Перейти к публикации
пикап.Форум

Вялые отношения с нулевым вкладом ОМП как сделать ИЗ ?


Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Tirend сказал:

 

запрос автора был:

БД, мягкое понижение значимости, сохранение шанса левел апа при условии сильного залипания автора и перекоса БЗ.

Унижаться тут никто не советует, но морозиться и сливаться без видимых причин в надежде ,что герой начнет бегать - не сработает. Если бы ее значимость или ценность была хоть какой-то, а не ниже плинтуса, еще б может прокатило, а так, подобные манипулятивные тактики или раскусываются на раз или вообще не замечаются.

Автор будет неделю мучиться тем, что уже целую неделю не пишет смсок и была аж на одном свидании с каким-то хреном с СЗ, которое ей не понравилось. А герой темы ее отсутствия даже не заметит :)

Автору нужно быть занятой, но морозиться, имитируя занятость - это не стратегия.

п.с., автор, если будет звать на свидание, а уж совсем никаких дел не будет у тебя, но чет морознуть его захочется, говоришь: соблазнительное предложение, но сегодня у меня по плану чистка перышек и меня уже ждет не менее соблазнительная ванна с пеной с запахом лаванды, так что в другой раз. И тут главное таки принять ванну с пеной.

Имитируя? Ничего имитировать не надо, а надо правда заняться своей жизнью.

И оправдываться перед ним и ничего докладывать ему  из своей жизни тоже не надо. 

Мои советы не предназначены для того, чтобы герой начал бегать за автором. Это утопия. Повторяю - это утопия.  Ибо значимость автора нулевая. Для мужика она СО и не более. Надо трезво смотреть на вещи. 

Мои советы предназначены автору, чтобы ей выйти из унижающих её отношений. Это для неё, а не чтобы мужик за ней бегал.

Если мужик начнёт ей интересоваться вследствии её правильных действий, направленных на себя (на автора), то это скорее будет побочный эффект её нового поведения. Но и тут шанс крайне мал, ибо её значимость низкая. Давай без сказок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
Цитата

очень харизматичный, владелец своей фирмы

ты стань тоже харизматичной и владелицей- тогда он на тебе женится, но ты уже с ним не захочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы. Походу переосмысления и прочтения цели мои изменились. 

Цели:

1. Прокачать работу

2. Выйти из любовной аддикции

Чтобы выйти из любовной аддикции и снизить эмоциональную и физическую зависимость буду придерживаться следующей схемы. 

1. Ноль мониторинга и разговоров о нем с друзьями.

2. Полное погружение в работу и  спорт.

3. Полное отсутствие инициативы.

4. Исключение встреч у него под вежливыми предлогами, реагирую только на предложение куда-нить пойти(но так как он формулирует это как «давай увидимся», на что я могу только отказаться, то встречи автоматом сойдут на нет.)

5. Встречаться с друзьями и подругами в свободное время. 

Буду отписываться по возможности каждый день. 

Пока состояние ровное. 

С его стороны молчание, хотя до этого было много общения, думаю дело в том, что я отказалась от поездки к нему и провоцировала на ревность. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lula сказал:

 

Если это кино или театр, то если тебя попросит заплатить половину ДО покупки билетов, то сразу сливай его. Если попросит вернуть половину после просмотра, то молча верни и больше с ним не встречайся. Это не ухаживания..

На самом деле, он не против за меня платить и  удивляется, что я ему отдаю за себя, но берет. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно был момент, когда решила перестать с ним общаться и не общалась 2 недели, но продолжила на условиях, что он хочет развития со мной отношений. Эти слова, я из него вытащила, как вы понимаете. По факту никакого развития не произошло. 

 

Я думаю сохранить нейтрально- дружеский тон общения и отказы свои объяснять все-таки, потому что иначе это выглядит как обида, и он будет меня дергать, пытаясь выяснить что не так и что он может изменить(как было не раз) , а я не хочу выглядеть обиженной и мне не нужны подачки от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LadyFox сказал:

Не так давно был момент, когда решила перестать с ним общаться и не общалась 2 недели, но продолжила на условиях, что он хочет развития со мной отношений. Эти слова, я из него вытащила, как вы понимаете. По факту никакого развития не произошло. 

Не вытаскивайте больше ничего,потому что это попрошайничество очень унижает вас в его глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Не вытаскивайте больше ничего,потому что это попрошайничество очень унижает вас в его глазах

Это так, теперь вижу, что не стоило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LadyFox сказал:

Это так, теперь вижу, что не стоило

А зачем платите за себя?Я просто смысла не понимаю,типа мы друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты предлагала ему сменить формат отношений?

У вас только один вариант развития - съехаться на одну территорию. Ты предлагала ему это? А он тебе? Сама хочешь с ним жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джори сказал:

Автор, ты предлагала ему сменить формат отношений?

У вас только один вариант развития - съехаться на одну территорию. Ты предлагала ему это? А он тебе? Сама хочешь с ним жить?

Он не предлагал, и я не предлагала.И я не хочу. Это будет означать мои постоянные вложения и скатывание в болото еще хуже. В этих отношениях я и так прыгаю перед ним как козочка и стараюсь во всем угодить. 

9 минут назад, Света 08 сказал:

А зачем платите за себя?Я просто смысла не понимаю,типа мы друзья?

Чувствую, что он не хочет вкладываться, поэтому плачу.

я неудачно пыталась перевести отношения в дружеские. Он согласился, но на встречах постоянно меня трогал и пытался поцеловать, и меня расплющило и расплавило. Более идиотской затеи сложно себе представиьь при таком физическом влечении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LadyFox сказал:

Он не предлагал, и я не предлагала.И я не хочу. Это будет означать мои постоянные вложения и скатывание в болото еще хуже. В этих отношениях я и так прыгаю перед ним как козочка и стараюсь во всем угодить. 

Чувствую, что он не хочет вкладываться, поэтому плачу. 

Зря вы домысливаете кто что хочет,а кто что нет)Это не ваши проблемы.Тем более так вы вообще не понятно в качестве кого в его глазах получаетесь .Вроде сами приезжаете,сами уезжаете ,сами платите за себя.Вы этим себя ставите ниже других женщин,типа за ними нужно ухаживать,а у вас финальная распродажа.Это насторожит кого угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам 26 и вы не замужем. На что рассчитываете? Что этот 35-летний харизмат вдруг изменится и возьмёт вас замуж? Вы думаете вы единственная, с кем он спит?

Тем более вы 7-ка, значит вокруг вас много мужчин должно быть. 

Но советую поторопиться, т.к. 30-летних семёрок почти не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LadyFox сказал:

Он не предлагал, и я не предлагала.И я не хочу. Это будет означать мои постоянные вложения и скатывание в болото еще хуже. В этих отношениях я и так прыгаю перед ним как козочка и стараюсь во всем угодить. 

Какое развитие ты тогда ждешь? У вас с героем топика не может быть ничего кроме СО, потому что вы не живете вместе! 

Ты какая то чудная баба ей богу... Если ты не хочешь жить со своим мужчиной на одной территории то о каком ЛТР ты тут нам поешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Зря вы домысливаете кто что хочет,а кто что нет)Это не ваши проблемы.Тем более так вы вообще не понятно в качестве кого в его глазах получаетесь .Вроде сами приезжаете,сами уезжаете ,сами платите за себя.Вы этим себя ставите ниже других женщин,типа за ними нужно ухаживать,а у вас финальная распродажа.Это насторожит кого угодно)

Да уж, могу себе представить. :(  Мда. Заканчиваю с этим. 

5 минут назад, Джори сказал:

Какое развитие ты тогда ждешь? У вас с героем топика не может быть ничего кроме СО, потому что вы не живете вместе! 

Ты какая то чудная баба ей богу... Если ты не хочешь жить со своим мужчиной на одной территории то о каком ЛТР ты тут нам поешь? 

Я бы хотела, если бы были нормальные отношения, но как можно хотеть того, что другой не хочет? Мне остается только забить на него полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LadyFox сказал:

Да уж, могу себе представить. :(  Мда. Заканчиваю с этим. 

Вы не слушайте кто пишет вам типа « попробуйте с ним жить»,это невозможно просто .И ваши кривлянья сейчас типа « мне пофиг» тоже неуместны уже .Вам нужно исчезнуть и прокачаться сильно,только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skeleton сказал:

Вам 26 и вы не замужем. На что рассчитываете? Что этот 35-летний харизмат вдруг изменится и возьмёт вас замуж? Вы думаете вы единственная, с кем он спит?

Тем более вы 7-ка, значит вокруг вас много мужчин должно быть. 

Но советую поторопиться, т.к. 30-летних семёрок почти не бывает.

Да, мужчины крутятся, буду переключаться. 

Я думала, что единственная, но сейчас не знаю, да и какая разница

3 минуты назад, Света 08 сказал:

Вы не слушайте кто пишет вам типа « попробуйте с ним жить»,это невозможно просто .И ваши кривлянья сейчас типа « мне пофиг» тоже неуместны уже .Вам нужно исчезнуть и прокачаться сильно,только так

Постараюсь так и сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Джори сказал:

Какое развитие ты тогда ждешь? У вас с героем топика не может быть ничего кроме СО, потому что вы не живете вместе! 

Ты какая то чудная баба ей богу... Если ты не хочешь жить со своим мужчиной на одной территории то о каком ЛТР ты тут нам поешь? 

Мужчина, не надо тут автора выбивать из равновесия. ЛТРсб на птичьих правах (херовом рапорте, перекосе БЗ и нулевом вложении одного из партнеров) - это не развитие отношений, а их слив, причем только при упоминании такой опции :) Тут соседняя тема называется "Парень отправил в ДОД после предложения съехаться.. помогите советом..". А уж сколько тем, в стиле "я ему намекала на ЛТРсб, а он сливается с темы", я даже сейчас с ходу не посчитаю :)  Ну или еще большая трясина, включающая еще и  стирку носков  партнера, которому на тебя если не насрать ,то просто побоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, LadyFox сказал:

На самом деле, он не против за меня платить и  удивляется, что я ему отдаю за себя, но берет.

Очень не умно. Зачем ты это делаешь? Ты сама себя загоняешь в роль другана.

 

26 минут назад, LadyFox сказал:

Не так давно был момент, когда решила перестать с ним общаться и не общалась 2 недели, но продолжила на условиях, что он хочет развития со мной отношений. Эти слова, я из него вытащила, как вы понимаете. По факту никакого развития не произошло. 

 

Гребанный стыд. Прекращай выяснять с ним отношения и вытягивать из него что-то. Отношения это поступки, а не слова. Тебе достаточно посмотреть на его поступки в свою сторону, чтобы понять, что у него с тобой СО. А слова ничего не значат.

 

30 минут назад, LadyFox сказал:

 

Я думаю сохранить нейтрально- дружеский тон общения и отказы свои объяснять все-таки, потому что иначе это выглядит как обида, и он будет меня дергать, пытаясь выяснить что не так и что он может изменить(как было не раз) , а я не хочу выглядеть обиженной и мне не нужны подачки от него. 

Подачки это то, как ты вымаливала у него слова о том, что у вас отношения. 

Так ты не обижайся на него и не будешь выглядеть обиженной. У тебя не должно быть времени на глупые обидки.

Зачем тебе с ним нейтрально-дружеский тон общения и оправдывания перед ним? Хочешь продолжить и дальше быть безотказной сошкой для него? Или изредка отказывающей , но постоянно оправдывающейся за это?

Вообще дело твоё. Но я тебе вангую, что ты для него останешься сошкой , левел апа не будет. Ты очень боишься его потерять. 

Ты же ждешь совета как сделать так, чтобы он без тебя жить не мог. Но это утопия. Так сделать с ним ты не сможешь. Значимость твоя низкая. Смотри на вещи реально.

Есть маленький шанс её поднять- отказаться без всяких оправдываний от унижающих тебя встреч ради потрахушек онли, заняться своей жизнью, развиваться и встречаться с парнями и позволять им за тобой ухаживать. Но ты работать не хочешь, ты хочешь ВТ. Ситуация - безнадега.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

 

Есть маленький шанс её поднять- отказаться без всяких оправдываний от унижающих тебя встреч ради потрахушек онли, заняться своей жизнью, развиваться и встречаться с парнями и позволять им за тобой ухаживать. Но ты работать не хочешь, ты хочешь ВТ. Ситуация - безнадега.

 

 

Принято, буду осмыслять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, LadyFox сказал:

2. Выйти из любовной аддикции

Чтобы выйти из любовной аддикции и снизить эмоциональную и физическую зависимость буду придерживаться следующей схемы. 

1. Ноль мониторинга и разговоров о нем с друзьями.

+

2. Полное погружение в работу и  спорт.

+

3. Полное отсутствие инициативы.

+

4. Исключение встреч у него под вежливыми предлогами, реагирую только на предложение куда-нить пойти(но так как он формулирует это как «давай увидимся», на что я могу только отказаться, то встречи автоматом сойдут на нет.)

говорит "давай встретимся", ты отвечаешь "ок и куда пойдем?", он "ну не знаю, просто, потусим , вино попьем, фильмец посмотрим у меня", ты "та не, я вот в театр  хочу, давно не была, интересный спектакль мне посоветовали, будет в эту среду". Чето невнятное бормочет, типа в среду занят, да и вообще театры не его.  Отвечаешь "аа, ну ладно, не хочешь, как хочешь. Ну мне пора, работы много / тренировка начинается"

И блин, сходи в этот театр ,на этот спектакль неважно с кем подругой/друзьями/ухажерами/братьями/сетрами/племянниками/мамой/папой/бабушкой

вот тебе варианты:

"у нас на углу новый клуб открылся, хочу танцевать"

"давно суши не ела, хочу в сушибар"

"мне девчонки сказали, что самое лучшее фондю в ресторане Н, надо заценить"

"приезжает цирк ,будет всего неделю ,с детства в цирках не была"

Короче, ждать, что сам догадается тебя выводить - бессмысленно, делать запрос и смотреть его реакцию - полезно, идти тусить во все эти хрошие места ,без него ,когда ему было предложено - вот тебе насыщенная жизни и убирание ОМП с центра твоей вселенной, причем так .чт оон сам это видит. И без всякой надуманной и высосаной из пальца ревности и игноров.

5. Встречаться с друзьями и подругами в свободное время. 

+

сценарии тусни с друзьями - выше написала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tirend сказал:

 

Спасибо, думаю примерно так и делать, это лучше чем сухие отказы внезапно, как будто меня запээмэсило, но пока некоторое время я хочу прийти в себя, поэтому встречаться с ним не буду недельку-две пока не почувствую себя на ногах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2018 в 23:04, LadyFox сказал:

Встречаюсь уже год с ОМП 35 лет (очень харизматичный, владелец своей фирмы) от которого хочу серьезных отношений, но он эту тему сливает

LadyFox

Привет. Ты распланировала и нацелилась на изменение своего отношения к данному МЧ, стимулируешь себя на дальнейшее (работа, спорт, танцы). Твоё исправление ситуации - это всего лишь борьба с последствиями, а вот ПРИЧИНА (на мой взгляд лежит глубоко в тебе). Ты ничего не описала про свой опыт с ОМП ДО... Мало данных про свою семью (матриархат, патриархат и т.д.).

Вечное бессмысленное стремление ОЖП поменять мужика, его стиль жизни и увлечения (особенно! когда ему 30+)

ОН тебе дорог пока ты прыгаешь вокруг него, как с бубном вокруг костра! Как только перестанешь - начнется обратный процесс... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LadyFox сказал:

предложение куда-нить пойти(но так как он формулирует это как «давай увидимся», на что я могу только отказаться, то встречи автоматом сойдут на нет.

А ты точно девушка? Ты как то квадратно мыслишь. Где твое женское врожденное кокетство?

- Давай увидимся?

- А что мы будем делать? (Кокетливо) (Сама инициативу не проявляй, ни на что не намекай, идей ему не давай и ничего не вытягивай. Пусть все сам.)

- Ну как что, ко мне поедем.

- Извини, я занята.

- Чем? 

- А тебе все скажи. Ладно мне пора. Пока.

И по фиг, что он там подумает. И так сливать его всегда пока разговор не станет таким:

- Давай увидимся?

- А что мы будем делать? (Кокетливо)(Сама инициативу не проявляй, ни на что не намекай, идей ему не давай и ничего не вытягивай. Пусть все сам.)

- В кино/театр/ресторан/другое тебя хотел пригласить. 

- В кино? Давай. ( Поддерживаешь его инициативу и принимаешь его вклад) За себя не платишь.

 

Про рефлексы собак Павлова слышала? Вот так и здесь. Вырабатываешь у него рефлекс, что на предложение потрахушек-онли всегда последует отказ. А на предложение культурно провести время последует возможность увидеть тебя.

Если предложений кроме поехать к нему не появится, то и хрен с ним, было бы за кого держаться.

 

3 часа назад, LadyFox сказал:

 

С его стороны молчание, хотя до этого было много общения, думаю дело в том, что я отказалась от поездки к нему и провоцировала на ревность.

Провоцировать на ревность не надо. 

А его молчание лишний раз доказывает, что кроме как на потрахаться ты ему не нужна.

Его отношение к себе ты поменять почти не можешь, но ты можешь изменить своё отношение к себе и свою жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

LadyFox

Привет. Ты распланировала и нацелилась на изменение своего отношения к данному МЧ, стимулируешь себя на дальнейшее (работа, спорт, танцы). Твоё исправление ситуации - это всего лишь борьба с последствиями, а вот ПРИЧИНА (на мой взгляд лежит глубоко в тебе). Ты ничего не описала про свой опыт с ОМП ДО... Мало данных про свою семью (матриархат, патриархат и т.д.).

Вечное бессмысленное стремление ОЖП поменять мужика, его стиль жизни и увлечения (особенно! когда ему 30+)

ОН тебе дорог пока ты прыгаешь вокруг него, как с бубном вокруг костра! Как только перестанешь - начнется обратный процесс... 

Я была замужем 3 года, развелась, потому что прошли чувства и влюбилась в другого. 

Бывший муж до сих пор хочет со мной возобновления отношений. 

У меня было 2 долговременных отношений, из которых я вышла по причине влюбленностей  в других людей.

парни знакомятся постоянно.

схема отношений примерно одна, когда я влюбляюсь- полный слив с моей стороны, бегаю, вкладываюсь, облизываю с головы до ног. 

Параллельно с историей с текущим ОПМ было 3 парня, которые много ухаживали, дарили подарки и хотели от меня отношений, всем им я ныла про текущего ОМП как я его люблю. 

В семье у папы пассивная позиция,  мама постоянно его опекает в тч финансово. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lula сказал:

А ты точно девушка? Ты как то квадратного мыслишь. Где твое женское врожденное кокетство?

- Давай увидимся?

- А что мы будем делать? (Кокетливо) (Сама инициативу не проявляй, ни на что не намекай, идей ему не давай и ничего не вытягивай. Пусть все сам.)

- Ну как что, ко мне поедем.

- Извини, я занята.

- Чем? 

- А тебе все скажи. Ладно мне пора. Пока.

И по фиг, что он там подумает. И так сливать его всегда пока разговор не станет таким:

 

Обычно он на такое отвечает:

- не важно, я просто хочу тебя увидеть. Что бы ты хотела?

или

- давай придумаем! ( а придумываю я) 

 

Просто, видится мне, что фраза ‘а чем займемся?’ Намекает на какие-то вытягивания. Может, я ошибаюсь( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

Мужчина, не надо тут автора выбивать из равновесия. ЛТРсб на птичьих правах (херовом рапорте, перекосе БЗ и нулевом вложении одного из партнеров) - это не развитие отношений, а их слив, причем только при упоминании такой опции :)

Кто о чем, а вшивый о бане

Я не говорю что автору нужно бежать к ОМП и срочно предлагать ЛТРсб. Где ты это увидела?

Только что, LadyFox сказал:

Он не предлагал, и я не предлагала.И я не хочу.

Вот цитата автора. То есть, за то время что они отношаются, желание съехаться не появилось у обоих партнеров. Более того автор прямым текстом говорит о том что не хочет  жить с ОМП. Вариант ЛТРсб не рассматривается, при этом автор на первой странице темы говорит что хочет левелапа.  Интересно какого? 

Автор приезжает к ОМП, получает секс и посреди ночи сваливает домой - кто она, если не СОшка? Для меня это как минимум показатель того что девушка не заинтересована в других форматах и нужен ей только секс. Разве не так?

Она сама себя загнала в формат СО под аккомпанемент своих тараканов, а сейчас видимо ЧСВ взбунтовалось - "как так я СОшка, меня не любят?". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LadyFox сказал:

Обычно он на такое отвечает:

- не важно, я просто хочу тебя увидеть. Что бы ты хотела?

или

- давай придумаем! ( а придумываю я) 

 

Просто, видится мне, что фраза ‘а чем займемся?’ Намекает на какие-то вытягивания. Может, я ошибаюсь( 

 

Ты ошибаешься, ответ на вопрос -"чем займемся?" даёт собеседнику (тебе) возможность решить хочешь ли тратить своё время на предложЕнное тебе. 

А что ты ему обычно отвечаешь в таких случаях? Вообще распиши подробно как происходят эти вызвоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

- Давай увидимся?

- А что мы будем делать? (Кокетливо)(Сама инициативу не проявляй, ни на что не намекай, идей ему не давай и ничего не вытягивай. Пусть все сам.)

- В кино/театр/ресторан/другое тебя хотел пригласить. 

- В кино? Давай. ( Поддерживаешь его инициативу и принимаешь его вклад) За себя не платишь.

Какая хитрая тактика:lol: 

Что изменится от того что вместо просто секса , они проведут культурный вечер? Или ты думаешь что после театра они не поедут трахаться на хату ОМП? Наивная)

В сухом остатке не изменится ничего, она также посреди ночи свалит домой на такси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Ты ошибаешься, ответ на вопрос -"чем займемся?" даёт собеседнику (тебе) возможность решить хочешь ли тратить своё время на предложЕнное тебе. 

А что ты ему обычно отвечаешь в таких случаях? Вообще распиши подробно как происходят эти вызвоны.

Поняла, значит буду так спрашивать.

обычно он говорит, что соскучился и хочет увидится( раньше раз в неделю, в последнее время видимся раза 3-4 в нед, в половине случаев инициатива от меня), он за мной  заезжает, мы что-нибудь готовим вместе и смотрим сериальчик. Зимой вместе катались на борде, летом - на вейке выбираемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джори сказал:

Какая хитрая тактика:lol: 

Что изменится от того что вместо просто секса , они проведут культурный вечер? Или ты думаешь что после театра они не поедут трахаться на хату ОМП? Наивная)

В сухом остатке не изменится ничего, она также посреди ночи свалит домой на такси

Если бы ты  прочёл выше посты - я писала, что после этого не ехать к нему. 

8 минут назад, LadyFox сказал:

Поняла, значит буду так спрашивать.

обычно он говорит, что соскучился и хочет увидится( раньше раз в неделю, в последнее время видимся раза 3-4 в нед, в половине случаев инициатива от меня), он за мной  заезжает, мы что-нибудь готовим вместе и смотрим сериальчик. Зимой вместе катались на борде, летом - на вейке выбираемся. 

Ты не поняла. Распиши ваш диалог близко к оригиналу. Твои трактовки мне не нужны. Ты можешь тупо диалог написать как он тебя вызванивает и где спрашивает чего бы ты хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Джори сказал:

Что изменится от того что вместо просто секса , они проведут культурный вечер? Или ты думаешь что после театра они не поедут трахаться на хату ОМП? Наивная)

В сухом остатке не изменится ничего, она также посреди ночи свалит домой на такси

Автор хочет признаков внимания, ухаживания, т.е. влажений от ОМП,  а не просто секс.

Культурный вечер - стандартная свиданка - попадает под определение вложений от ОМП.

10 минут назад, Джори сказал:

хочет левелапа.  Интересно какого? 

- предложения культурно провести вечер по своей инициативе, а не вытягивая каждый раз и придумывая самой.

- довести инициативу до 50/50

- знакомство с друзьями ОМП и его со своими

- знакомство с родственниками, как своими так и ОМП.

Т.е. все большая и большая интеграция в соц. связи друг друга, а не просто свиданки с сексом. А пока только секс есть, даже без свиданок.

Поэтому стратегия - крутить на свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Если бы ты  прочёл выше посты - я писала, что после этого не ехать к нему. 

А я тебе говорю что она поедет к нему в любом случае. Потому что хочет трахаца как кошка.

Потому что ей нет смысла общаться с этим ОМП без секса.

И театр ей твой не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

 

Ты не поняла. Распиши ваш диалог близко к оригиналу. Твои трактовки мне не нужны. Ты можешь тупо диалог написать как он тебя вызванивает и где спрашивает чего бы ты хотела.

Хорошо,

 

-Ты сегодня вечером чем занимаешься? Может увидимся?)

-давай увидимся!!))

2 минуты назад, Джори сказал:

А я тебе говорю что она поедет к нему в любом случае. Потому что хочет трахаца как кошка.

Потому что ей нет смысла общаться с этим ОМП без секса.

И театр ей твой не нужен

Хочу очень, но могу и потерпеть, не кошка ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LadyFox сказал:

Хорошо,

 

-Ты сегодня вечером чем занимаешься? Может увидимся?)

-давай увидимся!!))

 

Ты издеваешься? Где тут его предложение о том "чего бы ты хотела?" Распиши все подробно от слова "але" и все подробно. ВЕСЬ телефонный диалог. И ВСЕ его вариации.

12 минут назад, Джори сказал:

А я тебе говорю что она поедет к нему в любом случае. Потому что хочет трахаца как кошка.

Потому что ей нет смысла общаться с этим ОМП без секса.

И театр ей твой не нужен

Ну если поедет, то сама себе злобный буратино и значит ей и правда нравится быть сошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Ты издеваешься? Где тут его предложение о том "чего бы ты хотела?" Распиши все подробно от слова "але" и все подробно. ВЕСЬ телефонный диалог. И ВСЕ его вариации.

Он мне не звонит, а пишет в мессенджере. Весь диалог как есть.

когда я спрашиваю

- а чем займемся? Он отвечает

- чем хочешь, давай подумаем, я просто хочу тебя увидеть, неважно где. 

 

Вот и все, со всеми подробностями. 

Если я что-то предлагаю- он соглашается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, LadyFox сказал:

Я была замужем 3 года, развелась, потому что прошли чувства и влюбилась в другого. 

Бывший муж до сих пор хочет со мной возобновления отношений. 

У меня было 2 долговременных отношений, из которых я вышла по причине влюбленностей  в других людей.

парни знакомятся постоянно.

схема отношений примерно одна, когда я влюбляюсь- полный слив с моей стороны, бегаю, вкладываюсь, облизываю с головы до ног. 

Параллельно с историей с текущим ОПМ было 3 парня, которые много ухаживали, дарили подарки и хотели от меня отношений, всем им я ныла про текущего ОМП как я его люблю.

загугли про созависимость. У тебя модель отношений не очень - или за тобой или ты бегаешь. Ну что б у кого-то точно была драма. Когда за тобой - ЧСВ тешишь ,когда ты - чувства и секс ярче.

не можешь выстраивать здоровые отношений 50/50. И вот в этой теме, тоже название сделала "хочу ИЗ". А просто ровные отношения, нее? Эмоций ярких ,и страсти поубавится, колени ни ты ни тебе делать не будут, но углубление близости, доверия, привязанности ,искренности, то, что на форуме называется раппорт? нее? не хочешь? почему? ну это так, вопросы для самоанализа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

- предложения культурно провести вечер по своей инициативе, а не вытягивая каждый раз и придумывая самой.

ну так себе левелап. не будет же он её каждый день по театрам таскать

Только что, Tirend сказал:

- довести инициативу до 50/50

а она и так 50 на 50. вот пруф :

Только что, LadyFox сказал:

в последнее время видимся раза 3-4 в нед, в половине случаев инициатива от меня)

 

Только что, Tirend сказал:

- знакомство с друзьями ОМП и его со своими

Зачем ей эти друзья? там взрослые дядьки серьезные.. знать их необязательно. А познакомила ли авторша ОМП со своими друзьями??

 

Только что, Tirend сказал:

- знакомство с родственниками, как своими так и ОМП.

Опять же зачем? Может для начала стать парой (съехаться на одну территорию)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Джори сказал:

Зачем ей эти друзья? там взрослые дядьки серьезные.. знать их необязательно. А познакомила ли авторша ОМП со своими друзьями??

какое-то стериотипное представление о 35-летних мужиках.  А друзей +/- 5 лет не бывает, только одногодки? как школу закончили , только так по жизни и идем строем? 

у ОМП что, нет друзей - семейных пар? хождение друг в другу в гости и совместные поездки на природу на шашлыки и те же культ. мероприятия, не вдвоем, а с друзьями и их женами и детьми? нее?

Или у ОМП из друзей - только заядлые холостяки и разведенные  с алиментами на шее, а из досуга - стриптиз клуб по пятницам,  парк развлечений с детьми от бывших жен по субботам, а по воскресеньям просто пьянка в бане/на рыбалке с обсуждением политической ситуации в стране и ее влиянии на прибыль малого бизнеса?

п.с. ну это все оффтоп, боюсь забанят, а я только из бана вышла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LadyFox сказал:

Он мне не звонит, а пишет в мессенджере. Весь диалог как есть.

когда я спрашиваю

- а чем займемся? Он отвечает

- чем хочешь, давай подумаем, я просто хочу тебя увидеть, неважно где. 

 

Вот и все, со всеми подробностями. 

Если я что-то предлагаю- он соглашается

То есть, он тебе даже не звонит? Просто кидает смску. 

На смски больши вообще не отвечай и не реагируй. Только звонок. 

И в разговоре (не в смс) можешь на его тупое " чем хочешь"  отвечай "а ты чем хочешь/а конкретнее?". Если конкретики не будет, сливай. "Мне пора, пока".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LadyFox сказал:

Если я что-то предлагаю- он соглашается

А что ты предлагаешь? Все твои предложения в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tirend сказал:

загугли про созависимость. У тебя модель отношений не очень - или за тобой или ты бегаешь. Ну что б у кого-то точно была драма. Когда за тобой - ЧСВ тешишь ,когда ты - чувства и секс ярче.

не можешь выстраивать здоровые отношений 50/50. И вот в этой теме, тоже название сделала "хочу ИЗ". А просто ровные отношения, нее? Эмоций ярких ,и страсти поубавится, колени ни ты ни тебе делать не будут, но углубление близости, доверия, привязанности ,искренности, то, что на форуме называется раппорт? нее? не хочешь? почему? ну это так, вопросы для самоанализа

Есть такое, замечаю за собой, да и подруга много раз говорила. Буду осмыслять. С ЧСВ моим точно нелады, иначе не застряла бы в таком болоте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

То есть, он тебе даже не звонит? Просто кидает смску. 

На смски больши вообще не отвечай и не реагируй. Только звонок. 

И в разговоре (не в смс) можешь на его тупое " чем хочешь"  отвечай "а ты чем хочешь/а конкретнее?". Если конкретики не будет, сливай. "Мне пора, пока".

 

Да, не звонит. 

Было такое, что я не отвечала неделю - он не писал и не звонил, а потом написал

- если не хочешь больше со мной общаться, так и скажи

Предлагала, ходили на болдеринг, ездили на картинг и на квесты. Во все случаях платила за него я, потому что заранее все покупала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

Или у ОМП из друзей - только заядлые холостяки и разведенные  с алиментами на шее, а из досуга - стриптиз клуб по пятницам,  парк развлечений с детьми от бывших жен по субботам, а по воскресеньям просто пьянка в бане/на рыбалке с обсуждением политической ситуации в стране и ее влиянии на прибыль малого бизнеса?

:lol:

Скорее что то среднее между этим  и жесткими каблуками в семейной упряжке)

Является ли необходимостью для создания ЛТР познакомится с общими друзьями? Нет не является

Является ли необходимостью для создания ЛТР познакомится с родителями? Нет не является

Вопрос в том что же является необходимостью для создания ЛТР в паре оставлю тебе для размышления... но это точно не друзья/родители/ признания в лубви и подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LadyFox сказал:

Да, не звонит. 

Было такое, что я не отвечала неделю - он не писал и не звонил, а потом написал

- если не хочешь больше со мной общаться, так и скажи

Предлагала, ходили на болдеринг, ездили на картинг и на квест. Во все случаях платила за него я, потому что заранее все покупала. 

 

Ну ты и дурааа!))) Он тебя не только как секс машину юзает, но ещё и как Альфонсо тебя имеет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Ну ты и дурааа!))) Он тебя не только как секс машину юзает, но ещё и как Альфонсо тебя имеет.

 

соглашусь

Вечером отпишусь, что и как, не хочу исчерпать все сообщения. Пока занимаюсь работой, потом иду на спорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На смски не отвечай. Скинь ему "решила больше не пользоваться мессенджерами" и все. На его вопросы по смскам "почему?", " не хочешь общаться, так и скажи" больше ничего не отвечай. Смски игнорируй. Только звонки. Сама не звони.

2. Занимайся своей жизнью.

3. При его звонке, диалог веди как я описала выше. Сама больше ничего не предлагаешь и соглашаешься только и только на его инициативу. Никогда больше не платишь ни за что.

4. Если прям потребует оплатить, то сценарий тебе выше уже тоже описала, молча заплати за себя и сливай его навсегда.

5. Занимайся своей жизнью. Это прям после каждого пункта.

6. Как можно так унижаться это же жесть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жесть, конечно, молчала-молчала.. вот мужику-то повезло... или нет. Не повезло. Он никогда так и не станет мужчиной с тобой, а просто тряпкой. Которая будет знать, что с женщиной так можно. Скажу честно, у меня тоже созависимость наблюдается.  Уже поняла. Есть на то причины. Но таких кренделей, платить за него и за себя даже я не вытворяла, когда сильно подвисала на сексе. Да и зачем? Если прёт от секса, приезжай и трахай сколько влезет. И уезжай. Своими вложениями ты и залипаешь на нём всё больше и больше. Хороший признак, что он пишет, что хочет тебя видеть и т.д. Тогда хотя бы можно вынести ему слегка мозг.  И вообще. Почему ты не выносишь мозг? Совсем погрязла?  Была у моей подруги такая ситуация в твоём возрасте примерно, нет, лет в 20. 6 лет промудохалась с козлом... всё плясала возле него, как козочка. К терапевтам вам надо, девчонки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lula сказал:

То есть, он тебе даже не звонит? Просто кидает смску. 

На смски больши вообще не отвечай и не реагируй. Только звонок. 

И в разговоре (не в смс) можешь на его тупое " чем хочешь"  отвечай "а ты чем хочешь/а конкретнее?". Если конкретики не будет, сливай. "Мне пора, пока".

 Это все конечно круто , но есть вероятность, что  он сам ее сольет , потому как эта модель поведения как бы предполагает , что значимость дамы , которая таким образом "заказывает " себе развлечения, должна быть выше нуля , а тут прямо с точностью до наоборот.

С чего бы ему  стало жизненно необходимо , причем " вдруг" ,вкладываться , в человека ,в которого он раньше не вкладывал ничего вообще ,да плюс на которого ему пофиг?

Проще развернуться и пойти к другой даме .

Выше советовали применять б-д помягче, так вот на начальном этапе  может стоит начать с помягче , чтоб мч не свалил за горизонт и автора не зажало ?)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

1. На смски не отвечай. Скинь ему "решила больше не пользоваться мессенджерами" и все. На его вопросы по смскам "почему?", " не хочешь общаться, так и скажи" больше ничего не отвечай. Смски игнорируй. Только звонки. Сама не звони.

2. Занимайся своей жизнью.

3. При его звонке, диалог веди как я описала выше. Сама больше ничего не предлагаешь и соглашаешься только и только на его инициативу. Никогда больше не платишь ни за что.

4. Если прям потребует оплатить, то сценарий тебе выше уже тоже описала, молча заплати за себя и сливай его навсегда.

5. Занимайся своей жизнью. Это прям после каждого пункта.

6. Как можно так унижаться это же жесть.

Ты как то усложняешь все.

Так и напиши "Ищи нового мужика, потому что с этим ты будешь трахаться до тех пор, пока не найдешь нового"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джори сказал:

Ты как то усложняешь все.

Так и напиши "Ищи нового мужика, потому что с этим ты будешь трахаться до тех пор, пока не найдешь нового"

Про нового я ей тоже писала. Это неизбежно.

32 минуты назад, Halfsky сказал:
1 час назад, Lula сказал:

То есть, он тебе даже не звонит? Просто кидает смску. 

На смски больши вообще не отвечай и не реагируй. Только звонок. 

И в разговоре (не в смс) можешь на его тупое " чем хочешь"  отвечай "а ты чем хочешь/а конкретнее?". Если конкретики не будет, сливай. "Мне пора, пока".

 Это все конечно круто , но есть вероятность, что  он сам ее сольет , потому как эта модель поведения как бы предполагает , что значимость дамы , которая таким образом "заказывает " себе развлечения, должна быть выше нуля , а тут прямо с точностью до наоборот.

С чего бы ему  стало жизненно необходимо , причем " вдруг" ,вкладываться , в человека ,в которого он раньше не вкладывал ничего вообще ,да плюс на которого ему пофиг?

Проще развернуться и пойти к другой даме .

Выше советовали применять б-д помягче, так вот на начальном этапе  может стоит начать с помягче , чтоб мч не свалил за горизонт и автора не зажало ?)

 

 

 

 

А зачем в мою цитату вставлять чужие цитаты и выдавать их за мои?

Это порочная практика. 

Я никогда автору не советовала никаких БД.  Ссылку на мою цитату?

Чем читаешь? Чётко же написано , не захочет  вкладываться это его право. Не надо заставлять.  А её право с ним не общаться вовсе при таком раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
    • Автор: AlinLin
      Уважаемый   форум !   Много   чего   прочитала ,   но   хотела бы выложить   свою  историю.   Истории   знакомства на сегодня  5 месяцев. 
      Я – 40 лет  (да-да!), недавно   в разводе   ,   до   этого   с мужем  были   сложные   отношения , сначала   очень   любила ,  затем   как   отвернуло.  Мужа   как   мужчину  не  воспринимала   давно ,   секс  был   как   пытка   и наказание.  Есть  взрослый  ребенок. Внешность: как здесь пишут , максимум на 6 , но стройная,  высокая , хорошо одеваюсь.
      Он-33 года ,  давно   разведен, есть  ребенок. Познакомились  на  СЗ.  Подкупило то , что сразу  стал   проявлять активность ,  звать  на   встречи.   И   мне  он был   приятен внешне, по манере общения.
      Что сразу насторожило :- что  живет в квартире матери ,где  еще и другие родственники; -вложения во встречи  были с его стороны просто минимальные ,  с моей   стороны  больше; с   самого начала пропадал, затем  появлялся снова.
      Из плюсов:  были необыкновенно  приятны поцелуи , объятия , иногда подолгу не могли расстаться). В общем , как школьники или студенты.
      Секс произошел на 6 встрече, у него дома.  И  тут  я  впала  в какую то фрустрацию: «Хотелось  сказать  и это все ?( «. Поразила какая-то эмоциональная скупость во время процесса , и некоторая «деревянность». Думала , что это наша последняя встреча , но как-то худо-бедно общение продолжилось.  И  стало так, если встреча без секса -то все ОК ,  оба довольные , если – секс то с моей стороны полное разочарование. Особенно неприятно было то , что после секса,  он сразу  пытался уйти или ссылался на занятость ,чтобы я собиралась.  Секс  был всего 4 раза , т.е. это не длилось годами.
      Один раз  не общалась  полтора месяца ,  и надеялась , что может что-то изменится, но  стало только хуже , такое ощущение , что его интереса хватает  минут на  5.  Переписку  инициировали 50/50. Встречались  то у него , то у меня . Один раз пытались поговорить «про нас»  , я не сильно открылась , но было понятно, что ему очень льстит  моя заинтересованность . При этом   он мне  , кроме   «наслаждения   в моменте»   ничего предложить не может ,   т.к.  «автономен уже давно».
      После последнего секса я  приняла  окончательное решение не встречаться  , т.к. секс ужасен , и я с трудом вылезаю  из депрессии после.  Он пытался встретится еще , но я придумала  причину для отказа и больше он и не появлялся.
      Так вот  мои  вопросы :  Где я сделала  ошибку ? Показала , что он мне приятен ?  Почему так быстро ушел  интерес ?  Не  могу   понять  как люди  умудряются годами  встречаться в формате sex-оnly ,т.к. реально нет же ничего общего- ни тем для разговора , ни общих интересов ?Хотя в начале знакомства   могли  гулять по 4-5 часов   и болтать -болтать обо всем ... Вообще  избегать мужчин , которые в тебя   не вкладываются ?  Прошу   не обвинять   в меркантильности ..Я   просто  пытаюсь  понять , где моя  значимость упала.   Или   все просто : значима была до первого секса , а затем поставил галочку и пошел...
       
      Как   мне   полностью избавится  от грусти  в этой   ситуации  , т.к.   абсурд заключается  в том , что даже на фоне не впечатляющего секса,  как мужчина он все равно был мне приятен. При этом при всем продолжать встречаться с ним  не собираюсь , очень  пугает как ужасно чувствую себя психологически после секса с ним.   
      Заранее   спасибо за разбор моей  ситуации  и   если укажите на ошибки -то супер!
    • Автор: Aspire
      Приветствую!
      Сегодня первый день после расставания, когда я с уверенностью могу сказать, что нащупал хоть какую-то почву под ногами и готов к конструктиву по теме.
      Хочу посмотреть с мета-позиции на свою ситуацию. Да, моя ситуация не уникальная и я уже достаточно успел почерпнуть с других тем, но все же решил создать свою, так как мне необходима поддержка и более трезвый взгляд людей с опытом. Приступим...
      Экспозиция:
      Я: 29 лет; ОЖП: 30 лет;
      (добрая, изредка веселая, была бы отличной матерью. из негатива: "вампирит меня", как будто мы энергетически разные, не такой яркий секс как хотелось бы). ЛТР: 9 лет; Время расставания: без малого 5 месяцев; Завязка:
      Начались отношения в возрасте 19 и 20 лет соответственно, у меня это первые серьезные отношения и 2-ой сексуальный опыт из 3-х, у ОЖП - вторые отношения и 2/2 сексуальный опыт (хз как сейчас).
      Познакомились в студенческом общежитии, на момент знакомства ОЖП была в отношениях, которые после встречи со мной она закончила. Мною сразу был задан тон, рапорт, полнейшее отсутствие ТФН и через 4 месяца мы съехались и с тех пор жили вместе (т.е. из 9 лет - 6 мы именно находились вместе, так как работали удаленно, думаю, это важный момент).
      Забегая наперед, скажу, что мы начали отношения не состояния "для", а состояния "от", как сама ОЖП позже скажет в Концовке: "...мы сошлись на почве внутренних проблем..." - хотя чувства однозначно были.
      Развитие действия:
      Отношения были выстроены мною так, что материально мы вкладывались на равных только в аренду (когда съехали с общаги), коммуналка, заведения, еда были на мне, хотя ОЖП проявляла участие иногда и в этом по своему собственному желанию. Так же ОЖП вкладывалась во все наши совместные путешествия коих было довольно много.
      Мы дополняли и помогали развиваться друг другу. ОЖП помогла мне найти работу, которая дала мне ощутимый карьерный толчок.
      С начала совместного проживания мы как-то сразу перешли во "взрослый формат" (быт, дела, работа), где за мной была лидерская роль, но больше эмоциональный ресурс вкладывала ОЖП и БЗ был на моей стороне.
      Я же был довольно сдержан в проявлении теплых эмоций из-за характера и, как я сейчас понимаю, отсутствия примера (отец 404).
      А вот эмоциональные качели, эксцентричное поведение и нервы, вплоть до 6-го года отношений, делал я (есть в кого). Меня частенько паяло и, на тот момент времени, мне было очень трудно совладать с этим, но потом отпустило - повзрослел и получил то что хотел.
      Зачастую это было от того, что у меня что-то не получалось, желание держать все под контролем, высокая планка по финансовым целям и, в чем мне трудно признаться, как будто неудовлетворенностью отношениями. ОЖП стойко выносила тяготы моего характера и моих за*бов.
      Я мыслил довольно масштабными мерками и, к сожалению, мог не обращать внимание на то, что происходит рядом... словно это все были цветы у дороги, а мне была важна лишь конечная цель на моем пути.
      Т.е. я не дарил цветы, о которых мне регулярно намекали, не делал свиданий (хотя походы в рестораны были довольно часто, но это превратилось в обыденность), не делал сюрпризов, мало подарков.
      Крайние 5 лет я был женат на своей работе. По итогу финансовые цели достигнуты, недвижимость куплена, отношения про*баны. Я думал, что вот все оформлю и будет счастье
      За время нашей совместной жизни я хотел делать паузу раза 3, чтобы перезагрузиться, посмотреть на отношения под другим углом и тд, но ОЖП меня останавливала. Причиной ее страха, как я думаю сейчас, была неуверенность в себе, страх неизвестности и финансовой нестабильности.
      Кульминация:
      В очередной кризис отношений, который был где-то на 4-ом году, произошла измена с моей стороны. Мы тогда жили как соседи, теплоты не было да и не хотелось так-то.
      ОЖП могла задерживаться с работы, ее могли подвозить и был эпизод с удалением диалога при мне, который я не успел прочитать. Об измене я рассказал, так как всегда был прям и честен с ОЖП. Вопрос стал ребром: либо мы что-то делаем в отношениях, либо расходимся. Этот кризис привнес новое дыхание в наш союз и я думал, что проговорив этот момент мы достигнем консенсуса и это не будет камнем преткновения в будущем. Где-то в то время ОЖП записалась к психологу и начала развиваться во внутрь (эмоциональный интеллект, вопросы по измене и тд), в то время как я сосредоточился только на работе (мог по 12 часов залипать и тд). Т.е. начался личностный рост каждого из нас, но в разных плоскостях.
      Концовка:
      В итоге я полностью сгорел изнутри, закрыл компанию (тема перестала работать), неудовлетворенность отношениями осталась. Я не мог понять что со мной происходит, е*бал мозги себе и ОЖП. Думал, что вся причина в том, что отношения перешли в стагнацию, секс был пресным (справедливости ради ОЖП старалась как могла - курсы по минету и тд), я срывался по каждой мелочи (не так кушает, плачет во время фильма, разбрасывает вещи и тд), да и вообще начал фокусироваться на том, что я не чувствую любви типо как в начале отношений, полное отвержение.
      В итоге я стал инициатором разрыва, мотивируя тем, что я не хочу трахать мозг ни ей, ни себе и что я потерял смысл и радость в жизни, мне нужно побыть одному. Сказал, что первые пол года буду помогать как обычно, а там будет видно к чему это все приведет.
      В тот же день записался к психотерапевту, так как понял, что перенести мой первый в жизни серьезный разрыв будет трудно и нужно разобраться в ситуации. За 3 месяца была проделана довольно большая работа: от отношений и до других моментов, которые отравляли мне жизнь (стыд, страхи, сомнения и т.д.). Собственно, выше я старался быть объективным и смотреть на ситуацию, свои ошибки через призму проделанной работы...я это осознал, принял и, самое трудное, простил себя (бывает трудно принять, что ты антагонист).
      Но, пожалуйста, не нужно думать, что все было печально, было много отличный моментов, путешествий и прочие ништяки совместного времяпрепровождения, о которых я тут попросту не упомянул. Я был довольно заботливый, ответственный, вел себя по-мужски (если не брать в расчет малое количество внимания с моей стороны). Да и ОЖП не с самым легким характером Не хватало лишь одного - Левл-Аппа.

      Первый месяц прошел под знаком тишины и я решил написать первым, и так совпало, что ОЖП сказала, что как раз хотела мне писать. Я предложил встретиться для разговора - меня бортанули. Мне припомнили все те разы, когда я хотел паузу и как ОЖП "унижалась", чтобы сохранить нас. Я подарил абонемент в спа, чтобы девчонка немного расслабилась и сказал, что буду ждать когда она созреет встретиться. После началась забавная часть. Не прошло и двух недель, как ОЖП написала сама с фразой - "я созрела на разговор про деньги". Встретились, мне передали часть вещей, которые я не забрал с квартиры, назвали сумму, я согласился без колебаний (я в любом случае это бы сделал, если бы понял для себя на 100% что мы расстаемся - это моя внутренняя норма + я ей обещал,слово держу). Я не жертва, но вот этот поступок меня задел, так как:
      а) во мне усомнились;
      б) не прошло и 1.5 месяца как мне выкатили это решение;
      в) для этого дела и под соусом жертвы мне вспомнили все обиды, которые, я думал, мы забыли и проработали (наивный? - да! );
      После у нас были 2 случайные встречи в городе и 2 запланированные по передаче остатка вещей, но вся эта история сопровождалась холодом и пропастью между нами, так как меня тогда довольно сильно крыло и была видна слабость, я не был готов к конструктивному диалогу. Лишь в одной из встреч была попытка конструктива: я сказал, что скучаю - в ответ улыбка и кивок; мне сказали, что рады, что я нашел в себе силы оборвать эти отношения и ОЖП сама бы не решилась, я спросил если так, так зачем тогда было тратить наше время - ответа не получил.
      Что сейчас? Переживания и Цели:
      Из позитива: я оформил резюме чтобы найти работу, придумал небольшой сайд-хасл, начал заниматься спортом, читаю книги и статьи по психологии и, конечно же, курю форум залпом Я осознал где и в чем я был не прав, что и как можно исправить, т.е. получил большой опыт; Т10Д не практиковал, ТФН включил: за недавнее время я пытался организовать встречу 3 раза, но мне отвечают что заняты на недели вперед + в один из разов, когда мы общались, мне в слезах сказали, что устали от моей неопределенности, и что ко мне не испытывают абсолютно никакого влечения, как к мужчине, что типо я как родственник. Я хочу встречи, чтобы понять что я сейчас чувствую по отношению к ОЖП, чтобы от этого отталкиваться. У меня есть ценность этим 9-ти годам отношений и есть мысль, что я буду сожалеть если не попробую реанимировать ситуацию после проделанной работы; В случае успеха, будет ли негативный бэк-граунд помехой для построения новых отношений с этой девчонкой? И стоит ли вообще рыпаться?; Не будет ли у меня желания снова делать "паузу"? - ответ на этот вопрос, я думаю, можно выяснить лишь эмпирическим путем, так как от усталости я уже сам не знаю какие чувства я испытываю; Начались "игры разума": вспоминается только самое хорошее, а сложность и особенность ее характера выносится за скобки, как и то, что двигало моим желанием делать "паузы". Люблю ли я? - не могу ответить однозначно;

      * Благодарю всех неравнодушных и дочитавших данное полотно до конца. Мир Вам! *
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 474

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 64

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 2 474

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 474

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 474

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...