Перейти к публикации
пикап.Форум

Наказать крысу?


Khaba_yan

Рекомендованные сообщения

Есть у меня "товарищ",дружим лет 8.Учились в универе,всегда были вместе,лучший друДруган который в Европе,подгоняет мне тему,просто находясь 3 часа на  получить бабосы в $ просто контролируя работу грузчиков(все официально,никакого криминала),думаю что ай ладно,шальные бабки,беру лучшего друга и идем вместе.Так и начинаем работать когда зовут.делим все пополам.В итоге  я уехал,похнакомил его с людьми которые в Европе,пока приехал он все подмял под себя.я уже был как прицеп.

Теперь вопрос в следущем,эта терпила,должна была мою часть денег,порядока 200$,но говорил что деньги не пришли.Так и вежет меня за нос около месяца.в итоге говорит что якобы там проблемы в компании.звоню ему спрашиваю  в очередной раз,а он типа че ты только из-за денег звонишь,сбрасывает и на связь не выходит около месяца вообще и до сих пор

Теперь суть такая,человек который главный и платит,прислал мне скрин ,где тот пишет что деньги получил,и плюс к тому же ездит на эту работу уже сам
От общих же знакомых слышу что он обижен типа я гандон деньги сбиваю,а он бедный,и компания закрылась та и работы больше нет 

Есть все доказательства у меня,скрины и тд

 

что делать?поставить его на деньги,дать звездюлей тлт как?
дружили очень близко ,родители знакомы и тд ,но чувствую себя лохом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Khaba_yan сказал:

В итоге  я уехал,похнакомил его с людьми которые в Европе,пока приехал он все подмял под себя.я уже был как прицеп.

Теперь вопрос в следущем,эта терпила,должна была мою часть денег,порядока 200$,но говорил что деньги не пришли.

подожди. Поясни, ты уехал, твой друг работал один без тебя и сейчас ты требуешь из за этого с него деньги? Или я не так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,мы тема моя.но когда я уехал,он решил делать так что он главный ,я прицепом,это работа 5-6 раз в месяц

мне было пох главное денбги получать

а тут он должен мне за 5 таких дней,мою часть ,но говорит что деньги не пришли,и еще говорит общим друзьям что я с него деньбги сбиваю

тема моя,но  я сделал нашей общей

а он мало того что зажал мою часть за 2 месяца,так еще сейчас стал ездить сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Khaba_yan сказал:

Нет,мы тема моя.но когда я уехал,он решил делать так что он главный ,я прицепом,это работа 5-6 раз в месяц

мне было пох главное денбги получать

ты не ответил на вопрос. Ты уехал, он работал. Ты с него за это требуешь деньги. Была такая договоренность или ты сам это решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно.
Уехал я давно,уже как больше года тут,и работаем вместе все это время

Более того,из 4 дней я 3 дня ездил один

а мало того что он обманул деньгами ,взял себе,сейчас он ездит сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понятно, на какой ты вопрос отвечаешь, что имеешь ввиду.

Кароч если тебе должны бабок приезжаешь к человеку и говоришь в лицо давай деньги, лучше с кем то еще. Например с общими друзьями. Если он говорит что не пришли звонишь главному включаешь на громкую и слушаете что деньги он переводил ему. Если твой компаньон объяснится и отдаст бабки то ок, если нет то посылаешь его на*уй и больше дел с ним не ведешь.

Если ты хочешь быть главным теперь, тут уже вопрос гибкий. Так как это нихера не оформлено никак и все на словах, с кем все работали тот и прав. Если ты профукал бабки и тебя кинули то как говорится...лох не мамонт, не вымрет. Будешь умнее в след раз.

И двести бачей не такие деньги ради которых стоит так сильно заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Ничего не понятно, на какой ты вопрос отвечаешь, что имеешь ввиду.

Кароч если тебе должны бабок приезжаешь к человеку и говоришь в лицо давай деньги, лучше с кем то еще. Например с общими друзьями. Если он говорит что не пришли звонишь главному включаешь на громкую и слушаете что деньги он переводил ему. Если твой компаньон объяснится и отдаст бабки то ок, если нет то посылаешь его на*уй и больше дел с ним не ведешь.

Если ты хочешь быть главным теперь, тут уже вопрос гибкий. Так как это нихера не оформлено никак и все на словах, с кем все работали тот и прав. Если ты профукал бабки и тебя кинули то как говорится...лох не мамонт, не вымрет. Будешь умнее в след раз.

И двести бачей не такие деньги ради которых стоит так сильно заморачиваться.

Ты не понял)
Это мой лучший друг,с которым мы вместе работаем на шабашке.НАм должны были перевести 400$,как паравило деньги приходят в течении 2-3 дней.
Тут вроде инвойс на оплату был оплачен как он сказал,но деньги не приходили.И каждые три дня  я интересовался у него,в итоге он скинул меня типа я бабки сбиваю с него,как будто деньги  пришли,а он не отдает и гордый перестает общаться со мной

 

теперь скрылось что денбги реально пришли и плюс он в этой теме уже сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Khaba_yan сказал:

Это мой лучший друг,с которым мы вместе работаем на шабашке.НАм должны были перевести 400$,как паравило деньги приходят в течении 2-3 дней.
Тут вроде инвойс на оплату был оплачен как он сказал,но деньги не приходили.И каждые три дня  я интересовался у него,в итоге он скинул меня типа я бабки сбиваю с него,как будто деньги  пришли,а он не отдает и гордый перестает общаться со мной

  

 теперь скрылось что денбги реально пришли и плюс он в этой теме уже сам

понятно, ну мне больше добавить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял вы не поняли.Это друг .и вопрос в том что сделать с челоовеком ,который закрысил и за спиной тебя выставлял нерпавым

деньги не особо нужны,тут другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Khaba_yan сказал:

Я так понял вы не поняли.Это друг .и вопрос в том что сделать с челоовеком ,который закрысил и за спиной тебя выставлял нерпавым

а цель твоя какая? месть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Khaba_yan сказал:

Это друг. И вопрос в том что сделать с человеком, который закрысил и за спиной тебя выставлял неправым...

Ну что за вопрос? Сам же знаешь, что делать: разорвать отношения с таким персонажем и забить на подогнанную бывшему другу тему.

Бабки не пытаться вернуть - рассматривать эту утрату как подачку убогому у церкви. Можно еще порадоваться, что не в более масштабном мероприятии проявил себя чел.

Впредь никаких дел с ним не вести и отношений не поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот .тема близка

считаете ли что надо наказывать действиями таких крыс?которые ели,спали вместе.которых выручал ни раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Khaba_yan сказал:

ну вот .тема близка

считаете ли что надо наказывать действиями таких крыс?которые ели,спали вместе.которых выручал ни раз

ты че как баба ноешь то, кинул ну и х*й с ним. Сделал выводы стал умнее

бизнесмены мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ты че как баба ноешь то, кинул ну и х*й с ним. Сделал выводы стал умнее

бизнесмены мля

Бля,ты гонишь?)
Тема в том что лучший друг,развел,за спиной набазарил и в итоге вскрылось что он закрысил

я себя чувствую униженно,дело не в деньгах вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Khaba_yan сказал:

Бля,ты гонишь?)
Тема в том что лучший друг,развел,за спиной набазарил и в итоге вскрылось что он закрысил

я себя чувствую униженно,дело не в деньгах вообще

нет я не гоню

лучший друг это слова в воздухе 

тебя кинули на 200 баксов и ты приуныл.

Чувствовать себя ты можешь как угодно это твое личное дело и право. Никому нет до этого дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,я ждал ответов нормальных пацанов,у которых внутри есть стержень

а ты все про бабки.

 

не пиши в моей теме больше,ты видно за бабло многое схавать готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Khaba_yan сказал:

считаете ли что надо наказывать действиями таких крыс?которые ели,спали вместе.которых выручал ни раз

Если тебя не волнует возврат денег, то действительно лучше прекратить общение. Тебя гложет чувство несправедливости, потому что так поступил твой лучший друг (Друзья так не поступают). Это в детстве кажется все просто, а сейчас приспосабливайся. И просто извлеки урок. А мстительные действия не помогут. Никого не надо проучать, мстить и т.п. Нервы только потратишь. Надо просто искоренять таких людей из своей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Khaba_yan сказал:

бля,я ждал ответов нормальных пацанов,у которых внутри есть стержень

а ты все про бабки.

 

не пиши в моей теме больше,ты видно за бабло многое схавать готов

 

Я не понял. Ты знаешь что надо сделать, но вместо того чтобы это сделать, пришёл к пацанам на форум потрепаться об этом, плюс за поддержкой и наставлениями? ) 

Тут ведь как, лучше не обманывать себя. Если ты не дерзкий резкий, и не имеешь дел с такими же, и тебе не надо поддерживать репутацию жестокого человека которого нельзя кидать, если ты живёшь в более мягком, спокойном, городском и тепличном мире - то лучше и не рыпаться и не накручивать себя. А просто и спокойно ситуацию отпустить. Сделав выводы, в первую очередь о том что ты сам не шибко умён, раз доверяешь х*й знает кому. 

Прост люди которые за такое бьют еб*ло, они делают это ни у кого ни о чем не спрашивая. 

Тебе лучше  соотносить риски\выгоды\последствия возможные\свои силы. 

Там где я жил в юности, если тебя кто-то опрокинул на бабки вот так, и ты это проглотил - это сильно по твоей репутации ударяло, потому такие вопросы решались часто жестко. 

Но бывало там кидали лохов, просто разводили их в наглую. Типа буратины, давайте скидывайтесь баблом на мегапроект, озолотимся. Ну они скидывались, пацаны на эти деньги кутили, бухали и т.д ) А дальше бывало случались комические ситуации - приходит лох такой напыщенный, ссущийся в штаны от страха, и пытается напустив на себя грозности - качать права ) Мол где мои деньги! Где моё золото? :D Естественно его слали нах, и он шёл, а репутация от этого ещё только сильнее страдала ) И всё это превращалось в забавные истории об этих личностях, которые рассказывались с целью поржать )

А иногда ребята бывало кидали не тех людей, и висели привязанные цепью к одной ноге вниз головой несколько часов, а это крайне не приятная процедура, когда вся кровь утекает к голове, и голова начинает дико болеть)  ну и нога тоже. Когда им говорили - либо возвращаете бабло, либо отрезаем вам пальцы. ) И тогда деньги возвращались )

 

Это я всё к тому, чтобы ты подумал, надо ли оно тебе всё, и не сделаешь ли ты себе хуже, если попытаешься наехать на кого то. )  Не превратиться ли это в очередную забавную историю которая ещё больше твоей репутации навредит )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Khaba_yan сказал:

Теперь вопрос в следущем,эта терпила,должна была мою часть денег,порядока 200$,но говорил что деньги не пришли.Так и вежет меня за нос около месяца.в итоге говорит что якобы там проблемы в компании.звоню ему спрашиваю  в очередной раз,а он типа че ты только из-за денег звонишь,сбрасывает и на связь не выходит около месяца вообще и до сих пор

терминология у тебя хромает. терпила = потерпевший. в данном случае терпила - ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Khaba_yan сказал:

бля,я ждал ответов нормальных пацанов,у которых внутри есть стержень

а ты все про бабки.

  

не пиши в моей теме больше,ты видно за бабло многое схавать готов

Ты совсем охренел? Зашел на форум чтоб тут свои порядки навести , тебе совет не в карту дали?

ПО теме - забудь и в след. раз будь выше, никто и ничем тебе не обязан, пускай оно будет твоей самой огромной проблемой.
Друг предал - бывает и похуже, у многих людей вон дети не от них и держатся, так что расслабся.
Он не друг тебе больше и будешь умнее.

Мб он не получал этих денег и правду а мб украл - не твое дело, тебе надо понять, что тебя кинули, в ответ просто закрой свой рот и начинай работать в другом направлении.
Месть подается холодной если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

мою часть денег

Quote

терпила

Quote

друган который в Европе,подгоняет мне тему

Quote

шальные бабки

Quote

контролируя работу

Quote

познакомил его с людьми, которые в Европе

Quote

он все подмял под себя

Quote

мою часть денег

Звучит как криминальный боевик, разборки авторитетных мафиози, карты деньги два ствола вот это всё

Quote

порядока 200$,

Но тут звучит звук слива унитаза и музыка из ералаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел как автор общается.

Да ты не прав. Ты человека считал другом и пытаешься тут вы..ваться.

Сиди и помалкивай. Да тебя кинули и кинут еще не раз.

Всех кидают и простых и крутых. Иди напиши заявление мусарам. Они решат твою проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2018 в 09:29, Khaba_yan сказал:

Нет,мы тема моя.но когда я уехал,он решил делать так что он главный ,я прицепом,это работа 5-6 раз в месяц

мне было пох главное денбги получать

а тут он должен мне за 5 таких дней,мою часть ,но говорит что деньги не пришли,и еще говорит общим друзьям что я с него деньбги сбиваю

тема моя,но  я сделал нашей общей

а он мало того что зажал мою часть за 2 месяца,так еще сейчас стал ездить сам

А в чем именно твоя работа заключалась за которую ты требуешь 200 уе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...