Перейти к публикации
пикап.Форум

Финансовый вопрос


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 20, ей 19. Отношениям пол года. Вместе живём.

Что меня беспокоит: Почти все траты мне, она редко что-то покупает. На мне всегда прогулки, продукты, жильё. Она редко что-то покупает за свои деньги. У меня зп в 2 или 3 раза больше,  чем у неё, но всё равно хотелось бы от неё больше вложений.

P.S. прямых намёков, чтобы ей что-то купил нет. Просто живёт, без всякой инициативы что-то предложить.

Нормально это? Стоит ей сказать это? Или я мелочный?

Жду мнения форума!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Стоит за хату на двоих платить и общие продукты напополам, отдых напополам 

ее зп ниже - ее проблема, пусть повышает 

телка плывет по течению какое ты ей предложил 

 

как ей сказать - дорогая я понял что проипался, и мне понизили за, и предлагаю платит за все пополам 

если нет сливай и делай Некст, а со след телкой вначале лтр установишь эти рамки 

 

а то окажется ситуация что ты ее кормишь - поишь , она собирает на квартиру, когда она туда переезжает (свою) 

ты как бы по ресурсам становишься ниже ( у тебя своей нету) и фильтр начинает искать более востребованных вась 

поздравляю - ты трамплин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, fanfantulpan said:

а то окажется ситуация что ты ее кормишь - поишь , она собирает на квартиру, когда она туда переезжает (свою) 

 

Вот примерно такая же мысль возникла у меня.

Задался вопросом, когда понял, что она со своей маленькой зп откладывает больше, чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не мелочный 

Представь весы на который хер и вагина 

удовольствие получают оба 

дальше к херу ещё привешивается подарки жильё развлекаловка и т д. 

Все эти бабские манипуляции - не мужик, жлоб, мелочный - это все чтобы побольше с них трясти отделываясь малым куском)

послушать баб так для них настоящий мужик - тот кто дует ей в жопу, дарит цветочки , везде платит, не изменяет, мысли нету с кем то флиртовать

но влюбляются как раз в обратных ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Davidtt сказал:

Вот примерно такая же мысль возникла у меня.

Задался вопросом, когда понял, что она со своей маленькой зп откладывает больше, чем я.

Молодец, все правильно сделал 

есть повод послать ее нах и найти другую ) чуйка не подвела да братик?) 

дальше она залетит и не будет гнушаться алиментами и половиной жилья о тебя в случае прописки 

а вот тебя на своей территории хер пропишут ) 

тебя не любят а просто юзают ( точнее ты сам изначально допустил такие рамки чтобы такое происходило ) 

тем более вам по 19 лет

не вкладывай в баб никогда) копи на свои квартиры , машины а эти пусть все за свой счёт покупают ) даже бумагу туалетную и лак для ногтей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зайдите в магазин, наберите продуктов на вечер. Потом у кассы скажи что деньги дома забыл, пускай расплатится. И увидишь ее отношение к тебе и вашей ситуации. Нормальная расплатится и слова не скажет. Ненормальная начнёт возмущаться, узнавать когда отдашь и так далее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Davidtt сказал:

Нормально это? Стоит ей сказать это? Или я мелочный?

это дело каждого. Для кого то это нормально, для кого то нет. Однозначного ответа нет.

А в других областях нет никаких проблем с ней? Слушается тебя? Секс замечательный? 

Так как если уж все на тебе, она должна тебя называть - МОЙ ГОСПОДИН

А почему ты задался этим вопросом именно сейчас? Ты же, скорее всего, изначально с ней так начал, рамки установлены тобой. 

Или в начале отношений было иначе? 

33 минуты назад, Davidtt сказал:

Что меня беспокоит

Но если уж бесит, то не говори ей напрямую это. 

Например, если за кв заплатить надо, скажи что в этом месяце меньше получил зп и нужно доплатить.. Ну и за одно проверишь - сидит ли она на шее у тебя...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Владимир992 said:

А в других областях нет никаких проблем с ней? Слушается тебя? Секс замечательный? 

Так как если уж все на тебе, она должны тебя называть - МОЙ ГОСПОДИН

А почему ты задался этим вопросом именно сейчас? Ты же, скорее всего, изначально с ней так начал, рамки установлены тобой. 

Секс отличный, проблем нет.

Я рамок не устанавливал - мой косяк. Просто съехались, жили "как есть".

Кто зайдёт за продуктами - тот и платит. Да так получилось, что один я и захожу. В кафешки с самого начала я водил и платил сам.

10 minutes ago, haword said:

Зайдите в магазин, наберите продуктов на вечер. Потом у кассы скажи что деньги дома забыл, пускай расплатится. И увидишь ее отношение к тебе и вашей ситуации. Нормальная расплатится и слова не скажет. Ненормальная начнёт возмущаться, узнавать когда отдашь и так далее 

Такое уже было. И слова не сказала.. Но обычно никакой инициативы. Вот я и подумал, что мне стоит ей сказать, что стоит делить бюджет.

Вот именно на моменте, когда понял, что откладывает она больше, чем я. До этого я думал, что девочка получает мало, ко мне мила, всё вроде хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы живёте вместе, а бюджет раздельный, от этого и сложности. 

https://forum.pickup.ru/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/?tab=comments#comment-551297

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а бабы и не будут проявлять инициативу. Если оплачивает когда надо то и не парься. Ты всё-таки мужик, жратву и крышу над головой тебе обеспечивать, а сиськи готовка и уборка это ее забота )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я пять копеек.
Рамки ты конечно же не установил. Ты даже про них и не думал. Тебе 20 лет и извини, но мозгов в силу возраста тоже еще нет, поэтому тут простительно.
Кто-то пишет тебе, что все дели пополам, а Haword , например пишет, что ты и жратву с крышей над головой должен обеспечивать. Тут нет однозначного ответа, вернее он есть, но зависит от твоих планов на ОЖП. Если ты просто с ней съехался чтобы иметь рядом с собой вагину, то тогда нет смысла тащит на себе весь груз затрат. Если у тебя в отношении её далеко идущие планы, то расклад будет другим.
Но вся проблема в деньгах, вернее в недостаточном их количестве. Так вот, открою тебе секрет: у тебя их никогда не будет достаточно, если ты будешь тащить на себе балласт в виде ОЖП.  Многие мне возразят, по принципу, что размер заработка прежде всего зависит от самого мужика. Не спорю конечно, в этом есть доля справедливости, но Билла Гейтса я на данном сайте еще ни разу не встречал, поэтому не все зависит от нас. 

Чтобы иметь нормальный доход в будущем нужно начинать с малого. Нужно научиться зарабатывать больше. Но на все это требуются время и ресурсы, которые ты сейчас сливаешь на ОЖП. Как итог: через пять лет она купит себе на накопления машину или квартиру, найдёт себе более обеспеченного мужика и помашет тебе ручкой. А ты в 25 лет останешься на уровне 20 летнего, у разбитого корыта и с защемлением яиц.  
Я всегда говорил и буду говорить, что совместный бюджет с бабой это капец. Наличие собственных денег у ТЕБЯ в бумажнике, это как наличие яиц в штанах. Дай ОЖП волю в распоряжении финансами и получишь "идеальную" финансовую модель из мира ОЖП - твои деньги это наши деньги, её деньги это только и исключительно её деньги.
Многие к 30-годам наступают на эти грабли и делают выводы, в активе у них конечно опыт и знания, а в пассиве 10 лет и хренова туча денег выброшенных на ветер (вернее влитых в ОЖП) и это еще считай повезло, что без ипотеки на спиногрызов дело обойдётся. Поэтому задай себе вопрос: стоят ли 5 лет твоей жизни и 1 200 000 рублей денег (20 тысяч в месяц) за пять лет просто за наличие рядом с тобой вагины, которая в любой момент может от тебя слиться к более обеспеченному мужику? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Davidtt сказал:

Всем привет!

Мне 20, ей 19. Отношениям пол года. Вместе живём.

Что меня беспокоит: Почти все траты мне, она редко что-то покупает. На мне всегда прогулки, продукты, жильё. Она редко что-то покупает за свои деньги. У меня зп в 2 или 3 раза больше,  чем у неё, но всё равно хотелось бы от неё больше вложений.

P.S. прямых намёков, чтобы ей что-то купил нет. Просто живёт, без всякой инициативы что-то предложить.

Нормально это? Стоит ей сказать это? Или я мелочный?

Жду мнения форума!)

Привет. 

Жильё ты начал снимать по причине того что вы съехались? Или ты жил в этой квартире, потом она к тебе переехала? 

Я сам по молодости после универа жил на съемной квартире. Снимал для себя в первую очередь. И если со мной живет девочка, которая меня обслуживает по полной программе от постели до борщей, то почему бы мне не покупать продукты для нас обоих. Тем более она не слон, не жрет ведрами. Мне и в голову не могло прийти требовать с неё часть аренды.

Отвести бабу в выходные в киношку-кафешку каждый МЧ должен уметь себе позволить. Купить ей пару тряпок с зарплаты. Какие-то приятные подарки на праздники друг другу, цветульки и т.п. Увы, это женщина, что-то вкладывать придется. Даже собака требует вложения и содержания, только не делает нихрена. Срёт и тапки грызет. Ни котлет, ни миньетов.

Если у тебя нет денег, не заводи баб. Заведи друга, с ним на хату будешь скидываться и на пельмени. Дрочить вместе веселее... наверное. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение, что за ожп тут вообще нет косяков. Она полностью подстраивается под твои запросы и фокус ее внимания точно на вашей паре. Тут просто думай, нужна ли она тебе такая. Если это проходняк, то конечно тратить незачем, если тебе нравится это "уютное гнёздышко" то она 100% рада будет вообще не работать, и не имеет зловредных планов накопить на комнату в коммуналке, куда сбежать с васьком, или пожахаться прям завтра в большом черном джипе. Что будет дальше- зависит от тебя, а пока все ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте общий бюджет, который будет рассчитываться одинаковым процентом от заработка друг друга. Например ты зарабатываешь 100к, она 50к. Скажем вложения каждого на квартиру/еду будут по 40% от заработка каждого. То есть ты положишь 40к, она 20к. Все честно. Потом допустим развлекухи/кино по очереди или каждый сам за себя. Вещи каждый покупает себе.

---

но бабе трудно будет эту инфу воспринять т.к. модель у нее в голове уже сложилась и вполне ее устраивает, тут твой косяк. Нужно аккуратно все сказать.

---

например в моих текущих лтрсб я снимаю жилье а ожп покупает еду. Остальное по договоренности или пополам. Все всех устраивает.

 

upd. Все таки хату лучше снимать полностью самому, мало ли что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

С девушкой поговорил. Ищет себя работу. Бюджет делить не против.

Отдых пока думаю на себе оставить, т.к. зп у меня всё равно будет больше. Но оговорил с ней, что буду рад, если она когда-то возьмёт инициативу в свои руки или просто предложит разделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Davidtt сказал:

С девушкой поговорил. Ищет себя работу. Бюджет делить не против.

У меня плохое предчувствие. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

У меня плохое предчувствие. ))

У меня то же)))

По-моему автор идеализирует ОЖП. Всего лишь видит то, что хочет. Баба считывает его легко и говорит ему то, что он хочет услышать. В скором времени баба уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

У меня то же)))

По-моему автор идеализирует ОЖП. Всего лишь видит то, что хочет. Баба считывает его легко и говорит ему то, что он хочет услышать. В скором времени баба уйдет.

Ну так то он был в авторитете в паре. А теперь хз. 

Резонно будет, если она ему заявит, что полы и унитаз моем по очереди, готовим тоже. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

Ну так то он был в авторитете в паре. А теперь хз. 

Резонно будет, если она ему заявит, что полы и унитаз моем по очереди, готовим тоже. )

Уборщицу наймут с общих денег 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут похоже собрались те, кто не жил никогда ни с кем.

автор, если девушка нормальная и получает в три раза меньше, поговори с ней чтобы вы на общие траты клали 50 на 50, а квартира+кафе так и останется на тебе. если она хорошенькая, молодая, мозг не выносящая, в магазине без вопросов может заплатить, то ей просто удобно и ее можно понять, ты же недовольство не высказывал) скажи ей что у тебя появилась идея, на которую нужно начать откладывать деньги. не сношай мозг и не требуй от нее много, иначе найдет более лояльного, а ты останешься со своими деньгами и квартирой. + я как поняла она на одежды/косметику и пр. у тебя не берет.ты учитывай что у женщины на это намного больше уходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KotBegemot said:

я как поняла она на одежды/косметику и пр. у тебя не берет.ты учитывай что у женщины на это намного больше уходит.

Свои развлечения, одежда и косметика за свои деньги.

9 minutes ago, Челентано said:

Ну так то он был в авторитете в паре. А теперь хз. 

Резонно будет, если она ему заявит, что полы и унитаз моем по очереди, готовим тоже. )

Будем видеть. Ещё отпишусь может, как сложится дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KotBegemot сказал:

тут похоже собрались те, кто не жил никогда ни с кем.

автор, если девушка нормальная и получает в три раза меньше, поговори с ней чтобы вы на общие траты клали 50 на 50, а квартира+кафе так и останется на тебе. если она хорошенькая, молодая, мозг не выносящая, в магазине без вопросов может заплатить, то ей просто удобно и ее можно понять, ты же недовольство не высказывал) скажи ей что у тебя появилась идея, на которую нужно начать откладывать деньги. не сношай мозг и не требуй от нее много, иначе найдет более лояльного, а ты останешься со своими деньгами и квартирой. + я как поняла она на одежды/косметику и пр. у тебя не берет.ты учитывай что у женщины на это намного больше уходит.

 

Как можно быть настолько глупой чтобы брать у кого то деньги 

стремление быть должно быть независимой  и самостоятельной 

а 30-50% в совместный бюджет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KotBegemot сказал:

одежды/косметику и пр. у тебя не берет.ты учитывай что у женщины на это намного больше уходит

Не факт))) А у меня на спортпит много уходит, на охоту, на автомобили.... При этом я стараюсь заработать как можно больше, постоянно ища источники дохода. А тут можно просто говорить: ты ведь хочешь видеть меня красивой, так вот на эту красоту надо много денег. При этом менять в своей жизни она ничего не хочет.  Все относительно. Разговор о пустом. Развиваться и увеличивать доход должны оба. Баба тоже должна тянуться. А так как сейчас у автора, то закономерен результат

17 минут назад, KotBegemot сказал:

иначе найдет более лояльного

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fanfantulpan сказал:

Как можно быть настолько глупой чтобы брать у кого то деньги 

стремление быть должно быть независимой  и самостоятельной 

а 30-50% в совместный бюджет)

она их не берет, тратит свои. мч платит за квартиру и еду+кафе. заметь, мужчина, который с ней живет и которого она любит, а не муд*к какой-то с улицы.

как должно быть? тебе кто сказал что так как ты считаешь, это правильно?

нравится-живи с эмансипированными бабомужиками и делите все расходы 50/50.

Автор, своя голова должна быть. девочка устраивает-не выноси ей мозг. частично влдожиться разумное требование, дележка как тут советуют многие-бред.

Стали забывать чем женщина от мужчины отличается, все на себя пытаются примерить. понятно, когда это происходит с женщинами, которые сами такие же, но с девушкой, у которой адекватная модель семьи зачем это делать?

1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Развиваться и увеличивать доход должны оба. Баба тоже должна тянуться. А так как сейчас у автора, то закономерен результат

девочке 18 лет, ты о чем? не у всех упор на карьеру. да и не всем мужчинам нужна вкалывающая женщина. тем более она ребенок по сути, причем достаточно лояльный.

3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

спортпит много уходит, на охоту, на автомобили....

женщины тоже ездят на автомобилях и принимают витамины. на рыбалку много уходит?) ну-ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

она их не берет, тратит свои. мч платит за квартиру и еду+кафе. заметь, мужчина, который с ней живет и которого она любит, а не муд*к какой-то с улицы.

как должно быть? тебе кто сказал что так как ты считаешь, это правильно?

нравится-живи с эмансипированными бабомужиками и делите все расходы 50/50.

Автор, своя голова должна быть. девочка устраивает-не выноси ей мозг. частично влдожиться разумное требование, дележка как тут советуют многие-бред.

Стали забывать чем женщина от мужчины отличается, все на себя пытаются примерить. понятно, когда это происходит с женщинами, которые сами такие же, но с девушкой, у которой адекватная модель семьи зачем это делать?

девочке 18 лет, ты о чем? не у всех упор на карьеру. да и не всем мужчинам нужна вкалывающая женщина. тем более она ребенок по сути, причем достаточно лояльный.

женщины тоже ездят на автомобилях и принимают витамины. на рыбалку много уходит?) ну-ну)

Чекни свой профиль просто ) ты с собой не определилась но советуешь другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fanfantulpan сказал:

Чекни свой профиль просто ) ты с собой не определилась но советуешь другим)

что с моим профилем не так? у меня фин вопрос в лтр не стоял никогда, я советую то, что проходила. какое имеет отношение то, что мне не нравится никто и дележка денег в семье?

флудят тут в барной, можешь там побродить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Davidtt сказал:

Спасибо за советы!

С девушкой поговорил. Ищет себя работу. Бюджет делить не против.

Отдых пока думаю на себе оставить, т.к. зп у меня всё равно будет больше. Но оговорил с ней, что буду рад, если она когда-то возьмёт инициативу в свои руки или просто предложит разделить.

А что конкретно говорил? "Давай ты тоже будешь вкладываться?" Если примерно так сказал, то думаю будет не очень (( Обычно такие вопросы решают на момент когда съезжаются. Я бы на твоем месте сказал что-то вроде "дорогая, я решил купить авто/копить на отпуск/свой вариант, некоторые расходы теперь будут совместными" и там уже решать кто сколько чего. Потом плавно переводить ее вложения на постоянную основу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Davidtt сказал:

Всем привет

привет! как ты воще с ней замутил. (Это без под*бов) мне не в домёк как бабы воще видуться на когото?

Вопро расскажи как ты с ней познакомился и замутил отношения ( в кратце )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Campofiorin said:

А что конкретно говорил? "Давай ты тоже будешь вкладываться?" Если примерно так сказал, то думаю будет не очень (( Обычно такие вопросы решают на момент когда съезжаются. Я бы на твоем месте сказал что-то вроде "дорогая, я решил купить авто/копить на отпуск/свой вариант, некоторые расходы теперь будут совместными" и там уже решать кто сколько чего. Потом плавно переводить ее вложения на постоянную основу.

Сказал, что немного сложно одному (если планы, "проедать" все деньги постоянно не могу - безперспективно), и было бы хорошо, если бы она тоже нашла работу и мы разделили бюджет. P.S. она даже понятия не имела сколько я зарабатываю. То есть вслух никогда этого не произносил. Объяснил, что съехались мы как-то так, ничего не обсуждая, но постоянно жить так тоже не очень. Про то, что ей удаётся больше отложить, чем мне, я не говорил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, alfann said:

привет! как ты воще с ней замутил. (Это без под*бов) мне не в домёк как бабы воще видуться на когото?

Вопро расскажи как ты с ней познакомился и замутил отношения ( в кратце )

На улице. Взял под свой зонтик в ливень, взял телефон. Позвонил через дня 3 - погуляли, выпили кофе. Гуляли 1-2 раза в неделю. Через месяц секс. Стала чаще ко мне приходить на ночь. Перестал ходить с другими. В какой-то момент (через месяца 3) я предложил перебираться ко мне. Но до этого у нас уже было больше месяца быта. Было что-то такое: она редко бывала у себя, половина вещей была у меня. Вот так я и не установил рамки, не обсудил некоторые вопросы, когда мы начали жить. Не знал, как стоит поступить, но знал, что обсудить этот вопрос нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Davidtt сказал:

Гуляли 1-2 раза в неделю.

 а какая тема разговора тебе запомнилась больше всего на начальном этапе общения? ( конечно не по теме )  но я тут пытаюсь прокачиваться по возможности. НО бывает такую дичь нису бабам.

А по теме. ты как выглядишь , как мажор . Ты найди причину по которым она с тобой вобще общаеться. я понимаю что ты можешь быть чётким парнем но эти бабы такие шкуры.  ты ей сейчас скажешь что "трать мол свои деньги". А после она станет к тебе хуже относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, alfann said:

 а какая тема разговора тебе запомнилась больше всего на начальном этапе общения? ( конечно не по теме )  но я тут пытаюсь прокачиваться по возможности. НО бывает такую дичь нису бабам.

Вообще ничего особенного. Обычная девушка, которую хотел трахнуть. Тем необычных не было. Просто первый раз живу с кем-то - не подумал о некоторых моментах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBegemot сказал:

что с моим профилем не так? у меня фин вопрос в лтр не стоял никогда, я советую то, что проходила. какое имеет отношение то, что мне не нравится никто и дележка денег в семье?

флудят тут в барной, можешь там побродить

Все просто - ты хочешь чтобы в кругу баборабов не убывало

даже твой командующий голос - признак стервозности и стройки под линейку)

 

если ты встречалась со слабыми баборабами с низким Чсв - и у вас был бюджет в твою пользу то это говорит о недалёкости твоих парней что тебе в принципе выгодно )

 

в профиле твоём указано - оно и хз откуда) признак незрелости) 

а чем закончились твои последние лтр если

все было как в сказке и довольный бабораб терся у твоих ног?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Davidtt сказал:

Сказал, что немного сложно одному (если планы, "проедать" все деньги постоянно не могу - безперспективно), и было бы хорошо, если бы она тоже нашла работу и мы разделили бюджет. P.S. она даже понятия не имела сколько я зарабатываю. То есть вслух никогда этого не произносил. Объяснил, что съехались мы как-то так, ничего не обсуждая, но постоянно жить так тоже не очень. Про то, что ей удаётся больше отложить, чем мне, я не говорил. 

Все вполне нормально, она сама может жить первый раз с кем то и не понимать как быть 

в принципе адекватная баба, Нормально воспринимает не вижу проблем )

то что не спросила сколько доход и ты не спросил сколько у неё - блеск) никогда бы не жил с бабой с условным профитом меньше N) она походу немножко заблудившаяся овечка без особых целей в голове

раз на все легко соглашается и ни о чем не спрашивает и не требует )

может быть очень занижена самооценка 

а она вообще жалуется тебе о каких то проблемах в семье - прошлом - на работе? На что жалуется?

и как вы общаетесь между собой - какие темы для разговоров кроме сериалов работы, камасутры и погоды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, fanfantulpan said:

может быть очень занижена самооценка 

а она вообще жалуется тебе о каких то проблемах в семье - прошлом - на работе? На что жалуется?

и как вы общаетесь между собой - какие темы для разговоров кроме сериалов работы, камасутры и погоды?

Бывший у неё был. ИЗ, но начиталась всякой л-ры, собралась, бросила его. Потом она вспоминала о нём, когда я начинал занижать её значимость (пропадал, игнорил). Мол, говорит, такого ещё раз я не переживу. Слышал пару раз о нём. Но поговорили, сказал, что больше не хочу слышать ничего о нём. Больше ни слова.
Девственницей была.

Самооценка.. Знает, что она нравится парням. Но вроде занижена.
Ставит цели. Но чтобы пошла, нужно порой подтолкнуть.

Даже не знаю, что сказать о темах для разговора. Всякая фигня, типа искусства, кино, книг. Планы на жизнь. Рассказываю о работе, слушаю её. Общение вообще обычное, ничего не могу прям выделить. Из выделяющегося - только её бывший на первых этапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Davidtt сказал:

Бывший у неё был. ИЗ, но начиталась всякой л-ры, собралась, бросила его. Потом она вспоминала о нём, когда я начинал занижать её значимость (пропадал, игнорил). Мол, говорит, такого ещё раз я не переживу. Слышал пару раз о нём. Но поговорили, сказал, что больше не хочу слышать ничего о нём. Больше ни слова.
Девственницей была.

Самооценка.. Знает, что она нравится парням. Но вроде занижена.
Ставит цели. Но чтобы пошла, нужно порой подтолкнуть.

Даже не знаю, что сказать о темах для разговора. Всякая фигня, типа искусства, кино, книг. Планы на жизнь. Рассказываю о работе, слушаю её. Общение вообще обычное, ничего не могу прям выделить. Из выделяющегося - только её бывший на первых этапах.

Судя по твоим словам вполне адекватная баба просто боится

предательства 

хорошо что по херам не пошла после первого, многие идут по рукам 

а родители у неё норм? Как общение с ними?

чем то мое твоя мою

бывшую напоминает, тоже была вполне адекватной во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Davidtt сказал:

В какой-то момент (через месяца 3) я предложил перебираться ко мне

Сам позвал, а теперь плати. )))

Блин. Братан. Это фиаско. )

3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Развиваться и увеличивать доход должны оба. Баба тоже должна тянуться.

Тут палка о двух концах. Баба начинает развиваться, идет работать. Если симпатичная, умеет флиртовать и с головой дружит, то быстро идет вверх. Круг её общения пополняется взрослыми состоявшимися мужчинами, горизонты расширяются, появляются деньги и самостоятельность, уверенность в своих силах. И в определенный момент у неё щелкает тумблер в голове - "А нахрена мне это жлоб? Нахрен я его трусы обосранные стираю и у плиты стою?" 

Потом чувачки прибегают сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, fanfantulpan said:

Все вполне нормально, она сама может жить первый раз с кем то и не понимать как быть 

в принципе адекватная баба, Нормально воспринимает не вижу проблем )

то что не спросила сколько доход и ты не спросил сколько у неё - блеск) никогда бы не жил с бабой с условным профитом меньше N) она походу немножко заблудившаяся овечка без особых целей в голове

раз на все легко соглашается и ни о чем не спрашивает и не требует )

может быть очень занижена самооценка 

а она вообще жалуется тебе о каких то проблемах в семье - прошлом - на работе? На что жалуется?

и как вы общаетесь между собой - какие темы для разговоров кроме сериалов работы, камасутры и погоды?

С родителями всё хорошо. Её поддерживают - видно, что ценят дочь. Иногда балуют.

со мной немногословны, но приветственны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

Тут палка о двух концах. Баба начинает развиваться, идет работать. Если симпатичная, умеет флиртовать и с головой дружит, то быстро идет вверх. Круг её общения пополняется взрослыми состоявшимися мужчинами, горизонты расширяются, появляются деньги и самостоятельность, уверенность в своих силах. И в определенный момент у неё щелкает тумблер в голове - "А нахрена мне это жлоб? Нахрен я его трусы обосранные стираю и у плиты стою?" 

Все это происходит если мужик идиот и не управляет отношениями. Если он не значим для бабы - то она кинет, если значим - будет тянуть. И так все отношения будут тянуть друг друга. Расширенные горизонты, появившиеся деньги, уверенность, пополнившийся круг общения можно использовать лично для себя, а можно для обоих - это и есть отношения. А если баба будет только под себя все это подминать - пинка ей под зад. Надолго её запала не хватит, в итоге будет жить с алкашом. В жизни обычно так.

4 минуты назад, Челентано сказал:

Потом чувачки прибегают сюда...

Это еще раз подтверждает, что я выше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Davidtt сказал:

С родителями всё хорошо. Её поддерживают - видно, что ценят дочь. Иногда балуют.

со мной немногословны, но приветственны. 

Ну значит понимают что ты игрушка для дочери) хотят чтобы она поигралась набралась опыта и решила что как) в серьёз тебя не особо расценивают )

отсюда и откладывание бабок в закрома 

( по расстановке родителей уверен )

пока кормит - пусть кормит, но бабки откладывай на всякий случай) 

и ещё как вариант - после из с бывшим она тоже стала осторожнее и не живет одним днём)

трахай пока даёт) ресурс больше не вкладывай копи на свою квартиру) на вопрос что случилось - коплю на квартиру)

квартира на маму, бабу там не прописываешь) 

устраивает как будущая жена - женишься, не устраивает - делаешь Некст) ты в плюсе - телка которая тебя обслуживала все студенчество , своя хата , полная свобода действий 

языком бизнеса твои условные 50 к в мес превратятся в 500 за год) 4 года - твоя -1 Квартира либо 2 в маленьких городах 

или ты все сольёшь на бабу (люблю нимагу) или хотя бы 3/4 на неё остальное на хату) она же в это время найдёт и купит быстрее тебя и сольётся к Васе ( как вариант )

васи на машинах лучше чем Васи студенты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё сейчас режим поиска херов и режим понимания быта и жизни в целом в лтр

след режим будет - поиск самца для детей ( когда окончит учебу ) 

кто из ее круга будет самым перспективным - ресурсным от того и будут дети) успеешь к этому возрасту стать им ( а это вполне реально ) есть шанс 

не успеешь - тебя сольют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Davidtt сказал:

Всем привет!

Мне 20, ей 19. Отношениям пол года. Вместе живём.

Что меня беспокоит: Почти все траты мне, она редко что-то покупает. На мне всегда прогулки, продукты, жильё. Она редко что-то покупает за свои деньги. У меня зп в 2 или 3 раза больше,  чем у неё, но всё равно хотелось бы от неё больше вложений.

P.S. прямых намёков, чтобы ей что-то купил нет. Просто живёт, без всякой инициативы что-то предложить.

Нормально это? Стоит ей сказать это? Или я мелочный?

Жду мнения форума!)

Я считаю это нормально.У меня так в отношениях -мужчина оплачивает коммунальные,кормит,оплачивает все развлечения .У него доход выше тоже как и у вас .На другое я просто не согласна ( на пополамщика),может и ваша девушка тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Света 08 сказал:

Я считаю это нормально.У меня так в отношениях -мужчина оплачивает коммунальные,кормит,оплачивает все развлечения .У него доход выше тоже как и у вас .На другое я просто не согласна ( на пополамщика),может и ваша девушка тоже

Можно нескромный вопрос, а что даёте ему Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MiracleMan сказал:

Можно нескромный вопрос, а что даёте ему Вы?

Это как бы изначально цена за мое общество)Кстати я считаю что низкая,надо мной даже подруги смеются что я типа живу  за котлеты))Но я умею считать!Что даю?Свое общество,убираюсь,готовлю( продукты он покупает).Мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Свое общество,убираюсь,готовлю( продукты он покупает).Мало?

офигеть просто. Ты официально считаешь себя вещью и считаешь что твое присутствие должно оплачиваться? Успеха в жизни))) К тебе и будут относится как к вещи и домработнице, большего ты не заслуживаешь. Как личность ты никто. Успеешь хапнуть, пока мордашка пригодная - молодец, не успеешь - значит тебя ждет веселое будущее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

офигеть просто. Ты официально считаешь себя вещью и считаешь что твое присутствие должно оплачиваться? Успеха в жизни))) К тебе и будут относится как к вещи и домработнице, большего ты не заслуживаешь. Как личность ты никто. Успеешь хапнуть, пока мордашка пригодная - молодец, не успеешь - значит тебя ждет веселое будущее)))

Ну такие расценки)Не нравится или нет бабла- пусть идут мимо.Закон рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Света 08 сказал:

Ну такие расценки)Не нравится или нет бабла- пусть идут мимо.Закон рынка

А сосешь/даёшь ты за айфон сразу или за оплату хаты?

кстати у тебя круг деградирующих подруг, которые сами ничего не добились и парней расценивают только как кошельки ) если в кошельке деньги кончились ищем другого)

у тебя никогда не будет счастливых отношений ибо мужик в тебе не будет чувствовать уверенности) ведь любой нормальный скажет - дорогая я банкрот денег нету) и посмотрит на твою реакцию ) а у самого мерс в гараже и просто хотел тебя проверить ) 

закон рынка чего? Деградирующих телок которые не умеют зарабатывать ничем кроме вагины?) а короли рынка кому больше платят ?) 

Самодостаточные люди зарабатывают сами и им хватает чтобы обеспечить себя) товарки за айфон ищут спонсоров по принципу кто больше платит)

твое общество ничего не стоит по определению) это тебе доплачивать надо мужикам за то что рядом с тупорылой телкой, которая не может сама решить свои хотелки)

ценят не твоё общество а 3 твоих дырки куда сливают сперму за бабки) по сути тв передвижная бочка с 1 хаты на другую , которую заправляют бензином по дороге (едой) а что там творится в твоей светлой голове которая не может обеспечить себе лайфстайл своими средствами никого не волнует )) не льсти себе ) 

ты бы ценила общество передвижной бочки?) когда таких же как и ты с сиськами и упругой вагиной - миллионы ) 

а ещё у тебя ограничен ресурс ) в 27-30

бочка превращается в тыкву и ее больше никто не возит и не кормит) но сперму сливать продолжают по старой памяти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fanfantulpan сказал:

А сосешь/даёшь ты за айфон сразу или за оплату хаты?

кстати у тебя круг деградирующих подруг, которые сами ничего не добились и парней расценивают только как кошельки ) если в кошельке деньги кончились ищем другого)

у тебя никогда не будет счастливых отношений ибо мужик в тебе не будет чувствовать уверенности) ведь любой нормальный скажет - дорогая я банкрот денег нету) и посмотрит на твою реакцию ) а у самого мерс в гараже и просто хотел тебя проверить ) 

закон рынка чего? Деградирующих телок которые не умеют зарабатывать ничем кроме вагины?) а короли рынка кому больше платят ?) 

Самодостаточные люди зарабатывают сами и им хватает чтобы обеспечить себя) товарки за айфон ищут спонсоров по принципу кто больше платит)

твое общество ничего не стоит по определению) это тебе доплачивать надо мужикам за то что рядом с тупорылой телкой, которая не может сама решить свои хотелки)

Я конечно все старательно дочитала))Но!Во первых у меня давно стабильные отношения как и у моих подруг.Всех содержат,кстати)Сама я тоже работаю,но трачу свои деньги не на еду/быт ,а на что захочу .Например сейчас с мужчиной скидываюсь на ремонт.И даже оплатила почти половину отдыха ( не дешевого),хотя и рыпалась как  могла))Но тратить на продукты и коммуналку вместо мужика- нет.Я тогда найду другого,не такого жадного/ нищего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fanfantulpan сказал:

А сосешь/даёшь ты за айфон сразу или за оплату хаты?

кстати у тебя круг деградирующих подруг, которые сами ничего не добились и парней расценивают только как кошельки ) если в кошельке деньги кончились ищем другого)

у тебя никогда не будет счастливых отношений ибо мужик в тебе не будет чувствовать уверенности) ведь любой нормальный скажет - дорогая я банкрот денег нету) и посмотрит на твою реакцию ) а у самого мерс в гараже и просто хотел тебя проверить ) 

закон рынка чего? Деградирующих телок которые не умеют зарабатывать ничем кроме вагины?) а короли рынка кому больше платят ?) 

Самодостаточные люди зарабатывают сами и им хватает чтобы обеспечить себя) товарки за айфон ищут спонсоров по принципу кто больше платит)

твое общество ничего не стоит по определению) это тебе доплачивать надо мужикам за то что рядом с тупорылой телкой, которая не может сама решить свои хотелки)

ценят не твоё общество а 3 твоих дырки куда сливают сперму за бабки) по сути тв передвижная бочка с 1 хаты на другую , которую заправляют бензином по дороге (едой) а что там творится в твоей светлой голове которая не может обеспечить себе лайфстайл своими средствами никого не волнует )) не льсти себе ) 

ты бы ценила общество передвижной бочки?) когда таких же как и ты с сиськами и упругой вагиной - миллионы ) 

а ещё у тебя ограничен ресурс ) в 27-30

бочка превращается в тыкву и ее больше никто не возит и не кормит) но сперму сливать продолжают по старой памяти )

Мне кстати больше 27,и обеспечить себя могу и живу в своей квартире и все т п.А про слив спермы,я вас умоляю..За счастье что вас часто хотят в длительных отношениях,некоторых женщин не то что за айфон,а с доплатой не захотят после нескольких лет секса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Я конечно все старательно дочитала))Но!Во первых у меня давно стабильные отношения как и у моих подруг.Всех содержат,кстати)Сама я тоже работаю,но трачу свои деньги не на еду/быт ,а на что захочу .Например сейчас с мужчиной скидываюсь на ремонт.И даже оплатила почти половину отдыха ( не дешевого),хотя и рыпалась как  могла))Но тратить на продукты и коммуналку вместо мужика- нет.Я тогда найду другого,не такого жадного/ нищего

У тебя отношения со спонсором - лохом 

как только к тебе подъедет любой альфа и предложит тебя трахнуть ты согласишься не раздумывая )) реперок какой нибудь молодой или гамбургский принц) и денег на самолет нарисуешь и за такси сама заплатишь никуда не денешься )

 

Гордиться обществом тупых подруг это сильно )) ты бы ещё сказала у меня питомник из попугаев и хомяков и я с ними говорю на одном языке 

мы делимся новостями за день а содержат нас владельцы клеток ) за умеренную плату - пару палок в день )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...