Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, artimon сказал:

Все, что ими движет - это желание кайфануть от твоего неудачи, завернув все в, типа, заботу

Это да. Там, когда инфа у них подтвердится, такая пляска на костях начнется. Мне так то срать на эту пляску, но я не хочу чтобы они жену доканывали. Это прежде всего меня унизит, как человека, который их усмирить не может.

Есть вариант манипулировать тем, что если они свою слежку и травлю не прекратят, то я никогда с ними не заговорю. У меня же мама ратует за то, чтобы я опять с сестрой начал общаться и это желание пересиливало в них порыв к активным (как раньше) действиям по влезанию в мою жизнь.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Гриша1987 сказал:

Да, наверное ты прав. Жене получается тоже ничего лучше не говорить?

З.Ы. Кстати с мужем сестры вчера с работы возвращался и он все спрашивал, когда я родственников своих предупрежу. Ибо сестра на него давит, а он отмалчивается - типа "Я ничего не знаю, он мне ничего не говорил". Но ему тоже тяжело этот прессинг на себе нести. Кроме того, из-за этой неопределенности он даже не может ко мне в гости приехать, ибо не хочет врать сестре.

Да лучше всего тебе заняться своими делами, соблазнить новую девочку и вечера проводить с ней а не с мыслями о чужих, не твоих проблемах. 

Сходи уже на свидание с кем-нибудь. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Гриша1987 сказал:

Это прежде всего меня унизит, как человека, который их усмирить не может.

Найди рычаги давления на них.

Вот я один на вскидку вижу - муж сестры. Он походу наивняк тот ещё и не знает с кем связался. 

Можно им сказать, намекнуть, что можно ему и глаза открыть на ситуацию. И спросить как бы не взначай - интересно их брак выдержит правду? ) 

Это конечно по сволочному, по волчьи - но с волками жить по волчьи выть ) 

К тому же скорее всего они просто испугаются и не придётся этого делать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Гриша1987 сказал:

Это да. Там, когда инфа у них подтвердится, такая пляска на костях начнется. Мне так то срать на эту пляску, но я не хочу чтобы они жену доканывали. Это прежде всего меня унизит, как человека, который их усмирить не может.

Есть вариант манипулировать тем, что если они свою слежку и травлю не прекратят, то я никогда с ними не заговорю. У меня же мама ратует за то, чтобы я опять с сестрой начал общаться и это желание пересиливало в них порыв к активным (как раньше) действиям по влезанию в мою жизнь.

Не, манипулировать не стоит по той причине, что сделать это вряд ли получится

Можно месяца на 2 перестать отвечать на звонки, потом поднять и, услышав шквал обвинений "Ты куда пропал скааатина, заботиться нам о тебе не даёшь", сказать "Хм, странно, что вы не поняли намека. Пожалуй, еще месяцок помолчим". Потом через месяц поднимаешь и, если риторика не изменится (что вряд ли) - делаешь то же самое

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Можно им сказать, намекнуть, что можно ему и глаза открыть на ситуацию. И спросить как бы не взначай - интересно их брак выдержит правду? ) 

Так как и в любом браке. Все знают, кто в хате хозяин, да признаться стыдно. Да и навыков у автора не хватит

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Он походу наивняк тот ещё и не знает с кем связался

Да в том то и дело, что он прекрасно знает, с кем связался, но никак развестись с сестрой не может из-за денежных проблем, которые он хочет до развода решить. Просто у них же и ребенок и имущество нажито, а на работе не очень, но много кредитов не погашенных. Поэтому пока этот круг порвать не может, но с сестрой они уже как семья не живут лет 5 точно.

Да и жалко мне его использовать в этой игре. Мне он очень хороший товарищ, который всегда поможет.

Поделиться сообщением

7 минут назад, artimon сказал:

Так как и в любом браке. Все знают, кто в хате хозяин, да признаться стыдно.

Ты ошибаешься ) 

Да в том то и дело, что он прекрасно знает, с кем связался, но никак развестись с сестрой не может из-за денежных проблем, которые он хочет до развода решить. Просто у них же и ребенок и имущество нажито, а на работе не очень, но много кредитов не погашенных. Поэтому пока этот круг порвать не может, но с сестрой они уже как семья не живут лет 5 точно.

Да и жалко мне его использовать в этой игре. Мне он очень хороший товарищ, который всегда поможет.

Я несколько лет назад был на похоронах у мужика который вот также затягивал всё ) Дети, кредиты, деньги ) 

Баба его на бутылку подсадила, скрутила по рукам и ногам и никуда он не мог рыпнуться.. В итоге предпочёл выпилиться - утром в гараже шланг к выхлопной трубе и в салон. 

При желании всё это можно растормошить, и вырвать его оттуда ) Хотя опять же это не твои проблемы. Но это можно сделать своими проблемами если с той стороны к тебе не будет достаточно уважения и страха. 

Фауст - Гёте

Мы побороть не в силах скуки серой,
Нам голод сердца большей частью чужд,
И мы считаем праздною химерой
Все, что превыше повседневных нужд.
Живейшие и лучшие мечты
В нас гибнут средь житейской суеты.
В лучах воображаемого блеска
Мы часто мыслью воспаряем вширь
И падаем от тяжести привеска,
От груза наших добровольных гирь.
Мы драпируем способами всеми
Свое безволье, трусость, слабость, лень.
Нам служит ширмой состраданья бремя,
И совесть, и любая дребедень.
Тогда все отговорки, все предлог,
Чтоб произвесть в душе переполох.
То это дом, то дети, то жена,
То страх отравы, то боязнь поджога,
Но только вздор, но ложная тревога,
Но выдумка, но мнимая вина.

Поделиться сообщением

Блин, народ, кроет меня жесть.... Все мысли только о жене. Никак не могу ее реальный образ перед собой нарисовать... Опять эти поганые "светлые" воспоминания только. 

Щас хотел отвлечься - пошел после работы по ТЦ, куртку зимнюю выбрать. В одном из магазов симпатичная девушка продавец. Привлек ее к своему выбору.

Чувствую завязывается норм разговор, но блин как только он начинает ращвтваться дальше - меня сразу перекрывают мысли типа (ты еще официально не развнден, у тебя там жена страдает с кошкой, пока ты отвлечься пытаешься) и все в том же духе.... И не поверите, я прервал это общение и выбежал оттуда. Щас еду домой и руки так и чешутся позвонить или написать жене, узнать как она... 

Чтобы не делать глупостей, я сюда отписываю.  В общем жесть, похоже мне реально без психотерапии не обойтись..

Самое обидное, что и в спортзалтне могу сходить, дурь выбить, т.к. после операции с зубом мне еще минимум неделю, пока швы не снимут, нельзя заниматься. Даже от обычного чиха или кашля кровь до сих пор может пойти из под швов

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)

Поделиться сообщением

Блин, народ, кроет меня жесть.... Все мысли только о жене. Никак не могу ее реальный образ перед собой нарисовать... Опять эти поганые "светлые" воспоминания только. 

Щас хотел отвлечься - пошел после работы по ТЦ, куртку зимнюю выбрать. В одном из магазов симпатичная девушка продавец. Привлек ее к своему выбору.

Чувствую завязывается норм разговор, но блин как только он начинает ращвтваться дальше - меня сразу перекрывают мысли типа (ты еще официально не развнден, у тебя там жена страдает с кошкой, пока ты отвлечься пытаешься) и все в том же духе.... И не поверите, я прервал это общение и выбежал оттуда. Щас еду домой и руки так и чешутся позвонить или написать жене, узнать как она... 

Чтобы не делать глупостей, я сюда отписываю.  В общем жесть, похоже мне реально без психотерапии не обойтись..

Самое обидное, что и в спортзалтне могу сходить, дурь выбить, т.к. после операции с зубом мне еще минимум неделю, пока швы не снимут, нельзя заниматься. Даже от обычного чиха или кашля кровь до сих пор может пойти из под швов

Самое грамотное сейчас - доказать самому себе что ты мужик. Для этого вернуться в ТЦ к той же продавщице, улыбнуться ей и продолжить общение, и купить куртку.

Поделиться сообщением

47 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Самое грамотное сейчас - доказать самому себе что ты мужик. Для этого вернуться в ТЦ к той же продавщице, улыбнуться ей и продолжить общение, и купить куртку.

Да вот не получится уже. Во первых я уже уехал, а во вторых, я все еще не в том состоянии.

Вот блин как дебильно мозг слабых мужиков устроен - ведь я прекрасно осознаю, что напишу или позвоню, то зажмет еще сильнее, а желание это сделать все равно не пропадает

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Да вот не получится уже. Во первых я уже уехал, а во вторых, я все еще не в том состоянии.

Вот блин как дебильно мозг слабых мужиков устроен - ведь я прекрасно осознаю, что напишу или позвоню, то зажмет еще сильнее, а желание это сделать все равно не пропадает

Потому что тебе кажется, что если ты позвонишь - то это уймет твою боль.

Не уймет. Вернее уймет на время, а потом будет еще больнее!

Аддикция. Как наркомания.

Терпи, друг. Это все что ты можешь сделать. Но! Это также то, что ты должен сделать.

Отвлеки себя срочно. Сто приседаний, пятьдесят отжиманий, пятьдесят на пресс. Сидишь отдуваешься. Как только мысль опять вернулась к ней - значит ты уже отдохнул! Повтор, второй подход. И так пока не закрепится рефлекс, что думать о ней равно физическое наказание.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Отвлеки себя срочно. Сто приседаний, пятьдесят отжиманий, пятьдесят на пресс. Сидишь отдуваешься. Как только мысль опять вернулась к ней - значит ты уже отдохнул! Повтор, второй подход. И так пока не закрепится рефлекс, что думать о ней равно физическое наказание.

Я это понимаю, но как я писал выше - я не могу сейчас заниматься никакими физ нагрузками пока зуб не заживет ) Мне швы тока на след неделе снимут, а место где делали операцию еще болит )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Я это понимаю, но как я писал выше - я не могу сейчас заниматься никакими физ нагрузками пока зуб не заживет ) Мне швы тока на след неделе снимут, а место где делали операцию еще болит )

Попробуй медитировать, оч спасает.

или можно маленькой губкой тщательно помыть весь пол в квартире, не отлынивая, каждый сантиметр. Впадаешь в такой транс, что вообще 0 мыслей.

я так спасался)

Поделиться сообщением

1 час назад, macmac сказал:

или можно маленькой губкой тщательно помыть весь пол в квартире, не отлынивая, каждый сантиметр. Впадаешь в такой транс, что вообще 0 мыслей.

я так спасался)

Ого) Только от девушек такое слышала - отмыть все полы в квартире салфеткой, отдраить сантехнику до блеска, перестирать руками! гору одежды. Или если захочется позвонить - 50 приседаний.

В общем, есть куда приложить и руки, и ноги) Но, блин, голова-то при этом не отключается...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Prozit сказал:

Ого) Только от девушек такое слышала - отмыть все полы в квартире салфеткой, отдраить сантехнику до блеска, перестирать руками! гору одежды. Или если захочется позвонить - 50 приседаний.

В общем, есть куда приложить и руки, и ноги) Но, блин, голова-то при этом не отключается...

Ну это чисто медитативные темы. Пить чай три часа думая только от чае и прочувствуя каждый глоток. Так и с полом. Или вот можно машину полировать тож два часа. Осознанное деланье, когда концентрируешься на процессе. Я вот пол так мыл, мааленькой губкой 30 метров, очнулся через 3 часа, посмотрел на часы и офигел.

а приседания - у чувака же швы)

Поделиться сообщением

8 минут назад, macmac сказал:

а приседания - у чувака же швы)

Это девушкам - попу качать; всё какая-то польза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.