Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правило секситься без презика?


1a2s3d4f5g6h

Рекомендованные сообщения

Приветствую,

Ранее с бабами спал только и только в презике, и не парился насчёт болезней и беременности.

 Как-то надоело, сейчас нашел постоянную девушку, проверился, и у нас секс без презика. Но есть страх что она забеременеет в скорем времени. Я читал факи здесь, но видимо что-то упустил.

Во время акта выделяется смазка, я боюсь что в смазке будет сперма. 

Вот чувствую что сейчас кончу - я вовремя вытягиваю, и ей на живот сливаюсь. Вытер полотенцем, и можно дальше? Не обязательно в душ после 1ой палки? (Ибо первая очень быстро). Немного боюсь что во время фрикций после оргазма остатки спермы стекут.

Девушка может забеременеть только если во время оргазма стрельну? Если на пальцах сперма, и я ее буду утешать - не залетит?

Сильно не пинать.. везде пишут как правильно взять, уложить девушку. Именно инструкцию во время секса не нашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно стремная затея с точки зрения беременности. Если дикий страх, то лучше не рисковать. Хотя, у  меня за всю жизнь не было случая, чтоб дама забеременела без моего на то ведома. Есть простые правила.

1. Нужно доверять партнерше. Дамочки (овуляшки) которые мечтают залететь и прикрутить мужика могут воспользоваться твоим материалом по своему усмотрению.

2. Нужен регулярный секс. Таким образом ты можешь гораздо лучше контролировать себя. После долгих перерывов удержаться крайне тяжело и риск облажаться весьма велик..

3.Смазку бояться не надо, но!, если ты недавно уже кончил, то в нее запросто могут попасться хвостатые. Достаточно всего одного. исходя из этого -

4. ППА только один раз в день. После акта как следует отмыться, многократно сходить в туалет, выпив кучу воды. На следующий день можно повторять...

5. Вытер полотенцем и ни фига не убрал ничего. Попав во влажную среду хвостатые могут очухаться и начать движение к цели...В душ обязательно! И как следует. В душе тоже нужна аккуратность. Сначала горячей водой с мылом смыть все сверху, отмыть как следует руки, а уж потом лезть мыть женские прелести. Это важно!

6. Если на пальцах сперма - залетит аж бегом...так себя овуляшки оплодотворять умудряются.

Так что все ласки до АКТА. После акта в душ, а после него лишь поцелуйчики...

Удачи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дамой жил полтора года, все полтора года спали без резины) Исключительно ППА. Были дни, когда даже несколько раз в день. Может мне повезло, конечно. Но я как бы знал, что если чуть что - она согласна на аборт, поэтому особо и не парились. Ну а вытаскивал всегда вовремя) 
Но лучше не испытывай судьбу и послушай старомодного. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Liverbird8 сказал:

С дамой жил полтора года, все полтора года спали без резины) Исключительно ППА. Были дни, когда даже несколько раз в день. Может мне повезло, конечно. Но я как бы знал, что если чуть что - она согласна на аборт, поэтому особо и не парились. Ну а вытаскивал всегда вовремя) 
Но лучше не испытывай судьбу и послушай старомодного. 

 

Если баба согласна на аборт (то бишь убить моего ребенка) я ней не лягу в кровать никогда. И общаться не буду тоже. Убийцы пусть с убийцами общаются...

Общаться надо с хорошими женщинами (потенциальными женами), которые в случае чего готовы родить тебе счастье...

5 часов назад, LubovSay сказал:

Риск слишком велИк, не надо так. Иллюзия контроля)

Именно так и надо. Иначе лучше вообще не общаться. Риск слишком велик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППА - это не контрацепция, это лотерея в любом случае. И эта лотерея не спросит о ваших философиях и планах на жизнь. Не рискуйте нервами и здоровьем, предохраняйтесь)

Тут и  от организма женщины многое зависит, и от живости эякулята) так что риск огромен и его не снизить значительно ни количеством пописов, ни доверием, ни полотенцем))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, можно секситься без презика, главное сливаться на животик, и после каждой палки сразу в душ с мылом. Желательно пописять. И можно не боятся далее жарить. Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Старомодный сказал:

Если баба согласна на аборт (то бишь убить моего ребенка) я ней не лягу в кровать никогда.

Т.е если возникает ситуация, что парень и девушка не готовы содержать финансово ребенка, к примеру, но случилось фиаско - то лучше ломать жизнь парню, девушке и ребенку, чем уничтожить существо, возникшее в результате слияния спермотозоидов и яйцеклетки на самой ранней стадии? Ну с тем уже успехом можно рассуждать, что и дрочка детоубийство в каком-то роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Liverbird8 сказал:

Т.е если возникает ситуация, что парень и девушка не готовы содержать финансово ребенка, к примеру, но случилось фиаско - то лучше ломать жизнь парню, девушке и ребенку, чем уничтожить существо, возникшее в результате слияния спермотозоидов и яйцеклетки на самой ранней стадии? Ну с тем уже успехом можно рассуждать, что и дрочка детоубийство в каком-то роде

А не надо никаких фиаско. Делай все как надо и все будет хорошо. Ответственность надо брать на себя мил человек. Иначе занимайся "детоубийством" сам с собой. К сожалению, аборт - это и есть ломать жизнь (только девушке). Я знаю очень многих женщин, которые после аборта уже не смогли иметь детей (особенно это опасно, если не было родов). Ты знаешь, финансово готовы содержать все. Шевели задницей и прокормишь свое дитё. Даже у алкашей вырастают дети, часто вырастают в детдомах и очень часто становятся очень уважаемыми людьми. Мой друг, крестный моего сына как раз из детдома и ни разу не видел своих родителей. Успешный бизнесмен и очень добрый и щедрый человек. Не надо брать на себя роль Господа Бога. Ему явно видней....

А вообще, чувак спросил как заниматься любовью без защиты, про моральную сторону он не спрашивал вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27.08.2018 в 00:20, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Сильно не пинать.. везде пишут как правильно взять, уложить девушку. Именно инструкцию во время секса не нашел)

используйте противозачаточные свечи, в их состав ходит спермицид – кислота, способная в течение минуты разрушить сперматозоиды, оказавшиеся во влагалище.  Вставляются во влагалище за некоторое время до полового акта (как раз на прелюдию хватит). Эффективность где-то 70%. Как единственный метод, имхо стремно, но вместе с ППА  и душем с мылом,  ничего так.  Загугли и изучите вместе.

А гормональные контрацептивы девушка не рассматривает? Таблетки, спирали, сейчас их дохрена всяких. Пусть проконсультируется в своей женской консультации.

Один ППА  - это вообще не контрацепция, а как верно сказали - лотерея, повезет сегодня или завтра, вопрос времени.

Если душ принимают после каждой палки оба партнера, то сколько угодно палок можно за ночь.

27.08.2018 в 00:20, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Девушка может забеременеть только если во время оргазма стрельну?

распространенный средневековый миф. Во время изнасилования получить оргазм обстановка не располагает, а залететь все равно можно ;) Ну это так минутка ликбеза.

27.08.2018 в 00:20, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Во время акта выделяется смазка, я боюсь что в смазке будет сперма. 

Если на пальцах сперма, и я ее буду утешать - не залетит?

в обоих случаях да.

27.08.2018 в 00:20, 1a2s3d4f5g6h сказал:

проверился,

а она? на что проверялись?

я б все равно добавила после секса без презерватива кроме душа с мылом еще обработку раствором Мирамистина. Загугли "мирамистин и профилактика зппп". С одноразовым партнерами и в случае СО, я б это добавила даже при использовании презика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2018 в 01:20, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Приветствую,

то что ты лайк поставил это хорошо только я без шуток интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, 1a2s3d4f5g6h сказал:

Короче, можно секситься без презика, главное сливаться на животик, и после каждой палки сразу в душ с мылом. Желательно пописять. И можно не боятся далее жарить. Я прав?

ну если хочешь стать папой то да )

одна из проблем ппа в том что сперматозоиды могут остаться в члене после оргазма, и предсеменная жидкость может их вытолкнуть во влагалище. другая в том что все зависит от твоего анатомического состояния. то есть, у некоторых людей в предсеменной жидкости так же находят живых сперматозоидов. и если у тебя живчики живее всех а у нее удачное время, то ты избавишь ее на 9 месяцев от месячных )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/27/2018 at 12:20 AM, 1a2s3d4f5g6h said:

 Как-то надоело, сейчас нашел постоянную девушку, проверился, и у нас секс без презика. Но есть страх что она забеременеет в скорем времени. Я читал факи здесь, но видимо что-то упустил.

Да, ты упустил. В факах не пишут, как правильно заниматься незащищенным сексом, когда нет взаимной готовности к беременности дамы, потому что ответ "никак".

Почему надоело? Рассматриваешь даму только как куклу для секса вместо того, чтобы узнать ее получше и развивать отношения? Почему ощущения на твоей слизистой настолько важны? Кто это придумал - ты или она? Ты "проверился", а дама - "проверилась"? Что если твои или ее отрицательные результаты анализов были ложными? Дама абсолютно верна тебе и точно не принесет тебе сюрприз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяться стоит регулярно и обоим, это строгое правило.

Прерванный акт - хреновое средство контрацепции. Собственно, самое хреновое на свете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jubilee сказал:

Проверяться стоит регулярно и обоим, это строгое правило.

Прерванный акт - хреновое средство контрацепции. Собственно, самое хреновое на свете. 

Да б.я. 

На свете нет ничего хуже!:mellow:

28.08.2018 в 15:46, haword сказал:

ну если хочешь стать папой то да )

одна из проблем ппа в том что сперматозоиды могут остаться в члене после оргазма, и предсеменная жидкость может их вытолкнуть во влагалище. другая в том что все зависит от твоего анатомического состояния. то есть, у некоторых людей в предсеменной жидкости так же находят живых сперматозоидов. и если у тебя живчики живее всех а у нее удачное время, то ты избавишь ее на 9 месяцев от месячных )

это один шанс на миллион. И если учесть то, что для оплодотворения нужно условно чайную ложку твоего добра (на выборку), то это вообще мифический шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...