Перейти к публикации
пикап.Форум

Поймал себя на том, что начинается ИЗ


Рекомендованные сообщения

В течение года встречаюсь с девушкой. Ей 29, есть маленький ребенок. Отношения у нас СО. Она не говорила, что хочет большего, но в принципе это читалось. Она у меня не единственная и не праймери, но с ней было легко. Я уделял ей мало внимания, сам редко проявлял инициативу в переписке и подарил только один подарок за все время общения, и то, когда она сильно и неоднократно попросила. Она бывало просила еще по мелочам, но я как-то динамил её всегда. 

В очередной раз договорились встретиться в пятницу, но я слился и не предупредил. После этого почувствовал охлаждение с её стороны и тут же, видимо на автомате, сам стал делать Б. Позавчера вечером она не взяла трубку, потом включила автоответчик. Поздно вечером позвонила и немного поплакала. Вчера тоже не ответила мне вечером на сообщение. Сегодня с утра сказала, что не отвечала, так как раздумывала над нашими отношениями и считает, что надо остаться друзьями. При этом утверждает, что Васька нет, просто я зря трачу её время. 

Тут я и почувствовал ИЗ. Сегодня встретились с ней, и я понял, что эта девочка мне нужна. Предложил ей попробовать заново, но получил отказ. Сейчас думаю, стоит ли оплатить ей одну вещь, которая ей очень нужна (не обременительно для меня, но у нее с деньгами проблема), или это будет выглядеть как попытка купить её благосклонность.  

Хочу её вернуть. Возможно для ЛТР. Как сейчас не упасть в аленизм и достойно выйти из начинающейся ИЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты ее вернешьона снова станет не нужна. Это обычное зажатие яичек. Дай человеку жить спокойно и не воруй чужое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай в ФАКах об РСП. Ты просто не понимаешь их приоритеты. Ей нужен не сопливый романтик или @барь, а олень, который ее саму и ее ребёнка тащить будет.

Ты с этой ролью не справлялся, сам же пишешь, что забивал на все ее просьбы. Вот и получил ДОД. А найти секс для женщины особой трудности не представляет. Ты тут не являешься каким-то эксклюзивом для неё.

Сейчас у тебя обычный зажим и пошатнувшееся ЭГО, пройдёт. Да и ненужна она тебе для ЛТР, если бы иначе было, то за год вашего СО давно бы левелап произошёл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Xolodok said:

стоит ли оплатить ей одну вещь,

Нет. Если очень хочется потратить деньги - купи мне что-нибудь, реквизиты скину в личку.

14 minutes ago, Xolodok said:

утверждает, что Васька нет,

Ну конечно нет. Их никогда нет и вообще сказки.

14 minutes ago, Xolodok said:

но у нее с деньгами проблема)

Ее проблемы - пусть и решает.

14 minutes ago, Xolodok said:

Хочу её вернуть. Возможно для ЛТР.

Нет, ты привык к теплой влажной дырочке, где тебя ждут, кормят и многого не требуют. А тут отобрали. Грамотно, на ровном месте. Посиди на берегу тихо, почитай 100500 соседних тем о РСП - этот сценарий я видел уже 2 сотни раз. "Все было хорошо, я макал в этот стакан, но потом я не подал ей руку при выходе из автобуса, она закинула меня в чс и сказала, что чувств нет. Я купил трамвай, оглоблю и 3 медведей из леса, поехал к ней, но она холодна. Что делать, это любовь?".

14 minutes ago, Xolodok said:

у меня не единственная и не праймери,

Значит радуйся - у тебя появилось куча времени и ресурсов, чтобы уделять это другим, в т.ч. праймери. 

 

14 minutes ago, Xolodok said:

Как сейчас не упасть в аленизм и достойно выйти из начинающейся ИЗ

Ну чего точно НЕ надо делать, так это прогибаться под ее грязную игру и бежать обратно. Не звонить, не писать, не мониторить. Если у тебя был СС какой - лучше туда пока вообще не заходить, либо же иногда советуют наоборот напихивать туда новых фоток с тусовок/телочками и соседскими тачками. Но я бы такое не рекомендовал. Ты не знаешь, что там за поворотом жизни тебя ждет, а урон будет уже нанесен и девку-с-клуба тебе будут припоминать потом годами. Так что если сил хватает моральных не заходить на страницы ее - пользуйся СС как обычно, если не хватает и тянет помониторить ее статусы "Настоящий мужчина никогда не отпустит свою женщину. Если отпустил - то это не мущщина" - не заходи месяцок-другой туда. Можешь другую себе создать, чтобы музыку слушать.

Quote

просто я зря трачу её время. 

В переводе на человеческий с РСП'шного: демо-режим Алёшы закончился. Продлевать будете?

Ты для нее ресурс, не более, а раз тебя уже и так подоили как только можно (а ты вроде и не доишься как следует), то пора искать нового кандидата. А ее "я подумала и решила" - лишь повод.

p.s. Перечитал пост и добавлю, ожидая вопроса "Но мы ведь были так долго вместе, она мне столько всего красивого пела, зачем же она тогда столько времени, бедняжка, потратила, я не верю, что можно выкинуть меня просто так". Год - ничего не значит и вполне возможно, что дама твоя уже и имя твое забыло, ведь на горизонте свежий кандидат. И игрушки для ребенка купит. И в больничку отвезет. И вечером выгуляет. 

Дама сделала своеобразную ИГЛУ. Она в выйгрыше при любых раскладах. Если там есть Олень - то будет сосать ресурс оттуда. Если еще ввяжешься и ты - будет сосать его с двух сторон сразу. Если тот Олень сольется или она его сольет, то всегда есть ты, которому можно с барского плеча дать "второй шанс", а потом уже с позиции верхней макать тебя постепенно в какахи. Что нужно тебе - так это осознать это всё, найти тут свою позицию и сказав "нунахер" - свалить оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Коротко и по делу. Постараюсь сам не звонить и не писать. А на её пинги реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xolodok сказал:

Спасибо всем. Коротко и по делу. Постараюсь сам не звонить и не писать. А на её пинги реагировать?

Нет, пропади на время. Да и не будет их в ближайшее время, там уже Вася на тесте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Xolodok said:

Постараюсь сам не звонить и не писать.

Не "постараюсь", а "забыл номер и стер его из книжки".

1 minute ago, Xolodok said:

А на её пинги реагировать?

А как ты реагириуешь, когда тебе звонят и предлагают купить пылесос Кирби за 150к или поучаствовать на рынке форекс? Ты быстро говоришь "спасибо" и сливаешься. 

Смс, ватсапы, вайберы, вэка и фэйсбуки - игноришь. Звонки берешь на второй, спрашиваешь спокойно "Да, привет, чего там?". Если начинается непонятное нытье, жалобы - сливаешься, говоря, что занят тут и вообще у тебя все ок.

Самая главная мысль, которую ты должен понять, автор: Дама жестоко, расчетливо, хладнокровно решила тебя слить. А если не слить, то просто опустить в позицию просящего. Не смотря на год ваших отношений - она вместо того, чтобы поговорить с тобой, решила сделать простую манипуляцию из учебника, как тысячи до нее и тысячи после. Там нет ни уважения к тебе, ни ценности, как к личности. Как к ресурсу и временной затычки - это да, имеется. 

Учитывая все вышенаписанное, что бы ты хотел иметь с таким человеком? Мне не отвечай, ответь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Самая главная мысль, которую ты должен понять, автор: Дама жестоко, расчетливо, хладнокровно решила тебя слить. А если не слить, то просто опустить в позицию просящего. Не смотря на год ваших отношений - она вместо того, чтобы поговорить с тобой, решила сделать простую манипуляцию из учебника, как тысячи до нее и тысячи после. Там нет ни уважения к тебе, ни ценности, как к личности. Как к ресурсу и временной затычки - это да, имеется. 

Я думал, она не такая, не использует эти манипуляции. Она вообще йог и, отсюда, осознанный человек, просветленный что ли. 

А насчет поговорить со мной - она пыталась раньше. Но что-то пошло не так. Я не понял её или не придал значения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xolodok сказал:

Я думал, она не такая, не использует эти манипуляции. Она вообще йог и, отсюда, осознанный человек, просветленный что ли. 

Они все не такие)

Возьми за правило оценивать женщин не по словам, а исключительно только по их поступкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Xolodok said:

Я думал, она не такая,

Эту фразу надо выписать в девиз форума, а каждому приходящему сюда - выдавать кружку и футболку, с этой надписью. Тут у всех "не такие". Почитай форум ближайшие пару-тройку недель, автор. Лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Xolodok сказал:

В течение года встречаюсь с девушкой. Ей 29, есть маленький ребенок. Отношения у нас СО. Она не говорила, что хочет большего, но в принципе это читалось. Она у меня не единственная и не праймери, но с ней было легко. Я уделял ей мало внимания, сам редко проявлял инициативу в переписке и подарил только один подарок за все время общения, и то, когда она сильно и неоднократно попросила. Она бывало просила еще по мелочам, но я как-то динамил её всегда. 

В очередной раз договорились встретиться в пятницу, но я слился и не предупредил. После этого почувствовал охлаждение с её стороны и тут же, видимо на автомате, сам стал делать Б. Позавчера вечером она не взяла трубку, потом включила автоответчик. Поздно вечером позвонила и немного поплакала. Вчера тоже не ответила мне вечером на сообщение. Сегодня с утра сказала, что не отвечала, так как раздумывала над нашими отношениями и считает, что надо остаться друзьями. При этом утверждает, что Васька нет, просто я зря трачу её время. 

Тут я и почувствовал ИЗ. Сегодня встретились с ней, и я понял, что эта девочка мне нужна. Предложил ей попробовать заново, но получил отказ. Сейчас думаю, стоит ли оплатить ей одну вещь, которая ей очень нужна (не обременительно для меня, но у нее с деньгами проблема), или это будет выглядеть как попытка купить её благосклонность.  

Хочу её вернуть. Возможно для ЛТР. Как сейчас не упасть в аленизм и достойно выйти из начинающейся ИЗ?

Она тебе нужна только когда недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Прочитай в ФАКах об РСП. Ты просто не понимаешь их приоритеты. Ей нужен не сопливый романтик или @барь, а олень, который ее саму и ее ребёнка тащить будет.

Если бы ей нужен был олень, то она послала бы автора самое позднее через полгода таких встреч, а то и раньше. 

56 минут назад, ALEX_USA сказал:

 Дама жестоко, расчетливо, хладнокровно решила тебя слить. А если не слить, то просто опустить в позицию просящего. Не смотря на год ваших отношений - она вместо того, чтобы поговорить с тобой, решила сделать простую манипуляцию из учебника, как тысячи до нее и тысячи после. Там нет ни уважения к тебе, ни ценности, как к личности. Как к ресурсу и временной затычки - это да, имеется. 

Да, какая плохая ожп, жесткая и расчётливая :D а автор бедная овечка.

Ты пишешь об уважении, но разве сам автор уважает ее, если даже не соизволил предупредить об отмене встречи, а просто слился? И скорее всего это был не первый его поступок, показывающийся ей его реальное отношение к ней - как к СО, которую он готов иногда трахать. Так что она поступила с ним так же, как он с ней. Какие претензии?

То, что его сольют, это был только вопрос времени.

1 час назад, Xolodok сказал:

Я думал, она не такая, не использует эти манипуляции. 

Какая не такая? Без самоуважения, готовая терпеть твой по#уизм ради секса?

Это была не манипуляция, а вполне здоровая реакция на твоё поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

она вместо того, чтобы поговорить с тобой, решила сделать простую манипуляцию из учебника, как тысячи до нее и тысячи после. Там нет ни уважения к тебе, ни ценности, как к личности. 

вроде сказала

1 час назад, Xolodok сказал:

Сегодня с утра сказала, что не отвечала, так как раздумывала над нашими отношениями и считает, что надо остаться друзьями. При этом утверждает, что Васька нет, просто я зря трачу её время. 

---

1 час назад, ALEX_USA сказал:

Как к ресурсу и временной затычки

1 подарок за год + проглотила СО, видимо, рассчитывая на большее в процессе. (автор это отметил)

----

1 час назад, ALEX_USA сказал:

Самая главная мысль, которую ты должен понять, автор: Дама жестоко, расчетливо, хладнокровно решила тебя слить.

Ужас какой) Выключи режим берсерка, перерывы на подумать надо делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она тебе ясно обозначила границу. Девочка хочет большего, ты ей это большего давать не готов. Более того, у тебя даже ЛТР под вопросом, ибо «возможно».

Я согласен с Миртой, у тебя обычный зажим на яйцах.

Разберись в себе, потом будешь ставить цели, а то цели у тебя какие-то неуверенные... возможно... может быть... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это была не манипуляция, а вполне здоровая реакция на твоё поведение

Есть ли тут возможность что-то исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Возьми за правило оценивать женщин не по словам, а исключительно только по их поступкам

Ну вот взять этот случай. Поступки какие?

Ну как бы видно явно пренебрежение автора к ней. 

Это ИЗ, она может быть виновата только в том, что надеялась на большее ДОГОВАРИВАЯСЬ о СО, она слукавила. Но это ее проблемы. Ровно так же как и теперь проблемы автора это его зажим.

Т.е. обвиним ее в ее надеждах на большее. Боль уходит, становится не страшно отпускать автора. Самосохранение. Автор в жопе, дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xolodok сказал:

Есть ли тут возможность что-то исправить?

Она же не одна у тебя...не морочь девочке голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xolodok сказал:

Есть ли тут возможность что-то исправить?

А что ты хочешь исправить и для чего? Вернуть ее, чтобы убрать зажим и потом самому через время ее бросить?

То, что ты пишешь про возможные лтр- не ври себе. У тебя был год, но ты не хотел с ней ничего большего чем со, она даже не праймари была для тебя.

То, что ты сейчас испытываешь - результат твоего не экологичного поведения, отношения к ожп как к вещи, которую ты пользовал, когда хотел секса и отодвигал подальше, когда было что-то более интересное. Просто пойми, что так больше делать не стоит и иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень это ИЗ, оттуда без потерь не выходят)

Реакция не здоровая - здоровая реакция происходит в нужный момент. А не спустя ГОД(!) (она приняла СО, расчитывая на ЛТР - и себя и тебя на**ала)

Ей от тебя ничего ненужно, уже. Даже если ты сейчас положишь все у ее ног - тебе откажут. (Это не обозначение границ, уже все решено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Evl сказал:

Ну вот взять этот случай. Поступки какие?

Ну как бы видно явно пренебрежение автора к ней. 

Это ИЗ, она может быть виновата только в том, что надеялась на большее ДОГОВАРИВАЯСЬ о СО, она слукавила. Но это ее проблемы. Ровно так же как и теперь проблемы автора это его зажим.

Т.е. обвиним ее в ее надеждах на большее. Боль уходит, становится не страшно отпускать автора. Самосохранение. Автор в жопе, дальше что?

Рассматриваемая фраза была мной сказана ТС в ответ на его вопрос относительно возможных пингов СОшки, последующих ответов и его реплики: «Я думал, она не такая».

Свое отношение к рассматриваемой теме я обозначил в первом своём посту, который никоем образом не оправдывает поведение автора, также как и не осуждает действия его женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

результат твоего не экологичного поведения, отношения к ожп как к вещи, которую ты пользовал

В ИЗ всегда двое, она могла не давать пользоваться собой как вещью в течении такого длительного срока. А на выходе жертва всегда одна - бывший ведущий. Поэтому здесь не только его вина, это надо понимать. Прежде всего ему, чтобы минимизировать откаты и не свалиться в обвинения себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Xolodok сказал:

Есть ли тут возможность что-то исправить?

Она тебя обесценивает, процесс запущен. Можно остаться при своей самооценке или какую-то ее часть сохранить. Для этого понимать что и зачем она делает. Но вернуться может только сама и не через твое внимание.

Будь тем же кем и был. (Ну если на человеческий - оставайся г**ном), кто знает, может и вернется. Реагируют только на силу - покажешь слабость - быстрее сольют. Учти что экологии в этом нет.

Либо разбег на длительные сроки - от года, а там как получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evl сказал:

Будь тем же кем и был. (Ну если на человеческий - оставайся г**ном), кто знает, может и вернется. Реагируют только на силу - покажешь слабость - быстрее сольют. Учти что экологии в этом нет.

То есть не звонить и не писать ей, не интересоваться её жизнью? Или же вести себя как ни в чем не бывало? Я готов постепенно, незаметно для неё постараться увеличить внимание, чтобы только не во вред отношениям это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

Почему год? Сроки разные и все индивидуально. Когда соглашалась на СО понимала, что отказом обрекала себя на страдания. 

На кону было 2 исхода - 1)Остаться без тебя 2)Остаться с тобой в статусе шл*хи (образно)

Противоречия огромные но и возможность уйти от боли расставания (потери тебя).

Со временем боль утраты сошла на нет либо на терпимый уровень, тогда берет верх статус и отказ быть в пользовании.

Ну и все, конец. Ты свободен.

При этом от тебя диссоциировались УЖЕ на столько, что обесценить до конца уже не займет много времени. А возврат чреват повторением уже пережитого - боль потери и т.д. ну смысла как бы не и все решено. 

Поэтому случаев выхода из ИЗ не бывает, только время, а сроки существенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Xolodok said:

То есть не звонить и не писать ей, не интересоваться её жизнью? Или же вести себя как ни в чем не бывало?

Я так понимаю, что ты ждешь нужного совета, который был бы поближе к твоей душе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xolodok сказал:

То есть не звонить и не писать ей, не интересоваться её жизнью? Или же вести себя как ни в чем не бывало? Я готов постепенно, незаметно для неё постараться увеличить внимание, чтобы только не во вред отношениям это было.

Понимать почему ты это делаешь, а не бездумно делать то, что тебе говорят. 

Расстались - на этом все. Выполнить ее желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок кстати, который она выпрашивала - единственный ей доступный способ выбить из тебя признание ее состоятельности как девки, значимости, внимания. Можно хотя бы обманываться если тобой явно пренебрегают, что она и делала.

А теперь смена ролей, такие дела.

Инверсию изучай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Evl сказал:

Что напишешь?

Поинтересуюсь как дела и скажу, что был неправ.

7 минут назад, Evl сказал:

Инверсию изучай.

Изучил всё об этом. Лебезить перед ней не стану, буду держать себя в руках) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ALEX_USA сказал:

Я так понимаю, что ты ждешь нужного совета, который был бы поближе к твоей душе? 

Нет, я реально хочу понять как лучше себя вести, чтобы 
а) не поддаться ИЗ
б) не оставить о себе негатив, с тем чтобы через какое-то время  при обоюдном желании был шанс на возвращение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xolodok сказал:

Нет, я реально хочу понять как лучше себя вести, чтобы 
а) не поддаться ИЗ
б) не оставить о себе негатив, с тем чтобы через какое-то время  при обоюдном желании был шанс на возвращение

Ничего сейчас не предпринимать. В голове твоей СОшки должен пройти негатив к тебе, а своими пожеланиями и извинениями ты его только усилишь.

Даже если тебе удасться «вымолить прощение », такое счастье долгим не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Xolodok said:

Поинтересуюсь как дела и скажу, что был неправ.

Просто покажи мне, где и кто выше советовал нечто подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Просто покажи мне, где и кто выше советовал нечто подобное?

Поискал - не нашел. Это мне внутренний голос подсказывает видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xolodok сказал:

Поискал - не нашел. Это мне внутренний голос подсказывает видимо

Хорошо, допустим ты с ней миришься. Но сам же ты и утверждаешь, что она для тебя только секондари. Значит есть ещё где-то и праймари. Твои дальнейшие действия какие?

Или ты думаешь, что с тобой согласятся продолжить отношения в прежнем формате? Ошибаешься, будут выдвинуты жесткие условия, согласившись на которые, ты уже не будешь контролировать рассматриваемые отношения как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paul Ricard сказал:

Хорошо, допустим ты с ней миришься. Но сам же ты и утверждаешь, что она для тебя только секондари. Значит есть ещё где-то и праймари.

Нет праймари, есть несколько секондари. 

Мои действия вернуть СО, быть внимательнее к ней и поговорить с ней об ЛТР.
 

Только что прислала в вотсап "как дела?"

Я ответил "плохо". Больше не пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xolodok сказал:

Нет праймари, есть несколько секондари. 

Мои действия вернуть СО, быть внимательнее к ней и поговорить с ней об ЛТР.
 

Только что прислала в вотсап "как дела?"

Я ответил "плохо". Больше не пишет

Ты плывёшь уже, возьми паузу на несколько дней, прочти ещё раз все, что тебе здесь писали, и голову в порядок приведи. В первую очередь для себя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Ты плывёшь уже, возьми паузу на несколько дней, прочти ещё раз все, что тебе здесь писали, и голову в порядок приведи. В первую очередь для себя самого.

Я постарался отреагировать в своём стиле, с юмором. И без показной бравады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Xolodok сказал:

Нет праймари, есть несколько секондари. 

Мои действия вернуть СО, быть внимательнее к ней и поговорить с ней об ЛТР.
 

Только что прислала в вотсап "как дела?"

Я ответил "плохо". Больше не пишет

...

Я правильно поняла: она САМА написала тебе, спросила как твои дела, а ты ответил, что плохо? Зачем? Продавить ее на жалость, чтобы начала спрашивать почему плохо и тд? 

Говоришь, что одно из твоих действий - это  быть внимательнее к ней, но где же твой вопрос о том, как дела У НЕЕ? Даже из вежливости не поинтересовался

В принципе, я считаю, что тебе следует оставить ее в покое. Мне не понравилось, что твои "действия" не соответствуют твоим словам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Xolodok сказал:

не поддаться ИЗ

У тебя нет ИЗ. У тебя зажим яиц. Оставь бабу в покое и не трахай ей мозги. Расплакался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Расплакался

Я не расплакался. Я в порядке. Мужчины не плачут. Просто жаль расставаться. Был человек в жизни - и нет человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не ИЗ. Тут баба сделала очень грамотный и экологичный уход из отношений, проявив к себе уважение и волю. Автор вполне может дозреть до камбэка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xolodok сказал:

Я не расплакался. Я в порядке. Мужчины не плачут. Просто жаль расставаться. Был человек в жизни - и нет человека. 

Жаль расставаться....

Расскажи, прочему ты встречу слил и не предупредил ее? Решил и так сойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, like_me_or_not сказал:

Расскажи, прочему ты встречу слил и не предупредил ее? Решил и так сойдёт?

Значимость ее была низкой. И я просто забыл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Буханда сказал:

Тут баба сделала очень грамотный и экологичный уход из отношений, проявив к себе уважение и волю

Как ты считаешь, она это сделала сознательно, специально?

Всмысле это был продуманный ход с её стороны чтобы слиться, вызвав в нем чувство вины или эмоциональная реакция?

Она реально обиделась (если это можно так назвать), или использовала ситуацию как повод, тщательно рассчитав расклад после этого шага?

Я это к чему.

Возможно все, что сейчас происходит, ИЗ, зажим - это её умысел. Она специально старалась вызвать в авторе эти эмоции. Если так - это может быть частью более глобального плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Xolodok сказал:

Значимость ее была низкой. И я просто забыл. 

Ее значимость так низка, что ты забываешь о встрече. А через 3 дня уже хочешь вернуть и думаешь про лтр.

Сам понимаешь, что это ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Как ты считаешь, она это сделала сознательно, специально?

Всмысле это был продуманный ход с её стороны чтобы слиться, вызвав в нем чувство вины или эмоциональная реакция?

Она реально обиделась (если это можно так назвать), или использовала ситуацию как повод, тщательно рассчитав расклад после этого шага?

Я это к чему.

Возможно все, что сейчас происходит, ИЗ, зажим - это её умысел, наказание.

Это не ее умысел. Она возможно и была не против со с автором. Но терпеть явное  неуважение не собирается.

Почему это всегда вызывает такое удивление, что на явный косяк делается Д? Опять же скорее всего за автором и другие косяки были, которые он просто не отслеживал из-за ее низкой значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Почему это всегда вызывает такое удивление, что на явный косяк делается Д? Опять же скорее всего за автором и другие косяки были, которые он просто не отслеживал из-за ее низкой значимости

Не удивление.

Возможно она не такая ранимая и обидчивая, а холодная и голодная)) Сделала тактический ход чтобы переломить ситуацию в свою пользу.

А до этого подсаживала его на себя и ждала момента))

---

Для меня вполне естественно такое поведение, поэтому могу видеть то чего нет) А на самом деле она пушистая и ласковая, не оцененная по достоинству кошечка. Но это врят ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...