Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался.. Больные отношения


Что сделать с этой темой?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Так про эти прояснения я еще в начале темы говорил. Так что просто невнимательно читал )) Получается, что таки да - жена это копия моей мамы и моей сестры по количеству истерик ))

С нормальной тебе теперь пресно будет. Вон, Пэ советовал в драмкружке) искать. Вот, самое оно. С истериками и мозговыносом будет всё, как доктор прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну норм че))хату взяла за ипотеку пол года платишь - ты это около 100к рублей ты уже выкинул в никуда, мебель опять бабло и снова ты, поездки гулянки и тут тоже ты. Тащишь всё ты, чехлишь ты о де

Слушай, обделался - сиди и обтекай или ошибку признавай, а не к людям лезь.

Да, супруга там полный абздец конечно... Ума как у рыбки, да простит меня автор.  Друзья! Думайте на ком женитесь. Думайте не членом, а головой! Вы себе не пихательное отверстие берёте, а спутник

5 минут назад, Prozit сказал:

С нормальной тебе теперь пресно будет

Так я это понимаю. Я же анализировал свою жизнь и вспоминал, что нормальных и неистеричных женщин я сам бросал, не хватало мне с ними эмоций.  А женщины поумнее меня быстрее сами сливали. Вот так и жил )

Сейчас я хз как перестроится. Например по поводу девушки будущей - я понимаю, что если найду девушку без хотя бы легкого намека на стервозность, то так же не смогу с ней находиться... В общем хз... Когда начинаю об этом думать, то мозг скручивается в узел, поэтому лучше пока сосредоточусь на более приземленных вещах - экономика, быт и личностное развитие ))

 

С другой стороны мне кажется, что я сам достаточно много опыта получил за время проведенное с женой, перенасытился эмоциями и вполне могу построить отношения с нормальной девушкой. Но это только теория )

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ты молодец, начинаешь огрызаться ) 

Надо набирать в этом плане обороты, пожестче быть. Ссаживать со своей шеи всех этих поехавших тёлок ) 

 

Ты главное понимай, что это дело благое, хорошее. Позитивное и для них в том числе. Женщина с абсолютной властью в руках - как обезъяна с гранатой ) Подорвёт и себя и всех остальных ) 

 

Почитай ещё про ФД, и двигайся в сторону того чтобы становиться лидером, разумным и ответственным хозяином всех женщин во всех твоих семьях ) Им без хозяина совсем х*ёво приходится - просто представь насколько воспалено, истерично сознание твоей матери, какая сильная внутренняя душевная боль является фоном её жизни.

 

Правда в случае с мамой это всё сложнее на порядок, люди в возрасте сложнее меняются, изменяют своим привычкам. Хотя и это при настойчивости, при несгибаемом намерении - возможно ) И тебя начнут боятся, слушаться. В какой-то мере, относительно, уважать.

 

Но опять же - тут надо меньше болтовни, больше дела ) Жесткие игры в БД. С использованием тотальных игноров. Через адские конфликты надо проходить ) Со слезами, соплями, жуткими истериками со стороны матери )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё вот эту сцену глянь, из этого фильма. (время на 18.39)

В таких ситуациях хорошо действовать не только жестко, но и изящно - на юморе, на иронии ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Почитай ещё про ФД, и двигайся в сторону того чтобы становиться лидером, разумным и ответственным хозяином всех женщин во всех твоих семьях

Да я это читал ) Даже пробовал методы этого ФД на своей жене ))

1 час назад, Пэ^ сказал:

Но опять же - тут надо меньше болтовни, больше дела ) Жесткие игры в БД. С использованием тотальных игноров. Через адские конфликты надо проходить ) Со слезами, соплями, жуткими истериками со стороны матери )

Ну вот после этой переписки, что я показал - я два дня с мамой не общался, потом она сама мне позвонила и извинилась. Начала тупые отмазы лепить, что якобы она так повела себя на эмоциях, потому что у папы траблы на работе... Я извинения принял, но все равно до сих пор не звоню. Пока не хочу, хотя знаю, что уже надо их ставить перед фактом, что я развелся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты главное понимай, что это дело благое, хорошее. Позитивное и для них в том числе. Женщина с абсолютной властью в руках - как обезъяна с гранатой ) Подорвёт и себя и всех остальных ) 

Это я прекрасно понимаю и осознаю. Но вот с женой - тут дело сложнее. Вот не получается у меня с ней так же жестко и абсолютно без эмоций, как с мамой.

Вот не могу я в себе это переломить. Даже сейчас, когда расстались, я знаю что могу поплыть при разговоре с ней. Скажу честно - у меня где-то час назад было очень сильное желание написать или позвонить жене и просто узнать как она. У меня возникло сильное чувство встретиться с ней, подарить ей заботу... И самое интересное - я совсем не хочу с ней секса. Т.е. в сексуальном плане у меня на ее счет желания вообще нет. Тут правда справедливости ради стоит сказать, что в принципе у меня сейчас с сексуальным желанием большие проблемы.

Но я это списываю все на общий стресс + начал принимать транквилизаторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Гриша1987 сказал:

Это я прекрасно понимаю и осознаю. Но вот с женой - тут дело сложнее. Вот не получается у меня с ней так же жестко и абсолютно без эмоций, как с мамой.

Вот не могу я в себе это переломить. Даже сейчас, когда расстались, я знаю что могу поплыть при разговоре с ней. Скажу честно - у меня где-то час назад было очень сильное желание написать или позвонить жене и просто узнать как она. У меня возникло сильное чувство встретиться с ней, подарить ей заботу... И самое интересное - я совсем не хочу с ней секса. Т.е. в сексуальном плане у меня на ее счет желания вообще нет. Тут правда справедливости ради стоит сказать, что в принципе у меня сейчас с сексуальным желанием большие проблемы.

Но я это списываю все на общий стресс + начал принимать транквилизаторы.

Тебя просто задрочили на тупую покорную службу бабам, на ублажение всех их капризов. ) А это не правильно конечно. О бабе можно заботится - но это делать надо разумно и в меру. Т.е не стоит становиться бабоборцем - в этом нет необходимости ) 

 

Учитывая как себя ведёт твоя мать - ты настроен просто на это всё. На то чтобы стелиться перед тёлками. Ты впитывал эту рабскую ментальность буквально с молоком матери ) Тебе внушали такие модели поведения всю твою жизнь. И конечно всё в тебе привыкло быть таким - и норовит катиться дальше по тем рельсам на которые тебя поставили. 

Тебя считай в этот мир привели, слепили тебя в нём как колобка, в семье каннибалов - чтобы потом сожрать. 

Послушай это ещё на досуге. 

 

Копай в этом направлении в себя и перестраивайся ) Начинай изменять этому всему в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

О бабе можно заботится - но это делать надо разумно и в меру. Т.е не стоит становиться бабоборцем - в этом нет необходимости 

Эм.... А разве бабоборство и, допустим, чрезмерная забота о бабе - это разве не взаимоисключающие понятия?)

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Послушай это ещё на досуге. 

Спасиб. Это уже после того, как путешествие в Икстлан дослушаю. Там чутка осталось )

 

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебя считай в этот мир привели, слепили тебя в нём как колобка, в семье каннибалов - чтобы потом сожрать. 

 Есть такое, я поэтому и стараюсь измениться. Сложно правда это все. Никак не могу в себе стабильность найти. Вроде раз - идет порыв послать все к чертям и начать развивать себя, а потом резко откуда-то из подсознания начинает просыпаться чувство - не надо этого делать, а как родственники без тебя, ты их кидаешь, ты предатель... И это меня жутко стопорит. Я такие вещи с трудом перебарываю. Сейчас правда, как сам видишь, все гораздо легче дается, но на долго ли это. Я очень нестабилен в этом плане и пытаюсь себя в этой части перебороть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Гриша1987 сказал:

Эм.... А разве бабоборство и, допустим, чрезмерная забота о бабе - это разве не взаимоисключающие понятия?)

Бабоборство это такое радикальное полное разочарования и ненависти настроение. Когда мужики сталкиваются вот с этим со всем в бабах, с их безумием, и природными сильными способностями к манипуляциям, давлению, управлению - в них вызревает сильная обида и страх перед бабами - потому что не умеют с этим справляться, не имеют такой компетенции. 

Это не самое эффективное и плодотворное настроение. Скажем так бабы тобой манипулировать не смогут, ибо ты будешь злой собакой ) Но и сам какой-то нормальной жизни ты не получишь, скорее опустишься с ними на один уровень, развяжешь войну и будешь в этих тупых склоках участвовать. Вместо того чтобы делать эффективный и продуктивный союз ) 

Потому, говорю, забота необходима, допустима - но она должна быть тонкой и продуманной. Это не как ты ребёнку полный карман сладких и вредных конфет наваливаешь каждый день. А когда вовлекаешь его в работу, в какие-то проекты, пусть там в магазин за едой сходить, посуду помыть - и за это выписываешь ему не конфеты, а скажем свежие персики ) 

30 минут назад, Гриша1987 сказал:

Есть такое, я поэтому и стараюсь измениться. Сложно правда это все. Никак не могу в себе стабильность найти. Вроде раз - идет порыв послать все к чертям и начать развивать себя, а потом резко откуда-то из подсознания начинает просыпаться чувство - не надо этого делать, а как родственники без тебя, ты их кидаешь, ты предатель... И это меня жутко стопорит. Я такие вещи с трудом перебарываю. Сейчас правда, как сам видишь, все гораздо легче дается, но на долго ли это. Я очень нестабилен в этом плане и пытаюсь себя в этой части перебороть.

Я думаю ты справишься, у тебя выбора нет кроме как справиться ) Может конечно будут осечки, но по итогу всё равно придёшь к этому, так или иначе )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пэ^ сказал:

Я думаю ты справишься, у тебя выбора нет кроме как справиться ) Может конечно будут осечки, но по итогу всё равно придёшь к этому, так или иначе )

Это я понимаю, что выхода нет. Но мне бы гораздо легче было бы справиться, например, с разводом - если бы жена вообще не пинговала меня. Ну вот никак я с этими пингами не могу не поддаться эмоциям и не сорваться...

Как думаешь - есть вероятность, что она перестанет меня пинговать вплоть до официального развода через месяц? Или такой тип женщин не сможет так?

Я просто готовлюсь к реакции на эти пинги, но если они будут раньше чем, через неделю, то я точно поплыву.... Мой мозг не сможет с этим справиться. Только наручники и цепи, боюсь, меня смогут удержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Гриша1987 сказал:

Это я понимаю, что выхода нет. Но мне бы гораздо легче было бы справиться, например, с разводом - если бы жена вообще не пинговала меня. Ну вот никак я с этими пингами не могу не поддаться эмоциям и не сорваться...

Как думаешь - есть вероятность, что она перестанет меня пинговать вплоть до официального развода через месяц? Или такой тип женщин не сможет так?

Я просто готовлюсь к реакции на эти пинги, но если они будут раньше чем, через неделю, то я точно поплыву.... Мой мозг не сможет с этим справиться. Только наручники и цепи, боюсь, меня смогут удержать...

Ну вообще я думаю есть вероятность что больше не будет пинговать. Ты вёл себя довольно сдержанно. В целом перед расставанием был адекватен, и по всем понятиям - ты прав. Где-то, подсознательно и она это улавливает - что вела себя как с*ка конченная. И где-то в глубине души ей может даже быть стыдно - а такие чувства, когда ты их внушаешь бабам - она побеждают в бабе алчность, у*банство всякое. И баба предпочитает не соваться к тому кто может сорвать с неё маски, вытащить на свет голую и уродливую внутри. Тогда она может предпочитать сама держаться подальше от тебя. Тогда может начать опасаться тебя и той правды которую ты с собой несёшь. 

В принципе что-то было уже сделано для того чтобы в ней такие настроения появлялись. Даже когда тогда поехал к ней, там тоже в целом вёл себя твёрдо достаточно. 

Так что вероятность есть что она не полезет больше к тебе.

А если полезет - продолжай эту же линию сдержанного, но принципиального поведения и отрицания и неприятия всех её пороков. Тогда она легче поймёт в какой-то момент, что ты знаешь про неё многое, что ты видишь её нутро, знаешь её чувства и её мысли, знаешь как по скотски она к тебе относится, и какая она скотина по сути. И, ради того чтобы твои такие проницательные глаза на неё больше не смотрели - она будет стараться тебе на глаза не попадаться. Слишком тяжелые и неприятные для неё будут отражения в твоих глазах )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

И баба предпочитает не соваться к тому кто может сорвать с неё маски, вытащить на свет голую и уродливую внутри. Тогда она может предпочитать сама держаться подальше от тебя. Тогда может начать опасаться тебя и той правды которую ты с собой несёшь

Эм.... А разве это утверждение не противоречит той идее, которой весь форум пропитан, что наоборот - когда баба осознает, что была не права, то она еще сильнее начинает пытаться вернуть такого "правильного" мужика?

По крайней мере практически все истории здесь, где бабы осознавали, кого потеряли - сразу делали колени и ночевали под дверью у мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Гриша1987 сказал:

Эм.... А разве это утверждение не противоречит той идее, которой весь форум пропитан, что наоборот - когда баба осознает, что была не права, то она еще сильнее начинает пытаться вернуть такого "правильного" мужика?

По крайней мере практически все истории здесь, где бабы осознавали, кого потеряли - сразу делали колени и ночевали под дверью у мужика.

В таких делах нет каких-то 100% точных шаблонов, правил. 

Это всё дела тонкие. А случаи разнообразны и индивидуальны во многом. 

Как и женские реакции на те или иные действия и события. 

И у твоей была уже такая реакция первичная - она испугалась тебя потерять - и дёрнула. Но возвращать тебя была готова только на прошлых условиях - когда ты под каблуком, когда ей можно тебя шпынять и пинать. Когда есть хотя бы перспективы откатить ситуацию до той что у вас была раньше. Она ждала что ты будешь мириться первым. Пыталась тебя спровоцировать на это. Только такая ситуация её в данный момент устроила бы. 

 

Тогда же когда ты ей ясно даешь понять - что такого не будет. Тогда у неё в психике другие уже процессы идут совсем, и осознание того что она возможно в чём-то не права - а такое осознание у неё будет очень смутным, очень далёким и не глубоким, в виде какого-то едва уловимого комариного писка - оно конечно не заставит её пытаться вернуть тебя дальше, и вернуть любым, и жить в новых условиях где она считается с тобой, где она вкладывается в тебя и в ваши отношения. Для таких вещей она будет оставаться всё ещё слишком больной и слишком инфантильной и ленивой. Кроме того перед ней будет куча соблазнительных оленей которыми она может заменить тебя без лишнего для самой себя мозг*бства и отравлять уже жизнь им ) Ведь желающих за бабой выстроится очередь, особенно если она симпатична ) 

Ну и вот, такое едва уловимое осознание - скорее заставить её бежать от тебя прочь, она будет пытаться защищать своё эго, свои пороки - а для защиты своего эго ей будет лучше держаться от тебя подальше. 

 

Колени там, ночёвки под окнами - это тоже бывает. В других случаях. Но для такого возможно и баба другого склада характера нужна, с другими проблемами, и точно нужно более уверенное и чёткое и последовательное мужское поведение, слова и т.д. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Кроме того перед ней будет куча соблазнительных оленей которыми она может заменить тебя без лишнего для самой себя мозг*бства и отравлять уже жизнь им ) Ведь желающих за бабой выстроится очередь, особенно если она симпатична ) 

Этого не отнять - поклонников и желающих ее заиметь много. Ей в соцсети до хренища парней постоянно пишут с целью познакомиться.

Ладно - может она действительно отвлечется на них. Правда если это будет действительно так, то она тогда точно никогда не изменится. Просто тупо переключится на нового оленя и у нее опять в голове вернется мысль, что это не она, а я полное говно и бросил ее несчастную и безработную в трудную минуту.

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Но возвращать тебя была готова только на прошлых условиях - когда ты под каблуком, когда ей можно тебя шпынять и пинать

Это да. Она поэтому и говорила, что у нее всю неделю было ярое желание мне написать или позвонить, но она глушила его алкоголем. И даже типа сейчас это она написала мне первая, а я ноль инициативы.

На что я ей ответил, что зато от меня было 100% инициативы, когда мы были вместе, а она ничего не делала и никак не обращала на это внимание, сочла за слабость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Гриша1987 сказал:

Этого не отнять - поклонников и желающих ее заиметь много. Ей в соцсети до хренища парней постоянно пишут с целью познакомиться.

Ладно - может она действительно отвлечется на них. Правда если это будет действительно так, то она тогда точно никогда не изменится. Просто тупо переключится на нового оленя и у нее опять в голове вернется мысль, что это не она, а я полное говно и бросил ее несчастную и безработную в трудную минуту.

Это уже не твои проблемы будут ) 

Ты будешь свободен и сможешь двигаться дальше. А что она там про тебя будет думать - это тебя в последнюю очередь должно волновать. Ей с этим бредом жить, и по своим граблям ходить, не тебе ) 

 

9 минут назад, Гриша1987 сказал:

Это да. Она поэтому и говорила, что у нее всю неделю было ярое желание мне написать или позвонить, но она глушила его алкоголем. И даже типа сейчас это она написала мне первая, а я ноль инициативы.

На что я ей ответил, что зато от меня было 100% инициативы, когда мы были вместе, а она ничего не делала и никак не обращала на это внимание, сочла за слабость.

Тут знаешь как, не стоит пытаться даже с бабой в таком состоянии говорить как с человеком. Надо в себе убивать любую такую слабость, надежду на то что вот сейчас ты ей скажешь что-то правдивое, искреннее, истинное и точное - и она тебя услышит ) 

Не услышит. 

Тут с деревом говорить и то кпд выше будет - есть теории что деревья лучше растут если им ласковые слова говорить :D

 

Потому тут на порядок лучше просто молчать. Всё что надо было ты уже сказал. Теперь нужна только тишина. 

Вот она ляпнет что-то такое, а ты просто смотришь на неё пристально как на дуру и молчишь.. Или уходишь ) 

Вот как то так

giphy.gif

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал разговор с мамой - это жесть. Нафига ты вообще с ней общаешься? Еще паришься как её в курс дел поставить)))  Послал бы в жопу да и все дела

Рассуждения Пэ про бабоборцев особо не слушай - просто человеку, который под каблуком, обязательно надо создавать иллюзию счастья. И делать из своего никчемного положения видимость чего-то крутого. Типа я на самом деле не подкаблучник а тот, кто познал величайшую степень кайфа - научился контролировать женщину и, обманув биохимические механизмы организма, стал счастлив. Точнее, показываю всем, что счастлив)

Баба играет на порядка 3 лучше тебя. На встрече в ЗАГСе она была в очень подавленном состоянии, однако невооруженным взглядом было видно, как она умело прочухала вернулся ты к родителям или нет, как ты себя чувствуешь и так далее. Узнала на что можно давить и как действовать. А как ты Пэ наслушался и начал пытаться её на путь истинный наставить - вообще смех))) Мысли, которые у неё были когда ты начал говорить про работу "Ой Гриша-Гриша...Мне тебя вернуть проще! А если не верну - уже есть как миниму 3-4 мужика готовых платить за секс". А ты с книгами...))))) Про слезы и как ей тяжело - вообще смех. Поверь, ты ни разу в жизни не видел настоящих женских слез, и все что это было - жалкие исполнения

Имхо, ты слишком много анализируешь и пытаешься сделать выводы, хотя смотришь на все вообще под неправильным углом

ÐоÑожее изобÑажение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, artimon сказал:

биохимические механизмы организма

:lol:

Какие такие биохимические механизмы, организма бл*ть? :D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

:lol:

Какие такие биохимические механизмы, организма бл*ть? :D

Ну как какие? Первые полгода отношений вырабатываются гормоны - дофамин, серотонин и окситоцин, которые дают чувства окрыленности, мотивацию и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, artimon сказал:

Баба играет на порядка 3 лучше тебя.

 

22 минуты назад, artimon сказал:

Узнала на что можно давить и как действовать

Тут сложно поспорить. Надавила так, что до сих пор откаты. Она сумела показать, когда я к ней по ее зову приехал, ту самую девушку, в которую я когда-то влюбился. Я даже забыл практически образ той женщины, в которую она превратилась. Вот щас пишу это, вспоминаю и опять жестко накатывает... Прям даже слезы наворачиваются....  Не могу я все это из памяти выкинуть....

Блин, ну какого хрена - только утром было все ок с редкими откатами, а щас прям накатило очень сильно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Тут сложно поспорить. Надавила так, что до сих пор откаты. Она сумела показать, когда я к ней по ее зову приехал, ту самую девушку, в которую я когда-то влюбился. Я даже забыл практически образ той женщины, в которую она превратилась. Вот щас пишу это, вспоминаю и опять жестко накатывает... Прям даже слезы наворачиваются....  Не могу я все это из памяти выкинуть....

Блин, ну какого хрена - только утром было все ок с редкими откатами, а щас прям накатило очень сильно....

В том и дело, что образ. Истинное лицо ты не увидишь никогда. Но радуйся тому, что об этом узнал ты сейчас, а не когда вас стали сильно связывать обстоятельства. Вот Пэ подходящий хомячок поэтому он думает, что научился рулить ситуацией и управлять женщиной))) хотя это просто игра, которую моментельно перестанут играть, если что-то пойдет не так)

Я не понимаю вообще что так сильно тебя парит. Я б еще понял если бы ты захотел вернуться в эти отношения с боксерскими перчатками чтобы "отомстить", а ты сидишь слюни мажешь вспоминая её фальшивую игру для оплаты ипотеки. Чего паришься, друг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, artimon сказал:

Ну как какие? Первые полгода отношений вырабатываются гормоны - дофамин, серотонин и окситоцин, которые дают чувства окрыленности, мотивацию и так далее

Ты хоть что-то читал про эти гормоны? ) Или так где-то услышал что-то, что-то себе придумал, додумал, настроил теорий и доволен стал? )

 

10 минут назад, Гриша1987 сказал:

Тут сложно поспорить. Надавила так, что до сих пор откаты. Она сумела показать, когда я к ней по ее зову приехал, ту самую девушку, в которую я когда-то влюбился. Я даже забыл практически образ той женщины, в которую она превратилась. Вот щас пишу это, вспоминаю и опять жестко накатывает... Прям даже слезы наворачиваются....  Не могу я все это из памяти выкинуть....

Блин, ну какого хрена - только утром было все ок с редкими откатами, а щас прям накатило очень сильно....

Поменьше слушай полубредни всякие от местных фанатиков - и настроение лучше будет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Я не понимаю вообще что так сильно тебя парит. Я б еще понял если бы ты захотел вернуться в эти отношения с боксерскими перчатками чтобы "отомстить", а ты сидишь слюни мажешь вспоминая её фальшивую игру для оплаты ипотеки. Чего паришься, друг?)

Меня парит мой образ спасителя, который я никак не могу с себя скинуть, парит это чувство жалости и долбаные сомнения и даже какая-то дебильная идея, которую я гоню как могу, что жена изменится, переломит себя и мы заживем как в те времена, когда на ней была маска идеальной (в моем представлении конечно) женщины.

Очень парят мысли, что надо приехать к ней, заботится о ней, успокоить ее - вернуть ее в стабильный эмоциональный фон. Она же реально похудела, не спит, постоянно плачет и бухает. Но я обо всем этом вчера писал утром...

И вот это все меня парит. Через силу и транквилизаторы, я от этих мыслей избавляюсь, а потом (типа как сейчас) они опять нагоняются...

Но я продолжаю бороться и отвлекаться как могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Поменьше слушай полубредни всякие от местных фанатиков - и настроение лучше будет ) 

Но ведь, то что она меня раскусила и фактически обыграла - это же правда. Несмотря на то, что я вроде и достойно держался, но я, во-первых, приехал к ней по ее зову, во-вторых она прекрасно видела, что и чувства у меня остались и знает, что я тоже парюсь из-за этого расхода и что мне очень тяжело.

Она так же знает, что может при желании меня опять выцепить на встречу, надавив на мои слабые точки. Так что да - я думаю, что она меня все таки переиграла. Конечно она меня не вернула на своих условиях, но маленькую победу она все таки одержала. Я лишь смог выйти с минимальными потерями, когда срулил от нее в вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты хоть что-то читал про эти гормоны? ) Или так где-то услышал что-то, что-то себе придумал, додумал, настроил теорий и доволен стал? )

в какой-то детской энциклопедии прочитал

10 минут назад, Гриша1987 сказал:

Меня парит мой образ спасителя

За это - спасибо маме:)

10 минут назад, Гриша1987 сказал:

Очень парят мысли, что надо приехать к ней, заботится о ней, успокоить ее - вернуть ее в стабильный эмоциональный фон. Она же реально похудела, не спит, постоянно плачет и бухает. Но я обо всем этом вчера писал утром...

"Блин, потеряла плательщика ипотеки и поставщика жратвы...Всего лишь из-за того что не смогла совладать с непреодолимым желанием чморить его...А щас еще унижаться придется чтобы вернуть". Давай, представь что я - жена и утешай меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Но ведь, то что она меня раскусила и фактически обыграла - это же правда. Несмотря на то, что я вроде и достойно держался, но я, во-первых, приехал к ней по ее зову, во-вторых она прекрасно видела, что и чувства у меня остались и знает, что я тоже парюсь из-за этого расхода и что мне очень тяжело.

Она так же знает, что может при желании меня опять выцепить на встречу, надавив на мои слабые точки. Так что да - я думаю, что она меня все таки переиграла. Конечно она меня не вернула на своих условиях, но маленькую победу она все таки одержала. Я лишь смог выйти с минимальными потерями, когда срулил от нее в вчера

Да, ты ведёшь себя ещё не совершенно, но этого от тебя и глупо ожидать - что ты такой сразу всё поймешь, не будешь ей книжки пихать, не будешь ей на неё же жаловаться мол ты в отношениях инициативен был, а она нет и т.д - это всё наивно конечно. ) 

Тебе не стоит на этом на всём акцентировать внимание своё слишком - на своих помарках каких-то, промахах. Эти мысли тебя угнетают, делают слабее. )

Понимаешь, у этого артимона - у него бомбит просто, он здесь свои какие-то проблемы решает ) За твой счёт. 

Факт в том что ты прочитал его слова, и словил откат ) Потому что он глупый, и не знает что делает, не понимает сам что пишет ) Просто поток бредового сознания. Он не рассчитывает и не продумывает эффект слов которые произносит, не понимает какое влияние они на тебя окажут. 

Не так важна правда, как важна тут скорее своевременность той или иной правды, и способы её подачи ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Понимаешь, у этого артимона - у него бомбит просто, он здесь свои какие-то проблемы решает ) За твой счёт. 

Факт в том что ты прочитал его слова, и словил откат )

Ахахах. Пэ, сразу видно что имеешь доступ к женскому гардеробу! Так выворачивать факты умеют только они!:) Красиво, но топорно, тут публика чутка умнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Не так важна правда, как важна тут скорее своевременность той или иной правды, и способы её подачи )

хм... ну тут хз ) Может лучше для меня будет один раз услышать сразу всю правду и переварить это, хоть и через большие усилия, чем постоянно ловить откаты от порционной правды?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, artimon сказал:

Ахахах. Пэ, сразу видно что имеешь доступ к женскому гардеробу! Так выворачивать факты умеют только они!:) Красиво, но топорно, тут публика чутка умнее)))

Выворачивать? )) Ты что-то написал - автор загналася ) Всё на поверхности. 

И что значит публика чутка умнее? Т.е немного умные? ) Полудурки, но не гении - как ты? :D

Похоже реально за идиотов тут всех держишь, пытаясь убедить кого-то в том что чёрное, это белое  )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Выворачивать? )) Ты что-то написал - автор загналася ) Всё на поверхности. 

Автор, тебя откат накрыл из-за моих слов?

Только что, Пэ^ сказал:

И что значит публика чутка умнее? Т.е немного умные? ) Полудурки, но не гении - как ты? :D

Похоже реально за идиотов тут всех держишь, пытаясь убедить кого-то в том что чёрное, это белое  )

Чутка умнее чем та публика, которая будет хавать такие дешевые исполнения. Себя ни в коем случае выше не ставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Гриша1987 сказал:

хм... ну тут хз ) Может лучше для меня будет один раз услышать сразу всю правду и переварить это, хоть и через большие усилия, чем постоянно ловить откаты от порционной правды?)

Нет, не лучше ) 

Лучше постепенно расти, действовать, думать о позитивных моментах , укреплять позитивные тенденции. Остальное само со временем будет приходить - понимание её манипуляций, умение им противодействовать. Понимание что это всё не то что тебе нужно. Будешь становиться недосягаемым для её манёвров.. Какая вообще разница в чём она там себя убеждает? ) Что думает? В чём видит твои уязвимости, и в чём якобы тебя переигрывает? Глобально ей это ничего не даёт, пока ты держишься - только это значимо.  

Если же будешь пытаться надрываться и ухватить сразу всё - сломаешься. Да и не поймёшь ничего толком, будешь видеть только набор не связанных никаким смыслом слов, или воображать 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, artimon сказал:

Автор, тебя откат накрыл из-за моих слов?

Ну если честно, то я не связываю свой откат с твоими словами. Мне кажется, что он в любом случае бы случился. И наверное это норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, artimon сказал:

Автор, тебя откат накрыл из-за моих слов?

Да его накрыл откат из-за твоих не умных слов ) Но он видимо слишком скромный и не конфликтный парень, и не любит доставлять людям неудобств, потому предпочтёт такие нейтральные обтекаемые формулировки - мол нет вы что всё в порядке.. ) 

Однако факты на лицо - ты что-то написал, у автора полезли слёзы на глаза. ) От того что он начал думать о том о чём ему сейчас не надо думать - о каких-то поражениях, проигрышах, своей неловкости. Тогда когда ему лучше было думать о позитивных моментах - о том что у него успешно получается держаться, стоять на своём. 

Думай в следующий раз, когда что-то пишешь ) Чтобы не доводить авторов до негативных состояний в которых более вероятны срывы, ошибки и которые могут усугубляться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ему сейчас вообще хорошее бодрое настроение важнее чем что-либо ещё. И чем лучше это настроение, тем легче будет преодолеть ситуацию. Тем вероятнее он понравится какой-то новой ожп которая его отвлечёт, увлечёт. Тем стабильнее будут остальные его дела, на работе, в семье родителей. Тем более уверенно он будет двигаться вперёд и расти.

А все эти мысли о каких-то незначительных помарках, которые приводят в состояние уныния, из которого потом надо лишние силы тратить чтобы выбраться - это всё не то что нужно сейчас, в данный момент, в этих условиях. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати конфликтность тоже надо в себе развивать. Умение конфликтовать, определять и отстаивать свои интересы. И от злонамеренных действий защищаться, и от просто дураков. 

Это очень значимо, это определяет доминантность и то как на тебя смотрят бабы. То как тебя ощущают, то что к тебе чувствуют. 

 

Вот эту тему можно почитать, по ней видно какие реакции бывают у женщины на мягкого и не конфликтного мужчину. Который не может поспорить с таксистом, поставить на место каких-то тёлок бывших и прочих и т.д. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько пришла к выводу, что многие слова артимона можно приравнять к вредительству. Мои личные наблюдения. Это тот случай, когда знания используются не во благо, а во вред, потому что суть одна - трусость, озлобленность, какая-то там напускная "прохаванность"...а по сути -мальчишество, ни одних мало-мальски длительных крепких отношений. На фоне этого всего ужаснули лишь слова

1 час назад, artimon сказал:

Чего паришься, друг?)

Поменьше бы таких друзей...:unsure: 

если Незнакомец хотя бы смешной, то тут...:huh: чистое вредительство. Сольки с грязью на ранку и лейкопластырем. И пусть разлагается. Советников с опытом в длительных отношениях, чоуш там, могу сравнить с хирургическим вмешательством по аналогии. Надеюсь, не настанет то время, когда артимон станет советником...или это будет его личный путь роста...но нужно сменить вектор и расти, выше смотреть как-то, шире. А то щелевое мышление. Ни в коем случае на истину не претендую. (Я художник, я так вижу ©)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Поменьше бы таких друзей...:unsure: 

если Незнакомец хотя бы смешной, то тут...:huh: чистое вредительство. Сольки с грязью на ранку и лейкопластырем. И пусть разлагается. Советников с опытом в длительных отношениях, чоуш там, могу сравнить с хирургическим вмешательством по аналогии. Надеюсь, не настанет то время, когда артимон станет советником...или это будет его личный путь роста...но нужно сменить вектор и расти, выше смотреть как-то, шире. А то щелевое мышление. Ни в коем случае на истину не претендую. (Я художник, я так вижу ©)

LubovSay,  прошла "обида, на генетическом уровне", которая в списке претензий к сбухивающемуся мужу на одном из последних мест, а деньги - на первом?)) Автор, кстати можешь читануть тему LubovSay. Примерно такое же "счастье" и тебя бы ждало в будущем)) прям вот вангую что точь-в-точь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, artimon сказал:

вангую

На твоих советах, короче, каши не сваришь. Потому как и сам ты не сварил ничего путного ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, artimon сказал:

Автор, кстати можешь читануть тему LubovSay. Примерно такое же "счастье" и тебя бы ждало в будущем)) прям вот вангую что точь-в-точь))

 

Ты уже переходишь грань добра и зла)

Абсолютно ничего общего. Даже расписывать не хочется, почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Вот эту тему можно почитать, по ней видно какие реакции бывают у женщины на мягкого и не конфликтного мужчину. Который не может поспорить с таксистом, поставить на место каких-то тёлок бывших и прочих и т.д. 

Блин тема прям почти один в один мой случай. Интересно, чем там все у автора закончилось

 

Кстати, недавно опять отканы нахлынули вообще жесткие. Еле справился через осознание того, что в последнее время она реально меня не уважала и даже показывала какое то презрение. Только так поборол откаты. Щас вроде норм

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ситуация приобретает интересные повороты.

Сегодня муж моей сестры мне сообщил, что сестра пропалила вторую страницу моей жены в инстаграмме. Жена говорила мне про эту страницу и про то, что она создала ее, чтобы во-первых научиться не реагировать негативно и агрессивно на чужие мнения, а во-вторых, чтобы "реализовать себя в инстаграмм". Я знал с ее слов, что она снимает видосы про расставания с парнем, т.к. сейчас это то, чего она очень сильно переживает.

Так вот - прикол в том, что если сестра уже это пропалила и постоянно смотрит эти видосы, значить и мать моя уже в курсе и получила от сестры определенную установку к действию.

Отсюда следует вывод, что нужно во-первых, уже позвонить родителям и поставить их перед фактом, что мы уже две недели не живем вместе и что подали заяву на развод, а вот на счет во-вторых - тут большой вопрос и действовать нужно крайне осторожно.

Смысл в том, что с одной стороны - я должен позвонить жене и предупредить ее и о том, что ее спалили мои родственники, а во вторых о том, что с их стороны можно ожидать что угодно.

С другой стороны я должен поставить и как-то своих родственников на место - чтобы они отстали наконец от моей жены. Ибо это уже ни в какие ворота. Они сейчас могут почуять, что я жену уже не прикрываю и сделать что угодно.

 

Кто что тут может посоветовать? И надо ли звонить и предупреждать жену о возможных последствиях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем вообще им говорить что-то? Отчёт о своей жизни предоставлять? 

Лучше вообще забить и их ни во что не посвящать

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Зачем вообще им говорить что-то? Отчёт о своей жизни предоставлять? 

Лучше вообще забить и их ни во что не посвящать

Так я же выше объяснил, что они и так уже по ходу догадываются. Тем более, если я им не скажу о том, что мы разошлись, то они точно будут на счет этих видео с доп инстаграмма жены мне мозг парить. Что в этом случае делать?

У меня сейчас цель - чтобы они от жены отстали и мне чтобы мозг не выносили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Гриша1987 сказал:

Так я же выше объяснил, что они и так уже по ходу догадываются. Тем более, если я им не скажу о том, что мы разошлись, то они точно будут на счет этих видео с доп инстаграмма жены мне мозг парить. Что в этом случае делать?

У меня сейчас цель - чтобы они от жены отстали и мне чтобы мозг не выносили.

Дак и пусть что хотят думают. Тебе лучше ни с женой не контактировать, ни с ними. Они все отрицательно на тебя повлиять могут. 

К тому же пока это просто грустные видео, которые ни о чём не говорят. 

И выключай рыцаря спасителя уже. Перестань жену спасать. 

 

Тебе в плане твоего личного развития будет полезно продолжить скрывать от родственников всё это как можно дольше. А то прям какое-то желание неуёмное побежать и всем всё рассказать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Тебе в плане твоего личного развития будет полезно продолжить скрывать от родственников всё это как можно дольше.

Да в том то и дело, что нет у меня желания им вообще ничего рассказывать. Но я хз что им отвечать когда они про эти видосы жены будут говорить. Вот реально - как можно и их ни во что не посвящать и одновременно утилизировать эти вопросы?

Не контактировать с ними я не смогу. Они мне сами звонят. Причем бывает прям по делу звонят, но между делом раз да и спросят.

И что я им скажу? Типа это не ваше дело или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Да в том то и дело, что нет у меня желания им вообще ничего рассказывать. Но я хз что им отвечать когда они про эти видосы жены будут говорить. Вот реально - как можно и их ни во что не посвящать и одновременно утилизировать эти вопросы?

Не контактировать с ними я не смогу. Они мне сами звонят. Причем бывает прям по делу звонят, но между делом раз да и спросят.

И что я им скажу? Типа это не ваше дело или что?

Можешь даже врать, сочинать, пудрить им мозги. Мол ай - да всё замечательно у нас! ) А видео - не знаю, может просто лирические и грустные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Можешь даже врать, сочинать, пудрить им мозги. Мол ай - да всё замечательно у нас! ) А видео - не знаю, может просто лирические и грустные )

Блин, ты меня запутал, если честно ))) Ведь совсем недавно ты мне в личке говорил, что наоборот не нужно врать, а лучше поставить родителей перед фактом и сказать, что это наше с женой личное дело и их не касается, а теперь советуешь вернуться к тому, что я и делал до этого - т.е опять врать им )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Гриша1987 сказал:

Блин, ты меня запутал, если честно ))) Ведь совсем недавно ты мне в личке говорил, что наоборот не нужно врать, а лучше поставить родителей перед фактом и сказать, что это наше с женой личное дело и их не касается, а теперь советуешь вернуться к тому, что я и делал до этого - т.е опять врать им )

 

Можно врать изящно, с огоньком, смело - как бы давая всем понять что ты врёшь, и что тебе пох*й на них. 

А можно врать унизительно, унижаясь, пытаясь что-то от кого-то спрятать, сокрыть - потому что тебе страшно. И потому что ты хочешь задобрить кого-то. 

 

Можно и не врать конечно - но ты не потянешь сейчас этого. 

Да и опять же отчёт кому то о своей личной жизни давать не стоит. Это всё не их дело. Тебе их однозначно надо выдавливать из этого всего.

Но чтобы выдавить их - тебе не хватит просто пяткой в грудь ударить и сказать - не лезьте! Им пох*й понимаешь на твои слова? Твои слова для них ничего не стоят. Они не боятся твоих слов, т.к привыкли что это просто болтовня, ты не приучил их к пониманию что твои слова чего-то стоить смогут, сам ещё себя к этому не приучил. Ты им скажешь - отвалите от неё. А они наоборот у*бут по ней в 2 раза сильнее. А тебя посчитают тем кто стерпит. 

Потому для тебя лучшим решением будет садистки выходить из под их влияния, лишать их отчётов, сообщений о твоей жизни, действиях. Скрываться и ускользать от них - мучительно и невыносимо для них. Быть локотком который близок да не укусишь. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потому для тебя лучшим решением будет садистки выходить из под их влияния, лишать их отчётов, сообщений о твоей жизни, действиях. Скрываться и ускользать от них - мучительно и невыносимо для них. Быть локотком который близок да не укусишь. 

Да, наверное ты прав. Жене получается тоже ничего лучше не говорить?

З.Ы. Кстати с мужем сестры вчера с работы возвращался и он все спрашивал, когда я родственников своих предупрежу. Ибо сестра на него давит, а он отмалчивается - типа "Я ничего не знаю, он мне ничего не говорил". Но ему тоже тяжело этот прессинг на себе нести. Кроме того, из-за этой неопределенности он даже не может ко мне в гости приехать, ибо не хочет врать сестре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Да, наверное ты прав. Жене получается тоже ничего лучше не говорить?

З.Ы. Кстати с мужем сестры вчера с работы возвращался и он все спрашивал, когда я родственников своих предупрежу. Ибо сестра на него давит, а он отмалчивается - типа "Я ничего не знаю, он мне ничего не говорил". Но ему тоже тяжело этот прессинг на себе нести. Кроме того, из-за этой неопределенности он даже не может ко мне в гости приехать, ибо не хочет врать сестре.

Да ничего не говори. Ты что родственникам не научился отвечать? Срать им на то с кем ты расстался. Все, что ими движет - это желание кайфануть от твоего неудачи, завернув все в, типа, заботу

-Я слышала что ты с женой расстался почему я про это узнаю от левых людей?!

-А какая тебе вообще разница расстался или нет?

-Кааак какая я же переживаю за тебя

-С чего это ты переживаешь? Случись что у тебя, мне, если честно, вообще было бы побоку. Так что не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 154

      Вытащить себя

    2. 154

      Вытащить себя

    3. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 154

      Вытащить себя

    5. 154

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...