Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен совет-не хочу прогибаться!


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ситуация вроде простая, но неверное решение чревато непредсказуемыми последствиями..

В общем, я живу и работаю за границей, есть подруга, с которой пересекся, будучи в родном городе - качественный секс и все прочее, на след день аналогично. утром улетел продолжать контракт, общались в СС, созванивались, месяц назад приехала сюда ко мне - все супер, вместе путешествовали, хороший коннект, секс и прочее. 3 недели назад она вернулась в hometown наш, продолжали общаться в СС, нареканий нет, писала обычно первая плюс "люблю немогу". я максимально поддерживал общение, реже делился какими то новостями. 

вчера на очередную порцию моих предложений ответила только лайком и уже сутки не пишет, я тоже. вопрос - стоит насторожиться из-за возможных изменений с той стороны не в мою пользу или я паранойю и стоит подождать и не дергаться? или самому выйти на связь? я сегодня взял билет и скоро прилечу домой - уведомить ее об этом или в такой ситуации это не к месту?

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Что мешает первому выйти на связь? 

баланс не завалю? сутки мороза от нее и я выхожу на связь - может быть расценено как прогиб? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет вам по сколько?

Какая катастрофа, целый день не пишет, только лайки ставит ) Маловнимания мне )))

Ну напиши первый, как раз сообщишь, что приезжаешь скоро: тогда-то и во столько-то. Вот и посмотришь тогда что и к чему по ее ответам или отсутствию оных...

Не вижу здесь абсолютно никакой проблемы пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Scroll сказал:

баланс не завалю? сутки мороза от нее и я выхожу на связь - может быть расценено как прогиб? 

Нет, не прогиб. Представляешь, в отношениях люди звонят друг другу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Scroll сказал:

баланс не завалю? сутки мороза от нее и я выхожу на связь - может быть расценено как прогиб? 

детский сад. Ты уже завалил бз и прогнулся. Идеальный БЗ без прогибов -когда ты вообще не думаешь прогнешься или нет. Тебя это вообще не парит.
По сабжу два дня помолчи-потом набери,привет бла бла бла,весь в делах-и калибруй уже. Будет мороз-тогда и напрягайся. Будет претензия-скажи дела были. Не ищи черных кошек в черных сараях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...