у тебя». (с)
 
 
 
И вообще тебе стоит почитать про нарциссизм. Вот эти статьи.   
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Разобралась с этим, нашла? Если не нашла, пиши мне в лс, направлю. 

 

По теме - твоё сообщение он мог не воспринять всерьёз, либо не поверить. Если оно тем более было слишком восторженным и нарциссическим и ты много болтала о себе и о своей боли. И мало было конкретики и мало было видно что ты реально свои проблемы и своё безумие переросла. Если там видно только то что тебя зажимает, тебе опять рвёт голову на этот раз от желания обладать, а не бежать - доверия этому не будет.   Ибо будет понятно - когда получишь своё, у тебя легко может начаться новый виток всякого баловства, треша, террора. Да и кроме того ты могла мужика тупо напугать теми неприятностями которые ему причинила, тем что настраивала общество против него и т.д.. Связываться с тобой опять он решится только если будет твёрдо убежден что ты в норме.


Понимаешь, если ты склонна к тому что у тебя постоянно башню рвёт, и так много переживаешь о своей боли и прочей ерунде - то с тобой это всегда будет. И как партнёр для отношений - ты всегда будешь не выносима, пока не разберешься в себе, и не научишься собой управлять.

 

Умный и знающий человек на такой твой месседж, будет реагировать следующим образом - как на чушь которую ему втирает мнимоничтожный нарцисс. 

Что такое мнимоничтожный нарцисс.

 

В образе Лаевского Чехов очень достоверно рисует нам психологию мнимо ничтожного нарцисса. Который весь такой страдающий, мятущийся, непонятый, вечно на мели, вечно с проблемами... Ну нельзя не пожалеть, не взять под крыло, не обогреть, не снять последнюю рубаху.


Меж тем, мнимо ничтожный нарцисс лишь ведет себя как ничтожный, но таковым себя вовсе не считает. Осознает он это или нет, но его прибеднение — насквозь манипулятивно. Эту тактику он интуитивно усвоил еще в детстве: прикинуться плесенью - и выкружить все, что ему надо: деньги, внимание, любовь, поддержку, снисхождение... Мнимо ничтожного нарцисса хлебом не корми, а дай посамоуничижаться и толкнуть проникновенный спич о своем духовном возрождении, которое скоро непременно свершится — конечно, с вашей помощью:



«Лаевский сел рядом с Самойленком и сказал с искренним увлечением:

- Я пустой, ничтожный, падший человек! Воздух, которым дышу, это вино, любовь, одним словом, жизнь я до сих пор покупал ценою лжи, праздности и малодушия. До сих пор я обманывал людей и себя, я страдал от этого, и страдания мои были дешевы и пошлы. Временами я сам ненавижу и презираю себя. Я рад, что ясно вижу свои недостатки и сознаю их. Это поможет мне воскреснуть и стать другим человеком. Голубчик мой, если б ты знал, как страстно, с какою тоской я жажду своего обновления.

И, клянусь тебе, я буду человеком! Буду! Не знаю, вино ли во мне заговорило, или оно так и есть на
самом деле, но мне кажется, что я давно уже не переживал таких светлых, чистых минут, как сейчас у тебя». (с)
 
 
 
И вообще тебе стоит почитать про нарциссизм. Вот эти статьи.   
 

Спасибо за длинное хорошо продуманное сообщение. Нет не говорила о себе вообще. Гоаорила о всем что я сделала не так по отношению к нему . Закончила  фразой : ‘ если тебе будет когда то нужна поддержка .. в чем либо, если когда тебе будет грустно , будешь чувствовать себя один, ( я знаю просто у него это бывает и в те моменты он шел ко мне )  знай что ты всегда можешь мне позвонить , даже через 30 лет . Пока..’ вообщем я сделала сообщение только о нем . Эго отодвинула напрочь не знаю правильно ли. Дала понять что от сообщения ничего от неgо не жду , просто хотела расскаяться и ‘ не могу больше жить с таким негативом между нами..прости за все в чем тебя обвинила , как я могла? Ты ведь был ангелом  со мной ( это правда) ‘ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, MissVogue сказал:

Спасибо за длинное хорошо продуманное сообщение. Нет не говорила о себе вообще. Гоаорила о всем что я сделала не так по отношению к нему . Закончила  фразой : ‘ если тебе будет когда то нужна поддержка .. в чем либо, если когда тебе будет грустно , будешь чувствовать себя один, ( я знаю просто у него это бывает и в те моменты он шел ко мне )  знай что ты всегда можешь мне позвонить , даже через 30 лет . Пока..’ вообщем я сделала сообщение только о нем . Эго отодвинула напрочь не знаю правильно ли. Дала понять что от сообщения ничего от неgо не жду , просто хотела расскаяться и ‘ не могу больше жить с таким негативом между нами..прости за все в чем тебя обвинила , как я могла? Ты ведь был ангелом  со мной ( это правда) ‘ 

Ясно.

Я так понимаю вы часто случайно пересекаетесь где-то. Думаю тут не плохо сработало бы не только это "письмо подброшенное под дверь", и ты тут же стыдливо убежавшая прочь.. Оставляя его разбираться со всем этим дерьмом одного.. А ещё какие-то более решительные, смелые и ответственные действия. Когда ты сама пересекаешь и разрушаешь барьер который стоит  между вами. Сама подошла к нему, сама села за его стол, сама спокойно и позитивно заговорила. Особо не акцентируя внимание на том треше что был ранее. Поболтала невинно, извинилась ещё раз за какие-то конкретные вещи, ушла. Потом ещё раз.. Чтобы попривык к тебе, и расслабился.

Сейчас вполне вероятно он тупо в ужасе.     Это как знаешь, когда с животными жестоко обращаются. С собачками - у тех появляется рефлекторный страх перед человеком.  Собачку начинает трясти когда она видит человека. Так и у него, после тех вещей   что ты делала, может быть такой рефлекторный страх, отторжение, недоверие. К этому надо будет спокойнее относится. С пониманием. За всё что было человек не сможет легко простить, не сможет просто забыть этого всего - скорее всего не сможет. Бывают конечно ребята посильнее и поумнее, которые с такими вещами легче справляются, но это редкость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MissVogue сказал:

Я не ТП :) у меня в 25 уже была мировая компания с отцом. Не надо со мной так говорить, я пришла с увожением сюда к знаниям посетителей сего форума. И не позволяю к вам другого отношения . 

УвАжение. Деревня) мое мнение, колени - и то не факт что помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то максимальный инфантилизм красной нитью по всему тексту.. Какие то ангелы мерещятся ) какие то козни и страсти )

есть стойкое ощущение что если бы мы услышали версию мч это была бы совсем другая история.. Совсем

Вы с настоящими самими-собой похоже друг друга так и не познакомили и думаю лучшим вариантом было бы, вместо того чтобы думать как расставлять сети в своем иллюзорном мире понять себя и понять его, обычного человека , а не ангела выполняющего ваши желания и попробовать с ним общаться по человечески. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут надо понимать да, что ты мужику психику сломала ) Он наверное и не думал и не знал, что женщины могут быть настолько жестокими, коварными, мстительными. Могут столько неприятностей доставить.

Потому надо будет с пониманием относиться к его возможному недоверию, попыткам тебя оттолкнуть, возможно даже агрессии. На ручки легко и сразу он точно не даст себя взять ) Будет рычать и прятаться ) 

 

Посмотри ещё фильм Ларса фон Триера - Антихрист. Это про то как бабы могут уничтожать мужскую психику ) Насколько для мужской психики сложно понимать женщин с их странностями, с этой невероятной непостижимой агрессией которая в вас кроется, с этими способностями мстить, преследовать, изводить всячески. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Mirta said:

Какой то максимальный инфантилизм красной нитью по всему тексту.. Какие то ангелы мерещятся ) какие то козни и страсти )

есть стойкое ощущение что если бы мы услышали версию мч это была бы совсем другая история.. Совсем

Вы с настоящими самими-собой похоже друг друга так и не познакомили и думаю лучшим вариантом было бы, вместо того чтобы думать как расставлять сети в своем иллюзорном мире понять себя и понять его, обычного человека , а не ангела выполняющего ваши желания и попробовать с ним общаться по человечески. 

 

 

Ангелы не мерещатся , я СПЕЦИАЛЬНО это ему сказала чтоб сделаться submissive ( не знаю как по русски я долго там не жила ) . Я не дура. У мч история - я ее любил, хотел сделать для нее все, она поверила сплетням, и ушла, хтела вернуться но я слишком гордый  и она сошла с ума . Делала мне пакости год и щаз решила извиниться . Инфантильности в ком ком но во мне ее точно нет. ;) 

1 hour ago, evox said:

УвАжение. Деревня) мое мнение, колени - и то не факт что помогут. 

Так он не знает ведь что эти дела моих рук дело.  От меня были всего лишь 2 истерики , 3 смски за ГОД с ‘ ты самое большое мое разочарование ‘ тд и игнор . И обвинения в делах что он не делал. Я не думаю что в этом есть такое чему нет прощения . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Ясно.

Я так понимаю вы часто случайно пересекаетесь где-то. Думаю тут не плохо сработало бы не только это "письмо подброшенное под дверь", и ты тут же стыдливо убежавшая прочь.. Оставляя его разбираться со всем этим дерьмом одного.. А ещё какие-то более решительные, смелые и ответственные действия. Когда ты сама пересекаешь и разрушаешь барьер который стоит  между вами. Сама подошла к нему, сама села за его стол, сама спокойно и позитивно заговорила. Особо не акцентируя внимание на том треше что был ранее. Поболтала невинно, извинилась ещё раз за какие-то конкретные вещи, ушла. Потом ещё раз.. Чтобы попривык к тебе, и расслабился.

Сейчас вполне вероятно он тупо в ужасе.     Это как знаешь, когда с животными жестоко обращаются. С собачками - у тех появляется рефлекторный страх перед человеком.  Собачку начинает трясти когда она видит человека. Так и у него, после тех вещей   что ты делала, может быть такой рефлекторный страх, отторжение, недоверие. К этому надо будет спокойнее относится. С пониманием. За всё что было человек не сможет легко простить, не сможет просто забыть этого всего - скорее всего не сможет. Бывают конечно ребята посильнее и поумнее, которые с такими вещами легче справляются, но это редкость. 

 

Понимаю что придется самой подходить , только на меня накатывает столбняк когда вижу . И он себя ведет так чтоб показать как сильно он меня не любит:) если в ресторане пересекаемся , и если ему надо выйти, он ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдет в мм от меня но Внимание! Повернется спиной перед моим носом чтоб пройти спиной передо мной . Почему бы просто не обойти стороной ? Ведь полно места . Зачем проталкиваться через самую толпу чтоб повернуться передо мной носом? Больно этим делает. Было и такое: увидел как ко мне подошел парень в клубе а я его послала , а тот опять подходит. Мой взял бутылку вискоря выпил через горло отвернулся , и его друг похлопал его по спине как бы успокаивая . Знаешь, язык тела не врет... понятно что на мое извенение он не отвтеоит но хоть не блоканул. И то вперед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MissVogue сказал:

Ангелы не мерещатся , я СПЕЦИАЛЬНО это ему сказала чтоб сделаться submissive ( не знаю как по русски я долго там не жила ) . Я не дура. У мч история - я ее любил, хотел сделать для нее все, она поверила сплетням, и ушла, хтела вернуться но я слишком гордый  и она сошла с ума . Делала мне пакости год и щаз решила извиниться . Инфантильности в ком ком но во мне ее точно нет. ;) 

Так он не знает ведь что эти дела моих рук дело.  От меня были всего лишь 2 истерики , 3 смски за ГОД с ‘ ты самое большое мое разочарование ‘ тд и игнор . И обвинения в делах что он не делал. Я не думаю что в этом есть такое чему нет прощения

Вы не видите что сами себе противоречите? 

Манипулятивное поведение, отсутствие эмпатии, нарциссизм цветет буйным цветом, да может вы и правы с таким букетом инфантилизм отходит на задний план. Играть на нервах, портить его отношения, пихать ему под нос своих мужиков - Где тут "про любовь" ? вы просто потеряли контроль над своей собственностью и как следствие потеряли самоконтроль. Ваши игры пройденный этап , я говорю об этом - или откровенное человеческое поведение и отношение (на которое вы как махровый нарцисс похоже не способны) либо никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Mirta said:

Вы не видите что сами себе противоречите? 

Манипулятивное поведение, отсутствие эмпатии, нарциссизм цветет буйным цветом, да может вы и правы с таким букетом инфантилизм отходит на задний план. Играть на нервах, портить его отношения, пихать ему под нос своих мужиков - Где тут "про любовь" ? вы просто потеряли контроль над своей собственностью и как следствие потеряли самоконтроль. Ваши игры пройденный этап , я говорю об этом - или откровенное человеческое поведение и отношение (на которое вы как махровый нарцисс похоже не способны) либо никак. 

Я поняла вас . Да ‘ игры’ конечно же пройденный этап. Мне было больно от того что я знала ему было больно... на полу от слез сгибалась. Но не могла перестать мстить. Меня одалела жуткая обида на не справедливость с его стороны . Он не защитил меня , он поверил своим братанам.. ну ок. С ними я их разлучила и показала ему их истенное лицо. Но опять же- не ХОЧУ помнить это. Все. Просто хочу сесть рядом, посмотреть в глаза , взять за руку и делать это надо пока у него есть еще какие то чуаства будь это ненависть .. когда ему станет пофиг- то там уже и говорить не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, у богатых жизнь другая :) многим этих интриг здесь не понять. Но постарайтесь абстрагироваться от общества и его мнения, как бы вы от него не зависели. И подумать,  что вот нет ничего вокруг, только ты и он. Что в раз вы оба обеднели, осиротели, что вас выкинуло.. В Казахстан. И что потом? Как дальше? Задумывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MissVogue сказал:

Но не могла перестать мстить. 

Очень нужное умение - во время остановиться. Как в мести, так и в перетягивании одеяла на себя во время лтр, вообще во многих сферах жизни этот навык помогает. Ты может быть и достаточно взрослая, но по уровню эмпатии и осознавания возможных последствий стоишь вровень с 8-летним ребенком, которому не купили шоколадку и он начал мстить, заводясь все сильнее и сильнее, вереща на весь магазин.
У тебя никогда не было ситуаций, когда тебя бросали. Или когда ты бросала и парень это воспринял как следует (не бегал за тобой). Если он вернется, он окажет тебе медвежью услугу, ты так и останешься той 8-летней девчонкой, которая не осознает последствий (максимум отделаешься легким испугом, через некоторое время опять начнешь "тиранить родителей по поводу шоколадок") И только когда он окончательно уйдет, ты начнешь развиваться и может быть осознаешь, что пора вылазить из песочницы, где все вокруг это твои игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Normalno_ said:

Очень нужное умение - во время остановиться. Как в мести, так и в перетягивании одеяла на себя во время лтр, вообще во многих сферах жизни этот навык помогает. Ты может быть и достаточно взрослая, но по уровню эмпатии и осознавания возможных последствий стоишь вровень с 8-летним ребенком, которому не купили шоколадку и он начал мстить, заводясь все сильнее и сильнее, вереща на весь магазин.
У тебя никогда не было ситуаций, когда тебя бросали. Или когда ты бросала и парень это воспринял как следует (не бегал за тобой). Если он вернется, он окажет тебе медвежью услугу, ты так и останешься той 8-летней девчонкой, которая не осознает последствий (максимум отделаешься легким испугом, через некоторое время опять начнешь "тиранить родителей по поводу шоколадок") И только когда он окончательно уйдет, ты начнешь развиваться и может быть осознаешь, что пора вылазить из песочницы, где все вокруг это твои игрушки.

Надеюсь что смогу вернуть. Я бы берегла его как око. Ты знаешь ведь я его под конец задавила любовью так брялачь потерять:( он даже сказал что я стала как наручники на него одевать . Ну да .. я знала что этим я его и отталкну и сама шла на это:( реально не могла работать , ни че го , в мыслях был тоько он! Я этого испугалась и все нафиг испортила . Я сегодня перечитала всеее наши переписки 2 года назад. Боже как он любил , и какя я была дура ( у меня есть на этот счет объяснение... у меня была жуткая депрессия , жуткие боли 24/7 неясного происхождения ) я и была неадекватом .... как же грустно. Ведь он писал что нашел ту самую... что не хочет разочароваться.. что я ему нужна как воздух ... что он не готов был к таким чувствам .. что я про.... ала ему мозги ( в хорошем понимании) 

11 hours ago, Trulala said:

Как говорится, у богатых жизнь другая :) многим этих интриг здесь не понять. Но постарайтесь абстрагироваться от общества и его мнения, как бы вы от него не зависели. И подумать,  что вот нет ничего вокруг, только ты и он. Что в раз вы оба обеднели, осиротели, что вас выкинуло.. В Казахстан. И что потом? Как дальше? Задумывались?

В казахчтане ему понравится точно:))  много красивых девушек 

13 hours ago, Пэ^ said:

Тут надо понимать да, что ты мужику психику сломала ) Он наверное и не думал и не знал, что женщины могут быть настолько жестокими, коварными, мстительными. Могут столько неприятностей доставить.

Потому надо будет с пониманием относиться к его возможному недоверию, попыткам тебя оттолкнуть, возможно даже агрессии. На ручки легко и сразу он точно не даст себя взять ) Будет рычать и прятаться ) 

 

Посмотри ещё фильм Ларса фон Триера - Антихрист. Это про то как бабы могут уничтожать мужскую психику ) Насколько для мужской психики сложно понимать женщин с их странностями, с этой невероятной непостижимой агрессией которая в вас кроется, с этими способностями мстить, преследовать, изводить всячески. 

Господи я посмотрела тот фильм !!! Жуть жуткая !! Я не ТАКАЯ!!!:)) xx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Старомодный said:

Стоп, стоп, стоп...Это кто предатель?? Может тот, кто начал отношения с другим парнем, который "лучше в 1 м раз по всем параметрам"?? Вы че вообще, лук ели??

Автор тут заливает про безумную любовь какую то, хотя вообще не в курсе что это такое. Список из 8 пунктов, которые были выполнены этим "любвеобильным существом" - это вообще сатанизм и кощунство.Тут даже комментировать ничего не надо.

Понимаю, что ты невероятная красотка, от которой кровь в жилах стынет, но порой лучше себе отказать в этом удовольствии. Он так и сделал, и правильно сделал.

Как это исправить? Начни себя уважать, а потом, если повезет, то и он начнет это делать и пойдет навстречу...

Если денег куры не клюют, возьми пример с Наташи Водяновой. Сделай что-нибудь доброе. И не для него, не для показухи, для себя прежде всего...

Удачи тебе...

Знаешь , вы сами говорите всем парням чтоб прокачался , чтоб переспал с 1000000 других! Чтоб показывался с красивыми девушками. Чтобы до бывшей доходило какой он .. я сделала тоже самое . ГРУБО говоря . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, при чём тут девушки красивые.. Я тебе вообще про другое.

Или ты готова уже его делить, настолько эго задело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не связно)Не осилила.Почему решили что любит вас и страдает?Нет же предложений никаких по делу?За него решаете что он чувствует.Да и у вас наверное не густо с парнями ,раз так долго залипаете или какие то проблемы с психикой ( как вы пишите).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MissVogue сказал:

Знаешь , вы сами говорите всем парням чтоб прокачался , чтоб переспал с 1000000 других! Чтоб показывался с красивыми девушками. Чтобы до бывшей доходило какой он .. я сделала тоже самое . ГРУБО говоря . 

Это мы советуем тогда, когда парня бросила девушка, сделала ему дод и тд. А тут речь идет о "безумной любви". Я не ослышался? Он тебя любил, плакал, убивался по тебе и НЕ изменял ни с кем. А ты решила сделать так, чтоб до него дошло...ну до него и дошло. Просто взяла и собственноручно уничтожила свою любовь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, начало было понятным. Но чем больше читаю твои комметны, тем становится непонятнее. 

Я так поняла по началу, что у вас было все хорошо и взаимная любовь. А потом его друзья тебя оговорили и обвинил тебя в том чего ты не делала. А он вместо того, чтобы поддержать тебя, поверил  и от тебя отказался. Я правильно поняла? Или ошибаюсь?

А уже потом ты за это начала ему мстить. А теперь хочешь его вернуть. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Автор, начало было понятным. Но чем больше читаю твои комметны, тем становится непонятнее. 

Я так поняла по началу, что у вас было все хорошо и взаимная любовь. А потом его друзья тебя оговорили и обвинил тебя в том чего ты не делала. А он вместо того, чтобы поддержать тебя, поверил  и от тебя отказался. Я правильно поняла? Или ошибаюсь?

А уже потом ты за это начала ему мстить. А теперь хочешь его вернуть. Верно?

Нет "он был идеален". А потом она нашла парня "который в 1 м раз лучше". Протри глаза, а потом перечитай еще раз эту поэму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, MissVogue сказал:

Господи я посмотрела тот фильм !!! Жуть жуткая !! Я не ТАКАЯ!!!:)) xx

Конечно не такая ) Но впечатления у мужика от тебя примерно такого же плана, что скорее хочется придушить, чем приласкать ) Мозг ты ему взорвала изрядно.. Психику сломала. Он жил и верил что девочки ангелы.. А тут такое ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Старомодный said:

Это мы советуем тогда, когда парня бросила девушка, сделала ему дод и тд. А тут речь идет о "безумной любви". Я не ослышался? Он тебя любил, плакал, убивался по тебе и НЕ изменял ни с кем. А ты решила сделать так, чтоб до него дошло...ну до него и дошло. Просто взяла и собственноручно уничтожила свою любовь...

Нет не изменял .. я сама ушла , но ОЧЕНЬ обиделась что он встал на сторону моих врагов ( его лутших друзей) еще с ними и на блядки сьездил в одессу :))))) я подумала что это все, и стала встречаться с другим. Думала чтоб не думал что я страдаю . ТЕМ БОЛЕЕ без того нового парня ... да он мне психику спас! Я с ним хоть подзабыла ТОГО немного ну и да . Хотела чтоб мой ревновал. Он и ревновал. Он и щас ревнует когда видит с другим . У моего же не было НИ КО ГО за два года . Так .. на одну ночь. При расстовании он сказал что она следующая .. должна быть идеальнее меня , а это мало возможно . Вот походу пока никого и не нашел для отношений но они ему и не нужны , и не нужны были и тогда !! Он сказал что когда встретил меня сеачала хотел лишь переспать , а потом влюбился и так что и свобода больше не нужна и сладкой не кажется

1 hour ago, Пэ^ said:

Конечно не такая ) Но впечатления у мужика от тебя примерно такого же плана, что скорее хочется придушить, чем приласкать ) Мозг ты ему взорвала изрядно.. Психику сломала. Он жил и верил что девочки ангелы.. А тут такое ) 

 

Его бывшая переспала с его лутшим другом . :) а я всего лишь нервы пощекотала :) ..... я тебя поняла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...