Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

света вернитесь я все прощу

Запилили тебя под каблук, Дрим (((  вот так всегда, женщины стремятся изменить мужчин, превращая их в скучных подкаблучников, которых потом сами и презирают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

8 минут назад, Harry VaDoo сказал:

света вернитесь я все прощу

Я всегда здесь,вдруг кто то напишите что я 4-5 ,а я не увижу и не смогу сразу наброситься на него и попытаться оспорить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

 Запилили тебя под каблук, Дрим (((  вот так всегда, женщины стремятся изменить мужчин, превращая их в скучных подкаблучников, которых потом сами и презирают 

женщин лучше знают что нужно мужчине !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Я всегда здесь,вдруг кто то напишите что я 4-5 ,а я не увижу и не смогу сразу наброситься на него и попытаться оспорить ))

У тебя IQ 4-5 )))

1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

женщин лучше знают что нужно мужчине !

Уууууууу.... Дримчик, ступай в душ выпусти пар )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, want_trash? сказал:

У тебя IQ 4-5 )))

Уууууууу.... Дримчик, ступай в душ выпусти пар )))

И чО?Может  это моя изюминка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Увы, света, но ты не более 4 баллов ((

Хотите поговорить об этом?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Света 08 сказал:

И чО?Может  это моя изюминка?)

Может ))) Если кто-нибудь найдет кусочек засохшего винограда, просьба вернуть Свете - это её мозг )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, want_trash? сказал:

Уууууууу.... Дримчик, ступай в душ выпусти пар )))

я в бассейне был и потом в душе помылся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

я в бассейне был и потом в душе помылся

Красавчик! Я тоже в бассейн хожу после операции, сколько проплываешь и за какое время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Красавчик! Я тоже в бассейн хожу после операции, сколько проплываешь и за какое время? 

первый раз за пол года наверно был.. ) узнал что понедельник женский день, например

зато помылся хорошо

а у тебя какие успехи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

первый раз за пол года наверно был.. ) узнал что понедельник женский день, например

зато помылся хорошо

а у тебя какие успехи ?

Я 5 раз сходил за полторы недели, до этого крайний раз был в мае. Ну за 45 минут в среднем темпе брасом и кролем делаю 50 дорожек по 25 метров, итого 1250 метров. Баба, похожая на Свету, на соседней дорожке делает меня обычно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, want_trash? сказал:

Я 5 раз сходил за полторы недели, до этого крайний раз был в мае. Ну за 45 минут в среднем темпе брасом и кролем делаю 50 дорожек по 25 метров, итого 1250 метров. Баба, похожая на Свету, на соседней дорожке делает меня обычно )))

нормальный результат

как мышцы, как восстановление ?

 

иногда есть такие плавчихи что уходишь на соседнюю дорожку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Harry VaDoo сказал:

нормальный результат

как мышцы, как восстановление ?

 

иногда есть такие плавчихи что уходишь на соседнюю дорожку ))

Да идет потихоньку, хочу рельеф вернуть, после отсечения грудных и верхних мышц пресса нужно время. 

Светик, ты плавать умеешь или только фоткаешься в купальнике? Тебе бы кстати не мешало в бассейн походить на кардио поработать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, want_trash? сказал:

Может ))) Если кто-нибудь найдет кусочек засохшего винограда, просьба вернуть Свете - это её мозг )))

Проблемы с чувством юмора при огромном желание быть остроумным?)Хочешь совет?Зраисывай чужие шутки,учи их наизусть и пробуй свставлять в свою речь к месту ( блин ,это для тебя тоже будет нелегко).Короче сделай что то ,потому что если мужчина без чувства юмора просто не особо сексуален,мужчина который постоянно шутит не смешно выглядит жалко .РS.Читала что чувство юмора зависит от уровня интеллекта )Короче б- безысходность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, want_trash? сказал:

Да идет потихоньку, хочу рельеф вернуть, после отсечения грудных и верхних мышц пресса нужно время. 

Светик, ты плавать умеешь или только фоткаешься в купальнике? Тебе бы кстати не мешало в бассейн походить на кардио поработать 

Что ты несешь))Кому поработать в бассейне,человеку который весит 47 кг?)У меня одни только силовые 1,5+ три раза в неделю и пешие прогулки по 2 часа минимум каждый  день.Конечно барахтанье в холодной воде с хлоркой и кучей придурков вокруг  40 минут пару раз в неделю добавит моей фигуре тонуса ,спасибо что подсказал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, want_trash? сказал:

Красавчик! Я тоже в бассейн хожу после операции, сколько проплываешь и за какое время? 

Операция надо понимать была по удалению чувства юмора)И прошла успешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Света 08 сказал:

Проблемы с чувством юмора при огромном желание быть остроумным?)Хочешь совет?Зраисывай чужие шутки,учи их наизусть и пробуй свставлять в свою речь к месту ( блин ,это для тебя тоже будет нелегко).Короче сделай что то ,потому что если мужчина без чувства юмора просто не особо сексуален,мужчина который постоянно шутит не смешно выглядит жалко .РS.Читала что чувство юмора зависит от уровня интеллекта )Короче б- безысходность )

Светик, я ж писал тебе выше ЭТО НЕ ШУТКИ! 

18 минут назад, Света 08 сказал:

Что ты несешь))Кому поработать в бассейне,человеку который весит 47 кг?)У меня одни только силовые 1,5+ три раза в неделю и пешие прогулки по 2 часа минимум каждый  день.Конечно барахтанье в холодной воде с хлоркой и кучей придурков вокруг  40 минут пару раз в неделю добавит моей фигуре тонуса ,спасибо что подсказал 

Да ты дряблая п*здец, че ты гонишь ))) сними одежду встань ровно перед зеркалом и сфоткайся, уверен там и на животе складочки и на жопе целлюль:lol: ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Светик, я ж писал тебе выше ЭТО НЕ ШУТКИ! 

Да ты дряблая п*здец, че ты гонишь ))) сними одежду встань ровно перед зеркалом и сфоткайся, уверен там и на животе складочки и на жопе целлюль:lol: ))))

Нет у меня никакого целлюлита ,ты мото в теме что ли не видел?Или у тебя как у шизофрениника своя реальность?))Складочки у тебя в голове вместо извилин)А теперь жду искрометной шутки)Жги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Операция надо понимать была по удалению чувства юмора)И прошла успешно

Был бы этот коммент от одного из стариков местных, собрал бы кучу лайков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Светик, я ж писал тебе выше ЭТО НЕ ШУТКИ! 

Да ты дряблая п*здец, че ты гонишь ))) сними одежду встань ровно перед зеркалом и сфоткайся, уверен там и на животе складочки и на жопе целлюль:lol: ))))

Е с ли тебе дают только дряблые и ты по умолчанию считаешь всех таковыми без одежды ,ну работай над собой )Будь мужиком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Операция надо понимать была по удалению чувства юмора)И прошла успешно

Шутка это если бы я написал что ты красотка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

Шутка это если бы я написал что ты красотка :D

Я так и думала )Блин))Это весь юмор на который ты способен?Нужна помощь друга

3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Был бы этот коммент от одного из стариков местных, собрал бы кучу лайков)))

Конечно стыдно шутить над тем кто не может ответить тем же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Света 08 сказал:

Нет у меня никакого целлюлита ,ты мото в теме что ли не видел?Или у тебя как у шизофрениника своя реальность?))Складочки у тебя в голове вместо извилин)А теперь жду искрометной шутки)Жги!

Фото в теме НИ О ЧЕМ, они НЕ ИНФОРМАТИВНЫ ))) я говорю, хочешь объективной оценки, то тут как на приеме у доктора - снимаешь всю одежду стоишь прямо, тебя фоткают спереди, сбоку, сзади, после лицо крупным планом в hd — ВСЁ!! А то что выложила ты это полная шляпа )) тебя еб*шь и жирок на животе как желе трясется, а сиськи словно сдутые шарики смотрят сосками вниз ))) за жопу хватаешь и рука как в трясине утопает :lol: Света, ну стань же ты уже наконец КРАСИВОЙ! Годы идут, а ты как была в школе неприметной девочкой не пользующийся особым спросом у парней так и осталась ))) Хватит быть дряблой, займись собой и сделай пластику, остальное тебе не поможет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Света, ты так и не добилась признания твоей красоты на пикап форуме? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KotBegemot сказал:

Был бы этот коммент от одного из стариков местных, собрал бы кучу лайков)))

Старики... так днищенски пытаешься уколоть :unsure: эти старики в свою старость выглядят лучше чем ты в молодость, задумайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

Старики... так днищенски пытаешься уколоть :unsure: эти старики в свою старость выглядят лучше чем ты в молодость, задумайся 

Я имею ввиду кто давно тут) 

к счастью, я не обидчива и объективно знаю что выгляжу хорошо, поэтому не буду оскорблять тебя в ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KotBegemot сказал:

 

мне про тебя Гарри Вуду такого понарассказывал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морской Лев сказал:

мне про тебя Гарри Вуду такого понарассказывал :blink:

а мне расскажешь?)

или @Harry VaDoo расскажи, может что-то новое узнаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

а мне расскажешь?)

или @Harry VaDoo расскажи, может что-то новое узнаю)

мне стыдно если честно такое произносить в слух:ninja:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морской Лев сказал:

мне стыдно если честно такое произносить в слух:ninja:

 

Интригант?) вообще что обо мне нового может узнать человек, который был у меня в друзьях в сс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Интригант?) вообще что обо мне нового может узнать человек, который был у меня в друзьях в сс?)

БЫЛ?

аахахахахаахахаахахаха!!!!

Изменено пользователем Морской Лев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морской Лев сказал:

БЫЛ?

аахахахахаахахаахахаха!!!!

в общем я поняла, очередной вброс) любите вы поговорить ни о чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

в общем я поняла, очередной вброс) любите вы поговорить ни о чем)

я б это так просто не оставил

твоя честь задета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Я имею ввиду кто давно тут) 

Да чё ты п*здишь в каждом твоем сообщении от этого слова веет двусмысленностью ))) 

1 час назад, KotBegemot сказал:

к счастью, я не обидчива и объективно знаю что выгляжу хорошо, поэтому не буду оскорблять тебя в ответ)

Конечно ты не страшная, ты просто НА ЛЮБИТЕЛЯ :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, want_trash? сказал:

Да чё ты п*здишь в каждом твоем сообщении от этого слова веет двусмысленностью ))) 

Конечно ты не страшная, ты просто НА ЛЮБИТЕЛЯ :lol: 

по обоим строкам сугубо твое субъективное мнение, у меня все молодые люди и муж были старше, относись попроще)

я не против быть на любителя) тебе не разозлить меня словами о внешности, придумай что-нибудь поумней) так все толсто в твоих сообщениях, даже забавно))) без развития твой удел собирать лайки от бижу)))

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда я huesosil клюкву за то что она жирная, 

@want_trash? мне говорил, что гнобить человека за его внешность - некрасиво

А САМ ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, want_trash? сказал:

Фото в теме НИ О ЧЕМ, они НЕ ИНФОРМАТИВНЫ ))) я говорю, хочешь объективной оценки, то тут как на приеме у доктора - снимаешь всю одежду стоишь прямо, тебя фоткают спереди, сбоку, сзади, после лицо крупным планом в hd — ВСЁ!! А то что выложила ты это полная шляпа )) тебя еб*шь и жирок на животе как желе трясется, а сиськи словно сдутые шарики смотрят сосками вниз ))) за жопу хватаешь и рука как в трясине утопает :lol: Света, ну стань же ты уже наконец КРАСИВОЙ! Годы идут, а ты как была в школе неприметной девочкой не пользующийся особым спросом у парней так и осталась ))) Хватит быть дряблой, займись собой и сделай пластику, остальное тебе не поможет :D

Не брехай)Я была самой популярной девочкой в классе,на таких лохов как ты и не смотрела)И тело у меня идеальное ,так что не проецируй своих дешёвых шлюх на меня)

4 часа назад, Морской Лев сказал:

 Света, ты так и не добилась признания твоей красоты на пикап форуме? :(

Вот как раз добилась,но остались завистники с неясной ориентацией)

4 часа назад, want_trash? сказал:

Старики... так днищенски пытаешься уколоть :unsure: эти старики в свою старость выглядят лучше чем ты в молодость, задумайся 

Какие нелепые домашние заготовки)Всем пишешь одно и тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё посраться решили? День не задался? У меня тоже сегодня скромно.. не то что вчера..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trulala сказал:

Чё посраться решили? День не задался? У меня тоже сегодня скромно.. не то что вчера..)

Он меня zaebal просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Он меня zaebal просто)

Ведёшься на него потому что)) ведомая, отмазываешься, как школьница. А ему только этого и надо. Светка, ну вроде ж взрослая! )) хотя да, взрослые так не реагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Trulala сказал:

Ведёшься на него потому что)) ведомая, отмазываешься, как школьница. А ему только этого и надо. Светка, ну вроде ж взрослая! )) хотя да, взрослые так не реагируют.

Все,молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, KotBegemot сказал:

Интригант

Правильно писать и говорить - интриган ) 

Без Т на конце. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Правильно писать - интриган ) 

Без Т на конце. 

Вот промолчала я)) но тебе можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Вот промолчала я)) но тебе можно :D

в данном случае полезно. одно дело опечатка, а тут реально слово не правильно пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBegemot сказал:

я не против быть на любителя)  так все толсто в твоих сообщениях, даже забавно))) без развития твой удел собирать лайки от бижу)))

Тут прям красиво отшила..)) Держи лайк.. Заслужила!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Света 08 сказал:

Он меня zaebal просто)

 

32 минуты назад, Trulala сказал:

Ведёшься на него потому что)) ведомая, отмазываешься, как школьница. А ему только этого и надо. Светка, ну вроде ж взрослая! )) хотя да, взрослые так не реагируют.

Девочки, а вы что теперь дружите?^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lord-demon сказал:

Тут прям красиво отшила..)) Держи лайк.. Заслужила!:D

Спасибо! от тебя заскриню и буду любоваться "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lord-demon сказал:

 

Девочки, а вы что теперь дружите?^_^

А мы разве ссорились? Поговорили просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

 Поговорили просто.

Высокодуховно, я обратил внимание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...