Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените переписку, стоит ли дубль два делать?


Рекомендованные сообщения

Мне 26, ей 20. Так получается, что периодически я приезжаю по работе в организацию, где работает она. Пообщаться там не представляется возможным из-за суеты и множества других людей, да и заезжаю я туда на 5 мин максимум.

Вобщем она мне понравилась, чудом нашёл её страничку, решился написать. 

Пару дней ни о чем переписывался с ней, на все сообщения отвечала, не сливала, но когда в живую вижу то глаза опускает, на меня не смотрит, хотя мы знакомы.

Вот развязка собственно. Вот переписка, точно не помню ответы, удалил с расстройства

Я: Слушай Ирин, давай прогуляемся с тобой завтра?

Она: ой я самый занятой человек на свете, бла бла

Я: когда будешь свободна 

Она: даже не знаю времени почти нет свободного, ещё после работы хожу в спортзал 

Я: не вопрос, подвезу давай 

Она: ой ну не стоит, я не хочу тебя занимать, я сама доберусь 

Я: мне не сложно)значит договорились? ;)

Она: ладно ;)

На след день от неё сообщение - я сегодня не могу, Оле надо помочь по работе, я задержусь,  извини.

Я проигнорил 

Дело в том что мир тесен и я подкатывал к этой Оле полгода назад и я её знаю, но она мне сразу отказала потому что парень у неё есть.  Да и эта не спроста намекнула на олю, будто знак о том чтобы я понял почему она не пошла? 

Я думаю что эта Оля рассказала про меня что я типа будто альфач и ко всем подкатываю и эта передумала со мной встретиться. 

Забить на неё? Или ещё написать? 

Если честно думаю что смысла нет, заинтересованности в своей персоне с её стороны не вижу, я бы и не парился, но просто она в тупик поставила тем что сначала согласилась, а потом заднюю дала. 

Просто хочется увидеть пикаперский взгляд на ситуацию, может ещё есть шанс какой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Штурмбаннфюрер сказал:

 

подойти ты к ней в живую и нормально поговори, прекрати эти подозрительно-стеснительные переписки не о чем, подойдешь, нормально открыто пообщаетесь и все станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sbbs сказал:

подойти ты к ней в живую и нормально поговори, прекрати эти подозрительно-стеснительные переписки не о чем, подойдешь, нормально открыто пообщаетесь и все станет ясно.

А что говорить то? Она на меня не смотрит даже блин, будто стесняется или боится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Просто хочется увидеть пикаперский взгляд на ситуацию, может ещё есть шанс какой? 

Шансов нет. Без вариантов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурмбаннфюрер сказал:

А что говорить то? Она на меня не смотрит даже блин, будто стесняется или боится 

а ты думал она будет делать что? подходи и разговаривай о чем угодно, и в процессе переводи разговор на тему вас двоих, не осли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурмбаннфюрер сказал:

но просто она в тупик поставила тем что сначала согласилась, а потом заднюю дала. 

Ты наседал на нее, она согласилась, чтоб ты отстал с уговорами

1 час назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Дело в том что мир тесен и я подкатывал к этой Оле полгода назад и я её знаю, но она мне сразу отказала потому что парень у неё есть.  Да и эта не спроста намекнула на олю, будто знак о том чтобы я понял почему она не пошла? 

Я думаю что эта Оля рассказала про меня что я типа будто альфач и ко всем подкатываю и эта передумала со мной встретиться. 

Мб, но если ты подкатываешь к людям раз в полгода, то это тебя не характеризует как бабника. Кароч, может, и обычная женская солидарность. Забей)

Подойди в живую разок, предложи, если будет отказываться, ну и забудь про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Я думаю что эта Оля рассказала про меня что я типа будто альфач и ко всем подкатываю и эта передумала со мной встретиться. 

Забить на неё? Или ещё написать? 

Альфач, ни ту ни другую не смог покорить:D

Скорее Оля ей сказала, что ты так себе и что бы вызвать интерес нужна третья сторонняя баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Мне 26, ей 20. Так получается, что периодически я приезжаю по работе в организацию, где работает она. Пообщаться там не представляется возможным из-за суеты и множества других людей, да и заезжаю я туда на 5 мин максимум.

Вобщем она мне понравилась, чудом нашёл её страничку, решился написать. 

Пару дней ни о чем переписывался с ней, на все сообщения отвечала, не сливала, но когда в живую вижу то глаза опускает, на меня не смотрит, хотя мы знакомы.

Вот развязка собственно. Вот переписка, точно не помню ответы, удалил с расстройства

Я: Слушай Ирин, давай прогуляемся с тобой завтра?

Она: ой я самый занятой человек на свете, бла бла

Я: когда будешь свободна 

Она: даже не знаю времени почти нет свободного, ещё после работы хожу в спортзал 

Я: не вопрос, подвезу давай 

Она: ой ну не стоит, я не хочу тебя занимать, я сама доберусь 

Я: мне не сложно)значит договорились? ;)

Она: ладно ;)

На след день от неё сообщение - я сегодня не могу, Оле надо помочь по работе, я задержусь,  извини.

Я проигнорил 

Дело в том что мир тесен и я подкатывал к этой Оле полгода назад и я её знаю, но она мне сразу отказала потому что парень у неё есть.  Да и эта не спроста намекнула на олю, будто знак о том чтобы я понял почему она не пошла? 

Я думаю что эта Оля рассказала про меня что я типа будто альфач и ко всем подкатываю и эта передумала со мной встретиться. 

Забить на неё? Или ещё написать? 

Если честно думаю что смысла нет, заинтересованности в своей персоне с её стороны не вижу, я бы и не парился, но просто она в тупик поставила тем что сначала согласилась, а потом заднюю дала. 

Просто хочется увидеть пикаперский взгляд на ситуацию, может ещё есть шанс какой? 

Я точно так же отвечал девушке, которой понравился, что работаю без выходных. 

Она 100% сливает тебя. Без вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс. Подходить не буду, все таки я достаточно недвусмысленно её уламывал, поэтому если и делать следующий шаг, то это ей, а не мне. 

Я опять по себе сужу, если человек мне нравится, то никогда не буду его отшивать.

Согласитесь все таки это два разных ответа:

1. Извини я не могу сегодня 

2. Извини я не могу сегодня, давай завтра там то во столько то.

Она выбрала первый вариант, ну и черт с ней. Овца поганая, зачем соглашаться изначально... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Всем спс. Подходить не буду, все таки я достаточно недвусмысленно её уламывал, поэтому если и делать следующий шаг, то это ей, а не мне. 

Я опять по себе сужу, если человек мне нравится, то никогда не буду его отшивать.

Согласитесь все таки это два разных ответа:

1. Извини я не могу сегодня 

2. Извини я не могу сегодня, давай завтра там то во столько то.

Она выбрала первый вариант, ну и черт с ней. Овца поганая, зачем соглашаться изначально... 

чувак, вряд ли с тобой ктото здесь согласится. твой случай тяжелый, тебе надо серьезно над собой работать, чем раньше тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Всем спс. Подходить не буду, все таки я достаточно недвусмысленно её уламывал, поэтому если и делать следующий шаг, то это ей, а не мне. 

Я опять по себе сужу, если человек мне нравится, то никогда не буду его отшивать.

Согласитесь все таки это два разных ответа:

1. Извини я не могу сегодня 

2. Извини я не могу сегодня, давай завтра там то во столько то.

Она выбрала первый вариант, ну и черт с ней. Овца поганая, зачем соглашаться изначально... 

разные

И ты не бабу вини 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Она выбрала первый вариант, ну и черт с ней. Овца поганая, зачем соглашаться изначально... 

согласилась на отебись.

У меня по работе несколько подкатов было- ни одну не выцепил на свиданку. 

делай Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Она выбрала первый вариант, ну и черт с ней. Овца поганая, зачем соглашаться изначально... 

Ахах!!! Чувак я солидарен полностью с тобой!!!! Все они овцы!!! Не понимают нас настоящих и правильных парней!!! Значит они не достойны нашего внимания совсем теперь!!! Обида - вот решение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Ахах!!! Чувак я солидарен полностью с тобой!!!! Все они овцы!!! Не понимают нас настоящих и правильных парней!!! Значит они не достойны нашего внимания совсем теперь!!! Обида - вот решение!!!

осторожно, он интерпретирует это именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Я: не вопрос, подвезу давай 

Она: ой ну не стоит, я не хочу тебя занимать, я сама доберусь 

Я: мне не сложно)значит договорились? ;)

Она: ладно ;)

Вынудил. Ответ от девушки на "отвяжись".

И как следствие:
 

4 часа назад, Штурмбаннфюрер сказал:

На след день от неё сообщение - я сегодня не могу, Оле надо помочь по работе, я задержусь,  извини.

Не заинтересовал видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prozit сказал:

Вынудил. Ответ от девушки на "отвяжись".

И как следствие:
 

Не заинтересовал видимо.

Странно что не заинтересовал, я достаточно симпатичный, многим нравлюсь. А она не сказать что красавица глаз не отвести, просто милая на лицо, я бы даже её красивой не назвал. Да и полноценно её заинтересовать кроме как внешностью случая не подвернулось.

P.s. Кстати сказала тогда что на все выходные уезжает на дачу, я думала отмазы лепит, а оказалось правда уехала, фотки выкладывает с дачи.

Всеравно писать ей не буду, всетаки в реале когда смотрю на неё она даже не пытается на меня взгляд кинуть. 

Печально это все ребят, понимаю что сделать ничего не могу. Просто встретил такую девочку маленькую, пусть даже не красотку, я бы женился на ней, на руках носил, а он так себя ведёт, ну ладно, значит не моё, моё от меня не уйдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Если человек мне нравится, то никогда не буду его отшивать.

Согласен!Тоже самое и у девушек происходит,побоятся отшивать парня,который зацепил.Не стоит прям так переживать,зато ты попробовал и узнал результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Штурмбаннфюрер сказал:

Я думаю что эта Оля рассказала про меня что я типа будто альфач и ко всем подкатываю и эта передумала со мной встретиться

Да вряд ли эта Оля рассказывала. Ну постарался подкатить, не вышло. Наверняка Оля даже и забыла про это.  Вот если бы ее трахнул и потом бросил, то может быть и была вероятность, что Оля повлияла. Скорее всего изначально просто не понравился. Не расстраивайся, и такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурмбаннфюрер сказал:

я бы женился на ней, на руках носил, а он так себя ведёт

ну что за глупость. За что ты бы ее на руках носил? За красивые глазки? Ты ее даже не знаешь толком) Тоже и самое и про женитьбу. Рассуждать давайте более здраво) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было опыта общения с 20 летними просто, все таки эти пару тройку лет многое меняют в человеке, когда ему не 19-20 а скажем 22-23. Вот те кто 22-23 уже на шею вешаются, сами меня приглашают, но мне такие не нужны, слишком доступные они. 

И вот эта опять сказала что поедет на дачу, я думал она выдумывать чтоб слить, а фотки выкладывает с дачи. Вроде как и не обманула и правда занята. Удачно попалась ей эта поездка, чтоб меня слить. Но внутри себя опять думаю что вдруг она правда так занята, что не может встретиться а если бы не занята была то встретилась, хочется написать как у тебя там на даче дела, как отдыхается....но логика вещь упрямая, и понимаю что человек найдёт или возможность или причину отказать, ну или что-то в этом роде. 

Короче надоедать не буду ей пусть радуется жизни без меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему ради незнакомого чувака, надо подорваться, бросить дачу, огурцы и прополку грядок

Это же нормально, когда с тобой идут в свободный день. Ты и ради того, чтобы с мамой потрындеть не всегда дела отложишь, а тут ради первого встречного

Ну, не говоря о том, что судя по всему ты ей не оч, и почему-то на нее за это обиделся. Ты ж не доллар, чтобы всем нравиться, так с чего дуться-то. Как в три годика, ей Богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор это просто ну слив конченый, найди другую

" Она: ой я самый занятой человек на свете, бла бла "

это ключевое не интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Штурмбаннфюрер сказал:

 

Не было опыта общения с 20 летними просто, все таки эти пару тройку лет многое меняют в человеке, когда ему не 19-20 а скажем 22-23. Вот те кто 22-23 уже на шею вешаются, сами меня приглашают, но мне такие не нужны, слишком доступные они.

 

Тебе не угодишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено проверки заинтересованности. Заинтересован ли ты в ней,или все на о*бись. Оля врятли повлияла , если только ты себя с ней вел, как то не адекватно.Что Оле могло запомнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, сначала зосрут все потом пикаперы помогите нет таблетки нет ) или есть? но она дорого стоит ) Стоит твоя девица того?

Какие проверки ? там фрем менять надо , для начала автору  фраза а все таки ты классная, потом месяцу пока она переварит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...