Перейти к публикации
пикап.Форум

Наделал ерунды


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Поделюсь историей, которая должно быть закончилась позавчера.

Я 27, по баллам не знаю, но все в порядке, оцениваю себя достаточно высоко. Девушка 20, приехала из провинции, родители немного заряжены по деньгам, количество не знаю, могу только примерно предположить. Приехала покорять Москву с прошивкой ТП, работать не хочет. 

Ситуация следующая, познакомился с ней и ее подругой на улице, тут же вытащил на свидание, забрав друга за компанию. Отлично провели время, подруга героини вечером написывала в вацап, слала фотки и прочее, но по внешке она для меня немного уступала. Звала на свидание, но я ее продинамил жестко и в этот вечер трахал ее подругу, было непросто в первый же день, но на свидании четко было понимание, либо я ее сейчас оформляю и гори все огнем, либо она потом сольется и задача усложнится кратно. Секс великолепный, сильно возбудил и получил хороший фидбек.

Через день вторая встреча, довольно неудачная, привел домой очень уставший и трахнул слабо. Первый раз ок, второй не ок. За что получил от нее минус прямолинейный "и это все?".  После этого она сливается от предложения встретиться, затем уезжает в другой город, с кем хз. Забил, через два дня поздно звонок, "я приехала", думаю ок, надо бы еще трахнуть, договорились на следующий день. Встреча треш, постоянное залипание в телефоне, звонки маме "смотри где я", от меня минимум кинестетики, ждал что сама проявит хоть какое то влечение. Место отличное, ей очень понравилось, но не мне. Пока вез домой, разговор зашел про планы на завтра, предложил провести время у меня, на что получил "может предложишь что поинтересней", это пздц, довез домой, попрощались. Она была готова приехать ко мне на следующий день, но от этой фразы словил клин и сильно выбесило.

На следующий день, написал, что не вижу смысла в дальнейших встречах. От нее пара вялых сообщений, потом позвонила через пару часов, думала что встретимся вечером. Спокойно объяснил, что когда я слышу такое от девушки, это значит что не привлекаю ее как мужчина и смысла танцевать с бубном дальше нет. Сказала, что мог бы и помягче пригласить, тон грубый, гора претензий от нее. Сказала, что поехала в какой то ресторан и я мог бы подъехать забрать ее с подругой из него и поговорить если хочу, от такой наглости я просто а**ел. Ресторан кстати дорогой из разряда, где бабы ищут папиков или спонсоров. На этом общение закончилось.

Почему залип на нее и не послал куда подальше при первых напрягах: слишком внешность в карту, у меня специфический вкус в плане рост, вес, пропорции, занятия спортом, цвет глаз, ухоженность. Если в окружении пара девушек, что по свистку приедут трахаться без вопросов,  по баллам для остальных они выше этой, но трахать их нет желания (слишком просто достанутся, никакой интриги, второе внешность). Звучит неправдоподобно, но я живу с этим тараканом уже давно и эта сука мешает мне нормально жить.

Из моих косяков вижу явно ПЗР по внешке, повел себя как "обиженка" в некоторых моментах, вида вроде не показал, но ВС было такое. После ситуации со второй встречей защемило яйца в плане доказать, что я норм в постели, эго задето, была задача перетрахать качественно.

Вопрос к форуму: где были косяки кроме описанных выше? В этой ситуации это окончательный некст, без вариантов потрахивать ее изредка? Хотелось бы услышать мнение со стороны.

п.с. прочитал написанное, с себя аж противно, что терпел такую дичь в некоторых моментах, тем более от кого, от 20 летней пиздючки с голой жопой (предположительно).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася это раз. Два - рапорта нет.

три - никогда не флиртуй с подругами. 4- соблазняла она тебя а не ты , ресурса ей от тебя ноль, потомучто СО ей предлогают без тебя.

тебя слили 

 

Еще добавлю, что она малолетка, и вопрос зачем ты ей нужен импотент без ресурса и последовательности? 

:)

Делаешь по стандарту игнор, т10д, и больше не говни. 

Бабу ты должен соблазнить, потому развивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rahaw сказал:

 

Еще добавлю, что она малолетка, и вопрос зачем ты ей нужен импотент без ресурса и последовательности? 

:)

Как назло был последний день курса, тест на минимуме свой, так с этим все отлично, по этому и защемило)

А по поводу ресурса, как сказать, все что надо есть, не стал в теме писать, что есть и классная машина на которую оборачиваются и квартира и дело свое, которое позволяет валять дурака днями, девушкам приятно со мной появляться на людях, это видно. Вот и защемило, типа какого черта со мной себя так ведут. чсв

Последовательность, да, соглашусь. Думаю показался неадекватом в плане слива ее. Рубанул сплеча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не ЛТР а СО был, что означает что она свободна. Какие к ней претензии? Ты себя не вел так с другими? А тут сделали тебя, эгоистичного нарцисса и сейчас ее пихает тот, кто более последователен и предлогает мб ЛТР ты не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, A_777 сказал:

есть и классная машина на которую оборачиваются и квартира и дело свое, которое позволяет валять дурака днями

 

36 минут назад, A_777 сказал:

оцениваю себя достаточно высоко

Вот мне одному интересно, почему такие упакованные альфачи здесь темы создают? Да еще по поводу ТП, которые их трахают))) 

39 минут назад, A_777 сказал:

Если в окружении пара девушек, что по свистку приедут трахаться без вопросов,  по баллам для остальных они выше этой

Ну да ну да))) Мы все тебе верим)))

Вся тема только про е@лю. Да и то на курсе. Да и курсить не умеешь, раз у тебя конец падает. Короче одно недоразумение и сказки братьев Грим.

Перестань оценивать себя высоко, взгляни реальности в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

 

Вот мне одному интересно, почему такие упакованные альфачи здесь темы создают? Да еще по поводу ТП, которые их трахают))) 

Ну да ну да))) Мы все тебе верим)))

Вся тема только про е@лю. Да и то на курсе. Да и курсить не умеешь, раз у тебя конец падает. Короче одно недоразумение и сказки братьев Грим.

Перестань оценивать себя высоко, взгляни реальности в глаза.

Почему альфач? Для меня альфач это тот, кто в трениках и шлепках может склеить бабу, на которую у меня может и при полном параде кишка тонка. Написал это только по поводу уточнения ресурса, есть все необходимое для жизни комфортной, не более. У меня такой круг общения, что крутой тачкой, хорошим гардеробом никого не удивишь, обычные вещи.

Тема про е@лю, потому что по этому параметру задело сильно, писал же что защемило яйца.

Курс второй в жизни, наверное по неопытности резко вышел, словил такую ерунда, да много чего там могло быть, сейчас лучше.

Вопрос больше такой, обосрался ли я тут по полной и любые потуги бессмысленны, либо есть варианты? Здесь люди не глупые сидят и на холодную голову со стороны всегда виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_777 сказал:

Вопрос больше такой, обосрался ли я тут по полной и любые потуги бессмысленны, либо есть варианты?

покорять москву она приехала))смешно)

кароч с этой бл*диной со ты не потянешь потому что залип, а к ЛТР как ты понимаешь, она не пригодна

ищи ее на секстолке, через пол годика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я скажу что такое типичное мышление и психология провинциалки.
Пока ты с ней общаешься дистанционно, а она сидит в своем кукуево - да, ты для нее значим, у нее даже может быть нечто вроде влюбленности. Потому что ее окружение это ты (житель столицы, единственный в своем роде) и куча таких же как она кукуевцев.
Как только она приезжает в столицу - твоя значимость падает кореллируя с увеличением ее круга знакомых из уже Москвы. Ты уже не уникален, а всего лишь один из - на улице таких вагон, так же как и в ее кукуево был вагон кукуевцев. Кароче, автор, не обольщайся, девка сейчас на каждого первого мужика смотрит как на потенциального й*баря, чем дороже на нем костюм и круче тачка, тем больше к такому интерес, это типичная поведенческая модель "покорительниц Москвы" (сам про нее это сказал).
Впредь советую искать для лтр девчонок из своего города и примерно одинакового уровня материального достатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, A_777 сказал:

Пока вез домой, разговор зашел про планы на завтра, предложил провести время у меня, на что получил "может предложишь что поинтересней", это пздц, довез домой, попрощались.

Привет. 

Раз ты ее уже тра*хнул, тебе нечего было терять.

Была у меня недавно малолетка  -18 лет. Тоже ехали в машине, она начала мне на мозги капать, настроение у меня не было вообще с кем либо общаться..

Остановился и сказал: -"А ну ка быстро выйди пжл на секундочку, посмотри у меня с колесом задним что то". Она вышла, я закрыл дверь и уехал) Все это произошло так быстро, что она ничего толком не поняла)

Выключил телефон, пропал на полтора дня. Включаю тел, а там 30 пропущенных от нее, смс с извинениями... Но цели не было ее проучить, просто ее значимость для меня была нулевой, да и малолетка... 

Возможно, тебе надо было сделать также..

3 часа назад, A_777 сказал:

В этой ситуации это окончательный некст, без вариантов потрахивать ее изредка?

Ну конечно, изредка нужно, почему бы и нет. Только СО, она явно гулящая, будет еще долго гулять.. серьезно к ней не относись, найди еще какую нибудь.

 

3 часа назад, A_777 сказал:

На следующий день, написал, что не вижу смысла в дальнейших встречах. От нее пара вялых сообщений, потом позвонила через пару часов, думала что встретимся вечером. Спокойно объяснил, что когда я слышу такое от девушки, это значит что не привлекаю ее как мужчина и смысла танцевать с бубном дальше нет.

Вот это действие с твоей стороны конечно было бессмысленным... Если смысла не видишь в встречах, сделай действие, а не говори ей..

Как бы логически словами ты ей не объяснял что то, она не поймет.

Объяснять ничего не надо. Надо показывать действиями, иначе никак с такими)

Когда ты ей сказал, что не привлекаешь ее как мужчина....Она наверно  только посмеялась... Здесь ты показал ей что ты снизу, а она сверху, образно говоря..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, A_777 сказал:

Девушка 20 ... Приехала покорять Москву с прошивкой ТП, работать не хочет. 

На этом надо было с ней заканчивать, но, видно спермотоксикоз сильнее разума оказался )

3 часа назад, A_777 сказал:

На следующий день, написал, что не вижу смысла в дальнейших встречах... Спокойно объяснил, что когда я слышу такое от девушки, это значит что не привлекаю ее как мужчина и смысла танцевать с бубном дальше нет.

Показал себя инфантильной обиженкой из серии «мнемаловнимания». Как следствие - твоя ценность для ОЖП упала к нулевым значениям.

3 часа назад, A_777 сказал:

После ситуации со второй встречей защемило яйца в плане доказать, что я норм в постели, эго задето, была задача перетрахать качественно.

Тебе на эту девушку фиолетово, вот твоя главная цель. Нарциссизм во всей его красе.

Я думаю, что в 27 лет у мужчины должны быть уже несколько иные цели, чем доказать всем вокруг, что он маленький гигант большого секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитал ответы, спасибо, по делу все.

1 час назад, Paul Ricard сказал:

На этом надо было с ней заканчивать, но, видно спермотоксикоз сильнее разума оказался )

В самую точку, если бы не хотел так сильно присунуть конкретно этой, то все закончилось бы не начавшись.

И то, что когда позвонила озвучил причину тоже тупо, самый большой косяк наверное что так в открытую все выложил. Надо было просто забивать хер и трахать изредка по возможности, но поезд ушел судя по всему. Тянет на шаболд таких, реальная проблема, причем другу она не понравилась, сисек нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь и удивляешься таким авторам,  на словах орёл,  а на деле залип на ТП(которую и сам отыильтровал как ТП), вместо того,  чтобы просто присунуть и пустить  её в дальнее плавание к папикам,  бегаешь с мыслями что то доказать! В 27 лет нужно,  уже научиться не нижней головой думать,  а верхней и пока ты этого не научишься будет  такая фигня! И имхо баба слила тебя скорее не из за секса,  а то что поняла,  что ресурса в тебе нет столько,  чтобы её потянуть, не увидел огромных хором,  куча машин в гараже,  ролекс на руках и пр.  атрибутику и все ты уже НЕЛИКВИД  не отвечаешь цели её поездке,  ну разве,  что таксистом её поработать,  забирать её с б. ядок(что в принципе и намекнула). Будь у тебя с ресурсом все в порядке,  она бы вцепилась в тебя и кричала бы тебе какой ты бог секса) Но тебе повезло,  ибо с такой бабой у тебя был бы прямой путь в олени!!!

Не надо никому ничего доказывать,  надо правильно фильтры свои настроить!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, A_777 сказал:

п.с. прочитал написанное, с себя аж противно, что терпел такую дичь в некоторых моментах, тем более от кого, от 20 летней пиздючки с голой жопой (предположительно).

Вот корень всех твоих проблем. Завышенная самооценка и снобизм. Это 20 летняя пи*дючка, как ты выразился, на деле оказалась крепче чем ты. 

Что делать? Избавляться от вышеперечисленного.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2018 в 19:24, A_777 сказал:

В этой ситуации это окончательный некст, без вариантов потрахивать ее изредка? Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Если вот это не понт -

01.09.2018 в 19:58, A_777 сказал:

А по поводу ресурса, как сказать, все что надо есть, не стал в теме писать, что есть и классная машина на которую оборачиваются и квартира и дело свое, которое позволяет валять дурака днями, девушкам приятно со мной появляться на людях, это видно.

и если покроешься на время, то наверняка ещё тебя подергают в паузах между другими претендентами. Если ее и себя ты описываешь объективно - вы одного поля ягоды, а значит точки болевые те же.

 

01.09.2018 в 19:58, A_777 сказал:

Вот и защемило, типа какого черта со мной себя так ведут. чсв

Как-то слишком легко тебя можно раскачать на эмоции..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...