Перейти к публикации
пикап.Форум

Идиотизм и недоверие


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане! Пришел за советом, так как сам не могу адекватно проанализировать ситуацию и найти максимально верное решение в своей ситуации.

И так:

Я - парень 29 лет

Она - 28 лет

Был в браке, есть ребенок. Она замужем не была.

Отношениям, как бы смешно это не звучало 2 месяца, из них 1,5 месяца каждый день вместе, пожила у меня даже пару недель.

Хочу побороться за нее, т.к. после развода многих повидал, но ни к кому душа не лежала, а тут БАХ и полный букет чувств и эмоций.

Ситуация пропитана моим идиотизмом, моим враньем и ее особенностями.

Познакомились через приложение, сразу показалась мне симпатичной, умной ( уровень IQ выше большинства ), странной.

Все хорошо несколько встреч, потом она узнает, что я курю ( она не пьет и не курит ) и тут первый мороз от нее на несколько дней, я тоже в игнор. Изначально она говорила, что ищет не курящего, я соврал ((. Через несколько дней вышел на связь и все наладил. Далее опять все хорошо какое то время, встречи, секс и т.п. и вновь она ловит меня на лжи и тут дабы уже эту цепочку вранья не запутывать с новой силой, я рассказываю ей правду ( а нужно было все сразу проговорить, вот дурак то ), а правда заключалась в том, что я признаюсь, что был женат и что время в которое она думала, что я в другом месте, я проводил с ребенком. Она в шоке, кидает везде в блок. Ситуация усугублялась тем, что она поступила в мед. в штатах, куда 3 года до этого пробовалась и вот поступила, осенью отъезд, но в последние дни перед этим событием начала сомневаться, хотела остаться со мной. Через пару дней разблочивает меня, приезжает ко мне, проводим время вместе и говорит, что 24 августа улетает. Состояние мое подкосилось, 2 дня она у меня была, много говорили о нас, об ее отъезде, в итоге приняла решение остаться и быть со мной ( думаю, что уезжать и правда собиралась, но срок более ранний сказала и повесила меня на 1,5 дня в таком состоянии в отместку, скорее всего ). 

Ну, думаю, все. Все хорошо, с этого дня только правда от меня и ничего больше, кроме правды )). Она уточняет разведен ли я все таки, имеет сомнения. Я сообщаю, что разведен, но штампа в паспорте нет, она опять в шок, пытается уйти - останавливаю, садится в анабиозе полном, успокаиваю. На след день вместе идем в суд и загс, делаю доки и штамп. И с этого момента до последних дней все было просто замечательно.

Теперь, о ней. Чтобы вы поняли все картину, возможно, многие так и не смогут понять, я до сих пор узнаю ее и ранее никогда с людьми такими не общался, думаю, что это очень важно указать, так как может влиять на общую "стратегию".

Девушка очень умна, образование техническое, ну вот в мед. еще поступила, мыслит логически, да-да...логически, вы не ослышались, в силу того, что много о биологии поведения знает человека, но от обычной девушки конечно тоже всякие штучки присутствуют. Ну, и что самое главное - у нее Аспергер. Встречался ли кто с такими людьми ? Сюда не буду присылать особенности этого диагноза, в инете полно об этом инфы.

Ее я рассматриваю очень серьезно в плане длительных ЛТР и последующего создания семьи. Светлый, добрый, красивый, интересный человек. Получается она вот такая светлая душа, а я как чертенок .

В общем продолжаем дальше наши отношения, все время вместе, почти 24/7 , она со мной везде по моим делам. И тут несколько дней назад я замечаю у себя незначительные изменения по мужской части, тупо сухость кожи, никаких болевых ощущений, запахов, выделений боже упаси нет. Пишу ей, даже не подумав, что у нее это может вызвать подозрения. Спрашиваю, все ли в порядке по женской линии, она опять в шок, начинает меня подозревать, велит идти анализы сдавать и ругается, что я мудак заразил ее. Напомню про ее синдром, так вот у нее все идеально должно быть в жизни, пррядок в доме, здоровье, учеба, работа - этакий синдром отличника. Оказалось, что она каждые пол года проверяется, никогда и ничего у нее не было, присылает мне результаты своих обследований и проклинает меня.

На след день сдаю весь список анализов в том числе и кровь. Был в себе уверен абсолютно, заверял ее, что здоров и делал все это с необыкновенной уверенностью.

По итогу все чисто, кроме, как на ПЦР обнаружена гарднерелла вагиналис - бактерия, которая обитает только в женских организмах и к мужчине может попасть лишь половым путем. А у женщин нередко проявляется, тому виной снижение иммунной системы, стрессы, дисбактериоз. Назначили антибиотики, пропиваю.

Она анализы тоже сдала, результатов нет пока.

Ну и я же честный типо теперь, сообщаю ей об этом, она опять в шок, проклинает меня, не нужен мол ей блядун, отправляет к жене бывшей, на все мои попытки успокоить - в блок по всем фронтам, абсолютно везде, трубку не берет, разве что головые почты автоответчика слушает.

Где дрянь подцепил - не знаю, ей не изменял. Варианта два - либо от нее, либо я из прошлого притащил, как узнать это хз - невозможно, если у нее обнаружится, то будет думать, что от меня в любом случае. Мне не верит еще и после той лжи в начале отношений. 

Что делать сейчас - не знаю.

Человека этого хочу вернуть и построить крепкие отношения. Девушка сложная, да, тяжело с ней бывает, но точно вижу, что она подходит на роль спутницы, жены, матери.

Вот такая сетуевина, товарищи, прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если описываемая тобой девушка, как утверждаешь, подходит на роль матери, то только тебе самому.

Не строй себе воздушные замки, у ваших отношений только два варианта развития: а) ДОД с ее стороны при появлении более перспективных вариантов на горизонте; б) вечная твоя жизнь в роли подкаблучника и с рогами, цепляющими спутники на орбите, т.к. за мужчину тебя явно не воспринимают.

Думаю, что ничего из вышеперечисленного тебя не прельщает, так что делай выводы...

Ах, да, по поводу обнаруженной у тебя инфекции. Я бы на твоём месте предохранялся бы с ней получше, а не о детях думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mosa сказал:

что она подходит на роль спутницы, жены, матери.

Она подходит на роль твоего личного "перфоратора" который тебе будет долбить мозг по любой причине, надуманной или реальной по поводу и без.

У этой бабы куча комплексов и тараканов.

И да дрянь от неё))Занес её прошлый, пьющий, гулящий и курящий еб*рь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paul Ricard сказал:

Не строй себе воздушные замки, у ваших отношений только два варианта развития: а) ДОД с ее стороны при появлении более перспективных вариантов на горизонте; б) вечная твоя жизнь в роли подкаблучника и с рогами, цепляющими спутники на орбите, т.к. за мужчину тебя явно не воспринимают.

А на чем основаны эти утверждения?

Я же не просто так писал про Аспергер, поиск вариантов получше там затруднителен ), человек антисоциален и из дому почти не выходит, так же как и переключения с одних отношений на другие. Там мозг мыслит и воспринимает все не так, как мы - нейротипичные. Однотипность и любовь к повторяющимся действиям, страх каких то изменений и многое другое.

Насчет возможной роли подкаблучника - тут согласен, в какой то степени. Насчет рогов - нет, ответ выше ). Получается так, что я все время оправдываюсь в этих отношениях, когда врал или когда говорил правду так же. То есть, в силу ее особенностей для нее все идеально должно быть везде, а тут я вечно со своими проблемами. Я опыт имею с женщинами и могу разглядеть, где и как ко мне относятся, эта девушка очень ко мне привязалась и безусловно переживает и боль испытывает, во многом из-за того, что сама себя накручивает. Другие бы и глазом не моргнули, а для нее эта ситуация - проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, uuuuxa сказал:

Она подходит на роль твоего личного "перфоратора" который тебе будет долбить мозг по любой причине, надуманной или реальной по поводу и без

Возможно, я понимаю это ). Там тяжко, но плюсов я вижу на много больше, да и поводов если нет, то норм вроде )

9 минут назад, uuuuxa сказал:

У этой бабы куча комплексов и тараканов.

Да

10 минут назад, uuuuxa сказал:

И да дрянь от неё))Занес её прошлый, пьющий, гулящий и курящий еб*рь...

Мужики, спасибо вам за отклик. Но, пожалуйста, будьте внимательнее. Я же описал про эту дрянь, ну. Если и от нее, то это не беда, такая бактерия в организме каждой здоровой женщины сушествует ). И их появление может быть даже у девствениц ).

Прошлый ее парень был болен, что то там с сердцем и умер во сне, не думаю, что он был таким ).

Давайте к сути вернемся, как заставить поверить ее, на связь хоть выйти, поговорить... игнор, действие, что то еще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mosa сказал:

Давайте к сути вернемся, как заставить поверить ее, на связь хоть выйти, поговорить... игнор, действие, что то еще ? 

Ты её обманул

1 Соврал насчет курева

2 Соврал насчет того что был женат и есть ребенок

3 Как итог даже если не ты её заразил а она сама вполне логично предположила что это ты её заразил, как итог вот такая вот х*йня

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я хз что тут можно сделать, оставь бабу в покое врятли у вас что то выйдет тем более она улетает в штаты скоро, а отношений на расстоянии - не бывает..

Молодые студенты, тусы, ей по любому кто ни будь присунет - NExt, и набудущее, не стоит начинать отношения со лжи, какая бы она не была лучше сказать правду, я не думаю что тебе понравится вести отношения с телкой строя общие планы и тебе вдруг говорят - а у меня ребенок тадам бл*дь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Я хз что тут можно сделать, оставь бабу в покое врятли у вас что то выйдет тем более она улетает в штаты скоро, а отношений на расстоянии - не бывает..

Так она уже не улетает, решила со мной остаться, но может это решение и поменялось уже...

С остальным согласен, задача то, чтоб она осталась.

Неужели нельзя как то повлиять на нее, у нее, к слову, может и не обнаружится ничего. Как мне донести, что не вру - хз...должно же что то сработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты безнадёжен. Искренне надеюсь, что пока.

Ты сколь угодно можешь здесь нам утверждать онанитакая, нам то без разницы - жизнь твоя.

Тебе такую ересь втирают и про Штаты и про бывших, а ты все за чистую монету принимаешь.

Тебя заразили ЗППП и ещё в этом обвинили. Если ты говоришь, что не спал с другими, следовательно инфекция от неё. И чтобы там тебе не говорили, но ЗППП в организм ветром не надувает.

Сюда добавь ее полугодичные проверки в лабораториях, как сам говоришь. Раз такое происходит, значит есть, наверное, повод чего боятся? В голову тебе не приходил такой расклад?

Но она же божество, и то что я написал - такое невозможно.

Не веришь в ту реальность, которую здесь слышишь, можешь и дальше продолжать отигрывать роль пажа при ней «со своими проблемами».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mosa сказал:

Так она уже не улетает, решила со мной остаться, но может это решение и поменялось уже...

С остальным согласен, задача то, чтоб она осталась.

Неужели нельзя как то повлиять на нее, у нее, к слову, может и не обнаружится ничего. Как мне донести, что не вру - хз...должно же что то сработать

Если она не улетит из-за тебя , ты будешь вечно мудаком-который-сломал-жизнь. Вообще не понятно почему она поменяла своё решение, ты так себе сокровище. Да хотя дама, которой под 30, все собирающаяся где-то учиться,- тоже так себе подарочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mosa сказал:

задача то, чтоб она осталась. 

ты эгоист потому что:

1 час назад, Mosa сказал:

Ситуация усугублялась тем, что она поступила в мед. в штатах, куда 3 года до этого пробовалась и вот поступила, осенью отъезд

Я бы такую телку нах*й послал, если бы пробовался 3 года в какую ни будь компанию постоянно повышая квалификацию и нужен был переезд а она бы после пары месяцев отношений, долбила бы мне мозг - останься.

Баб много а мечта - одна, 3 года добивалась и добилась а тут ты хер с бугра - хачу шоб было помоему хоть я и пи*дабол.

Кароч забудь с таким отношением и враньем у тебя х*й чё выйдет, а даже если и вернешь ей один хер там присунут потому что х*й она забьет на институт куда пыталась попасть 3 года, а если забьет то дура, разведенный лжец такая себе перспектива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Тебе для справки. В меде в Штатах учатся 10 лет!!! Обучение очень дорогое, а перспективы последующих заработков очень высокие (старт с зп 240000 тыс. долларов в год). Такими вещами не разбрасываются.

Вот и сопоставь все данные факты с реальностью. Вериться самому в такие жертвы с ее стороны? Мне лично с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mosa сказал:

Теперь, о ней. Чтобы вы поняли все картину, возможно, многие так и не смогут понять, я до сих пор узнаю ее и ранее никогда с людьми такими не общался, думаю, что это очень важно указать, так как может влиять на общую "стратегию".

Девушка очень умна, образование техническое, ну вот в мед. еще поступила, мыслит логически, да-да...логически, вы не ослышались, в силу того, что много о биологии поведения знает человека, но от обычной девушки конечно тоже всякие штучки присутствуют. Ну, и что самое главное - у нее Аспергер. Встречался ли кто с такими людьми ?

Обычная баба. 

А вот ты необычный. Тебе лапшу на уши развесить и комплекс вины принять, как два пальца обоссать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба ВПР походу дела. Все делает на эмоциях. На себе подобное прочувствовал. 

Врать им нельзя. Ловит тебя на вранье - теряешь в доминации. А с ними по другому нельзя. Это как ротвейлер, всегда должна чувствовать твою силу и превосходство. Иначе ты под каблуком и на выход. 

Но секс с ВПР самый лучший. )

Понимаю, что тебе сложно сейчас это принять, но тебе нужно прекратить бегать за ней. Она тебя там блокирует, доды лепит, а ты бегаешь - уговариваешь её.  

По поводу её учебы в штатах. Это скорее всего п*здежь для поднятия своей значимости в твоих глазах. И свой отказ от учебы преподносит так, что это во имя тебя. Какой божественный жест. ВПР сами то любят и приврать и лапши навешать. Если там реально куда-то поступила и всё на мази, то уедет и не вспомнит тебя.

Сейчас не лезь к ней. Пусть сама себя там пару недель потрахает в мозг. Если уедет - значит уедет. Если нет - она твоя, если поигноришь качественно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mosa сказал:

Получается она вот такая светлая душа, а я как чертенок .

Вот ты в свои 29 такой наивный это полный пиз*ец, какие штаты, какая ей мед учёба, ты знаешь сколько это в штатах стоит...

Сними очки уже свои розовые, прозрей немного.

А вообще вы друг друга стоите, один пизд*бол, другая отвечает ему пизд*жом еще более красивым о штатах и "американской мечте". Мда...

11 часов назад, Mosa сказал:

Что делать сейчас - не знаю.

Понять, что начинать отношение с бизд*жа, так себе идея, которая не выгорает, правда вскрывается (о курении то зачем врать было) и на тебя смотрят как на идиота.

Если для бабы мужчина значим, интересен - ей по барабану куришь ты или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mosa сказал:

 

А этого доброго, светлого, чистого человечка все трахают если проверяется раз в пол года?

Если она антисоциальная, слегка аутистка, как она поступила, как учиться будет? Английский то знает? И как выше говорили обучение там очень дорогое - кто за нее платить будет?

Мож она реальность с фантазиями перепутала если у нее такая патология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Вот ты в свои 29 такой наивный это полный пиз*ец, какие штаты, какая ей мед учёба, ты знаешь сколько это в штатах стоит...

 

31 минуту назад, Pavellpm сказал:

Если она антисоциальная, слегка аутистка, как она поступила, как учиться будет? Английский то знает? И как выше говорили обучение там очень дорогое - кто за нее платить будет?

У нее большинство родственников живет в штатах. Поступила на бюджет, поэтому так долго и долбилась туда. Помимо английского и французский знает, говорю же, что уровень IQ выше среднего, человек умен, у многих успешных и известных людей, к слову, Аспергер есть.

Мужчины, я понимаю, о чем вы говорите и я согласился бы на 100% если б это был обычный человек, без своего синдрома, то что вы пишите абсолютно верно по отношению к большинству баб, обыкновенных, распущенных, глуповатых. Но тут человек элементарно информацию воспринимает совершенно по другому, то есть все воспринимает прямо, как говорят. Не распознает сарказм, а воспринимает шутку дословно или вот это еще пример.

-" возьми яблоко в холодильнике". Такая фраза не воспринимается ей, человек не понимает, как это возможно сделать, ведь перед тем, как взять яблоко, холодильник нужно открыть ))

Конечно, уж не в такой жесткой форме у нее синдром + она препараты пропивает, но пример, я думаю понятен ?) И это один из многих.

Проверяется постоянно у врачей, это как синдром отличника, у нее все и везде по всем фронтам должно быть идеально в жизни - здоровье, учеба, отношения и т.п. и отклонение в чем либо для таких, как она является катастрофой, а обычный человек на такую же ситуацию даже внимания может не обратить, понимаете ? Ну и забота о здоровье, чтобы родить крепких детей и здоровых детей, благодаря ее курящему отцу у нее астма, отсюда и все эти закидоны про не курение, не употребление алкашки и т.п.

Вы по делу критикуете меня, я согласен, что так отношения начинать нельзя...и я пытаюсь исправляться, был честен с ней с тех пор, как про прошлую жизнь рассказал. А сейчас мне уже доверия нет, хоть и говорю правду, это как с мальчиком, который кричал "волки-волки".

Поэтому, надеюсь, что подскажите чего, про игнор услышал, не знаю как он только на нее будет действовать, с обычными бабами прокатило бы, не сомневаюсь. А тут надо думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mosa сказал:

 

У нее большинство родственников живет в штатах. Поступила на бюджет, поэтому так долго и долбилась туда. Помимо английского и французский знает, говорю же, что уровень IQ выше среднего, человек умен, у многих успешных и известных людей, к слову, Аспергер есть.

Если она такая умная как она этого не понимает?

Цитата

гарднерелла вагиналис - бактерия, которая обитает только в женских организмах и к мужчине может попасть лишь половым путем. А у женщин нередко проявляется, тому виной снижение иммунной системы, стрессы, дисбактериоз. Назначили антибиотики, пропиваю.

У нее был стресс, так как ты чуть до инсульта беднягу не довел, тем что наврал что не куришь и женат не был - вот и проявилась эта гарднерелла.

А кстати какое у нее образование? очное? А то лет под сраку решила в меде учиться много лет, окончит когда ей под сорокет будет - ну если аспергер ей мож и в кайф будет.

Скажи что в твоем возрасте нельзя тянуть с детьми и давай заводить мол ))

ты с ней хоть говорил как и на что она в штатах жить будет? У родственников на шее сидеть? И вобще если она аутистка и людей боится как она там учиться будет - всегда среди людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Mosa said:

Ну и я же честный типо теперь, сообщаю ей об этом, она опять в шок, проклинает меня, не нужен мол ей блядун, отправляет к жене бывшей, на все мои попытки успокоить - в блок по всем фронтам, абсолютно везде, трубку не берет, разве что головые почты автоответчика слушает.

Где дрянь подцепил - не знаю, ей не изменял. Варианта два - либо от нее, либо я из прошлого притащил, как узнать это хз - невозможно, если у нее обнаружится, то будет думать, что от меня в любом случае. Мне не верит еще и после той лжи в начале отношений. 

Что делать сейчас - не знаю.

Человека этого хочу вернуть и построить крепкие отношения. Девушка сложная, да, тяжело с ней бывает, но точно вижу, что она подходит на роль спутницы, жены, матери.

Вот такая сетуевина, товарищи, прошу совета.

Девушка сложная. Вынесет тебе весь мозг, если продолжишь с ней отношения. Жалко тебя. 

Но если тебе себя самого не жалко, то вырулить тут можно только настойчивостью. Реально преследовать ее и повторять как заведенный что ей не изменял и болячка из прошлой жизни, от которой ты избавился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она конечно особенная не спорю, уточни плиз в каком это вы приложении познакомились? От себя добавлю: на всех этих безнадегах ру все девчата особенные, многим даже раз в месяц проверятся стоит... Придумаешь тоже - еще одна "она не такая"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Pavellpm сказал:

А кстати какое у нее образование? очное?

Техническое, с програмированием там связанно.

44 минуты назад, Pavellpm сказал:

Скажи что в твоем возрасте нельзя тянуть с детьми и давай заводить мол ))

ты с ней хоть говорил как и на

Так она и готова к детям и хочет

7 минут назад, Da_V сказал:

Но если тебе себя самого не жалко, то вырулить тут можно только настойчивостью. Реально преследовать ее и повторять как заведенный что ей не изменял и болячка из прошлой жизни, от которой ты избавился

Дав, а почему такое мнение?

Дело в том, что и предыдущие ее возвращения сопровождались вот такими моими действиями. Я имею представление, как общаться с обычными бабами, и там подход другой и такое поведение загнало бы в еще бОльший минус, но с ней на интуитивном уровне кажется, что так и нужно. Почему так? Сам не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ей талдычить и повторять, если связи нет ?)) Домой ездить ?)

Есть вариант через подругу, конечно, которая не лучшего обо мне мнения из-за всего случившегося

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Mosa said:

Дав, а почему такое мнение?

Дело в том, что и предыдущие ее возвращения сопровождались вот такими моими действиями. Я имею представление, как общаться с обычными бабами, и там подход другой и такое поведение загнало бы в еще бОльший минус, но с ней на интуитивном уровне кажется, что так и нужно. Почему так? Сам не понимаю.

Так диагноз ее почитай. Если на других игнор будет работать на ура и они сами будут налаживать контакт, то эта просто не сможет физически. С другой стороны и сильно противиться настойчивости тоже не сможет.

Конечно надо лично ехать и долбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, возвращай её. 

Через месяц ждем тебя здесь снова с "Она уехала в СШП. Что мне делать?"

У неё виза то хоть есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mosa сказал:

Техническое, с програмированием там связанно.

Я тоже погуглил. Вроде они умные только в узких областях. Программирование конечно узкая область. Но вот медицина, я конечно не врач, но мне кажется там нужен большой кругозор, постоянная готовность узнавать что то новое в разных областях - новые препараты, методы лечения и диагностики и т.п., интуиция и опыт при постановке диагноза; эмпатия, гибкость -  умение налаживать контакт как с пациентом, так и на врачебных совещаниях. Импровизация при проведении операций например, мало ли какие там неожиданности вскроются, умение быстро принимать решения - с ее диагнозом это ей недоступно...ну это конечно ИМХО........Так чта спасай ее будущих пациентов и едь долбить ее.

Мож какой медик сюда напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pavellpm сказал:

я конечно не врач, но мне кажется там нужен большой кругозор

Она на хирурга хочет, многие лучшие умы в этой профессии с аспергером

Ну, и она тоже переживала за то, что что-то не плану может идти,  тут ты прав.

 

30 минут назад, Da_V сказал:

Конечно надо лично ехать и долбить.

Почитаю еще про диагноз. Как быть, если дверь не откроет ?) Но тут есть свой плюс, боится соседей, что услышат или еще что то такое ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая девушка, только я не знал, что это оказывается Аспергер)

С такими людьми невозможно строить семью. Ты будешь как на минном поле, постоянно в напряжении и стрессе.

Угодить ей никогда не получится, только если временно. Постоянно будет искать что то и выяснять отношения.

Она кайфует именно от этого, постоянно что то находить, придумывать, а потом "страдать" с самим собой наедине

Она никогда не будет в чем то виноватой, даже если это так, искренне будет считать, что она права.

Им по сути то никто нужен, так же как и шизофренику, находясь постоянно в "своем мирке", как бы она не говорила, что любит тебя, хочет отношений и тд. 

14 часов назад, Mosa сказал:

Человека этого хочу вернуть и построить крепкие отношения. Девушка сложная, да, тяжело с ней бывает, но точно вижу, что она подходит на роль спутницы, жены, матери.

Никакой игнор на такую не подействует. Только если быть самому настойчивым, она вернется, но все будет продолжаться и продолжаться...

Без этого кайфа, который описал выше, она не сможет, в итоге высосет все соки из тебя.

Естественно, она это делает не осознанно, это такой человек, который никогда не измениться.

А там уже дело каждого, быть с такой или нет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Владимир992 сказал:

У меня была похожая девушка, только я не знал, что это оказывается Аспергер)

Большое спасибо за описанное, это полезно ).

Понимаю, что это может быть безумно трудно, но хочу окунуться в это попробовать.

6 минут назад, Владимир992 сказал:

Никакой игнор на такую не подействует. Только если быть самому настойчивым, она вернется,

Владимир, вот и Дав про это написал, но я нигде не могу про это найти. Что это значит? Почему настойчивость? Поддаются легко давлению такие люди или в чем соль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Mosa сказал:

Где дрянь подцепил - не знаю, ей не изменял. Варианта два - либо от нее, либо я из прошлого притащил, как узнать это хз - невозможно, если у нее обнаружится, то будет думать, что от меня в любом случае. Мне не верит еще и после той лжи в начале отношений. 

Что делать сейчас - не знаю.

Человека этого хочу вернуть и построить крепкие отношения. Девушка сложная, да, тяжело с ней бывает, но точно вижу, что она подходит на роль спутницы, жены, матери.

Вот такая сетуевина, товарищи, прошу совета.

Скорее всего она была пассивным носителем, но иммунитет у неё освоился и в целом эта культура бактерий оставалась в подавленном состоянии. 

Бл*ть, баба в мед в штатах хочет поступать, а таких элементарных вещей не знает? Кому она там на х*й нужна будет? ) Тема действительно мутная.

 

Ну и вот, такое бывает, такая несовместимость. Новые партнёры когда начинают незащищенный секс, происходит обмен в том числе бактериями, грибками обитающими на и в гениталиях, мочеполовой системе. И организм на это может реагировать по разному - у тебя вот началось такое. Бывает наоборот, у баб начинаются всякие выделения, молочницы, вагинозы - когда к ним во влагалище с члена мужика попадают более агрессивные культуры. Это не всегда значит что кто-то кому-то изменяет, где-то с кем-то еб*тся. 

 

Напиши ей следующий текст - вот эти все объяснения что я выше привёл медицинского характера. И добавь всякой романтической чепухи в стиле - ты стала для меня откровением, ты делаешь меня лучше, я учусь быть честным с тобой, и хочу стать лучше. Я никогда не хотел бы причинить тебе боль, я очень не хочу тебя терять. Давай не будем терять друг друга из-за этой нелепой случайной ошибки. Да я понимаю что уже подорвал твоё доверие, да я был чумазый, грязный чертёнок, которого ты взяла, в которого поверила, которого отмыла и теперь хочешь вот так просто выбросить как надоевшего котёнка который был не очень хорошо воспитан, потому что слишком испугалась? Прошу тебя, не надо бояться - то что я говорю, это не пыль в глаза. Ты правда стала для меня особенным человеком, и я не хотел бы тебя терять. Хотя, если такова твоя воля, прошу скажи мне об этом, лучше глядя в глаза, и я тебя оставлю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mosa сказал:

Владимир, вот и Дав про это написал, но я нигде не могу про это найти. Что это значит? Почему настойчивость? Поддаются легко давлению такие люди или в чем соль?

 Это такой некий "самодостаточный мужик с очень большими яйцами", и что самое главное - она такой родилась, это не изменения в процессе жизни,  внутреннее состояние у нее никогда не меняется, ей все равно - есть ты или тебя нет, она в своем "мирке" живет, есть лишь она и ее переживания и страдания в ее голове, и это независимо какой ты мужчина, тут от мужика вообще ничего не зависит.

И если убрать настойчивость, ничего и не останется.... Иначе никак. 

Имхо, описал свою ситуацию,  по твоему описанию, поведение ОЖП - схожесть большая)

Намучаешься ты с ней - мама не горюй)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А вообще автор, ты дурак. Это не оскорбление, а констатация факта. 

Просто неопытный дурак. 

Который верит и надеется в этой бабе найти какие-то ответы, откровения.

Которого просто зацепила странная больная девочка которая выделяется на фоне грязного, гнилого, лицемерного мира. 

Но она не даст тебе того что ищешь. Она сама разбита, подавлена, в панике. Её жизнь, это сплошной слепой ужас, паранойя бесконечная и страх перед окружающей действительностью, и людьми, в том числе такими как ты ) 

Ей нечего дать тебе, нечего предложить ) Она скорее сама нуждается в том кто её  защитит. 

 

Напомнил мне слова Пушкина, о таких впечатлениях ) В таком же ты сейчас состоянии экзальтированном.  

 

Ангел
В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон, мрачный и мятежный,
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
«Прости,— он рек,— тебя я видел,
И ты недаром мне сиял:
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал».
 
 
 
Ещё глянь фильмец - Мечтай и будешь путешествовать.
 
 
И вообще тебе надо образовываться что по жизни, что в плане отношений. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Mosa сказал:

Мужчины, я понимаю, о чем вы говорите и я согласился бы на 100% если б это был обычный человек, без своего синдрома, то что вы пишите абсолютно верно по отношению к большинству баб, обыкновенных, распущенных, глуповатых. Но тут человек элементарно информацию воспринимает совершенно по другому, то есть все воспринимает прямо, как говорят. Не распознает сарказм, а воспринимает шутку дословно или вот это еще пример.

хоть обычная баба ,хоть необычная, поведение и мозготрах одинаковый и лечится одинаково. Как тебе тут и говорят.

Плюс ,а ты уверен, что ты потянешь необычную? Вы только пару месяцев и уже столько головняка было, а ты уже размечтался - семья,дети и всю жизнь. 

Думаешь, что есть какая-то волшебная методика, после которой она станет более спокойной, будет больше тебе доверять и заживете вы душа в душу? Наивный... такой мозгодрочь будет всю жизнь и только усугубится, т.к. в начале отношений всегда, даже самые еб*утые представители человечества пытаются вести себя самым лучшим образом, на какой способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Владимир992 сказал:

ей все равно - есть ты или тебя 

Со многим согласен, но привязка у нее сильная была, постоянно мониторила меня, смотрела фото и видео со мной по 30 раз на дню одни и те же.

 

26 минут назад, Пэ^ сказал:

Скорее всего она была пассивным носителем, но иммунитет у неё освоился и в целом эта культура бактерий оставалась в подавленном состоянии. 

Не могу знать, анализы все за всю жизнь чистые у нее... я не медик, мне сложно тут как то донести ей по медецински, да и дрянь эта к мужчинам от баб лишь попасть может, а если она чиста - то получается я не с ней подцепил.

 

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Который верит и надеется в этой бабе найти какие-то ответы, откровения.

Которого просто зацепила странная больная девочка которая выделяется на фоне грязного, гнилого, лицемерного мира

Да, именно так и сейчас мне искренне кажется, что это верный путь. Я хочу акунуться в это, посмотреть и попробовать.

За текст спасибо, но написать ей некуда, это проблема )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mosa сказал:

Не могу знать, анализы все за всю жизнь чистые у нее... я не медик, мне сложно тут как то донести ей по медецински, да и дрянь эта к мужчинам от баб лишь попасть может, а если она чиста - то получается я не с ней подцепил.

Я знаю зато, используй то что знаю я ) И с убежденностью ей это втирай. 

 

2 минуты назад, Mosa сказал:

Да, именно так и сейчас мне искренне кажется, что это верный путь. Я хочу акунуться в это, посмотреть и попробовать.

За текст спасибо, но написать ей некуда, это проблема )))

Это интересный путь. И тебе стоит его попробовать, ради себя. Но хорошего от этого не будет. Это всё временно, скорее всего. И очень сложно. 

 

Ну какая это проблема? Купи симку новую, напиши ей на номер смс. 

Текст причеши. И упор делай на то какая она с*ка трусливая, на то что возбудила в тебе самые нежные чувства и теперь бросает из-за глупости. Из-за своей трусости, когда ты ради неё готов был всё в самом себе с ног на голову перевернуть и перекраситься даже из чёрных в белые :D

На неё такой посыл сокрушительно повлияет, и скорее всего она дрогнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир992 сказал:

У меня была похожая девушка, только я не знал, что это оказывается Аспергер)

С такими людьми невозможно строить семью. Ты будешь как на минном поле, постоянно в напряжении и стрессе.

Угодить ей никогда не получится, только если временно. Постоянно будет искать что то и выяснять отношения.

Она кайфует именно от этого, постоянно что то находить, придумывать, а потом "страдать" с самим собой наедине

Она никогда не будет в чем то виноватой, даже если это так, искренне будет считать, что она права.

.............

Да ты тут прям всех героинь раздела РИУО описал. Мож твоя баба просто не любила тебя и ты бесил ее. Или у нее другие проблемы были, не аутизм. Не вводи в заблуждение. Конфликты у них по конкретным причинам а не надуманным.

1 час назад, Mosa сказал:

Не могу знать, анализы все за всю жизнь чистые у нее... я не медик, мне сложно тут как то донести ей по медецински, да и дрянь эта к мужчинам от баб лишь попасть может, а если она чиста - то получается я не с ней подцепил.

Была у меня эта гарднелла, врач сказала само пройдет через пару недель. Баба, тоже медик, которая заставила меня сдать анализы сказала да фигня...че то объясняла я не запомнил, единственное понял криминала здесь нет и это не признак измены. Конечно странно что твоя аутистка поступившая в мед этого не понимает. Добивайся ее чтоб с тобой осталась - а то выпнут из меда или еще посадят за то что зарежет кого нибудь во время операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:
1 час назад, Mosa сказал:

 

Я знаю зато, используй то что знаю я ) И с убежденностью ей это втирай

Ну, а про бактерию ты знаешь эту и что такое может прокатить ? )))

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну какая это проблема? Купи симку новую, напиши ей на номер смс

Да, уже приобрел, сегодня напишу ей

1 час назад, Pavellpm сказал:

Была у меня эта гарднелла, врач сказала само пройдет через пару недель. Баба, тоже медик, которая заставила меня сдать анализы сказала да фигня...че то объясняла я не запомнил, единственное понял криминала здесь нет и это не признак измены. 

Все же рекомендуют вроде лечить это, может за 2-3 дня после заражения вымыться из организма, а может и застрять там и дать осложнения, вот я и хз, сколько она там у меня, назначили антибиотики.

Все как ты пишешь - это норма для обычного человека, а я теперь кажусь не здоровым, не идеальным, понимаешь ? Вот так она мыслит. И это чертовски усложняет все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mosa сказал:

Все как ты пишешь - это норма для обычного человека, а я теперь кажусь не здоровым, не идеальным, понимаешь ? Вот так она мыслит. И это чертовски усложняет все...

Ну и сыграй на том что она вся такая идеальная а ты грешник которого она наставляет на путь истинный, пусть свое тщеславие потешит, а как козырь - привести доводы что сама тебя заразила....хотя в депрессию еще скатится и закроется что сама неидеальная...кароч по ситуации все, с такими дамами дел не имел, тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pavellpm сказал:

Ну и сыграй на том что она вся такая идеальная а ты грешник которого она наставляет на путь истинный, пусть свое тщеславие потешит,

Не, такое тут не пройдет, на хера ей обуза и грешник которого нужно тащить и наставлять.

Думаю, что текстом Пэ воспользуюсь для начала, а там посмотрим, вангую очередной ЧС от нее )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Напиши ей следующий текст

Написал, отправил. От нее куча голосовых сообщений посыпалось.

Где она проклинает меня, что я пид*рас, что жена моя бывшая шл*ха, что нахватал дряни какой то вместе с ней и все в таком ключе. Голос дрожащий был.

И в конце добавила:  Ты изменил
 И видимо не так давно
  Либо постоянно
Я не тупая
Ты у меня просто жизнь отнимаешь этим(((
Отнял

Больше ничего не с кем не хочу

Ну и в блок отправила. Ох, господа, чего делать то ?

И ее анализы ничего не показали, чисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Mosa сказал:

Написал, отправил. От нее куча голосовых сообщений посыпалось.

Где она проклинает меня, что я пид*рас, что жена моя бывшая шл*ха, что нахватал дряни какой то вместе с ней и все в таком ключе. Голос дрожащий был.

И в конце добавила:  Ты изменил
 И видимо не так давно
  Либо постоянно
Я не тупая
Ты у меня просто жизнь отнимаешь этим(((
Отнял

Больше ничего не с кем не хочу

Ну и в блок отправила. Ох, господа, чего делать то ?

И ее анализы ничего не показали, чисто

 

Ничего. Жди. Попсихует, переварит всё. Начнет успокаиваться, думать, понимать логику твоих посылов. Через несколько дней или неделю может сама объявится. Если нет, там дальше посмотрим ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И да автор, учись тоже, на будущее, что плохо осведомлённым, что упорото честным - быть плохо ) 

Знал бы что эта грандерелла - это не страшно, простая несовместимость микрофлоры у сексуальных партнёров. Не довёл бы бабу до нервного срыва ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Mosa сказал:

Где она проклинает меня, что я пид*рас, что жена моя бывшая шл*ха, что нахватал дряни какой то вместе с ней и все в таком ключе. Голос дрожащий был.

Да уж. У неё явно проблемы с психикой и восприятием действительности. Идеализм зашкаливает. 

Хотя и права кое в чём - это действительно скорее всего было так, ты не был чистоплотен, и не был особо разборчив в связах ) 

 

Однако есть и другой вариант - что она защищает себя. Что сама п*здит как дышит ) Что это от неё ты цепанул. И она сама еб*тся с кем попало ) Вообще обычно девочки, которые такие все идеалистки, с кем попало не трахаются. И вообще ждут одного единственного..  А тут она с тобой, мужчиной легкомысленным, довольно простым и ни чем не выделяющимся среди других ни в плане принципов каких-то, ни в плане морали - трахнулась. Да плюс к тому каждые пол года проверяется на ЗППП.. С чего вдруг? ) 

А тут история мутная, с этой её поездкой в штаты, и то что она из-за тебя типа отказывалась.. Всё это очень не похоже на правду. 

Т.е понимаешь, если у бабы у самой рыло не в пуху - самый удобный выход для неё - всех собак на тебя спустить. Типа лучшая защита, это нападение.

Вполне могло так быть что она тебя изначально разводила. И не тебя одного. И даже про анализы может п*здеть.

Этот вариант он пожалуй даже при всех этих вводных - более вероятен. Где-то 90% что он, 10% что она оскорблённая невинная монашка. 

90% что тебя тупо развели, что ты повёлся на грамотно сложенные сказки поехавшей соблазнительницы ) 

 

Есть ещё вариант - что гонишь ты ) И реально масштабы твоего вранья много большие, и были другие тёлки ) И действительно ты ей не нужен, вреден и опасен для неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mosa сказал:

Где она проклинает меня, что я пид*рас, что жена моя бывшая шл*ха, что нахватал дряни какой то вместе с ней и все в таком ключе. Голос дрожащий был.

Вот уж действительно чистый, добрый, светлый человечек.

Ты хоть анализы ее видел? Хер она тебе их покажет. Скорее истерику устроит что не доверяешь ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Да плюс к тому каждые пол года проверяется на ЗППП.. С чего вдруг? ) 

Я же писал про это, про синдром ее.

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Вполне могло так быть что она тебя изначально разводила. И не тебя одного. И даже про анализы может п*здеть

Почти каждый день были вместе. Пэ, она не отходит от меня, в прямом смысле слова, человек привязан ( был ), очень сильно, она по квартире за мной даже бегала, как собачка. Я иду - она за мной. Это все из- за ее особенностей, друзей у нее нет почти, есть два человека, которые на другом конце света живут. Есть брат, с которым она живет. Он заботится о ней, переживает, не очень то меня сам любит и она с ним ругалась, игнорировала его звонки, выключала телефон, чтоб не выслушивать его морали и что домой надо идти, а оставалась и жила со мной. Коммуникации с людьми там нет никакой, ей физически это очень сложно. Такие люди даже лицо другого человека не могут запомнить, если виделись 1-2 раза.

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Есть ещё вариант - что гонишь ты ) И реально масштабы твоего вранья много большие, и были другие тёлки ) И действительно ты ей не нужен, вреден и опасен для неё

До нее были конечно, при ней - никого. Я просто не понимаю, зачем мне тут Дартаньяном себя выставлять, говорю, как есть.

Ну и вчера еще продолжалось общение в другом мессенджере. Она меня подозревала, что я в своих отъездах мог с кем то быть. Прислал ей фото переписок, фото билетов на поезда и самолеты где и с кем был, там все четко по датам и т.п.

А она все равно втирает про то, что проститок жарил где то...

Ну в блок там вроде не кинула

5 часов назад, Pavellpm сказал:

Хер она тебе их покажет. Скорее истерику устроит что не доверяешь ей.

Если б нашли у нее что то, она вообще в окно вышла наверно и со мной не общалась никак. Думая, что все из-за меня. Так хоть отвечает что то, ругается, говорит как ей х*ево, карвалолы там типо пьет, жизнь сломал...мдааа уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2018 в 21:53, Mosa сказал:

Прошлый ее парень был болен, что то там с сердцем и умер во сне

Похоже предыдущий то же верил что она ни такая.

Если сопоставить ее поведение, твое состояние и все это за полтора месяца я бы задумался о своем здоровье когда она рядом. Как бы через пару лет секса в мозг не повторить судьбу бедолаги. 

Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Владимир992 сказал:

У меня была похожая девушка, только я не знал, что это оказывается Аспергер)

С такими людьми невозможно строить семью. Ты будешь как на минном поле, постоянно в напряжении и стрессе.

Угодить ей никогда не получится, только если временно. Постоянно будет искать что то и выяснять отношения.

Она кайфует именно от этого, постоянно что то находить, придумывать, а потом "страдать" с самим собой наедине

Она никогда не будет в чем то виноватой, даже если это так, искренне будет считать, что она права.

Им по сути то никто нужен, так же как и шизофренику, находясь постоянно в "своем мирке", как бы она не говорила, что любит тебя, хочет отношений и тд. 

Никакой игнор на такую не подействует. Только если быть самому настойчивым, она вернется, но все будет продолжаться и продолжаться...

Без этого кайфа, который описал выше, она не сможет, в итоге высосет все соки из тебя.

Естественно, она это делает не осознанно, это такой человек, который никогда не измениться.

А там уже дело каждого, быть с такой или нет...

 

 

Чёт я прочёл тебя... симптомы, тобой описанные. И у меня пазл в голове начал складываться... Походу дела я в таком же дерьме был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, такое чувство что автор отношается с синдромом , а не с девушкой) и стоит у него не на нее а на "особенность" ведь это делает особенным и его самого )  хотя по сути таже склочная истеричная полоумная баба коих много, только синдром красиво называется ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Mosa сказал:

Почти каждый день были вместе. Пэ, она не отходит от меня, в прямом смысле слова, человек привязан ( был ), очень сильно, она по квартире за мной даже бегала, как собачка. Я иду - она за мной. Это все из- за ее особенностей, друзей у нее нет почти, есть два человека, которые на другом конце света живут. Есть брат, с которым она живет. Он заботится о ней, переживает, не очень то меня сам любит и она с ним ругалась, игнорировала его звонки, выключала телефон, чтоб не выслушивать его морали и что домой надо идти, а оставалась и жила со мной. Коммуникации с людьми там нет никакой, ей физически это очень сложно. Такие люди даже лицо другого человека не могут запомнить, если виделись 1-2 раза.

Жуть.

 

5 часов назад, Mosa сказал:

До нее были конечно, при ней - никого. Я просто не понимаю, зачем мне тут Дартаньяном себя выставлять, говорю, как есть.

Ну и вчера еще продолжалось общение в другом мессенджере. Она меня подозревала, что я в своих отъездах мог с кем то быть. Прислал ей фото переписок, фото билетов на поезда и самолеты где и с кем был, там все четко по датам и т.п.

А она все равно втирает про то, что проститок жарил где то...

Ну в блок там вроде не кинула

Ну знаешь, бабу которая вменяема, за такие вещи и за такое поведение надо не продолжать ублажать, а просто на х*й слать. Потому что это перебор уже, и неуважение. Слишком это, перебор. И когда баба так себя ведёт. Так грубо и так жестоко с тобой. Когда свои эмоции и свою боль ставит выше тебя и твоих попыток с ней наладить общение, бабу эту надо взять за шкварник и в еб*ло ей проарать так чтоб оглохла - ПОШЛА ТЫ НА Х*Й МРАЗЬ! 

Ну а потом немного объяснить ей своё такое мнение на её счёт. И почему она мразь )

Это действует исцеляюще и отрезвляюще. 

Здесь конечно понятно что ситуация с особенностями... Но это в то же врем я делает ситуацию безнадёжной )

 

Одного не мойму - нахера тебе эта безумная совершенно тёлка? ) Она со своей болячкой загонит тебя под каблук, уничтожит. Ты будешь плясать под её дудку всю жизнь )

 

5 часов назад, Mosa сказал:

Если б нашли у нее что то, она вообще в окно вышла наверно и со мной не общалась никак. Думая, что все из-за меня. Так хоть отвечает что то, ругается, говорит как ей х*ево, карвалолы там типо пьет, жизнь сломал...мдааа уж

Ей просто никто никогда жизнь по настоящему не пытался ломать ) Вот она и несёт всякую дичь детскую, наивную ) 

 

В общем автор бежал бы ты. А то ещё реально в окно выйдет, тебе потом груз вины на себе нести ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто-то угнал аккаунт @Пэ^. Не иначе. ))

Прям так чётко и по делу написал.:)

Тут не Барная. Не нужно провоцировать человека, привлекая его, к ненужной ему дискуссии с тобой.

Заодно с сарказмом высказываясь о другом юзере..

Варн за провокацию конфликта (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2018 в 20:56, Mosa сказал:

По итогу все чисто, кроме, как на ПЦР обнаружена гарднерелла вагиналис - бактерия, которая обитает только в женских организмах и к мужчине может попасть лишь половым путем. А у женщин нередко проявляется, тому виной снижение иммунной системы, стрессы, дисбактериоз. Назначили антибиотики, пропиваю.

если у тебя есть и вы спали без защиты значит и у нее есть. И вам надо лечиться одновременно с половым покоем.

---

пс. Нахрена тебе баба с психологическими отклонениями? Тут и нормальные мозги выносят, а это ваще финиш.

---

ты гришь баба умная, но у нее не хватило ума отправить тебя в инвитро прежде чем спать без защиты. Если у нее синдром отличника она должна была это сделать чтоб быть уверенным в тебе и в своем здоровье Чтот не сходится картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...