Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Света 08 сказал:

Тоже самое,только без макияж почти и с забранными волосами,короче ничего необычного)

Вот именно такое пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

41 минуту назад, Albion сказал:

Вот именно такое пожалуйста

Нет уж,я и так тут уже сполна напозорилась,хватит фото))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Света 08 сказал:

Нет уж,я и так тут уже сполна напозорилась,хватит фото))

Это вовсе необязательно Все и так норм у тебя

Просто хотел убедиться насколько тебя спорт стиль сильно молодит Можешь лицо на фото не показывать

EF377F24-BFAC-4F6F-8A26-EB4BBEC02236.jpeg

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Albion сказал:

Это вовсе необязательно Все и так норм у тебя

Просто хотел убедиться насколько тебя спорт стиль сильно молодит Можешь лицо на фото не показывать

EF377F24-BFAC-4F6F-8A26-EB4BBEC02236.jpeg

Да ладно,что за дешёвый развод?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 18:26, Света 08 сказал:

Дайте оценку по шкале и возраст .Советы приветствуются ( любые)

B3810ED1-3B12-4C35-87C2-55B4634DE081.jpeg

5819B080-A4EE-4687-BFDC-83F72883EA74.jpeg

8A7F2A6A-BFB3-4617-BBDB-CB09CCDDA2F2.jpeg

1AA858BA-3CF1-4B99-B9AD-B09A0A8CA4BB.jpeg

Оценка "я бы вдул")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Света 08 сказал:

Да ладно,что за дешёвый развод?))

Разводы дешёвыми редко бывают 

Просто скажи что нет фото из зала и все...

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Albion сказал:

Разводы дешёвыми редко бывают 

Просто скажи что нет фото из зала и все...

С какой ,позвольте поинтересоваться ,целью я должна на ваш взгляд его показывать?Свою балльность по многочисленным ответам я уже поняла ,зачем мне ещё тут выставлять дополнительные фото ?На 25 лет ,которые мне дали в зале я не замахиваюсь если что)Просто пошутила что удачный у меня был день,раз такое сказали обо мне 

1 час назад, Люгер сказал:

Оценка "я бы вдул")))

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Света 08 сказал:

С какой ,позвольте поинтересоваться ,целью я должна на ваш взгляд его показывать?Свою балльность по многочисленным ответам я уже поняла ,зачем мне ещё тут выставлять дополнительные фото ?На 25 лет ,которые мне дали в зале я не замахиваюсь если что)Просто пошутила что удачный у меня был день,раз такое сказали обо мне 

)))

Как опытная 40 летняя девушка с внешностью 25 летней ты же отличаешь подкаты и разводы от моего профессионального интереса к теме «как выглядеть моложе своих лет»   

Например есть предметы одежды, фасоны и цвета которые «молодят» и наоборот. Так что мое любопытство исключительно в этих рамках. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Albion сказал:

Как опытная 40 летняя девушка с внешностью 25 летней ты же отличаешь подкаты и разводы от моего профессионального интереса к теме «как выглядеть моложе своих лет»   

Например есть предметы одежды, фасоны и цвета которые «молодят» и наоборот. Так что мое любопытство исключительно в этих рамках. Спасибо)

Я могу сразу сказать что если даже спортивный стиль и молодит ,то я же не буду никуда его носить кроме зала)Так что по фиг.И мне вообще то не 40 лет,если что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2018 в 14:34, Albion сказал:

Вот уже гораздо лучше! Спасибо ) 

Это не моя тема Пошлю тебе лично 

А можно мне тоже? Лично :)

11 часов назад, Света 08 сказал:

Я могу сразу сказать что если даже спортивный стиль и молодит ,то я же не буду никуда его носить кроме зала)Так что по фиг.И мне вообще то не 40 лет,если что 

Ой, как будто через два года многое изменится. Ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

А можно мне тоже? Лично :)

Ой, как будто через два года многое изменится. Ничего. 

Я думаю в моем случае как раз изменится )Планирую ряд пластик и очень усердно занимаюсь в зале последний год плюс ПП,это даёт результат по качеству тела.Думаю о винирах.Просто сейчас ещё ремонт в разгаре в моей не маленькой квартире,хочется чтобы он был сногсшибательным (в  моем понятие),через год / полтора он закончится и тогда я буду развязана в своих тратах на внешность полностью .Поэтому мои 40 будут лучше моих 38,верю в это свято)

Только что, Света 08 сказал:

Я думаю в моем случае как раз изменится )Планирую ряд пластик и очень усердно занимаюсь в зале последний год плюс ПП,это даёт результат по качеству тела.Думаю о винирах.Просто сейчас ещё ремонт в разгаре в моей не маленькой квартире,хочется чтобы он был сногсшибательным (в  моем понятие),через год / полтора он закончится и тогда я буду развязана в своих тратах на внешность полностью .Поэтому мои 40 будут лучше моих 38,верю в это свято)

Фото из зала нет за последние полгода,не фоткаюсь там.Старые фото тоже удалила из сс,тем более там был вес 53 кг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Света 08 сказал:

Я думаю в моем случае как раз изменится )Планирую ряд пластик и очень усердно занимаюсь в зале последний год плюс ПП,это даёт результат по качеству тела.Думаю о винирах.Просто сейчас ещё ремонт в разгаре в моей не маленькой квартире,хочется чтобы он был сногсшибательным (в  моем понятие),через год / полтора он закончится и тогда я буду развязана в своих тратах на внешность полностью .Поэтому мои 40 будут лучше моих 38,верю в это свято)

Фото из зала нет за последние полгода,не фоткаюсь там.Старые фото тоже удалила из сс,тем более там был вес 53 кг))

Светуль.  А зачем тебе всё это? Вот реально? Вроде не на телевидении даже..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Trulala сказал:

Светуль.  А зачем тебе всё это? Вот реально? Вроде не на телевидении даже..)

Это моя боооль)Я вообще не могу смотреть на своё стареющее лицо.Тем более коля его его лет 6 плотно( ботокс,филлеры,биореавитализация) привыкла видеть результат .Смотрю на лица сверстниц и просто в шоке ( кто ничего не колет).После 34-36 даде самые красивые ( бывшие модели ,кто снимался именно лицом) стали обычными страшными бабами,это жесть (Наверное это просто нужно пережить чтобы почувствовать ,увидеть как меняется лицо в зеркале,как становится меньше внимания мужчин и все остальное по списку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Света 08 сказал:

Это моя боооль)Я вообще не могу смотреть на своё стареющее лицо.Тем более коля его его лет 6 плотно( ботокс,филлеры,биореавитализация) привыкла видеть результат .Смотрю на лица сверстниц и просто в шоке ( кто ничего не колет).После 34-36 даде самые красивые ( бывшие модели ,кто снимался именно лицом) стали обычными страшными бабами,это жесть (Наверное это просто нужно пережить чтобы почувствовать ,увидеть как меняется лицо в зеркале,как становится меньше внимания мужчин и все остальное по списку((

Ну думаю да, если начал колоть, то хрен остановишься, это как на иглу сесть, даже хуже, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Trulala сказал:

Ну думаю да, если начал колоть, то хрен остановишься, это как на иглу сесть, даже хуже, думаю.

Наверное так и есть,например колешь ботокс и нет морщин.а через 6 месяцев они опять появляются,понятно  что тут любая побежит колоть опять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Это моя боооль)Я вообще не могу смотреть на своё стареющее лицо.Тем более коля его его лет 6 плотно( ботокс,филлеры,биореавитализация) привыкла видеть результат .Смотрю на лица сверстниц и просто в шоке ( кто ничего не колет).После 34-36 даде самые красивые ( бывшие модели ,кто снимался именно лицом) стали обычными страшными бабами,это жесть (Наверное это просто нужно пережить чтобы почувствовать ,увидеть как меняется лицо в зеркале,как становится меньше внимания мужчин и все остальное по списку((

Чес, мне конкретно кажется, что с филлерами стоит немного подзавязать. Нет ни одного нормального фото лица (или я пропустила), но на тех что есть в средней трети уже есть характерная одутловатость и тяжесть, и губы сделаны откровенно плохо(  Правда, очень не хочется набрасывать гамна на вентилятор, потому что выглядишь в целом классно, классно выглядишь(!) но я постоянно вижу как девки, едва увидев возрастные изменения, в панике себя уродуют. Самое обидное, что вначале делают конфетку, а потом слетает глазомер и ориентиры, и просто уродуют.  Ботокс ок, биоревитализация ок, филлеры - очень вдумчиво, у тебя нет дефицита объема на лице от слова вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ELEN сказал:

Чес, мне конкретно кажется, что с филлерами стоит немного подзавязать. Нет ни одного нормального фото лица (или я пропустила), но на тех что есть в средней трети уже есть характерная одутловатость и тяжесть, и губы сделаны откровенно плохо(  Правда, очень не хочется набрасывать гамна на вентилятор, потому что выглядишь в целом классно, классно выглядишь(!) но я постоянно вижу как девки, едва увидев возрастные изменения, в панике себя уродуют. Самое обидное, что вначале делают конфетку, а потом слетает глазомер и ориентиры, и просто уродуют.  Ботокс ок, биоревитализация ок, филлеры - очень вдумчиво, у тебя нет дефицита объема на лице от слова вообще.

Вы правильно заметили что тяжесть есть,но это уже не филлеры  в средней части лица,а мои пухлые щечки начинают птозится(Я не знаю сколько мне вообще нужно весить чтобы не было их,наверное 30 кг))Очень завидую девушкам с худыми от природы лицами,хотя там свои недостатки ,я это понимаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Bijou сказал:

Блин, хотела написать но не буду. И грустно и смешно

Пишите уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так убиваться из-за внешности не хорошо, Светик. Тем более, если у тебя муж... но чем бы дитя не тешилось, как говорится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Так убиваться из-за внешности не хорошо, Светик. Тем более, если у тебя муж... но чем бы дитя не тешилось, как говорится)

Да,у каждого свой загон,кто то рецепты собирает и кушает тазиками не смотря на свои 70 кг ,кто то водит детей по пяти совершенно не нужным  никому секциям,кто то думает о спиртном 24/7)Каждому своё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Да,у каждого свой загон,кто то рецепты собирает и кушает тазиками не смотря на свои 70 кг ,кто то водит детей по пяти совершенно не нужным  никому секциям,кто то думает о спиртном 24/7)Каждому своё!

Главное ж не это. Главное, насколько это важно для твоего развития всё. Чем ты обогащаешься? Чему учишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Главное ж не это. Главное, насколько это важно для твоего развития всё. Чем ты обогащаешься? Чему учишься?

Мне сейчас помимо себя и интересов своего ребёнка важно сколько я зарабатываю ,я считаю для любого адекватного человека это просто ключевое в жизни,это как раз ее уровень .А учиться я не знаю чему мне сейчас нужно,потому что все навыки нужные мне я уже получила ранее.Вот Новый источник пассивного дохода,а лучше несколько мне бы сейчас пошёл на пользу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bijou сказал:

Ты не задумывалась что тебя любят такой какая ты есть, а не такую что ты из себя горбатишь. Ну тебе сколько раз написали - перебор по вливанию в лицо, выглядишь уже искусственно. Это уже не красиво, не гармонично. И да, напомни, зачем тебе внимание и подкаты провинциальных кобельков?)

Что бы чувствовать себя женщиной,а не существом среднего пола.Это даёт мотивацию заниматься собой ,по некоторым своим знакомым которые превратились в нечто все начиналось именно с недостаткака последней ( « я и так красивая»,» меня любят любой»,» я не звезда которая зарабатывает внешностью и мой муж не олигарх,ему и такая сойдёт»)А что по итогам?По итогам 60 кг дряблого неухоженно тела ,два подбородка ,вечно неуложенные  и хорошо если чистые волосы ,полное отсутсвие каблуков и « свободный « типа стиль в одежде .Я боюсь этого ,боюсь перестать быть женщиной которой можно  восхищаться и которую можно желать  .Это конец !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Мне сейчас помимо себя и интересов своего ребёнка важно сколько я зарабатываю ,я считаю для любого адекватного человека это просто ключевое в жизни,это как раз ее уровень .А учиться я не знаю чему мне сейчас нужно,потому что все навыки нужные мне я уже получила ранее.Вот Новый источник пассивного дохода,а лучше несколько мне бы сейчас пошёл на пользу )

Вот опять, важно сколько я зарабатываю, ключевые ценности любого адекватного человека. А с фига ли? Это то же направление, что и ботокс. Это всё материя как раз, низший уровень развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trulala сказал:

Вот опять, важно сколько я зарабатываю, ключевые ценности любого адекватного человека. А с фига ли? Это то же направление, что и ботокс. Это всё материя как раз, низший уровень развития.

Не согласна!Финансы - это и есть наша жизнь в целом .Это наш досуг,наш отдых,наша еда,наш дом ,наша внешность,наше окружение,наше здоровье ,благополучие наших детей и их будущее .Не могу себя обманывать что это не так,мир материален .А с пустыми карманами естевенно больше ничего человеку и на остаётся как думать что он духовно развитее других ,а как ещё себя успокаивать что он ничтожный и жалкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bijou сказал:

Чтобы быть ухоженной для этого нужен  спортзал, парикмахер, косметолог, и набор косметических средств, и принятие себя а не тонны филлеров искусственных ресниц губ и ногтей 

а так ты выглядишь какой-то недолюбленной что ли ..

Все есть и лучший в моем городе косметолог и спорт зал три раза в неделю по 1,5-2 часа ,с волосами вообще нет проблем ,это моя гордость ,понятное дело что если позволяю себе дорогие косметические процедуры ,то и с другими Бьюти средствами не жмусь .Не знаю что по поводу недолюбленности ,может в кола хочется чтобы любили ещё и ещё больше,но если по факту то мы в очень хороших отношениях с мужем ,он много времени проводит со мной с удовлльвием ,досуг только вместе,в сексе все бодро,обнимашки и т д каждый час практически .Я думаю он меня любит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Не согласна!Финансы - это и есть наша жизнь в целом .Это наш досуг,наш отдых,наша еда,наш дом ,наша внешность,наше окружение,наше здоровье ,благополучие наших детей и их будущее .Не могу себя обманывать что это не так,мир материален .А с пустыми карманами естевенно больше ничего человеку и на остаётся как думать что он духовно развитее других ,а как ещё себя успокаивать что он ничтожный и жалкий?

Ну что ж тогда говорить с тобой.. не все, у кого есть деньги, так думают. Но по твоей зацикленности на внешности и так понятно, что ты едва ли выше примитивного уровня духовного развития почти всех людей, обычных, а не адекватных. А пора бы уже не только о деньгах и внешке думать. 

Изменено пользователем Trulala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bijou сказал:

Ничего не мешает иметь финансы и духовно развиваться 

А зачем подкаты кобельков? Ты думаешь что из-за морщины на лбу мужнины обнимашки пропадут? 

Я думаю что если сравнения меня и других красивых женщин будет резко не мою пользу ,то секс уменьшится в разу)Ну реально!Кому хочется спать с морщинистой трухлей?Знаете старый анекдот?Не страшно стать стариком,страшно спать со старухой)Так вот,я согласна .Каждый мужчина хочет видет рядом лучшую из женщин ( из доступных ему),это так понятно 

2 минуты назад, Trulala сказал:

Ну что ж тогда говорить с тобой.. не все, кого есть деньги так думают. Но по твоей зацикленности на внешности и так понятно, что едва ли выше примитивного уровня духовного развития почти всех людей, обычных, а не адекватных. А пора бы уже не только о деньгах и внешке думать. 

Ну о чем ещё может думать человек реально смотрящий на жизнь?Может мне попробовать сочинять стихи?Или уехать волонтёром в Африку бросив тут своего ребёнка?)Или есть варианты получше?Посадить цветы на территории дома подойдёт как вариант?))

6 минут назад, Bijou сказал:

Ничего не мешает иметь финансы и духовно развиваться 

А зачем подкаты кобельков? Ты думаешь что из-за морщины на лбу мужнины обнимашки пропадут? 

Что имеете виду говоря развиваться духовно?Можео примеры ,чтобы понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bijou сказал:

Не на то ты делаешь ставки, но ты как заколдованная.

Обязательно поправь нос когда пластику будешь делать. 

Хотелось бы разговаривать более предметно,но постоянно слышу о какой то пресловутой духовности ,примеров которой никто не разу мне ещё не озвучил .Делаю выводы что духовными себя считают все ,кто не стоит на ногах.Пол нос консультировалось ,не рекомендуют пластики ,делала опрос на Гале,никто на написал что есть в этом острая необходимость при просмотре темы около 2 тыс человек ,поэтому прислушаюсь к мнению большинства 

6 минут назад, Bijou сказал:

Не на то ты делаешь ставки, но ты как заколдованная.

Обязательно поправь нос когда пластику будешь делать. 

И если бы даже эта пресловутая никем не озвученная в примерах духовность существовала, то кому  интересна она в нищей старой неухоженный женщине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Света 08 сказал:

Я думаю он меня любит

Ты не думать, ты ЗНАТЬ должна. Вот в чём проблема.. демку крутишь там со всей своей жизнью и лицом и задумываться не хочет о всей этой фальши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trulala сказал:

Ты не думать, ты ЗНАТЬ должна. Вот в чём проблема.. демку крутишь там со всей своей жизнью и лицом и задумываться не хочет о всей этой фальши.

Это знать нельзя никак )Спит,заботится,базово содержит ,дарит подарки,в изменах не замечен,выгуливает,говорит что любит .А уж любит ли только он знает как на самом деле ,я не провидец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bijou сказал:

Ты просто глуха как в танке и зациклена. Мне много есть что сказать но я не буду тратить время на запертых в предубеждениях. 

Мать Терезу знают во всем мире, а тебя знают только уличные свистуны коротких юбок. Это к вопросу кому это надо. 

Вообще то я занимаюсь общевенной  деятельностью,иногда благотворительностью ( в меру),забочусь о друзьях и близких ,о своих родственниках и животных))Я хорошая мать,подруга и жена .А то что кто то там одну книжку по психологии пять лет назад прочитал и теперь считает себя духовным человеком не выполняя  свои прямые функции ,это просто смешно)Или кто то сделал пять абортов,а теперь кормит бездомных кошек у помойки пару раз в неделю и считает себя духовным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знает сколько у меня денег и имущества на самом деле даже из знакомых, только самые близкие, семья, да и то не всё. И чем я красоту поддерживаю, и сколько получаю и трачу, потому что я считаю ЭТО НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНО. И не должно быть интересно.  Это моё дело и моя жизнь. Так же как мне не интересна другая. А вот что на душе у меня творится и что у соседа даже, да и здесь на форуме, мне хочется знать. Знать, как жизнь устроена, зачем мы здесь, как дальше? В чём смысл? Как правильно? А ты скатилась в свой материализм, от которого тошнит уже здесь всех на этом слава Богу развитом форуме и в духовном, и в умственном плане. Я думаю, внимание к твоей теме просто на контрасте. Это как к обезьяне, которая выбежала к людям из клетки. Так что закругляйся, Светик, задумайся о чём-то другом. Выложи нам лучше, что на душе у тебя, если есть там хоть что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Это знать нельзя никак )Спит,заботится,базово содержит ,дарит подарки,в изменах не замечен,выгуливает,говорит что любит .А уж любит ли только он знает как на самом деле ,я не провидец)

Вот это и говорит о твоей нищете душевной. Ты даже не знаешь! Любит ли он тебя, не чувствуешь. Ты даже проанализировать этого не можешь! А завтра он придёт и скажет, знаешь, а у меня ребёнок скоро на стороне родится от любовницы, придётся тебе с этим жить. Подарки, заботится, трахает, тьфу, робот, а не человек просто. Или ты тролль? Ну не может же человек быть настолько зашоренным и в мозгу, и в чувствах...  как ты попала-то сюда? Не видишь, как над тобой потешаются все уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Trulala сказал:

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знает сколько у меня денег и имущества на самом деле даже из знакомых, только самые близкие, семья, да и то не всё. И чем я красоту поддерживаю, и сколько получаю и трачу, потому что я считаю ЭТО НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНО. И не должно быть интересно.  Это моё дело и моя жизнь. Так же как мне не интересна другая. А вот что на душе у меня творится и что у соседа даже, да и здесь на форуме, мне хочется знать. Знать, как жизнь устроена, зачем мы здесь, как дальше? В чём смысл? Как правильно? А ты скатилась в свой материализм, от которого тошнит уже здесь всех на этом слава Богу развитом форуме и в духовном, и в умственном плане. Я думаю, внимание к твоей теме просто на контрасте. Это как к обезьяне, которая выбежала к людям из клетки. Так что закругляйся, Светик, задумайся о чём-то другом. Выложи нам лучше, что на душе у тебя, если есть там хоть что-то...

Я училась на психологическом 5 лет плюс имею практику как приходом)Поэтому считаю смешным оголять свою душу малознакомым людям.Это инфантильно и глупо на мой взгляд)Каждый человек должен решать свои психологические проблемы или сам ( если в состояние) или со специалистами в этой стезе.А не с людьми у кого возможно этих же нерешённых  проблем ещё больше чем у него.Про какой то мой доход я отвечала на обращённые ко мне прямые вопросы,не считаю это зазорным и постыдным.Стыдно быть безработным или сидеть где то каждый  день за 10 тыс ,тут понятно что такие люди считают вопросы о материальном постыдными и мы все понимаем почему

52 минуты назад, Trulala сказал:

Вот это и говорит о твоей нищете душевной. Ты даже не знаешь! Любит ли он тебя, не чувствуешь. Ты даже проанализировать этого не можешь! А завтра он придёт и скажет, знаешь, а у меня ребёнок скоро на стороне родится от любовницы, придётся тебе с этим жить. Подарки, заботится, трахает, тьфу, робот, а не человек просто. Или ты тролль? Ну не может же человек быть настолько зашоренным и в мозгу, и в чувствах...  как ты попала-то сюда? Не видишь, как над тобой потешаются все уже?

Кто потешается?Вы?Я плачу,это конец конца))Только полная дура может быть уверена в чем то на 100%,на то она и дура верить чтобы ))А потом сопли пускать в полушку и тему на этом форуме создавать.Умный человек сомневается  всегда и в этом его отличии от тугодума 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

Какой же бред в твоей голове ))) 

Я все так же с нетерпением жду ваших примеров пресловутой духовности ,но видимо не судьба мне услышать,эх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Пустословить о духовности это праздное времяпрепровождение 

Ясно,поэтому высокоразвитые девочки не могут себе это позволить)Так бы сразу и сказал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Света 08 сказал:

Поэтому считаю смешным оголять свою душу малознакомым людям

Но оголять своё тело, выставить на обсуждение жопу и сиськи, морду лица деланную-переделанную, как будто мы работу косметологов оценивать должны, а не чем природа наградила, и ты сумела сохранить - это, конечно, говорит о большом уме!)) 

Ты явно тролль. Аргументы из пальца как-то высосанны. Или из чего-то там ещё. Ну или глупышка просто. Я б к такому психологу не пошла. Не умеешь ты даже на обычные вопросы отвечать интересно. Всё мишура какая-то. И я как раз не потешаюсь, говорю, как есть. А каждый первый здесь этим занимается, типа ему интересно, высмеивая погодя, но ты же и этого не замечаешь, подарков-то здесь не дарят в доказательство или ещё чего там тебе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Но оголять своё тело, выставить на обсуждение жопу и сиськи, морду лица деланную-переделанную, как будто мы работу косметологов оценивать должны, а не чем природа наградила, и ты сумела сохранить - это, конечно, говорит о большом уме!)) 

Ты явно тролль. Аргументы из пальца как-то высосанны. Или из чего-то там ещё. Ну или глупышка просто. Я б к такому психологу не пошла. Не умеешь ты даже на обычные вопросы отвечать интересно. Всё мишура какая-то. И я как раз не потешаюсь, говорю, как есть. А каждый первый здесь этим занимается, типа ему интересно, высмеивая погодя, но ты же и этого не замечаешь, подарков-то здесь не дарят в доказательство или ещё чего там тебе надо.

Завидуйте молча)Когда нибудь и на твоей  улице перевернётся грузовик с пряниками)Хотя не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Завидуйте молча)Когда нибудь и на твоей  улице перевернётся грузовик с пряниками)Хотя не факт)

Да чему тут завидовать, жаль тебя просто стало. Решила сказать, как просила, всю правду в твоё (или уже не твоё) лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Да чему тут завидовать, жаль тебя просто стало. Решила сказать, как просила, всю правду в твоё (или уже не твоё) лицо.

А в чем тебе меня жаль?Что у меня все шикарно по всем фронтам?Так что комар носа не подточит?Ну далей дальше,можешь даже в всплакнуть  над моей тяжелой судьбой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

А в чем тебе меня жаль?Что у меня все шикарно по всем фронтам?Так что комар носа не подточит?Ну далей дальше,можешь даже в всплакнуть  над моей тяжелой судьбой)

Было бы всё прекрасно, не заботила бы тебя так твоя рожа, извиняюсь, конечно, за выражение. Тебя аж потрясывает от несовершенства. Внешне прекрасно - не значит внутренне. Тебе самой к психологу бы сходить. Чувствую, прорвёт когда-нибудь... внешняя жизнь - это мишура, за которой ты прикрываешь пустоту своей души, скудность своих мыслей. Это видно за километр.

Изменено пользователем Trulala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trulala сказал:

Было бы всё прекрасно, не заботила бы тебя так твоя рожа, извиняюсь, конечно, за выражение. Тебя аж потрясывает от несовершенства. Внешне прекрасно - не значит внутренне. Тебе самой к психологу бы сходить. Чувствую, прорвёт когда-нибудь... внешняя жизнь - это мишура, за которой ты прикрываешь пустоту своей души, скудность своих мыслей. Это видно за километр.

Я не виду по вашей  письменной  печи что вы хоть в чем то умнее или развитее меня)Я бы даже сказала что именно у вас проблемы с выражением своих мыслей и с логикой )Хотя ваши друзья тут на вашей стороне,но поверьте пропасть между мной и вами даже в интеллектуальном плане огромна )И зависть ваша конечно не красит вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Я не виду по вашей  письменной  печи что вы хоть в чем то умнее или развитее меня)Я бы даже сказала что именно у вас проблемы с выражением своих мыслей и с логикой )Хотя ваши друзья тут на вашей стороне,но поверьте пропасть между мной и вами даже в интеллектуальном плане огромна )И зависть ваша конечно не красит вас)

Какие друзья на моей стороне?)) У меня здесь нет друзей,  я два месяца на этом форуме)) и я-то тебя вижу, и ты себя насквозь расчехлила, а ты меня нет, дорогая. Так что говорить о зависти здесь неуместно. Может быть я даже старше тебя? А может и нет. Может богаче? А может и красивей? Представляешь?)) А может и нет. Вот и сиди гадай, кто кому завидует. А с тобой такой стиль общения выбрала.., вот чувствую, твой это прям уровень понимания что ли.. Ну никак другим языком не доходит до тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе тренд последних дней это странные дуэли. предлагаю устроить дуэль на духовность между светой и трулалой. победитель получит почет, уважение и набор ручек эрих краузе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evil Jesus сказал:

в принципе тренд последних дней это странные дуэли. предлагаю устроить дуэль на духовность между светой и трулалой. победитель получит почет, уважение и набор ручек эрих краузе.

А ты судья будешь?)) Нее, я не согласна. Я её уже победила и так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trulala сказал:

Какие друзья на моей стороне?)) У меня здесь нет друзей,  я два месяца на этом форуме)) и я-то тебя вижу, и ты себя насквозь расчехлила, а ты меня нет, дорогая. Так что говорить о зависти здесь неуместно. Может быть я даже старше тебя? А может и нет. Может богаче? А может и красивей? Представляешь?)) А может и нет. Вот и сиди гадай, кто кому завидует. А с тобой такой стиль общения выбрала.., вот чувствую, твой это прям уровень понимания что ли.. Ну никак другим языком не доходит до тебя.

Я боюсь что если вы даже не состояние озвучить о какой духовности вы изволите вести речь,то беседа просто бессмысленна )Я очень давно не понимаю что вы кроме того что я вам не нравлюсь лично только потому что я колю лицо и забочусь о своей внешности хотите до меня донести .А на данный момент я уже утомилась бессмысленной перепиской и не виду смысла ее продолжать )Если хотите чтобы я сказала вам по итогам,то я считаю себя более чем духовной,прекрасно образованной и т д и т п.Поскольку никто мне тут не в состояние обьяснить почему именно я на духовна ,то считаю этот разговор не о чем законченным 

7 минут назад, Trulala сказал:

А ты судья будешь?)) Нее, я не согласна. Я её уже победила и так))

Вы меня победили только в своих фантазиях,где вы чем то там меня духовнее ))Смех 

10 минут назад, Evil Jesus сказал:

в принципе тренд последних дней это странные дуэли. предлагаю устроить дуэль на духовность между светой и трулалой. победитель получит почет, уважение и набор ручек эрих краузе.

Обещаете?Я согласна,нет духовнее человека на этом форуме чем я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кимбо сказал:

в этой дуэли и так все предельно ясно

Что ясно?Что страшные и нищие любят всем доказывать что зато они духовнее,но чем не могут объяснить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 804

      Мужчины достигаторы

    3. 4 804

      Мужчины достигаторы

    4. 4 804

      Мужчины достигаторы

    5. 44

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...