Перейти к публикации
пикап.Форум

Мое знакомство с девушкой, укажите на ошибки


Рекомендованные сообщения

Привет всем, форум курю давно, сначала как гость, а вот недавно, почему то, захотел зарегистрироваться. За это время успел, скажем так перебороть страх знакомств, нет он конечно остался, но он теперь не доминирующее чувство при взгляде на девушку. Я по прежнему туплю когда в большом потоке людей, где то за метр от себя виже смотрящую на меня и улыбающеюся девушку, но вот в случаях когда я вижу ее заранее и могу, потратить 1-2 секунды на то что бы собраться с мыслями, то проблем как правило нет.
Коротко о себя. Парень 27 лет, фигура мускулистая, за внешностью слежу, за одеждой тоже.
Собственно сам прецедент. Еду вчера в автобусе домой с моря, на часах примерно 3 с небольшим (в дороге с 7 часов утра) в одном из населенных пунктов, недалеко от конечной остановки заходит девушка, которая привлекла мое внимание, и садится на свободное место, через проход от моего, ну думаю нужно познакомится, быстро в голове набросал примерный разговор с ней. Едим дальше, я в наушниках слушаю музыку, думаю пора, даже снял наушники и сложил их в карман, но потом передумал, в автобусе по нашим дорогам, это будет не комфортно, решил подойти когда приедим(пришлось проехать свою остановку так как она ехала до вокзала). 
Собственно само знакомство. Она вышла раньше меня с автобуса, я же с большим рюкзаком на перевес, поправив прическу с помощью отражения на экране телефона, вышел и направился за ней. Подошел к ней с ЛЕВОЙ стороны, поравнялся и на пол корпуса опередил ее:
Я: Добрый вечер )
Она: Добрый)
Я: Вы не подумайте, что я нерешительный человек, просто я не люблю общаться в транспорте)...Вы мне очень понравились и я хочу с вами познакомится...Что скажете?(В местах с многоточием я делал паузы в процессе разговора я смотрел ей в глаза и старался держать улыбку, как мне кажется хД)
Она: Можно познакомится, меня зовут *** )
Я: А меня Максим ) (В этот момент я протянул руку к ней и пожал(не по мужски конечно) и все же мне кажется, что это была плохая идея, хз короче)
Я: Что вы делаете завтра или быть может сегодня вечером?)
Она: Я три дня буду работать до поздна )
Я: Тогда быть может в четверг встретимся?)
Она: Да, с удовольствием )
Я: Тогда давайте обменяемся...
Она: Телефонами ?
Я: Да...
Она: У меня батарея разрядилось (Я еще в автобусе видел как она просила у женщины на соседнем сидении телефон и звонила куда то 2 раза, но как я понял не дозвонилась, я еще помню в этот момент приговаривал :"не бери трубку, не бери трубку кто бы ты не был, парень, муж, папа, мама, подружка, такси...мне нужно время поговорить с ней, не встречайте ее" Я знаю мне приготовлен особый котел в одном месте хД)
Я: (даю ей свой телефон) Запиши свой, я перезвоню, что бы когда телефон зарядился ты смогла записать мой номер.
Она: (Записывает номер)
Я: До встречи)
Она: До встречи)
Вечером мне так и не пришла смс с текстом, что абонент на связи, я правда подумал, что звонок не прошел потому, что я когда делал вызов, не держал телефон возле уха и не слышал, есть ли гудки. По этому я отправил на ее номер смс: "Такое чувство, что не прошел звонок когда я звонил с вокзала). Можешь сохранить мой номер. Максим". Она тут же ответила: "Ок"
Собственно почему я все это написал, ребята, укажите на ошибки, я знаю они есть, и возможно их очень много, и дайте совет на будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Самому себе оценку сложно дать, есть девочки на форуме, к которым можно обратится с таким вопросом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ето бред, показывает твою неуверенность в себе:

-поправив прическу с помощью отражения на экране телефона

-Вы

- не подумайте, что я нерешительный человек

-я не люблю общаться в транспорте

 

ну и потом

Я: А меня Максим ) (В этот момент я протянул руку к ней и пожал(не по мужски конечно) и все же мне кажется, что это была плохая идея, хз короче)

здесь должна была быть обмен интересной информацией, между тобой и ей, которая теоретически бы вас обоих вдохновила на встречу в будущем. ну или как минимум ты должен был ее заинтересовать узнать тебя получше при последующей встрече. но ты не сделал ничего такого.
Я: Что вы делаете завтра или быть может сегодня вечером?)

 

поэтому она тебе дала левый телефон, чтобы ты поскорей отвалил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sbbs сказал:

поэтому она тебе дала левый телефон, чтобы ты поскорей отвалил.

но ведь телефон не левый

 

31 минуту назад, sbbs сказал:

здесь должна была быть обмен интересной информацией, между тобой и ей, которая теоретически бы вас обоих вдохновила на встречу в будущем. ну или как минимум ты должен был ее заинтересовать узнать тебя получше при последующей встрече. но ты не сделал ничего такого.

Спасибо, учту в дальнейшем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaxON_17 сказал:

но ведь телефон не левый

 

Спасибо, учту в дальнейшем

да хз.. в любом случае ты взял телефон просто для того чтобы взять телефон. а идея в том что бы сначала создать реальный повод для встречи (интерес) а потом договорится на деталях (телефон, время итд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хвастаться, просто хочу, что бы профи указали на ошибки. Критику переношу нормально, если она конструктивная. И еще, если есть совет, я с удовольствием выслушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MaxON_17 сказал:

быстро в голове набросал примерный разговор с ней

Я лично придерживаюсь правила 3х секунд) Ибо даже примерно не получится что-то предугадать или продумать, да и к тому-же если что пойдет не по плану, то может произойти резкий затуп) Поэтому только импровизация, только хардкор) Это конечно не ошибка, так, просто заметил) 
Медведь сидит, ловит рыбу. Рыбак думает. ≪Что это медведь сидит у моей проруби? Сейчас к нему подойду и скажу: 
— Ты че сидишь? 
Он ответит: 
— Рыбу ловлю. 
А я тогда ему скажу: 
— Иди, моя тут прорубь! 
А если он ответит: 
— Просто сижу, 
Тогда я ему: 
— Я тут ловлю рыбу — сиди в другом 
месте!≫ 
Решился, набрался храбрости, подходит к медведю и говорит: 
— Эй, медведь... 
Медведь ему, не оборачиваясь: 
— Иди на фиг мужик, не мешай мне. 
Мужик почесал затылок: 
— Да... тоже вариант!


я не знаю, верное мое рассуждение или нет, но вот подобными действиями /мыслями

 

12 часов назад, MaxON_17 сказал:

(пришлось проехать свою остановку

 

12 часов назад, MaxON_17 сказал:

я еще помню в этот момент приговаривал :"не бери трубку, не бери трубку кто бы ты не был, парень, муж, папа, мама, подружка, такси...мне нужно время поговорить с ней, не встречайте ее"


ты как как-то завысил немного ее что-ли в своей голове. Может я конечно придрался через чур. Но вот поделился мыслями) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Liverbird8 сказал:

Я лично придерживаюсь правила 3х секунд) Ибо даже примерно не получится что-то предугадать или продумать, да и к тому-же если что пойдет не по плану, то может произойти резкий затуп) Поэтому только импровизация, только хардкор) Это конечно не ошибка, так, просто заметил) 

Я думаю с опытом прийдет. Просто это одна из специфик моего характера, пытаться предугадать все и быть готовым ко всему. Будем переучиватся :)

17 минут назад, Liverbird8 сказал:

ты как как-то завысил немного ее что-ли в своей голове. Может я конечно придрался через чур. Но вот поделился мыслями) 

Просто твердо решил, что хочу познакомится, и не хотелось, что бы пока я выходил бы с автобуса она уже села в машину и уехала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой метод знакомиться в шумных местах (в транспорте, например): пишешь на экране своего смартфона что-нибудь типа "ты мне понравилась - оставь свой номер" и показываешь это ей. Если клюнет, то кивнет головой и набьет свой номер на  твоем смартфоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Македон сказал:

Есть еще такой метод знакомиться в шумных местах (в транспорте, например): пишешь на экране своего смартфона что-нибудь типа "ты мне понравилась - оставь свой номер" и показываешь это ей. Если клюнет, то кивнет головой и набьет свой номер на  твоем смартфоне.

Я думал о таком типе знакомства, но действительно хотелось самому поговорить, посмотреть в глаза, не знаю почему, но именно от этого я ловлю кайф. Когда подходишь к девушке, начинаешь говорить и видишь заинтересованность в ее глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sbbs сказал:

 

Я: А меня Максим ) (В этот момент я протянул руку к ней и пожал(не по мужски конечно) и все же мне кажется, что это была плохая идея, хз короче)

здесь должна была быть обмен интересной информацией, между тобой и ей, которая теоретически бы вас обоих вдохновила на встречу в будущем. ну или как минимум ты должен был ее заинтересовать узнать тебя получше при последующей встрече. но ты не сделал ничего такого.
 

 

 

А какой обмен интересной информацией он мог сделать в тот момент? Вот просто для примера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, sbbs said:

все ето бред, показывает твою неуверенность в себе:

-поправив прическу с помощью отражения на экране телефона

-Вы

- не подумайте, что я нерешительный человек

-я не люблю общаться в транспорте

Пикап головного мозга в действии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m4sc сказал:

Пикап головного мозга в действии

А можно поподробней, что не так ? На будущее, так сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Now You See Me сказал:

А какой обмен интересной информацией он мог сделать в тот момент? Вот просто для примера)

используй свое воображение. оно у тебя для чего??

особенно если ты хочешь заинтересовать девушку которая о тебе ничего не знает.
но а в принципе ей похйу на тебя, она и знать то ничего не хочет, она спешит домой. это твоя задача ее заинтересовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaxON_17 сказал:

А можно поподробней, что не так ? На будущее, так сказать :)

-поправив прическу с помощью отражения на экране телефона

слишком паришься о своей внешности

-Вы

зачем ты с ней на вы? она что бабушка библеотекарь? 

- не подумайте, что я нерешительный человек

именно это она и подумала

-я не люблю общаться в транспорте

зачем эта лишняя негативная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуверенность.Если б все не пошло гладко благодаря девочке,то телефон бы ты не получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sbbs сказал:

зачем ты с ней на вы? она что бабушка библеотекарь? 

- не подумайте, что я нерешительный человек

именно это она и подумала

-я не люблю общаться в транспорте

зачем эта лишняя негативная информация?

Оу...согласен, исправлюсь.

8 минут назад, sbbs сказал:

слишком паришься о своей внешности

Не то, что бы я прям парился, но мне самому нравится следить за внешностью, это уже на автомате. Я даже не знаю как это может вообще помешать мне, я всегда считал, что молодой человек обязан следить за внешним видом.

8 минут назад, Света 08 сказал:

Неуверенность.Если б все не пошло гладко благодаря девочке,то телефон бы ты не получил

Спасибо за замечание, я думаю со временем отшлифую недочеты, почему и попросил оценить со стороны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaxON_17 сказал:

Оу...согласен, исправлюсь.

Не то, что бы я прям парился, но мне самому нравится следить за внешностью, это уже на автомате. Я даже не знаю как это может вообще помешать мне, я всегда считал, что молодой человек обязан следить за внешним видом.

Спасибо за замечание, я думаю со временем отшлифую недочеты, почему и попросил оценить со стороны :)

Но и слишком нагло не стоит.Меня так один мен выбесил недавно,с таким нахрапом,такой уверенностью,я аж психанула,хотя всегда отвечаю вежливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

Но и слишком нагло не стоит.Меня так один мен выбесил недавно,с таким нахрапом,такой уверенностью,я аж психанула,хотя всегда отвечаю вежливо.

Света, привет, все правильно, парень и девушка должны друг друга уважать. Могу тебя спросить о твоем знакомстве, которое тебе запомнилось больше всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sbbs сказал:

Света, привет, все правильно, парень и девушка должны друг друга уважать. Могу тебя спросить о твоем знакомстве, которое тебе запомнилось больше всего?

Одно запомнилось в баре ,мальчик передал мне шампанское ,я его замешала с другим спиртным и когда он подсел ,то через 2 минуты держались за руку( он хитростью руку забрал,типа поспорить ),а через пару часов целовались на крыльце.Но скажу сразу что мальчик был осень красивые и очень матёрый,а я очень пьяная))Именно запомнилось что так быстро продвинулись отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaxON_17 сказал:

Не то, что бы я прям парился, но мне самому нравится следить за внешностью, это уже на автомате. Я даже не знаю как это может вообще помешать мне, я всегда считал, что молодой человек обязан следить за внешним видом.

да, молодой человек не должен вонять, быть одет как бомж или иметь засаленные волосы. НО учитывая, что ты следишь за собой, то сосредотачиватся на том как именно ты выглядишь именно в этот момент просто контрпродуктивно... сосредоточся вместо этого на знакомстве, на девушке, на вашем разговоре итд.

понимаешь о чем здесь идет речь?)
5 минут назад, Света 08 сказал:

Одно запомнилось в баре ,мальчик передал мне шампанское ,я его замешала с другим спиртным и когда он подсел ,то через 2 минуты держались за руку( он хитростью руку забрал,типа поспорить ),а через пару часов целовались на крыльце.Но скажу сразу что мальчик был осень красивые и очень матёрый,а я очень пьяная))Именно запомнилось что так быстро продвинулись отношения 

ну ясноо.. ))) а ты сама когда-нибудь инициировала знакомство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. 

 Читаю комментарии местных гуру и диванных теоретиков и диву даюсь..

 Я как понимаю, для тебя такие знакомства- это роскошь.. (ВСМ происходят редко).

 Молодец, что подошел, что набрался смелости подойти. Убедился, что это вовсе не страшно.. Двигайся дальше, не зацикливайся на одной девочке и будет тебе счастье..

 А еще один момент: сильно заморачиваешься, пытаешься быть идеальным, боишься допустить ошибки.. Все фигня, все мы люди. Просто набивай руку и все будет хорошо))

 Прислушайся к моему мнению, Я сам не пробовал, но Я знаю :D (сарказм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

да, молодой человек не должен вонять, быть одет как бомж или иметь засаленные волосы. НО учитывая, что ты следишь за собой, то сосредотачиватся на том как именно ты выглядишь именно в этот момент просто контрпродуктивно... сосредоточся вместо этого на знакомстве, на девушке, на вашем разговоре итд.

понимаешь о чем здесь идет речь?)

ну ясноо.. ))) а ты сама когда-нибудь инициировала знакомство?

Да,на дискОтеке в юности)Но не совсем удачно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, sbbs said:

-поправив прическу с помощью отражения на экране телефона

слишком паришься о своей внешности

-Вы

зачем ты с ней на вы? она что бабушка библеотекарь? 

- не подумайте, что я нерешительный человек

именно это она и подумала

-я не люблю общаться в транспорте

зачем эта лишняя негативная информация?

То что ты так паришься по поводу всех этих мелочей, и как они повлияют на подкат выдает в тебе именно неуверенность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, m4sc сказал:

То что ты так паришься по поводу всех этих мелочей, и как они повлияют на подкат выдает в тебе именно неуверенность. 

ты писькой со мной хочешь померится?

6 часов назад, Света 08 сказал:

Да,на дискОтеке в юности)Но не совсем удачно 

тебя забрали в милицию за хулиганство?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sbbs сказал:

ты писькой со мной хочешь померится?

тебя забрали в милицию за хулиганство?))

Нет,просто посмеялись,но было обидно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Просто набивай руку и все будет хорошо

Собственно я и стараюсь узнать об ошибках, что бы в дальнейшем закреплять навыки без всяких глупостей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 17:17, MaxON_17 сказал:

Собственно почему я все это написал, ребята, укажите на ошибки, я знаю они есть, и возможно их очень много, и дайте совет на будущее. 

А в чем вопрос-то? Результат получил, телефон девчонки есть. предварительная дог-сть есть.) Дальше дело за тобой..

Ошибки? А сам как думаешь?

28.08.2018 в 17:17, MaxON_17 сказал:

Я: Вы не подумайте, что я нерешительный человек, просто я не люблю общаться в транспорте)...Вы мне очень понравились и я хочу с вами познакомится...Что скажете?(В местах с многоточием я делал паузы в процессе разговора я смотрел ей в глаза и старался держать улыбку, как мне кажется хД)

Здесь? Так все зависит каким ты тоном и с какой подачей это говорил)) Я тоже могу такую клоунаду устроить, добавив что я не просто "нерешительный", а жутко стеснительный и собрал все остатки мужества для столь решительного шага, это вообще мой подвиг за последние пол часа.. первым был рамштайн на телефоне! Сейчас вот ты.. )) 

Не важна сама речь и фразы, важны твои внутренние ощущения.. ну, а если ещё и вкатил девке, то она "простит" тебе любые "косяки" при знакомстве)

28.08.2018 в 17:17, MaxON_17 сказал:

По этому я отправил на ее номер смс: "Такое чувство, что не прошел звонок когда я звонил с вокзала). Можешь сохранить мой номер. Максим".

Это было лишним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MaxON_17 сказал:

Чем хвастаться, просто хочу, что бы профи указали на ошибки.

Ок, вот тебе совет от "профи" - человеку 27-ми лет, который пишет такое под аватаркой:

Цитата

Откуда: Сверхскопление Ланиакеа, Местная группа галактик, Млечный Путь, Солнечная система, третья планета от звезды

 надо глубоко задуматься.) Хорошо хоть пол четко обозначил, надежда есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

человеку 27-ми лет, который пишет такое под аватаркой

Пожалуй ребячество в одном месте заиграло когда создавал профиль :) со мной такое бывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MaxON_17 сказал:

Просто твердо решил, что хочу познакомится, и не хотелось, что бы пока я выходил бы с автобуса

Если бы ты решился в автобусе, у тебя была бы возможность подольше пообщаться и попытаться наладить раппорт уже на стадии знакомства - это дает больше шансов на последующую встречу. А так тебе необходимо в течении пары-тройки дней ее обязательно выдернуть на встречу, иначе шансы уменьшаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Если бы ты решился в автобусе, у тебя была бы возможность подольше пообщаться и попытаться наладить раппорт уже на стадии знакомства - это дает больше шансов на последующую встречу. А так тебе необходимо в течении пары-тройки дней ее обязательно выдернуть на встречу, иначе шансы уменьшаются.

Встречу назначил на четверг (завтра), завтра же в обед и позвоню что бы узнать все ли в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaxON_17 сказал:

Встречу назначил на четверг (завтра), завтра же в обед и позвоню что бы узнать все ли в силе

"Узнать все ли в силе" - это какой-то ведомый фрейм.. "перезвоню, обозначу время" - так лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

"Узнать все ли в силе" - это какой-то ведомый фрейм.. "перезвоню, обозначу время" - так лучше)

Ок, согласен так действительно лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, артимон сказал:

видео свидания снятое квадракоптером будет?

Конечно мой друг :) а как иначе. Я даже больше скажу, вот только что закончил переговоры с космическим агентством, будет видео со спутника хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaxON_17 сказал:

Конечно мой друг :) а как иначе. Я даже больше скажу, вот только что закончил переговоры с космическим агентством, будет видео со спутника хД

По тексту знакомство норм, только непонятно как ты выглядил со стороны. Руку протянул не зря, используй это всегда, первый контакт, начало кинестетики. Не парься, и не надо там придумывать из себя остроумную хню, если этим никогда не занимался. Подошёл уверено и спокойно познакомился, взял телефон, попрощался. 

Если твои внешние данные Ок, опрятен и вкусно пахнешь, умеешь вести адекватный разговор, спокоен и уверен,  то этого достаточно, чтобы привлечь к себе должное внимание.

Дальше просто сокращай дистанцию, надеюсь ты умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skal сказал:

Дальше просто сокращай дистанцию, надеюсь ты умеешь?

я тоже надеюсь, что умею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/28/2018 at 2:17 AM, MaxON_17 said:

Я: Вы не подумайте, что я нерешительный человек, просто я не люблю общаться в транспорте)...Вы мне очень понравились и я хочу с вами познакомится...

Заход снизу - ты обречён .

она должна тебе отдаётся только из за того что ты до неё снизошёл - такой посыл должен быть.

Никак анекдот в тему не вспомню когда верзила интеллигенту на ногу наступил в трамвае - примерно так и выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2018 в 07:58, Света 08 сказал:

Нет,просто посмеялись,но было обидно(

то есть получается, что обида стала причиной смеха? интересно... а чем тебя еще можно обидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sbbs сказал:

то есть получается, что обида стала причиной смеха? интересно... а чем тебя еще можно обидеть?

Надо мной посмеялись,а не я)Обидеть можно чем угодно,но придётся отвечать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм все, зашел с вежливости и воспитанности и на вы)многие девочки это любят)

отпиши после зачета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sbbs сказал:

так чо, были продвижения-сближения то у вас с ней?)

Да вчера погуляли нормально, договорились завтра встретится еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2018 в 00:14, sbbs сказал:

используй свое воображение. оно у тебя для чего??

особенно если ты хочешь заинтересовать девушку которая о тебе ничего не знает.
но а в принципе ей похйу на тебя, она и знать то ничего не хочет, она спешит домой. это твоя задача ее заинтересовать.

И вот как всегда никакой конкретики. Ну вот как бы ты заинтересовывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Now You See Me сказал:

И вот как всегда никакой конкретики. Ну вот как бы ты заинтересовывал?

Заинтересовать, на этапе знакомства, ты ее прежде всего можешь на уровне субкоммуникации, те в принципе не совсем важна информация а то как ты ее преподносишь: голос, интонация, поведение, взгляд, настроение.

Потом, неплохо бы было дать ей понять, что ты не представляешь для нее никакой опасности и не причинишь ей ничего плохого, что ты не обдолбленный, не пьяный, умеешь внятно говорить, ты дружелюбно настроенный по отношению к ней. В зависимости от ситуации, места, времени дня ты можешь тупо ей это все сказать прямым текстом (представь себе ночью в подворотне один на один, она может тупо и обосраться).
 
Что касается конкретного текста что говорить, всегда лучше всего работает импровизация. Хз что конкретно у тебя будет в тот момент в голове, в душе, в жизни.
 
Конкретно здесь можно бы было обсудить что-то, что происходило по дороге в автобусе, найти с ней что-то общее на основании того, что их остановки близко друг от друга, рассказать ей что забавного у тебя случилось раньше в этот день, найти что-то интересное что возможно происходит вокруг вас.
 
Если тебе удастся вызвать у нее интерес она начнет вливатся и скорее всего начнет задавать вопросы. На основании этого уже и будешь потом продолжать и развивать разговор в нужном тебе направлении, опять же учитывая конкретное положение вещей.
 
Конечно, если ты 
 
28.08.2018 в 08:17, MaxON_17 сказал:

...Парень 27 лет, фигура мускулистая, за внешностью слежу, за одеждой тоже...

 
и просто тупо ей понравишься, плюс уже то что ты набрался смелости подойти и заговорить, что всегда даст тебе пару баллов в плюс, возможно как мы и можем убедится на примере, то тебе ничего особенно делать и не надо.
 
Если тебе кажется, что импровизация сейчас для тебя сложна, попробуй для себя написать 2-3 сценария с текстом для разных ситуаций (улица, магазин, автобус например) который ты заучишь и отрепетируешь заранее. Потом ты сможешь просто тупо пару раз вывалить это на девушку, посмотреть что из этого получится, отредактировать возможные ошибки и опять испытать.
 
Но со временем на будущее стремись все равно к импровизации, подходи с чистой головой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaxON_17 сказал:

Да вчера погуляли нормально, договорились завтра встретится еще :)

она тебе нравится?
:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ArtemBeast сказал:

да норм все, зашел с вежливости и воспитанности и на вы)многие девочки это любят)

отпиши после зачета)

если бы эта "вежливость и воспитанность" была осознанная и применялась осознанно, то тогда да. например он бы видел что она ботанка и что бы не напугать сразу начал "вежливо и воспитанно" и сразу же по мере продвижения предлагал перейти на ты. но все совсем не так, он на "вы" тупо видимо со всеми, что говорит о подсознательном занижении собственного статуса и завышения статуса того с кем на "вы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Света 08 сказал:

Надо мной посмеялись,а не я)Обидеть можно чем угодно,но придётся отвечать))

Как с тобой теперь поступать, рассмешить или обидеть? Похоже, нет никакой разницы если тебя рассмешить то ты обидишься, а если обидеть то рассмеешься.. Возможно это даже вызовет у тебя бесконечный цикл смех-обида-смех-обида-итд.. Вероятно кто то будет за это отвечать, хотя я лично не боюсь ответственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...