Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это не повод обесценивать человека (любого)  до уровня "пирога с сиськами". 

Язык русский богатый,  если бы он не имел это ввиду,  мог бы выразиться иначе сотнями способов.  Но он выбрал именно этот. 

"Цепляться" к словам нужно,  тк слова - это выражение мыслей и убеждений. Слова ранят сильнее оружия. Поэтому нужно следить за тем,  как человек формулирует мысли. Именно форулировки выдают его действительное мнение. 

Ну и на закусь: если женщина,  от которой есть зависимость - "пирог с сиськами" и не больше,  то автор сам становится сарделькой с яйцами. 

От такого продолжени,  этой "великой" идеи обесценивания никуда не уйти. Это backfire,  выстрел себе же в ногу. 

Кто что увидел)))

Я идеи обесценивания не увидела. Увидела идею создания и развития себя. Но кто что видит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 545
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я девушка и без детей, когда пришла на форум я сотворила примерно то самое что и ты, фактически 2-3 года я жила в депрессии и какихто неярких и неверных поступках и вне самоуважения к себе само

Автор, привет. Вот читаешь твою историю и складывается впечатление что жила одна умная баба с одним неумным мужичком. Детей от него нарожала, быт тащила на себе. А этот неумный мужичок только и д

32 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это не повод обесценивать человека (любого)  до уровня "пирога с сиськами". 

Язык русский богатый,  если бы он не имел это ввиду,  мог бы выразиться иначе сотнями способов.  Но он выбрал именно этот. 

"Цепляться" к словам нужно,  тк слова - это выражение мыслей и убеждений. Слова ранят сильнее оружия. Поэтому нужно следить за тем,  как человек формулирует мысли. Именно форулировки выдают его действительное мнение. 

Ну и на закусь: если женщина,  от которой есть зависимость - "пирог с сиськами" и не больше,  то автор сам становится сарделькой с яйцами. 

От такого продолжени,  этой "великой" идеи обесценивания никуда не уйти. Это backfire,  выстрел себе же в ногу. 

Обесценивание, раз уж на то пошло, полезно, в случае, если иными путями снять розовые очки с носа человек не хочет, не может, не умеет. Когда не способен объективно взглянуть на реальное положение дел, на ситуацию, когда не может установить причинно-следственной связи между своей несостоятельностью, как личности и своей же инфантильности, слабости, страха остаться одному (одной). Когда залип (не важно, на мужчине или женщине) мешает самостоятельно развиваться, либо посвящая целиком себя другому, либо успокаиваться, как автор, и бездействовать, считая, что жизнь закончилась. Вот тогда ВРЕМЕННОЕ обесценивание персонажа даст пинок для понимания, что фокусировка на партнере - это утопия. Ценность (уже по другим пунктам и намного качественней, глубже, а не сиськи-письки, обеды-минеты, стиранные носки) партнер обретет снова, когда страдающий наконец перезагрузит свой разум, избавится от аддикции и привязанности.

Как большинство ДОДиков с перевесом БЗ не в их сторону тут себя ведут, вспомни? "Онанитакая, люблю - трамвай куплю, мне похеру на мои увлечения/стремления/досуг, я буду с ней проводить каждую свободную минуту, забивая на себя, усыплю вниманием и подарками, онатакаяадна." И к чему это приводит? Человек, как личность разрушается и начинает служить своей госпоже, никого не слушая вокруг. Здесь только обесценивание способно глаза открыть и показать, что на бабе мир не закончился. Но это крайняя мера, что-то типа разряда дефибриллятора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sat Aug 25 2018 в 19:04, Drei сказал:

Спасибо, обязательно опишусь

...так и не описался по этому пункту...пробегусь проанализирую, и опишусь обязательно, пропустил я этот пост, решил все сообщения заново прочитать, дубина...сколько же пропустил то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Morris сказал:

Обесценивание, раз уж на то пошло, полезно, в случае, если иными путями снять розовые очки с носа человек не хочет, не может, не умеет. Когда не способен объективно взглянуть на реальное положение дел, на ситуацию, когда не может установить причинно-следственной связи между своей несостоятельностью, как личности и своей же инфантильности, слабости, страха остаться одному (одной). Когда залип (не важно, на мужчине или женщине) мешает самостоятельно развиваться, либо посвящая целиком себя другому, либо успокаиваться, как автор, и бездействовать, считая, что жизнь закончилась. Вот тогда ВРЕМЕННОЕ обесценивание персонажа даст пинок для понимания, что фокусировка на партнере - это утопия. Ценность (уже по другим пунктам и намного качественней, глубже, а не сиськи-письки, обеды-минеты, стиранные носки) партнер обретет снова, когда страдающий наконец перезагрузит свой разум, избавится от аддикции и привязанности.

Как большинство ДОДиков с перевесом БЗ не в их сторону тут себя ведут, вспомни? "Онанитакая, люблю - трамвай куплю, мне похеру на мои увлечения/стремления/досуг, я буду с ней проводить каждую свободную минуту, забивая на себя, усыплю вниманием и подарками, онатакаяадна." И к чему это приводит? Человек, как личность разрушается и начинает служить своей госпоже, никого не слушая вокруг. Здесь только обесценивание способно глаза открыть и показать, что на бабе мир не закончился. Но это крайняя мера, что-то типа разряда дефибриллятора.

Это все крайности. Жизнь не черно-белая. 

Если она вдруг стала пирогом с сиськами,  то следующий вопрос,  который возникнет - кто тогда ты? 

Высшее (относительно нее)  ущество или сарделька с яйцами?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это все крайности. Жизнь не черно-белая. 

Если она вдруг стала пирогом с сиськами,  то следующий вопрос,  который возникнет - кто тогда ты? 

Высшее (относительно нее)  ущество или сарделька с яйцами?  

 

Да, это крайности, но есть персонажи, которые не готовы к применению полумер и более экологичным способам отлипания. В такой ситуации необходимо "моделировать" Феникса, сжигающего себя до тла и затем возрождющегося вновь, выстраивая свое "Я", мировосприятие и стержень заново.

Все относительно. Сардельки с яйцами, пироги с сиськами, сардельки с сиськами и пр. Если правильно оценивать людей вокруг, а в первую очередь себя и своего партнера, то вопрос о высших существах вообще не возникнет, ибо в здоровом разуме понятия нездорового величия не существует.

Обесценивая персонажа, в ситуации тотального залипа на партнере, просто-напросто, приводит вас к одному знаменателю, ибо себя ты обесценил уже давно, раз позволил рулить своей жизнью другому и гнулся дальше некуда. Вот, когда счетчики обнулились, когда ты движение начинаешь из относительного ноля, когда приводишь к единому знаменателю с собой причину твоего собственного обесценивания, вот именно тогда ты начинаешь обретать правильную ценность и для себя, и для другого, точно так же, как и твой партнер. Только здесь уже рождается подлинная ценность, ценность личности, а не сисек-писек.

Изменено пользователем Morris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Morris сказал:

Да, это крайности, но есть персонажи, которые не готовы к применению полумер и более экологичным способам отлипания. В такой ситуации необходимо "моделировать" Феникса, сжигающего себя до тла и затем возрождющегося вновь, выстраивая свое "Я", мировосприятие и стержень заново.

Все относительно. Сардельки с яйцами, пироги с сиськами, сардельки с сиськами и пр. Если правильно оценивать людей вокруг, а в первую очередь себя и своего партнера, то вопрос о высших существах вообще не возникнет, ибо в здоровом разуме понятия нездорового величия не существует.

Обесценивая персонажа, в ситуации тотального залипа на партнере, просто-напросто, приводит вас к одному знаменателю, ибо себя ты обесценил уже давно, раз позволил рулить своей жизнью другому и гнулся дальше некуда. Вот, когда счетчики обнулились, когда ты движение начинаешь из относительного ноля, когда приводишь к единому знаменателю с собой причину твоего собственного обесценивания, вот именно тогда ты начинаешь обретать правильную ценность и для себя, и для другого, точно так же, как и твой партнер. Только здесь уже рождается подлинная ценность, ценность личности, а не сисек-писек.

Если чел себя обеценил,  то никого другого ноль обесценить не сможет. Более того,  он может добиваться социальных успехов,  но при этом чувствовать себя нолем относительно объекта своего вожделения. 

Фашистами внедрялась идея высшей расы,  чтобы они могли обесценить своих жертв,  и они были успешный в этом,  обесценивали до недочеловеков. 

Вот тема ниже: обесценить получилось только через пять лет,  когда объект зависимости "изуродовала" жизнь. Только тогда отпустило,  но все это время он приходил и пробовал ее заполучить.  

И эта история типичная.

Есть категория убийств и членовредительств из ревности. 

Она есть именно потому что ноли не могут обесценить. 

Многие, не будучи способны обесценить, физически уродуют объект зависимости (например, Маргарита Грачева) и при этом признаются вменяемыми. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@московский флегматик, очень доступно, спасибо. Снимаю шляпу. Тогда, как же выйти из ситуации, в которой ты себя обесценил и необходимо избавиться от аддикции к вожделенному?

Из личного опыта, касаемо моей первой "вселенской" любви, мне удалось разорвать этот порочный круг пи#достраданий только через обесценивание иллюзорного душевного единства с БОЖП, принятия факта, что онатакаяадна - ложь, ну и ТхД + санчас, по классике. Только после этого от аддикции я избавился. Не думаю, что только ТхД бы мне помогло, без обесценивания мнимоверных для меня ценностей относительно БОЖП. Хотя, залип я основательно тогда и в мастерстве ТФНства мне не было ровни. Но, немаловажно, наверно и то, что я был инициатором ДОДа, ибо увидел, в какое дно я скатился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Morris сказал:

, залип я основательно тогда и в мастерстве ТФНства мне не было ровни

 

2 часа назад, Morris сказал:

@московский флегматик, очень доступно, спасибо. Снимаю шляпу. Тогда, как же выйти из ситуации, в которой ты себя обесценил и необходимо избавиться от аддикции к вожделенному?

Из личного опыта, касаемо моей первой "вселенской" любви, мне удалось разорвать этот порочный круг пи#достраданий только через обесценивание иллюзорного душевного единства с БОЖП, принятия факта, что онатакаяадна - ложь, ну и ТхД + санчас, по классике. Только после этого от аддикции я избавился. Не думаю, что только ТхД бы мне помогло, без обесценивания мнимоверных для меня ценностей относительно БОЖП. Хотя, залип я основательно тогда и в мастерстве ТФНства мне не было ровни. Но, немаловажно, наверно и то, что я был инициатором ДОДа, ибо увидел, в какое дно я скатился.

Будет зависеть от уровня захвата личности демоническим. (Демоническое - любая эмоция, идея, которая настолько сильна,  что может подчинить себе тотально всю личность). 

Если возникают навязчивые идеи о насилии ("присвоении")  над человеком как объектом зависимости,  надо немедленно сдаваться официальным властям и требовать помощи,  пока не произошло непоправимое. 

Лучше отсидеть или попасть в дурку,  чем навредить или убить человека. 

При более легких захватах личности демоническим,  нужно изолироваться от объекта зависимости,  посетить специалистов,  оказать самопомощь. В новые отношения вступать запрещено,  тк есть риск замены объекта зависимости.  В этом случае  симптомы проблемы будут подавлены,  что даст иллюзию ее отсутствия,  и может усугубить ее в будущем в разы. 

Такой человек получает ложное убеждение,  что он бессилен перед таким сильным чувством,  и может только заменить объект зависимости и стремится к этому,   а пока это не произошло - сходить с ума. Повышается виктимность и тревога (в ожидании измены,  ДОДа)  может перейти в хроническую форму. 

Надо работать самостоятельно,  с помощью специалистов,   и верить в стабилизацию и то,  что ты способен преодолеть демоническое,  признав его ненормальным. 

Часто причина в том,  что зависимый не отделился от матери,  поскольку женщина (и мужчина) часто представляет образ матери, с которой диссоциация,  по какой-то причине не произошла.

Поэтому демон требует "присвоить" человека,  олицетворяющего мать как цель имеющую витальный приоритет ("без нее сдохну"). 

Простых,  легких и быстрых решений таких проблем нет - обратное опасная иллюзия. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тем кто пишет что нихе...а не делаю, я сегодня продал машину, и по закрыва все свои долги, и кредиты которые платил семь лет....стимул первый есть на год Новая Машина, зо то как то дышиться сейчас свободно,, и вот еще, пишу за советом к бывшей братья приезали с другой страны смс пришла от нее ждет сегодня меня вечером в гости так как они прийдут к ней...мои действия????? 

Изменено пользователем Drei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Drei сказал:

мои действия????

У самого есть какие-то мысли по этому поводу? Мнения форума могут быть полярны - весь спектр от полного ТИ до "а почему бы и нет")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, LubovSay сказал:

У самого есть какие-то мысли по этому поводу? Мнения форума могут быть полярны - весь спектр от полного ТИ до "а почему бы и нет")

Думаю поеду, я ведь хорошо знаком с ними, оторвусь от души, вариан второй Не поехать обдумал, как то не по людски, гости да и уважаю я их хорошие ребята.....Вообщем проявлю дань уважения и не более, с бывшей ни каких контактов(все по принципу она шаг я ей ответ шаг, она назад и я в полтора раза назад)общение если и будет то по теме деток....выриант Не поехать сослаться на занятость очень хорошь по мне, на во первых я детей ровно неделю невидел да и опять же братушки , не из за соседнего поселка приехали

Изменено пользователем Drei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон тому человеку кто отправил тему где автор gantleman...это как же его приколбасило к бывшей , перебрался на свою тему....ага схожесть то какая с моим гов...цом, пол дня читаю, очень поучителино для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Drei сказал:

оторвусь от души, 

Мне это не нравится)

Думаю, что ты покажешь там себя с привычной стороны - напьешься/надерёшься/нахорохоришься)  ведь ты по сути тот же, от которого она ушла. Без долгов, но не вырос ни в своих, ни в чьих глазах...вот я уверена, что у тебя поведение в алкогольном угаре меняется, ты такой тип мужчин)) осторожнее)

А может всё это неточно и фантазия моя нарисовала. По сути тебе можно и нужно "снимать тапки, рыбачить на жену, закидывать шары и крючки", ведь вы с женой ещё слишком родные люди, близкие, хоть и после развода. Но чтобы грамотно это всё делать и не пустить тем самым в её жизнь другого, в тебе мало мужчины, ты не вырос...вот хорошая история, суть улови) https://evo-lutio.livejournal.com/659045.html

 

Эволюцию всё же читай. Там основная суть иногда раскрывается в комментариях, в которых она, кстати, груба и в короне) Но обьясняет всё классно. И люди пишут, как успешно трансформировали свою жизнь.

В общем, тебе ещё долгий путь - искать, поднимать и растить в себе мужчину. Учись.

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Drei сказал:

Думаю поеду, я ведь хорошо знаком с ними, оторвусь от души, вариан второй Не поехать обдумал, как то не по людски, гости да и уважаю я их хорошие ребята.....Вообщем проявлю дань уважения и не более, с бывшей ни каких контактов(все по принципу она шаг я ей ответ шаг, она назад и я в полтора раза назад)общение если и будет то по теме деток....выриант Не поехать сослаться на занятость очень хорошь по мне, на во первых я детей ровно неделю невидел да и опять же братушки , не из за соседнего поселка приехали

А почему не рассматриваешь варианта придти на чашку чая/кофе, пообщаться и с детьми и ребятами? Быть опрятным, чисто выбритым, вкусно пахнущим, на позитивной волне? Быть приветливым. Прикупить тортик. Час/два пообщаться, взглянуть на часы и с улыбкой сказать, что тебе пора, у тебя дела? Алкашку вообще не пить. Жена, как мне кажется, как минимум, удивится такому раскладу.

Она враг тебе что ли? Она изменила тебе? Наговнила как-то? К чему это общение через зубы с ней? Она сделала Б тебе, слелай Б в ответ, не своим приходом, а позитивным свободным общением, чтобы у нее приятное послевкусие осталось после вашей встречи, тогда она и думать чаще начнет о тебе.

32 минуты назад, LubovSay сказал:

Думаю, что ты покажешь там себя с привычной стороны - напьешься/надерёшься/нахорохоришься)  ведь ты по сути тот же, от которого она ушла. Без долгов, но не вырос ни в своих, ни в чьих глазах...вот я уверена, что у тебя поведение в алкогольном угаре меняется, ты такой тип мужчин)) осторожнее)

Вот этого, автор, нельзя допустить. Разрывай шаблон о себе, именно поэтому я советую не пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Morris сказал:

А почему не рассматриваешь варианта придти на чашку чая/кофе, пообщаться и с детьми и ребятами? Быть опрятным, чисто выбритым, вкусно пахнущим, на позитивной волне? Быть приветливым. Прикупить тортик. Час/два пообщаться, взглянуть на часы и с улыбкой сказать, что тебе пора, у тебя дела? Алкашку вообще не пить. Жена, как мне кажется, как минимум, удивится такому раскладу.

Она враг тебе что ли? Она изменила тебе? Наговнила как-то? К чему это общение через зубы с ней? Она сделала Б тебе, слелай Б в ответ, не своим приходом, а позитивным свободным общением, чтобы у нее приятное послевкусие осталось после вашей встречи, тогда она и думать чаще начнет о тебе.

Вот этого, автор, нельзя допустить. Разрывай шаблон о себе, именно поэтому я советую не пить.

Полностью согласна. Автор, прислушайся, это твой шанс. Начинается активная работа, не оплошай снова и не накосячь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ ребятушки я вообщето с ядом этим завязал...а как прошло расскажу, но завтра поздно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро уважаемые, что касаеться вчерашнего вечера, не пил, все абсолютно было под контролем, это теперь как закон(она Б я Б, она Д я на 1.5 Д) эмоции в сторону, исключительно хладнокровие, так что все прошло на отлично.... вот теперь как прошло...

Изменено пользователем Drei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братухи узнали про развод был разговор на улице.... и еще, поведение жены вчера, знающие смогут обьяснить?.....была на кухне, я с вопросом Помочь?..да, разложи сыр по тостам...Ок..сижу раскладываю.., далее разговор с сыном о его косяказ за неделю(она скачет по кухне ждет гостей).. далее звонок на мобилу по работе, я с клиентами достаточно на веселой ноте пообщался,...ха ха хи хи, отключаюсь...и здесь она Подрываеться Я не буду ставыть телефон на зарядку!!!!(он до этого был в зале на зарядке) Я ей.. эй эй ты о чем, ты че взорвалась..она...Вот ты всегда так, не досказываешь, и хотела упрекнуть еще в чем либо( я это увидел) но я ей, ятебя что то не устраивает?, если да то скажи мне!!!,здесь она затихла и к плите убежала...Что это было? Всплеск эмоций? Ранее он вообще была равнодушна, не криков ни чего как стена, есть я рядом что нет меня(что интересно меня это раздражало)...Давайте разберем эту ситуацию(если есть что разбирать, мне интересен внезапный всплеск ее эмоций......и еще вопрос я заметил за собой что я по сути Скучен людям, вот сидим все за столом нет что бы что то ляпнуть эдакое а нет ничего не могу( что читать как перебороть это)

Изменено пользователем Drei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LubovSay сказал:

Мне это не нравится)

Думаю, что ты покажешь там себя с привычной стороны - напьешься/надерёшься/нахорохоришься)  ведь ты по сути тот же, от которого она ушла. Без долгов, но не вырос ни в своих, ни в чьих глазах...вот я уверена, что у тебя поведение в алкогольном угаре меняется, ты такой тип мужчин)) осторожнее)

А может всё это неточно и фантазия моя нарисовала. По сути тебе можно и нужно "снимать тапки, рыбачить на жену, закидывать шары и крючки", ведь вы с женой ещё слишком родные люди, близкие, хоть и после развода. Но чтобы грамотно это всё делать и не пустить тем самым в её жизнь другого, в тебе мало мужчины, ты не вырос...вот хорошая история, суть улови) https://evo-lutio.livejournal.com/659045.html

 

Эволюцию всё же читай. Там основная суть иногда раскрывается в комментариях, в которых она, кстати, груба и в короне) Но обьясняет всё классно. И люди пишут, как успешно трансформировали свою жизнь.

В общем, тебе ещё долгий путь - искать, поднимать и растить в себе мужчину. Учись.

Фантазия ваша вас подвела, а вот за все остальное спасибо, я учусь, пусть хоть как и первоклашка, но учусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Drei сказал:

Подрываеться Я не буду ставыть телефон на зарядку!!!!(он до этого был в зале на зарядке) Я ей.. эй эй ты о чем, ты че взорвалась..она...Вот ты всегда так, не досказываешь, и хотела упрекнуть еще в чем либо( я это увидел) но я ей, ятебя что то не устраивает?, если да то скажи мне!!!,здесь она затихла и к плите убежала...Что это было?

Привыкла она к твоему детскому поведению, ждёт и видит его в каждой мелочи, психует. Твоя задача - разрушать привычный шаблон своих мелких детских поступков, так и её реакция изменится постепенно. Обычная уставшая друг от друга пара - ты всегда, ты никогда... Постарайся не начинать с этого диалог, и она приспособится, перенастроится со временем, если в тебе изменения будут. Вы не так часто, наверное, будете контактировать, чтобы сводить эти встречи к негативу. Нужно в максимально позитивном ключе проводить те крохи встреч.

 

5 часов назад, Drei сказал:

( что читать как перебороть это)

А всё читать. Всё, что тебе тут рекомендовали, внимательнее будь) всё читать, что ты не дочитал за годы беззаботной жизни. Ты не клоун, чтобы всех развлекать, но словарный запас расширить и беседу поддержать чтение прокачает. И отслеживать свои эмоции не забывай, вот этот раздел читай и вникай. Тогда и вопросов может не возникнет по жене, что это было...сам будешь легко разбираться в женщине, с которой столько прожил...(щас по сути догнала абсурдность - ты, ты, ты! у нас спросил, что это было!))))  Уровень эмпатии - ноль!!

 

Отсюда следует неизбежный вопрос - если ты её читать не умеешь, если она для тебя как закрытая книга...как ты думаешь, она получала с тобой удовлетворение в сексе, раскрывалась? Или тут тоже глухо и на отвяжись всё? Если всё так, как я думаю, бабу твою ещё жальче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего хорошего

Ты ее просто раздражаешь

Сознайся,ты надеялся ,что это ревность?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sat Sep 08 2018 в 13:28, LubovSay сказал:

Привыкла она к твоему детскому поведению, ждёт и видит его в каждой мелочи, психует. Твоя задача - разрушать привычный шаблон своих мелких детских поступков, так и её реакция изменится постепенно. Обычная уставшая друг от друга пара - ты всегда, ты никогда... Постарайся не начинать с этого диалог, и она приспособится, перенастроится со временем, если в тебе изменения будут. Вы не так часто, наверное, будете контактировать, чтобы сводить эти встречи к негативу. Нужно в максимально позитивном ключе проводить те крохи встреч.

 

А всё читать. Всё, что тебе тут рекомендовали, внимательнее будь) всё читать, что ты не дочитал за годы беззаботной жизни. Ты не клоун, чтобы всех развлекать, но словарный запас расширить и беседу поддержать чтение прокачает. И отслеживать свои эмоции не забывай, вот этот раздел читай и вникай. Тогда и вопросов может не возникнет по жене, что это было...сам будешь легко разбираться в женщине, с которой столько прожил...(щас по сути догнала абсурдность - ты, ты, ты! у нас спросил, что это было!))))  Уровень эмпатии - ноль!!

 

Отсюда следует неизбежный вопрос - если ты её читать не умеешь, если она для тебя как закрытая книга...как ты думаешь, она получала с тобой удовлетворение в сексе, раскрывалась? Или тут тоже глухо и на отвяжись всё? Если всё так, как я думаю, бабу твою ещё жальче...

В сексе все у нас прекрасно было...без подробностей, но уверяю все было отлично...

16 часов назад, долгий путь сказал:

Пока ничего хорошего

Ты ее просто раздражаешь

Сознайся,ты надеялся ,что это ревность?:D

 

Нет, конечно, правда нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Drei сказал:

В сексе все у нас прекрасно было...без подробностей, но уверяю все было отлично

Не может такого быть.... она бы не развелась с тобой. Секс он ведь в голове у бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Не может такого быть.... она бы не развелась с тобой. Секс он ведь в голове у бабы.

Дело в то что до развода месяца два секса не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Drei сказал:

до развода месяца два секса не было

Наверное, это нормально, что в такой период нет, в период обострения и разрыва.

Важно, как было до этого. Что значит в твоём понимании прекрасно, что в её. Но ты закрылся. Возможно, здесь тоже поле проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда ты знаешь реально, что прекрасно? По себе знаю, как с одним и тем же человеком секс может от феерического и единственно-желанного до отвратительного, типа кончай быстрее, превратиться. И это всё в голове! Отношение твоё (моё вернее) к этому мужчине сугубо. У мужиков, наверное, по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак1) выпишу плохие черты характера над коими надо работать, Недоделываю дела до конца, Я Не интересен, Замкнутый, Отсутствует черта Лидера, Эмоционально скучный, уверенность в себе хромает ... с учетом этого, предоставляю вам план Саморазвития . Глобальны две цели 1) покупка автомобиля в течение года2) покупка собственного жилья, ближайшие пять лет 3) работа с весом , в течении года, сбросить со с 111 до 80 кг( каким способом, это поаванье три раза в неделю, ежедневные физ.нагрузки, отжимание, ходьба, веллосипед) Запомнить и вбить себе четыре правила1) свести общение с бывшей к минимуму2) на ее Б я Б, на ее Д я 1.5 Д.. 3)общение с детьми, прогулки 1—2 раза в неделю( так каждый вечер сыну звоню) 4) ежедневные занятия спортом т.е разминка , хотьба, отжимания по утрам включая три раза поход в бассеин...далее

Сейчас продолжу

Изменено пользователем Drei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак1) выпишу плохие черты характера над коими надо работать, Недоделываю дела до конца, Я Не интересен, Замкнутый, Отсутствует черта Лидера, Эмоционально скучный, уверенность в себе хромает ... с учетом этого, предоставляю вам план Саморазвития . Глобальны две цели 1) покупка автомобиля в течение года2) покупка собственного жилья, ближайшие пять лет 3) работа с весом , в течении года, сбросить со с 111 до 80 кг( каким способом, это поаванье три раза в неделю, ежедневные физ.нагрузки, отжимание, ходьба, веллосипед) Запомнить и вбить себе четыре правила1) свести общение с бывшей к минимуму2) на ее Б я Б, на ее Д я 1.5 Д.. 3)общение с детьми, прогулки 1—2 раза в неделю( так каждый вечер сыну звоню) 4) ежедневные занятия спортом т.е разминка , хотьба, отжимания по утрам включая три раза поход в бассеин...далее. расписанье правильного питания , ежедневное питье, один раз в месяц отказ от вредной привычки к примеру, раскидывания носков по кв. До бросить курить и т.п. Одно из важных для саморазвития, раз в месяц чтение и духовное развитие т.е развитие таких качеств как..Каммуникабельность, Умение общаться, Умение быть Интересным и Общительным...книги уже подобрал, далее то что вы посоветуете...итог1) ежедневно утро, ходьба, пробежка разминка, духовное развитие, чтение книги по развитию либо для души, в работе стараться увеличивать доход( завести тетрадь и контролировать доход) вечерние прогулки до 10000 тыс. Шагов (шагометр есть ) , прием пищи на пять раз в день мелкими порциями, после шести все, либо фрукты, или стакан кефира, чтение на вечер, и запись в дневник, как провел день.........На месяцПрочитать 1-2 книги по саморазвитию, сброс веса 4—5 к.г, Увеличение дохода прибыли на работе, найти хобби, в моем случае рисование.....все если что так допишите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше, больше конкретики.

Тебе обязательно нужно все ФАК'и в мужском разделе изучить вдоль и поперек) вот тут https://forum.pickup.ru/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

А что за рисование, какие материалы/стили/направления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LubovSay сказал:

Уже лучше, больше конкретики.

Тебе обязательно нужно все ФАК'и в мужском разделе изучить вдоль и поперек) вот тут https://forum.pickup.ru/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

А что за рисование, какие материалы/стили/направления?

ФАКи изучаю обязательно, теперь надо вместе подкорьектировать....насчет рисования, карандашом обычным люблю работать, лица, природа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Drei сказал:

карандашом обычным люблю работать, лица, природа

Класс. Развивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын позвонил, папа там то это сломалась, деньги нужны, комп гонит, телефон не работает... Народ мои действия на завтра, БД я как отче наш...подскажите, а тл в последний раз чуть не откатился, весь день в шортикал шныряла передомной, то так полы помоет то эдак(мужское население поймет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Drei сказал:

подскажите, а тл в последний раз чуть не откатился, весь день в шортикал шныряла передомной,

Пиши пжл понятнее, проверяй каждое слово перед отправкой. Тебя итак достаточно сложно понять.

Приставать нельзя и рано, нужно тебе подрасти в её и своих глазах. Поэтому остудись, будь опорой, поддержкой и силой, а не просителем. Ко всем вопросам с позиции силы. Мужчины вообще посоветовали бы т10д, но я не мужчины)

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LubovSay сказал:

Пиши пжл понятнее, проверяй каждое слово перед отправкой. Тебя итак достаточно сложно понять.

Приставать нельзя и рано, нужно тебе подрасти в её и своих глазах. Поэтому остудись, будь опорой, поддержкой и силой, а не просителем. Ко всем вопросам с позиции силы. Мужчины вообще посоветовали бы т10д, но я не мужчины)

Спасибо, я и сам вижу что не те буквы вставляю...в торопях, я вас услышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Drei сказал:

сын позвонил, папа там то это сломалась, деньги нужны, комп гонит, телефон не работает...

Зовешь к себе сына, выслушиваешь и расписуешь ему и себе план как выполнишь. Ребенка тоже надо учить последовательности а не слепо выполнять приказы. Можна начать с телефона а через месяц сделать прийти комп потомучто у тебя дела.

4 часа назад, Drei сказал:

Народ мои действия на завтра, БД я как отче наш...подскажите, а тл в последний раз чуть не откатился,

Отжимайся

4 часа назад, Drei сказал:

весь день в шортикал шныряла передомной, то так полы помоет то эдак(мужское население поймет)

Это пинг. Ты с ней поменьше.

старайся не обращать внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2018 в 17:10, Drei сказал:

Я с ней четырнадцать лет, это последние четыре года у меня башню снесло, а до этого мы были замечательной семьей, гуляои постоянно, секс каждый день, она мне себя отдавала я ей себя, пивком если и баловался то только на пару с ней, вместе киношки и комедии смотрели, я обожал когда он взахлеб смеялась и тараторила в общении, пока она отдыхала когда детки были маленькими, я с ними нянчился по ночам, так как уважал ее труд и заботу обо мне.......И вы спрашиваете люблю ли я ее, ДА черт возьми, хотя бы за то что у нас было светлого, хоть и давнодавно, но было, и ради памяти ради того что мы когда то мечтали и планировали она заслуживает любви, почему то сейчас все это вылезло наружу

Читая твой пост и ответы, всё больше проникаюсь к тебе симпатией. Те, кто пишут что ты слабак и слюнтяй-не знают что значит настоящая внутренняя сила человека. А сила в том заключается, что бы не озлобится и не стать мудаком, ненавидящим весь женский пол, а уметь вот так достойно себя вести и отвечать на комментарии по типу: "тюфяк, тюлень и прочее" -достойно и спокойно. Ты сильный и очень добрый человек, и я уверена, твоя жена пожалеет однажды что потеряла такого человека как ты. Напоровшись однажды на какого-нибудь женоненавистника, или на того кто о неё будет ноги вытирать, и при этом считать что это норм, напоровшись пару - тройку раз на таких, она поймет, в чем истинная ценность настоящего человеческого отношения. Читая твои переживания, я понимаю что мужчины на самом деле Умеют Любить. Ты хороший человек.

Изменено пользователем Чарлий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-то чУдный, да. Я тоже всё больше проникаюсь симпатией и начинаю верить, что всё можно вернуть, и очень хочется вернуть.

Но тем нужнее понять механизм случившегося, внутренние причины поломки его. Что позволило спиться, слиться, опуститься и деградировать - внутренняя слабость, внутренний художник ранимый...что послужило толчком?  Чего такого не хватало, что (почти) была измена? Тем нужнее обнаружить и укрепить слабое место в днище этого судна "Семья 15лет", давшего течь, прокачать и укрепить хрупкий внутренний стержень творческого человека. Возможно, заело всё - рутина, быт, дети. Но рутины и усталости не избежать, это сопутствующие всегда факторы.

И вообще понять автору, что у штурвала семьи мужчине нельзя расслабляться. Сколько бы ни было лет браку, знать - всегда нужно быть здесь и сейчас, осознанно управлять и бдить. 

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Drei сказал:

сын позвонил, папа там то это сломалась, деньги нужны, комп гонит, телефон не работает... Народ мои действия на завтра

Определись с целью.

На мой взгляд целью должно быть дать прочувствовать бабе каково одной. Пусть развлекаются, чинят, покупают.

На манипуляции ребенком не ведись, глупо облегчать ей жизнь.

Она должна понять, что каждое решение имеет свою цену. И для ее же пользы она должна заплатить эту цену сполна. Помоги ей повзрослеть)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Помоги ей повзрослеть)

Ребёнок здесь автор. Был. Она привыкла на себе его тащить) и сейчас наказывать её - это манипуляция снизу получится, похоже на детский каприз больше)

 

К тому же, отказать, потеряться, слиться - это потерять себя и в глазах сына. Парню 14 лет и очевидно, что с отцом, слава небесам, контакт хороший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LubovSay сказал:

и сейчас наказывать её

Это не наказание, это цена ДОДа.

Будет очень удобно, когда автор решает ее проблемы, а Вася развлекается. Нет, пусть нагрузит Васю этими пробелмами и посмотрит куда он ее пошлет.

Это не значит что нужно сворачивать контакты, но вкладывать ресурсы и решать проблемы нужно прекращать (или сводить к минимуму). Проблемы решаются в обмен на шаги в нужную сторону, да и то еще нужно смотреть чтобы она что-то поняла, а не просто манипулировала БД получая ништяки.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LubovSay сказал:

Ребёнок здесь автор. Был. Она привыкла на себе его тащить) и сейчас наказывать её - это манипуляция снизу получится, похоже на детский каприз больше)

 

К тому же, отказать, потеряться, слиться - это потерять себя и в глазах сына. Парню 14 лет и очевидно, что с отцом, слава небесам, контакт хороший. 

Вот и я об этом, пацан с ними вообще другой стал..а дочурка раньше на руки бежала сейчас вся в телефоне да и холодная стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чарлий сказал:

Читая твой пост и ответы, всё больше проникаюсь к тебе симпатией. Те, кто пишут что ты слабак и слюнтяй-не знают что значит настоящая внутренняя сила человека. А сила в том заключается, что бы не озлобится и не стать мудаком, ненавидящим весь женский пол, а уметь вот так достойно себя вести и отвечать на комментарии по типу: "тюфяк, тюлень и прочее" -достойно и спокойно. Ты сильный и очень добрый человек, и я уверена, твоя жена пожалеет однажды что потеряла такого человека как ты. Напоровшись однажды на какого-нибудь женоненавистника, или на того кто о неё будет ноги вытирать, и при этом считать что это норм, напоровшись пару - тройку раз на таких, она поймет, в чем истинная ценность настоящего человеческого отношения. Читая твои переживания, я понимаю что мужчины на самом деле Умеют Любить. Ты хороший человек.

Благодарю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Drei сказал:

Вот и я об этом, пацан с ними вообще другой стал..а дочурка раньше на руки бежала сейчас вся в телефоне да и холодная стала

Ну избавишь ты её от последствий. Это приведет только к тому, что она еще больше потеряет связь с реальностью и охренеет от безнаказанности.

Не веришь? ) Видимо ты плохо знаешь людей.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

Человек-то чУдный, да. Я тоже всё больше проникаюсь симпатией и начинаю верить, что всё можно вернуть, и очень хочется вернуть.

Но тем нужнее понять механизм случившегося, внутренние причины поломки его. Что позволило спиться, слиться, опуститься и деградировать - внутренняя слабость, внутренний художник ранимый...что послужило толчком?  Чего такого не хватало, что (почти) была измена? Тем нужнее обнаружить и укрепить слабое место в днище этого судна "Семья 15лет", давшего течь, прокачать и укрепить хрупкий внутренний стержень творческого человека. Возможно, заело всё - рутина, быт, дети. Но рутины и усталости не избежать, это сопутствующие всегда факторы.

И вообще понять автору, что у штурвала семьи мужчине нельзя расслабляться. Сколько бы ни было лет браку, знать - всегда нужно быть здесь и сейчас, осознанно управлять и бдить. 

 

Да понял я, и про штурвал и про капитана корабля, все это я понял, но мой случай таков, забил кэп на свою посудину, матросы без кэпа, дисцеплины никакой , бардак , и судно на мели....и еще чуть чуть, судно развалиться и матросы разбегуться

2 минуты назад, KBV сказал:

Ну избавишь ты её от последствий. Это приведет только к тому, что она еще больше потеряет связь с реальностью и охренеет от безнаказанности.

Не веришь? ) Видимо ты плохо знаешь людей.

Я учту это, приехал с утра никого дома, починил телефон, и уехал...все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Drei сказал:

Я учту это, приехал с утра никого дома, починил телефон, и уехал...все

Молодец)

Ты считаешь что таким образом зарабатываешь какие-то "очки" или "плюсы" себе в карму?

И как, дох*я уже заработал?

Хватит портить нам бабу:)

Это как с детьми, родители почему-то считают что брать на себя все последствия действий детей - это хорошо и правильно. Чтобы те не дай бог не травмировались психологически. И дети начинают считать, что могут делать все что угодно, им все сойдет с рук, что они вообще бессмертны.

Это опасное заблуждение.

Дети должны получать граблями полбу в тепличных условиях родительского контроля, чтобы когда начнет прилетать по настоящему - это небыло для них шоком, чтобы привыкали к последствиям своих действий. А задача родителей подготовить детей ко взрослой жизни и дать нужные навыки, а не обеспечить беззаботное детство и юность

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Drei сказал:

Да понял я, и про штурвал и про капитана корабля, все это я понял, но мой случай таков, забил кэп на свою посудину, матросы без кэпа, дисцеплины никакой , бардак , и судно на мели....и еще чуть чуть, судно развалиться и матросы разбегуться

Я учту это, приехал с утра никого дома, починил телефон, и уехал...все

Ты ещё и телефоны ремонтируешь? С самого начала производил эффект безвольного существа, а к последнему сообщению собралось немало плюсов. Ты уже занялся спортом, есть работа которая позволила тебе купить тачку, рисуешь и читаешь книги. Есть куча поводов продолжать развиваться и расти. Только это должно быть для тебя, а не для бывшей или ее возврата. Как бы ты ее там не любил. Почитай "Как перестать быть хорошим парнем", только не для того чтобы стать снова ультраэгоистом, коим был до этого, а чтобы ответить самому себе на многие вопросы и определиться с пониманием себя и мира. В конце каждой главы сможешь их найти, а книга сама по себе небольшая. И да, грамматику подтягивай, чтобы людям было понятнее читать твои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White&Red сказал:

Ты ещё и телефоны ремонтируешь? С самого начала производил эффект безвольного существа, а к последнему сообщению собралось немало плюсов. Ты уже занялся спортом, есть работа которая позволила тебе купить тачку, рисуешь и читаешь книги. Есть куча поводов продолжать развиваться и расти. Только это должно быть для тебя, а не для бывшей или ее возврата. Как бы ты ее там не любил. Почитай "Как перестать быть хорошим парнем", только не для того чтобы стать снова ультраэгоистом, коим был до этого, а чтобы ответить самому себе на многие вопросы и определиться с пониманием себя и мира. В конце каждой главы сможешь их найти, а книга сама по себе небольшая. И да, грамматику подтягивай, чтобы людям было понятнее читать твои посты.

С грамматикой все отлично у меня, тороплюсь просто, за книгу благодарю, обязательно прочту, и еще на вышенаписанное, я меняю себя не из за жены, ошибаешься, я хочу быть лучше выше умнее старой версии себя, и недопускать тех ошибок что совершил,  да и буду совершать еще, но гораздо меньше благодаря этому форуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нук здравствуйте, как мой день проходит...6:00 подьем, навожу марафет, рядом поле, пару кружочков быстрой ходьбой, далее приседания отжимание и планка...читаю пол часа с утреца Библейские причи, так для духовного развития, и час но на работе по психологии...в 9:00 работа до 18:00на работе читаю ФАКи, интересующее записываю в ежедневник...после 18:00 прогулки, чтение пол часа, рисование, пакет кифира и сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Sfl74
      Здравствуйте всем! Зовут меня Александр (30лет), жену Юлия (30 лет)
      Познакомились 12 лет назад. Все было просто замечательно. Спустя 4 года длительных отношений она забеременнела. Признаться честно - я зассал и допустил ошибку - попробовал уговорить ее на аборт. Буквально один раз. Она стала против. Так как я ее любил и люблю... Конечно сыграли свадьбу. Хотя родители и ее и мои были против. 
      Первые пол года была эйфория. Далее начались серые будни. Особо никуда не выехать, так как беременная и боялась. Я работал (был небольшой бизнес) . Она сидела дома. Иногда по вечерам садился поиграть в комп (только после того, как она уснет, да и то играл пол часа-час). 
      С ее стороны начались придирки, мол внимания не уделяешь и так далее. Игры прекратил. 
      Потом у меня бизнес начал затихать. Доход нужен был стабильный. Начал искать работу. Внезапно появилась давняя подруга со словами "а тебе не нужна работа по специальности? ". Ну я согласился. 
      Дальше стали жить совершенно нормально, иногда бывали какие-то перепалки, но буквально через пол дня-день все ок. 
      Спустя 1.5 после рождения ребенка, жена начала искать работу. Моя мама помогла устроиться в дет сад. Дальше для повышения отправили на обучение ее. И все стало отлично. Ссоры стали очень редкие. 
      Но спустя еще где-то год. Начались постоянные придирки со стороны жены. То с ребенком мало провожу времени. То с ней. То вечера все как один... И так далее. В виде никуда мы не ездим (хотя за два года летали два раза на моря) 
      Что-то я пытался исправить, что-то получилось. 
      Через какое-то время начались придирки в виде бреда. То в больницу не можешь сходить с ребенком (а я работаю целый день) то чай не тот заварил и так далее. 
      У нее никого не было на стороне 100%
      Время шло. В один прекрасный вечер перед новым годом мне написала та самая подруга мол нравишься ты мне, кажется что люблю и пошло поехало... (Подруга замужем) конечно жена что-то заметила и спалили нас с любовницей. Крики оры. Жена ушла к сестре. 
      Но... Через пару дней как ни в чем не бывало вернулась. Прожили так (нормально, но иногда у нее клинило и ругались) где-то две недели... А потом начался карантин. Дет сад закрыли. А я ходил на работу. Она спокойно сказала отвези нас к маме в деревню, мол поживем там немного и вернемся. 
      С каждым днем становилось все хуже. То трубки не берет.. То на сообщения не отвечает. Приехал. Съездили втроем отдохнуть на природу, все ок. 
      Тем временем я заметил, что стала она часто онлайн быть и так далее. Ситуация еще ухудшилась. 
      Как итог она говорит. Буду жить у мамы в деревне. Подаю на развод, увольнение. Ребенок будет учиться в деревне. 
      На мои аргументы мол ну что там за образование и так далее... Все похер. Так было 3 недели
      Дальше я не выдержал. Начал ездить, упрашивать.. Ошибка. Она стала вести себя еще хуже. 
      Сказала что в понедельник поедет увольняться. А сама написала на 2 месяца отпуска. Еще сказала, что подаст на развод 1 июня, мол суды откроются (суды работают с 11 мая). Встретились дома. Опять умолял упрашивал.. Собрала вещи и попросила отвезти ее в деревню.  Увез (не знаю зачем) 
      Наткнулся на какой-то курс.. Посмотрел. Решил сделать  как советуют. Написал ей письмо с таким текстом 
      Юля! 
      Хочу тебе сказать большое спасибо за все, что было между нами. 
      Ты знаешь, сегодня ночью я понял очень важную вещь - ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше так продолжаться. 
      И в том, что я уделял вам мало внимания
      И в том, что путешествовали, развлекались мало
      Да и вечера у нас были все как один. 
      И много еще в чем.... 
      Нам обоим лучше по отдельности. Во всяком случае, я теперь чувствую, что могу вздохнуть свободно и двигаться дальше. 
      В каком-то смысле мне даже лучше, чем было когда-либо в моей жизни. 
      Давай останемся хорошими друзьями, лучшими родителями 
      Далее следовал диалог
      Она. Хорошо, что ты все понял. Когда я могу забрать остатки вещей? Беговую дорожку думаю лучше продать.  Посмотри за сколько можно, деньги отдашь.Что будем делать с комнатой дочки?Полку и шведскую стенку хочу забрать
      Я. Ты же не против того, что Лиза будет приходить и оставаться у меня? Значит и с комнатой, вещами в ней ничего делать не буду
      Она. Полка и шведская стенка нужна ей тут. Пусть ночует у тебя, кровать и все остальное оставь. 
      Я. Мне надо подумать и поговорить с Лизой. Позже решим. А вещи можешь забрать когда тебе удобно. 
      Она. Продавай беговую дорожку. Она куплена на мои деньги. Деньги отдашь. И весы отдай. 
      Я. Фото скину, выложи сама. Я не знаю за сколько, да и на работе не очень отвечать на звонки покупателя. Договорись, я покажу и помогу вынести
      и на этом тишина. Это было сегодня. 
      Но я ее люблю и хочу чтобы мы были вместе дальше, помогите советом... Как сделать и что
       
       
    • Автор: Mrxxx
      Друзья, всем привет. Мне крайне нужна ваше поддержка и советы. И мне очень плохо. Всю душу мне разорвала моя девушка.
      Москва. Мне 30, девушка 30
       
      Изначально инициатором наших отношений была она. Я вообще не обращал внимания на нее, просто спал с ней. Это во времена студенческой молодости. Но она покорила меня свой любовью, заботой, трепетным отношением. Просто смотрела в рот мне. Я полюбил ее тоже. Она сделала ОЧЕНЬ много для наших отношений.
       
      Мы прожили вместе 5 лет. до этого еще около 2-3 лет встречались. Фактически, жили гражданским браком. Говорили о семье, где растить детей, где жить. Девочка очень честная. Никаких клубов. Выставки/музеи, литературные курсы. Очень спокойная и рассудительная. Мы строили планы на будущее. Как оказалось, строил я их один.
       
      Она уехала от меня. Ушла. Причина - я не чувствую что мы вместе. Мы живем словно соседи. Мы никуда не ходим. Мне тяжело, одиноко и грустно. - вот что она сказала мне.
       
      Я знаю что эти 5 лет, что мы прожили - я очень много работал. Для нашего будущего. Я постоянно был на работе, приходил уставший. Это правда. Я не ходил с ней в музеи и на выставки. Это так. Но это единственный мой косяк. Я буквально пылинки с нее сдувал. Впустил ее в свое сердце, впечатавшись тем, как она старалась чтобы стать для меня всем. У нее это получилось. Я постоянно был с ней нежен. Никогда не оскорблял. Ссорились крайне редко. Она чаще просто ходила недовольная, я постоянно обнимал ее. И видимо превратился из того человека, которого она полюбила, в ее тряпку. Не знаю. Других мыслей нет. Мне очень одиноко, и, если честно, страшно.
       
      Я нормальный парень, занимаюсь борьбой, хожу в спортзал, много работаю. Раньше увлекался пикапом, еще во времена Сырбу Максима.
      Но я не знаю как мне теперь жить без нее и как ее вернуть. Я правда этого хочу. Я чувствую себя невероятно виноватым, ведь она права. Я не уделял ей времени.. Я терял свою значимость для нее, став податливым для ее настроений и, видимо, превратился в ее глазах в тряпку. Мысли путаются. Спасибо откликнувшимся.
       
      Помогите. Где я ошибся? Как исправить?
    • Автор: Evgeny7
      День добрый, подскажите что делать? Прожили с женой 13 лет, есть дочка 8 лет, в последнее время отношения охладели,да и я им мало времени уделял,мало куда выбирались так как работал много я этому сразу значения не принял, и однажды она просто сказала что все отношений больше не хочет.Круто по ругались,и я много лишних слов сказал в неё сторону,после чего сильно сожалею. Я и извинялся,и цветы дарил,бегал, умолял следил -вообще делал все те ошибки которые обычно все делают в такой ситуации,короче стал много внимания ей уделять и ребенку.После этого от неё пошли притензии ко мне ,что много времени неуделял, а тут когда расстались стал уделять. Стал искать информацию,много чего прослушал, но у многих  советы одно типны, а  я так понимаю что ситуации разные бывают надо индивидуально рассматривать. Но мне очень хочется её вернуть, так как пока был один в игноре с её стороны много обдумал и понял что очень люблю её и дочку. Сначала пропал на недельку,но дочку брал гулять старался ей в глаза не попадать,но не всегда получалась,да и она мне в эмоциях говорила видеть тебя не могу,вот ждал пока остынет,написал письмо понимания, но после встречи вроде разговор только заводим, она опять начинает меня укорять, что я дескоть её упрекаю, подвохи строю против её, а я ей просто давал совета как правильно сделать и чтобы она обратила на меня внимание, а она это воспринимала на счет свой по другому и в плоть до ругани,после день два нераговаривает ,а когда опять встречаемся ситуация повторяется, да ещё в гневе не забудет сказать что все я с тобой больше  не буду, не стал мужем за 13 лет, а теперь мне не надо и никто не нужен, и так постоянно, и незнаю что теперь делать,думаю пропасть на 2 недели и дочку не забирать, или все же забирать,а тогда видится буду с ней , как быть в такой ситуации.    Ведь в основном разбор идёт с парами у которых нет детей, а какие шаги принимать у кого есть дети?Как лучше делать?
      За ранее благодарю
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 104

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    3. 104

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 68

      Жена ушла из дома

    5. 16

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...