Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла через 1 месяц после свадьбы


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Мне 32 года, ей 26 лет, жили вместе 8 лет, это была действительно настоящая счастливая жизнь, жили в полном доверии друг другу, ей я доверял, как себе самому, познакомились на теме музыки, я барабанщик, она клавишница, романтики хватало с горлом, нежность, ласка, забота, верность и т.д. все эти 8 лет я был самым лучшим для нее во всем, она очень гордилась тем, что она моя девушка, всем подругам прозвенела за это время все уши, какой у неё замечательный мч, ходили вместе на концерты, гуляли, занимались музыкой, ездили на юга, у нас была куча совместных увлечений. Все вокруг удивлялись, насколько мы гармоничная пара и говорили,  что мы стали даже похожи внешне друг на друга... пока не настал этот год, 14 февраля я сделал ей предложение, а 23 июня мы поженились, при этом она опять же была горда, что стала моей женой... В период между нашей помолвкой происходят трагические события, умирает мой брат, а дальше я теряю работу, впадаю в дипрессею и очень долго не могу из нее выйти, все посыпалось, но до свадьбы дело все равно дошло... В этом году на юг она поехала одна, так как я занимался поиском новой  работы, уезала она с мамой и подругой. По приезду оттуда, она решает ехать в Питер, в один момент я узнаю, что в Питере она не одна, что она с парнем, с которым ее познакомила ее подруга, я сразу звоню ей, она сонным голосом мне рассказыаает, что влюбилась в другого человека... Что она любит его и будет с ним, естественно по приезду из Питера мы идем разводиться. Человек, которого я преданно любил 8 лет бросил меня в один миг, в самый сложный момент моей жизни. Сейчас она живёт с ним, всех общих друзей она забросила, ни с кем близко не общается. Несколько раз от нее приходили сообщения, что она очень жалеет о предательстве, что я ей снюсь каждый день, что она живёт на антидепрессантах... Меня ситуация переломала настолько, что я больше просто не верю женскому полу, не могу и не хочу ни с кем встречаться, пытаясь перебороть себя, пытался заводить хотя бы общение с девушками, но они меня не интересуют, я понимаю что вернуть уже ничего нельзя, но и новых отношений мне не нужно, как преодолеть эту аппатию???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб анонимных алкоголиков- бывших оленей)) кроме т10д ничего не могу посоветовать, брат...забудь, перекрестись, скажи Господу спасибо, что избавил без потерь (кроме уязвленного эго) и трагедий. Радуйся свободе, которую ты едва не потерял ради недостойного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, LexaGolubev сказал:

В период между нашей помолвкой происходят трагические события, умирает мой брат, а дальше я теряю работу, впадаю в дипрессею и очень долго не могу из нее выйти, все посыпалось, но до свадьбы дело все равно дошло...

Ах*енно, 8 лет устраивал во всем всё было супер и как только попал в гавно, баба тут же свинтила и помахала ручкой.

Ну повезло тебе братан, что тут скажешь, единственно как за 8 лет гниль не рассмотрел тут я хз.

Присунул ей на море Питерец вот она за ним и ломанулась, Ну могло быть и хуже.....дети там ипотека все дела.

37 минут назад, LexaGolubev сказал:

как преодолеть эту аппатию???

Т10Д, новые хобби работа ну и дальше по списку, ничо, пол года год и отойдешь, главное не бухать и не сидеть в болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LexaGolubev сказал:

пытался заводить хотя бы общение с девушками, но они меня не интересуют, я понимаю что вернуть уже ничего нельзя, но и новых отношений мне не нужно, как преодолеть эту аппатию???

Ну что поделать теперь? Такова жизнь. Надо это принять. Все банально просто - заниматься собой любимым, найти какое нибудь новое хобби. Что то, чем никогда не занимался! Знакомиться, общаться с новыми ОЖП ( заставлять себя). Покури форум, будет полезно узнать, что не ты один попал в такую ситуацию.

33 минуты назад, LexaGolubev сказал:

Что она любит его и будет с ним, естественно по приезду из Питера мы идем разводиться. Человек, которого я преданно любил 8 лет бросил меня в один миг, в самый сложный момент моей жизни. 

У тебя начались проблемы, она пошла за новыми эмоциями к василию. Просто он дал ей эти "новые" эмоции - "любовь".

Как так получилось, что ты узнал это в самый последний момент? Неужели никаких признаков не было и ты не чувствовал?  

38 минут назад, LexaGolubev сказал:

Несколько раз от нее приходили сообщения, что она очень жалеет о предательстве, что я ей снюсь каждый день, что она живёт на антидепрессантах... 

Вернуть то ее можно, если василий тест не пройдет, да и 8 лет просто так не проходят... Только готов ли ты будешь ее принять после измены, вот в чем вопрос. Пинговать еще она тебя будет много...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а кто тебе сказал что бабам можно верить и доверять? верить и доверять можно только себе и то не всегда )

а у тебя все было банально скорее всего. баба уже давно влюблена в другого. с тобой жила по инерции. тот не шевелился не мычал. так вялотекущее состояние и тянулось. а предложение ты сделал ибо почувствовал что что-то не то и типа решил осчастливить ее. она согласилась. любовник ее занервничал и когда она вышла из загса сделал ей свое предложение. они съездили на юга и поняли что жить друг без друга не могут. и баба от тебя быстро свалила. так же?

ибо не может так быть что бы с первым встречным, замужняя баба, которая всего месяц как замужем,  сбежала на кавказ в питер.

теперь стандартный вопрос - что делать и кто виноват. что делать - радоваться что она сейчас сбежала а не залетала от него и на тебя не повесила его ребенка выдав за твоего. что не сбежала от тебя когда вы купили бы жилье, машину, дачу забрав с собой половину. а посему - садишься за свою установку и лупишь радостный от того что одним предателем в твой жизни стало меньше. кто виноват - в большей степени ты сам, но не от того что мало внимание уделял а от того что не заметил в ней изменений и вовремя не распознал предателя. ну ничего, в следующий раз будешь умнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, прав Хаворд. Тебе спасибо судьбе сказать надо, что все вскрылось сейчас, пока у вас ни детей ни имущества общего нет. А то Ваську бы откатил половину.

И прекращай ее сопли выслушивать как ей тяжело и грустно. Это стандартная манипуляция на тему тебя на поводке держать, чтобы далеко не убегал. А то ведь жизнь штука такая, с Васей может и не сложиться, а запасной аэродром всегда нужно в полной готовности держать.

В игнор ее и собой занимайся. И не вздумай ее принимать обратно, все повториться снова.

Вот тебе короткая, но поучительная тема на подумать, что ОЖП слевачив однажды, повторит это и вновь:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дсп прочитай. И делай как там. Ты давно просел по сексвостребованности и скорее всего по доминации. Как только и ресурс закончился - твоя бывшая вытащила одного из своих запасных васьков и упорхала к нему. 

Поменьше слушай женскую болтовню, точнее вообще не слушай.

Т10д, спорт, работа. Через пол годика будешь счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, от всех кто тут пишет ушли и не один раз, мы трахаемся дальше, строим ЛТР, бизнесс и жизнь не заканчивается на том, что ктото с тобой ее жить не хочет. Выше нос.

саморазвитие это сейчас твое, спорт и общественная деятельность укрепит твою позицию "забыть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, от всех кто тут пишет ушли и не один раз

Это шаблоны восприятия)

От меня не уходили. Но бывало отношения портились настолько, что приходилось разбегаться.

Есть разница с "от меня уходили" или нет?:) Это просто другой способ смотреть на вещи. Мой способ - более полезный, он оберегает от травм и не дает обозлиться на баб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Привет. 

Делай всё как написали. С ней больше на связь не выходи. Отписывайся сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир992 сказал:

Как так получилось, что ты узнал это в самый последний момент? Неужели никаких признаков не было и ты не чувствовал?  

Вернуть то ее можно, если василий тест не пройдет, да и 8 лет просто так не проходят... Только готов ли ты будешь ее принять после измены, вот в чем вопрос. Пинговать еще она тебя будет много...

 

В том-то и дело, что я почувствовал, сразу после моря, что изменения происходят, я ей говорил, спрашивал, она отвечала, что все нормально, что ей нужно просто отвлечься... ага отвлеклась...

Возвращать я никого не собираюсь, сейчас я нашел новую работу, занимаюсь любимым хобби, поступаю на вечернее в МПГУ, хочу новую профессию получить, но блин... нифига не радует, а самое хреновое, что я веру в женскую часть человечества потерял, от человека не ожидал никто, даже ее родители и брат, человек поменялся очень быстро... просто не понимаю, как перебороть аппатию ко всему, это при том, что я впринципе уже маленько отошел, и счастья пожелал в дорогу... Про себя, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LexaGolubev сказал:

как перебороть аппатию ко всему

Это лечится отношениями с другими девочками. 

Вообще, у тебя очень уж непонятная ситуация. Резко баба повернула на 180 градусов. Без предпосылок.

В любом случае, самое главное - это сохранить своё мужское достоинство. Для этого, нужно в мозгах перевернуть страницу и идти вперёд. 

Ну а там посмотрим, куда кривая вывезет. Мне почему-то кажется, что у тебя хороший потенциал попасть в ЗФ этого форума. )

Давай, не подведи. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, LexaGolubev сказал:

В том-то и дело, что я почувствовал, сразу после моря, что изменения происходят, я ей говорил, спрашивал, она отвечала, что все нормально, что ей нужно просто отвлечься... ага отвлеклась...

Возвращать я никого не собираюсь, сейчас я нашел новую работу, занимаюсь любимым хобби, поступаю на вечернее в МПГУ, хочу новую профессию получить, но блин... нифига не радует, а самое хреновое, что я веру в женскую часть человечества потерял, от человека не ожидал никто, даже ее родители и брат, человек поменялся очень быстро... просто не понимаю, как перебороть аппатию ко всему, это при том, что я впринципе уже маленько отошел, и счастья пожелал в дорогу... Про себя, конечно)

странно это. 8 лет прожили, а ты не знаешь, почему ушла. значит, не всё так хорошо эти 8 лет было, как описываешь. и более того, если где-то что-то очень хорошо идет, надо напрячься и работать в направлении того, чтобы стало еще лучше, так как в жизни никогда не бывает только хорошо. за хорошим периодом приходит жопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hammer сказал:

странно это. 8 лет прожили, а ты не знаешь, почему ушла. значит, не всё так хорошо эти 8 лет было, как описываешь. и более того, если где-то что-то очень хорошо идет, надо напрячься и работать в направлении того, чтобы стало еще лучше, так как в жизни никогда не бывает только хорошо. за хорошим периодом приходит жопа

В том-то и дело, что всю ситуацию я описываю ни как мой взгляд на эти 8 лет, а как мнение окружающих, я же говорю, что после свадьбы она приехала к нашей общей подруге и гордилась тем, чтот она стала моей женой. Причины, да, я за этот период подсел, но я так понимаю, что психология семейных отношений в том и заключается, чтобы такие ситуации проходить вдвоем, а не при первом возможном случае хвостом вилять. С другой стороны, я согласен со всеми, что хорошо, что сейчас, а не в 40 лет с детьми и ипотекой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LexaGolubev сказал:

В том-то и дело, что всю ситуацию я описываю ни как мой взгляд на эти 8 лет, а как мнение окружающих, я же говорю, что после свадьбы она приехала к нашей общей подруге и гордилась тем, чтот она стала моей женой. Причины, да, я за этот период подсел, но я так понимаю, что психология семейных отношений в том и заключается, чтобы такие ситуации проходить вдвоем, а не при первом возможном случае хвостом вилять. С другой стороны, я согласен со всеми, что хорошо, что сейчас, а не в 40 лет с детьми и ипотекой...

а точно ушла? может, к маме переехала, чтобы мужа подрессировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Челентано сказал:
7 минут назад, Hammer сказал:

а точно ушла? может, к маме переехала, чтобы мужа подрессировать?

Нееее:-) точно ушла, друг сегодня рассказал, что сейчас чуть ли не к нему в деревню переехала, причем парнишке 23, он уволился с работы, как только они стали жить вместе, а мама рвет мечет, как ее обратно ко мне вернуть...

Инициативы сам никакой не проявляю, в плане узнать о ней что-то или изведать, просто друг поведал...

Странно все как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужик, нериятная ситуация! ) вот бабы!! ))) Ну, кто из вас больше потерял - большой вопрос! А если она к тебе вернется (чего только не бывает в жизни)) ), ты ее простишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LexaGolubev сказал:

В том-то и дело, что всю ситуацию я описываю ни как мой взгляд на эти 8 лет, а как мнение окружающих, я же говорю, что после свадьбы она приехала к нашей общей подруге и гордилась тем, чтот она стала моей женой.

Почему это именно ТВОЕЙ женой. Гордилась что просто замуж вышла, абстрактно так, без привязки к твоей конкретной личности.

Цитата

Причины, да, я за этот период подсел, но я так понимаю, что психология семейных отношений в том и заключается, чтобы такие ситуации проходить вдвоем, а не при первом возможном случае хвостом вилять. С другой стороны, я согласен со всеми, что хорошо, что сейчас, а не в 40 лет с детьми и ипотекой...

Вот именно - твои б проблемы тем кто в сорокет детей и имущестиво с БЖ делит. Радуйся что Бог вовремя отвел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, LexaGolubev сказал:

Нееее:-) точно ушла, друг сегодня рассказал, что сейчас чуть ли не к нему в деревню переехала, причем парнишке 23, он уволился с работы, как только они стали жить вместе, а мама рвет мечет, как ее обратно ко мне вернуть...

не вздумай соглашаться. потом будешь рога пилить да тесты днк детям делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FloMasterr сказал:

Да, мужик, нериятная ситуация! ) вот бабы!! ))) Ну, кто из вас больше потерял - большой вопрос! А если она к тебе вернется (чего только не бывает в жизни)) ), ты ее простишь?)

Некуда возвращаться!

Простить можно все, но вот станет ли легче от такого прощения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LexaGolubev сказал:

Простить можно все, но вот станет ли легче от такого прощения?

конечно не станет. Да и бессмысленно это, человек не измениться, впоследствии снова изменит.

А баба, конечно, без мозгов совсем, высокопримативная, пис**ой думает(кстати почитай Новоселова) . Что может ей дать этот 23 летний паренек? Да просто на эмоции подсела, и скоро они кончатся.

Тебе сейчас кажется очень трудным сделать Т10Д и найти какое то хобби новое, но это необходимо, чтобы через некоторое время взглянуть на эту картину со стороны

Вангую, что она скоро прибежит к тебе как собачка, будет на коленях просить принять ее назад. И если сделаешь это, то снова попадешь в такую же ситуацию. Принимать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ.

Как тебе выше написали, очень хорошо, что это случилось именно сейчас - 32 года, без детей, ипотек и тд.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Владимир992 сказал:

А баба, конечно, без мозгов совсем, высокопримативная, пис**ой думает(кстати почитай Новоселова) . Что может ей дать этот 23 летний паренек? Да просто на эмоции подсела, и скоро они кончатся.

Тебе сейчас кажется очень трудным сделать Т10Д и найти какое то хобби новое, но это необходимо, чтобы через некоторое время взглянуть на эту картину со стороны

Вангую, что она скоро прибежит к тебе как собачка, будет на коленях просить принять ее назад. И если сделаешь это, то снова попадешь в такую же ситуацию. Принимать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ.

 

Я тоже так мыслю, что это эмоции нового, обратно будет пытаться вернуться, тоже думаю так будет, только вот пути назад нет!

Ребят, большое Вам всем спасибо!!! Хотел узнать сходится ли мое внутреннее ощущение с людьми, которые близко, не зная ситуации будут рассуждать по поводу услышанного! Все сошлось на 100%!!! 

Себя сам я ни в коем случае не запускаю, потихоньку выкорабкиваюсь, сегодня еду музыкой заниматься, а завтра спустя 10 лет возвращаюсь в "большой футбол":-D

Так что все норм! Спасибо!!!

Если будут подвижки с её стороны, отпишусь;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я тебя не жалею и не сочувствую...Ничего ужасного или непоправимого не произошло...Кто тебя тут пытается пожалеть-это “еб..ланы”

От меня через 7 лет отношений тоже ушла девушка.Но моя история это отдельная тема...

Вот,что я хочу тебе посоветовать со своей стороны,я впереди тебя на два месяца.Я тебе обьясню все с позиции “любовь” - это всего лишь “наркота”...

1. ТИ это “железное” правило.Только ТИ!Не мониторить,не подсматривать,не интересоваться ее жизнью...НИКАК...Абсолютно...Посмотришь фото БОЖП,получишь удар,сравнимый с ударом эл.тока,будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

Здесь “подводные камни”-это друзья,близкие,коллеги,которые еще не знают о разрыве отношений...и они то,и будут бить тебя “током”,заводя разговор о БОЖП.Шли всех нах..й)

2. Нет энергии изнутри...ничего не хочется делать...апатия...не вижу смысла развиваться дальше...не для кого совершенствоваться...Это просто,как “два пальца”...Это у всех такая “амебность”,это шаблонная реакция любого человеческого организма,и у меня такое,и у тебя,у еще у пару миллиардов мужского населения,после разрыва...это нормальная реакция...ты не уникален). Наркотик под названием “любовь” перестал поступать в мозг,организм“ломает,” организм начал выводить его “токсичные” производные из тела...“Похмелье”,ты 8 лет “бухал”,а теперь все!забрали,вырвали изо рта бутылку !Алкашка закончилась,проснулся,теперь лови “бодун”)))Это боль физическая на уровне химии...Все,как у наркоманов в завязке...очень близкое состояние...Лекарство есть,даже не одно-это СПОРТ,уже не раз писали и я снова напишу...Для скорейшего вывода из организма “токсичных” радикалов наркотика типа “любовь”,надо разогнать свой организм,ускорить движение,обмен,метаболизм..Бег,велоспорт,любые силовые тренировки,все что выводить из тебя пот,а вместе с ним и “наркотик”...Сходи попарься в баню,поймешь о чем я...Мозг,чтобы “смягчить” последствия отказа от “наркотика”,пытается его сам синтезировать...но это не оригинал,а некачественный аналог...Поэтому и будет различного рода “овощизм”...Представь,ты употреблял качественный “кокс”,все было ярко,красиво,в общем “ох..ено”,и в одночасье этот “кокс” кончился...стало очень “ху.. во”,но организм человека очень сложная система...и,чтоб не “спалить систему”, организму надо “наркотик” как то резко заменить,но полноценно он это вещество синтезировать не может,иначе нам не надо было б “вторую половинку”,все были бы счастливы в одного,и трахались бы в определенные времена года,из-за врожденного инстинкта продолжения рода..вот поэтому огранизм и подсовывает вместо качественного “кокса”,какую ту “хуя...тень” на десять раз разбавленную с сахаром...мозг пробует,и выдает: “Еба...ть,че за поеб...нь,меня вообще не вставляет,не появляются яркие краски,нет состояния эйфории...И ради таковой вот хуй...ни не стоит вырабатывать много энергии,нах...й жить в таком мраке,лучше энергию перераспределить на вымышленные образы о бывшей,как все было хорошо,как раньше кайфовалось... ” Вот здесь и есть основа “жести”..мозг целенаправленно толкает тебя к воспоминаниям о счастливом прошлом тратя на это гиганские запасы энергии,ради милолетного кайфа...Мозг не знает,как создать этот “наркотик”,и пытается,но не получается,снова пытается и снова облом...Тогда он отключается нах...й и говорит телу :-“Еба...л я в рот,заканчиваю,иначе сожгу себя и тело погибнет”...Тогда наступает депрессия...дерьмо-аналог наркоты мозг не воспринимает,качественную “наркоту” выработать не может,поэтому уходит в режим “сна”, чтоб восстановиться,подпитаться энергией,а не выдавать ее...Пройдет время,организм быстро перестроиться,психика тоже...И все будет работать в штатном режиме,пока снова “влюбишься”...

А пока ты выглядишь,как наркоман обдолбыш,у которого нет возможности принять дозу...Ломка прошла...Выглядишь ты сейчас,как угнетенное чмо,с сутулой спиной,впалыми глазами,отреченный взгляд,биоробот,который живет ХЗ для чего...Подожди...мозг перезагрузиться и даст тебе пиз...цы...

3.Психолог,хороший за деньги,не скупись...В Москве этого “добра” навалом.Грамотный специалист поставит тебя ”на ноги” за пару сеансов...Это 100%...Он разложит все по полочкам,обьяснит,поможет разобраться в себе...Тебе же на это потребуется в десятки раз больше времени,и то,не факт,что ты до конца сможешь себе все обьяснить...

4.С девушками надо общаться,знакомиться,трахать их...Девушки-это своего рода компанент наркотика,одна из его составляющих,со своей БОЖП у вас получилась “неплохая формула”,состав средненького наркотика,от которого вы кайфовали 8 лет, но твоя БОЖП нашла новую формулу наркотика(васек),от которого получила неизведанный кайф и сьеба..лась к нему..В конце напишу ответ,что будет дальше...Сейчас тебе надо самому начинать искать новый “компанент”,ты будешь общаться с девушками,ловить их природные ароматы,прикасаться,заниматься сексом и в итоге всех этих действий,в твоем организме снова начнеться выделяться “наркота”,но уже не то дерьмо,которое твой организм тебе же и подкинул,а ваш общий,с ее феромонами и эндорфинами...Но,не все так просто...Наспех состряпанная формула может не понравиться твоему мозгу,либо он скажет : -“”Неееее,не штырит”,либо : -”Давай еще,чего то не распробовал”и ты снова встречаешься с этим человеком и снова секс,либо сразу выдал:“О,мля,зае...бись” и ты снова влюблен...

Тут снова подводные камни.Можно пойти двумя путями...Полностью вывести старую “наркоту” из организма и ее производные,так сказать очититься,либо “не вылечиться” до конца,начать создавать состав “наркотика” с невыведенными до конца старыми ингридиентами,плюс новые,и чего из этого выйдет,ХЗ...старые составляющие все равно кончаться,а новая формула может “не вставлять” без старых компонентов...И тут бывшая возвращается... Да-да-да...Это 100%...Она такая же “наркоша”,как и ты...

5.Будут “откаты”(воспоминания)...будет “страшно,больно,обидно,горько,одиноко”,убегать от этих чувств не надо,зарывать голову в песок тоже...надо принять эту боль...почувствовать ее...это всего лишь реакция твоего организма на “другие вещества” в твоей крови..Опять таки СПОРТ,либо адреналин...Но вытесняя что то адреналином(тоже наркотик),на него садишься также плотно и откаты будут тоже не слабые...И за все это виноват твой же собственный мозг...(вот падла!). 

В общем,автор...Она прибежит к тебе-это 100%...Как только все ее “старые компоненты” начнут выводиться из организма(если не будет подпитки с твоей стороны....поэтому и есть святое ТИ),ее начнет ломать,не по-детски...С новой формулой(васек),кайф будет какое то время,но состав “наркоты” построен и на ваших совместных веществах,поэтому,чтобы привыкнуть к этому новому веществу нужно время и боль(ломка), никто из женщин не станет терпеть эту боль...Поэтому она сама выйдет на связь...я те клянусь,своей почкой...

Как выйдет на связь,напиши мне я тебе дам совет...

А сейчас: спорт и активный образ жизни,кстати,в жиру организма много чего откладывается,в том числе и “наркота”...производные каннабинола легко обнаружить в жировой прослойке человека(у “травокуров”)...поэтому,если толстый,то худей...Это еще одно обьяснение почему люди во время стресса худеют,они выводят из организма остатки “наркоты”,которая отложилась в жировой прослойке человека...А толстеют, наоборот, потому что для синтеза аналога качественного наркотика не хватает каких то веществ и его ищут в пище...Последний вариант чаще проявляется в обществе человека,у которого не окружают женщины...

З.Ы. Я не в коем случае не наркоман,два высших образования,руководящая должность...Все написанное мной в трезвом уме и памяти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rybidio сказал:

Алексей, я тебя не жалею и не сочувствую...Ничего ужасного или непоправимого не произошло...Кто тебя тут пытается пожалеть-это “еб..ланы”

От меня через 7 лет отношений тоже ушла девушка.Но моя история это отдельная тема...

Вот,что я хочу тебе посоветовать со своей стороны,я впереди тебя на два месяца.Я тебе обьясню все с позиции “любовь” - это всего лишь “наркота”...

1. ТИ это “железное” правило.Только ТИ!Не мониторить,не подсматривать,не интересоваться ее жизнью...НИКАК...Абсолютно...Посмотришь фото БОЖП,получишь удар,сравнимый с ударом эл.тока,будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

Здесь “подводные камни”-это друзья,близкие,коллеги,которые еще не знают о разрыве отношений...и они то,и будут бить тебя “током”,заводя разговор о БОЖП.Шли всех нах..й)

2. Нет энергии изнутри...ничего не хочется делать...апатия...не вижу смысла развиваться дальше...не для кого совершенствоваться...Это просто,как “два пальца”...Это у всех такая “амебность”,это шаблонная реакция любого человеческого организма,и у меня такое,и у тебя,у еще у пару миллиардов мужского населения,после разрыва...это нормальная реакция...ты не уникален). Наркотик под названием “любовь” перестал поступать в мозг,организм“ломает,” организм начал выводить его “токсичные” производные из тела...“Похмелье”,ты 8 лет “бухал”,а теперь все!забрали,вырвали изо рта бутылку !Алкашка закончилась,проснулся,теперь лови “бодун”)))Это боль физическая на уровне химии...Все,как у наркоманов в завязке...очень близкое состояние...Лекарство есть,даже не одно-это СПОРТ,уже не раз писали и я снова напишу...Для скорейшего вывода из организма “токсичных” радикалов наркотика типа “любовь”,надо разогнать свой организм,ускорить движение,обмен,метаболизм..Бег,велоспорт,любые силовые тренировки,все что выводить из тебя пот,а вместе с ним и “наркотик”...Сходи попарься в баню,поймешь о чем я...Мозг,чтобы “смягчить” последствия отказа от “наркотика”,пытается его сам синтезировать...но это не оригинал,а некачественный аналог...Поэтому и будет различного рода “овощизм”...Представь,ты употреблял качественный “кокс”,все было ярко,красиво,в общем “ох..ено”,и в одночасье этот “кокс” кончился...стало очень “ху.. во”,но организм человека очень сложная система...и,чтоб не “спалить систему”, организму надо “наркотик” как то резко заменить,но полноценно он это вещество синтезировать не может,иначе нам не надо было б “вторую половинку”,все были бы счастливы в одного,и трахались бы в определенные времена года,из-за врожденного инстинкта продолжения рода..вот поэтому огранизм и подсовывает вместо качественного “кокса”,какую ту “хуя...тень” на десять раз разбавленную с сахаром...мозг пробует,и выдает: “Еба...ть,че за поеб...нь,меня вообще не вставляет,не появляются яркие краски,нет состояния эйфории...И ради таковой вот хуй...ни не стоит вырабатывать много энергии,нах...й жить в таком мраке,лучше энергию перераспределить на вымышленные образы о бывшей,как все было хорошо,как раньше кайфовалось... ” Вот здесь и есть основа “жести”..мозг целенаправленно толкает тебя к воспоминаниям о счастливом прошлом тратя на это гиганские запасы энергии,ради милолетного кайфа...Мозг не знает,как создать этот “наркотик”,и пытается,но не получается,снова пытается и снова облом...Тогда он отключается нах...й и говорит телу :-“Еба...л я в рот,заканчиваю,иначе сожгу себя и тело погибнет”...Тогда наступает депрессия...дерьмо-аналог наркоты мозг не воспринимает,качественную “наркоту” выработать не может,поэтому уходит в режим “сна”, чтоб восстановиться,подпитаться энергией,а не выдавать ее...Пройдет время,организм быстро перестроиться,психика тоже...И все будет работать в штатном режиме,пока снова “влюбишься”...

А пока ты выглядишь,как наркоман обдолбыш,у которого нет возможности принять дозу...Ломка прошла...Выглядишь ты сейчас,как угнетенное чмо,с сутулой спиной,впалыми глазами,отреченный взгляд,биоробот,который живет ХЗ для чего...Подожди...мозг перезагрузиться и даст тебе пиз...цы...

3.Психолог,хороший за деньги,не скупись...В Москве этого “добра” навалом.Грамотный специалист поставит тебя ”на ноги” за пару сеансов...Это 100%...Он разложит все по полочкам,обьяснит,поможет разобраться в себе...Тебе же на это потребуется в десятки раз больше времени,и то,не факт,что ты до конца сможешь себе все обьяснить...

4.С девушками надо общаться,знакомиться,трахать их...Девушки-это своего рода компанент наркотика,одна из его составляющих,со своей БОЖП у вас получилась “неплохая формула”,состав средненького наркотика,от которого вы кайфовали 8 лет, но твоя БОЖП нашла новую формулу наркотика(васек),от которого получила неизведанный кайф и сьеба..лась к нему..В конце напишу ответ,что будет дальше...Сейчас тебе надо самому начинать искать новый “компанент”,ты будешь общаться с девушками,ловить их природные ароматы,прикасаться,заниматься сексом и в итоге всех этих действий,в твоем организме снова начнеться выделяться “наркота”,но уже не то дерьмо,которое твой организм тебе же и подкинул,а ваш общий,с ее феромонами и эндорфинами...Но,не все так просто...Наспех состряпанная формула может не понравиться твоему мозгу,либо он скажет : -“”Неееее,не штырит”,либо : -”Давай еще,чего то не распробовал”и ты снова встречаешься с этим человеком и снова секс,либо сразу выдал:“О,мля,зае...бись” и ты снова влюблен...

Тут снова подводные камни.Можно пойти двумя путями...Полностью вывести старую “наркоту” из организма и ее производные,так сказать очититься,либо “не вылечиться” до конца,начать создавать состав “наркотика” с невыведенными до конца старыми ингридиентами,плюс новые,и чего из этого выйдет,ХЗ...старые составляющие все равно кончаться,а новая формула может “не вставлять” без старых компонентов...И тут бывшая возвращается... Да-да-да...Это 100%...Она такая же “наркоша”,как и ты...

5.Будут “откаты”(воспоминания)...будет “страшно,больно,обидно,горько,одиноко”,убегать от этих чувств не надо,зарывать голову в песок тоже...надо принять эту боль...почувствовать ее...это всего лишь реакция твоего организма на “другие вещества” в твоей крови..Опять таки СПОРТ,либо адреналин...Но вытесняя что то адреналином(тоже наркотик),на него садишься также плотно и откаты будут тоже не слабые...И за все это виноват твой же собственный мозг...(вот падла!). 

В общем,автор...Она прибежит к тебе-это 100%...Как только все ее “старые компоненты” начнут выводиться из организма(если не будет подпитки с твоей стороны....поэтому и есть святое ТИ),ее начнет ломать,не по-детски...С новой формулой(васек),кайф будет какое то время,но состав “наркоты” построен и на ваших совместных веществах,поэтому,чтобы привыкнуть к этому новому веществу нужно время и боль(ломка), никто из женщин не станет терпеть эту боль...Поэтому она сама выйдет на связь...я те клянусь,своей почкой...

Как выйдет на связь,напиши мне я тебе дам совет...

А сейчас: спорт и активный образ жизни,кстати,в жиру организма много чего откладывается,в том числе и “наркота”...производные каннабинола легко обнаружить в жировой прослойке человека(у “травокуров”)...поэтому,если толстый,то худей...Это еще одно обьяснение почему люди во время стресса худеют,они выводят из организма остатки “наркоты”,которая отложилась в жировой прослойке человека...А толстеют, наоборот, потому что для синтеза аналога качественного наркотика не хватает каких то веществ и его ищут в пище...Последний вариант чаще проявляется в обществе человека,у которого не окружают женщины...

З.Ы. Я не в коем случае не наркоман,два высших образования,руководящая должность...Все написанное мной в трезвом уме и памяти...

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2018 в 23:07, LexaGolubev сказал:

Всем доброго времени суток! Мне 32 года, ей 26 лет, жили вместе 8 лет, это была действительно настоящая счастливая жизнь, жили в полном доверии друг другу, ей я доверял, как себе самому, познакомились на теме музыки, я барабанщик, она клавишница, романтики хватало с горлом, нежность, ласка, забота, верность и т.д. все эти 8 лет я был самым лучшим для нее во всем, она очень гордилась тем, что она моя девушка, всем подругам прозвенела за это время все уши, какой у неё замечательный мч, ходили вместе на концерты, гуляли, занимались музыкой, ездили на юга, у нас была куча совместных увлечений. Все вокруг удивлялись, насколько мы гармоничная пара и говорили,  что мы стали даже похожи внешне друг на друга... пока не настал этот год, 14 февраля я сделал ей предложение, а 23 июня мы поженились, при этом она опять же была горда, что стала моей женой... В период между нашей помолвкой происходят трагические события, умирает мой брат, а дальше я теряю работу, впадаю в дипрессею и очень долго не могу из нее выйти, все посыпалось, но до свадьбы дело все равно дошло... В этом году на юг она поехала одна, так как я занимался поиском новой  работы, уезала она с мамой и подругой. По приезду оттуда, она решает ехать в Питер, в один момент я узнаю, что в Питере она не одна, что она с парнем, с которым ее познакомила ее подруга, я сразу звоню ей, она сонным голосом мне рассказыаает, что влюбилась в другого человека... Что она любит его и будет с ним, естественно по приезду из Питера мы идем разводиться. Человек, которого я преданно любил 8 лет бросил меня в один миг, в самый сложный момент моей жизни. Сейчас она живёт с ним, всех общих друзей она забросила, ни с кем близко не общается. Несколько раз от нее приходили сообщения, что она очень жалеет о предательстве, что я ей снюсь каждый день, что она живёт на антидепрессантах... Меня ситуация переломала настолько, что я больше просто не верю женскому полу, не могу и не хочу ни с кем встречаться, пытаясь перебороть себя, пытался заводить хотя бы общение с девушками, но они меня не интересуют, я понимаю что вернуть уже ничего нельзя, но и новых отношений мне не нужно, как преодолеть эту аппатию???

Блин прочитала и даже не верится что девушки тоже способны предавать, мне кажется женское предательство в разы сильнее мужского, разменять любимого человека на непонятно кого это жесть. Ты верный, а это главное. Твое качество точно оценит достойная девушка и притянется в твою жизнь рано или поздно подобный верный человек, но её поступок конечно жестокий, я даже не думала что такое бывает, практически сразу после брака переключится на другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выше уже всё написали.

Добавлю только, что ты реально вышел без потерь, а она дура, которая ради мимолётного перепихона просрала тебя.

Ты избавился от токсичного человека в своей жизни. Ты уже справился.

Цитата

Блин прочитала и даже не верится что девушки тоже способны предавать, мне кажется женское предательство в разы сильнее мужского

В разы сильнее, так как у женщин, на мой взгляд, как-то странно развит центр эмпатии: предательство происходит внезапно (для мужчины) и в самый неподходящий (для мужчины) момент. История автора ещё раз это и доказывает.

 

РОЛЬ ЕЁ ПОДРУГИ

Странно, что никто не форуме не оценил роль её подруги в этой истории.

Есть ли настоящая женская дружба?

Должна ли была подруга знакомить жену (морально слабую и слабую на передок) с васьком?

Или она должна была всеми силами отговаривать от измены любящему мужу?

Дискас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrSaulMan сказал:

РОЛЬ ЕЁ ПОДРУГИ

Странно, что никто не форуме не оценил роль её подруги в этой истории.

Есть ли настоящая женская дружба?

Должна ли была подруга знакомить жену (морально слабую и слабую на передок) с васьком?

Или она должна была всеми силами отговаривать от измены любящему мужу?

Дискас

MrSaulMan, я на на 100% такого же мнения, с этой "лучшей подругой" она не общалась 5 лет, и была нормальным человеком, как только эта подружка снова вышла на связь появилась новая компания, в которой и был этот 23ий парнишка, а подружка в итоге даже была свидетельницей на нашей свадьбе. С моей точки зрения подружка, если она "лучшая" должна была ее направить в правильном направлении, а она в какой-то момент ее простоиподтолкнула под этого мальчика.

Оправдывать жену действиями подруги нельзя, но и вмешательство в чужую личную имеет место быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 06:29, LexaGolubev сказал:

Возвращать я никого не собираюсь, сейчас я нашел новую работу, занимаюсь любимым хобби, поступаю на вечернее в МПГУ, хочу новую профессию получить,

Отсюда вывод: все что ни происходит - все к лучшему)

25.08.2018 в 06:29, LexaGolubev сказал:

но блин... нифига не радует, а самое хреновое, что я веру в женскую часть человечества потерял, от человека не ожидал никто, даже ее родители и брат, человек поменялся очень быстро...

Оставь эту лирику.

25.08.2018 в 06:29, LexaGolubev сказал:

просто не понимаю, как перебороть аппатию ко всему,

Вся эта хрень до первой красивой телки в твоей постели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LexaGolubev сказал:

MrSaulMan, я на на 100% такого же мнения, с этой "лучшей подругой" она не общалась 5 лет, и была нормальным человеком, как только эта подружка снова вышла на связь появилась новая компания, в которой и был этот 23ий парнишка, а подружка в итоге даже была свидетельницей на нашей свадьбе. С моей точки зрения подружка, если она "лучшая" должна была ее направить в правильном направлении, а она в какой-то момент ее простоиподтолкнула под этого мальчика.

Оправдывать жену действиями подруги нельзя, но и вмешательство в чужую личную имеет место быть!

Хочешь дельный совет?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LexaGolubev сказал:

 

У меня вопрос к тебе, ты профмузыкант? Зарабатываешь именно этим себе на жизнь или это твое хобби и ты для души в свободное время с кем то лабаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Corvus Corax сказал:

У меня вопрос к тебе, ты профмузыкант? Зарабатываешь именно этим себе на жизнь или это твое хобби и ты для души в свободное время с кем то лабаешь?

Нет, я самоучка, играю уже лет 10 с перерывами, больше хобби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на следующей неделе придется с ней встречаться в ЗАГСе, как себя вести? Общаться о чем-либо? Здороваться вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LexaGolubev сказал:

Ребят, на следующей неделе придется с ней встречаться в ЗАГСе, как себя вести? Общаться о чем-либо? Здороваться вообще?

В ЗАГСе ты при желании можешь вообще с ней не встречаться. Ты придёшь и напишешь заявление на развод, она тоже. Это можно сделать и в разное время, главное чтобы от вас обоих было заявление о согласии на расторжение брака и пошлина каждым оплачена по 650 рублей.

А так, если вместе пойдёте, поздоровайся конечно. Заявление подадите и каждый своей дорогой. О чем вам общаться? Ещё раз послушать о том как ей грустно и депрессия не отпускает?

Она свой выбор сделала, так что теперь пусть наслаждается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/24/2018 at 7:07 PM, LexaGolubev said:

В период между нашей помолвкой происходят трагические события, умирает мой брат, а дальше я теряю работу, впадаю в дипрессею и очень долго не могу из нее выйти, все посыпалось, но до свадьбы дело все равно дошло... В этом году на юг она поехала одна, так как я занимался поиском новой  работы, уезала она с мамой и подругой. По приезду оттуда, она решает ехать в Питер, в один момент я узнаю, что в Питере она не одна

Пока ты богат и щедр, то у тебя тысячи друзей. А если разоришся, то хорошо если останется парочка. Она не относится к этой парочке, а тем кто отвалился, как подсохшая грязь.

Одна из функций семейных отношений это то что ты имеешь полную поддержку. Сбежав одна в отпуск, она уже тебя предала. А прыганье затем на молодом члене это уже естественное следствие этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую

нормальная баба не поедет в отпуск, когда у ее мужика проблемы, она будет с ним, помогать ему и всячески поддерживать, об остальном даже не может быть и речи

я не понимаю как допустили ситуацию, при которой у тебя жопа, ты разгребаешь, а баба сваливает в отпуск? это же писец...

и что это за отношения такие были 8 лет где такие поступки это норма?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, LexaGolubev сказал:

Ребят, на следующей неделе придется с ней встречаться в ЗАГСе, как себя вести? Общаться о чем-либо? Здороваться вообще?

перво наперво откинуть всякие мысли о том что она жаждет к тебе вернуться ибо ты же такой афигенный и лучше тебя нету, а она просто запуталась. второе это понять что она тебе уже не жена, не девушка и даже не подруга. а просто баба которая предала тебя и сбежала с другим. причем ты это принял и простил и пожелал ей удачи. вот с этой позиции и действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2018 в 21:52, NordEast сказал:

Лучшее доказательство того, что нихера этот ваш штамп не решает.

Все время замечаю, что у "свободных" людей какая-то токсичность на счет штампа. Мне кажется именно такие люди и предают штампу какую-то мифическую "любовную" силу. Для меня, как женатого человека, штамп в 1ю очередь, это отсутствие проблем "бумажных" в плане ребенка и его матери. Когда у вас разные фамилии, есть дети и вы не женаты, столько бумаг каждый раз приходится собирать. Штамп прежде всего для гос-ва, а не для вас, успокойтесь уже ))

Брак без детей, ничем не отличается от ЛТР в плане повседневной жизни. Единственное, это распил имущества при разводе (если будет). И то, если все делать грамотно, то и распила можно избежать. Глупо думать, что если вы женаты, то должны друг друга сильнее любить и уважать.

Автор, у меня в соседней теме, у товарища жена родила от другова, а он воспитывал ребенка 5 лет и не знал. Считай тебе повезло на ранней стадии предательства. И возраст у вас примерно одинаковый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArtemBeast сказал:

плюсую

нормальная баба не поедет в отпуск, когда у ее мужика проблемы, она будет с ним, помогать ему и всячески поддерживать, об остальном даже не может быть и речи

я не понимаю как допустили ситуацию, при которой у тебя жопа, ты разгребаешь, а баба сваливает в отпуск? это же писец...

и что это за отношения такие были 8 лет где такие поступки это норма?

 

В том-то и дело, что до всей описанной ситуации все было хорошо, пока мы были вместе везде...

10 часов назад, vadim12 сказал:

Хочешь дельный совет?  

Я сюда за этим и шел:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был смысл в этой свадьбе, если вы так долго прожили нерасписанными? 

Возможно у нее была обида на вас, что вы так долго не зовете ее замуж.

Возможно любви там уже не было, а было дело принципа дойти до загса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LexaGolubev сказал:

Я сюда за этим и шел:-)

Тогда перестань себя жалеть и ворошить в башке прошлое в поисках виноватых. Какая разница "ПОЧЕМУ" это произошло? Это произошло и точка! Топай дальше не оглядываясь без тени сожаления о прожитом. Знаешь отчего погибает человек, заблудившись в лесу? Он начинает жалеть себя - думать как такое могло случиться и почему это произошло именно с ним.. вместо того, чтобы принять ситуацию как она есть и начать бороться за выживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Campofiorin сказал:

Когда у вас разные фамилии, есть дети и вы не женаты, столько бумаг каждый раз приходится собирать.

Например, какие бумаги? Фамилию, если приспичит, можно поменять на любую без брака.

15 часов назад, Campofiorin сказал:

Единственное, это распил имущества при разводе (если будет). И то, если все делать грамотно, то и распила можно избежать.

Это не единственное, есть куда более печальные последствия, например после развода в течении 300 дней(!) автоматом детей на бывшего мужа записывают, если другого мужика не нашлось в отцы. Так же в процессе брака отчуждение недвижимого имущества только с согласия супруга, что бред.

Отношение к браку дело субъективное, последствия - объективные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NordEast сказал:

Например, какие бумаги? Фамилию, если приспичит, можно поменять на любую без брака.

А зачем баба будет фамилию свою менять ни с того, ни с чего? Или мужик?

Тоже считаю, что брак - он больше для государства и спокойствия твоей женщины. )) Мне лично пофиг на штамп. Он ни от чего не удерживает и не обязывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NordEast сказал:

Например, какие бумаги?

У меня жена ездит в другую страну с ребенком к теще. Без штампа нужно каждый раз предоставлять разрешение отца на вывоз ребенка за границу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая жесть. Это точно не разводка? Может ты сочиняешь тут?

Я понимаю, что всякое бывает. Но чтобы мужа кинуть в один момент ... Чёт по лютому совсем.

 

Ладно тебе не раскисай. Могло бы хуже, толпа отморозков могла сломать тебе спину, пока ты шёл за хлебом вечером и срал бы ты сейчас под себя до конца своих дней не в силах даже дотянуться до ружья, чтобы застрелиться. Вот это было бы хреново. 

А так всего лишь - тёлка. Держись братан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, polbobra сказал:

Лютая жесть. Это точно не разводка? Может ты сочиняешь тут?

Я понимаю, что всякое бывает. Но чтобы мужа кинуть в один момент ... Чёт по лютому совсем.

 

Ладно тебе не раскисай. Могло бы хуже, толпа отморозков могла сломать тебе спину, пока ты шёл за хлебом вечером и срал бы ты сейчас под себя до конца своих дней не в силах даже дотянуться до ружья, чтобы застрелиться. Вот это было бы хреново. 

А так всего лишь - тёлка. Держись братан.

Я был бы рад если бы это была разводка...

Ребят, хелп срочно, сегодня она написала, что хочет на неделе встретиться вечером с общими друзьями и поиграть в настольные игры (это одно из наших общих увлечений), это при том, что у нас развод еще в среду! Не знаю как ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LexaGolubev сказал:

Я был бы рад если бы это была разводка...

Ребят, хелп срочно, сегодня она написала, что хочет на неделе встретиться вечером с общими друзьями и поиграть в настольные игры (это одно из наших общих увлечений), это при том, что у нас развод еще в среду! Не знаю как ответить!

Элементарно. Никак. Вообще никаких контактов с ней кроме как ускоряющих развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LexaGolubev сказал:

Я был бы рад если бы это была разводка...

Ребят, хелп срочно, сегодня она написала, что хочет на неделе встретиться вечером с общими друзьями и поиграть в настольные игры (это одно из наших общих увлечений), это при том, что у нас развод еще в среду! Не знаю как ответить!

Ахахахахаха. Ты спрашивая это угараешь так или что? 

Ну что муженёк поиграем в игры посидим, а я потом поеду к своему парню новому на кукан сяду, а ты иди дальше дрочи в кулачок, и жди вызова в загс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: LookAtYourself
      Добрый день. Не увидел такой важной темы на форуме.
      Давайте обсудим то, как нужно выбирать жену и как выбирать любовницу.
      ЛЮБОВНИЦА
      Тут все просто. 4 критерия:
      1) с ней приятно проводить время
      2) с ней по кайфу тра**ться
      3) не сильно еб***тая и не тра**ет мозги
      4) открыта новым экспериментам и приключениям

      Многие мужчину представляют идеальную любовницу вот так:


      Это ТОПОВАЯ ТЕЛКА, дающая только избранным и игнорирующая серую массу неудачников, др**ащих на ее фотки в Instagram.
      Недостижимая мечта молодого пикапера, с которой он вожделеет окунуться в пучину разврата и удовлетворить сполна свои низменные инстинкты.
      В реальной жизни большинству мужчин такие любовницы недоступны, и они тр***ся с теми, с кем получается. 
      Но каждому мужчине до брака было бы не плохо повстречаться с подобной особой или хотя бы разок "приснуть" такой.

      ЖЕНА
      Тут все сложнее. Жена - это не только продолжение твоей генетической линии, которая передает свои ДНК твоим детям.
      Брак - это также и БИЗНЕС-ПРОЕКТ и СТАРТАП по созданию новой "ячейки общества". 
      Получишь хорошую жену - и дела пойдут в гору, будете вместе покорять новые вершины и воспитывать счастливых детей.
      Выберешь хренового партнера - испортишь себе жизнь и, что еще хуже,  жизнь своим детям. Можно и срок своей жизни сократить прилично, если выбрать не того человека.
      Накидал  свой списочек из 32 фильтров по отбору девушки на роль жены, только не надо смеяться =)
      Жирным выделены обязательные пункты, остальные - желательные.

      1) Внешность ( в идеале, естественная благородная красота «неэскортного» типа. В реале, у каждого своя планка в этом пункте. Лично у меня, это внешность примерно от 5 баллов и выше, если мерять по пикаперской шкале).
      2) Сексуальная совместимость (когда, сколько, какого качества).
      3) Общность целей и ценностей.
      4) Финансовая совместимость. Например, оба за партнерские отношения с вложениями 50/50. Или оба считают, что семью должен обеспечивать муж. Одинаковые ожидания по уровню жизни семьи.
      5) Семейный ценности.
      6) Желание иметь детей и готовность их воспитывать.
      7) В идеале, из полной семьи.
      8) В отношениях с ней ты находишься в более сильной позиции (т.е. баланс значимости смещен в твою сторону).
      9) Добрая. Умеет не только «брать», но и «отдавать». 
      10) Отсутствие токсичности и манипуляций с ее стороны.
      11) Отсутствие ярко выраженной меркантильности.
      12) Ее «любовь» нельзя купить за деньги.
      13) Отстутствие публичной блядовитости. Единственный, с кем можно быть блядью - любимый мужчина.
      14) Отсутствие чрезмерно «богатой» сексуальной истории и очень большого количества половых партнеров до брака.
      15) Она может быть небогатой, но должна знать цену труду и быть из трудолюбивой семьи.
      16) Толковость и адекватность.
      17) Активная жизненная позиция.
      18) Отсутствие чрезмерной ревности и желания контролировать мужчину.
      19) Высокий уровень интеллекта. Образованность. Способность выполнять высокоинтеллектуальную работу. ( Для меня один из самых важных пунктов, но большинству мужчин этот пункт не нужен).
      20) Широкой кругозор ( история, география, искусство,…) Тоже лично мой пункт. Не нужен большинству мужчин.
      21) Нет проблем со здоровьем.
      22) Следит за здоровьем (спорт, здоровое питание и т.д.).
      23) Отсутствие наследственных заболеваний в ее семье (рак, диабет и т.д.)
      24) Отдельным пунктом - остуствие наследственных психических заболеваний (шизофрения и т.д.)
      25) Как выглядят ее родители в свои 50-60+. Старые развалины или норм?
      26) Продолжительность жизни бабушек, дедушек, … Если долгожители в семье - плюс.
      27) Отсутствие у нее и ее родственником склонности к алкоголизму, наркомании и т.д. 
      28) Отсутствие судимостей и криминального прошлого у нее и ее семьи.
      29) Отсутствие детей от предыдущего брака (с сочувствием отношусь к РСП, но, увы, это так)
      30) Соц сети не заполнены фотографиями а-ля «я вся такая пи**тая в купальнике на фоне Burj Al Arab”. Немного таких фоток можно. 
      31) Наличие талантов. Что угодно: вокальные данные и музыкальный слух, талантливый экономист или «звездочка» из волейбольной команды. 
      32) Аккуратность в быту.

      + ЛЮБОВЬ обязательно должна быть, это пишу отдельно, вне списка. 
      Примеры идеальных жен:


      Тут есть все: и благородная красота (пусть даже и с вмешательством пластической хирургии), и интеллект, и семейственность.
      Опять же, большинству мужчин такие жены не светят.
      Но найти девушку не такую идеальную, как эти, но соответствующую, как минимум, обязательным фильтрам - вполне посильная задача.
    • Автор: Sorceresss
      Отношениям год с лишним.
      Я: 32, квартира 3хк, машина, работа, была замужем.
      Мч: 30, квартира 2хк, машина, работа (вахта), рсп1.
      Семьи полные. Но в его семье норма послать друг друга или подраться друг с другом по синей лавочке( не алкаши!). Мать сыну может сказать да пошёл ты на х и тд.

      Встретились, понравились, мч начал активно ухаживать, встречи каждый день, секс случился где-то чз 3-4 недели. Чз месяца 3, он нашёл работу новую (вахта, в году 4мес дома), поехал. В отношениях было все хорошо, я ждала его, он работал, поддерживала его, созвоны каждый день. На второй месяц отношений начались от него разговоры про совместное проживание, я была не готова, казалось рано, да и плюс его работа. Но на 10 месяце все же съехались. Переехал ко мне, тк у него нужен был ремонт, решили пожить сначала у меня, потом к нему перебраться.
      Во время всех отношений были недопонимания и разногласия, по мелочи он делал первый шаг к примирению, если что-то более масштабное, где не общались 1-2дня, я делала шаг. Сами понимаете отношения почти на расстоянии.
      Но все разногласия решались легко, разговором, обсуждением проблемы и поиском компромисса. Я человек не конфликтный, не оскорбляю, не унижаю, не посылаю и не истерю, с возрастом научилась контролировать эмоции и считаю, что можно мирно все решить, через рот.
      У мч до меня были отношения в 1месяц, а до этого был брак примерно лет 6-7, где половину он провел не с семьёй, а на работе. По его словам в браке был треш, драки, посылы, измены и тд. С развода и до знакомства со мной прошло года 3.
      У меня же наоборот, не было подобных отношений, были +- адекватные( 1 раз были токсик отношения, но без драк, оскорблений и измен. Просто эмоц качели, то сходились, то расходились. Лайки версия.)

      Протекали наши отношения более менее ровно, были планы, которые осуществлялись. Несколько поездок совместных в другие города и тд.
      Цветы от мч где-то раз в месяц, взаимные подарки по праздникам, иногда я что-то делала милое, например вручила ему ключи от квартиры, с записками признаниями в любви, он растрогался и расплакался. Вроде мелочь, но приятно. Инициатива в переписках 80 его, 20 моя. Тк я вообще не любитель переписок и тел разговоров ни о чем, я за личное общение, но из-за работы возможности такой не было. В целом мч вкладывался в отношения, где-то иногда мне помогал по мелочи, поездки финансово на нем были, цветы, шоколадки.

      Когда съехались, поговорили о финансах, кто как видит совместное проживание. Он стоял на том, что все заботы он возьмёт на себя. Я от участия не отказывалась, тк это и мой дом тоже. Покупала и мебель  какую то и другое, он переехал просто с вещами, даже без полотенца, подарила ему его.
      Было и такое что он за воду заплатил, я за все остальное, хотя сказал, что за кв платит он, ну да ладно. В целом прожили 2 месяца, остальное он на работе был. Когда был на работе все расходы были на мне, он только за кв скидывал.
      Никогда не просила у него денег. Я это к тому, что в итоге мне прилетело от него, что я с ним из-за денег, это случилось перед совместной поездкой, я была в шоке, тк денег от него не видела, да и не просила, отказалась от поездки, но он настоял что бы мы ехали.
      Это уже случилось в начале июня.
      Поговорили, вроде все выяснили, и снова любовь морковь. Знала, что чз месяц он планирует сделать предложение. Но по итогу все вышло совсем не так. Я кстати замуж не рвалась, и от меня даже намёков не было, тк уже была в браке ранее.
      Приехал он с работы, я его встречаю пирогами, киселями, сексами. У нас прям любятина.
      Потом пошли отмечать его приезд, и после вернувшись домой у нас начинается ссора, в которой я просто высказала свое недовольство, что вот ты мол уже не первый день приехал, а дома дела не делаются(надо было починить кровать, и тд именно мужская работа.). А была недовольна потому что я могла это решить без него, но он сказал, что сам приедет и сделает все, я ждала несколько месяцев, а по итогу мч просто хотел погудеть и погулять, отдохнуть от работы, да я и не против, но хотелось бы что бы он и делами дома позанимался, сам же обещал. На этой почве, он психанул и в ночи начал собирать вещи, его ребёнок ночевал у меня и уже спал( к ребёнку отношение хорошее, мог и неделю жить у нас), я естественно из-за ребёнка начала его останавливать. Говорю если хочешь иди, а ребёнка утром заберёшь. Он нет, уйду только с ребёнком. Мне жаль было ребёнка, хоть он и не мой, но мч пьян, на улице ночь. Сейчас понимаю, что надо было отпустить, тк его ребёнок это его ответственность. Уложила его спать, говорю утром уйдёшь. Утром не ушёл, но после остался осадок, тк он во время этой ссоры говорил мне: вот если бы я к тебе относился не так хорошо, то уже голову бы проломил и тд. Я восприняла это как угрозу моему физ. Здоровью. Несколько дней мы толком не разговаривали, он как-то невнятно извинился, я 1 раз попыталась поговорить, но он был как-то не готов. В один из дней прихожу домой, опять между нами тишина, и тут он мне выдаёт, я наверное ухожу, типа тебе на меня все равно. Я в шоке, но уже не держу его, пока собирает вещи, попутно говорит какая я плохая и тд. Уходит, оставляет некоторые вещи. Потом пишет, что приедет за вещами завтра, я игнорю, потом пишет чз пару часов, что хотел сделать предложение, жаль, что только хотел. Я не выдержала и ответила, мне было как-то обидно, что человек просто слинял, хотя можно было как-то все решить, ещё и гадостей наговорил.
      Начал писать, я не вернусь, я решил и тд. Хотя я не звала обратно. После дня 3 тишины,  ночью от него сообщение вопрос: что это я не все с ним удалила в сс. Я просто ответила что бы забрал вещи. На сл день пришёл за вещами, слово за слово, решили помириться, но инициатором все же была я. Тк тогда не понимала, зачем рушить отношения из-за такого.
      Он переехал в этот же день обратно. Прошло пару дней, и мы идём на др. Потом решили прогуляться и домой, я была трезвая он нет. И он начинает на улице цепляться чуть ли не к каждому прохожему. В итоге к 1 приципился, тк ему показалось что тот как-то странно замедлил шаг( шёл сзади нас). Я пошла дальше, тк не люблю разборки и драки ( мч 2 раза дрался при мне, потом у нас был договор, что если ещё раз, то разбег). Я отошла чуть подальше и остановилась ждать его. Драки не было, но мч был зол, что я ушла, а должна была стоять рядом. Я в перепалку не встревала, тк с пьяным нет смысла.
      Поехали домой, я молчала, он возмущался. Пришли, он демонстративно взял какие-то мелкие вещи, типа зарядки, сказал я пошёл и ушёл. Я закрыла дверь, умылась и легла спать, осознавая, что это дичь какая-то. Он начал писать, что он ушёл навсегда и тд. Я написала, что бы не писал мне больше и взрослел. Отключила звук. Разбудил меня стук в окно( 1эт), и параллельно увидела, что он наяривает на тел. И куча пропущенных и сообщений, где он прощается, просит хоть придти на его могилку,фото царапины на венах, и что мне все равно на него. Крч жесть.
      Крч пришлось отвечать на тел, иначе ещё и соседи в этом поучаствовали бы. Весь этот цирк под окном длился часа 2. Пришлось пустить его спать на пол.
      Родители его мне писали, что случилось, тк он походу со всеми простился.
      Утром извинялся, был разговор, но честно уважение к нему после всего как-то пропало. И за все время отношений, когда я его пустила домой после самоубивания, я его первый раз обматерила. До этого он никогда не слышал от меня мата.
      Не знаю, какая я была дура, но после этого мы помирились и даже съездили отдохнуть на несколько дней. Но все уже было не то и не так. Я была в шоке и обижена. Потом он уехал на работу. Я как всегда любимая, и спасибо за то что я есть и тд. А я как будто сломалась, и отвечала ему холодновато. Он заметил и выкатил претензию, на что я все высказала, что не знаю как ему доверять, как следовать за ним как за мужчиной, что не уверена в нем, что мы совместно никак не развиваемся и тд. Не общались дня 4, потом  по моей инициативе списались, что бы все обсудить и решить, что с этим делать. Он позвонил, поговорили, решили дать отношениям шанс ( wrf?). Ещё дня 4 общались холодно и с его и с моей стороны, без любятины и нежности. Он сам писал и сам звонил. И вот очередной созвон, мы говорим о том чем бы нам вместе заняться по его приезду, его инициатива, я тоже предлагала варианты. И потом мне прилетает притензия, что я как-то без интузиазма с ним говорю, хотя выставляю видео с улыбкой в сс, типа раз ты вставляешь для себя фотки и видео, то должна бы всех удалить подписчиков, и закрыть страницу. Я спросила, нужно ли мне теперь на улицу выходить в парандже? Типа какая разница где на меня смотрят. Сказала, что он переходит границы, и стоило бы остановиться. Что я не несу ответственности за других людей и их действия, и если ему не нравится, что кто-то мне ставит лайки, он может им написать об этом. Тк я даже не слежу за этим, а он даже знает весь список моих друзей в вк и инсте. Крч  он сказал, что это его жизненный принцип. Меня задело, что после всего гамна в мою сторону, ещё и такое прилетает. А я получается на все закрываю глаза, как алениха. Сказала, что устала от его поведения детского и больше с ним быть не хочу. Без истерик, просто видимо предел мой настал. Попрощалась, и забросила в чс его в ва и вк. В инсте он продолжил смотреть  истории, потом удалил фотку со мной, чз день отписался. Не общаемся неделю. Видимо ждал, что я о5 сделаю шаг.

      Вернуть  я его не хочу. Тк это все как-то неадекватно.
      Неделя прошла в целом ровно, но 2 раза были откаты. Умом понимаю, что ловить тут нечего, что дальше будет хуже. Но есть не закрытые вопросы. Это его вещи, их мало, но у меня ещё и ключи от его кв. Забрать сейчас он их не может, тк на работе. Я сама что-то делать в сторону этого не буду, не хочу ловить откаты и сливать свою энергию в это. Не знаю заберёт ли их, уже мог бы просить кого-то  их забрать, чего ждёт?

      Когда откаты, начинаю сомневаться в своём решении. Начинаю вспоминать хорошее. Ведь были и общие планы и желания, и вроде шли в одном направлении, и любовь была и секс классный, да и вообще я считала его своей семьей, лучшим мужчиной. И тут какбудто другой человек.
       
      начинаю думать, что это все только моя вина.
      Боюсь, что дальше будет хуже мне, и я вообще засомневаюсь окончательно в своём решении.

      Правильно ли я поступила, что закончила это все? И как быть дальше с вещами?
       
      Мозг говорит одно, а сердце другое. Какие-то ложные надежды, что это была единоразовая акция, а так человек адекватный.
      Как перестать думать обо всем этом? 
      Что бы я не делала, мысли 24/7. Одно радует, что тревожности нет и сплю и ем нормально.
       
      Спасибо, что прочли этот длинный текст.
    • Автор: serzh555
      если соблазнение идёт по трёхсвиданке и все идет хорошо. можно ли на третье свидание девушку сразу приглашать к себе домой или к ней, если я живу не один? или лучше в конце третьей свиданки вести девушку к себе домой или к ней?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 167

      Вытащить себя

    3. 167

      Вытащить себя

    4. 82

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 167

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...