Перейти к публикации
пикап.Форум

История про девушку, грабли и очко.


Рекомендованные сообщения

Ну если кратко, хотя нет. Мне 25, есть несколько бизнесов, спокоен, люблю мыслить, люблю делать разное, красив вродебы, так другие говорят. Правда немного закрыт, в своих мыслях часто, но думаю это не проблема. Вокруг девушек нет, я как-то на этом не концентрируюсь, если надо выхожу в бар и там цепляю кого либо. Зато eсть бывшая))), разошлись по ее инициативе. Скандалили много, оба упертые слишком в своих мнениях. Ну как-то протянули вместе полгода потом уже невозможно было существовать. После нее, было несколько девушек, с одной даже вышло пару месяцев прожить, но в итоге разошлись с моей подачи, так как работал я много и даже не считал нужным думать о ней, так был вовлечен в работу. В то время моя бывшая назавнивала, писала, я ей не отвечал, на звонок ответил так как номер стер и не помнил что она, отмазался вежливо в ходе разговора))) шли месяца и пару недель назад она написала, я ей предложил встретится так как переболел уже, просто приятно было с ней всегда и будет, есть что-то между нами только не понял что))) Ну и как обычно, одно за другим, она проявляла инициативу, потом я, потом свидания, поцелуи, так как оба мы взослые люди, у обоих есть генеталии, грех было портить хорошую атмосферу. В итоге пару дней назад знатно потра*****сь, в саду на траве, я ей чуть трусы не продырявил так накинулся). Вот тут и начинается самое интересное.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня предложил ей прогуляться в парке в 8, так как сам хотел выйти на воздух. До этого писал всякую романтическую бурду по смс, но от сердца.

Она :  не успею в 8.
я : ок.

Ну я пошагал своим путем)) Нашол в парке нечайно знакомую друга с ребенком, разговорились я ребенку там чтото купил, присели в парке с ее подругами ну и просто болтать. Пишет бывшая говорит куда прийти, ну я разумеется ответил в парк. Пришла она присела с нами, поцелуями обозначила територии перед другими дамами ну и вроде прошло норм очень. Решили перейти в другое место, попрощались с людьми ну и я пошагал в одну сторону а она захотела в другую )))))))) Тоесть я хотел уйти  подальше от знакомых так как не очень культурно пересаживаться от тех, кто нас приютил ))))) Она упиралась что хочет в другую сторону парка. Ну я не уступил , сказал, объяснил что некультурно так выйдет с нашей стороны что мы пересели от них чтобы пососаться и потискать другдруга)))) Она психанула, типо не срать тебе на них и вообще в чем проблема. Я ответил что щас просто разозлюсь и либо идем куда я иду либо по домам, потому что это не здорово то что щас происходит) Ну она типо я тогда домой, я тоже "типо" я тоже домой. Стояли так пару минут, потом позвал ее)) Пришла начала свои претензии предъявлять, что значит ты разозлишься, опять ты как не нормальный.. Ну я ей объяснил, что не собираюсь повторять прошлой истории, вышел я получить приятные эмоции, не собираюсь ссориться. Сказал, что пошли погуляем, долой ссориться, устал от этого. Ответила что больше не хочет гулять, что пойдет домой. Ну я посмотрел на нее , сказал ок, и пошол своей дорогой.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос. Сделал ли я что-либо не так? Я просто хотел погулять и не считал нужным идти туда куда она хочет, потомучто считал так правельнее не оскорблять друзей. Я не переживаю, спокоен, просто не особо хорошо понимаю женщин. Привык что инициатива от них, особо не всматриваюсь.

Моё скромное видение таково. 

Она решила проверить на прочность мои решения, так как раньше я уступал в таких моментах. Потом увидев что я не бегу за ней, решила накинуть на меня комплекс вины, что я грубый диктатор дабы поиметь хоть какую-нибудь выгоду от происходящего и свалить домой сделав инвестицию в будущее на случай если мы вырулим эту ситуацию с моей подачи, чтобы оставаться правильной и невинной)))) 

Я не знаю что хочу от этой девушки, это единственная девушка о которой я не имею видения относительно ее места в моей жизни. Этим и привлекает.

Прошу вашего мнения, если я напортачил, я пойду на встречу если напишет, но чтото мне очко подсказывает что вообще следует ее убрать из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напортачил ты лишь в одном, что начал опять отношения с бывшей.

13 минут назад, Ignat_Salimafov сказал:

но чтото мне очко подсказывает что вообще следует ее убрать из жизни.

Поверь, оно тебя не обманывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очко - это вообще, самый чувствительный орган. К нему и прислушивайся) Твоя не успокоится пока не сделает инверсию. Если готов ее слушаться во всем, в том числе какую позу занять в любви, тогда вперед, радуйся жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Старомодный said:

Очко - это вообще, самый чувствительный орган. К нему и прислушивайся) Твоя не успокоится по не сделает инверсию. Если готов ее слушаться во всем, в том числе какую позу занять в любви, тогда вперед, радуйся жизни)

Да зря наверное я ей начал объяснять, для нее я не лидер)) Ну мне впринципе пох, я знаю кто я, люблю себя таким)) Просто какая-та детская ситуация, стыдно за себя. Стоило отшутиться и свалить, поцеловав в щеку. Будет уроком, что грабли какие бы они не были прекрасными, в один прекрасный день украсят твоё лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ignat_Salimafov сказал:

Да зря наверное я ей начал объяснять, для нее я не лидер)) Ну мне впринципе пох, я знаю кто я, люблю себя таким)) Просто какая-та детская ситуация, стыдно за себя. Стоило отшутиться и свалить, поцеловав в щеку. Будет уроком, что грабли какие бы они не были прекрасными, в один прекрасный день украсят твоё лицо.

Да ты слишком заморачиваешься. Она кстати не овен по гороскопу? Не играй с ней в бараньи игры. Возьми лучше красную тряпку и размахивай перед носом. Играй с ней,а не иди напролом как медведь шатун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Старомодный said:

Да ты слишком заморачиваешься. Она кстати не овен по гороскопу? Не играй с ней в бараньи игры. Возьми лучше красную тряпку и размахивай перед носом. Играй с ней,а не иди напролом как медведь шатун)

Вроде близнецы хотя не я и гороскопы не особо ладим))) Стоит попробовать, хотя сущность у меня какраз радикальная.  А как это играть с ней? Через какие каналы ? Писать я ей точно не буду, социальных сетей нет, хожу в места куда она не ходит)) Мне просто неприятно, что она быканула, я вообще спокойный чел, но выбесило то что она готова насрать на моральную сторону, ради получения желаемого, как дитя. Хотя есть параллель, я и с детьми не лажу особо. Тоесть ты хочешь сказать, что мне нужна конфетка (приманка)? :d
-------------------------
Я вот подумал и решил. На*** это всё, пойду лучше думать как рынок под себя подмять)))))))

Спасибо парни. Совет родившийся в этой теме : "Слушайте своё очко, ибо оно знает как не попасть в беду."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Ignat_Salimafov said:

Я вот подумал и решил. На*** это всё, пойду лучше думать как рынок под себя подмять)))))))

ставь еще одну палатку)) с безналом например.. - очень удобно!

а эта ожп никуда не денется, скоро объявится.

единственное.. не надо было на нее набрасываться как оголодавший, тут она видимо подумала что ты легкая добыча, хотела тебя всем показать, при всех облизать - это они любят иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, disko сказал:

не надо было на нее набрасываться как оголодавший

Это как раз норм, трахнул в парке без подготовки, типа самец. 

А вот дальше 

5 часов назад, Ignat_Salimafov сказал:

До этого писал всякую романтическую бурду по смс, но от сердца.

 

Не нужно было, максиму привет, бла бла, вечером в 8 там то, ок? 

Посему «ок»? Типа ты то же уважаешь ее мнение. 

Она бы без твоей рамонтический херни в голове своей завела бы себя, а так ты не давал этому случится. 

Уходи в работу, объявится поощряй каждый шаг, который тебе нравится от неё. 

Объявится общая легко, сразу встречу не назначай, у тебя жизнь наполнена и так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, disko said:

ставь еще одну палатку)) с безналом например.. - очень удобно!

а эта ожп никуда не денется, скоро объявится.

единственное.. не надо было на нее набрасываться как оголодавший, тут она видимо подумала что ты легкая добыча, хотела тебя всем показать, при всех облизать - это они любят иногда)

Я забыл сказать что да, я спокоен в основном, но е**усь всегда как впоследний раз))))) Да я сам в восторге от того что хочет показать что я ее  и что все остальные бабы прочь, но тут уже палку перегнула :д

4 hours ago, Medoedov said:

Это как раз норм, трахнул в парке без подготовки, типа самец. 

А вот дальше 

Не нужно было, максиму привет, бла бла, вечером в 8 там то, ок? 

Посему «ок»? Типа ты то же уважаешь ее мнение. 

Она бы без твоей рамонтический херни в голове своей завела бы себя, а так ты не давал этому случится. 

Уходи в работу, объявится поощряй каждый шаг, который тебе нравится от неё. 

Объявится общая легко, сразу встречу не назначай, у тебя жизнь наполнена и так. 

Что касается романтики. Есть история про императора, духовного мастера и их встречу. 

Император решил проведать известного в его стране духовного мастера дабы получить советы от него. Войдя в храм, император спросил первого встречного где мастер, он хотелбы с ним встретиться. Человек ответил ему что это невозможно. Удивленный император спросил "Я же император, почему невозможно встретиться, он молится или что?" Человек ему ответил "Нет мастер не может с вами встретиться, потому что , он сейчас рубит перед вами дрова, а посему он рубит дрова, сейчас он дровосек."

Суть в том, что если я так пишу, я правда так думаю. Но я могу подумать по другому, если она наломает дров :д 

Что-то я не верю что объявится, хотя все возможно и как в любой нормальной ситуации всегда за углом прячется огромное волосатое "но", которое гласит что не хочу чтобы так большеё повторялось, а очко подсказывает, что так будет и не раз и будет похлеще, и будут слезы, *бля и проблемы. Хотя кто знает, может объявится. Она вообще гордая, гордая настолько, что иногда я думаю что она сумашедшая :Д Если объявится сама, будет ли это значить что она готова капитулировать? 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Ignat_Salimafov сказал:

Вопрос. Сделал ли я что-либо не так? Я просто хотел погулять и не считал нужным идти туда куда она хочет, потомучто считал так правельнее не оскорблять друзей. Я не переживаю, спокоен, просто не особо хорошо понимаю женщин. Привык что инициатива от них, особо не всматриваюсь.

Моё скромное видение таково. 

Она решила проверить на прочность мои решения, так как раньше я уступал в таких моментах. Потом увидев что я не бегу за ней, решила накинуть на меня комплекс вины, что я грубый диктатор дабы поиметь хоть какую-нибудь выгоду от происходящего и свалить домой сделав инвестицию в будущее на случай если мы вырулим эту ситуацию с моей подачи, чтобы оставаться правильной и невинной)))) 

Я не знаю что хочу от этой девушки, это единственная девушка о которой я не имею видения относительно ее места в моей жизни. Этим и привлекает.

Прошу вашего мнения, если я напортачил, я пойду на встречу если напишет, но чтото мне очко подсказывает что вообще следует ее убрать из жизни.

 

Многое делаешь не так. Слишком ты легкомысленный, романтичный, в облаках витаешь. Эгоманьяк, нарцисс. Слишком мало знаешь о жизни. 

Потому так легко подпускаешь близко к себе всяких полоумных стервочек,  у которых в душе не порядок. Которые агрессивны, алчны, властолюбивы. Понятно что такая умеет обеспечить кайф, может трахнуться с тобой так что ты будешь ощущать себя богом ебл*. Они умеют такие вещи давать, разыгрывать. Не чувствуешь в этом фальши. 

Изначально не знаешь чего хочешь, и чего делаешь. И эта инфантильно болотная позиция твоя - тебя устраивает. Ну до тех пор пока отрицательные стимулы не начинают мешать жить, пока глаза закрывать самому себе, на то что делаешь какой-то плохо работающий п*здец, закрывать уже перестает получаться. Пока твоя полоумная тёлка не устраивает очередной скандал. Не втягивает тебя в своё тёмное болото ненависти ко всему сущему и готовности терзать и истязать всех и вся на своём пути.   Только подходя к таким граням твой мозг и воля активизируются и начинают работать. 

У тебя мало энергии. Мало запала жить. Мало веры в себя. Мало желания что-то строить с умом. Плохо настроены фильтры на баб. Плохо ставишь им планки и условия по которым они могут быть с тобой.

В общем и целом со своей жизнью обращаешься как нерадивый ребёнок с игрушками которых у него много. В машинку петарду вставляешь и смотришь как она взрывается. Не бережно с собой и своей жизнь обращаешься. С каким-то ощущением своего ложного бессмертия, бесконечности собственного времени. 

Видимо жизнь для тебя оказалась слишком сложной, потому вывесил белый флаг и начал первращать всё в фарс, в какое то цирковое шоу. 

Пробуй серьёзнее быть. Занимайся своим развитием и воспитанием. Вкладывайся в самого себя. Тогда что-то ещё может будет хорошее и реальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Только подходя к таким граням твой мозг и воля активизируются и начинают работать. 

В кое чем ты прав. Сейчас бизнес для того чтобы просто обеспечивал и давал время, чтобы не сдохнуть и иметь время чтобы понять куда жизнь пустить. Спокоен я , только изза того что нечего терять, если нет меня )) Сейчас цель, понять вообще кто я и для чего я. Грань сильно помогает, только она позволяет на данный момент хоть что-то чувствовать. Только вот та ситуация с бывшей, уже не была гранью. раньше была, сейчас нет. Да и быть на грани полезно иногда, но как регулярный метод вообще не работает.  Фильтров на баб нет, потому что незнаю что фильтровать. Не знаю чего хочу от себя, от жизни, как могу знать чего хочу от женщины? Зато накапливаю то, что я точно не хочу от себя, от жизни и от женщины.

В чем ты не прав, так это что меня устраивает. Это не так. Ежедневно пытаюсь хоть к чему нибудь дельному прийти. Я так уже пару лет, это гребанны ад) Очень часто меняю все в жизни, в надежде что гденибудь чтонибудь найду стоящее. Только вот приедается. Могу быть поглощенным 2 месяца в определенное дело, достигаю цели - разочарование. И при этом всём, всегда с надеждой, что хоть когданибудь станет чуть прикольнее. Пытаюсь просто не засорять этот мир, если не могу его преукрасить на данни момент. Пока так. 

Можешь дать совет, либо что почитать, я буду рад. А так только посмотрел в зеркало с твоего текста . В любом случае, спасибо за время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Ignat_Salimafov сказал:

В кое чем ты прав. Сейчас бизнес для того чтобы просто обеспечивал и давал время, чтобы не сдохнуть и иметь время чтобы понять куда жизнь пустить. Спокоен я , только изза того что нечего терять, если нет меня )) Сейчас цель, понять вообще кто я и для чего я. Грань сильно помогает, только она позволяет на данный момент хоть что-то чувствовать. Только вот та ситуация с бывшей, уже не была гранью. раньше была, сейчас нет. Да и быть на грани полезно иногда, но как регулярный метод вообще не работает.  Фильтров на баб нет, потому что незнаю что фильтровать. Не знаю чего хочу от себя, от жизни, как могу знать чего хочу от женщины? Зато накапливаю то, что я точно не хочу от себя, от жизни и от женщины

 

Трезвые и хорошие мысли у тебя есть. На верном пути. 

 

И тоже верно, накапливая знание о том что такое плохо, легче будет понять что такое хорошо. И легче оградить себя от разных болот в которых тонешь. 

 

44 минуты назад, Ignat_Salimafov сказал:

В чем ты не прав, так это что меня устраивает. Это не так. Ежедневно пытаюсь хоть к чему нибудь дельному прийти. Я так уже пару лет, это гребанны ад) Очень часто меняю все в жизни, в надежде что гденибудь чтонибудь найду стоящее. Только вот приедается. Могу быть поглощенным 2 месяца в определенное дело, достигаю цели - разочарование. И при этом всём, всегда с надеждой, что хоть когданибудь станет чуть прикольнее. Пытаюсь просто не засорять этот мир, если не могу его преукрасить на данни момент. Пока так. 

Можешь дать совет, либо что почитать, я буду рад. А так только посмотрел в зеркало с твоего текста . В любом случае, спасибо за время.

 

 Как писал А.С Пушкин - "На свете счастья нет, но есть покой и воля."  

 

Прикольно не будет. В этом твоя ошибка, в поисках приколюшек. Мы не в том мире, не в той реальности где что-то может быть прикольным ) Здесь есть только война, только ад для всех ) Только жестокая борьба. 

 

Как в библии ещё было написаны, слова Христа.

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

16Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

17Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас, 18и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками.

19Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, 20ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.

 

Т.е понимаешь да, мировая религия говорит что человечеству нужно обновление, что оно настолько погрязло в своих уютных пороках и слабостях, что будет отчаянно драться за возможность жить во лжи, в грязи. И что любые попытки уйти от этого, и жить лучше, качественнее, честнее - можно осуществить только мечом, т.е метафорически  через борьбу. Сталкиваясь с яростным сопротивлением всего и вся.

А ты тут приколов ищешь ) В этом мире много проблем, в нём никому не до приколов. А ты ещё так мало знаешь об этих проблемах, и даже представить себе не можешь насколько они глубоки и сложны. 

 

 

Ещё были хорошие слова на эту тему у И.Ефремова в книге - Лезвие бритвы.

 

Размышляя об этом, хозяин яхты расхаживал по мостику, ревниво наблюдая за Сандрой и Андреа. Они сидели в шезлонгах рядом, в молчаливом созерцании яркой луны.
– Лунное волшебство… без конца говорят о нем, поют, пишут, рисуют – и никто не знает, в чем дело, – тихо сказала Сандра.
– Японцы, например, уверены, что луна изменяет свое влияние в зависимости от времени года. Насколько помню, самой хорошей для размышления и для любви считается луна в августе, – ответил лейтенант.
– Как странно, любовь и размышление. Казалось бы, исключающие друг друга…
– А мне кажется, что настоящая любовь наступает только после размышления, – возразил Андреа.
Сандра бросила длинный косой взгляд, насмешливо улыбнулась и не ответила. Моряк закурил и сказал:
– Наверное, те, кто ближе к природе, знают больше нашего о ее силах.
Сандра молчала так долго, что лейтенант нагнулся, заглядывая снизу ей в лицо. Она положила ему руку на плечо ленивым и сильным движением.
– Где-то я прочла, что мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков.
– О, как бы я хотел, чтобы меня охраняли именно от крушения надежд! Со мной это случается слишком часто…
Андреа отвернулся, но Сандра успела прочесть в его лице неистовую надежду.
– Я не умею охранять, потому что сама полна еще ожиданием того, что не исполнится.
– А может быть, исполнится!
– Милый Андреа, я изучала античность не для ненужного диплома, а по призванию. И это дало мне понимание многого из происходящего сейчас. И даже некоторую силу. Смотреть на жизнь как бы из дали времен, опираясь на мужество предков, их поиски прекрасного и жажду яркой жизни. А с другой стороны, это дает возможность легче видеть ложь и ошибки, среди которых живешь. Их не понять без взгляда на прошлое.
– Так что же именно вы поняли?
– Что идея первобытного рая, пронизывающая все наши мечты, религию и даже более серьезные научные изыскания… она, эта идея, и есть та первичная ошибка, которую сделал человек когда-то в своей религии и философии и упорно продолжает цепляться за нее. Уже пять тысяч лет, как мы, европейцы, впитываем из еврейских религиозных преданий сказку о рае, который был дан человеку богом, дан так, ни за что, бесплатно… и потом отнят за грехопадение с матерью всего зла – женщиной! Это прочно вошло в христианство, в проповеди Руссо, в немецкую идеалистическую философию…
– А на самом деле?
– Никогда никакого рая не было, всегда была трудная и жестокая борьба, где умирали слабые и выживали сильные, потому что в мире ничего не дается и никогда не давалось даром. В природе или обществе – все равно. А какой-то безумный поэт или жрец породил легенду о таком времени и месте, где все было предоставлено человеку изначала без усилий, жертв и борьбы с его стороны, без всяких обязательств!
– Сандра, тут я не согласен с вами! Ведь были же всегда заморские земли, например Полинезия. Как я мечтал о ней! Там народы вели первобытный образ жизни, и он всегда манил приплывавших к ним европейцев. Колумб, Магеллан, Кук, все они…
– Все они, вырвавшись из душной феодально-религиозной Европы, набитой народом, с нищетой и болезнями, млели от восторга, попав на тропические острова, где земля сама рождала пищу человеку, где не было жестоких зим и где им казалось, что теплое море навсегда омыло человеческие страдания. И они, пришельцы из северных стран, жили гостями, наполняя похвалами дневники и письма, а мечтательные европейские философы из кожи лезли, доказывая нам всю прелесть райских островов.
– И что же?
– А потом путешественники стали замечать, как Колумб, например, что милые первобытные хозяева держат в особых домах женщин, назначение которых производить детей для откорма и съедения – этакое человеческое стадо. На многих благословенных островах Тихого океана процветало махровое людоедство, причем с тонкой гастрономией: схватить девушку помоложе, вроде Леа, перебить ей все кости в суставах, связать и мочить живую трое суток в ледяной воде ручья, для того чтобы мясо приобрело особый вкус.
– Но в Полинезии ведь не было людоедства?! Я говорю о больших группах островов, ну, хоть там, где снимался «Последний рай».
– Там не едят людей. Но сто лет назад – ели. Знаете ли вы обычай убивать новорожденных, распространенный прежде на многих островах? Это и естественно. Крохотные клочки земли могли дать пищу лишь ограниченному числу людей, а лишних надо было съедать или уничтожать иным путем.
– Сандра, вы хотите убить мою мечту! Не могу согласиться. Выходит, что везде прежде был какой-то первобытный фашизм!
– Именно фашизм. Но не везде, это не так. Повсюду, в странах главного развития человечества, в смене различных форм общества этого не было, там издревле только шла борьба кочевника и земледельца. А райские уголки – это убежище для чего-то древнего, не добитого сильными и молодыми народами, выжившего благодаря изоляции в хорошем климате, но и расплачивающегося за это.
– Ну вот австралийцы, они не людоеды, а очень древние и жили изолированно…
– На целом материке! Кстати, у австралийских аборигенов такие сложнейшие обряды возмужания и брака, охоты и погребения, такие страхи перед явлениями природы и чудовищные суеверия, что, очевидно, они не первобытные дикари, как это старались представить ранее многие ученые. Они, видимо, пережитки чего-то невероятно архаического, какой-то зрелой культуры каменного века, уцелевшие на недоступном материке, куда они забрались, спасаясь невесть каким путем. Подобные же древние люди есть и в Африке, это бушмены и мелкие лесные племена. А мы их ошибочно считали за дикарей и пытались судить о первобытной жизни по их обрядам и верованиям. Вот и получилась полная путаница. Человек – победитель природы – предстал перед нами как жалкое и запуганное ее силами темное существо, недостойное рая, в котором оно живет. А отсюда уже пошли всякие поиски первобытных инстинктов в душе современного человека, фрейдовские психоанализы и многое другое. А на деле мнимая первобытность всего лишь расплата за райскую жизнь в изолированном убежище!
– Клянусь… я и не представлял себе, что вы такая ученая. Вам, должно быть, скучно с нами, тут все мы такие… малознающие!
– Какая чушь! Я много думала и читала именно об этом, потому и знаю побольше. Тогда еще, когда я надеялась стать великим археологом и была некрасивой голенастой девчонкой с вечно растрепанными метлой волосами. – Андреа стал хохотать, и Сандра зашикала на него.
– Разве вы могли быть некрасивой? Вот уж не поверю!
Флайяно сказал с мостика:
– Вам, лейтенант, через пять минут на вахту, а вы болтаете с прекрасной дамой. Кораблей попадается все больше, надо смотреть в оба! Утром Кейптаун!
 

 

Форум читай.

Ефремова почитай. Вольтера. Достоевского. 

Фильмы посмотри. Револьвер - Гая Ричи. Антихрист - Ларса фон Триера. Ещё есть разные вещи, может дойдешь до них когда-то и сам. 

И любопытнее будь, внимательнее к жизни. Не питай ложных надежд. Не жди что будет легко и просто.  Не позволяй всем трудностям тебя разбивать, делать деморализованным безвольным мешком с картошкой ) Ну и знай что те трудности которые ты испытывал, это ещё только цветочки. Дальше легче не будет, всё больше грубой и жестокой правды будет наваливаться на твои плечи, придавливая тебя к земле. Но возможно ты будешь достаточно силен, чтобы легче трудности переносить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Пэ^ said:

 

Трезвые и хорошие мысли у тебя есть. На верном пути. 

 

И тоже верно, накапливая знание о том что такое плохо, легче будет понять что такое хорошо. И легче оградить себя от разных болот в которых тонешь. 

 

 

 Как писал А.С Пушкин - "На свете счастья нет, но есть покой и воля."  

 

Прикольно не будет. В этом твоя ошибка, в поисках приколюшек. Мы не в том мире, не в той реальности где что-то может быть прикольным ) Здесь есть только война, только ад для всех ) Только жестокая борьба. 

 

Как в библии ещё было написаны, слова Христа.

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

16Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.

17Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас, 18и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками.

19Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, 20ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.

 

Т.е понимаешь да, мировая религия говорит что человечеству нужно обновление, что оно настолько погрязло в своих уютных пороках и слабостях, что будет отчаянно драться за возможность жить во лжи, в грязи. И что любые попытки уйти от этого, и жить лучше, качественнее, честнее - можно осуществить только мечом, т.е метафорически  через борьбу. Сталкиваясь с яростным сопротивлением всего и вся.

А ты тут приколов ищешь ) В этом мире много проблем, в нём никому не до приколов. А ты ещё так мало знаешь об этих проблемах, и даже представить себе не можешь насколько они глубоки и сложны. 

 

 

Ещё были хорошие слова на эту тему у И.Ефремова в книге - Лезвие бритвы.

 

Размышляя об этом, хозяин яхты расхаживал по мостику, ревниво наблюдая за Сандрой и Андреа. Они сидели в шезлонгах рядом, в молчаливом созерцании яркой луны.
– Лунное волшебство… без конца говорят о нем, поют, пишут, рисуют – и никто не знает, в чем дело, – тихо сказала Сандра.
– Японцы, например, уверены, что луна изменяет свое влияние в зависимости от времени года. Насколько помню, самой хорошей для размышления и для любви считается луна в августе, – ответил лейтенант.
– Как странно, любовь и размышление. Казалось бы, исключающие друг друга…
– А мне кажется, что настоящая любовь наступает только после размышления, – возразил Андреа.
Сандра бросила длинный косой взгляд, насмешливо улыбнулась и не ответила. Моряк закурил и сказал:
– Наверное, те, кто ближе к природе, знают больше нашего о ее силах.
Сандра молчала так долго, что лейтенант нагнулся, заглядывая снизу ей в лицо. Она положила ему руку на плечо ленивым и сильным движением.
– Где-то я прочла, что мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков.
– О, как бы я хотел, чтобы меня охраняли именно от крушения надежд! Со мной это случается слишком часто…
Андреа отвернулся, но Сандра успела прочесть в его лице неистовую надежду.
– Я не умею охранять, потому что сама полна еще ожиданием того, что не исполнится.
– А может быть, исполнится!
– Милый Андреа, я изучала античность не для ненужного диплома, а по призванию. И это дало мне понимание многого из происходящего сейчас. И даже некоторую силу. Смотреть на жизнь как бы из дали времен, опираясь на мужество предков, их поиски прекрасного и жажду яркой жизни. А с другой стороны, это дает возможность легче видеть ложь и ошибки, среди которых живешь. Их не понять без взгляда на прошлое.
– Так что же именно вы поняли?
– Что идея первобытного рая, пронизывающая все наши мечты, религию и даже более серьезные научные изыскания… она, эта идея, и есть та первичная ошибка, которую сделал человек когда-то в своей религии и философии и упорно продолжает цепляться за нее. Уже пять тысяч лет, как мы, европейцы, впитываем из еврейских религиозных преданий сказку о рае, который был дан человеку богом, дан так, ни за что, бесплатно… и потом отнят за грехопадение с матерью всего зла – женщиной! Это прочно вошло в христианство, в проповеди Руссо, в немецкую идеалистическую философию…
– А на самом деле?
– Никогда никакого рая не было, всегда была трудная и жестокая борьба, где умирали слабые и выживали сильные, потому что в мире ничего не дается и никогда не давалось даром. В природе или обществе – все равно. А какой-то безумный поэт или жрец породил легенду о таком времени и месте, где все было предоставлено человеку изначала без усилий, жертв и борьбы с его стороны, без всяких обязательств!
– Сандра, тут я не согласен с вами! Ведь были же всегда заморские земли, например Полинезия. Как я мечтал о ней! Там народы вели первобытный образ жизни, и он всегда манил приплывавших к ним европейцев. Колумб, Магеллан, Кук, все они…
– Все они, вырвавшись из душной феодально-религиозной Европы, набитой народом, с нищетой и болезнями, млели от восторга, попав на тропические острова, где земля сама рождала пищу человеку, где не было жестоких зим и где им казалось, что теплое море навсегда омыло человеческие страдания. И они, пришельцы из северных стран, жили гостями, наполняя похвалами дневники и письма, а мечтательные европейские философы из кожи лезли, доказывая нам всю прелесть райских островов.
– И что же?
– А потом путешественники стали замечать, как Колумб, например, что милые первобытные хозяева держат в особых домах женщин, назначение которых производить детей для откорма и съедения – этакое человеческое стадо. На многих благословенных островах Тихого океана процветало махровое людоедство, причем с тонкой гастрономией: схватить девушку помоложе, вроде Леа, перебить ей все кости в суставах, связать и мочить живую трое суток в ледяной воде ручья, для того чтобы мясо приобрело особый вкус.
– Но в Полинезии ведь не было людоедства?! Я говорю о больших группах островов, ну, хоть там, где снимался «Последний рай».
– Там не едят людей. Но сто лет назад – ели. Знаете ли вы обычай убивать новорожденных, распространенный прежде на многих островах? Это и естественно. Крохотные клочки земли могли дать пищу лишь ограниченному числу людей, а лишних надо было съедать или уничтожать иным путем.
– Сандра, вы хотите убить мою мечту! Не могу согласиться. Выходит, что везде прежде был какой-то первобытный фашизм!
– Именно фашизм. Но не везде, это не так. Повсюду, в странах главного развития человечества, в смене различных форм общества этого не было, там издревле только шла борьба кочевника и земледельца. А райские уголки – это убежище для чего-то древнего, не добитого сильными и молодыми народами, выжившего благодаря изоляции в хорошем климате, но и расплачивающегося за это.
– Ну вот австралийцы, они не людоеды, а очень древние и жили изолированно…
– На целом материке! Кстати, у австралийских аборигенов такие сложнейшие обряды возмужания и брака, охоты и погребения, такие страхи перед явлениями природы и чудовищные суеверия, что, очевидно, они не первобытные дикари, как это старались представить ранее многие ученые. Они, видимо, пережитки чего-то невероятно архаического, какой-то зрелой культуры каменного века, уцелевшие на недоступном материке, куда они забрались, спасаясь невесть каким путем. Подобные же древние люди есть и в Африке, это бушмены и мелкие лесные племена. А мы их ошибочно считали за дикарей и пытались судить о первобытной жизни по их обрядам и верованиям. Вот и получилась полная путаница. Человек – победитель природы – предстал перед нами как жалкое и запуганное ее силами темное существо, недостойное рая, в котором оно живет. А отсюда уже пошли всякие поиски первобытных инстинктов в душе современного человека, фрейдовские психоанализы и многое другое. А на деле мнимая первобытность всего лишь расплата за райскую жизнь в изолированном убежище!
– Клянусь… я и не представлял себе, что вы такая ученая. Вам, должно быть, скучно с нами, тут все мы такие… малознающие!
– Какая чушь! Я много думала и читала именно об этом, потому и знаю побольше. Тогда еще, когда я надеялась стать великим археологом и была некрасивой голенастой девчонкой с вечно растрепанными метлой волосами. – Андреа стал хохотать, и Сандра зашикала на него.
– Разве вы могли быть некрасивой? Вот уж не поверю!
Флайяно сказал с мостика:
– Вам, лейтенант, через пять минут на вахту, а вы болтаете с прекрасной дамой. Кораблей попадается все больше, надо смотреть в оба! Утром Кейптаун!
 

 

Форум читай.

Ефремова почитай. Вольтера. Достоевского. 

Фильмы посмотри. Револьвер - Гая Ричи. Антихрист - Ларса фон Триера. Ещё есть разные вещи, может дойдешь до них когда-то и сам. 

И любопытнее будь, внимательнее к жизни. Не питай ложных надежд. Не жди что будет легко и просто.  Не позволяй всем трудностям тебя разбивать, делать деморализованным безвольным мешком с картошкой ) Ну и знай что те трудности которые ты испытывал, это ещё только цветочки. Дальше легче не будет, всё больше грубой и жестокой правды будет наваливаться на твои плечи, придавливая тебя к земле. Но возможно ты будешь достаточно силен, чтобы легче трудности переносить. 

Это пи*дец, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было идти гулять своим путем

если бы не пошла с тобой - через пол часа вернулся на лавку взял бы какую то ожп

и возможно трахнул

на вопрос а где твоя - только что расстались 

на ее вопросы - а куда ты пошёл а че у тебя новая баба - когда девушка не идёт со мной  то значит она и в жизни не будет идти со мной, ты показала что этим поступком нам не по пути и мы расстались 

рад был встрече - пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так парни,  жесть продолжается. 

Короче когда тему открывал описал одну ситуацию, вышла другая. Если вкратце, вышло недопонимание, и она изза страхов психанула, решила пометить територии что типа я занят, а я не заметил :д Поэтому и не уступала, думала что изменяю ей и не хочу спалится. Ну короче у нее там свои тараканы. Узнал это из смс. Вчера  не спалось, думал о произошедшем, что не доконца красиво поступил. Я вообще идеалист. Решил написать бывшей, дабы просто груз сбросить с души, так и узнал что ее одно взбесило, а я не поняв суть происходящей ситуации, сам тоже взбесился. 

Вот само смс.

Я :  "I might act wrong sometimes"(я иногда ошибаюсь), ты мне близкий и любимый человек включая моменты когда ты как кипяток :>.
Она : Понимаю, но ты неучел, что мог меня обидеть тем что поставил свою бывшую выше меня когда вынудил меня уйти с тобой с того места где она была. Мы шутили над этим, оказалось что ты и вправду готов убежать.
Я : сейчас мне немного смешно :д не было там никакой моей бывшей да и не суть, не важно кто был кто не был, то как я к тебе отношусь сама можешь узнать из каждого моего поцелуя, а остальное уже тебе решать.
Она : Я тебя ненавижу.
Я : а я считаю тебя лучем света, который хочу видеть на протяжении всей жизни.
(пауза 12 часов )
Она : Скучаю по тебе.
Я : я тоже соскучился, пищи где будешь через 2 часа, подъеду.

 

Встретились , пососались, обменялись ласками, без секса, не вышло ксожалению но я та знаю что внизу у нее там бурлит,кипит. Впринципе норм провели время. Так перед тем как разошлись по машинам, я ей сказал что на выходных хочу чтобы вместе поехали загород на 2 дня, она типо куда, я типо х*р знает по дороге надумаю :д (я всегда так спонтанно выбираю маршуты.) Она ответила что не знает сможет или нет. Если вкратце то живет она с отцом, строгим да и в моей стране девушек гуляющих по ночам не жалуют особо, типо все соседи все знают:D, но просто когда она приходила мириться, аж до 5 утра не уходила, я ее почти выгонял, тоесть может когда хочет. А тут такое, цену себе накладывает, гладит свои ценник, оберегает от покушителей. Ну я такой, "подумай , только ты и я" поцеловал и попрощались.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спросил я это, потомучто ее всегда парили такие вещи, а тут просто особо выхода не оставляю, хочет быть со мной, пусть учится быть со мной. я вообще иногда странно действую, но это то как мне нравится, если скажет что боится реакции отца, могу просто к ее отцу пойти (я его не знаю) и сказать что забираю вашу дочку с собой, ибо люблю и могу позаботиться о ней. Но конечно-же она этого не скажет, скажет всё кроме правды))) Да и я уже не знаю как реагировать на это всё. Хочу загород, хочу свою женщину с собой, если ответит - нет, придется стиснув зубы закрыть эту книгу раз и навсегда. Потому-что зае*ало меня уже это порядком. Я беру ответственность за поездку, нужно только желание. Спрошу ее на конец недели перед отъездом. Если ответ будет не могу, не знаю и прочее, парни ошибусь ли я если подумаю что это определенно не та женщина которая хочет быть с мной, и готова ради этого не знать и просто довериться? Я вообще уже ничего не понимаю, просто понимаю одно, еслибы я хотел строить с кем нибудь ЛТР, и у меня была-бы возможность побыть с этим человеком 2 дня наедене, я бы сделал всё что могу, зависещее от меня. И это ее "незнаю смогу ли," не как не вписывается в картину того, что когда мы вместе она просто счастлива ,без задних мыслей, она та, кем является а не та кем является в социуме, и единственное объяснение этому могут быть ее призрачные мысли "что если уступить себя так легко, он может меня неоценить и бросит", потому-что видит что кругом много хищных баб, готовых цепануть меня, плюс к этому одна из бывших не отстает, думаю не доверяет мне, считает что использую, хотя бля я даже не знаю как показать что она дорога мне, я сделал всё, и в поездку кого попало не зову, если нет с кем то с другом, а тут ее приглашаю весь такой ромео, с искрящимися глазами.  Короче помогите советом, я в говне, в которе походу сам и прыгнул. 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме:
1. Она устроила конфликт на пустом месте, пытаясь заставить тебя поступить как хочет она.
2. Хотя тебя явно прогибали, ты все-таки попытался обсудить - тебя даже не захотели слушать, послав нафиг.
3. Несмотря на это, ты все-таки написал первым и тут она мало того, что не пошла навстречу, так еще и выставила тебя виноватым придумав феерически абсурдную причину (убегал от бывшей? Шта? Как ты сам-то в этот бред поверил?)
4. Ты зачем-то начал оправдываться (за что?) и подлизываться (в ответ на грубости говорить приятные вещи), а потом сам напросился на встречу, на которой не было секса, обсуждать поезду к которой она, естественно, не проявила желания.

Что тут еще непонятного-то?

P.S. Насчет "Не знаю смогу ли" - это как раз мелочь. Люди разные, решения принимают по-разному и только от того, что ты захотел ее повезти непонятно куда - она не должна прыгать от радости. И то, что пытаешься красиво оправдать своим "просто счастлива, без задних мыслей" - это как раз проявление _твоего_ детского эгоизма, по факту ты просто хочешь чтобы она по щелчку пальцев на задних лапках ехала непонятно куда, непонятно зачем, только потому что ты так сказал :) Лучше тогда заведи собаку.
Но это никак не отменяет пунктов 1-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

История кратко. 

Я - 25 лет. Xорошей внешности, есть 2 собственных дела, снимаю квартиру с другом с которым вместе ведем дела, в плане социума - вроде людям нравится со мной общаться. Социально не активен, без фейсбука инстаграм и т.д. Встречаюсь с друзьями редко, но если встречаюсь то тотально проводим время.  В прошлом менял кучу, кучу профессий, как-бы забирая все самое ценное из них и двигаясь дальше. Романтичен, поэтично смотрю на мир, отказываюсь принимать его в худшей его форме, хотя понимаю каков-он, всгеда пытаюсь улучшить либо изобрести.Эмоционален, инфантилен в моментах, но как понаблюдал больше вo время проблем в ЛТР. Себя считаю пока в стадии развития, многое узнаю ежедневно. Хз что дальше описывать.

Она - 31 год. Средней внешности, живет с родителями, работает аналитиком. Неопытная также с багажом неудавшихся отношении. Слабая, трудно переносит потрясения. Есть пару друзей, тоже любит находиться одна, либо с кем-то одним. Социально активная только в интернете. На этом жизненном этапе резюмирует свою жизнь, пытается заполнить "правильными" вещами своё время. Выскопримативная с Средним рангом , если можно так о женщине. Неудовлетворенная изнутри, Агрессор.


Начало. (Мои первые ЛТР, мне 24, до этого использовал девушек и сливал.)

1) (2017 Май-2017 Октябрь) Встречались 7 месяцев, сначала был принцем на конце, дальше стал подкаблучником, невротические отношения, я тфн который всеми силами боролся за свои яйца, крики, расставания, цветы, ссоры и всё по новой. Понял что на основе этой борьбы и существовали отношения. То что была искренняя симпатия- это был факт, то что я вел себя как замороченная баба - это тоже был факт. Дальше меня слили, я это принял, пошол дальше. 

2) (2018 Март) Повстречался с разными девушками, завел другое ЛТР во время которого она звонила, писала - я игнор, игнор, игнор. не интересовала тогда она меня.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) (Август 2018)  (ОТСЮДА НАЧИНАЕТСЯ  ДАННАЯ ТЕМА) Прошло 4 месяца, снова мне написала, я был один, позвал ее на встречу дальше всё закрутилось с поцелуями, встречами,сексом и т.д. Дальше меня затянуло в старое болото, баланс значимости пошел в ее сторону, но одна разница- я начал анализировать и стал спокойнее, инфантильность поубавилaсь (СПАСИБО ПЕ^, АРТИМОН). Стало ясно пару моментов. У меня серьёзные проблемы из детства психологические, у нее тоже походу жизни болячек немало. также я на жизнь смотрю с иного угла, она с другого тоже. Одно только не менялось никогда. Вместе как-то органично чувствуем друг-друга, хз как описать, как семья, когда знаешь что вот это состояние правильное, у нее тоже самое, нередко говорила, и знаю что женщины прекрасно играют любовь, но чуйка это мой главный конёк, такчто я верю своей интуиции так как она меня не подводила никогда. Но как всегда есть но.

Расскажу момент от идиллии до разрыва (последние  3 дня).

День 1 - Я иду пить с другом в бар, забываю позвонить ей вечером как обычно делаю, нечайно посылаю пьяный смс не другу а ей с текстом "эта девушка - это мы пару лет назад". осознаю что послал не по адресу, утром написал что писал не ей, и очень скучаю и жду когда сможет заехать ко мне. Еще мои друг с бара фотку выложил, под которой 2 мои бывшие сердечки и всякую бурду накатали (100% видела она это). Короче не писала мне с утра, хотя могла. Далее я ей снова написал и в ответ ежесекундно получил позитив, но какой-то позитив с подвохом, слишком неестественный позитив. Дальше было ЭТО :

Она : Был сегодня в больнице <3 <3?
Я : Да был, вроде всё охренительно^ Дорогая скучаю очень по тебе, но щас работаю, нужно вернуться к парням :*
Она : не только ты один работаешь.
Я : понимаю тебя моя внимательная прекрасная дама, посмотри на это с другого угла. очень по тебе скучаю, люблю и жду когда тебя увижу!<3

Я был в ахуе от тона которым она это сказала. Среагировал на это изходя из того, что если я сейчас разозлюсь, все обернется плачевно, лучше подождать проанализировать и при встрече поинтересоваться в чем же дело.

День 2 - Не писал ей один день, дальше позвонил ей когда она домой вернулась. Короче начала предъявлять претензии на счет прошлого разговора, и что когда я злюсь я не проявляю агрессию и не спрашиваю почему она так поступила, что я не искренен и т.д. я ей попытался объяснить что неt смысла это обсуждать по телефону, что соскучился а в ответ получаю агрессию и упреки. Она типо все мне нужно идти, на что я согласился. 

День 3 - Написал ей насщёт анализов , она обрадовалась что все ок. Там поговрили пару минут, дальше пошел по делам, вечером позвонил ей не взяла, презвонила через пару минут, договорились что приедет в мой бар где я был с друзьями, потусим пол-часа и дальше домой ко мне. Приехала и говорит и не хочет в бар, что если хочешь оставайся завтра встретимся, ну я в уме прикинул типо лучше сейчас все решить наконец, попрощался с друзьями и поехали ко мне. Дома проявляла холод, вообще нивкакую, чистый холод в предкушении чегото. Ну я прикинул наверное ее беспокоит прошлая тема. оказалось именно так. Из нее как-будто бес вылез. Начала хамски базарить, типо непонимает почему я рот не открываю когда мне есть что сказать по отношению к ней . Я ей объяснил, что не всегда то что мы думаем, объективно оказвается правдой и иногда я выбираю поразмыслить а не поступать так как год назад. Она типо нет, ты боишься  потерять отношения и поэтому проявляешь слабость. Я ей спокойно ответил, что по твоим словам я могу сказать, что ты меня считаешь слабым недомужиком, но как по мне в отношениях во время недопонимания есть я, есть ты и есть отношения и если есть только ты и твоя правда - нет меня, если есть только я и моя правда - нет тебя, а если есть общее решение - есть мы, вместе. И если нет общего решения, то это дело времени когда не станет нас. Такшто если хочешь разойтись , давай сейчас ненадо тянуть, если хочешь продолжать -  постарайся двигаться вместе со мной, видешь же , я стараюсь. После этого она молчала, прижалась ко мне немного, мы заснули. Далее я немного провоцировал близость как мог, словами, телом - ничего. Далее ешо немного сон и проснувшись она решила быстро свалить домой. Я скалибровал это как то, что не особо ей сейчас нужны отношения где мы оба стараемся улучшить себя и получать кайф от друг друга в плане роста а не эмоциональных качелей. Спроводил ее до машины, попросил ее подбросить до моей второй квартиры, там было полкилометра. Когда остановила у дома сказал ей что  "я не видел тебя 4 дня, очень скучал по тебе, даже когда ты была груба по телефону - я старался понять и уладить конфликт, так как не хочу ссор в отношениях по мелочям, но сегодня ты не сочла нужным уважит моих друзей непоздоровавшись около бара сидя в машине, была весь вечер холодна, груба и безпощадна и я не вижу никакого намека на то, что ты тоже хочешь уладить конфликт и двигаться дальше. хочешь считай меня слабым, считай что я обосрался в этих отношениях но я устал от ссор, мне это не кажется нормальным и здоровым.  в прошлый раз ты решила расстаться, в этот раз уже хочу я." И вышел из машины, во время этой речи ей типо было больно, не смотрела на меня. Но парни это блин был крик души, я это неосознанно сказал. Я правда расстроился нехотел возвращаться в прежднее болото, где ей нужен был контроль надо мной что-бы чувствовать безопасность. Молчим 2 дня. Я так и буду молчать хоть до гроба, потому что вижу ситуацию так

 - Сейчас она меня не уважает, не ценит. (все ей достается легко, я достался легко, еда готовится дома папой а не ею, также как и все остальное, а это пиздец, когда не понимаешь что чего стоит в жизни и что моя поддержка и любовь не халявное)
- Сейчас она думает что сила в ударе рукой по столу(модель ее отца и матери, что крики в семье это нормально -это манера разговора, хотя мне легче говорить искренне спокойно а не по средствам накопления и выдачи.).
- Сейчас она думает что в отношениях недопустимо быть уязвимым. (опыт когда ее кидали, что открыться = быть слитой)
- Сейчас она не понимает что не все 100% в отношениях должен делать мужской пол. (с теорией что мужчина берет всегда всю ответственность на себя я не согласен, в отношениях 2 объекта, а это делит ответсвенност.)

а соостветсвенно всю ответсвенность всегда будет кидать на меня, что я конечное не потяну с женщиной, это абсурд. мне не нужна собака, нужен человек, который без слов понимает что мне п*здец как сейчас трудно, хотя я даже слово не произношу и нужна хоть какая нибудь позитивная волна, а она создает негативную своими хотелками получить то чего желает. поэтому и не видел больше перспектив, как-бы ни хотелось.

Я в глубине души  почувствовал что струсил в плане будущего, непотянул я эту девушку, мне трудно переносить ее агрессию и ревность, моих слов недостаточно, нужны постоянные доказательства любви, а это ее проблема, которую я как вижу она не видит совсем, сил мало в данном моменте. Я выбрал - жизнь))  не стал тянуть и на первом же конфликте оборвал отношения, так как в прошлом модель ее поведения была идентична, а тогда это привело к сущему аду на земле. Ошибся ли я где нибудь? Какова ситуация на самом деле, глазами непристрастных пользователей,  интересно может где-нибудь я повел себя по детски.

Отдельное спасибо тебе Юра @artimon ,   @Пэ^ за советы, перечитываю их и сейчас больше понимаю. Также спасибо всему форуму за информацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/27/2018 at 2:48 AM, Старомодный said:

Очко - это вообще, самый чувствительный орган. К нему и прислушивайся) Твоя не успокоится пока не сделает инверсию. Если готов ее слушаться во всем, в том числе какую позу занять в любви, тогда вперед, радуйся жизни)

Если интересно, то вот последние новости были похожи на ее попытки инверсии, как видно и правда не сидела на заднице смирно. @Старомодный скажешь пару слов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. Лучше выбрать жизнь, чем бабу, которая тебя тащит в болото и делает из тебя не пойми что. Однако делай выводы на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Старомодный said:

Все правильно сделал. Лучше выбрать жизнь, чем бабу, которая тебя тащит в болото и делает из тебя не пойми что. Однако делай выводы на будущее...

Спасибо дружище, голова конкретно поехала. Выводов сделал много и как-бы даже рад такому исходу, все говорят что во время камбэка в моей ситуации меня-бы порвало на части, но все же рискнул ну и узнал правду, нужен ей я в роли подкаблучника, мужчины во мне и не чует - уж лучше горькая правда нежели сладкие фантазии.  Научился многому, нашёл много интересной литературы, вообще много дверей приоткрылось. Это мои первые ЛТР,  первый опыт, первый слив, первое тфнство)) Я даже орнул вспомнив то, что, в момент расставания говорил не я а мои яйца говорили за меня)))) Хорошо что БОЖП попалась неадекватная, манипулятивная, неудовлетворенная, теперь лучше буду воспринимать сигналы тревоги в будущем. А так неприятно конечно - привык всё таки , эго размазано в дребезги, но мозг определяет что "от этой бабы только проблемы" и возвращаюсь к тому что это точка невозврата. Взбунтовавшийся  подкаблучник, кто-то на форуме писал что не видели такого, вроде это про данную ситуацию))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...