Перейти к публикации
пикап.Форум

всё норм, только вот о чём говорить с девушкой???


Рекомендованные сообщения

Привет всем юзерам этого ресурса. Вчера был в поле познакомился с ожп всё было хорошо до того момента как я не начал говорить )))

Я говорил как мне козалось о том что меня волнует а конкретно о том что я начал лысеть а после о том что я вспотел и от меня воняет. и это не было намёком ехать к ней мытца.

мне недавно было 23 года . 10 из 10 , денег нормально.

значит вопрос о чём вы говорите с девушкой после того как поняли что сейчас возможен секс. просто молчите ? включение бреднегенератора в таких случиях не вижу смысла использывать потомучто для него нужен ресурс...

Да и вобще какие для вас самые козырные темы для общения. ?

отпровлять меня в факи и про гениратор расказывать не надо . как  вызывать доверие, поговорить можно...

 лучше всего - какие темы не заставляют девушек напрягаться и вызывают правельные эмоции. Жду ваших замечания и предложения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём говорить если я уже знаю её имя где живёт где работает где училась чем занимаеться в свободное время/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму тут столько мужиков которые якобы и в отношениях и делают зачёты и фасты, а отписаться про свои короные темы разговоров не могут. начинаю сомневаться о том что тут кто то вобщн есть кто бабу за сисю трогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alfann сказал:

не пойму тут столько мужиков которые якобы и в отношениях и делают зачёты и фасты, а отписаться про свои короные темы разговоров не могут. начинаю сомневаться о том что тут кто то вобщн есть кто бабу за сисю трогал.

Видно, что ты очень замороченный, а таким писать, как горох об стену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skal сказал:

Видно, что ты очень замороченный, а таким писать, как горох об стену. 

уважаю твой опыт поэтому огрызаться не стану.

Ну а всётаки было такое что ты разгаваривал  с ОЖП и выводил её в К++?

2 минуты назад, skal сказал:

Видно, что ты очень замороченный,

А как ты понял что я замороченый?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КотБалу сказал:

Народ, тут сам Аполлон нарисовался 10/10:lol:

Не алфан!!!

так ты  с бабой когдато говорил? ,больше пяти минут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

уважаю твой опыт поэтому огрызаться не стану.

Ну а всётаки было такое что ты разгаваривал  с ОЖП и выводил её в К++?

А как ты понял что я замороченый?)))))

Рассказывать бабе, что ты лысеешь, потеешь, воняешь это лажа + твоё недовольство на то, что тебе никто не отвечает, как капризный ребёнок. 

Чтобы вывести на к++ надо быть спокойным и уверенным, конгруэтным, приятным голосом и уверенным взглядом рассказывать о себе, о вещах вокруг тебя. Такая самцовость будет её заводить и любая история от тебя будет выводить на к++ дальше проще - трогай её, постепенно изучай территорию дозволенного, она как приличная девушка будет отшучиваться и даже убирать твои руки, но через некоторое время снова позволит себя трогать, а ты в этот момент подыграй и по стеби, только делай это красиво. 

Романтические /эротические игры куда лучше будут выводить на к+++,  чем дружеские смех*ечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skal сказал:

Романтические /эротические игры куда лучше будут выводить на к+++,  чем дружеские смех*ечки

что за игры? не слыхал про такое. опишишь,? прохождение квеста , выдуманного на ходу или что то другое?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sbbs сказал:

тебе сначала надо сосредоточится на том "что НЕ говорить"

да это всё понятно. но я сказал это по причине того что меня это волновало. меня не интересовало есть ли у неё кошка или собака. про неё я узнал многое а про себя я не говорил особо не чего так и решил покозать свои особенности.

а что вы посоветуете насчёт тем бесед.

но главное как отучиться говорить не орденарные веши. " ты чего то боишься -.... - а я боюсь что ты почувствуешь запах моих подмышек."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

 

но главное как отучиться говорить не орденарные веши. " ты чего то боишься -.... - а я боюсь что ты почувствуешь запах моих подмышек."

ну или правильнее бы было сначала решить раз и навсегда ВСЕ проблемы с личной гигиеной а только потом переходить к общению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить с девушкой можно практически обо всём,  главное насколько ты хорошо плаваешь в затронутых темах!! На первых порах хорошо заходят темы - путешествий,  хобби,  кино,  жизненные ситуации,  в которые попадаешь(только не трави байки,  как ты с пацанами бухаешь в гараже,  прокачал своего героя до 80 уровня,  подрался с бомжом), рассказывай те истории,  которые тебя ставят на пьедестал, где ты как то проявил себя,  только рассказывай,  а не понтуйся! Просто некоторые парни именно понтуются,  "да я то,  да я это,  спас котёнка,  трахнул Анджелину Джоли и. т. д"! Будешь много" якать ",  сойдёт за хвастуна,  поэтому темы затрагивает в комплексе и про бабу не забывай,  пусть и она о себе расскажет и свои мысли,  свои достижения)

Ну,  неплохо заходят различные игры,  когда уже рапорт более менее налажено по типу" клубничной поляны "(погугли или на форуме поищи описание) 

Главное не затрагивает такие темы как политика,  религия,  бывшие! В остальном все что угодно может!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Рerfect сказал:

В ФАКах написано-переписано, о чём говорить с девушкой, и не говори что ты туда ходил, потому что ты уже сказал, но по тому что ты написал, не видно что ты и часть прочитал. 

привет я вот тут смотрел https://forum.pickup.ru/forum/67-чаво-faqи-по-пикапу-читать-в-пеpвую-очеpедь/  и

и в гугле смотрел везде рдна вода нечего конкретного.

18 часов назад, baltazar87 сказал:

жизненные ситуации,  в которые попадаешь

а можешь привести пример из своего обшения где ты использывал темы жизненых ситуаций. у меня вот не чего такого не происходило про что можно было расказать чтобы вызвать К++ . вот автор написал что патейт и лысеет - реально его жизненая ситуация . небось как он думал харезматично всё рассказывл а баба не к++ раз он создал эту тему.

Так что есть свои примеры рассказа где ты вывел девушка в К ++ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рerfect сказал:

Вбей в поисковик "100 тем для разговора с девушкой"

это всё понятно. но я хочу увидить у кого эти все розговоры выводились к К ++ и в итоге появлялась симпатия. тоесть услышать конткретную истрию о том что вот "я продвинул тему как дедушка познакомился бабушкой" а она....

а вы тут  наброски даёте "говори о том о сём" и " говори как джеймс бонд "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рerfect сказал:

Слушай, ну тебе же уже не 8мь лет, пойми ты наконец, что нет ОДНОЙ волшебной темы

а как тебе баба дала первый раз? ты типа был самим собой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Рerfect сказал:

бредогенератор я не плевался, а активно его применял

был видемо в ресурсе. А как ты разогревешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно бабе сказать что от тебя воняет и ты потеешь? Что это за хрень? Неадекват какой-то, берёшь и общаешься о чем хочешь, кино/искусство/работа/истории из жизни (только смешные и прикольные), если тебе не о чем с бабой поговорить больше 5 минут то тут либо она дура либо у тебя мозгов нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - вопрос очень непростой  "о чем говорить". Бредогенератор как-то пока ни разу применять не приходилось. Считаю, что на первых свиданиях это может только напугать ОЖП - еще подумает,  что ты неадекват )). Как минимум неловкую пауза можно заткнуть какой-нибудь притчей или рутиной, которых тут приведено немало  - см. в ART-пикап. А так - действительно надо  говорить о том, что тебя волнует - можно о работе или учебе. Если много путешествовал - то можно рассказать про разные страны с демонстрацией фоток на смартфоне. А  лучше выводить разговор на темы, которые хорошо знаешь из области музыки, искусств или истории. Я обычно выруливаю разговор на какие-нибудь исторические темы, которые я хорошо знаю.  А еще лучше заставить говорить ОЖП, а самому лишь поддерживать разговор методом "попугайки", т.е. повторяя ключвые слова из ее фраз - см. в ART-пикап. Если идете гулять в какое-то определенное место в городе, то можно заранее изучить этот район через Интернет и выступить в роли гида, рассказывая с умным видом - какой купец проживал в данном особняке в царские времена ))

А еще лучше - идти на свидание  на какое-нибудь культурное мероприятие (кино или концерт) и после уже  обсуждать увиденное прогуливаясь.

А вот о чем нельзя говорить категорически на свиданиях: это о своих и ее бывших, о политике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alfann сказал:

это всё понятно. но я хочу увидить у кого эти все розговоры выводились к К ++ и в итоге появлялась симпатия

для нормального разговора с девушкой надо общаться с ней как будто перед тобой родная сестра
и никаких 100 специальных тем не нужно, а она будет тянуться к тебе как мощный магнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман Н. сказал:

для нормального разговора с девушкой надо общаться с ней как будто перед тобой родная сестра
и никаких 100 специальных тем не нужно, а она будет тянуться к тебе как мощный магнит

для нормального разговора с девушкой нужно быть поумнее автора темы, который с трудом формулирует свои мысли в письменной форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hammer сказал:

для нормального разговора с девушкой нужно быть поумнее автора темы, который с трудом формулирует свои мысли в письменной форме

девушек не интересуют умные (кроме заядлых ботаних или грызунов наук), им не нужен парень, который будет совершать перед ними мозговую клоунаду, кто круче мыслит

наоборот же, им нужен адекватный парень, который будет разговаривать на легкие и несложные темы, а самое главное будет иметь чувство юмора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 21:47, alfann сказал:

как  вызывать доверие, поговорить можно..

У Корнеги есть хорошая книжка об этом.) Вся суть которой сводится к тому - что говорить надо о том, что интересно собеседнику, а не тебе. Не менее важно уметь слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hammer сказал:

для нормального разговора с девушкой нужно быть поумнее автора темы, который с трудом формулирует свои мысли в письменной форме

жаль что я написал так что ты не можешь разобрать о чём тут я написал.

но я тоже многое не понимаю. например - как девчёнки ведутся на таких клоунов как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

У Корнеги есть хорошая книжка об этом.) Вся суть которой сводится к тому - что говорить надо о том, что интересно собеседнику, а не тебе. Не менее важно уметь слушать.

а как мативировать себя на подстройку себя под людей? мне кажеться что человек должен быть лидером тоесть он должен вести. мне не нужны её рассказы о кошечках и сабачках мне интересен её взгляд и реакция на то или иное. ( понимаю что тут резонанс с моим вопросом о том как и о чём с ними разговаривать) . НО везде написано о том что надо какбуто присмыкатца под сабеседником( девушкой ) . Мне кажется не нравиться мои разговоры о лысене и поте то "....пока. пис"

П.С. конечно я шучю и стоит подстраиваться под бабу если хочешь от неё чегото.

Но я думаю что настоящиё альфа самец не подкого не подстраиваеться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

П.С. конечно я шучю и стоит подстраиваться под бабу если хочешь от неё чегото.

Но я думаю что настоящиё альфа самец не подкого не подстраиваеться .

Привет.

Мне вчера по этому поводу ответили в соседнем топике, может тебе эта информация чем-то поможет:

29.08.2018 в 12:45, Rezwiy сказал:

Привет!

Переигрываешь и слишком заморачиваешься.

Не старайся произвести впечатление и не завышай её значимость вот прямо с порога.

Любые нестандартные процессы вокруг человека приносят дискомфорт, не все чувствуют себя легко и раскованно когда им уделяют слишком много внимания.

Если тебе удобно, то забери её в её районе, никаких резких крышесносов не делай, посидите в кафе, наладьте раппорт. Никчему на первой свиданке устраивать крышесносы и всякие букетики в багажнике.

Чем проще вступление, тем лучше будет всё остальное. Общайся словно вы знакомы уже десять лет, это прямо заходит на ура. Пусть рассказывает о себе, что ей нравится, увлечения, интересы, что - нибудь из детства, но чтобы это не было похоже на допрос у следователя или собеседование у работодателя. Процесс должен быть увлекательным и лёгким, с применением методики "активного слушания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Роман Н. сказал:

девушек не интересуют умные (кроме заядлых ботаних или грызунов наук), им не нужен парень, который будет совершать перед ними мозговую клоунаду, кто круче мыслит

наоборот же, им нужен адекватный парень, который будет разговаривать на легкие и несложные темы, а самое главное будет иметь чувство юмора

думаю что многое зависит от зрелости и возроста девушки. А так многие качественные женщины, девушки пруца от эрудированых молдых людей, когда они балаболят как бабы на темы которые мне даже и не пришлибы в голову.

я двумя руками за эрудицию и за умение доносить свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Привет.

ну да совет хороший. действительно если девушка заинтересованно или  как минимум видит что ты нормальный парень то будет сама болтать много. и приходиться включать внимательного слушателя.

А насчёт 10 летнего друга, так я так и сделал, с ходу расказал о своих переживаниях, но она решила что мой порыв был слишком неожиданный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alfann сказал:

Но я думаю что настоящиё альфа самец не подкого не подстраиваеться

Настоящий альфа-самец не париться по поводу "о чем говорить с девушкой")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Настоящий альфа-самец не париться по поводу "о чем говорить с девушкой")

интересно стало, а о чём альфычи могут париться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alfann сказал:

интересно стало, а о чём альфычи могут париться?

 

28.08.2018 в 21:47, alfann сказал:

мне недавно было 23 года . 10 из 10 , денег нормально.

Тебе виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Тебе виднее))

подловил так подловил.

иногда альфычи делают видимость что они альфычи, но переживания как и у всех людей - встанет или не встанет.

если у тебя такого загона нету ....

это я про большой внедорожник .... на парковке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfann сказал:

подловил так подловил.

иногда альфычи делают видимость что они альфычи, но переживания как и у всех людей - встанет или не встанет.

если у тебя такого загона нету ....

это я про большой внедорожник .... на парковке.

 

слушай, я тебе посоветовал начать с прочтения Д.Карнеги, но ты упрямо продолжаешь развивать тему, которая похожа на бездарно оформленный троллинг. Вопрос  напрашивается сам собой - чего ты реально хочешь от пользователей, которых пытаешься затянуть в эту блудню?

Искусство диалога - это предмет не пикап форума, сюда надо приходить уже подкованным в этом аспекте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

ты упрямо продолжаешь развивать тему, которая похожа на бездарно оформленный троллинг

а чего бездарно оформленый? и где сдесь вы увидили тролинг ?

12 минут назад, vadim12 сказал:

чего ты реально хочешь от пользователей

узнать у них "какие для них самые козырные темы для общения. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

узнать у них "какие для них самые козырные темы для общения. ?

Тебе об этом уже в двух темах накидали. Мало? Зачем тебе вообще "темы", если ты на эти самые темы разговаривать не можешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Тебе об этом уже в двух темах накидали. Мало? Зачем тебе вообще "темы", если ты на эти самые темы разговаривать не можешь??

не веди себя как "озлобленный шамшурин в недотрахе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Критиковать — верный способ нажить врагов», пишет Дейл Карнеги. Хотите остаться в одиночестве? Критикуйте. Вы — не поборник справедливости, а жертва неумения себя вести.

11 минут назад, vadim12 сказал:

если ты на эти самые темы разговаривать не можешь??

 

Как воздержаться от критики? 

Просто сделайте паузу, не «выпаливайте» то, что на душе. Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание, медленно выдохните, сосчитайте до 10 и только после этого продолжайте беседу. Вы удивитете, что вполне можете обойтись без очередной колкости.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рerfect сказал:

Самому изначально будет сложно разогнаться

а ты когда вторую бабу "раскручивал" с напарником работал или на тренинг ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfann сказал:

«Критиковать — верный способ нажить врагов», пишет Дейл Карнеги. Хотите остаться в одиночестве? Критикуйте. Вы — не поборник справедливости, а жертва неумения себя вести.

 

Как воздержаться от критики? 

Просто сделайте паузу, не «выпаливайте» то, что на душе. Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание, медленно выдохните, сосчитайте до 10 и только после этого продолжайте беседу. Вы удивитете, что вполне можете обойтись без очередной колкости.

 

 

Я тебе нормальным РУССКИМ языком отвечу - человеку, который не выносит критики в свой адрес, надо глубоко задуматься.) Дарю бесплатно, можешь выдавать за свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще ей рассказал как ты вечером придешь домой и взрочнешь на нее перед сном...

Я фиг знает, обычно говоришь о чем думаешь, если нечего говорить, ее спрашиваешь о чем то, если нечего спросить, о себе говоришь. А если вобще нечего сказать, просто тупо "Ладно пока, мне с тобой чет скучно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

я тебе посоветовал начать с прочтения Д.Карнеги

Дейл Карнеги умер в полном одиночестве. В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Македон сказал:

Дейл Карнеги умер в полном одиночестве. В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. 

Что это меняет??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Македон сказал:

Дейл Карнеги умер в полном одиночестве. В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.

Это фейк, загугли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Македон сказал:

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.

чтобы там не происходило ... но книги и тренинги делают жизнь интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alfann сказал:

какие для вас самые козырные темы для общения. ?

Те, которые ты сам знаешь хорошо, т.к. если ты темы не знаешь - то о чем будешь говорить? Это индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Македон сказал:

Те, которые ты сам знаешь хорошо, т.к. если ты темы не знаешь - то о чем будешь говорить? Это индивидуально.

да это понятно. но я спрашиваю какя тема у вас вызывает у девушек к++

я вот вчера расказывал как меня в школе щиманули - завели за угол и дали по лицу. конечно "К два плюса" я не почувствывал.  но тема была про школу. а ещё вот одной про турцию сказал " в турции класно " розговор был про отдых за границей.

а вот про что ты любишь говорить что бы вызывать расположение к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...