Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу соблазнить подругу по переписке


Рекомендованные сообщения

Всем привет,пишу сюда второй раз вот первая тема - 

Очень всем благодарен за советы,большинство таки были правы и на этот раз я надеюсь на понимание.

 И так,после разрыва с "любовью всей моей жизни :D" я решил подсесть на читку о отношенях ну и для начала (знаю что зашквар <_<) начал знакомиться в сети, но делать это не банально,а оригинально как и советуют подобные форумы, успех был практически 90%,мне писали сами  меня считали интерестным и т.д.,вскоре мне это надоело, но одна мне показалась очень интересная и запала мне в душу?не пусть будет в яйца, пол года мы переписывались практически каждый день на разные темы, как ни странно она среди всех моих знакомых очень интересная собеседница женского пола.Она кидала интим фото и манила приехать, за полгода мы договаривались как мы будем трахаться.

 И вот мы встретились, все ок пошли гулять, город большой и мне не известен, мы просто гуляли, и вот,наверное мой косяк, я взял ее за руку и дальше мы гуляли под ручку, вечером я полез сосаться, но как то она не охотно шла на встречу, пососались весь вечер и вот мне пора на поезд, так как через пару дней я переезжаю в тот город, то прошу советов.

 И хоть я уже один раз думал - "а на@@я мне сюда писать,это же зашквар какой то", но мне очень понравились советы из 1й темы :closedeyes: они рила помагают, и хз правильно ли вы все поймете,мб я не очень правильно объяснил,но все же,жду советов, что ни ясно спрашивайте, дам ответы на все вопросы, спасибо за внимание.

Варн за мат. Тему перенес в другой раздел (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur D. сказал:

Она кидала интим фото и манила приехать, за полгода мы договаривались как мы будем трахаться.

и так пол года?) Серьезно?

 

Только что, Arthur D. сказал:

я взял ее за руку и дальше мы гуляли под ручку, вечером я полез сосаться, но как то она не охотно шла на встречу, пососались весь вечер

Не стоит с девушкой договариваться, как вы будете трахаться, если при встрече ты не уверен в том, что будет место/уверенность ее трахнуть. Иначе получается как-то так

15227255523430.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты п*здец какой тупой! Решай эту проблему, потом будешь соблазнять девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Liverbird8 сказал:

и так пол года?) Серьезно?

 

Не стоит с девушкой договариваться, как вы будете трахаться, если при встрече ты не уверен в том, что будет место/уверенность ее трахнуть. Иначе получается как-то так

15227255523430.jpg

 Ну как бы инициатором она была, но все таки она мне,оч понравилась, хотелося бы попробовать отношений с ней

15 минут назад, artimon сказал:

Парень, ты п*здец какой тупой! Решай эту проблему, потом будешь соблазнять девушек

 

17 минут назад, MiracleMan сказал:

Зашквар - это быть таким как ты. Читай форум, юнец.

 Хм, я думал что форумы созданы для тех кто хочет выслушать мнение более опытных, а не для вас двоих "невротеб**сяпроффесионалов", не инетересная тема - не пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Burtas сказал:

мог бы и хату снять для девки, извелась навернрое бедная.

 Да я вспешке поехал туда так как пригласили на собеседование,приехал практически без денег, на роботу взяли не думая, и вот 29го августа я уезжаю, так что хотелося бы годных советов.Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur D. сказал:

Ну как бы инициатором она была, но все таки она мне,оч понравилась, хотелося бы попробовать отношений с ней

ну просто такие вот разговорчики в соц.сетях к хорошему не приводят, как правило. Во первых - сам подумай, девочка шлет парню, которого даже не видела, свои интим фотки. Подумай над этим)
Ну и во вторых, смотри - отношения начинаются после секса и думать об отношениях нужно после секса, а не до. Т.е, если очень грубо, то "поцелуй-секс-отношения". Поцелуй вы уже прошли, теперь думай как перевести ваше времяпровождение в горизонтальную плоскость. А там уже решай, нужна ли тебе данная ОЖП для отношений или нет. 
Ты ничего такого ужасного не натворил, поэтому как переедешь, вызванивай гулять, там поцелуи, кинестетика. Ну и позаботься, чтобы хотя бы на третью встречу было "место имения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Arthur D. сказал:

Хм, я думал что форумы созданы для тех кто хочет выслушать мнение более опытных, а не для вас двоих "невротеб**сяпроффесионалов", не инетересная тема - не пишите.

А мы для тебя и есть, более опытные. Твоя проблема в том, что ты "читаешь, выслушиваешь", но не осознаешь. Так и ничему не научился, не рационально использовал полученную информацию. И пока ты ждёшь советы "как быть", то кроме презрения, лично у меня, ты ничего не вызываешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MiracleMan сказал:

А мы для тебя и есть, более опытные. Твоя проблема в том, что ты "читаешь, выслушиваешь", но не осознаешь. Так и ничему не научился, не рационально использовал полученную информацию. И пока ты ждёшь советы "как быть", то кроме презрения, лично у меня, ты ничего не вызываешь. 

Слышишь кретин, здесь адекватных только 3 совета, откуда ты еб*шь, осознаю я что то или нет, я как бы еще не видел будущее, и не могу рассказать как я действовал после советов

10 минут назад, Liverbird8 сказал:

ну просто такие вот разговорчики в соц.сетях к хорошему не приводят, как правило. Во первых - сам подумай, девочка шлет парню, которого даже не видела, свои интим фотки. Подумай над этим)
Ну и во вторых, смотри - отношения начинаются после секса и думать об отношениях нужно после секса, а не до. Т.е, если очень грубо, то "поцелуй-секс-отношения". Поцелуй вы уже прошли, теперь думай как перевести ваше времяпровождение в горизонтальную плоскость. А там уже решай, нужна ли тебе данная ОЖП для отношений или нет. 
Ты ничего такого ужасного не натворил, поэтому как переедешь, вызванивай гулять, там поцелуи, кинестетика. Ну и позаботься, чтобы хотя бы на третью встречу было "место имения"

Спасибо возьму к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты не обижайся. По теме правда видно, что ты туповатый. Если решать проблему с соблазнением то на каждое соблазнение  утебя будет уходить горы времени и ресурсов, а если поднатужишься и поумнеешь - все станет намного проще. Чего ты на нас злишься - не понимаю

Насмешки и оскорбления тут не уместны. Варн. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, artimon сказал:

Просто ты не обижайся. По теме правда видно, что ты туповатый. Если решать проблему с соблазнением то на каждое соблазнение  утебя будет уходить горы времени и ресурсов, а если поднатужишься и поумнеешь - все станет намного проще. Чего ты на нас злишься - не понимаю

 Я уже писал чего,и для чего созданы форумы ох бл*дь, ето же я аж 9 минут своей жизни потратил на написание и читку, да ты куда умнее, и книги наверника читаешь и кач невротеб**ся, вообше суперхиро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur D. сказал:

 Я уже писал чего,и для чего созданы форумы ох бл*дь, ето же я аж 9 минут своей жизни потратил на написание и читку, да ты куда умнее, и книги наверника читаешь и кач невротеб**ся, вообше суперхиро 

Ты потратил полгода на виртуальный треп за иллюзорную возможность потрахаться, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, artimon сказал:

Ты потратил полгода на виртуальный треп за иллюзорную возможность потрахаться, понимаешь?

Не обращай внимание ) Это создание не заслуживает даже на диалог. Таким только на лицо ссать...

Варн за провокацию конфликта. Ну раз не заслуживает, то и не пиши в его теме (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, artimon сказал:

Ты потратил полгода на виртуальный треп за иллюзорную возможность потрахаться, понимаешь?

Точно,я же эти полгода потратил только на виртуальный треп,никакого развития и секса, тупо сидел дома и писал сообщения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, artimon сказал:

Ты потратил полгода на виртуальный треп за иллюзорную возможность потрахаться, понимаешь?

Лады по началу ты неадекватно написал, теперь вижу более менее адекватную дискуссию, нет было все, я к чему веду, все скем я общался, трахался, просто скучные клубные малолетки, да то что затянул - мой огромный косяк, с этим согласен, поэтому я и создал тему, написал как есть, высказал свои косяки,  и я тоже поверь не такой зашквар как тебе кажеться, нохотелося б услышать мнение чье то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...