Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался.. Больные отношения


Что сделать с этой темой?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Товарищи, добрый день!

Сейчас нахожусь в нестабильном эмоциональном состоянии, но постараюсь как можно подробнее и объективнее раскрыть свою проблему.

В общем мне 30, жене 25. Женаты полгода, встречаемся полтора года, живем вместе год.

О себе - хз как себя оценивать объективно, т.к. у меня самооценка постоянно скачет от нуля до плюс бесконечности. До этого было 3 не очень длинных ЛТР (но вместе не жили, т.е. с полноценным бытом) + недолгие отношения, иногда завершавшиеся сразу после первого секса. Работаю на очень хорошей должности в ИТ подразделении, ЗП раза в 2 наверное выше средней в Москве (сравниваю с официальной статистикой зп по москве). Есть своя квартира (Но живем сейчас у жены), которая пока сдается, своя машина - в общем обеспечен. Очень общителен, вокруг меня много друзей. Мне нужно общение, т.к. мне сложно быть одному, а многочисленные знакомые и друзья помогают мне не чувствовать себя одиноко, ибо там я - душа компании.

Из хобби (которые я в настоящий момент забросил, как и встречи с друзьями) - музыка (играю на паре муз инструментов), история, путешествия + люблю посещать всякие мероприятия, концерты, музеи и т.д. В общем дома не люблю сидеть, постоянно пытаюсь пробовать что-то новое.

В настоящий момент из хобби - только книги по психологии и отношениям. Из прочитанного - эрих фромм искусство любить, дэвид х будь жесток, книга новоселова и любимые не бывают бывшими. Сейчас по совету одного психолога начал читать труды выгодского.

О характере - несмотря на то, что на работе и в компаниях все считают меня независимым, успешным и т.д. - я себя таким считаю в очень редкие моменты, я сомневаюсь практически во всем - в своих целях в жизни (сейчас цель своего ребенка завести и дачу построить), в правильности своих решений и т.п.

В моем характере мне не хватает жесткости. Сейчас я над этим работаю, но еще относительно недавно я боялся отказать в какой-либо просьбе даже малознакомым людям (этим некоторые люди очень активно пользовались - в т.ч. даже мои родители). В конфликты я старался не ввязываться, я старался их избегать вместо того, чтобы решить их. Так же было и в отношениях.

По темпераменту я холерик, но порог терпимости у меня достаточно высокий, поэтому срываюсь на кого-то или поддаюсь импульсивности не часто, но если срываюсь, то практически не могу себя контролировать.

 

Когда я познакомился со своей нынешней женой - она мне впервые за многие годы показалась именно тем человеком, что я искал. Мы были схожи темпераментом ибо она тоже холерик (правда ее импульсивность гораздо выше нормы, об этом я еще дальше подробнее расскажу), она была очень внимательной, делала мне постоянные сюрпризы, мы были на одной волне, т.к. она преподносила себя как человек с теми же интересами и целями в жизни.

В начале отношений у нас были трудности - первые конфликты пошли из-за моих прошлых ОЖП и ОЖП, с которыми я общался. Я поступал как дебил - скрывал переписки и звонки от других ОЖП, она это спалила, сказала что между нами все кончено и уехала домой. На след день я пошел ей навстречу и мы помирились. Потом конфликт был с моими родственниками - они все были настроены против нее и открыто лезли в наши отношения. Я разрулил это тем, что мы начали снимать отдельную хату (да забыл упомянуть - мы какое то время жили на хате у моих родителей) и там все начало более менее нормально развиваться, но с каждым разом конфликты возобновлялись - в основном на фоне моих бывших ОЖП, которые под конец года активизировались и названивали мне, написывали. Плюс начал очень серьезный конфликт развиваться из-за того, что я по ее мнению слишком часто общаюсь со своими родителями, типа раз в месяц общение это нормально, т.к. родители наделали ей много говна и ей в принципе любое мое общение с ними как красная тряпка. Я тогда прогнулся и свел общение с родителями к минимуму (не буду отрицать раньше оно у меня было чрезмерно и я никак не мог от них сепарироваться эмоционально и думать о своей семье). Потом она начала мне устраивать приступы ревности на фоне бывших - я все время прогибался.

Один раз я на фоне ее ревности очень жестко проТФНил перед ней, устроил ей что то типа своей исповеди. После этого она сказала, что не может это терпеть и мы расстаемся. Я тогда съехал к товарищу со своими вещами, она мне постоянно написывала, что-то типа "Чувтствуешь ли ты свою вину", я ей отвечал что "Да", потом начала мне ставить ультиматумы, чтобы забрал оставшиеся свои вещи иначе она уедет надолго и далеко и когда отдаст их мне - хз. Я это уже начал игнорировать, просто обозначив день когда я их заберу.

Потом она начала (возможно это была тоже манипуляция) писать, что типа мои бывшие ей написывают и чтобы я сказал им, чтобы они прекратили. В итоге я через несколько дней к ней приехал - по ней было видно, что она очень истощена морально и очень всего боится. Начала говорить, что кошмары мучают и т.д. В общем я ее пожалел, потом случился секс и мы помирились.

Потом у нас была свадьба, в конце которой из-за моих родителей был конфликт дошло даже до рукоприкладства с обоих сторон.

После мы помирились и все было офигительно и жизнь вроде начала налаживаться до очередного конфликта из-за родителей.

Тогда она 2 дня отмораживалась, на диалоги не шла. Мне это выбесило и я написал одной бывшей ОЖП (на тот момент я предполагал, что она уже палит мои мессенджеры и хотел сделать ей больно). Итог - приезжаю домой а на столе ее прощальная записка и обручальное кольцо. Содержание типа - ты меня предал, я ухожу по тихому. Два дня дома не появлялась, потом написала, чтобы я забирал вещи и выматывался из ее хаты. Я ее дождался (из-за этого даже с работы отпросился) и после долгих разбирательств на повышенных тонах пришли к нейтралитету. На утро я, думая что все хорошо закончилось получаю от нее тему, что чтобы она меня простила я должен на детекторе лжи подтвердить, что я ей не изменял с начала наших отношений.  Я в итоге согласился, сказав ей, чтобы она нашла сама спеца, которому доверяет. Итог - я прошел полиграф и она одевает кольцо на палец и говорит, что хорошо она просит прощения у меня за обвинения в измене.  Мы начинаем ходить к этому психологу, который полиграф проводил, в надежде, что т.к. она ему доверяет - он укажет ей на ее проблемы и методы их решения.

В итоге мы не доходили к нему ибо случился очередной конфликт на свадьбе у моих друзей. Она к ним не очень хорошо относится и поэтому напряжение было с самого начала дня. Жена меня постоянно гоняла принеси то, принеси это, в итоге я чуть подзапарился и решил отвлечься общением с друзьями. Она мне высказывает что я ей не уделяю внимания и перестает со мной общаться. Любые попытки вывести ее на разговор никаких результатов не дают. В итоге я сорвался и покрыл ее херами, она в ответ то же сделала. Я сказал, что пойду на гитаре песни с друзьями поорать, на что она сказала, что хер я куда пойду. Я послал ее к херам и пошел. Итог - она пьяная прибегает начинает мне херачить гитару, крыть меня матом и ногами и руками пытается меня бить. Я ее оттолкнул, послал к херам взял гитару и ушел спать. На утро от нее полный игнор, на разговор она не хочет идти, я в итоге запираю ее в номере и говорю, что не выйдешь, пока не скажешь в чем проблема и что она вчера устроила. Итог - опять крытие друг друга херами, я ей даю леща по щеке, после этого, чтобы случайно не ударить ее серьезно - начинаю поливать ее водой. В общем она собирается и уезжает. Я как дурак за ней. На след день я пытаюсь все утилизировать даже цветов купил, на что она меня кроет херами и показывает мне фотографию из суда, что она написала заявление о разводе и оплатила госпошлину и что типа через месяц я ей никто.

Я в итоге молча беру вещи и съезжаю от нее. Она мне начинает в течение недели слать сообщения, что она подумала над словами психолога, что она действительно постоянно себя жалеет, что она себе цели к развитию определила, присылала мне скриншоты, где она на листке бумаги мои плюсы и минусы выписывала, чтобы понять правильно ли она поступает, подавая на развод или нет. Я односложными фразами ей на это все отвечал типа "Понятно", "Я тебя услышал и сделал определенные выводы" и т.д. Итог - через неделю я срываюсь на ее пинг, приезжаю к ней, калибрую ее поведение - она начинает игриво показывать мне как вещи гладить, делится всякой херней со мной и видно, что она уже хочет. В общем после секса у нас опять все нормализовывается,

но я уже понимаю, что в таком ключе больше не может развиваться наши отношения и максимально дипломатично объясняю ей, что у меня цель - полноценная семья с ребенком, что я готов, а она нет, что у нее в настоящий момент нет цели в жизни и она в принципе даже элементарным планированием не занимается. Что любая мало мальская проблема у нас постоянно вырастает в конфликт, потому что она руководствуется только эмоциями и не видит по сути дальше своего носа (это кстати слова психолога). Она соглашается принять мои цели и мы возобновляем отношения. Она забирает заявление о разводе.

Немного о ней - она по моей шкале 6.5 - 7. сирота, родственников нет. У нее было очень тяжелое детство и на этом фоне у нее развилась, по утверждению психолога у которого мы были, легкая форма пограничного расстройства личности.

Все предыдущие отношения "по ее словам" заканчивались из-за того, что люди оказывались мудаками, абсолютно все ее били и она с ними рвала эти отношения. На тот момент я ее очень жалел и думал, что она святоша и только сейчас я начал понимать, что частенько из-за этого пограничного расстройства - я тоже оказываюсь у нее мудаком и не мужчиной. Да и я сам замечаю, что у меня уже дело до рукоприкладства доходит, хотя никогда в жизни с девушкой этого себе не позволял.

На момент знакомства работала бухгалтером и постоянно жаловалась что там все говно и ее не ценят. Кроме того на момент начала наших отношений она активно работала над собой - смотрела разных психологов по отношениям, занималась спортом. В быту была очень хозяйственная и готовка и уборка все на ней, я периодически ей помогал в этом.

В том году взяла себе хату, в которой мы сейчас живем (напомню, моя пока сдается, а потом я ее продавать планирую, чтобы побольше взять и поближе к центру). Со сделкой по хате помогал я, ремонт и мебель была за мой счет, ипотеку по этой хате тоже плачу я, т.к. она уже полгода безработная. Поездки на море так же я оплачиваю, свадьба за мой счет - в общем обеспечиваю ее всем, что она пожелает.

Теперь уже к сути основной проблемы - я давно это замечал, но только сейчас увидел явно. В общем она в последние пару месяцев максимально обленилась. Я еще в том году одобрил ее решение уйти с работы, т.к. она хотела найти получше. В итоге она нашла работу ее мечты (по ее словам), но даже месяца там не выдержала - нервы, даже курить начала. Я одобрил ее решение, чтобы она кинула и ту работу и нашла себе что-то по душе (финансы у меня позволяют нас двоих содержать). Но после свадебного путешествия - активность по ее поиску работы снизилась, более того она стала реже (вплоть до полного прекращения) готовить мне по утрам завтраки перед работой. По дому уборку начала делать через раз, а потом и вовсе уборка свелась к протиранию пыли, подметанию и мытью полов.

После нашей последней ссоры, когда мы сошлись и я озвучил ей свои цели - она сказала, что хочет заниматься английским, потому что видит вакансии по ее специальности, где со знанием английского платят большие оклады. А еще она сказала что хочет ходить в спортзал. Я ей оплатил курсы и купил абонемент в спортзал. Итог на спортзал она забила после двух или трех посещений. Находит себе тысячу причин не ходить туда. Английским занимается только когда на курсы непосредственно едет. По дому уборка и стирка еще реже. Готовка тоже стала хуже, видно, что в приготовлении блюд она частенько торопится, либо из-за лени доехать до магазина на машине, какие-то ингредиенты либо не добавляет, либо чем-то заменяет. Единственное ее увлечение на текущий момент в котором она проводит не менее 6 часов - это онлайн игра. Для нее это смысл ее жизни теперь это эта игра. Еще одна проблема секс - он стал гораздо реже и хуже по качеству. Раньше мы чего только не пробовали и игрушки и позы и много всего, а теперь минет стал редкостью, да и то при условии, что минет со смазкой только. В сексе инициатива 90% от меня и стал он максимум 2 раза в неделю.

Еще по поводу ее лени - она даже на почту ленится доехать на машине (3 минуты), чтобы свою посылку получить, а она там уже 2 недели

Эти проблемы накопились во мне, но я учитывая ее психологические проблемы, пытался деликатно ей об этом намекать, она никак не реагировала - как итог в прошлую пятницу, когда я вернулся с работы, я предложил ей устроить секс вечер с чулками, играми и т.д. На что она мне ответила, что ей лень. Я уже не удержался и все в жесткой форме ей высказал по поводу ее лени. Она естественно это восприняла как личное оскорбление, сказала, что я не ценю, что имею и не вижу ее трудов, что она жесть как перетруждается каждый день, а я чмо и свинья.

Я ей парирую аргументами, что сейчас ты однушку маленькую, не работая и имея кучу времени, содержать не можешь и перетруждаешься, а что ты будешь делать, когда мы в 3шку переедем и ребенка родим. Она из-за нехватки аргументов начала меня винить, что я ей все это высказываю только из-за того, что она мне в сексе отказала и не смогла по щелчку против желания сразу вот так подготовится.

Я сказал, что секс это была просто последняя капля. После этого я посмотрел телек и лег спать. На след день мы вместе должны были на одно мероприятие поехать, на которое я купил билеты нам, но она сказала, что не поедет, что я ее оскарбил и начала крыть меня ругательствами вроде мудак, дебил и т.д. Я плюнул на все и поехал один на это мероприятие. Потусил потом с друзьями и вернулся к вечеру домой. Она сделала небольшую показательную уборку и все. Даже ничего не приготовила. Более того, была злобная и я чтобы ее не провоцировать просто лег спать.

На след день она просыпается от будильника и куда-то собирается. Я спрашиваю куда, а она мне: "А тебе какое дело?"

Я ей

 говорю "Дорогая, на минуточку я твой муж и должен знать куда моя жена намылилась"

Она злобно ответила "С подругами гулять"

Я ей поясняю, что мне нужно точно знать с какими подругами и куда гулять иначе я ее никуда не выпущу. В итоге опять скандал, но она мне сказала куда и с кем. Я ей сказал, хорошо катись, может это тебе поможет от злобы и негатива избавиться и хоть развеешься.

Итог вечером приезжает пьяная, начинает меня обвинять, что я с ее карты якобы фильм какой то оплачивал я ей спокойно говорю, что я этого не делал и чтобы она прекратила меня беспричинно обвинять. Она еще походила по квартире, себе под нос что-то побубнила, я лег спать.

На утро я ее бужу и прошу довезти меня до остановки на машине. Она меня шлет к херам, говорит никуда не повезет. Я пытаюсь на это не вестись и еще раз ее прошу. Она говорит, что у нее перегар и она не сядет за руль. Я говорю - "Хорошо, сегодня допустим спишем это на перегар, но завтра уже чтобы такого не было и вообще начинай уже брать себя в руки".

В общем я поехал на работу оттуда пару раз ей звонил с просьбой оплатить две наши квартиры и на ипотеку ее кинуть. Она отвечала злобно, но все сделала. Потом она уехала на английский, я приехал, смотрю ужин она приготовила, видно правда что на скорую руку. Я вечером ей звоню и предлагаю ее встретить, на что она отвечает "спасибо не надо". Я "Ок". Дождался ее - она пришла, игнорит меня, ну я в итоге опять спать лег. Утром я ее бужу и в очередной раз прошу меня отвезти, она опять отмораживается и говорит, что никуда не повезет, я еще раз напоминаю ей, что она не девочка, которой все дозволено, а жена. Она начинает меня оскорблять, на что я ее предупреждаю этого не делать иначе дам ей пощечину. Она продолжает, в итоге нервы у меня срывает и я даю ей пощечину. Она в истерику, убегает в ванну и долго не может успокоится. Я ей принес воды и глицина - она ничего от меня не принимает и еще больше истерика у нее. Я в итоге жду пока истерика прекратится. Собираюсь и пред выходом на работу говорю ей, что к вечеру надо серьезно поговорить без эмоций и обвинений. Она начинает на меня агриться, кричать, что на этот раз она разведется со мной, снимет побои и все в том же духе, я не сдерживаюсь и уже начинаю сам крыть ее херами и унижать, тем самым по сути опускаясь на ее уровень. Опять доходит до рукоприкладства она рвет мне рубашку, я даю ей еще пощечину в общем как итог взаимные унижения и оскорбления, я опоздал из-за этого на работу.  Весь на взводе. Меня распирает и чувство злости, и чувство вины за то, что я ей наговорил сгоряча (я имею ввиду исключительно унижения и оскорбления), я забрал с собой свидетельство о регистрации из ЗАГСа и сказал ей, что у нее есть день чтобы эмоции засунуть в жопу, включить мозг и перестать отгрызать руку, которая ее кормит. Она сказала, что восстановит это свидетельство и все равно разведется со мной.

В общем в чем сабж - я не знаю что мне сейчас делать. Пока с горячей головы есть следующие версии:

1. Забить на все, отдать ей это свидетельство и пусть делает что хочет (по сути уже 3й раз на развод подает), а мне продолжать выполнять обязанности мужа и жить с ней

2. Попытаться с ней помириться вечером, но я прекрасно понимаю, что пока она на эмоциях - это не реально. Ни помогут ни цветы, ни извинения мои за оскарбления. Да и в принципе она 3 дня подряд провоцировала такую мою реакцию.

3. Как пункт 1, только в очередной раз съехать от нее и заниматься саморазвитием

4. Сделать хз, что, чтобы она наконец взялась за голову, перестала себя жалеть и занялась бы уже саморазвитием, вместо лени и игрулек в онлайн игры.

В дополнение еще прошу совета - как быстрее успокоить себя и сосредоточиться на работе - ибо никакие из известных мне методик не помогают.

З.Ы. Почему хочу сохранить отношения, потому, что знаю во первых - какой она на самом деле может быть хорошей, во-вторых такого спектра положительных эмоций я еще ни с одной ОЖП не испытывал. Но понимаю, что нужно не сохранять, а воспитывать.

В общем прошу мнения экспертов по этому поводу.

Заранее спасибо всем, кто осилит мой пост и попытается мне помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну норм че))хату взяла за ипотеку пол года платишь - ты это около 100к рублей ты уже выкинул в никуда, мебель опять бабло и снова ты, поездки гулянки и тут тоже ты. Тащишь всё ты, чехлишь ты о де

Слушай, обделался - сиди и обтекай или ошибку признавай, а не к людям лезь.

Да, супруга там полный абздец конечно... Ума как у рыбки, да простит меня автор.  Друзья! Думайте на ком женитесь. Думайте не членом, а головой! Вы себе не пихательное отверстие берёте, а спутник

Пост осилила, хоть и с трудом.
Чтобы произошёл п.4 надо для начала хотя бы выполнить п.3.
А вообще - первым делом гони на работу свою ОЖП. Только не на ту, где сутками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про NEXT это я понял - это действительно самый очевидный вариант и наверное самый правильный. Но мне просто хочется услышать мнение экспертов, где я повел себя неправильно - в т.ч. это касается последнего конфликта.

Кроме того меня до сих пор гложет чувство то ли стыда, то ли вины за то, что я опустился до ее уровня и начал тоже оскорблять. Так же чувство вины не покидает, что то что пришлось силу применить к ней, чтобы остановить поток оскорблений от нее в свой адрес.

Плюс ко всему меня еще гложет какое-то чувство жалости к ней, т.к я понимаю, что кукушка у нее поехала из-за того, что детство было не сахар, ибо сначала ее родители лишились родительских прав, она у строгой бабушки воспитывалась, потом она вообще родителей потеряла, бабушка умерла. Она сама образование получала на бюджетном, сама в итоге профессию обрела и работу. Из-за этого чувства жалости, а так же из-за того, что сам тоже косячил (как я выше описал) я в принципе многое и терпел от нее.

Просто я вспоминаю, что когда мы встретились, от нее исходило столько любви и заботы, что я даже представить себе не мог. При этом она очень долго не рассказывала мне про свою трагедию с детства, чтобы по ее словам я не начал ее жалеть. Т.е. реально она была совсем другой.

А сейчас с одной стороны мне и ее не хочется бросать на произвол судьбы, ибо она с ипотекой остается и без работы, с другой стороны я реально как-то на подсознательном уровне не хочу ее терять, она мне как родная стала.

Я сейчас как представлю, что если просто разведусь с ней, то это опять мне искать себе девушку, искать эмоций, которые будут ярче, опять открываться человеку, притираться друг к другу, да и если честно - у меня небольшой страх есть вообще перед будущим. Я понимаю, что страх ведет в никуда. Я однажды из-за страха и низкой самооценки 2 года ни с одной ОЖП замутить не мог. Потом были отношения от которых мне не было ни какого удовольствия.  Перед моей женой у меня вообще была ОЖП, которая по моей шкале и шкале очень многих моих друзей тянула не меньше чем 7-7.5. Высокая, спортивная, сексуальная, но тупая и ни рыба ни мясо.

Кроме того меня пугает и то, что мне уже скоро 31, а я так и не приблизился к своей цели, а сделав NEXT я опять на несколько шагов назад уйду.

В общем я жесть как запутался - разум и эмоции совсем не в ладах. Блин и до сих пор не могу на работе сосредоточиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, uuuuxa сказал:

Х*йня это всё - привычка.

Ну значит не ищи, сиди тяни её и дальше оставайся в своём болоте с бесконечными истериками и её пох*измом

Бл* ты как тёлка ну её богу, что значит уже??Не уже а ЕЩЁ пока 31 и у тебя ни алиметов ни ипотеки, за то есть тачка квартира работа и зп 100к+.

Сплошные ништяки))

В 31 некоторые имеют по 2 развода, - 50 процентов на алименты от зп, кучу заболеваний и фобий а у тебя всё за*бись, если убрать нах*й из своей жизни деструктивный фактор - твою телку то будет ваще за*бись. 

В Москве наверняка кучу тренингов есть по повышению самооценки, по пикапу да бл*дь по всему чего угодно, ты бы лучше те бабки которые вкинул в свою "дырку" кинул бы лучше в своё развитие, куча кружков епта, боязнь общения и знакомства с незнакомыми людьми или команией ну ок иди на курсы актерского мастерства оч сложно выступать перед толпой таких же как ты)

Кароч все твои надуманные страхи убираются довольно быстро нее если конечно над ними не работать то это так и останется. 

Спасибо бро )

Тогда как ты оцениваешь мои планы на сейчас:

1. По возвращении домой отдать жене свидетельство о регистрации брака и сказать, пусть делает что хочет

2. Отношения не выяснять, если с ее стороны не будет никаких ближе (хотя даже если и будет ближе, то лучше все равно не ввязываться, наверное, в выяснения отношений)

3. Придумать, куда съехать от нее, ибо к друзьям не варик, к родителям тоже не хочу, ибо опять будут в отношения лезть, наверное придется хату снимать по цене ее ипотеки ))

4. Быстрее определиться с п.3

5. На новом месте максимально жестко бороться с откатами и подходящей депрессией (вот это пока хз как, может к психологу придется сгонять)

6. Развиваться и не реагировать на выпады жены, максимально быстро постараться выкинуть ее из головы, развиваться и искать новую ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда стоит сделать шаг назад, чтобы потом сделать два вперёд.

Ты живешь с эгоистичной ленивой истеричкой. Поверь мне на слово, чтобы ты ей не делал и сколько бы ресурса в неё не вваливал, ей все равно будет плохо и мало.

Просто посмотри объективно на то что происходит. Ты ее содержишь, платишь ей ипотеку, выполняешь все ее капризы, а тебя ни во что не ставят.

Не надо примерять на себя баг спасителя и надеяться, что можно что-то изменить. Не будет этого. Просто Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гриша1987 сказал:

1. По возвращении домой отдать жене свидетельство о регистрации брака и сказать, пусть делает что хочет

Ну ты можешь и сам подать а её просто уведомить.

10 минут назад, Гриша1987 сказал:

2. Отношения не выяснять, если с ее стороны не будет никаких ближе (хотя даже если и будет ближе, то лучше все равно не ввязываться, наверное, в выяснения отношений)

А что тут выяснять??Говоришь что меня за*бало такое потребительское ко мне отношение, истерики и ссоры на пустом месте, мои родители тебе не нравятся друзья тоже, я устал я ухожу)

10 минут назад, Гриша1987 сказал:

3. Придумать, куда съехать от нее, ибо к друзьям не варик, к родителям тоже не хочу, ибо опять будут в отношения лезть, наверное придется хату снимать по цене ее ипотеки ))

Нах*я?)Поживи с предками если есть где первое время, телок можно трахать и в отелях и в сьемных хатах посуточно, первое время будет одиноко жить самому так что лучше приткнутся к предкам, там хоть какой то движняк будет.

10 минут назад, Гриша1987 сказал:

5. На новом месте максимально жестко бороться с откатами и подходящей депрессией (вот это пока хз как, может к психологу придется сгонять)

6. Развиваться и не реагировать на выпады жены, максимально быстро постараться выкинуть ее из головы, развиваться и искать новую ОЖП

Собой займись, спорт зал там бассейн кружки всякие, максимально расписать и заполнить своё время что бы приходить домой за*баным и уставшим и заваливатся спать

Жену в игнор, детей общих нету, имущества тоже так что просто на неё забей болт общих тем для общения х*й х*й да них*я, дальше развод и адьес.

Ток готовся, что она будет делать тебе колени, тк бабла неут, жрать чет нужно за ипотеку платить нужно а Алень убежал из стойла.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гриша1987 сказал:

3. .. наверное придется хату снимать по цене ее ипотеки ))

Ключевое слово - "её"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну ты можешь и сам подать а её просто уведомить.

А что тут выяснять??Говоришь что меня за*бало такое потребительское ко мне отношение, истерики и ссоры на пустом месте, мои родители тебе не нравятся друзья тоже, я устал я ухожу) 

Нах*я?)Поживи с предками если есть где первое время, телок можно трахать и в отелях и в сьемных хатах посуточно, первое время будет одиноко жить самому так что лучше приткнутся к предкам, там хоть какой то движняк будет. 

Собой займись, спорт зал там бассейн кружки всякие, максимально расписать и заполнить своё время что бы приходить домой за*баным и уставшим и заваливатся спать

Жену в игнор, детей общих нету, имущества тоже так что просто на неё забей болт общих тем для общения х8й х*й да них*я, дальше развод и адьес.

С предками хз - с одной стороны ты и прав, а с другой - они по уровню неадекватности тоже недалеко от моей жены ушли. Во первых - все мои комплексы пошли от их охрененного воспитания, во вторых я не просто так завершал свои отношения раньше, ибо они очень активно лезли в мою жизнь, навязывали мне свое мнение с кем мне встречаться с кем нет, если их девушка не устраивала, они сразу травлю начинали, т.е в прямом смысле - могли названивать девушке, говорить гадости, что типа ты нам такая не нужна. Сестра моя родная вообще мой каждый шаг контролировала и подливала масла в огонь. Кроме того они постоянно с меня деньги трясут, например я вкладывался в дачу, которая сестре принадлежит, а она меня в итоге выставила с нее и сказала, чтобы ноги моей не было там. Просто у сестры в еще более жесткой форме расстройство личности чем у моей жены и это не моя субъективная оценка.  В общем с предками мне не сладко. Тем более я относительно недавно только от них сепарировался эмоционально, а сейчас боюсь что опять в это болото затянет.

 

А по поводу того, что свидетельство хочу жене отдать - это чисто для того, чтобы она понимала, что это ее ответственность за это решение, а не моя. Дело в том, что она вообще не любит практически ни за что брать ответственность и старается разорвать отношения (в т.ч с бывшими ее так было, она даже сама мне как то по дурости в этом призналась) таким образом, чтобы отбелить свою жопу. Поэтому она строит из себя жертву, а всю ответственность за разрыв скидывает на мужика, ей так легче реабилитироваться после каждого разрыва, который она устраивает.

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гриша1987 сказал:

С предками хз - с одной стороны ты и прав, а с другой - они по уровню неадекватности тоже недалеко от моей жены ушли. Во первых - все мои комплексы пошли от их охрененного воспитания, во вторых я не просто так завершал свои отношения раньше, ибо они очень активно лезли в мою жизнь, навязывали мне свое мнение с кем мне встречаться с кем нет, если их девушка не устраивала, они сразу травлю начинали, т.е в прямом смысле - могли названивать девушке, говорить гадости, что типа ты нам такая не нужна. Сестра моя родная вообще мой каждый шаг контролировала и подливала масла в огонь. Кроме того они постоянно с меня деньги трясут, например я вкладывался в дачу, которая сестре принадлежит, а она меня в итоге выставила с нее и сказала, чтобы ноги моей не было там. Просто у сестры в еще более жесткой форме расстройство личности чем у моей жены и это не моя субъективная оценка.  В общем с предками мне не сладко.

Не позавидуешь. Да, с таким КМБ, тебе любая более-менее нормальная девушка будет казаться звездой.

У вас с женой был нормальный разговор, без разборок, криков и "покрывания херами" (с) на тему дальнейшего житья-бытья? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prozit сказал:

Не позавидуешь. Да, с таким КМБ, тебе любая более-менее нормальная девушка будет казаться звездой.

У вас с женой был нормальный разговор, без разборок, криков и "покрывания херами" (с) на тему дальнейшего житья-бытья? 

Я всегда пытаюсь нормально поговорить. Например, по ситуации с ее игроманией я сначала пытался издалека заходить с фразы "Интересно, настанет тот день, когда тебе наконец надоест эта игра", она на это сразу в агрессию типа "А в чем проблема? Чего тебе нормально мирно не живется? Ты конфликт на ровном месте хочешь устроить", я обычно максимально сдержанно пытался контраргументировать, что "Я вижу в этом проблему и если буду бесконечно в себе держать и не говорит тебе, то это будет неправильно", после этого она идет в нападение, что я всегда накормлен, наглажан, обласкан и пытаюсь ей свои увлечения навязать. 

И так абсолютно с любой проблемой. Описанная выше просто пример.

Я раньше очень тяжело переживал такие конфликты. Эмоционально было очень тяжело, я срывался, а потом отступал. Сейчас мне эмоционально чутка легче это переживать, но все равно полный иммунитет еще не выработался. Я работаю над собой, для этого и начал психологию изучать, но все равно мне это очень тяжело дается. Да и не так просто перестроить себя, когда я всю жизнь избегал конфликтов и убегал от них.

Тут как получается - мозгом я понимаю, но на подсознании мне сложно пока это принять.

 

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Гриша1987 сказал:

Но мне просто хочется услышать мнение экспертов, где я повел себя неправильно - в т.ч. это касается последнего конфликта.

я не эксперт, ну начну:

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

у меня самооценка постоянно скачет от нуля до плюс бесконечности.

настроение так же скачет? неуравновешенный

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

Мне нужно общение, т.к. мне сложно быть одному, а многочисленные знакомые и друзья помогают мне не чувствовать себя одиноко,

несамодостаточный

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

я боялся отказать в какой-либо просьбе даже малознакомым людям.

с детства неуверенный и зависимый

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

из-за моих родителей был конфликт дошло даже до рукоприкладства с обоих сторон.

 они все были настроены против нее и открыто лезли в наши отношения.

не буду отрицать раньше оно у меня было чрезмерно и я никак не мог от них сепарироваться эмоционально и думать о своей семье

из под опеки родителей хоть вылез?

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

В моем характере мне не хватает жесткости.

в твоем характере не хватает стержня - самоуважения и целеустремленности ,а ты думаешь, что это жесткость и компенсируешь какой-то дичью:

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

моих прошлых ОЖП и ОЖП, с которыми я общался.

 в основном на фоне моих бывших ОЖП, которые под конец года активизировались и названивали мне, написывали.

внешнем спросом. Кинуть в ЧС бывших слабо было? 

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

не это выбесило и я написал одной бывшей ОЖП (на тот момент я предполагал, что она уже палит мои мессенджеры и хотел сделать ей больно).

мстительностью. Нахуа? На тчо ты надеялся таким своим жестом?

из всего твоего рассказа получается, что ВСЕ, повторюсь ВСЕ, ваши конфликты из-за

- бывших ОЖП  и общения с ОЖП , которое ты спецом использовал для того, что бы задеть жену

- общение с твоими родителями

- вел себя как дебил и потом бегал извинялся.

Уметь отделить свою семью от родителей и от посторонних баб - это вообще-то нормальное поведение мужика.

Ты этого не смог, не хотел, коряво пытался, она тебя прогинала по этим вопросам, а потом вошла во вкус и начала прогинать по всем. Т.к. толку то от тебя какой, если ты несамостоятельный и нерешительный. Любая баба начнет брать все в свои руки, т.е. прогибать под каблук.

почитай про ДСП+Соц:

 

Как следствие - ты нах не нужен жене и нахрена тогда ей в быту стараться-то? И секс тем более с тобой не вставляет

Тебе говорят некст, но что-то мне кажется, даже если ты найдешь себе бабу без пограничного расстройства личности, нормальные отношения с ней все равно не сможешь построить, если будешь общаться с бывшими из-за обиды на текущую, слушаться мамочку и творить всякую дичь :)

И литературу ты читаешь, как бы слабо помогающую при построении ЛТР и уж тем более для выращивания ребенка.

Читай Готтман "Как сохранить любовь в браке", "Испытание ребенком, как не дать счастью разрушить отношения", 

имхо, уж лучше бы ты на ее провокации хлопал дверью, а не лещей раздавал. 

по поводу свадьбы друзей - если они ей не нравятся, нах вы вместе шли?

шантажировать, упрекать,  аргументировать свою позицию тем, что ты бабу кормишь и без тебя она не проживет - зашквар. даже если это правда, тееб такое никогда не простят. По этому поводу у меня сразу вопрос- родителе тоже тобой так с детства манипулировали? типа "вот начнешь сам зарабатывать" или "да ты мое говно, я тебя родила и ночей не спала, должОн быть благодарен".

Короче, тебе к личному психотерапевту, а бабе - развод. 

1 час назад, Гриша1987 сказал:

Я сейчас как представлю, что если просто разведусь с ней, то это опять мне искать себе девушку, искать эмоций, которые будут ярче, опять открываться человеку, притираться друг к другу, да и если честно - у меня небольшой страх есть вообще перед будущим. Я понимаю, что страх ведет в никуда. Я однажды из-за страха и низкой самооценки 2 года ни с одной ОЖП замутить не мог. Потом были отношения от которых мне не было ни какого удовольствия.  Перед моей женой у меня вообще была ОЖП, которая по моей шкале и шкале очень многих моих друзей тянула не меньше чем 7-7.5. Высокая, спортивная, сексуальная, но тупая и ни рыба ни мясо.

Кроме того меня пугает и то, что мне уже скоро 31, а я так и не приблизился к своей цели, а сделав NEXT я опять на несколько шагов назад уйду.

ты уверен, что ты хочешь семью и детей или это просто так положено: построить дом ,родить ребенка, посадить дерево?

т.к. по твоим словам, это не твое желание, а так надо ,уже возраст такой,, как женское "уж замуж невтерпежь и часики тикают"

думаешь неуравновешенная мать и отец, раздающий жене лещей и поливающий ее водой - это хороший пример для детей? ну и кого ты вырастишь? тоже неуверенных с пограничным расстройством? что ты можешь дать и чему научить ,в чем примером для подражания будешь? в том, что тобой бабы манипулирую: мать, жена, бывшие и просто любые ОЖП?

короче ,ты айтишник, денег зарабатываешь нормально, живешь не в мухосранске, ищи себе личного психотерапевта и работай над собой.

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tirend сказал:

настроение так же скачет? неуравновешенный

Хз. по поводу настроения - беспричинно оно не меняется.

 

8 минут назад, Tirend сказал:

из всего твоего рассказа получается, что ВСЕ, повторюсь ВСЕ, ваши конфликты из-за

- бывших ОЖП  и общения с ОЖП , которое ты спецом использовал для того, что бы задеть жену

- общение с твоими родителями

- вел себя как дебил и потом бегал извинялся. 

Уметь отделить свою семью от родителей и от посторонних баб - это вообще-то нормальное поведение мужика

Так я и отделил семью от родителей и баб. С бабами я уже давно завязал и даже специально номер телефона сменил, чтобы меня не достали. С родителями и так редко вижусь. Но тут дело в том, что возникает противоречие - она в принципе не хочет с ними общаться и их видеть, но при этом хочет мне навязать, чтобы я вообще вычеркнул их из своей жизни. Доходит до того, что если они не дай бог по любому вопросу позвонят мне по телефону - сразу мне закатывается скандал. Поэтому я тебя тут не понимаю - где я "не отделил семью от родителей и баб"

12 минут назад, Tirend сказал:

Тебе говорят некст, но что-то мне кажется, даже если ты найдешь себе бабу без пограничного расстройства личности, нормальные отношения с ней все равно не сможешь построить, если будешь общаться с бывшими из-за обиды на текущую, слушаться мамочку и творить всякую дичь

Я уже давно не слушаюсь мамочку. Выше я писал, что я отсек все их влияние на меня и игнорю любые попытки манипулировать и провоцировать меня.

13 минут назад, Tirend сказал:

имхо, уж лучше бы ты на ее провокации хлопал дверью, а не лещей раздавал. 

Я 3 дня подряд старался на ее провокации не вестись, но она как будто специально все время пыталась вывести меня на такие эмоции, что дошло до рукоприкладства. Я во всех конфликтах стараюсь гасить эмоции и уж тем более не пускать в ход руки.

15 минут назад, Tirend сказал:

по поводу свадьбы друзей - если они ей не нравятся, нах вы вместе шли?

Она сначала хотела мне вообще запретить идти на эту свадьбу, на что я сказал ей, что это неприемлемо. Потом она в итоге изъявила желание пойти и даже специально мы с ней для этого ездили ей платье выбирать.

17 минут назад, Tirend сказал:

шантажировать, упрекать,  аргументировать свою позицию тем, что ты бабу кормишь и без тебя она не проживет - зашквар. даже если это правда, тееб такое никогда не простят. По этому поводу у меня сразу вопрос- родителе тоже тобой так с детства манипулировали? типа "вот начнешь сам зарабатывать" или "да ты мое говно, я тебя родила и ночей не спала, должОн быть благодарен".

Да мои родители так поступали и не думай, что я не осознаю, на сколько это вообще низко - идти на любой шантаж. Но опять же - я выше уже расписывал, что до этого я несколько дней подряд пытался нормально обозначить ей проблему и поговорить с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Гриша1987 сказал:

и не думай, что я не осознаю, на сколько это вообще низко - идти на любой шантаж. Но опять же - я выше уже расписывал, что до этого я несколько дней подряд пытался нормально обозначить ей проблему и поговорить с ней.

но все же считаешь, что при уважительной причине можно? это двойные стандарты.

так просто из-по родителей выбраться за всего за год, ну или полтора ,если серьезно был завязан предыдущие 28 чи сколько лет. Это наивно.

мне тебя жаль, и я вижу только одно - развод и личный психотерапевт.

ну и на последок:

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

Но понимаю, что нужно не сохранять, а воспитывать.

нет, как раз таки нужно уметь сохранить и развить то хорошее, что было в начале. Т.к. лучше чем в начале не будет никогда, там гормоны и бабочки влюбленности, а потом они сдыхают, розовые очки спадают, начинается бытовуха и никакие воспитательные меры уже не помогут - это просто война, кто-кого нагнет. И ты ее проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гриша1987 сказал:

С предками хз - с одной стороны ты и прав, а с другой - они по уровню неадекватности тоже недалеко от моей жены ушли. Во первых - все мои комплексы пошли от их охрененного воспитания, во вторых я не просто так завершал свои отношения раньше, ибо они очень активно лезли в мою жизнь, навязывали мне свое мнение с кем мне встречаться с кем нет, если их девушка не устраивала, они сразу травлю начинали, т.е в прямом смысле - могли названивать девушке, говорить гадости, что типа ты нам такая не нужна. Сестра моя родная вообще мой каждый шаг контролировала и подливала масла в огонь. Кроме того они постоянно с меня деньги трясут, например я вкладывался в дачу, которая сестре принадлежит, а она меня в итоге выставила с нее и сказала, чтобы ноги моей не было там. Просто у сестры в еще более жесткой форме расстройство личности чем у моей жены и это не моя субъективная оценка.  В общем с предками мне не сладко. Тем более я относительно недавно только от них сепарировался эмоционально, а сейчас боюсь что опять в это болото затянет.

 

А по поводу того, что свидетельство хочу жене отдать - это чисто для того, чтобы она понимала, что это ее ответственность за это решение, а не моя. Дело в том, что она вообще не любит практически ни за что брать ответственность и старается разорвать отношения (в т.ч с бывшими ее так было, она даже сама мне как то по дурости в этом призналась) таким образом, чтобы отбелить свою жопу. Поэтому она строит из себя жертву, а всю ответственность за разрыв скидывает на мужика, ей так легче реабилитироваться после каждого разрыва, который она устраивает.

Тогда лучше самому жить, раз у тебя такая ебн*тая семейка, то может и бабы такие??Типа комплекс из детства, мол так и нужно..

Тебе реально кароч лучше не соваться к родителям они тебе весь мозг сьедят и нужно пообщаться с квалифицированными врачами, а то тебе засрали что и дети нужны и мозги еб*т и баб ты таких находишь.

Дело в тебе прежде всего видимо ну и родителям "огромное спасибо" можешь сказать за вот такую вот по*боту, я бы вообще после того что ты тут написал х*й бы с ними общался, не говоря уже о какой то помощи, тебя какие то неблагодарные люди окружают и доят и доят и доят, сначала родители, потом сестра теперь вот телка ты вкладываешься а выхлопа х*й да них*я.

Полюби для начала - себя, вкладывайся в себя с врачами пообщайся, а то так и будет к тебе по жизни всякое гавно прилипать.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Тогда лучше самому жить, раз у тебя такая ебн*тая семейка, то может и бабы такие??Типа комплекс из детства, мол так и нужно..

Мне это кстати психолог тот, про которого я выше рассказывал - так и сказал. Что типа подсознательно ты ищешь такую же бабу, которые тебя с детства окружали, именно поэтому от других мне либо скучно и я с ними рву, либо они сливаются и рвут со мной.

А по врачам - я контакт того психолога потерял и хз - чет в инете его не получается найти, видимо переехал куда. А искать профессионального психолога тоже дело непростое. Ибо я уже однажды натыкался на шарлатанов, которые ни хера вообще не делают, а только воду льют. Были мы у одного. Два сеанса провели. Он только слушал и вопросы стандартные задавал типа "расскажите в чем ваша проблема", на вопросы не ответил по существу ни на один. А единственной его рекомендацией по итогу сеанса было: "Не делайте то, что вы обычно делаете" и все - я отвечаю, никакой конкретики.

А вот второй психолог, что еще и полиграфист, он фсбшник с профессиональным образованием. Он сразу после первого же сеанса раздал там тесты на темперамент, характер и т.д. и уже к концу сеанса четко определил наши с женой характеры и наши проблемы. А так же что и кому развивать в себе. Но жена решила в итоге этим советам не следовать, ибо не хочет ее эго признавать, что оно больно и мешает ей развиваться.

 

З.Ы. эх накатывает меня сейчас жестко... Пытаюсь на работе сконцентрироваться, но не получается. Сейчас какое-то сильное чувство безысходности. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гриша1987 сказал:

А искать профессионального психолога тоже дело непростое.

У меня есть, в Москве. Дать контакт?
Правда сама не обращалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя начался завал баланса после того как ты решил что это твой человек 

ты решил под неё подстраиваться во всем,  когда уехала побежал за ней

это косяк 1 за которым пошли все последующие прогибы 

все твои действия - прогибы под неё 

чтобы решить проблему нужно найти другого твоего человека 

с такой же женственностью

но без истерик и без сиротства 

эту в утиль, от ипотеки откажись - ибо совместно нажитое в браке? После уже разводись, А после развода возьмёшь новую 

хрен с ним - 100 к, тебя похоронят в этом Браке на 20 лет раньше 

и все потому что ты решил что это твой человек)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prozit сказал:

У меня есть, в Москве. Дать контакт?
Правда сама не обращалась.

Да, можешь в личку скинуть?

А он психолог или психотерапевт? Можешь еще по нему информации побольше дать? Просто мне нужно с профессионалом желательно пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fanfantulpan сказал:

от ипотеки откажись - ибо совместно нажитое в браке?

Да ипотека на неё записана, он просто пол года бабки в никуда сливал хз зачем даже.

6 минут назад, fanfantulpan сказал:

А после развода возьмёшь новую 

И своя у него есть которую сдает, вы невнимательно читаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fanfantulpan сказал:

У тебя начался завал баланса после того как ты решил что это твой человек 

ты решил под неё подстраиваться во всем,  когда уехала побежал за ней

это косяк 1 за которым пошли все последующие прогибы  

все твои действия - прогибы под неё 

чтобы решить проблему нужно найти другого твоего человека 

с такой же женственностью

но без истерик и без сиротства 

эту в утиль, от ипотеки откажись - ибо совместно нажитое в браке? После уже разводись, А после развода возьмёшь новую 

хрен с ним - 100 к, тебя похоронят в этом Браке на 20 лет раньше 

и все потому что ты решил что это твой человек)

 

Нет, хату она взяла до брака. В принципе я немного сейчас прикинул - я планирую выселить жильцов, хату свою выставить на продажу и постараюсь до конца года продать, а потом максимально быстро брать хату там где я хотел и по хрену на ипотеку. Если разведусь, то мои сбережения резко увеличатся.

А там пока наверное придется хату поснимать или наплевать и до покупки хаты к родителям съехать в целях экономии бюджета..... Вот тут надо верное решение принять...

 

З.Ы. Эх.. жалко закончился у меня лимит на лайки, прям реально немного ободрился... Правда это только на время, а как представлю, что щас домой возвращаться, а там она и хз как меня встретит, но даже ее презрительное молчание и игнорирование уже меня коробит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Да ипотека на неё записана, он просто пол года бабки в никуда сливал хз зачем даже.

И своя у него есть которую сдает, вы невнимательно читаете)

Свою вторую имею в виду , не для бабы 

с бабой пора прощаться , для начала перетрахать всех бывших 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

а там она и хз как меня встретит, но даже ее презрительное молчание и игнорирование уже меня коробит

Ну пойди в бар после работы, прогуляйся конец лета х*ли уже не так жарко, посиди где ни будь вызвони корефанов и в пив бар или еще куда.

Я так к себе домой возвращался старался гулять подольше т.к дома чудовище и вечный мозготрах а это выдрачивает, но это уже было на закате отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fanfantulpan сказал:

 для начала перетрахать всех бывших 

))) Хочешь автора в гроб загнать. Бывшие ему мозг до сих пор трахают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Нет, хату она взяла до брака. В принципе я немного сейчас прикинул - я планирую выселить жильцов, хату свою выставить на продажу и постараюсь до конца года продать, а потом максимально быстро брать хату там где я хотел и по хрену на ипотеку. Если разведусь, то мои сбережения резко увеличатся.

А там пока наверное придется хату поснимать или наплевать и до покупки хаты к родителям съехать в целях экономии бюджета..... Вот тут надо верное решение принять...

 

З.Ы. Эх.. жалко закончился у меня лимит на лайки, прям реально немного ободрился... Правда это только на время, а как представлю, что щас домой возвращаться, а там она и хз как меня встретит, но даже ее презрительное молчание и игнорирование уже меня коробит

Да ниче все ок) на лайки пофиг)

просто ты стратегию не верную выбрал ( у самого было чувство мой человек )

только я не прогнулся и не побежал , я методично потрахивал других телок) чуйка не подвела 

у бабы оказалось прошлое которое мне не понравилось , я развивался дальше до тех пор пока она стала мне не интересной 

кстати ещё у тебя есть страх что ты такую не встретишь, что человек который твой даётся  один раз - Ни фига) я своих раз в год стабильно встречаю

а те свои кто казались своими пару лет назад не интересны) все от развития зависит)

я бы поставил цель 5 квартир и у тебя сменится круг общения потом - выше доход и другие фильтры ) на таких сирот ты уже смотреть не будешь)

 

хату не продавай. Продать активы самый резкий способ который придумывают потом жалеют

тебе надо бы найти источники - способы наскребать на новую свою хату , и первый шаг - обрубить этой телке весь ресурс

например ты в неё вливаешь 50 к ежемесячно 

за год это 600 к

3 года и новая хата (смотря где )

за 10 лет это 6 млн или 3 -5 хат)

пусть баба свою манду сама обеспечивает ) и все последующие бабы тоже)

1 минуту назад, Prozit сказал:

))) Хочешь автора в гроб загнать. Бывшие ему мозг до сих пор трахают.

Не

у него будет отскок и занижена самооценка - на фоне правильно - не правильно сделал

временно занижена 

один из способов ее поднять - трахнуть старых баб параллельно подскивая новых

еще один способ - новая хата 

способ избежать потери энергии в никуда - слить текущую телку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fanfantulpan сказал:

Свою вторую имею в виду , не для бабы 

с бабой пора прощаться , для начала перетрахать всех бывших 

Не моя хата, куплена до брака. Там еще чутка ипотеки погасить осталось - около 0.5 млн. Я на свадьбу больше потратил ))

Бывших перетрахать не вариант - я с ними уже оборвал окончательно, да и вижу, что это путь в никуда и никак к саморазвитию не относится. А еще у меня на фоне всех этих ссор с потенцией проблемы начинаются

6 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну пойди в бар после работы, прогуляйся конец лета х*ли уже не так жарко, посиди где ни будь вызвони корефанов и в пив бар или еще куда.

Я так к себе домой возвращался старался гулять подольше т.к дома чудовище и вечный мозготрах а это выдрачивает, но это уже было на закате отношений.

Да нет там в том районе, где я живу сейчас баров никаких. У нас там типа закрытый поселок в дали от цивилизации )  Да и пить я сейчас не хочу, ибо неоднократно замечал, что алкоголь даже в небольших количествах сначала норм заряжает, а на утро либо вызывает депрессию, либо вгоняет в нее еще больше. Друзья сейчас все тоже живут очень далеко от того места, где я сейчас обитаю. Но просто прогуляться норм идея. Поселок там тихий, душевный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гриша1987 сказал:

Утром я ее бужу и в очередной раз прошу меня отвезти, она опять отмораживается и говорит, что никуда не повезет, я еще раз напоминаю ей, что она не девочка, которой все дозволено, а жена. Она начинает меня оскорблять, на что я ее предупреждаю этого не делать иначе дам ей пощечину. Она продолжает, в итоге нервы у меня срывает и я даю ей пощечину. Она в истерику, убегает в ванну и долго не может успокоится. Я ей принес воды и глицина - она ничего от меня не принимает и еще больше истерика у нее.

Ты на психопата похож

Не делай этого иначе ударю. +Моральное насилие.

А самому че не доехать? Доминацию во время затянувшегося конфликта показываешь, явно от нее агрессия будет, это ожидаемо. 

К слову она тоже с прибабахом.

Делай все то же что и раньше, ничего нового.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Ты на психопата похож

Не делай этого иначе ударю. +Моральное насилие.

А самому че не доехать? Доминацию во время затянувшегося конфликта показываешь, явно от нее агрессия будет, это ожидаемо. 

Ну а как иначе мне нужно было действовать? Я перепробовал много разных способов загасить раздувшийся конфликт.  Она мне еще в 5 утра до этого конфликта устроила мозгодроч - устроила растолкала с наездом чтобы я уходил на свой угол кровати. Ей не понравилось, что я среди ночи к ней максимально приблизился, а ей уже отдаляться не куда. Наорала на меня и убежала в соседнюю комнату спать.

Я хз как поступать надо было. Но и оскорбления от нее тоже бесконечно терпеть уже не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, fanfantulpan сказал:

кстати ещё у тебя есть страх что ты такую не встретишь, что человек который твой даётся  один раз - Ни фига) я своих раз в год стабильно встречаю

а те свои кто казались своими пару лет назад не интересны) все от развития зависит)

Да все понятно, что встречу, когда поработаю нормально над собой. Просто я реально похожие эмоции с женщиной последний раз испытывал лет 7 назад. После этого была как будто пустота, пока случайно с ней не познакомился.  По ее словам с ней такая же ситуация была. Она даже раньше говорила мне, что думает, что это у нее сон и я как - будто из ее мечты материализовался. Она нереально кайфовала от меня, а я от нее.

 

15 минут назад, fanfantulpan сказал:

хату не продавай. Продать активы самый резкий способ который придумывают потом жалеют

Да тут такая ситуация, что эта хата только обесценивается сейчас. Я ее в свое время за 5млн брал, сейчас она 4.5 стоит в лучшем случае. А в том районе где я хочу ее взять, хаты минимум 12 млн стоят. Я просто треху хочу сразу брать, чтобы если в будущем мне повезет и появится ребенок, не париться по поводу жилья. А однушка и двушка на мой взгляд маловато.

В общем чтобы меньше ипотеки платить, придется хату свою продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты себе иллюзию создал своего человека 

и ждёшь от неё действий как от своего человека 

вот тебе было бы приятно чтобы она тебя отвезла, на будущее 

- отвези меня туда то

- не отвезу

- ты мне обязана 

- не обязана пошёл нах

- дал пощечину, выеб раком кончил в рот и уехал 

 

ты изначально фрейм создал себе плохой, вот это ее поведение - это ошибки твоего фрейма 

ой автор я не представляю как тебе будет тяжело) я такой же фрейм создавал и потом было понимание и пару лет игнора, т10д и тд) 

текущий ты не изменишь либо есть шанс изменить но очень маленький , у тебя с твоим характером не получится сейчас , ты будешь дальше делать кучу ошибок) бить ее бежать извиняться ,  и плакать с ней вместе)

тебе ее надо бросить и делать т10д,  и бывшие не плохой вариант) ты в принципе норм мужик, они это чувствуют , есть хата есть ресурсы, получше всяких вась и Алёш)

бывшим льёшь лапшу на уши - сейчас к лтр не готов можем просто встречаться пару раз в неделю) шпилить их год всех троих, пока ты не готов

попутно меняя свой график на новых телок. Убирая оттуда бывших 

либо как вариант найти себе новую сочную телку) но если и она прогнет тебя то у тебя будет жесткий отскок) 

твоя задача сейчас фасты  - чем больше тем лучше ) без всяких лтр весь год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты во время конфликта требуешь от нее выполнения своих прихотей, а это постановка ее на уровень ниже и унижение. Добраться ты и сам можешь. Но не можешь не поддержать конфликт, подкидывая дров.

На первое место выходит конфликт и то кто выйдет победителем, а не бытовые вопросы. Ну и вход идет все что можно как с ее так и с твоей стороны.

А что в этот раз произошло не так как раньше? Ну вы итак жили в хаосе, п**или друг друга и расставались миллион раз? Сейчас то что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Да все понятно, что встречу, когда поработаю нормально над собой. Просто я реально похожие эмоции с женщиной последний раз испытывал лет 7 назад. После этого была как будто пустота, пока случайно с ней не познакомился.  По ее словам с ней такая же ситуация была. Она даже раньше говорила мне, что думает, что это у нее сон и я как - будто из ее мечты материализовался. Она нереально кайфовала от меня, а я от нее.

 

Да тут такая ситуация, что эта хата только обесценивается сейчас. Я ее в свое время за 5млн брал, сейчас она 4.5 стоит в лучшем случае. А в том районе где я хочу ее взять, хаты минимум 12 млн стоят. Я просто треху хочу сразу брать, чтобы если в будущем мне повезет и появится ребенок, не париться по поводу жилья. А однушка и двушка на мой взгляд маловато.

В общем чтобы меньше ипотеки платить, придется хату свою продать

Ещё бы ей не кайфовать от Гриши который ее бомжиху приютил , сделал свадьбу, и по полтиннику в месяц отваливает) работать не заставляет жрать готовить не надо)) 

а другие ее херачили как собаку знаешь за что?) за то что она ленивая мразь которая привыкла пельменем рассчитываться за все ништяки) и больше ничего)

в детдоме ей нихера не надо было делать на казённых харчах она думала все с неба падает) 

сейчас она сорвала джекпот, и думает что так будет вы жизнь) а ты и дальше ей джекпотишь думая что это любовь и она твой человек 

проблема в твоём воспитании - тебя в семье ценили за деньги 

думаю у тебя мамаша мразь как и эта телка ) мразь которая залетела по молодости , поняла что в мужике кроме буя и бабла ничего нету и воспитала сына на оценивании его бабла) может оно

 к лучшему ты добился чего имеешь но в тебе много наивности ) ты все ещё мыслишь эмоциями а не логикой) научись смотреть на вещи рационально и логикой 

один раз посмотри с эмоциями, второй с логикой 

посмотри что поменялось) сравни результат) 

 

квартиру не продавай купи дом 

2 млн участкок + 2-3 сам дом 

будешь жить в доме а квартиры сдавать 

либо продашь все у тебя будет Квартира трешка - жена и 2 спиногрызов, ты их будешь до инфаркта кормить ведь твой социально - оценочный фрейм - чем больше я бабла вливаю тем меня больше ценят 

меняй его на другой - чем больше я делаю сам себе и чем больше зарабатываю лично себе имея свои активы тем более безопасна и качественна моя жизнь 

и смотри пример - в стране война, ты теряешь работу 

у тебя нету ничего чтобы иметь доход

стоит позаботится про подушку чтобы можно было уехать в другую страну и активы в той же другой стране) дети и семья подождут , твоя жизнь всегда важнее )  и самочувствие важнее и бабки твои ) на все остальное пофигу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fanfantulpan сказал:

Автор ты себе иллюзию создал своего человека 

и ждёшь от неё действий как от своего человека 

вот тебе было бы приятно чтобы она тебя отвезла, на будущее 

- отвези меня туда то

- не отвезу 

- ты мне обязана 

- не обязана пошёл нах

- дал пощечину, выеб раком кончил в рот и уехал 

ты изначально фрейм создал себе плохой, вот это ее поведение - это ошибки твоего фрейма 

Да, возможно ты и прав, я действительно (по крайней мере в последнее время точно) создаю себе иллюзию своего человека, хотя чувства говорят об обратном. По поводу фрейма - а можешь плиз прояснить, как было бы более грамотно сделать, учитывая всю ситуацию, описанную мной выше?

 

Идею с фастами я наверное попробую, но только после восстановления. Боюсь, что после развода - восстанавливаться я буду полгода минимум. Сейчас я чувствую, что в таком состоянии даже с 5 бальной ОЖП все завалю к херам. Да а если и не завалю, то это будет все равно не то, ибо по идее новая ОЖП должна быть лучше прежней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s ты кстати в Курсе что детдомовских баб часто по кругу пускают? Лет в 16-17 например перед выпуском ) 

как тебе гены для твоего ребёнка ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fanfantulpan сказал:

Ещё бы ей не кайфовать от Гриши который ее бомжиху приютил , сделал свадьбу, и по полтиннику в месяц отваливает) работать не заставляет жрать готовить не надо))  

а другие ее херачили как собаку знаешь за что?) за то что она ленивая мразь которая привыкла пельменем рассчитываться за все ништяки) и больше ничего)

в детдоме ей нихера не надо было делать на казённых харчах она думала все с неба падает)  

сейчас она сорвала джекпот, и думает что так будет вы жизнь) а ты и дальше ей джекпотишь думая что это любовь и она твой человек 

Не ну все-таки даже при моем сейчас к ней отношении - я не соглашусь, что она была бомжихой. Я выше писал, что она сама многого добивалась и в детдоме она не росла. Когда у нее бабушка умерла, она уже сама себя обеспечивала. Она реально сама добилась образования, в т.ч и высшего на бюджетке. Да и меркантильной она не казалась. Она открыто ничего и не выпрашивала у меня никогда. Я на самом деле просто слушал ее желания и сам ее обеспечивал этим необходимым. Даже с ипотекой - я сам сказал, что пока работу не найдешь, я буду выплачивать. Конечно может быть это все была ее манипуляция, но если это так, то она очень грамотная.

14 минут назад, fanfantulpan сказал:

думаю у тебя мамаша мразь как и эта телка ) мразь которая залетела по молодости , поняла что в мужике кроме буя и бабла ничего нету и воспитала сына на оценивании его бабла) может оно

Нее на самом деле я появился уже в браке. У мамы другая проблема - там было влияние отца, который в 90х во время работы в больнице получил психологическую травму от нескольких бандитских разборок во время дежурства. После этого отец начал спиваться и устраивать жесткую тиранию, в т.ч и с рукоприкладством. Когда я начал зарабатывать, я так же начал пыться вливать деньги в хату родителей, в дачу и им еще денег на ежегодный отпуск давать. Мама просто начала получать от меня то, что ей мой отец не мог дать и поэтому подсела на это.

При этом родители меня тоже баловали, я был всем обеспечен, но от них была гиперопека очень сильная.

14 минут назад, fanfantulpan сказал:

стоит позаботится про подушку чтобы можно было уехать в другую страну и активы в той же другой стране) дети и семья подождут , твоя жизнь всегда важнее )  и самочувствие важнее и бабки твои ) на все остальное пофигу )

Да подушка у меня в принципе есть - это хата бабушки ) Она мен ее по дарственной оформила )

12 минут назад, fanfantulpan сказал:

P.s ты кстати в Курсе что детдомовских баб часто по кругу пускают? Лет в 16-17 например перед выпуском ) 

как тебе гены для твоего ребёнка ?)

Я чуть выше написал - она не из дет дома. Партнеров всех ее сексуальных я знаю. Она меня на начальном этапе отношений сама в это посвятила, чтобы я заранее знал и не был обманут. Я хоть и охуел, но я и сам не ангел и очень много от нее скрыл, что потом вывалилось наружу и переросло в конфликт.

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Evl сказал:

Ты во время конфликта требуешь от нее выполнения своих прихотей, а это постановка ее на уровень ниже и унижение. Добраться ты и сам можешь. Но не можешь не поддержать конфликт, подкидывая дров.

На первое место выходит конфликт и то кто выйдет победителем, а не бытовые вопросы. Ну и вход идет все что можно как с ее так и с твоей стороны.

А что в этот раз произошло не так как раньше? Ну вы итак жили в хаосе, п**или друг друга и расставались миллион раз? Сейчас то что не так?

Так это я уже понял. Более того, я в самом первом своем посте писал, что мне за это очень стыдно. Но я до сих пор не понимаю - как можно было вообще решить этот бытовой конфликт? А тем более - как его решить с человеком, который вообще никакую критику в свой адрес не воспринимает и говорит, что это я говно. Просто ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Да, возможно ты и прав, я действительно (по крайней мере в последнее время точно) создаю себе иллюзию своего человека, хотя чувства говорят об обратном. По поводу фрейма - а можешь плиз прояснить, как было бы более грамотно сделать, учитывая всю ситуацию, описанную мной выше?

 

Идею с фастами я наверное попробую, но только после восстановления. Боюсь, что после развода - восстанавливаться я буду полгода минимум. Сейчас я чувствую, что в таком состоянии даже с 5 бальной ОЖП все завалю к херам. Да а если и не завалю, то это будет все равно не то, ибо по идее новая ОЖП должна быть лучше прежней.

У тебя прогиб идёт с первого раза , тут надо выписать все твои действия и напротив каждого написать - антипрогиб

ты потом Подсознательно начнёшь делать это в любой ситуации 

косячить не бойся, каждый раз ты будешь увереннее в себе 

вот примеры, твою историю читать ещё раз - очень долго: 

- привет ты не шлюха? 

- не знаю а что?

- не хочешь я тебя трахну?

- не знаю а что?

- давай вечерком под вино перепихнемся , я к тебе заеду в 8

- ну не знаю 

- что ты не знаешь ты трахаться хочешь или нет?

- хочу

- буду в 8, помойся к этому времени и на стол накрой 

- я в рот не беру 

- мне все берут - давай соси

- в жопу не даю - я смазки купил как раз щас попробуем 

- будет больно - я уйду 

- если уйдёшь то больше сюда не вернёшься 

все терпят первый раз , потерпишь тоже дальше будет божественный кайф

- спустя 2 дня - сегодня ко мне друг приезжает будет мжм

- я не хочу я не готова 

- вначале я тебя потрахаю, он подрочит, возбудишься - попросишься сама 

дальше ты ее можешь ломать куда хочешь - ее фрейм постоянно гнуться под тебя 

она прогнулась с первого раза 

люди с сильными границами за то что переходит их границы - сразу посылают нахер 

те кто границ не показывают - их имеют все куда хотят (мама папа жена Сестра брат)как в твоём примере , у них не остаётся других альтернатив кроме как откупиться - если я дам много денег они ко мне будут лояльны , они тебя гнут - ты платишь - ты бабораб на всю жизн 

поэтому я и говорю что только мразь может навязать ребёнку такой паттерн , с которым ему будет очень  сложно ибо его все будут иметь 

пятерок сливать не бойся, иди получай удары по самооценке, даже если 1 из 10 трахнешь то уже норм ) 

я первые пол года не мог не к 1 бабе подойти) потом пошло поехало )даже если боишься даже если считаешь что так не правильно - все равно это надо делать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fanfantulpan сказал:

работать не заставляет жрать готовить не надо))

По поводу жрачки - от этого она не отказывается. Я же выше писал, что просто само качество ее готовки ухудшается и по утрам перестала уже давно завтраки готовить. Уборку она тоже худо-бедно делает. По крайней мере подметает, полы моет, посуду - это каждый день. Другое дело, что например плита у нас уже две неделе засрана, раковина периодически засрана и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

По поводу жрачки - от этого она не отказывается. Я же выше писал, что просто само качество ее готовки ухудшается и по утрам перестала уже давно завтраки готовить. Уборку она тоже худо-бедно делает. По крайней мере подметает, полы моет, посуду - это каждый день. Другое дело, что например плита у нас уже две неделе засрана, раковина периодически засрана и т.п.

Гриша тебе надо поставить новый фрейм - если хотя бы день в доме не убрано - баба валит нахер

То же самое с едой, с глажкой тебе и т д 

как только она выполнила обязанности за день - ты можешь вливать в неё ресур (кафешка, чупачупс, розовый змей) 

рисуешь список ее обязанностей, Календарь и пусть зачёркивает ) 

а то что твой отец проипал и начал бухать то его проблема 

мать то же самое 

это не повод засирать твою жизнь плохими Фреймами и делать тебя не счастным) 

5 минут назад, Гриша1987 сказал:

По поводу жрачки - от этого она не отказывается. Я же выше писал, что просто само качество ее готовки ухудшается и по утрам перестала уже давно завтраки готовить. Уборку она тоже худо-бедно делает. По крайней мере подметает, полы моет, посуду - это каждый день. Другое дело, что например плита у нас уже две неделе засрана, раковина периодически засрана и т.п.

Подрочи в сковородку и одень ей на голову 

скинь вещи все со стола и скажи поубирай - не видишь тут грязно 

на тебя уже ноги свесили , а ты ей ещё успокоительное таскаешь после люлей)) Гриша ты мужик или бабораб?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь научиться рвать шаблоны - начинай сегодня 

звони бывшей приглашай к себе трахай на вашей общей постели 

пускай заодно уберёт кухню и пожрать тебе приготовит 

На вопрос что это такое - скажи приходила бывшая решила поубираться и порадовать меня минетиком

завтра едем отдыхать 

у тебя неделя собрать все шмотки и свалить отсюда нахер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fanfantulpan сказал:

Если хочешь научиться рвать шаблоны - начинай сегодня 

звони бывшей приглашай к себе трахай на вашей общей постели 

пускай заодно уберёт кухню и пожрать тебе приготовит 

На вопрос что это такое - скажи приходила бывшая решила поубираться и порадовать меня минетиком

завтра едем отдыхать 

у тебя неделя собрать все шмотки и свалить отсюда нахер 

Не но я так не могу, все таки я сейчас в ее хате живу )) Даже несмотря на то, что я за ипотеку и коммуналку плачу ) Если бы хата моя была, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гриша1987 сказал:

Не но я так не могу, все таки я сейчас в ее хате живу )) Даже несмотря на то, что я за ипотеку и коммуналку плачу ) Если бы хата моя была, то да.

)) все понял ) пожалуй откланяюсь, удачки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, fanfantulpan сказал:

Если хочешь научиться рвать шаблоны - начинай сегодня 

звони бывшей приглашай к себе трахай на вашей общей постели 

пускай заодно уберёт кухню и пожрать тебе приготовит 

На вопрос что это такое - скажи приходила бывшая решила поубираться и порадовать меня минетиком

завтра едем отдыхать 

у тебя неделя собрать все шмотки и свалить отсюда нахер 

Ты сам то так делал хоть раз, писатель фантаст?) 

автор почитайте про созависимые отношения - это ваш случай.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Ты сам то так делал хоть раз, писатель фантаст?) 

Ты жалеешь что бывшей была не ты? Не люблю телок с рогами хоть и держаться удобно  , так что забей 

делал и поярче спи спокойно )

тебя надо куда то слать чтобы ты меня забанила или сама справишься ?))

Изменено пользователем fanfantulpan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fanfantulpan сказал:

Ты жалеешь что бывшей была не ты? Не люблю телок с рогами хоть и держаться удобно  , так что забей 

делал и поярче спи спокойно )

тебя надо куда то слать чтобы ты меня забанила или сама справишься ?))

И  тебе не позорно писать всякий бред?  Думаешь это выглядит дерзко и по альфовому? Увы эффект прямо противоположный.

Но я смотрю тебя не первый раз уже банят за немотивированную агрессию и прохладные истории) одним разом больше одним меньше вряд ли это тебя чему то научишь, так что можешь смело слать и отправляться на заслуженный отдых ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сейчас прохожу такую же ситуацию. Прямо как с меня списано) И биографии, и родители, и доход, и место работы, и отношения. Расстался 5 месяцев назад. Точно так же не могу выйти из этой аддикции. Работаю над восстановлением отношений (не ТФН методами). 

Но зато разобрал, как у моей девушки это работало в голове. Для неё самый большой страх - это страх предательства и одиночества, так как её в детстве предали родители и у неё не было семьи. Она (чтобы ее не предали) может предать тебя на опережение (как было у меня), но твою ситуацию можно разрулить. Твоя задача показать, что ты её не предашь и поддержишь ее при любых решениях. Тогда ты вернешь ее доверие. Сразу не получится, она будет проверять тебя, но месяца за 3-4 сможешь разрулить. И никаких баб на горизонте!

Если интересно - пиши в личку, обменяемся опытом, у нас похожие ситуации

 

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гриша1987 сказал:

Все предыдущие отношения "по ее словам" заканчивались из-за того, что люди оказывались мудаками, абсолютно все ее били и она с ними рвала эти отношения. На тот момент я ее очень жалел и думал, что она святоша и только сейчас я начал понимать, что частенько из-за этого пограничного расстройства - я тоже оказываюсь у нее мудаком и не мужчиной. Да и я сам замечаю, что у меня уже дело до рукоприкладства доходит, хотя никогда в жизни с девушкой этого себе не позволял.

Посмотри мою подпись ниже.

Ну во первых тебе надо адекватно взглянуть на себя, со стороны так сказать и понять что ты конченый лох и ТФН, потому что бабу всем обеспечиваешь, любой ее каприз выполняешь, хочешь английский - на пожалуйста, оплатить тебе ипотеку, свадьбу, фитнесс и т.п. до бесконечности - на пожалуйста. Она же в ответ об тебя ноги вытирает и издевается, ты вливаешь ресурс на 100%, а она процентов на 5, 10 - всякие там блюда готовит полусырые на скорую руку. Такие тряпки баб не привлекают. Разбаловал ты ее и она уже в конец охренела, уважения 0.

Во вторых - тебе надо адекватно взглянуть на свою жену, не пускать соплей и не убиваться по поводу что она такая несчастная сирота - ты этими благими намерениями дорогу в ад себе уже выложил. С чего ты взял что она жалеет себя? Психолог сказал чтоб бабки отбить? Она не жалеет, а просто живет как привыкла и как воспитана, демка кончилась и она показала свое истинное лицо, невоспитанная, выросла сама по себе, что такое ответственность и обязанности не знает. А тебя она просто юзает, имеет и использует - причем вполне осознанно, еще и презирает. И она любого мужика так гнула бы, гопника ей какой нибудь - была бы гармоничная пара.

Самое лучшее что тебе делать это разводиться нахрен, ее на мороз и пусть сама со своей ипотекой разбирается. А самому даже можно бап пока не заводить, а год так или 2 заниматься саморазвитием, реально хоть на курсы актерского мастерства походи, надо самооценку поднимать - потом встретишь хорошую женщину, сам нашел не жену а какую то поехавшую лентяйку паразитку по жизни - очень дорого тебе это обойдется если еще и детей с ней заведешь. Этот твой проект по созданию семьи уже рухнул, радуйся что детей нет, алиментов, соплей по поводу того что жена ребенком шантажирует.

Цитата

я сначала пытался издалека заходить с фразы "Интересно, настанет тот день, когда тебе наконец надоест эта игра", она на это сразу в агрессию типа "А в чем проблема? Чего тебе нормально мирно не живется? Ты конфликт на ровном месте хочешь устроить", я обычно максимально сдержанно пытался контраргументировать, что "Я вижу в этом проблему и если буду бесконечно в себе держать и не говорит тебе, то это будет неправильно"

Я вобще выпал )))) ну и задрочила же она тебя, слова сказать боишься.

так и представляю, приходит на полусогнутых и с заискивающем выражением и смущенной улыбкой "Дорогая, не могла бы ты играть поменьше". - "пшел нахер отсюда", - "ладно дорогая я пошел"....почему то такие ассоциации навевает.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Гриша1987 сказал:

Так я и отделил семью от родителей и баб. С бабами я уже давно завязал и даже специально номер телефона сменил, чтобы меня не достали. С родителями и так редко вижусь. Но тут дело в том, что возникает противоречие - она в принципе не хочет с ними общаться и их видеть, но при этом хочет мне навязать, чтобы я вообще вычеркнул их из своей жизни. Доходит до того, что если они не дай бог по любому вопросу позвонят мне по телефону - сразу мне закатывается скандал. Поэтому я тебя тут не понимаю - где я "не отделил семью от родителей и баб"

Большинство твоим коментов сплошной фэйл - не ты отделил семью от родителей, а твоя жена отделила тебя и себя от родителей.......кароч реально тебе надо собой заниматься, кругозор расширять, другие эмоции и впечатления получать, умнее становиться, с другой стороны уметь на вещи смотреть, запишись на актерское мастерство - мозги прочистит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...