Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Drei

    Drei

  • Похожие публикации

    • Автор: Sfl74
      Здравствуйте всем! Зовут меня Александр (30лет), жену Юлия (30 лет)
      Познакомились 12 лет назад. Все было просто замечательно. Спустя 4 года длительных отношений она забеременнела. Признаться честно - я зассал и допустил ошибку - попробовал уговорить ее на аборт. Буквально один раз. Она стала против. Так как я ее любил и люблю... Конечно сыграли свадьбу. Хотя родители и ее и мои были против. 
      Первые пол года была эйфория. Далее начались серые будни. Особо никуда не выехать, так как беременная и боялась. Я работал (был небольшой бизнес) . Она сидела дома. Иногда по вечерам садился поиграть в комп (только после того, как она уснет, да и то играл пол часа-час). 
      С ее стороны начались придирки, мол внимания не уделяешь и так далее. Игры прекратил. 
      Потом у меня бизнес начал затихать. Доход нужен был стабильный. Начал искать работу. Внезапно появилась давняя подруга со словами "а тебе не нужна работа по специальности? ". Ну я согласился. 
      Дальше стали жить совершенно нормально, иногда бывали какие-то перепалки, но буквально через пол дня-день все ок. 
      Спустя 1.5 после рождения ребенка, жена начала искать работу. Моя мама помогла устроиться в дет сад. Дальше для повышения отправили на обучение ее. И все стало отлично. Ссоры стали очень редкие. 
      Но спустя еще где-то год. Начались постоянные придирки со стороны жены. То с ребенком мало провожу времени. То с ней. То вечера все как один... И так далее. В виде никуда мы не ездим (хотя за два года летали два раза на моря) 
      Что-то я пытался исправить, что-то получилось. 
      Через какое-то время начались придирки в виде бреда. То в больницу не можешь сходить с ребенком (а я работаю целый день) то чай не тот заварил и так далее. 
      У нее никого не было на стороне 100%
      Время шло. В один прекрасный вечер перед новым годом мне написала та самая подруга мол нравишься ты мне, кажется что люблю и пошло поехало... (Подруга замужем) конечно жена что-то заметила и спалили нас с любовницей. Крики оры. Жена ушла к сестре. 
      Но... Через пару дней как ни в чем не бывало вернулась. Прожили так (нормально, но иногда у нее клинило и ругались) где-то две недели... А потом начался карантин. Дет сад закрыли. А я ходил на работу. Она спокойно сказала отвези нас к маме в деревню, мол поживем там немного и вернемся. 
      С каждым днем становилось все хуже. То трубки не берет.. То на сообщения не отвечает. Приехал. Съездили втроем отдохнуть на природу, все ок. 
      Тем временем я заметил, что стала она часто онлайн быть и так далее. Ситуация еще ухудшилась. 
      Как итог она говорит. Буду жить у мамы в деревне. Подаю на развод, увольнение. Ребенок будет учиться в деревне. 
      На мои аргументы мол ну что там за образование и так далее... Все похер. Так было 3 недели
      Дальше я не выдержал. Начал ездить, упрашивать.. Ошибка. Она стала вести себя еще хуже. 
      Сказала что в понедельник поедет увольняться. А сама написала на 2 месяца отпуска. Еще сказала, что подаст на развод 1 июня, мол суды откроются (суды работают с 11 мая). Встретились дома. Опять умолял упрашивал.. Собрала вещи и попросила отвезти ее в деревню.  Увез (не знаю зачем) 
      Наткнулся на какой-то курс.. Посмотрел. Решил сделать  как советуют. Написал ей письмо с таким текстом 
      Юля! 
      Хочу тебе сказать большое спасибо за все, что было между нами. 
      Ты знаешь, сегодня ночью я понял очень важную вещь - ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше так продолжаться. 
      И в том, что я уделял вам мало внимания
      И в том, что путешествовали, развлекались мало
      Да и вечера у нас были все как один. 
      И много еще в чем.... 
      Нам обоим лучше по отдельности. Во всяком случае, я теперь чувствую, что могу вздохнуть свободно и двигаться дальше. 
      В каком-то смысле мне даже лучше, чем было когда-либо в моей жизни. 
      Давай останемся хорошими друзьями, лучшими родителями 
      Далее следовал диалог
      Она. Хорошо, что ты все понял. Когда я могу забрать остатки вещей? Беговую дорожку думаю лучше продать.  Посмотри за сколько можно, деньги отдашь.Что будем делать с комнатой дочки?Полку и шведскую стенку хочу забрать
      Я. Ты же не против того, что Лиза будет приходить и оставаться у меня? Значит и с комнатой, вещами в ней ничего делать не буду
      Она. Полка и шведская стенка нужна ей тут. Пусть ночует у тебя, кровать и все остальное оставь. 
      Я. Мне надо подумать и поговорить с Лизой. Позже решим. А вещи можешь забрать когда тебе удобно. 
      Она. Продавай беговую дорожку. Она куплена на мои деньги. Деньги отдашь. И весы отдай. 
      Я. Фото скину, выложи сама. Я не знаю за сколько, да и на работе не очень отвечать на звонки покупателя. Договорись, я покажу и помогу вынести
      и на этом тишина. Это было сегодня. 
      Но я ее люблю и хочу чтобы мы были вместе дальше, помогите советом... Как сделать и что
       
       
    • Автор: Mrxxx
      Друзья, всем привет. Мне крайне нужна ваше поддержка и советы. И мне очень плохо. Всю душу мне разорвала моя девушка.
      Москва. Мне 30, девушка 30
       
      Изначально инициатором наших отношений была она. Я вообще не обращал внимания на нее, просто спал с ней. Это во времена студенческой молодости. Но она покорила меня свой любовью, заботой, трепетным отношением. Просто смотрела в рот мне. Я полюбил ее тоже. Она сделала ОЧЕНЬ много для наших отношений.
       
      Мы прожили вместе 5 лет. до этого еще около 2-3 лет встречались. Фактически, жили гражданским браком. Говорили о семье, где растить детей, где жить. Девочка очень честная. Никаких клубов. Выставки/музеи, литературные курсы. Очень спокойная и рассудительная. Мы строили планы на будущее. Как оказалось, строил я их один.
       
      Она уехала от меня. Ушла. Причина - я не чувствую что мы вместе. Мы живем словно соседи. Мы никуда не ходим. Мне тяжело, одиноко и грустно. - вот что она сказала мне.
       
      Я знаю что эти 5 лет, что мы прожили - я очень много работал. Для нашего будущего. Я постоянно был на работе, приходил уставший. Это правда. Я не ходил с ней в музеи и на выставки. Это так. Но это единственный мой косяк. Я буквально пылинки с нее сдувал. Впустил ее в свое сердце, впечатавшись тем, как она старалась чтобы стать для меня всем. У нее это получилось. Я постоянно был с ней нежен. Никогда не оскорблял. Ссорились крайне редко. Она чаще просто ходила недовольная, я постоянно обнимал ее. И видимо превратился из того человека, которого она полюбила, в ее тряпку. Не знаю. Других мыслей нет. Мне очень одиноко, и, если честно, страшно.
       
      Я нормальный парень, занимаюсь борьбой, хожу в спортзал, много работаю. Раньше увлекался пикапом, еще во времена Сырбу Максима.
      Но я не знаю как мне теперь жить без нее и как ее вернуть. Я правда этого хочу. Я чувствую себя невероятно виноватым, ведь она права. Я не уделял ей времени.. Я терял свою значимость для нее, став податливым для ее настроений и, видимо, превратился в ее глазах в тряпку. Мысли путаются. Спасибо откликнувшимся.
       
      Помогите. Где я ошибся? Как исправить?
    • Автор: Evgeny7
      День добрый, подскажите что делать? Прожили с женой 13 лет, есть дочка 8 лет, в последнее время отношения охладели,да и я им мало времени уделял,мало куда выбирались так как работал много я этому сразу значения не принял, и однажды она просто сказала что все отношений больше не хочет.Круто по ругались,и я много лишних слов сказал в неё сторону,после чего сильно сожалею. Я и извинялся,и цветы дарил,бегал, умолял следил -вообще делал все те ошибки которые обычно все делают в такой ситуации,короче стал много внимания ей уделять и ребенку.После этого от неё пошли притензии ко мне ,что много времени неуделял, а тут когда расстались стал уделять. Стал искать информацию,много чего прослушал, но у многих  советы одно типны, а  я так понимаю что ситуации разные бывают надо индивидуально рассматривать. Но мне очень хочется её вернуть, так как пока был один в игноре с её стороны много обдумал и понял что очень люблю её и дочку. Сначала пропал на недельку,но дочку брал гулять старался ей в глаза не попадать,но не всегда получалась,да и она мне в эмоциях говорила видеть тебя не могу,вот ждал пока остынет,написал письмо понимания, но после встречи вроде разговор только заводим, она опять начинает меня укорять, что я дескоть её упрекаю, подвохи строю против её, а я ей просто давал совета как правильно сделать и чтобы она обратила на меня внимание, а она это воспринимала на счет свой по другому и в плоть до ругани,после день два нераговаривает ,а когда опять встречаемся ситуация повторяется, да ещё в гневе не забудет сказать что все я с тобой больше  не буду, не стал мужем за 13 лет, а теперь мне не надо и никто не нужен, и так постоянно, и незнаю что теперь делать,думаю пропасть на 2 недели и дочку не забирать, или все же забирать,а тогда видится буду с ней , как быть в такой ситуации.    Ведь в основном разбор идёт с парами у которых нет детей, а какие шаги принимать у кого есть дети?Как лучше делать?
      За ранее благодарю
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 021

      Тема Галадриэль :)

    2. 261

      Опять за помощью к форуму.

    3. 261

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...