Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Drei сказал:

Реакция, прочитала, ничего не ответила, точнее ответила что хорошо и как будет Васька , она скажет мне об этом

Ну что, дружочек-пирожочек, как оно? Не поплыл ли ты, не устроил ли ей вынос мозга, после такого ее стеба? В твоем состоянии, я почти уверен, что ты сорвался. Со скандалом, криками, либо соплями, признаниями и умоляниями. Если так - ты опустишься пунктов на 10 вниз. Оттуда выруливать будет сложнее. Твой единственный друг сейчас - хладнокровие (хотя бы притворяйся при ней хладнокровным, держи все в себе, если так не можешь), только оно поможет тебе не засрать все дело. Знаю, что сложно, когда кипит все внутри, но постарайся уж. Запомни: если не знаешь, что делать - не делай ничего.

На крайняк, если не можешь в руках себя держать, вруби ЛИ хотя бы, знаю, что при наличии детей этот совет мало канает, но по другому у тебя, как вижу, не выходит. Своей эмоциональностью, пока не качнул ЭИ, ты просерешь все полимеры. Сейчас ты ничего не сделаешь для восстановления своей семьи, ты как баба истеричная мечешься, на эмоциях не вывезти.

Начни уже слушать людей, иначе все просерешь окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 545
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я девушка и без детей, когда пришла на форум я сотворила примерно то самое что и ты, фактически 2-3 года я жила в депрессии и какихто неярких и неверных поступках и вне самоуважения к себе само

Автор, привет. Вот читаешь твою историю и складывается впечатление что жила одна умная баба с одним неумным мужичком. Детей от него нарожала, быт тащила на себе. А этот неумный мужичок только и д

7 часов назад, Drei сказал:

да я что то делаю не так где то поторопился где то что то не так написал

Автор, ты, главное, отсебятину не пори. Не торопись.

Пришла тебе мысль сделать телодвижение - сперва сюда напиши свои планы, а не бросайся подарки покупать и смски со своим текстом строчить БОЖП. Тут бывает лучшие люди города   самые светлые головы форума коллективно сутки план действий или текст смски для какого-нибудь страдальца составляют. (И прикол в том, что сообщение ими составленное всегда направляет поведение БОЖП в нужное русло. Это я к тому, что тут не дураки собрались, а тертый народ. Тут умеют слова нужные подбирать.)

Делай то, что говорят, без отсебятины. И помни - форум всегда прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Drei сказал:

ответила что хорошо и как будет Васька , она скажет мне об этом

Итить колотить, до она у тебя с чувством юмора и за словом в карман не лезет... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. И везет же кому-то. Тут весь из себя ахренительный ходишь как спасатель малибу. И жену 15 лет подряд максиум через день шпилишь так, что она уже воет и ходит как циркуль. При этом ни одного пальца без цацы. И все одно, однажды просыпешься, а голову не можешь поднять, настолько рога тяжелы. Вот уж, воистину, Вселенский Разум стебется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Drei сказал:

но и сам попал в быт и рутину жизни, в итоге на данный момент раздобрел 120кг( на данный момент посещаю спортзал), перестал следить за собой, забил на отношения с супругой, замечу она пыталась меня вытащить из болота , то к друзьям то к родителям то кафе , в меня же как бес вселился, ленивым стал, забил на общение и воспитание детей( у меня двое сын 14 лет и дочка 7лет), про секс, был раз в две недели и спать, короче, абсолютно никчемный муж, это я сейчас таким себя вижу. Все эта муть длилась более двух лет, она тарпела, сейчас я это понимаю, в итоге как то уходя на работу рявкнул...Не нравиться жить со мной, разводись.

Вот почему мужики настолько самокритичные, жена бросит и начинают в себе копаться - что я не так сделал и где накосячил, вместо того чтобы выйти за рамки этого и рассмотреть ситуацию в контексте с личностью того кто бросил. Тебе 38 лет а нужно вместо нормального отдыха быть вечно молодым, вечно пьяным, вечно влюбленным в свою жену вместо нормального отдыха?

Что значит она "терпела"? Я вижу что она не терпела а мозг тебе грызла и последних сил лишала своим отношением к тебе. И ответь до чего она тебя довела раз ты рявкнул "не нравится разводись" чем она тебя спровоцировала на предложение развода?

Пыталась вытащить из болота - во первых, опиши более конкретно что это за болото, ты считал это не болотом а нормальной жизнью, а болотом начал считать когда тебя бросили - опиши что это за болото, почему болото - потому что стихи принцессе перестал писать? Или 2 года изо дня в день приходил домой нажирался пива, ныл на кухне дыша перегаром о тяжести жизни и падал спать? Во-вторых, почему ты решил что она пыталась вытащить тебя из этого пресловутого болота? Что это за ореол матери терезы ты вокруг нее создал. Ей просто скучно было вот и тянула тебя то в кафе то к родителям - если скучно могла бы и одна сходить к родителям или с детьми. Ты че обязан ее сопровождать всюду как личный паж стихоплет?

Ответь на вопросы.

пс. единственный твой крупный косяк увидел что ты разжирел, надо срочно худеть, какой вес до этого был

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Drei сказал:

Все парни написал ей сейчас, нахуй мне дружба такая в хер не уперлась, прямым текстом, ты мне не подруга да и я тебе не друг, забудь родная, ииш чего запасной аэродром захотела, ан нет, непрокатит

это истерика, не пиши больше ей ничего подобного.

Что на контакт идет, на алименты не подала, и аж ключи от квартиры дала хороший знак. Надеется на восстановление отношений, старость с тобой встретить, внуков вместе нянчить.

Сам подумай кому она сдалась с 2-мя детьми в ее годы. Променять тебя на какого нибудь пенсионера? Домой его привести и представить 2-им почти взрослым детям как нового папу?

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут совет может быть только один- прокачиваться внешне,хорошо зарабатывать,с женой дружить в плане детей.Не позориться истериками и и а.Ей в любом случае с двумя детишками и в ее возрасте будет сложно найти кого то с хорошим доходом и внешностью для серьезных отношений ,а не просто для трезв без обязательств .Пожтому если прокачаетесь и сохраните ее уважение к вам,то вернёте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вернуть можно кого угодно. Бери свою задницу в руки и сделай из себя мужика, на которого стоит. Ты должен смотреть в зеркало и сам от себя кончать...твоя (кстати еще не бывшая) жена не сможет ничего с собой поделать...потекет рекой.Вообще, мой тебе совет. Поменьше разговаривай с женщинами. С ними не о чем разговаривать. С ними надо просто спать, а ты как баба истеришь...запасной аэродром...Бедная жена, как она борется с тошнотой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все так просто но возможно, качалка, знакомства с другими девчонками , я после 10 лет разрыва мутил )

Старомодный классно сказал! в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига вся эта суета с качалками, прокачками и прочим. 38 лет без этого прожить и вдруг кинуться ради 35-летней бабы. пока накачаешься, ей уже 40 будет. если запариваться с этим, то расчет должен быть на то, чтобы найти помоложе. куда она денется с 2-я детьми-то. специально придумала развод, чтобы мужа приструнить, наверное, начал уже на тех, что помоложе поглядывать (или она считает, что начнет скоро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hammer сказал:

нафига вся эта суета с качалками, прокачками и прочим. 38 лет без этого прожить и вдруг кинуться ради 35-летней бабы. пока накачаешься, ей уже 40 будет. если запариваться с этим, то расчет должен быть на то, чтобы найти помоложе. куда она денется с 2-я детьми-то. специально придумала развод, чтобы мужа приструнить, наверное, начал уже на тех, что помоложе поглядывать (или она считает, что начнет скоро)

Конечно, вперед в макдональдз за биг тейсти! У него скоро сердечко шалить начнет с таким лишним весом.35 летние разные бывают. И еще как деваются. Дело в том, что она его любит, это факт, а он на нее хер забил. При этом она до сих пор ему не наставила рога, а продолжает стирать ему сраные вонючие носки. Это просто сатанизм и кощунство. Такую бабу он хрен найдет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Конечно, вперед в макдональдз за биг тейсти! У него скоро сердечко шалить начнет с таким лишним весом.35 летние разные бывают. И еще как деваются. Дело в том, что она его любит, это факт, а он на нее хер забил. При этом она до сих пор ему не наставила рога, а продолжает стирать ему сраные вонючие носки. Это просто сатанизм и кощунство. Такую бабу он хрен найдет! 

зачем в макдональдс? лучше в кфц за острыми крылышками

раз любит, то пусть стирает носки (у них там стиральную машину до сих пор не изобрели?). должна ж она за то, что он себя любить разрешает, чем-то платить. это ж идеально, когда женщина любит, а мужик не очень. брыкаться может начать, правда, но что с того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред кидать бывшей жене свои потные портянки и грязную обувь? Ты что сам постирать свои вонючие вещи не можешь? 

Каким образом ты хочешь возродить в жене желание тебя, если ты совершаешь действия, которые ни разу ни секси и даже наоборот. 

И чего ты там постоянно тусуешься? Общение только по детям до тех пор пока в тебе не произойдут качественные изменения. И вес это самая наименьшая твоя проблема.

 

18 часов назад, Drei сказал:

Все парни написал ей сейчас, нах*й мне дружба такая в хер не уперлась, прямым текстом, ты мне не подруга да и я тебе не друг, забудь родная, ииш чего запасной аэродром захотела, ан нет, непрокатит

Дядь, ты дурак? (цы)

 

17 часов назад, Drei сказал:

Реакция, прочитала, ничего не ответила, точнее ответила что хорошо и как будет Васька , она скажет мне об этом

Девочка просто красава! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lula сказал:

Что за бред кидать бывшей жене свои потные портянки и грязную обувь? Ты что сам постирать свои вонючие вещи не можешь? 

Каким образом ты хочешь возродить в жене желание тебя, если ты совершаешь действия, которые ни разу ни секси и даже наоборот. 

И чего ты там постоянно тусуешься? Общение только по детям до тех пор пока в тебе не произойдут качественные изменения. И вес это самая наименьшая твоя проблема.

 

Дядь, ты дурак? (цы)

 

Девочка просто красава! :)

Да, она такая, я все учел...

11 часов назад, Morris сказал:

Ну что, дружочек-пирожочек, как оно? Не поплыл ли ты, не устроил ли ей вынос мозга, после такого ее стеба? В твоем состоянии, я почти уверен, что ты сорвался. Со скандалом, криками, либо соплями, признаниями и умоляниями. Если так - ты опустишься пунктов на 10 вниз. Оттуда выруливать будет сложнее. Твой единственный друг сейчас - хладнокровие (хотя бы притворяйся при ней хладнокровным, держи все в себе, если так не можешь), только оно поможет тебе не засрать все дело. Знаю, что сложно, когда кипит все внутри, но постарайся уж. Запомни: если не знаешь, что делать - не делай ничего.

На крайняк, если не можешь в руках себя держать, вруби ЛИ хотя бы, знаю, что при наличии детей этот совет мало канает, но по другому у тебя, как вижу, не выходит. Своей эмоциональностью, пока не качнул ЭИ, ты просерешь все полимеры. Сейчас ты ничего не сделаешь для восстановления своей семьи, ты как баба истеричная мечешься, на эмоциях не вывезти.

Начни уже слушать людей, иначе все просерешь окончательно.

От души благодарен, перевел все слуховые рецепторы на всех вас уважаемые форумчане...

11 часов назад, Morris сказал:

Ну что, дружочек-пирожочек, как оно? Не поплыл ли ты, не устроил ли ей вынос мозга, после такого ее стеба? В твоем состоянии, я почти уверен, что ты сорвался. Со скандалом, криками, либо соплями, признаниями и умоляниями. Если так - ты опустишься пунктов на 10 вниз. Оттуда выруливать будет сложнее. Твой единственный друг сейчас - хладнокровие (хотя бы притворяйся при ней хладнокровным, держи все в себе, если так не можешь), только оно поможет тебе не засрать все дело. Знаю, что сложно, когда кипит все внутри, но постарайся уж. Запомни: если не знаешь, что делать - не делай ничего.

На крайняк, если не можешь в руках себя держать, вруби ЛИ хотя бы, знаю, что при наличии детей этот совет мало канает, но по другому у тебя, как вижу, не выходит. Своей эмоциональностью, пока не качнул ЭИ, ты просерешь все полимеры. Сейчас ты ничего не сделаешь для восстановления своей семьи, ты как баба истеричная мечешься, на эмоциях не вывезти.

Начни уже слушать людей, иначе все просерешь окончательно.

Неее непоплыл, вовремя все осознал, и прежде чем что либо написать, сначала ко всем обращусь, пол дня на ФАКах сижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 9999999999 сказал:

Автор, ты, главное, отсебятину не пори. Не торопись.

Пришла тебе мысль сделать телодвижение - сперва сюда напиши свои планы, а не бросайся подарки покупать и смски со своим текстом строчить БОЖП. Тут бывает лучшие люди города   самые светлые головы форума коллективно сутки план действий или текст смски для какого-нибудь страдальца составляют. (И прикол в том, что сообщение ими составленное всегда направляет поведение БОЖП в нужное русло. Это я к тому, что тут не дураки собрались, а тертый народ. Тут умеют слова нужные подбирать.)

Делай то, что говорят, без отсебятины. И помни - форум всегда прав.

Спасибо я это учел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pavellpm сказал:

это истерика, не пиши больше ей ничего подобного.

Что на контакт идет, на алименты не подала, и аж ключи от квартиры дала хороший знак. Надеется на восстановление отношений, старость с тобой встретить, внуков вместе нянчить.

Сам подумай кому она сдалась с 2-мя детьми в ее годы. Променять тебя на какого нибудь пенсионера? Домой его привести и представить 2-им почти взрослым детям как нового папу?

Ключи я оставил вчера, вещи что были забрал, думаю правельный шаг

1 час назад, Старомодный сказал:

Да вернуть можно кого угодно. Бери свою задницу в руки и сделай из себя мужика, на которого стоит. Ты должен смотреть в зеркало и сам от себя кончать...твоя (кстати еще не бывшая) жена не сможет ничего с собой поделать...потекет рекой.Вообще, мой тебе совет. Поменьше разговаривай с женщинами. С ними не о чем разговаривать. С ними надо просто спать, а ты как баба истеришь...запасной аэродром...Бедная жена, как она борется с тошнотой...

(Кстати еще не бывшая) как понять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Hammer сказал:

нафига вся эта суета с качалками, прокачками и прочим. 38 лет без этого прожить и вдруг кинуться ради 35-летней бабы. пока накачаешься, ей уже 40 будет. если запариваться с этим, то расчет должен быть на то, чтобы найти помоложе. куда она денется с 2-я детьми-то. специально придумала развод, чтобы мужа приструнить, наверное, начал уже на тех, что помоложе поглядывать (или она считает, что начнет скоро)

К сожалению развод был, правда я не присутствовал ни на первом ни на втором слушанье, она поставила меня позже перед фактом что не муж и жена больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Старомодный сказал:

Конечно, вперед в макдональдз за биг тейсти! У него скоро сердечко шалить начнет с таким лишним весом.35 летние разные бывают. И еще как деваются. Дело в том, что она его любит, это факт, а он на нее хер забил. При этом она до сих пор ему не наставила рога, а продолжает стирать ему сраные вонючие носки. Это просто сатанизм и кощунство. Такую бабу он хрен найдет! 

Еле отбился от какашек по поводу вещей, а с чего вдруг решил что она до сих пор меня любит, когда она мне сказала обратное прямо в лоб, типо Ты нах... мне ненужен мы разные не вижу будущего с тобой и бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Drei сказал:

Ключи я оставил вчера, вещи что были забрал, думаю правельный шаг

Я так понимаю название твоей темы "помогите вернуть бывшую жену" уже не актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pavellpm сказал:

Я так понимаю название твоей темы "помогите вернуть бывшую жену" уже не актуально?

Актуально и еще как, просто делаю так как советуют, ну а что, правильно, вещи свои и сам могу стирануть , не зачем, ее грузить, а насчет ключей, а зачем они мне по сути, вот если бы держи ключи, детей небудет а будет секс, вот это тема,( размечтался блин)

Изменено пользователем Drei (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот взялся за книгу "любимые не бывают бывшими" с чего то надо начинать, вечерком опять в спортзал, потом детей проведаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Drei сказал:

К сожалению развод был, правда я не присутствовал ни на первом ни на втором слушанье, она поставила меня позже перед фактом что не муж и жена больше.

был и был. как будто сложно снова штамп поставить, если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hammer сказал:

был и был. как будто сложно снова штамп поставить, если надо

Да погано просто как то, хотя уже давно отпустило, но спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Drei сказал:

Вот взялся за книгу "любимые не бывают бывшими" с чего то надо начинать, вечерком опять в спортзал, потом детей проведаю

Начинать надо с того, что детей проведовать надо не между прочим потому что дети рядом со спорт залом живут и не сразу после спорт зала потным и вонючим, а намеренно и осмысленно. После душа, хорошо выбритым, вкусно пахнущим и опрятно одетым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Начинать надо с того, что детей проведовать надо не между прочим потому что дети рядом со спорт залом живут и не сразу после спорт зала потным и вонючим, а намеренно и осмысленно. После душа, хорошо выбритым, вкусно пахнущим и опрятно одетым.

в спортзале душа не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hammer сказал:

в спортзале душа не бывает?

Но автор же там не моется, ходит вонючим. Автор к жене и детям приходил в потных вещах сразу из спорт зала. 

Швырял потные шмотки жене, чтобы постирала.

К детям и жене (тем более, которую хочешь вернуть) надо приходить опрятным как минимум. 

Да и вообще ощущение, что если автор не спортивился бы рядом с домом жены, то дети его бы видели очень редко. 

Не по дороге в спорт зал, а намерено к детям автор придти ленится. Сколько раз автор был у детей не после спорт зала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Начинать надо с того, что детей проведовать надо не между прочим потому что дети рядом со спорт залом живут и не сразу после спорт зала потным и вонючим, а намеренно и осмысленно. После душа, хорошо выбритым, вкусно пахнущим и опрятно одетым.

Я с работы сразу в зал, там по времени, так что.... но спсибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drei сказал:

Актуально и еще как, просто делаю так как советуют

Тебе советовали дать ей посыл чтоб она не лезла к тебе мол ты не запасной аэродром? Или советовали ключи ей отдать и вещи забрать чтоб повысить свою мнимую значимость перед ней? 

Такие вещи надо делать с позиции сверху, а ты пока это все делаешь с позиции снизу. Мой первый пост как раз был направлен на то чтобы ты ответил на вопросы и себя и свое поведение воспринимал адекватно, а то ты образно говоря волосы на себе рвешь, она самодостаточная уверенная в себе женщина, а ты какое то чмо толстое беспомощное барахтающееся в болоте из которого тебя пыталась вытащить бывшая жена - это все по твоим словам, я предлагаю взглянуть на причины вашего расставания объективно, без этого самоуничижения и не с позиции жертвы.

Опиши конкретно что ты назвал болотом, почему болото, что за болото из которого сбежала твоя жена?

Может статься что это не ты виноват и не болото у вас было, а обычная семья, тогда ты не себя будешь винить во всем, а ее, а еще лучше вас обоих, а не взваливать всю вину на себя - на самом деле это важно с каким внутренним состоянием ты собираешься ее ворачивать, с позиции брошенной собаки или с позиции человека разумного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Drei сказал:

Я с работы сразу в зал, там по времени, так что.... но спсибо за совет

С работы в зал нормально, а вот после зала надо или мыться там и передеваться, или если не моешься после зала сразу, надо ехать домой к себе, а не к жене, и мыться дома! А к жене и детям надо ехать чистеньким и вымытым. В выстиранных, чистых шмотках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Тебе советовали дать ей посыл чтоб она не лезла к тебе мол ты не запасной аэродром? Или советовали ключи ей отдать и вещи забрать чтоб повысить свою мнимую значимость перед ней? 

Такие вещи надо делать с позиции сверху, а ты пока это все делаешь с позиции снизу. Мой первый пост как раз был направлен на то чтобы ты ответил на вопросы и себя и свое поведение воспринимал адекватно, а то ты образно говоря волосы на себе рвешь, она самодостаточная уверенная в себе женщина, а ты какое то чмо толстое беспомощное барахтающееся в болоте из которого тебя пыталась вытащить бывшая жена - это все по твоим словам, я предлагаю взглянуть на причины вашего расставания объективно, без этого самоуничижения и не с позиции жертвы.

Опиши конкретно что ты назвал болотом, почему болото, что за болото из которого сбежала твоя жена?

Может статься что это не ты виноват и не болото у вас было, а обычная семья, тогда ты не себя будешь винить во всем, а ее, а еще лучше вас обоих, а не взваливать всю вину на себя - на самом деле это важно с каким внутренним состоянием ты собираешься ее ворачивать, с позиции брошенной собаки или с позиции человека разумного.

 

Нууу поехали...годика четыре назад был служебный роман с коллегой по работе, люблю переписки и все такое, попался по стандарту, прочитала неудаленные сообщения...как мог отмазывался и вроде получилось, тогда ее слова были...Я была бы рада если бы жил с ней, плюс лет шесть назад я бухал, и бухал по черному, жена аж уходила с детьми, на данный момент не пью завязал с этим, уже пятый год..... а про Болото, у нас с ней полноя пустота образовалась в отношениях, и до развода почти три месяца необщались да и спали в разных комнатах.

7 минут назад, Lula сказал:

С работы в зал нормально, а вот после зала надо или мыться там и передеваться, или если не моешься после зала сразу, надо ехать домой к себе, а не к жене, и мыться дома! А к жене и детям надо ехать чистеньким и вымытым. В выстиранных, чистых шмотках.

Ну я такой и прихожу, чистенький вымытый и приятно пахнущий, душ как ни как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромимо этого, решили в Россию переезжать, она с тещей и детьми поехала м условием что я утрясу дела и приеду, итог год жил один она там, потом вернулись, это я сейчас.жалею что отпустил ее туда, нет хотел один пожить, вот как вернулись прохлада и пошла в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Drei сказал:

 

Ну я такой и прихожу, чистенький вымытый и приятно пахнущий, душ как ни как

То есть,  ты в спорт зале сразу после тренировки принимаешь душ? Одежду меняешь после душа на чистую? Откуда тогда взялись эти потные шмотки, которые ты жене кидал?

Или ты мылся в спорт зале, переодевался во все чистое. Складывал вонючие, потные шмотки в пакет и шёл к жене и жене вываливал всю эту вонь из пакета и она тебе стирала? Так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

То есть,  ты в спорт зале сразу после тренировки принимаешь душ? Одежду меняешь после душа на чистую? Откуда тогда взялись эти потные шмотки, которые ты жене кидал?

Или ты мылся в спорт зале, переодевался во все чистое. Складывал вонючие, потные шмотки в пакет и шёл к жене и жене вываливал всю эту вонь из пакета и она тебе стирала? Так что ли?

Да, это было так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Drei сказал:

Нууу поехали...годика четыре назад был служебный роман с коллегой по работе, люблю переписки и все такое, попался по стандарту, прочитала неудаленные сообщения...как мог отмазывался и вроде получилось, тогда ее слова были...Я была бы рада если бы жил с ней, плюс лет шесть назад я бухал, и бухал по черному, жена аж уходила с детьми, на данный момент не пью завязал с этим, уже пятый год..... а про Болото, у нас с ней полноя пустота образовалась в отношениях, и до развода почти три месяца необщались да и спали в разных комнатах.

Поначалу вроде все обычно и стандартно, а оказывается куча скелетов в шкафу. Так оказывается еще 4 года назад она хотела слить тебя но не решилась ради 3-х и 10 летних детей. 

1 минуту назад, Drei сказал:

Ромимо этого, решили в Россию переезжать, она с тещей и детьми поехала м условием что я утрясу дела и приеду, итог год жил один она там, потом вернулись, это я сейчас.жалею что отпустил ее туда, нет хотел один пожить, вот как вернулись прохлада и пошла в отношениях

и все планы по переезду в россию еще обломал, согласился что сам приедешь, по итогу не ты приехал, а они вернулись, отсюда и прохлада что подвел, нельзя с тобой что то планировать

ну так что она тебе сказала что ты рявкнул - ненравится разводись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Поначалу вроде все обычно и стандартно, а оказывается куча скелетов в шкафу. Так оказывается еще 4 года назад она хотела слить тебя но не решилась ради 3-х и 10 летних детей. 

и все планы по переезду в россию еще обломал, согласился что сам приедешь, по итогу не ты приехал, а они вернулись, отсюда и прохлада что подвел, нельзя с тобой что то планировать

ну так что она тебе сказала что ты рявкнул - ненравится разводись?

НИЧЕГО она просто молчала, какой же я с....ой был что довел ее до этого, внимание уважаемые форумчане это не самоуничежение, это я осознаю свою неправоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж раз я здесь, то и вывалю всех чертей из шкафа, просто так как я жил, точнее относился к близким, нет ребят, уж я на ваш суд отдамся и последую вашим советам, нежели так существовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lula сказал:

Но автор же там не моется, ходит вонючим. Автор к жене и детям приходил в потных вещах сразу из спорт зала. 

Швырял потные шмотки жене, чтобы постирала.

К детям и жене (тем более, которую хочешь вернуть) надо приходить опрятным как минимум. 

Да и вообще ощущение, что если автор не спортивился бы рядом с домом жены, то дети его бы видели очень редко. 

Не по дороге в спорт зал, а намерено к детям автор придти ленится. Сколько раз автор был у детей не после спорт зала?

не знаю, воняет ли он как не мытый неделю грузчик, но вроде как не он разводился и разъезжался, а его жена. дети тут являются всего лишь рычагом давления на автора. если он сейчас начнет по струнке ходить, как того от него хотят, ничем хорошим это не закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет.

Вот читаешь твою историю и складывается впечатление что жила одна умная баба с одним неумным мужичком. Детей от него нарожала, быт тащила на себе. А этот неумный мужичок только и делал что деградировал и нервы ей трепал бухачем и интрижками на строне.

Вот кого ты хочешь вернуть? Бабу, которая на голову сильнее, умнее и лучше тебя? Она настолько умнее, что даже разошлась с тобой настолько экологично и благородно, что даже отпетые бабаборцы этого форума сказать ничего не могут. Никак это не утилизировать через ненависть к бабе.

А ты продолжаешь вести себя как истеричка, как инфантильный подросток. То обидки у тебя, то сопли, то дебильные поступки и писанина в её адрес. Ещё вернуть что-то хочешь при таких параметрах.

Чтобы вернуть, тебе нужно стать во всех направлениях сильнее, лучше, умнее, привлекательнее, успешнее. Вырасти над собой. Каждое твоё слово, каждое действие в её сторону должно быть продуманно и выверенно. Каждая деталь твоего образа доожна быть продумана - это внешность и манеры и т.п.

Тебе пахать и пахать над собой. И много ещё говна глотать и терпеть. Говно, которое ты заслужил.

Справишься - у тебя будет шанс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь, так как решил что перед любимыми действиями касающиеся жены, буду сюда обращаться.... короче возникла необходимость позвонить ей там кое какая вещь нужна мне....звонить? Или самому приехать и найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Drei сказал:

Так уж раз я здесь, то и вывалю всех чертей из шкафа, просто так как я жил, точнее относился к близким, нет ребят, уж я на ваш суд отдамся и последую вашим советам, нежели так существовать

она просто молчала а ты на нее рявкнул - не нравится разводись )) то есть этим молчанием она проявляла пассивную агрессию, возможно потому что изменил ей - но ведь это было 4 года назад, давно уже.... или по жизни кровятину сворачивал и сплошная критика от тебя была или самооборона и защитная реакция?

Просто объективную картину по твоим ответам пока трудно составить

7 минут назад, Drei сказал:

Так уж раз я здесь, то и вывалю всех чертей из шкафа, просто так как я жил, точнее относился к близким, нет ребят, уж я на ваш суд отдамся и последую вашим советам, нежели так существовать

совесть что ли мучает )) - уверяю тебя всем срать на это, все заняты своей жизнью - так что не драматизируй что про тебя могут плохо подумать - всем просто пофик....ну давай вываливай чертей из шкафа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Челентано сказал:

Автор, привет.

Вот читаешь твою историю и складывается впечатление что жила одна умная баба с одним неумным мужичком. Детей от него нарожала, быт тащила на себе. А этот неумный мужичок только и делал что деградировал и нервы ей трепал бухачем и интрижками на строне.

Вот кого ты хочешь вернуть? Бабу, которая на голову сильнее, умнее и лучше тебя? Она настолько умнее, что даже разошлась с тобой настолько экологично и благородно, что даже отпетые бабаборцы этого форума сказать ничего не могут. Никак это не утилизировать через ненависть к бабе.

А ты продолжаешь вести себя как истеричка, как инфантильный подросток. То обидки у тебя, то сопли, то дебильные поступки и писанина в её адрес. Ещё вернуть что-то хочешь при таких параметрах.

Чтобы вернуть, тебе нужно стать во всех направлениях сильнее, лучше, умнее, привлекательнее, успешнее. Вырасти над собой. Каждое твоё слово, каждое действие в её сторону должно быть продуманно и выверенно. Каждая деталь твоего образа доожна быть продумана - это внешность и манеры и т.п.

Тебе пахать и пахать над собой. И много ещё говна глотать и терпеть. Говно, которое ты заслужил.

Справишься - у тебя будет шанс. 

 

Я готов пахать слушать и учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему вдруг ты захотел её вернуть? Раньше вот  один пожить хотел. Жена-то и не очень-то нужна была. Опять же бабу себе другую подыскивал. 

Похоже, что жена тебе нужна стала, когда тебя турнула и стала тебе нужна из-за банального защимления. Ну и ещё ты дом работницы лишился. Неудобненько тебе стало. 

Мне видится, что тебе жена как жена и не нужна.

А чего ты конкретно хочешь? 

Ну вот вернул ты жену, дальше что? Какой жизнью ты с ней хочешь жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Drei сказал:

Обращаюсь, так как решил что перед любимыми действиями касающиеся жены, буду сюда обращаться.... короче возникла необходимость позвонить ей там кое какая вещь нужна мне....звонить? Или самому приехать и найти?

спросил бы по другому, - "у меня появилась возможность как то проявить себя и сделать шажочек чтоб вернуть ее"....честно говоря это не имеет значения, если вещь нужна приедь и возьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Похоже, что жена тебе нужна стала, когда тебя турнула и стала тебе нужна из-за банального защимления. Ну и ещё ты дом работницы лишился. Неудобненько тебе стало.

всегда так и бывает. чем труднее вернуть жену (девушку), тем дольше это банальное защемление действует. такое проворачивает каждая первая в той или иной степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

И почему вдруг ты захотел её вернуть? Раньше вот  один пожить хотел. Жена-то и не очень-то нужна была. Опять же бабу себе другую подыскивал. 

Похоже, что жена тебе нужна стала, когда тебя турнула и стала тебе нужна из-за банального защимления. Ну и ещё ты дом работницы лишился. Неудобненько тебе стало. 

Мне видится, что тебе жена как жена и не нужна.

А чего ты конкретно хочешь? 

Ну вот вернул ты жену, дальше что? Какой жизнью ты с ней хочешь жить?

Что хочу, хочу что бы она была счастлива, и чаще улыбалась, слышать ее смех, ее болтовню, по которой скучаю...судите сами что это

3 минуты назад, Pavellpm сказал:

спросил бы по другому, - "у меня появилась возможность как то проявить себя и сделать шажочек чтоб вернуть ее"....честно говоря это не имеет значения, если вещь нужна приедь и возьми

Нууу так спрашивать я еще не настолько раскручен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drei сказал:

Что хочу, хочу что бы она была счастлива, и чаще улыбалась, слышать ее смех, ее болтовню, по которой скучаю...судите сами что это

она хочет то же самое, просто боится, что ты намылишься веселить (слушать болтовню) кого-то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Drei сказал:

Что хочу, хочу что бы она была счастлива, и чаще улыбалась, слышать ее смех, ее болтовню, по которой скучаю...судите сами что это

Это ни о чем. Ничего конкретного. Хочу слышать ее смех - это хорошо для 15-летнего мальчика, а не для взрослого мужчины. Конкретно, как с ней жить собираешься? Зачем она тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Это ни о чем. Ничего конкретного. Хочу слышать ее смех - это хорошо для 15-летнего мальчика, а не для взрослого мужчины. Конкретно, как с ней жить собираешься? Зачем она тебе?

Да я еще детей  хочу от нее, расписание плана времяпревождения на каждый день?? Мне кажеться достаточно для мужчины если его женщина счастлива и живет без обид и тоски в душе

23 минуты назад, Hammer сказал:

она хочет то же самое, просто боится, что ты намылишься веселить (слушать болтовню) кого-то еще

Ну это навряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Sfl74
      Здравствуйте всем! Зовут меня Александр (30лет), жену Юлия (30 лет)
      Познакомились 12 лет назад. Все было просто замечательно. Спустя 4 года длительных отношений она забеременнела. Признаться честно - я зассал и допустил ошибку - попробовал уговорить ее на аборт. Буквально один раз. Она стала против. Так как я ее любил и люблю... Конечно сыграли свадьбу. Хотя родители и ее и мои были против. 
      Первые пол года была эйфория. Далее начались серые будни. Особо никуда не выехать, так как беременная и боялась. Я работал (был небольшой бизнес) . Она сидела дома. Иногда по вечерам садился поиграть в комп (только после того, как она уснет, да и то играл пол часа-час). 
      С ее стороны начались придирки, мол внимания не уделяешь и так далее. Игры прекратил. 
      Потом у меня бизнес начал затихать. Доход нужен был стабильный. Начал искать работу. Внезапно появилась давняя подруга со словами "а тебе не нужна работа по специальности? ". Ну я согласился. 
      Дальше стали жить совершенно нормально, иногда бывали какие-то перепалки, но буквально через пол дня-день все ок. 
      Спустя 1.5 после рождения ребенка, жена начала искать работу. Моя мама помогла устроиться в дет сад. Дальше для повышения отправили на обучение ее. И все стало отлично. Ссоры стали очень редкие. 
      Но спустя еще где-то год. Начались постоянные придирки со стороны жены. То с ребенком мало провожу времени. То с ней. То вечера все как один... И так далее. В виде никуда мы не ездим (хотя за два года летали два раза на моря) 
      Что-то я пытался исправить, что-то получилось. 
      Через какое-то время начались придирки в виде бреда. То в больницу не можешь сходить с ребенком (а я работаю целый день) то чай не тот заварил и так далее. 
      У нее никого не было на стороне 100%
      Время шло. В один прекрасный вечер перед новым годом мне написала та самая подруга мол нравишься ты мне, кажется что люблю и пошло поехало... (Подруга замужем) конечно жена что-то заметила и спалили нас с любовницей. Крики оры. Жена ушла к сестре. 
      Но... Через пару дней как ни в чем не бывало вернулась. Прожили так (нормально, но иногда у нее клинило и ругались) где-то две недели... А потом начался карантин. Дет сад закрыли. А я ходил на работу. Она спокойно сказала отвези нас к маме в деревню, мол поживем там немного и вернемся. 
      С каждым днем становилось все хуже. То трубки не берет.. То на сообщения не отвечает. Приехал. Съездили втроем отдохнуть на природу, все ок. 
      Тем временем я заметил, что стала она часто онлайн быть и так далее. Ситуация еще ухудшилась. 
      Как итог она говорит. Буду жить у мамы в деревне. Подаю на развод, увольнение. Ребенок будет учиться в деревне. 
      На мои аргументы мол ну что там за образование и так далее... Все похер. Так было 3 недели
      Дальше я не выдержал. Начал ездить, упрашивать.. Ошибка. Она стала вести себя еще хуже. 
      Сказала что в понедельник поедет увольняться. А сама написала на 2 месяца отпуска. Еще сказала, что подаст на развод 1 июня, мол суды откроются (суды работают с 11 мая). Встретились дома. Опять умолял упрашивал.. Собрала вещи и попросила отвезти ее в деревню.  Увез (не знаю зачем) 
      Наткнулся на какой-то курс.. Посмотрел. Решил сделать  как советуют. Написал ей письмо с таким текстом 
      Юля! 
      Хочу тебе сказать большое спасибо за все, что было между нами. 
      Ты знаешь, сегодня ночью я понял очень важную вещь - ты была во многом права и наши отношения действительно не могли больше так продолжаться. 
      И в том, что я уделял вам мало внимания
      И в том, что путешествовали, развлекались мало
      Да и вечера у нас были все как один. 
      И много еще в чем.... 
      Нам обоим лучше по отдельности. Во всяком случае, я теперь чувствую, что могу вздохнуть свободно и двигаться дальше. 
      В каком-то смысле мне даже лучше, чем было когда-либо в моей жизни. 
      Давай останемся хорошими друзьями, лучшими родителями 
      Далее следовал диалог
      Она. Хорошо, что ты все понял. Когда я могу забрать остатки вещей? Беговую дорожку думаю лучше продать.  Посмотри за сколько можно, деньги отдашь.Что будем делать с комнатой дочки?Полку и шведскую стенку хочу забрать
      Я. Ты же не против того, что Лиза будет приходить и оставаться у меня? Значит и с комнатой, вещами в ней ничего делать не буду
      Она. Полка и шведская стенка нужна ей тут. Пусть ночует у тебя, кровать и все остальное оставь. 
      Я. Мне надо подумать и поговорить с Лизой. Позже решим. А вещи можешь забрать когда тебе удобно. 
      Она. Продавай беговую дорожку. Она куплена на мои деньги. Деньги отдашь. И весы отдай. 
      Я. Фото скину, выложи сама. Я не знаю за сколько, да и на работе не очень отвечать на звонки покупателя. Договорись, я покажу и помогу вынести
      и на этом тишина. Это было сегодня. 
      Но я ее люблю и хочу чтобы мы были вместе дальше, помогите советом... Как сделать и что
       
       
    • Автор: Mrxxx
      Друзья, всем привет. Мне крайне нужна ваше поддержка и советы. И мне очень плохо. Всю душу мне разорвала моя девушка.
      Москва. Мне 30, девушка 30
       
      Изначально инициатором наших отношений была она. Я вообще не обращал внимания на нее, просто спал с ней. Это во времена студенческой молодости. Но она покорила меня свой любовью, заботой, трепетным отношением. Просто смотрела в рот мне. Я полюбил ее тоже. Она сделала ОЧЕНЬ много для наших отношений.
       
      Мы прожили вместе 5 лет. до этого еще около 2-3 лет встречались. Фактически, жили гражданским браком. Говорили о семье, где растить детей, где жить. Девочка очень честная. Никаких клубов. Выставки/музеи, литературные курсы. Очень спокойная и рассудительная. Мы строили планы на будущее. Как оказалось, строил я их один.
       
      Она уехала от меня. Ушла. Причина - я не чувствую что мы вместе. Мы живем словно соседи. Мы никуда не ходим. Мне тяжело, одиноко и грустно. - вот что она сказала мне.
       
      Я знаю что эти 5 лет, что мы прожили - я очень много работал. Для нашего будущего. Я постоянно был на работе, приходил уставший. Это правда. Я не ходил с ней в музеи и на выставки. Это так. Но это единственный мой косяк. Я буквально пылинки с нее сдувал. Впустил ее в свое сердце, впечатавшись тем, как она старалась чтобы стать для меня всем. У нее это получилось. Я постоянно был с ней нежен. Никогда не оскорблял. Ссорились крайне редко. Она чаще просто ходила недовольная, я постоянно обнимал ее. И видимо превратился из того человека, которого она полюбила, в ее тряпку. Не знаю. Других мыслей нет. Мне очень одиноко, и, если честно, страшно.
       
      Я нормальный парень, занимаюсь борьбой, хожу в спортзал, много работаю. Раньше увлекался пикапом, еще во времена Сырбу Максима.
      Но я не знаю как мне теперь жить без нее и как ее вернуть. Я правда этого хочу. Я чувствую себя невероятно виноватым, ведь она права. Я не уделял ей времени.. Я терял свою значимость для нее, став податливым для ее настроений и, видимо, превратился в ее глазах в тряпку. Мысли путаются. Спасибо откликнувшимся.
       
      Помогите. Где я ошибся? Как исправить?
    • Автор: Evgeny7
      День добрый, подскажите что делать? Прожили с женой 13 лет, есть дочка 8 лет, в последнее время отношения охладели,да и я им мало времени уделял,мало куда выбирались так как работал много я этому сразу значения не принял, и однажды она просто сказала что все отношений больше не хочет.Круто по ругались,и я много лишних слов сказал в неё сторону,после чего сильно сожалею. Я и извинялся,и цветы дарил,бегал, умолял следил -вообще делал все те ошибки которые обычно все делают в такой ситуации,короче стал много внимания ей уделять и ребенку.После этого от неё пошли притензии ко мне ,что много времени неуделял, а тут когда расстались стал уделять. Стал искать информацию,много чего прослушал, но у многих  советы одно типны, а  я так понимаю что ситуации разные бывают надо индивидуально рассматривать. Но мне очень хочется её вернуть, так как пока был один в игноре с её стороны много обдумал и понял что очень люблю её и дочку. Сначала пропал на недельку,но дочку брал гулять старался ей в глаза не попадать,но не всегда получалась,да и она мне в эмоциях говорила видеть тебя не могу,вот ждал пока остынет,написал письмо понимания, но после встречи вроде разговор только заводим, она опять начинает меня укорять, что я дескоть её упрекаю, подвохи строю против её, а я ей просто давал совета как правильно сделать и чтобы она обратила на меня внимание, а она это воспринимала на счет свой по другому и в плоть до ругани,после день два нераговаривает ,а когда опять встречаемся ситуация повторяется, да ещё в гневе не забудет сказать что все я с тобой больше  не буду, не стал мужем за 13 лет, а теперь мне не надо и никто не нужен, и так постоянно, и незнаю что теперь делать,думаю пропасть на 2 недели и дочку не забирать, или все же забирать,а тогда видится буду с ней , как быть в такой ситуации.    Ведь в основном разбор идёт с парами у которых нет детей, а какие шаги принимать у кого есть дети?Как лучше делать?
      За ранее благодарю
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 109

      Дневник тфн1000

    2. 85

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    3. 1 109

      Дневник тфн1000

    4. 1 109

      Дневник тфн1000

    5. 14

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

×
×
  • Создать...