Перейти к публикации
пикап.Форум

Токсичные отношения или токсичная я?


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в себе и в отношениях:

Мне 24, ему 26, вместе чуть меньше полугода. Я хорошей внешности, не сосу деньги, не делаю мозг, не ограничиваю общения с друзьями, не вытягиваю щипцами слов, признаний, вложений, не создаю поводов для ревности, ни с кем не общаюсь, хотя поклонников и друзей-парней достаточно. В общем, пуська (по крайней мере искренне стараюсь ею быть).Он очень заботлив, постоянно проводим вместе время, переживает из-за меня, вкладывается, говорит о свадьбе, время все свободное от работы проводит со мной, живу почти у него. Форум давно курила, читаю эволюцию, т.е. явного завала БЗ нет, умею все-таки как-никак рулить. В общем, идиллия. Но есть одно но... я экстремально истерично невъ»#%ически ревнивая, а он общительный, любит глазками (х#%*м) поторговать, выложить фоточки в инстаграм какой он красивый качок и в этом же инстаграме увлеченно лайкать сосочек. Ко всем знакомым девушкам обращается в уменьшительно-ласкательном тоне (Катюша-Арюша-х@«ша). Любит слушать русский репчик про жопы и разврат, что меня, честно говоря, бесит. По эволюции вроде как КСЖ, что для меня очень печально. 

 У меня всю жизнь присутствует очень сильный загон по поводу измен. Мой отец постоянно изменял маме, она была очень зависима от него эмоционально и не могла уйти и я на это смотрела все своё детство. По этой причине никогда в своей жизни не связывалась с парнями, у которых замечатала хотя бы намёк на склонность к бл»%#ству. По этой же причине у меня очень много комплексов - я не могу пережить, что мой мужчина будет смотреть на других, сравнивать, восхищаться кем-то и хотеть кого-то другого. Поэтому я очень заморочена на своей внешности, стараюсь всегда выглядеть красиво, хожу в зал, переживаю из-за всех мелких (или не очень) недостатков своей внешности, очень сильно загоняюсь, хотя здесь же на форуме мне давали оценку 7 и я объективно понимаю, что я не крокодил и не жируха, спасибо Господи.

Когда мы начинали общаться с героем темы, я поняла сразу, что он КСЖ, но понимала, что все зависит от меня - если я не буду сдавать внешне, не буду клевать мозг, буду поддерживать свою значимость и т.д., то все будет хорошо. Сам он говорит, что ему кроме меня не нужен, что нравлюсь ему только я и т.д., но все мы понимаем, что это может говориться из страха потерять симпатичную и очень удобную ОЖП. После одной истерики из-за лайков в инстаграме он попросил прощения и пообещал не ставить их, потом начал опять. Говорит, что машинально. 

Прошу сейчас мужчин не кидаться тапками - я отлично понимаю, что лайки - это часть личного пространства человека и не может приравниваться к измене. По причине этого понимания таких истерик было две в наших отношениях, а думаю я об этом постоянно и все время держу все в себе. Держу в себе и не говорю ничего, потому что понимаю, что это может отморозить его, что не имею право посягать на его личное пространство и что не имею цели загнать его под каблук. Мне стыдно после таких истерик, но я терплю неделю, две, месяц, а потом все - я с цепи созываюсь, я физически чувствую жар, пульсацию дикую в голове и меня несеееееет. После этого очень плохо и чувствую себя опустошённой. Сегодня целый день не могу даже встать с кровати, взяла отгул на работе (вчера случалась одна из истерик). 

Я очень давно хотела быть с ним и испытаю искренние чувства к нему. Всегда хочу оставаться для него самой красивой, самой хорошей, мне плохо, от того, какой он видит меня во время таких загонов, а так же во время того, как я держу в себе все - в это время внешне я похожа на унылое говно, сижу с кислой миной. Я не хочу так!

Он говорил, что раньше был бабником, сейчас все переосмыслил, хочет серьёзных отношений, я для него одна и т.д., но я ему не верю. Он мне в начале отношений говорил, что для него любимый человек один и он даже на других смотреть считает неприемлемым, а сам оценивает других. Я боюсь, что во мне он нашёл спокойную терпилу, а сам втайне мечтает о жопах. 

Он тоже очень ревнивый, но я ему не доставляю такого дискомфорта как он мне. Я не поехала отдыхать в этом году, потому что негоже даме, у которой есть МЧ тусоваться где-нибудь в клубах в Турции среди арабов и пьяных русских. А он может просто включить, например, видео старое, где он с какой-то девушкой в обнимку сидит (мы смотрели у него всякие приколы вк) или говорит, смотри какой у меня классный букет из носков - быыывшая подарила. И не выбросил его, когда я сказала, что меня это напрягает. 

В общем, я не понимаю, то ли я тираничная ТП,  то ли терпила. У него ещё есть сестра с которой у него странные фотки, где они целуются в губы, но это уж ладно, я до такой паранойи не хочу доходить, но меня этот червяк тоже точит. Он постоянно с ней переписывается, она ему фотки кидает, смотри тип я подкрасилась и тд. Но у неё вроде парень есть и это я списываю все же на свою паранойю. Просто когда он позвал меня на свидание (он до этого мне давно нравился и я очень хотела быть с ним), я нашла его в инстаграме и у него была куча фоток с сестрой и везде под ними было написано: «моя любимая». Я подумала, что это его девушка и было очень больно. Наверное, после этого у меня остаточная реакция. Хотя все друзья говорят, что это странно. 

В общем, дорогой форум, пришла сюда с такими целями:

- помогите разобраться, меня демоны мои истязают и мне надо что-то понять и как-то вырасти из этой ревности и паранойи / либо я правда связалась не с тем мужиком и в дальнейшем может быть хуже, учитывая его характер? 

Если первое - послветуйте как бороться с ревностью и наладить отношения, чтобы было хорошо и ему и мне. Если второе - помогите экологично для обоих  и максимально безболезненно для меня сделать ДОД(я очень к нему привязана). На данный момент я занимаюсь улучшением имиджа и буду стараться выходить в люди и больше общаться с друзьями. Так же делаю медитации и пью витаминки, чтобы быть споконее.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Лайкать других баб и флиртовать с ними - на самом деле не понравится никому. Но ему 26 и возможно он ещё не нагулялся.

Касательно бз - ты его уже завалила. Не знаю как у вас общение происходит, но в голове у себя точно. Ты все делаешь для него. А должна для себя. Если делает что хочет, так и ты делай то же самое. Полайкай тоже другие фотки. Пофлиртуй с другими парнями в свое удовольствие, очисти мозги, займись в конце концов собой ( для себя, а не для него), не надо быть пуськой всегда, ты должна уметь и когти выпускать. Но только не мозг...бством прямым действуй, а вышеизложенными методами. Каждый человек волен выбирать, что ему дороже, другие тёлки или одна любимая. Если он делает свой выбор, почему должна страдать ты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты большая умница, но...

25 минут назад, Anny_are_you_ok сказал:

все зависит от меня - если я не буду сдавать внешне, не буду клевать мозг, буду поддерживать свою значимость и т.д., то все будет хорошо.

Тут началась ошибка(( изменяют всем, многим...любым типажам, даже самым невъ***...так что расслабься. Прокачивай доверие. Если изменит, значит такая его сущность.

Ничего почти не зависит от тебя. Ходишь по лезвию бритвы, выбрала опасный тип мужчины добровольно. Так что вывози. У тебя, кстати, отлично получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам в некотором роде проще должна измена переноситься, он же не забеременеет?))

Никто из нас не имеет власти над другими, значит нет смысла время тратить на ревность. Захочет - и туалете макдональдса изменит, отлучившись на 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksev, 

Спасибо! Он почто всегда говорит, что это просто машинальные лайки, вежливость и т.д. И что нужна ему только я...ыыы) 

Кончено я ТП, но не настолько, чтобы прямо сильно этому верить. Но ведь он правда ни с кем не общается, все время со мной проводит. Я боюсь, не доверяю себе в первую очередь, вдруг я сильно паранойю и дело в моей плохой самооценке и неуверенности в себе? По сути, серьёзных поводов для сомнения он мне не давал и у нас все в целом хорошо.

LubovSay,

Спасибо за ответ! Но я устала «вывозить». Если это не моя паранойя и он действительно такой, тогда нужно решаться на ДОД, видимо... Не знаю, правильно ли это и хватит ли яиц.

NordEast,

Даже внимание, направленное на другого человека причиняете боль - смысл не в том кто забеременеет, а кто нет, это удар по самооценке, по чувству безопасности. Эрих Фромм писал, что потребность в любви возникла от самого сильного первородного страха, когда младенец отделяется от матери, поэтому мы всю жизнь ищем слияния. Можно рассматривать это с разных сторон, в общем, но лично для меня это очень важно. Я не вижу гендерной разницы здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, NordEast сказал:

Девушкам в некотором роде проще должна измена переноситься, он же не забеременеет?))

 

Ахренеть, давно у нас в обществе полигамию легализовали?)

5 минут назад, Anny_are_you_ok сказал:

Ksev, 

 

Кончено я ТП, но не настолько,

Стоп. Почему ты такого низкого мнения о себе? Сдается это психологическая проблема, которая из детства как раз идет и нездоровых отношений родителей. Ты хочешь угождая мужику, кагбэ избежать ошибки матери. Но это все розовая фантазия. Первое что ты должна сделать - поднять свою самооценку до здравого уровня. А посему кури форум опять.

Второе - ты должна опнимать реально, изменить могут кому угодно даже Клаудии Шифер, но это не значит что все такие. ты должна научиться фильтровать людей. И думать мозгами, выбирая человека для лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

Ахренеть, давно у нас в обществе полигамию легализовали?)

А у нас её запрещали?)) В тюрягу садят за детей от разных или штраф выписывают?))

Все же мужчина измену простить не может, за редким исключением, а вот женщины живут с теми, кто изменяет, принимая это.

Я сам не одобряю это, но объективно вижу, кому чего дозволено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Anny_are_you_ok сказал:

Я очень давно хотела быть с ним и испытаю искренние чувства к нему.

А как так получилось, что ты столько натерпелась смотря на своего батю, что зареклась не смотреть на бабников, а тут внезапно оказывается, что очень давно хотела отношений с отъявленным представителем этой породы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anny_are_you_ok сказал:

Даже внимание, направленное на другого человека причиняете боль - смысл не в том кто забеременеет, а кто нет, это удар по самооценке, по чувству безопасности. Эрих Фромм писал, что потребность в любви возникла от самого сильного первородного страха, когда младенец отделяется от матери, поэтому мы всю жизнь ищем слияния. Можно рассматривать это с разных сторон, в общем, но лично для меня это очень важно. Я не вижу гендерной разницы здесь.

Базировать свою самооценку на мнении другого субъекта очень опасно. И гендерная разница велика, иначе бы на панели стояли не девочки, а еще и мальчики в равных долях, если бы в этом было равенство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NordEast сказал:

А у нас её запрещали?)) В тюрягу садят за детей от разных или штраф выписывают?))

Все же мужчина измену простить не может, за редким исключением, а вот женщины живут с теми, кто изменяет, принимая это.

Я сам не одобряю это, но объективно вижу, кому чего дозволено.

Женщина никогда измену не простит. Она может на словах типа простить, но как только мужик даст слабину - она ему яйца то быстро выкрутит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Anny_are_you_ok сказал:

Он постоянно с ней переписывается, она ему фотки кидает, смотри тип я подкрасилась и тд.

 

36 минут назад, Anny_are_you_ok сказал:

Ко всем знакомым девушкам обращается в уменьшительно-ласкательном тоне (Катюша-Арюша-х@«ша). Любит слушать русский репчик про жопы и разврат, что меня, честно говоря, бесит.

А нет подозрений что он педик? Может с тобой общается для расширения доступа к женского гордеробу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ksev сказал:

Женщина никогда измену не простит. Она может на словах типа простить, но как только мужик даст слабину - она ему яйца то быстро выкрутит)

Это ванильные мечты многих женщин, однако если мужик спалился на измене и баба с ним осталась, то слабину он с высокой вероятностью не даст, ибо уже не ставит ни во что её сам. Итогом уйдёт к другой. Только ИЗ спасёт такую, но для этого надо не остаться, а свалить подальше от такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anny_are_you_ok сказал:

мы всю жизнь ищем слияния

Вот это очень опасный момент, да и рано, пойми это. Раздели чуток границы, обезопась. Итак в достаточно опасную ситуацию попала, невольно следуя сценарию матери(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это парень токсичный чем вы. БЗ вы действительно уже завалили да настолько что он не реагирует на то что причиняет вам дискомфорт и страдания. Я не верю в компромиссы через какое либо насилие себя или другого - как говорится, компромисс - это бумеранг котрый всегда вас догонит. Я советую вам сосредоточиться не на удержании отношений, вы этим заваливаете баланс и расшатываете свою психику, а на СВОИХ потребностях, СВОИХ чувствах и ощущениях в этих отношениях. Насколько оно вам действительно надо ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksev,

спасибо! Понял-принял. С самооценкой да, есть что-то не то.

 

artimon, 

Не думаю, что он педик, а на счёт того, как все это вышло... мы очень долгое время здоровались друг с другом на работе и я его совсем не знала, но он мне очень понравился и ещё до того, как я его узнала, я чуть ли не год растила его фигуру в своём поле. И сейчас очень зависима от него.

 Скажите, а по моему описанию он и правда бабник? Я просто переживаю вдруг я себя накручиваю и меня глючит. Это ключевой момент 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anny_are_you_ok сказал:

И сейчас очень зависима от него.

зависима в плане чего?

2 минуты назад, Anny_are_you_ok сказал:

мы очень долгое время здоровались друг с другом на работе и я его совсем не знала, но он мне очень понравился и ещё до того, как я его узнала, я чуть ли не год растила его фигуру в своём поле.

не понял. ты же сказала, что у тебя травма из детства, из-за которой в сторону таких, как он ты даже смотреть не можешь. а тут, получается, "влюбилась" в того, на кого вообще внимания не должна была обращать. Как так получилось? Отношения с ним полезны для работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Anny_are_you_ok сказал:

 

 Скажите, а по моему описанию он и правда бабник? Я просто переживаю вдруг я себя накручиваю и меня глючит. Это ключевой момент 

 

Уже сказали, фигня не самая здоровая с его стороны происходит.. Но и ты, заваливая бз, даешь ему развернуться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем зависимость? Он наручники надел или у вас договор какой кабальный на бумаге составлен и подписан? 

Зависимость не от него, а в голове (выражаясь языком известной Вам в ЖЖ гражданки - фигура выросла до небес). Только собственный разум держит решение этой проблемы в короткие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta, спасибо!

Да, насчёт БЗ видимо и правда завал. Это же чес, что он машинально поставил этот лайк?

Можно конкретную схему? ДОД и ТИ? Или слишком рано и радикально?

Одно я знаю точно, что пора больше общаться, себя уважать, не мониторить эти лайки, развивать себя. 

Но в более бытовом смысле непонятно - мы сегодня договорились встретится, поехать к нему, мы каждые выходные у него проводим, сегодня я эту тему морожу, пытаюсь замять вопрос про планы на вечер... Потому что не хочу его сейчас видеть, спать с ним, общаться и т.д. Но он спросит обязательно в чем дело и это будет как будто бы обида и щипцы, что меня эти лайки не отпустили и что я ему клюю мозг. Что мне ему ответить на вопрос почему я не хочу ехать? Прямо и жёстко (хотя вчера я говорила о том, что я не права по поводу лайков) или сказать честно, что я не отошла и мне это причиняет боль (хотя он это знает). Просто поднимать эту тему не хочется опять, он говорит одно и то же - это все машинально, ничего не значит, просто знакомые, присылал даже скрины с их переписками. Я чувствую по тону, что он злится на меня уже из-за этих лайков. Не хочу ошибиться здесь и быть потом виноватой. Он же и правда ничего не сделал по сути 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, artimon сказал:

А как так получилось, что ты столько натерпелась смотря на своего батю, что зареклась не смотреть на бабников, а тут внезапно оказывается, что очень давно хотела отношений с отъявленным представителем этой породы?

А так обычно и бывает - детские травмы проигрываются во взрослой жизни до тех пор пока не будут осознанны и пережиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

А так обычно и бывает - детские травмы проигрываются во взрослой жизни до тех пор пока не будут осознанны и пережиты

Да не)) обычно бывает когда очень удобный мужик попадается - все "травмы" уходят в бессрочную ремиссию) вот я у авторши выведать и пытаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

А так обычно и бывает - детские травмы проигрываются во взрослой жизни до тех пор пока не будут осознанны и пережиты

Это если человек остался ребенком. Если проблема из детства мешает жить взрослому, значит он только по паспорту взрослый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artimon, просто он мне начал нравиться до того, как я его узнала получше. Вот такая вот я молодец.

 

Зависима только эмоционально и да, это лишь у меня в голове.

 

Если и правда с его стороны нездоровая фигня - как сделать так, чтобы он понял это? А то я сама помогла ему обыграть все так, типа я истеричка, а он молодец, просто не в состоянии свой большой палец контролировать с этими лайками дурацкими.

Да, и я согласна с мнением, что детские травмы не должны мешать взрослым. Я даже в какой-то момент думала, что подсознательной выбрала такого мужчину, чтобы побороть свои комплексы, поэтому нужно быть сильнее этой всей фигни, а в итоге просто стала терпилой, видимо.

Ну и в его защиту хочу сказать, что он и правда не даёт особо серьёзных поводов для сомнений, всегда спрашивает о чем я переживаю, когда был в отпуске звонил каждый день, чтобы я не переживала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Это если человек остался ребенком. Если проблема из детства мешает жить взрослому, значит он только по паспорту взрослый.

Практически в каждом взрослом живет ребенок с непережитыми эмоциями и повторяющимися жизненными сценариями ) поэтому на своем чердаке надо тщательно убираться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anny_are_you_ok сказал:

Если и правда с его стороны нездоровая фигня - как сделать так, чтобы он понял это? А то я сама помогла ему обыграть все так, типа я истеричка, а он молодец, просто не в состоянии свой большой палец контролировать с этими лайками дурацкими.

Один раз сказала - не нравится, этого достаточно, второй раз повторяться не надо.. Он - угу, больше не буду и дальше продолжает свое делать. Выключаешь мозгоклюйку свою, включаешь мороз в виде пофигизма, занимаешься своими делами в свое удовольствие, наблюдаешь за пОциентом. Либо сам прибежит с вопросами что куда пропала ит.д. либо не прибежит. Но во втором случае все понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё момент - часто выбор стоит между бабниками и ТФНами, потому что в современном мире не так много сильных и при этом спокойных мужчин

Ksev,

Понял-принял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anny_are_you_ok сказал:

А ещё момент - часто выбор стоит между бабниками и ТФНами, потому что в современном мире не так много сильных и при этом спокойных мужчин

 

Полно на самом деле.. Расширь свой кругозор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Практически в каждом взрослом живет ребенок с непережитыми эмоциями и повторяющимися жизненными сценариями ) поэтому на своем чердаке надо тщательно убираться )

Я вот, например, не уверен, что советское детство со мной повторится ))

 

2 минуты назад, Anny_are_you_ok сказал:

А ещё момент - часто выбор стоит между бабниками и ТФНами, потому что в современном мире не так много сильных и при этом спокойных мужчин

Сильных  и спокойных давно заняли, что логично. Как и парней проблемы, восьмёрок маловато-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не слушай NordEast) Он хитрый) щас расскажет про полигамию как это прекрасно, про то, как мужиков нормальных разобрали, и под шумок себя пропиарит) Маркетинговый ход так сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

И не слушай NordEast) Он хитрый) щас расскажет про полигамию как это прекрасно, про то, как мужиков нормальных разобрали, и под шумок себя пропиарит) Маркетинговый ход так сказать..

Да не, у меня все в порядке в личной жизни, спасибо)

Я выше писал, что не одобряю полигамию, но принимаю реальность и вижу что это явление есть в массах.

Мужиков нормальных разобрали для женщин, которые уже сдают по внешке и по мозгам, это так. Как бы цинично это не звучало, но перейдите на здесь ветку про знакомства на всяких сайтах, где девушки описывают что там за мужики.

Лишь скажу, что и восьмибалльных девушек хватает, но они так же заняты очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anny_are_you_ok сказал:

Mirta, спасибо!

Да, насчёт БЗ видимо и правда завал. Это же чес, что он машинально поставил этот лайк?

Можно конкретную схему? ДОД и ТИ? Или слишком рано и радикально?

Одно я знаю точно, что пора больше общаться, себя уважать, не мониторить эти лайки, развивать себя. 

Но в более бытовом смысле непонятно - мы сегодня договорились встретится, поехать к нему, мы каждые выходные у него проводим, сегодня я эту тему морожу, пытаюсь замять вопрос про планы на вечер... Потому что не хочу его сейчас видеть, спать с ним, общаться и т.д. Но он спросит обязательно в чем дело и это будет как будто бы обида и щипцы, что меня эти лайки не отпустили и что я ему клюю мозг. Что мне ему ответить на вопрос почему я не хочу ехать? Прямо и жёстко (хотя вчера я говорила о том, что я не права по поводу лайков) или сказать честно, что я не отошла и мне это причиняет боль (хотя он это знает). Просто поднимать эту тему не хочется опять, он говорит одно и то же - это все машинально, ничего не значит, просто знакомые, присылал даже скрины с их переписками. Я чувствую по тону, что он злится на меня уже из-за этих лайков. Не хочу ошибиться здесь и быть потом виноватой. Он же и правда ничего не сделал по сути 

Ну конечно это чес ) причем не самый талантливый. 

Так и делай, общайся с другими людьми, делай больше для себя. 

Не хочешь его видеть - так и скажи я чувствую опустошение, мне некомфортно и мне хочется побыть в себе с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Ну конечно это чес ) причем не самый талантливый. 

Так и делай, общайся с другими людьми, делай больше для себя. 

Не хочешь его видеть - так и скажи я чувствую опустошение, мне некомфортно и мне хочется побыть в себе с собой

+100, зачем искать оправдания, если причина ясна как галогенный прожектор на сто киловатт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Да не, у меня все в порядке в личной жизни, спасибо)

Я выше писал, что не одобряю полигамию, но принимаю реальность и вижу что это явление есть в массах.

Мужиков нормальных разобрали для женщин, которые уже сдают по внешке и по мозгам, это так. Как бы цинично это не звучало, но перейдите на здесь ветку про знакомства на всяких сайтах, где девушки описывают что там за мужики.

Лишь скажу, что и восьмибалльных девушек хватает, но они так же заняты очень часто.

Да я тоже шучу)

То ,что измен вокруг хватает - это понятно. Есть патологические бл...дуны, есть банально мужчины, которым дома секса не додают, они в обеденный перерыв бегают ищут кому присунуть, есть просто ненагулявшиеся. Женщины, к слову тоже не особо то отстают в этом плане.

Насчет разобрали: что всех - не соглашусь. Периодически кто то из занятых переходит в статус свободных, другие нагуливаются и хотят лтр, есть нормальные, но не умеющие выстраивать отношения с женщинами, поэтому страдающие от одиночества, таких можно и нужно лепить под себя. 

Многие мужчины тоже жалуются, что нормальную девушку днем с огнем не сыщешь.

А вот насчет внешки - ой как не соглашусь! Да, есть те, которым важно, чтоб девушка была модельная. Но это далеко не большинство. Есть любители пухленьких, матюрок, черных, белых, красных...Есть мнение, что в жены быстрей забирают 5-6ок) Потому что адекватную 7ку найти не легко. Да и для многих омп важен огонь внутри девушки, под его одурманивающим воздействием забивают на внешние недостатки. Поэтому часто бывает, что реально красотка сидит одна долго, а ее подружка 4ка вполне себе счастлива в семейной жизни.. как то так..

 

13381251-1550781865227854-42284915-n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сестра там такая с поцелуями в губени? Часто "сёстры" с поцелуями в губки и постоянным общением на деле оказываются никакими не сестрами, а секс-подружками со свободными взглядами.

Ты в панику после этих слов не впадай только. 

Один психолог утверждал, чтобы избавиться от ревности, надо представить как-будто тебе уже изменили. Представить это и понять ЧТО  ты после этого будешь делать. Буквально представить твои дальнейшие действия. Считается, если ты знаешь и понимаешь что будешь делать при самом худшем исходе ситуации (для тебя это измена), то тебе уже будет не так страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, точно сестра, я знаю его маму и семью уже. Инфа 100%. Почему они себя ведут - хз. Даже думать не хочу. Когда об этом думаю аж плохо. Говорят типа так воспитаны они. 

Блин, когда вспоминаю о сестре, кажется, что нужно срочно сворачивать эту лавочку 

Про этот способ да, слышала. Но тут другое. Не совсем боязнь именно факта измены, а просто даже внимания в другую сторону, я подозреваю, что это на самооценке завязано как-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

А что за сестра там такая с поцелуями в губени? Часто "сёстры" с поцелуями в губки и постоянным общением на деле оказываются никакими не сестрами, а секс-подружками со свободными взглядами.

Возможно всякое..

но вот у меня есть знакомая, у нее двоюродная сестра, так вот у них уж ооочень теплые отношения, иногда одна другую целует в лоб, везде вместе, и честно говоря все вокруг думали, что там радужным флагом веет..но вроде как нет оказалось..такие отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, NordEast сказал:

Я вот, например, не уверен, что советское детство со мной повторится ))

 

Ну тут больше о конкретике) вот автор проигрывает переживания своей матери и свои непережитые детские 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 лет брака я ни разу не изменил...но сказать, что не смотрел вокруг - не могу. Ну нравится смотреть на девушек и оценивать их красоту. Может и твой такой же. Лайкает всех, при этом - эталон верности. Keylogger тебе в помощь. Проверь и успокойся наконец...а то до экземы себя доведешь или до нервного лишая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Ну нравится смотреть на девушек и оценивать их красоту. Может и твой такой же

Это неважно. Важно дать понять партнерше, что сможешь устоять перед соблазном, что обладаешь для этого нужными ресурсами. И смотри на баб сколько влезет)

Я так пиво по вечерам с бабами пил, и ничего. Но сколько труда было затрачено, чтобы ЛТРка была во мне уверена - это ппц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор права - лайкает, значет исчет кого получше чтоб присунуть. Что делать? Ничего, смириться с этим и и еть план куда уйти, если изменит. 

Вот я себе представила армию, общественную дЕятельность, т10д и впринципе не такая уж плохая перспектива.

Ты должна свою проблема проработать, потомучто глупо надеяться что крокодил станет домашним животным - он ведь всегда крокодил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mirta said:

Практически в каждом взрослом живет ребенок с непережитыми эмоциями и повторяющимися жизненными сценариями ) поэтому на своем чердаке надо тщательно убираться ) 

Убираться - это продвинутый уровень. Надо хотя бы рассмотреть для начала, что там лежит, и прикинуть, откуда оно там взялось. Возраст ТС - 24 года, это возраст выпускницы ВУЗа с двумя годами опыта работы, бывает, что в этом возрасте только начинается формирование полностью самостоятельной личности.

ТС, так много слов, а что с сексом? Он есть? Его частота и интенсивность устраивают обоих? Откуда у тебя энергия на истерики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Автор права - лайкает, значет исчет кого получше чтоб присунуть.

Полный бред.

Автор, не загоняйся этими лайками, если сделали такую возможность в сс - лайкать, почему бы и не воспользоваться ей? 

 Все мы лайкаем, но это не значит, что он побежит тра**ть другую. Тем более, говоришь, что у вас все хорошо. Не делай на пустом месте проблему. Если тебя эти лайки так мучают, то проблема только В ТЕБЕ, а не в нем.

Уже даже готова сделать ТИ и ДОД)) Блин, выглядит со стороны как то глупо и смешно...)

Может тебе заняться надо чем то, отвлечься, обычно это "проблема" от ничегонеделания появляется..

Есть такой телефонный пранкер В***, так вот он ставит в одной соц сети единички людям, оставляет свой номер, некоторые ему звонят и он записывает разговор. Попадаются такие неадекватные люди, которые готовы убить его - просто за то, что он поставил единичку им в СС) Ну не бред ли это?) 

Короче говоря, разбирайся в себе, со своими тараканами, со своим эго... МЧ тут вообще ни каким боком не виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сестрёна, с моей башни  - 

1) Лайки, посты, репосты и прочее это фоновый шум. Смотри на действия. 

2) В ЛТР (как и в прочем других отношениях ) - 

а) неприемлемо общение и переписка с бывшими

б) неприемлемы "ночёвки" бывших или левых девушек/парней у твоего партнёра - особенно видно в мужском разделе когда девушка зачем-то дала бывшему просто "заночевать" у себя, а парень это съел.   

б) неприемлемо сравнение бывших с текущим партнёром

г) неприемлемо сравнение других людей с текущим партнёром

За эти пункты надо словесно п*здить. Озвучиваешь, что тебе больно  и неприятно это, а потом делаешь "Д" - переключаешь ресурс и время не на ЛТР а на другие поля до "Б" со стороны партнёра. Если Б не последовало, то это не твой человек. 

3) Понять и реализовать что ты номер один на этой планете. Ты самая большая ценность для самой себя и ублажать надо саму себя в первую очередь, а потом других. Под ублажать - дарить эмоции самой себе, заниматься теми хобби / полями реализации (спорт, карьера, общественная деятельность...), КОТОРЫЕ тебе нравятся. Бояться надо потерять не парня/девушку, а саму себя. 

4) Во всех типах отношений - ЛТР/СО и так далее должно быть 80% времени - фан, лёгкость, секс и ТОЛЬКО 20% времени "драмы". Мы люди и все можем попасть в нелёгкие ситуации. Увы, об этом балансе тут мало кто знает и большинство на форуме любят мучиться - что парни что девушки, а мучиться не надо, а надо пару раз попытаться сесть и всё обсудить  и если нету действий, то нах свинтить. 

5) Понять, что гарантий по жизни нету - ты можешь быть самой самой самой но тебе всё равно могут изменить или бросить. И альфачам изменяют и самым заботливым в том числе. Ты можешь читать и применять и форум  и прочие знания, но всё равно всё может рухнуть. И этого бояться не надо, это норма и жизнь. Не пытайся контролировать то, что не в твоём поле. А другой человек никогда в твоем поле не был и не будет. Контролировать нужно то, что зависит только от тебя - карьера, спорт и прочее...

6) Ревнивость не стёбная шуточная, а именно серьёзная ревнивость растёт от неуверенности и ненависти к самой / самому себе. Поднимай самооценку за счёт полей реализации, а не за счёт реакции на тебя со стороны других людей и прочего внешнего поощрения.  

===

В лайках и он лайн дроче в СС ничего такого я не увидел. Сам дроч 24/7 и лайки мудайки не люблю так как это тратит время в пустую, заниматься этим без баланса есть признак инфантилизма и отсутствия осознанности. Если ты занят, то много сидеть за компом или в телефоне не будет времени.  

А вот сравнение тебя с бывшими и другими окружающими -  есть деструктив. Свою версию как это менеджерить и решать я и другие тебе уже описали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкая ваша значимость .Иначе бы не делал всего того сто вы пишите .Странно что вы сейчас с человеком склонного к изменам если пишите про отца .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки это не всегда показатель предверия измены. Ты истеришь не из-за лайков, а из-за того, что ощущаешь, что ты ему не дорога. На пустом месте таких ощущений у женщин не возникает. Скорее всего твоё ощущение обосновано.

Значимость твоя низкая. Мысленно отпусти его. Переключи фокус с него на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да какие лайки, какие хаски?? Что трудно проверить человека тихо без шума и пыли и успокоиться уже? Ща вы насоветуете. Он уже "присунул" кому то, он предатель...делай ему ДДД, а лучше наставь ему рога поскорей, пока он не успел...вы че, лук ели, вообще??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Старомодный сказал:

Блин, да какие лайки, какие хаски?? Ща вы насоветуете. Он уже "присунул" кому то, он предатель...делай ему ДДД, а лучше наставь ему рога поскорей, пока он не успел...вы че, лук ели, вообще??

А что там с луком у тебя?

Никто не говорит, что он уже с кем-то кувыркается и никто не советует ставить рога. Но значимость её для него низкая. 

 

12 минут назад, Старомодный сказал:

Что трудно проверить человека тихо без шума и пыли и успокоиться уже?

А как проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

А что там с луком у тебя?

Никто не говорит, что он уже с кем-то кувыркается и никто не советует ставить рога. Но значимость её для него низкая. 

 

А как проверить?

Да плевать на значимость. Она от того и низкая, что девка от ревности уже все волосы изо всех мест себе повыдергивала.

Как? Каком кверху. Я на форуме не собираюсь описывать стандартную всем известную процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много умных мыслей было написано здесь, твой секрет успеха таков: 

1. Займись собой. Это первое и самое важное. Маникюры, педикюры, походы в спа с подружками. Больше читай и займись прокачкой (йога, зал). Ты сразу поймёшь «блин, я ах*енная Тёлка, чтобы уйти от такой - надо быть дауном.» 

2. О всех своих тараканах надо говорить. Не копи в себе - все твои истерики ни к чему хорошему не приведут, ты вроде пишешь о том, какая классная, но потом пишешь, что срыаешься, истеришь и ходишь с кислой миной. Никакому мужику не сдалась баба истеричка. 

Где-то вычитала, что если телка страдает чрезмерной ревностью, то: а) низкая самооценка б) сама бы гульнула налево, так как неуверена в партнёре. 

Поэтому, собери сопли в кулак и займись собой.

 

и ещё, 3. Если ты примешь тот факт ЧТО ВСЕ МУЖИКИ СМОТРЯТ НА ЧУЖИЕ СИСЬКИ И ЖОПЫ - сразу жизнь станет проще. 

Мой переодически тоже, идём по улице «видела жопу у телки, орех». Я такая «да, вон мужик ещё классный - жопка-ягодка».

И все. У них это на уровне инстинктов. Прими это. 

Прокачивай себя и будь счастлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2018 в 23:09, NordEast сказал:

Девушкам в некотором роде проще должна измена переноситься, он же не забеременеет?))

Эм... та, кого он *ахнет, может забеременеть. И дальше - тест на днк - установление отцовства - алименты. За***сь перспективка, особенно если автор сама к тому времени будет с ним повязана браком и ребенком. А если таких баб несколько?))

 

Но дело не в этом. Измена - это нелюбовь, предательство. Я автора понимаю, измену тоже не смогу простить, это сразу разрыв отношений. Читаю иногда истории у той же Эво со стороны любовниц и просто отвратительно представлять, чтобы мой муж так носился за чуждой п***ой, **ахал ее и проч. Буууээээээээээээээээ. Пусть носится, но без меня.

Anny, в отношении измен, мне кажется все достаточно просто - будут серьезные факты, что у него связь с другой - тогда и пошлешь. Лайки это тоже неприятно, конечно, но такая сейчас жизнь стала со всеми этими соцсетями. У меня мч их не любит, с вк удалился, ну так он просто в жизни тоже обращает внимание на внешность других женщин. Про баб по телеку обязательно мне сообщает, какая из них красивая. :lol: Считай, устно ставит лайк! Причем мне даже лазить никуда не надо и смотреть, что и куда поставил - сам говорит! Я как бы смирилась. Ну иногда зеркалю для собственного удовлетворения. Женщины тоже симпатичных мужчин замечают, просто делают это менее активно.

24.08.2018 в 23:30, Anny_are_you_ok сказал:

С самооценкой да, есть что-то не то.

С самооценкой не то из-за зависимости. Ты к нему прилепилась, а нужно отлипать. Просто думай как можно больше о себе и своей жизни без него. Планируй свое будущее, как если бы его там не было.Потому что никаких гарантий на будущее с другим человеком быть не может. Так вот чем больше ты будешь опираться только на себя и планировать только свою жизнь - тем больше будет твоя фигура в поле, тем ты будешь спокойней и устойчивей, тебя все меньше будут волновать какие-то лайки и сама не заметишь как БЗ начнет выравниваться и мч может и вовсе потерять интерес к страницам других баб. Главное - перенеси фокус на себя, перестань его страницу мониторить. Но не потому что "так надо", не из страха - а из чувства, что ты для себя слишком важна и интересна, а кому он там чего ставит - НЕТ. Неинтересно это вообще  ничего полезного в твою жизнь не несет. Сразу почувствуешь прилив самоуважения.

24.08.2018 в 22:46, Anny_are_you_ok сказал:

По этой же причине у меня очень много комплексов - я не могу пережить, что мой мужчина будет смотреть на других, сравнивать, восхищаться кем-то и хотеть кого-то другого.

Ну, всегда есть кто-то красивее, моложе и т.п. Это неважно. Ты-то у себя одна-единственная. Это важно. Пусть смотрит куда хочет, просто если это переходит определенную грань - где он уже активно предпочитает тебе другую - то пусть к ней и катится. А ты собой занимайся, своей жизнью.

24.08.2018 в 23:15, Anny_are_you_ok сказал:

Эрих Фромм писал, что потребность в любви возникла от самого сильного первородного страха, когда младенец отделяется от матери, поэтому мы всю жизнь ищем слияния.

Все-таки мы ж давно не младенцы и надо взрослеть. Эта любовь - любовь из зависимости. Действительно, любовь младенца. А взрослый может (и должен) любить из силы - из желания что-то дать, а не взять. Быть опорой (втч и даже в первую очередь эмоциональной), а не опираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...