Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нуждаюсь в помощи.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь и поддержка форума. 

Я расстался со своей на тот момент любимой девушкой 7 месяцев назад. Вернее сказать - она ушла. Мне 26, ей 23. Вместе мы прожили 5 лет на съемной, которую я оплачивал. Я хапнул бешеную ИЗ и люто ТФНил 3 месяца. И большая часть ТФНства была агрессивной. Цветов и медведей минимум. 2После этого появились основания полагать, что к этому всему причастен Вася. Но тут ситуация стара как мир, разговор немного о другом.

Последние 3 месяца мы вообще не общались, я пожег все мосты, дожег бензин. Абсолютно все, и даже больше, знают, что она мне изменила и ушла, хотя это не так. Я сказал так, чтобы никогда не было возможности что-то склеить. Мы ненавидели друг друга все эти месяцы разрыва. И я выбрался, я перестал зависеть. Мне так казалось..

В последнюю неделю пришлось созвониться пару раз по делу, по необходимости. Инициировала она. Но это не пинг, а реальная необходимость. Что ж, говорил спокойно, рефлексировал, зажима не было.

Но похоже, что я себя переоценил. Я сделал одну глупость. Решив, что это победа, я позвонил, и мы поговорили. Она сказала, что спала с кем-то, что сейчас никаких отношений нет, чувств нет ни к кому, СО нет. Я понятия не имею, так ли это, да и мне откровенно говоря наплевать. Мы говорили по душам, она естественно призналась, что иногда меня не хватает, что не знает, что испытывает и прочие стандартные фразы. Я в свою очередь не дал по телефону повода усомниться в своей непоколебимости. Я чувствовал полное отсутствие зажима, мне было плевать.

И тут я предложил встретиться. Прямо сейчас, не откладывая. После недолгих сомнений она согласилась.

Когда мы встретились, я почувствовал, что больше ее не ненавижу. Мы долго говорили, сошлись на том, что много утекло, не знаем, чего хотим. Точнее она так говорила. Я слушал. Вела себя очень достойно ни намека на прогиб или что-то подобное. Я все выслушал и сказал, что ухожу и больше не вернусь в ее жизнь, и ее попросил сделать это же. Она сказала, что выполнит. 

Все просто. Я не приму после секса с другим. Это раз. Точнее - не должен принимать. И я это понимаю.

Во-вторых - реально сожжено все. Все знают, что мы враги. Ее родители ненавидят меня, мои ненавидят ее. Хотя и те и те всегда любили. Все окружение и даже больше знают, что это конец и ничего быть не может.

И нас друг к другу не тянет с бешеной силой, как всегда было. Видите? Все в пользу полнейшего конца. И никак иначе. Но.. что-то меня смущает. Я не понимаю, что именно.

После того, как уехал, я получил все таки небольшой зажим. Но по сравнению с тем, что было - это просто детский лепет, поэтому он почти не чувствуется.

Я не думаю, что это вменяемый текст и меня кто-то поймет. Но вдруг.

Я понятия не имею, что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает тебя то, что зона контроля и комфорта потеряна. И старое дает о себе знать.

Не встречайся с ней больше.  Не общайся. 

Тебе в лицо говорят, что трахается с другим, ну что может еще понадобится для единственного решения.

14 минут назад, Idntknw сказал:

Я все выслушал и сказал, что ухожу и больше не вернусь в ее жизнь

С.уяли ты в ее жизни, если у тебя должна быть своя!?

Сказал-все, выполняй. Иначе она совсем тебя растопчет еще и на фоне 3-х месячного тфн-ва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышьте « не знает что испытывает» это значит ничего не испытывает к вас .Если коротко- чем больше думаете о ней и отношениях,тем труднее отцепиться.Выход- не мусолить больше  эту тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года не такой большой срок, что бы изменится. Зажимает потому что тебя выбросили на помойку и к ней ты ещё не остыл, а другую бабу ты себе не нашёл.

Так же как и у неё отношение к тебе не изменилось, она тебе как подружке рассказывает как её трахают, а ты ей встречи назначаешь.

1 час назад, Idntknw сказал:

Я понятия не имею, что делать..

Развиваться, читай лит-ру, форум, что бы впредь не ТФНить, либо неудачный сюжет ЛТР будет повторятся. Люби и уважай себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила тебе бывшая не из-за дел, которые решить можешь только ты ) Нет таких дел, которые нельзя решить без помощи бывших.

Просто это был пинг на тему тебя прощупать, что-то долго не дает о себе знать мой верный рыцарь ) И ты тут же повелся на это. Сразу встречи назначаешь )

БОЖП сразу все это выкупила и на встрече ещё тебя дерьмецом с ложечки покормила: кто ее, как и сколько раз. А ты все это выслушивал в лучших традициях додиков.

Как итог встречи: У тебя - сильнейший зажим яичек; У БОЖП - повышение собственного ЧСВ, что ей и требовалось самой себе доказать.

2 часа назад, Idntknw сказал:

И нас друг к другу не тянет с бешеной силой, как всегда было. Видите? Все в пользу полнейшего конца. И никак иначе. Но.. что-то меня смущает. Я не понимаю, что именно.

Не обобщай. Ее к тебе не тянет это и так понятно. Зачем ей ТФН? Она встретилась с тобой и ещё раз убедилась, что ты все тот же нуждающийся 3,14здострадалец, какой и был раньше.

А вот ты ещё все сохнешь по ней, и не пытайся себя обманывать, что это не так. Ты все хранишь в своей душе надежду ее вернуть, но это губительный путь для тебя.

За 7 месяцев ты ровным счетом не сделал НИЧЕГО, чтобы отпустить эту ситуацию. НИЧЕГО!

Прочти книгу «Любимые не бывают бывшими» Ладонежского. Кури этот форум. ФАК по отношениям. Там есть все, чтобы начать работать над собой и нащупать у себя, наконец-то, яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мимолетная слабость. И очень короткая тема, уж простите. Вы все правы на все сто. Больше общения с ней не будет никогда. Уж теперь я это умею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Idntknw сказал:

Инициировала она. Но это не пинг, а реальная необходимость. Что ж, говорил спокойно, рефлексировал, зажима не было.

это был пинг, на который ты должен был не отвечать, либо коротко и сухо, на все какдела - все заеб**сь. 

 

4 часа назад, Idntknw сказал:

Она сказала, что спала с кем-то, что сейчас никаких отношений нет, чувств нет ни к кому, СО нет. Я понятия не имею, так ли это, да и мне откровенно говоря наплевать.

из за этого зажим произошел. Она "вылила" на тебя свое гов**цо. Хотя бы надо было сказать, что тебя это вообще не интересует с кем она спала и когда.

Ты хоть себя то не обманывай, что тебе наплевать, иначе бы не было темы.

Читай форум, пытайся делать Т10Д, хотя бы 3-5. Это очень помогает, а то лежишь в своем болоте из прошлых, мнимых воспоминаний,  и сам себя на дно тянешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши кем работаете,социальный статус...помощь ещё нужна??))Вернуть ещё можно её...просто нужно ли тебе??

Уже то,что на встречу согласилась сразу о многом говорит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Idntknw сказал:

Но.. что-то меня смущает. Я не понимаю, что именно.

то, что это была твоя первая девка (или около того), ты с ней носился 5 (!) лет с ее подросткового возраста. Тогда, когда сам должен был гулять на право и налево. Она с кем-то за 3 месяца переспала, а вот ты, кажись нет.

Короче, ты ничего слаще морковки не ел. Вот скольких баб, лучше нее, ты трахнул за это время? А к скольким хотя б попытался подкатить? (вопрос для саморефлексии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир992 сказал:

 

это был пинг, на который ты должен был не отвечать, либо коротко и сухо, на все какдела - все заеб**сь. 

 

из за этого зажим произошел. Она "вылила" на тебя свое гов**цо. Хотя бы надо было сказать, что тебя это вообще не интересует с кем она спала и когда.

Ты хоть себя то не обманывай, что тебе наплевать, иначе бы не было темы.

Читай форум, пытайся делать Т10Д, хотя бы 3-5. Это очень помогает, а то лежишь в своем болоте из прошлых, мнимых воспоминаний,  и сам себя на дно тянешь...

Нет, я не обманываю себя. Мне не наплевать. Но зажим совершенно не силен, пик прошел, с этим я справлюсь быстро и без проблем особых. Ничего не будет, общения никакого не будет, возврата не будет, спасибо за советы)

Всем спасибо, ребят, за советы. Все, что говорите, я и так знал и знаю, все вы правы. Никаких движений больше не будет, это мимолетная слабость. Общаться мы больше не будем никогда, я все сделаю правильно. После других я женщин не принимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вроде 26 лет уже, но тогда откуда такой детский максимализм и драматизм?) 

7 hours ago, Idntknw said:

Мы ненавидели друг друга все эти месяцы разрыва.

Блин, даже боюсь представить, что произошло, чтобы спровоцировать ненависть таких объёмов и масштабов. Она собаку твою убила? Или кинула твою семью на несколько миллионов? Пыталась причинить серьёзный физический вред тебе или твоим близким? Пыталась отравить твою бабушку, чтоб каким-нибудь обманным путём получить твоё наследство? 

Что ж она такого сделала? Расскажи хоть)))

7 hours ago, Idntknw said:

Все знают, что мы враги. Ее родители ненавидят меня, мои ненавидят ее.

Враги? Заклятые?) Вы не успокоитесь, пока не истребите друг друга с лица земли?

У тебя там точно с головой-то в порядке? Телевизора и мыльных опер пересмотрел, что ли?

Какие нах*р враги? Кукушка вообще поехала?)

Суть истории в двух словах: у ожп завёлся Вася, потому что омп медведя не подарил. И теперь они враги. И их родители тоже враги. Все, бл*ть, враги :lol:

8 hours ago, Idntknw said:

Она сказала, что спала с кем-то

Ну и? Свободной бабе нельзя спать с кем-то или что? Или после тебя можно только в монастырь? :) 

8 hours ago, Idntknw said:

Я понятия не имею, что делать..

Научиться воспринимать реальной такой, какая она есть. Не витать в каких-то гипертрофированных мечтах и фантазиях, где между людьми "лютая" любовь или "сумасшедшая" ненависть и у которых происходит "полнейшний конец" )))

Ты перечитай свой пост. Там пафос на пафосе. Ощущение, будто я попала в мексиканскую оперу :lol:

"Джозефина, ты предала меня, я никогда больше не смогу тебе верить!"

"Нет, Хорхе, это ты виноват! Ты никогда меня не ценил! Я ставлю точку!"

"Это я ставлю точку! Я больше не вернусь в твою жизнь!"

...

1 hour ago, Idntknw said:

Ничего не будет, общения никакого не будет, возврата не будет, спасибо за советы)

Будь готов, что тебя будет долго зажимать с таким мировосприятием.

Очень не хватает тебе рационального, критического мышления.

Ты всё по-детски делишь на черное-белое, всегда-никогда, люблю-ненавижу. А жизнь посложнее этой инфантильной дихотомии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

Вроде 26 лет уже, но тогда откуда такой детский максимализм и драматизм?) 

Блин, даже боюсь представить, что произошло, чтобы спровоцировать ненависть таких объёмов и масштабов. Она собаку твою убила? Или кинула твою семью на несколько миллионов? Пыталась причинить серьёзный физический вред тебе или твоим близким? Пыталась отравить твою бабушку, чтоб каким-нибудь обманным путём получить твоё наследство? 

Что ж она такого сделала? Расскажи хоть)))

Враги? Заклятые?) Вы не успокоитесь, пока не истребите друг друга с лица земли?

У тебя там точно с головой-то в порядке? Телевизора и мыльных опер пересмотрел, что ли?

Какие нах*р враги? Кукушка вообще поехала?)

Суть истории в двух словах: у ожп завёлся Вася, потому что омп медведя не подарил. И теперь они враги. И их родители тоже враги. Все, бл*ть, враги :lol:

Ну и? Свободной бабе нельзя спать с кем-то или что? Или после тебя можно только в монастырь? :) 

Научиться воспринимать реальной такой, какая она есть. Не витать в каких-то гипертрофированных мечтах и фантазиях, где между людьми "лютая" любовь или "сумасшедшая" ненависть и у которых происходит "полнейшний конец" )))

Ты перечитай свой пост. Там пафос на пафосе. Ощущение, будто я попала в мексиканскую оперу :lol:

"Джозефина, ты предала меня, я никогда больше не смогу тебе верить!"

"Нет, Хорхе, это ты виноват! Ты никогда меня не ценил! Я ставлю точку!"

"Это я ставлю точку! Я больше не вернусь в твою жизнь!"

...

Будь готов, что тебя будет долго зажимать с таким мировосприятием.

Очень не хватает тебе рационального, критического мышления.

Ты всё по-детски делишь на черное-белое, всегда-никогда, люблю-ненавижу. А жизнь посложнее этой инфантильной дихотомии. 

Неплохо. Согласимся. Убавлю пафоса.

Она намекала на возобновление отношений. Я бы на это пошел, если бы не было другого за это время. Он был. Соответственно я на это никак пойтить не смогу) 

Так менее пафосно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Idntknw сказал:

Она намекала на возобновление отношений. Я бы на это пошел, если бы не было другого за это время. Он был. Соответственно я на это никак пойтить не смогу) 

Хорошо, допустим принимаем за факт.

Тогда возникает вопрос: Что от форума хочешь? Чтобы одобрили твоё решение?

Не знаю как другие, лично я одобряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Хорошо, допустим принимаем за факт.

Тогда возникает вопрос: Что от форума хочешь? Чтобы одобрили твоё решение?

Не знаю как другие, лично я одобряю

Да ничего уже не хочу. Я думал, вдруг я чего-то не понимаю. Написал текст и первые ответы убедили меня в обратном. Иного пути нет) и я вполне готов идти по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Idntknw сказал:

Иного пути нет) и я вполне готов идти по нему.

Без страха и упрека? Так вперед же, мой друг, тебя ждут великие дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Idntknw said:

Неплохо. Согласимся. Убавлю пафоса.

Она намекала на возобновление отношений. Я бы на это пошел, если бы не было другого за это время. Он был. Соответственно я на это никак пойтить не смогу) 

Так менее пафосно?)

Да всё правильно, нечего тут возвращать :) Дважды в одну реку не войдёшь. Детей-ипотеки у вас нет, отряхнулись да пошли дальше)

Зажим скорее всего от того, что она поступила по-взрослому - спокойно встретилась, спокойно поговорила с тобой. Была честна, призналась, что кто-то был. Короче, всё сделала правильно и экологично. Её поведение добавляет ей значимости и ценности. Ведь многие ожп на её месте просто соврали бы, наплели бы, что страдали по тебе всё это время, спать не могли и так далее. А честность... подкупает :)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Idntknw сказал:

... После других я женщин не принимаю.

Ты постоянно заостряешь на этом внимание, такой ты ревнивый собственник. 

Если бы ты отпустил только одну эту идею о том, что девушка должна быть твоей собственностью, тебе бы уже сразу стало намного легче дышать.
 
Моногамия в реале это попытка твоей нуждающейся, неполной личности (стакан наполовину пуст), восполнить себя за счет идиализированной тобой же личности твоей партнерши. Хотя на самом деле она этим идеализированным человеком не является, это всего лишь твоя иллюзия, миф, сон. 
 
Она такой же человек как и все остальные, у нее свои мысли и желания в голове (может она хочет ибаца с 10 чернокожими афроафриканцами сразу например а не жить сто лет с одним васей). Поэтому не идеализируй ее а восприми ее такой какая она есть, посмотри на нее как на личность а не как на твой глупый каприз или собственность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sbbs сказал:

Поэтому не идеализируй ее а восприми ее такой какая она есть, посмотри на нее как на личность а не как на твой глупый каприз или собственность.

Автор, понял? Твоя лтрка имеет право даже при тебе с афроамериканцами жахаться, посылая тебя, и если тебе что-то не нравится- ты просто нуждающаяся личность. Так что терпи леваки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, BluRiver сказал:

Автор, понял? Твоя лтрка имеет право даже при тебе с афроамериканцами жахаться, посылая тебя, и если тебе что-то не нравится- ты просто нуждающаяся личность. Так что терпи леваки.

иметь право и хотеть - разные вещи. ты ведь хочешь секс сразу с 5 бабами?

Любая ревность убивает отношения, тем более мужская ревность, демонстрация слабости и неуверенности в себе в первую очередь, боязнь , что твоя лтрка тебя променяет...

5 часов назад, sbbs сказал:

Если бы ты отпустил только одну эту идею о том, что девушка должна быть твоей собственностью, тебе бы уже сразу стало намного легче дышать.

так и нужно мыслить, если перестать боятся, что твою бабу трахнет другой, то вероятность того, что она прыгнет на чужой буй пропорционально уменьшается.

перестать боятся= быть уверенным, баба это чувствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Idntknw сказал:

Я понятия не имею, что делать..

Шпилить других и перестать ТФНить по пельмешку бывшей.. Сказал, что мосты сжег. Так еще и потрудись это сделать на самом деле.. 

 А у тебя никого уже пол года нет, руку шпилить не огонь.. Вот ты и страдаешь по пельмешку БОЖП, которую шпилят временами разные товарищи. Одумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Densing сказал:

иметь право и хотеть - разные вещи. ты ведь хочешь секс сразу с 5 бабами?

 Нет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Densing сказал:

Любая ревность убивает отношения, тем более мужская ревность,

Это да. Но есть ещё выражение: если вам кажется, что вам изменяют, то вам не кажется. И как то очень легко она свалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я могу сказать одно - возврата не будет. Общения никакого не будет. Эта встреча была фатальной ошибкой. Я реально справился с этим всем тогда. Теперь снова зажим. Бороться с ним старыми методами??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2018 в 08:47, Idntknw сказал:

И большая часть ТФНства была агрессивной.

Это как?

 

30.08.2018 в 08:47, Idntknw сказал:

В последнюю неделю пришлось созвониться пару раз по делу, по необходимости

реально сожжено все. Все знают, что мы враги. Ее родители ненавидят меня, мои ненавидят ее. Хотя и те и те всегда любили. Все окружение и даже больше знают, что это конец и ничего быть не может.

А что за дела и срочная необходимость контактировать у людей, что сожгли все мосты, ненавидят друг друга и их ничего не связывает?

30.08.2018 в 08:47, Idntknw сказал:

И тут я предложил встретиться. Прямо сейчас, не откладывая

Смысл?

2 часа назад, Idntknw сказал:

Теперь снова зажим. Бороться с ним старыми методами??

Старыми методами - это снова устроить свистопляску с проклятиями, с привлечением родителей и прочими страстями?

Автор, если вы действительно не шутите над форумом, совет как бы один - психотерапевт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Idntknw сказал:

Бороться с ним старыми методами??

Естественно! Никто ничего не придумал лучше чем т10д, спорт, активная общественная жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Idntknw сказал:

Ребята, я могу сказать одно - возврата не будет. Общения никакого не будет. Эта встреча была фатальной ошибкой. Я реально справился с этим всем тогда. Теперь снова зажим. Бороться с ним старыми методами??

Так и читаю между строк: как же я мог, как я допустил это, так мне и надо неудачнику, когда-нибудь ты поймёшь кого ты предала, вернись я всё прощу... Держу пари, у тебя в башке крутится сцена из далёкого будущего: ты в возрасте, но хорошо выглядишь, успешен все дела - бизнес, семья, дети, спешишь, вдруг она на встречу, ты то её сразу узнал, а она тебя не сразу, но узнала, и ты читаешь в её глазах "какаяж я дура была"... Это не просто зажим, это зависимость от неё. Рецепт избавления известен. Когда начнёшь действовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мсье Жак сказал:

Так и читаю между строк: как же я мог, как я допустил это, так мне и надо неудачнику, когда-нибудь ты поймёшь кого ты предала, вернись я всё прощу... Держу пари, у тебя в башке крутится сцена из далёкого будущего: ты в возрасте, но хорошо выглядишь, успешен все дела - бизнес, семья, дети, спешишь, вдруг она на встречу, ты то её сразу узнал, а она тебя не сразу, но узнала, и ты читаешь в её глазах "какаяж я дура была"... Это не просто зажим, это зависимость от неё. Рецепт избавления известен. Когда начнёшь действовать? 

Аххахах)) ты прав. Прям прав. Такая именно сцена и крутится) все верно, кроме "вернись, я все прощу". 

Каков рецепт? Т10д и санчас, я правильно понимаю?

Если правильно, то санчас начал сразу после того разговора, другие девочки - на выходных. Каждый выходной в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он пример того, что не стоит ехать на встречу с бывшей, если не было качественного т10д и прокачки. Вывод один: твои пол года прошли зря. В данном случае даже не о потерянном времени самореализации, а в психическом. Она уехала, прихватив твои яички с собою. Ну а ты снова будешь их растить какое то время. Бабу в ЧС. Качели больше не нужны, живи и занимайся собою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Orlander сказал:

Вот он пример того, что не стоит ехать на встречу с бывшей, если не было качественного т10д и прокачки. Вывод один: твои пол года прошли зря. В данном случае даже не о потерянном времени самореализации, а в психическом. Она уехала, прихватив твои яички с собою. Ну а ты снова будешь их растить какое то время. Бабу в ЧС. Качели больше не нужны, живи и занимайся собою. 

А я ведь знал, что так и будет. Но тут слишком в себя поверил. Те, кто будет читать тему - учитесь на моих ошибках. И да, полгода в пустую. Под хвост коту. Ну точнее 3 месяца санчаса. Все сначала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...