Перейти к публикации
пикап.Форум

ощущение твой человек


fanfantulpan

Рекомендованные сообщения

привет, может кто логически обьяснить как это выглядит? по какому набору качеств парень определяет девушку как свою? 

дано - баба 1 
своя сеть магазинов, очень женственная, красивая, дочь рсп, девственница, очень следит за собой. 
что плохо - тп, импульсивная, нарцисс, все делает слишком медленно. считает мужиков слабее себя 

дано - баба 2 
рекламное агенство, очень женственная. хоровод мужиков, поменяла парней 5-10. модельной внешности. хорошее чувство юмора

залипли обе. первую послал во время месячных, сказал пройдут - звони. ( наплыв говна ). не позвонила. спустя 2 недели удалила 
вторая - предложила потрахаться ( намеками ) , меня такая легкодоступность удивила. понял что с потрохами моя, послал 

обоих чувствовал что "мой человек"
в первой была очень высокая ценность за счет девственности. но не до конца нравилась внешка ( широкие бедра ) и то что она стервозная 
во второй была ценность ниже ибо ее ипало несколько человек и у нее плохая система ценностей ( воровство, использование других, прогиб на спонсорство, секс без выгоды скучен и тд) 
но нравилось чувство юмора и внешка + общие увлечения 

на ней как не странно залип больше. 

может кто обьяснить почему так произошло? как логически устроен этот фильтр? 
ты понимаешь что человек грязный, но тебя все равно к нему жесть как тянет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2018 в 00:53, fanfantulpan сказал:

ты понимаешь что человек грязный, но тебя все равно к нему жесть как тянет

как по мне, все на поверхности. Девушка 2 имеет много ухажеров (большой спрос на товар - значит он ценен.).  Во вторых - красота. В третьих - юмор. Как-никак это критерий приспособленности. Ну и общие увлечения, это тоже немаловажно. Логикой мы влюбляться/залипать не можем, увы. Ты же много раз слышал истории, когда муж у бабы алкаш, бьет и т.п., а она "ну вот люблю его, не могу без него".  Или когда девушка крутит парнем, как ей вздумается, загоняет под каблук и логика подсказывает - забить, но увы, залипает еще сильнее и тоже "люблюнимагу". 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая даже больше имеет. За ней весь город бегает 

у неё тупо ценность - свои магазины + целка 

+ норм окружение 

 

у второй Красота лучше, чувство юмора и она баба-друг 

ее подруги есть пляди и эскортницы, к ней

тянет больше) первая всегда приличная вторая всегда провоцирует на секс

 

но к обоим чувство - мой человек. Ко второй в 2-3 раза больше 

не пойму по какому набору качеств оно возникает 

выслушал бы тех кто на опыте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Trulala сказал:

Дайте две называется))

Мне они не нужны) хочу разобраться просто, привёл как пример годовалой давности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый интуитивно пытается заполучить партнера уровнем выше, чем сам, но это идет в разрез с возможностями. Кто-то пытается бороться (развиваться, прокачиваться), а кто-то ищет человека по себе, но не всегда может его вычислить ("мой человек"), так как мешают иллюзии. Попытаюсь объяснить на вашем примере.

У первой девушки, богатой и избалованной, ОЗ (объективная значимость) выше, чем ваша:

25.08.2018 в 20:53, fanfantulpan сказал:

своя сеть магазинов, очень женственная, красивая, дочь рсп, девственница, очень следит за собой

ну и есть что-то вроде самоуважения:

25.08.2018 в 20:53, fanfantulpan сказал:

первую послал во время месячных, сказал пройдут - звони. ( наплыв говна ). не позвонила. спустя 2 недели удалила 

Чтобы не страдало уязвленное ЧСВ, вы пытаетесь обесценить девушку № 1:

25.08.2018 в 20:53, fanfantulpan сказал:

тп, импульсивная, нарцисс, все делает слишком медленно. считает мужиков слабее себя 

и

25.08.2018 в 20:53, fanfantulpan сказал:

не до конца нравилась внешка ( широкие бедра ) и то что она стервозная 

Ваше чувство "мой человек" в данной ситуации - ложное, похожее на подсознательное желание стать на один уровень с ней, но от понимания что не дотягиваете, вы её обесцениваете.

По Эволюции это явление называется "зеленым виноградом", то есть вы не захотели того, чего вам, собственно, никто не собирался предлагать.

 

Ко второй девушке, что попроще,  был интерес и вроде как взаимный, если вы её намеки правильно растолковали. Здесь это же ощущение "мой человек", возможно, было уже искреннее и у вас могло что-то получится, если бы не ваши иллюзии, что она намного хуже, чем вы. Но поскольку таким "трофеем", как она, никак нельзя было поднять свой рейтинг  как в собственном понимании, так и в глазах окружающих (так как вы более или менее на равных), вы посчитали её недостойной себя и обесценили похлеще первой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 20:53, fanfantulpan сказал:

ты понимаешь что человек грязный, но тебя все равно к нему жесть как тянет 

против природы не попрешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Непонятные отношения

    2. 56

      Зачем едут в москву

    3. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    4. 714

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...