Перейти к публикации
пикап.Форум

Стесняется или туплю?


Рекомендованные сообщения

Познакомились на Тиндере месяца 4 назад, на тот момент улетал в другую страну, переписывались немного, среднее общение, ничего особенного.

Вернулся, предложил встретиться, уже она по работе была в другой, потом мне скоро снова улетать, вообщем встретились два одиночества.

В итоге таки забиваемся за день до моего отлета, встречаемся. Позитивная свиданка очень, где-то час, сам закончил, нужно было ехать, трогал социально доступные места и там за талия, ноги пока сидели достаточно много и она тоже, но калибровал что ей ччуточку неловко. На прощанье обнимаю, пытаюсь поцеловать, уворачивается, чмокнул в губы просто и разошлись. После от нее сообщения что было круто.

Улетаю на месяц. От нее первые недели две каждый день сообщения, что, как, где я. Всегда пишет первая, я с позитивом отвечаю, созвонились раз, показал где живу, фотки друг другу скидываем. Потом чуть подостыла, раз в пару дней напишет, пару раз я ей написал, скидывал что-то. Прилетаю, на следующий день крупный концерт у нас, мы оба идем, но у нее билеты с подругами на сектора, а у меня на фанку. Ок, забиваемся после концерта. Встречаюсь с ней и с ее подругами, все круто, концерт офигенный, подругам калибрую что нравлюсь, заряженый после концерта, общаюсь с окружающими левыми людьми при них, одна из ее подруг просит жевачку, ни у кого нет, я намутил у прохожих, весело вообщем. Подруг домой отправляем, сами идем гулять. Прогуляли в итоге с 12 ночи до 7 утра. Сначала гуляли по городу, ей завтра рядом с моим домом дела с утра, я говорю можешь у меня переночевать, я приставать не буду, от нее,, точно нет,,. Очень много не стесняется даже, а как будто с трудом подпускает в свою зону комфорта. Спрашиваю не девственица ли, говорит нет. Спрашиваю сколько парней было, она говорит по пальцам одной руки можно посчитать, тут мне наоборот было интересно что б больше 1) Гуляем, общение на личные темы+ шуточки, короче в целом очень даже ничего. Сама уже начинает обнимать, расслабляется, поиграли, сначала она меня квартала 3 с закрытыми глазами провела за руку, потом я ее. То есть доверие есть. Предлагает продержаться до встречи рассвета, мне холодно, предлагаю на пару часов ко мне домой погреться и потом поехать встречать, обещаю что ничего не будет. Приезжаем ко мне. Тут может и протупил, но не приставал, по моей калибровке она вообще не была готова, просто прокачивал доверее. Едем встречаем рассвет, сама прижимается, сама за руку берет. Пытаюсь поцеловать в романтичном месте, уворачивается. Говорю что все равно когда-то ж поцелуемся, давай сейчас, не прокатывает. Вроде как немного извиняется, говорит что поцелуи это очень интимно для нее. Ну ок, пообнимались, она на тачке, завезла меня домой, потом от нее смс что доехала и пару сообщений типо сладких снов.

Возможно немного показал ее значимость когда гуляли, там в каких-то мелких моментах чувствовал что чуток заваливаю, сразу исправлялся, но хз. 

В целом не понимаю что за фигня, я туплю или у нее тараканы. По стандарту с таким найс общением у нас секс уже должен быть, а тут и не целуется. Может я привлекаю ее голову, но не привлекаю тело? Но вроде сама обнимается, ложит голову на плечо, за руку берет. Может реально тараканистая? 

Какой мое дальнейшей поведение в первом случае и во втором? Во втором вообще жесть, 100500 свиданий с ней я уже начну заваливать БЗ, потому что для нее то это норм, а для меня уже как вложения идут, как сам это буду воспринимать.

Какие варианты своего поведения вижу я. Да хз, либо так же плавно все развивать и смотреть куда выведет. Возможно на следующем не кинестетить ее вообще, пусть сама тянется, вкладывается, что-то такое? Буду благодарен за советы.

П.С. Два момента вспомнил пока писал. Пока ночью гуляли позвал на Др свой ее, легко согласилась, но вот тут почуствовал немного что повысил значимость ее, у нас еще ниче не было, а я уже ее на Др зову, типо такого. Второй, у нее сегодня подруга уезжает, одна из тех которых я вчера видел, они будут тусить до вечера, вчера замазывались вместе все потусить, я прикольную локацию предложил. Мне кажется первым ей писать не стоит сейчас, и если она просто напишет как дела, что как, напоминать про это тоже не стоит, если сама спросит, предложит увидеться, тогда уже да, я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Incognito5 сказал:

Познакомились на Тиндере месяца 4 назад, на тот момент улетал в другую страну, переписывались немного, среднее общение, ничего особенного.

Вернулся, предложил встретиться, уже она по работе была в другой, потом мне скоро снова улетать, вообщем встретились два одиночества.

В итоге таки забиваемся за день до моего отлета, встречаемся. Позитивная свиданка очень, где-то час, сам закончил, нужно было ехать, трогал социально доступные места и там за талия, ноги пока сидели достаточно много и она тоже, но калибровал что ей ччуточку неловко. На прощанье обнимаю, пытаюсь поцеловать, уворачивается, чмокнул в губы просто и разошлись. После от нее сообщения что было круто.

Улетаю на месяц. От нее первые недели две каждый день сообщения, что, как, где я. Всегда пишет первая, я с позитивом отвечаю, созвонились раз, показал где живу, фотки друг другу скидываем. Потом чуть подостыла, раз в пару дней напишет, пару раз я ей написал, скидывал что-то. Прилетаю, на следующий день крупный концерт у нас, мы оба идем, но у нее билеты с подругами на сектора, а у меня на фанку. Ок, забиваемся после концерта. Встречаюсь с ней и с ее подругами, все круто, концерт офигенный, подругам калибрую что нравлюсь, заряженый после концерта, общаюсь с окружающими левыми людьми при них, одна из ее подруг просит жевачку, ни у кого нет, я намутил у прохожих, весело вообщем. Подруг домой отправляем, сами идем гулять. Прогуляли в итоге с 12 ночи до 7 утра. Сначала гуляли по городу, ей завтра рядом с моим домом дела с утра, я говорю можешь у меня переночевать, я приставать не буду, от нее,, точно нет,,. Очень много не стесняется даже, а как будто с трудом подпускает в свою зону комфорта. Спрашиваю не девственица ли, говорит нет. Спрашиваю сколько парней было, она говорит по пальцам одной руки можно посчитать, тут мне наоборот было интересно что б больше 1) Гуляем, общение на личные темы+ шуточки, короче в целом очень даже ничего. Сама уже начинает обнимать, расслабляется, поиграли, сначала она меня квартала 3 с закрытыми глазами провела за руку, потом я ее. То есть доверие есть. Предлагает продержаться до встречи рассвета, мне холодно, предлагаю на пару часов ко мне домой погреться и потом поехать встречать, обещаю что ничего не будет. Приезжаем ко мне. Тут может и протупил, но не приставал, по моей калибровке она вообще не была готова, просто прокачивал доверее. Едем встречаем рассвет, сама прижимается, сама за руку берет. Пытаюсь поцеловать в романтичном месте, уворачивается. Говорю что все равно когда-то ж поцелуемся, давай сейчас, не прокатывает. Вроде как немного извиняется, говорит что поцелуи это очень интимно для нее. Ну ок, пообнимались, она на тачке, завезла меня домой, потом от нее смс что доехала и пару сообщений типо сладких снов.

Возможно немного показал ее значимость когда гуляли, там в каких-то мелких моментах чувствовал что чуток заваливаю, сразу исправлялся, но хз. 

В целом не понимаю что за фигня, я туплю или у нее тараканы. По стандарту с таким найс общением у нас секс уже должен быть, а тут и не целуется. Может я привлекаю ее голову, но не привлекаю тело? Но вроде сама обнимается, ложит голову на плечо, за руку берет. Может реально тараканистая? 

Какой мое дальнейшей поведение в первом случае и во втором? Во втором вообще жесть, 100500 свиданий с ней я уже начну заваливать БЗ, потому что для нее то это норм, а для меня уже как вложения идут, как сам это буду воспринимать.

Какие варианты своего поведения вижу я. Да хз, либо так же плавно все развивать и смотреть куда выведет. Возможно на следующем не кинестетить ее вообще, пусть сама тянется, вкладывается, что-то такое? Буду благодарен за советы.

П.С. Два момента вспомнил пока писал. Пока ночью гуляли позвал на Др свой ее, легко согласилась, но вот тут почуствовал немного что повысил значимость ее, у нас еще ниче не было, а я уже ее на Др зову, типо такого. Второй, у нее сегодня подруга уезжает, одна из тех которых я вчера видел, они будут тусить до вечера, вчера замазывались вместе все потусить, я прикольную локацию предложил. Мне кажется первым ей писать не стоит сейчас, и если она просто напишет как дела, что как, напоминать про это тоже не стоит, если сама спросит, предложит увидеться, тогда уже да, я прав?

Знаешь почему девушки любят "плохих парней"?

Придя на хату, надо было её зачетить, ну или как минимум для приличия поприставать. Как? Ночью купить выпивки, хотя бы себе - сидр хороший вариант, он как лимонад. Пока попиваешь, даёшь ей попробовать и к себе, предлог у тебя  был. Немного музончика для атмосферы и потихоньку начинаешь трогать, чтобы она потеряла голову, а дальше расслабления и заведенная можно пытаться зачетить. Все дело в том, что неважно готова или нет, главное какой эффект после тебя остаётся. А о чем она вспомнит? Хороший парень, погуляли всю ночь, ничего особенного. 

Вы сегодня планируете затусить? (жди предложения) если не будет, то предложи сам - 

Могу составить компанию. 

Если откажет, то пиши - без б, я тогда с друзьями, збс вечера. И надо перерыв на 3-5 дней. 

Важно и в реале и виртуале, держаться уверенно,  спокойно в голосе и взгляде при отказах. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skal сказал:

Знаешь почему девушки любят "плохих парней"?

Придя на хату, надо было её зачетить, ну или как минимум для приличия поприставать. Как? Ночью купить выпивки, хотя бы себе - сидр хороший вариант, он как лимонад. Пока попиваешь, даёшь ей попробовать и к себе, предлог у тебя  был. Немного музончика для атмосферы и потихоньку начинаешь трогать, чтобы она потеряла голову, а дальше расслабления и заведенная можно пытаться зачетить. Все дело в том, что неважно готова или нет, главное какой эффект после тебя остаётся. А о чем она вспомнит? Хороший парень, погуляли всю ночь, ничего особенного. 

Вы сегодня планируете затусить? (жди предложения) если не будет, то предложи сам - 

Могу составить компанию. 

Если откажет, то пиши - без б, я тогда с друзьями, збс вечера. И надо перерыв на 3-5 дней. 

Важно и в реале и виртуале, держаться уверенно,  спокойно в голосе и взгляде при отказах. 

 

Держался спокойно, тут все в порядке. Написала, предложила пойти с ними, билеты вроде даже сама мне купит.

Вот с плохим парнем у меня точно туго. Я точно из тех славных в негативном значении этого слова. Работаю над этим, но не все сразу.

Было б круто услышать советы нужно ли что-то менять в поведении при встрече. Не в плане морозится от нее, но как-то попровоцировать, поиграться с ней попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Incognito5 сказал:

Возможно немного показал ее значимость когда гуляли, там в каких-то мелких моментах чувствовал что чуток заваливаю, сразу исправлялся, но хз. 

Если девка в подобной ситуации пошла к тебе домой, надо ее трахать! Как? Создавать атмосферу, что все уже собственно решено - вон душ, вот полотенца, пошли спать, все устали и я особенно.. рассвет не последний в нашей жизни.) Легли - вот там тебе и флаг в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Incognito5 сказал:

Держался спокойно, тут все в порядке. Написала, предложила пойти с ними, билеты вроде даже сама мне купит.

Вот с плохим парнем у меня точно туго. Я точно из тех славных в негативном значении этого слова. Работаю над этим, но не все сразу.

Было б круто услышать советы нужно ли что-то менять в поведении при встрече. Не в плане морозится от нее, но как-то попровоцировать, поиграться с ней попробовать.

Трогать, ещё раз трогать, возбуждать. Со славным парнем хорошо поболтать, а с плохим сексится. Тут важно понимать, какие ты закрепляешь  ассоциации с тобой - мч с которым можно за ручку гулять всю ночь или мужчина, о мысле которой она начинает течь. 

Так как она купила билеты, то позволь ей вложиться ей в тебя, не надо деньги возвращать, взамен купи ей выпивки и сам выпей, чтобы блоки снять, быть смелее. Если ты этот момент ещё не прошёл, то значит начни во время шуток и ухаживаний касаться неё, наращивай постепенно количество и места соприкосновений. Зад, бедра, грудь, шея. Следи за реакцией, если убирает руки,  но при этом на лице улыбка или довольное лицо, то можешь начать по новой через некоторое время. Если жёсткий блок и в лице и по действиям, то попробуй во второй и последний раз. Лови моменты.  Нужно время, чтобы она привыкла к кинестетике. Только держи презерватив и возможность поехать к тебе в голове. 

Запомни, очень часто бывает, когда девушек надо ловить в моменте - прямо сейчас она может быть готова к сексу и нужно действовать максимально быстро и эффективно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя цель что тебе нужно от неё? Тебе самому не противно что в неё уже кто то тыкал и она сама тебе в этом призналась, что не девственница? Добейся от неё чего хочешь и сразу же брось, она уже испорчена, для отношений она не годится. 

Да и меня бы возмутил тот факт, что она отказывает тебе в близости, будучи порванкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
01.09.2018 в 12:08, Incognito5 сказал:

Возможно немного показал ее значимость когда гуляли, там в каких-то мелких моментах чувствовал что чуток заваливаю, сразу исправлялся, но хз. 

возраст участников?

фраза "все равно ж поцелуемся" эпикфэйл, особенно с учетом, что встречаетесь раз в месяц или около того. Возраст судя по всему юный и каждый новый парень это прям событие и вопрос давать-не давать поцелуй это уже очень серьезные выбор :)

если б она была повзрослее, то мальчик который ее трахает раз в месяц и не ыосит озги - ну прям супер классное СО, можно еще и в своем городе постоянного найти.

но оа ж хочет что-то серьезное, а при такой регулярности встреч, ну такэ. проще найти на том же тиндере кого-то подоступнее.

девочки конечно любят плохих мальчиков, но еще больше их заводят мальчики недоступные, вот если бы ты не лез к ней целоваться и в сс не трещали через день, а так по делу договориться, где как встречаетесь, вот тут бы у ее башню рвало, хочешь ты е или нет, а может кого-то уже получше в командировке нашел, а может...и потмо ты б ее на рассвете не только поцеловал, хрен бы она сопротивлялась, т.к второго шанса могло бы  не быть.

а так, т е хочешь, лезешь, прожать не получится, ты уже скалиброван, она в плюсе, никуда ты не денешься и пол ночи в следующий раз так же с не гулять будешь, а она решает давать тебе как голодному псу чуть больше или нет.

кто тебя учил на второй типа свиданке пол ночи гулять с бабой? коцерт и часик после него, если видно, что настроение дамы недавательное, то тратить время бессмысленно, оно не станет давательным.

можно прожать, как тут советуют выше, но я девочка, я против насилия :-)) но ходить, гулять, прокачивать доверие, всем своим видом показывать, что ночью тебе податься некуда  и заниматься не с кем - ну никак к сексу не приближает.

п.с. чистое имхо, расспрашивать до, не то что секса, а даже нормального поцелуя, сколько было партнеров - это фиаско братан. имхо с малолетней девкой это можно уточнить, вдруг первый раз, но все рано не раньше, чем начнешь лапать хотяб груди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст 27 я, 25 она.

В целом форум был прав. Повелся на она не такая, нафигачил кучу ошибок, был отправлен в Дод. Давненько в таких ситуациях не бывал, вот что значит пару лет отношений.

Если коротко, сходили на концерт с ней и 2 ее подругами, билеты она мне покупала, опять крутое общение, комуникации с подругами, понравился им, потанцевал с подругой, потанцевал с ней, но в плане увеличения кинестетики опять протупил, олень) 

На следующий день сама пишет снова, все класно, ты класный, подругам понравился, блаблабла. Я пишу что уезжаю в другой город на пару дней-неделю. Она спрашивает, если я захочу тебя увидеть, то вернешься для меня? Тут даже я не смог протупить и увидел проверочку, написал что рано пока об таком говорить, но если соскучится, пусть напишет и я придумаю что-то. 

Еще на второй встрече говорили что у меня скоро Др, я тогда сказал что если хочешь, можешь прийти. После последней, создаю группу в вайбере по др, ее тоже добавил, спрашиваю у всех кто что будет, она молчит. Спрашую ее в личку, будет ли она, она говорит что не знает пока, может по работе будет занята. Ок, на следующий день, набираю ее в вайбере, слышу сухо отвечает, говорю что такое, не хочешь сейчас говорить, давай сейчас не будем, от нее, мы можем остаться друзьями? Спрашиваю почему, говорит что легче написать, ок, вешаю трубку. Причины вообщем-то понятны и моя вина, реально слишком раслабился с ней и подумал что вот оно, единственная) Если между строк читать то фейл номер 1) Про бывших разговаривал, рассказывал. 2) Дал понять что ищу серьезные отношения до секса. Это совместно еще и вылилось в то что она скалибровала что я ищу новых отношений, но еще от предыдущих не отошел. Не писала, но очевидно фейл 3) Не переводил дело к сексу. Еще вскользь упомянула что есть парень что нравится, но с ним не получается, а я выходит крутой и все-такое, но не ее. Ну это такое, трахнул бы ее и не заваливал вниманием, я бы уже был классным. 

При этом после дода все равно пишет десяток сообщений, не молчи, что думаешь по этому поводу. Я чуть позже ответил, там еще со старых времен в голове всплыла фраза, что извини что пытался прикрываясь внешним тебя трахнуть, прикольно что ты увидела такие вещи про меня, помогла мне самому на это обратить внимание, спасибо. В таком духе что-то. Немного неконгруэнтно вышло, сам почуствовал, трахнуть то я ее как-раз не пытался.  Она так и ответила, что такого не было, но спасибо хоть на таком понимании. 

Через пару дней не удержался, был на стендапе, в очень поднятом состоянии, не удержался, скинул ей видяшку. От нее сразу ответ, что прикольно, фраза на левую тематику, все с кучей смайлов, спросила где я. Я ответил что в прикольном тайном месте, на этом все, не ответила. Это в пятницу было, позавчера.

Что имеем. Я думаю что немного подзалип, ну точно подзалип ибо вон какую тему настрочил. Вчера разослал с тиндера расылочку с теми с кем встречаться не намерен был, что как, есть вино и позитиф, блабла. Был в шоке если честно, но откликнулась одна офигенная на тело, но тупая как доска азиатка. Я офигел сам. Это я к тому что значимость героини темы чуток понизил, хотя там +-, с одной стороны потрахался с крутой, с другой та тупая то, а эта богиня) А, еще заметил что пропала пара с ней на тиндере. Скорей она удалилась вообще, чем меня удалила ибо в вайбере в группе по др идет активное обсуждение, она ниче не пишет, но из группы не вышла. Др послезавтра.

Хотелось бы с ней хотя бы до постели то общение попробовать довести. Почитал что вообще советуют по Доду на стадии до секса, в целом вообще старые темы и статьи нашел только. 

По таймингу, дод был в среду-четверг где-то, в пятницу пинганул ее со стендапа, ДР во вторник, сегодня воскресенье)

Моя стратегия как ее вижу я. Сегодня, завтра голосовым сообщением в вайбер ей напомню про др, что-то в плане, привет, как твое офигенное настроение, Др мой во вторник никуда не делся и тебя там видеть буду все еще рад. Если будешь знать в понедельник получается по работе или нет, скажи в понедельник, если нет, то приходи во вторник, а если срочно надо будет лететь, все организуем, до работы доставим. На др будет алкоголь, сошал пруфф хороший, калибрую ее, сам первый не липну, развлекаюсь, если от нее по нулям в плане прикосновений и сексенергетики, просто как с другом с ней общаюсь, после др пропадаю на пару недель, потом вызваниваю и зову погулять. Если есть, не туплю) Трачу в следующий раз поменьше времени на создание тем о девочках которые трахаться со мной не хотят. Если отказывается от Др или не получается, точно так же через пару недель, может месяц вызваниваю. 

Вроде все, дерьмо из головы сюда прочистил, ваша очередь обьяснять мне что я дебил для закрепления материала) А если после обьяснений подскажете что по дальнейшим действиям, то вообще огонь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Incognito5 сказал:

Сегодня, завтра голосовым сообщением в вайбер ей напомню про др, что-то в плане, привет, как твое офигенное настроение

Ни в коем случае!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения теперь не твоё дело. Отмечай, веселись и т.д. Забудь о ней просто. Повеселись от души, а её игнори по этому поводу. Вообще ты занят.  Ты сейчас важный. 

Она должна поздравить. Ты больше ничего не предлагаешь, уже предложил. Хороший повод выйти из минуса. Захочет, сама придёт, не маленькая. Издевается она над тобой просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

День рождения теперь не твоё дело. Отмечай, веселись и т.д. Забудь о ней просто. Повеселись от души, а её игнори по этому поводу. Вообще ты занят.  Ты сейчас важный. 

Она должна поздравить. Ты больше ничего не предлагаешь, уже предложил. Хороший повод выйти из минуса. Захочет, сама придёт, не маленькая. Издевается она над тобой просто.

Немного не понял пожалуй. Что ты имеешь ввиду под издевается?

По поводу захочет сама придет, я конечно сомневаюсь, в обратной ситуации, к девочке которую я 3 раза в жизни видел, она мне предложила на день рождения прийти, я согласился, потом доднул ее, я бы не приходил без обозначения что все норм точно. Но это фигня, считаешь что не стоит, я учту, если других мнений не поступит, не буду, со стороны сейчас виднее чем мне.

А если скажем поздравит во вторник, уместно будет предложить подехать к нам? Праздную целый день, с утра до ночи)

За то что прочитала длиннопост спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Incognito5 сказал:

Немного не понял пожалуй. Что ты имеешь ввиду под издевается?

По поводу захочет сама придет, я конечно сомневаюсь, в обратной ситуации, к девочке которую я 3 раза в жизни видел, она мне предложила на день рождения прийти, я согласился, потом доднул ее, я бы не приходил без обозначения что все норм точно. Но это фигня, считаешь что не стоит, я учту, если других мнений не поступит, не буду, со стороны сейчас виднее чем мне.

А если скажем поздравит во вторник, уместно будет предложить подехать к нам? Праздную целый день, с утра до ночи)

За то что прочитала длиннопост спасибо.

Издевается - пишет, что дод и спрашивает,  что думаешь по этому поводу.

Если поздравит, радуйся, но промолчи. Пусть тоже думает, что может к тебе другая девочка пришла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Издевается - пишет, что дод и спрашивает,  что думаешь по этому поводу.

Если поздравит, радуйся, но промолчи. Пусть тоже думает, что может к тебе другая девочка пришла.

 

А дод по своей сути не подразумевает что ты прикольный, трахаться с тобой я не хочу, но поразвлекать меня можно? Ну то есть формат друзей как раз и подразумевает вроде общение такое. Я дурак, да?)

Промолчать, то есть даже спасибо в ответ не написать или сказать если наберет? Да и она в группе то по др есть, я сам то ее удалять не буду, так что к сожалению ситуацию более менее видит. Ага, постараюсь переключить всю организацию вне группы, туда не писать вообще. 

Так а дальше что, какие действия, варианты? Или посмотрим на ее реакцию на др, а там уже выводы делаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик слишком под залип, хочешь открою страшную тайну ?, ей было изначально под насрать на тебя, твоя значимость никакая перед ней, вот и выеживается как хочет.Сооьщение никуда не нужно отправлять, она не дура думаю прекрасно помнит о твоём др.Ты почти ее не привлекаешь как самец ее, а может по части ништяков не вытягиваешь , квартира, тачила, бабло.Дамы всегда ищут одно из двух, или красивых мужчин или богатых буратино.Вот когда у неё закончатся Васьки для тестирования, тогда и возможно ты выйдешь из запасного аэропорт, и то маловероятный вариант, возможно кстати у неё есть *бырь почти на 60% на это указывает, мож там любовник приходящий.Ты уже достаточно шагов сделал, я бы вообще под забил на неё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, madeit2013 сказал:

Мужик слишком под залип, хочешь открою страшную тайну ?, ей было изначально под насрать на тебя, твоя значимость никакая перед ней, вот и выеживается как хочет.Сооьщение никуда не нужно отправлять, она не дура думаю прекрасно помнит о твоём др.Ты почти ее не привлекаешь как самец ее, а может по части ништяков не вытягиваешь , квартира, тачила, бабло.Дамы всегда ищут одно из двух, или красивых мужчин или богатых буратино.Вот когда у неё закончатся Васьки для тестирования, тогда и возможно ты выйдешь из запасного аэропорт, и то маловероятный вариант, возможно кстати у неё есть *бырь почти на 60% на это указывает, мож там любовник приходящий.Ты уже достаточно шагов сделал, я бы вообще под забил на неё..

Ну что изначально насрать все же не думаю, скорей я засрал, все же очень вкладывалась по общению в меня и даже те же билеты что мне купила.  Про ищут красивых или богатых, тоже так себе аргумент, есть куча других факторов. Ладно, что подзалип и щас без шансов с ней согласен, если сама не проснется, напомню про себя через пару недель минимум, если будет желание еще. 

П.С. Как все-таки пикап постеснялся в сторону забей, некст щас. Прочитал пару мануалов старых, там 90 процентов говорят принять дод, меняться, игнор и выход на связь. А щас забей, ищи другую и тому подобное. Как то в сторону конвеера уходит, единственной нет, малейшие неприятности, ищи следующую. Я видать наивный, залипающий романтик, но мне это не нравиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Incognito5 сказал:

Я видать наивный, залипающий романтик, но мне это не нравиться(

да это норм. ты сней лтр хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alfann сказал:

да это норм. ты сней лтр хочешь?

Я лтр в будущем хочу, к этому сейчас стремлюсь. Но ее я знаю совсем недолго, рано еще о таком говорить, даже я это понимаю. Сейчас понимаю, а ей пожалуй немного другое транслировал) С ней цель сейчас секс, поменять фрейм друга. А дальше уже смотреть, насколько она интересна. Но глядя на постеров выше, я щас и на  то что я ей как мужчина интересен расчитывать то не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Incognito5 сказал:

А дальше уже смотреть, насколько она интересна. Но глядя на постеров выше, я щас и на  то что я ей как мужчина интересен расчитывать то не могу. 

не читал что там панаписовали "алььфычи" но ведёт она так как видут, бабы которые идут к ЛТР с мужчиной а не к перепехону. так что не парься.

прочитал что ты можешь не привлекать её как мужчина или ништяков у тебя мало. это всё догадки. но когда бабе пофигу на тебя то повидение совсем другое. мне так кажеться.

А сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Incognito5 сказал:

А дод по своей сути не подразумевает что ты прикольный, трахаться с тобой я не хочу, но поразвлекать меня можно? Ну то есть формат друзей как раз и подразумевает вроде общение такое. Я дурак, да?)

Промолчать, то есть даже спасибо в ответ не написать или сказать если наберет? Да и она в группе то по др есть, я сам то ее удалять не буду, так что к сожалению ситуацию более менее видит. Ага, постараюсь переключить всю организацию вне группы, туда не писать вообще. 

Так а дальше что, какие действия, варианты? Или посмотрим на ее реакцию на др, а там уже выводы делаем?

Написала, радуйся, в смысле радостно отреагируй, но на этом всё. 

Да, ждём реакции. 

Тебе нафига с ней дружить и развлекать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Incognito5 сказал:

Ага, постараюсь переключить всю организацию вне группы, туда не писать вообще

Ты не понимаешь, что я пишу. Ничего не надо переносить, всё на её глазах, просто не проявляешь инициативы. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alfann сказал:

не читал что там панаписовали "алььфычи" но ведёт она так как видут, бабы которые идут к ЛТР с мужчиной а не к перепехону. так что не парься.

прочитал что ты можешь не привлекать её как мужчина или ништяков у тебя мало. это всё догадки. но когда бабе пофигу на тебя то повидение совсем другое. мне так кажеться.

А сколько вам лет?

лет 27-25, уже писал. Та не, какое Лтр, когда она мне дод выписывает.

 

9 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты не понимаешь, что я пишу. Ничего не надо переносить, всё на её глазах, просто не проявляешь инициативы. Всё.

Не всегда понимаю откуда логика тех или иных советов, да. Я б попросил конечно обьяснить почему, но спасибо и за просто советы что делать.

Радостно отреагируй, я тоже не понял, обрадоваться самому имеешь ввиду или ответить радостно? Чет я как в начале какого-то обучения, туповатым себя чувствую))

По поводу группы я думал смысл в том что б поменьше инфи, туда ж наверняка будем фотки какие скидывать и тому подобное, а ты имеешь ввиду просто пофиг на нее и веселиться насколько понял. Дякую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Incognito5 said:

 Я видать наивный, залипающий романтик, но мне это не нравиться(

Просто есть люди которые не умеет говорить нет, боятся задеть людей за живое, может она из таких.Да поводу ништяков и красоты это мои лишь предположения, но оно не просто так с воздуха придумана, в основном тут люди пишут случаи и сравнивают с своего жизненного опыта.Попробуй пропасть на время, не пиши первым, попытайся скалибровать.Заодно узнаешь дорожит ли она тобой, вообще я тут никого баланса не увидел, ты делаешь 90% дел, а она максимум 10 %.В нормальных начальных отношениях нужен 50 на 50 % действий с двух сторон, а тут этого не увидел, чем дальше, тем глубже ты себе копаешь яму, из которой потом сложно будет подняться.Обычно при таких раскладах есть причины которые останавливают женщину чтобы выкладывалась все на 50%, не привлекаешь, может любит кого другого, ищет «ПАПИКА» чтобы в будущем расти детей в достатке, есть любовник или сама любовница кому.Тут пишут постарайся втираться в доверие, ну так чтобы это было, она хотя бы должна начать с тобой нормально общаться, а тут этого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, madeit2013 сказал:

Просто есть люди которые не умеет говорить нет, боятся задеть людей за живое, может она из таких.Да поводу ништяков и красоты это мои лишь предположения, но оно не просто так с воздуха придумана, в основном тут люди пишут случаи и сравнивают с своего жизненного опыта.Попробуй пропасть на время, не пиши первым, попытайся скалибровать.Заодно узнаешь дорожит ли она тобой, вообще я тут никого баланса не увидел, ты делаешь 90% дел, а она максимум 10 %.В нормальных начальных отношениях нужен 50 на 50 % действий с двух сторон, а тут этого не увидел, чем дальше, тем глубже ты себе копаешь яму, из которой потом сложно будет подняться.Обычно при таких раскладах есть причины которые останавливают женщину чтобы выкладывалась все на 50%, не привлекаешь, может любит кого другого, ищет «ПАПИКА» чтобы в будущем расти детей в достатке, есть любовник или сама любовница кому.Тут пишут постарайся втираться в доверие, ну так чтобы это было, она хотя бы должна начать с тобой нормально общаться, а тут этого нету.

Отвечу про баланс, но в целом за 1,5 месяца что мы знакомы, она писала 80 процентов времени первой, платили мы может 60 на 40, инициатива по встречам 50 на 50 была.

Как на меня интерес был большой во мне, я расслабился, поошибался, она скалибровала как неинтересного ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Incognito5 сказал:

лет 27-25, уже писал. Та не, какое Лтр, когда она мне дод выписывает.

 

Не всегда понимаю откуда логика тех или иных советов, да. Я б попросил конечно обьяснить почему, но спасибо и за просто советы что делать.

Радостно отреагируй, я тоже не понял, обрадоваться самому имеешь ввиду или ответить радостно? Чет я как в начале какого-то обучения, туповатым себя чувствую))

По поводу группы я думал смысл в том что б поменьше инфи, туда ж наверняка будем фотки какие скидывать и тому подобное, а ты имеешь ввиду просто пофиг на нее и веселиться насколько понял. Дякую)

Блин... ну как ещё??? Да! Отреагируй для неё радостно! И да, всё в группу, как будто нет её там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писать ей ни под каким предлогом! Ни видяшки, ни картинки, ни-че-го. Про твой ДР она вкурсе, захочет что-то сделать (поздравить/прийти/уточнить что-то) - напишет сама. После ДОДа ты должен играть в БЗ. Она делает Б, ты мини Б. Она делает ББ ты Б. И тд. Но если она делает Д, то и ты Д. По-хорошему, если она не прийдет на ДР - пригласи азиатку и наделай с ней фоток, выложи в СС, пусть подруга понимает, что ты не обделен женским вниманием и что ей показалось, что ты на ней зациклен...
Мое видинье такое и это то, что я бы делал в твоей ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если тебя что то не устраивает в её повидение в её отношение к тебе то стоит сделать некст.

1 час назад, Incognito5 сказал:

лет 27-25, уже писал. Та не, какое Лтр, когда она мне дод выписывает.

извини но я не нашёл этих строк где она выписывает тебе ДОД. видать не внимательно всё читал.

можешь процетировать в ответе. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfann сказал:

думаю если тебя что то не устраивает в её повидение в её отношение к тебе то стоит сделать некст.

извини но я не нашёл этих строк где она выписывает тебе ДОД. видать не внимательно всё читал.

можешь процетировать в ответе. )

3 мой пост в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим тебя, автор)
Позволь рассказать тебе историю) Я затрахал уже всех, наверное, на форуме информацтей о том, что я четыре года жил в общаге педогогического универа и опыт там можно набрать большой) И на втором курсе запал на бабенку. Девушка с тараканами, каких поискать. Общаться начал со всей ее комнатой (четыре ОЖП разной степени привлекательности). Общался с ними всеми хорошо, оставался у них ночевать иногда. Но выделял ее, начал проявлять знаки внимания, с нынешней колокольни мне видно, конечно, что дико тфн-ские. Романтика обоссаная. Но подругам ее я нравился, насколько мужчина может нравиться бабам, у которых свои отношения. Она же мне дала прямой отворот. У нее там тоже Васек был свой, с которым они вроде расстались, а вроде и нет, он уже трахает других - к гадалке не ходи, но она думает, что нет.
На нее забил. Но с другими бабами с ее комнаты общался, с одной потом даже спал пару раз (когда она со своим порвала).
С тех пор, мы встречались с ней в коридоре, я иногда по доброте душевной помогал в мелких хозяйственных делах. На третьем курсе пару раз встречались на вечернках общих, она пьяная делала знаки внимания, я велся. Пытался снова ее уложить, но в последний момент эта овечка меня отшивала. После чего я положил окончательный болт на нее. Третий курс был самый бля@ский в моей жизни, я не знаю, каким образом, но положил я очень много баб, серьезно, я был чуть ли на главным шлюхом в общежитии. И эта информация, естественно, доходила до нее. На четвертом курсе она объявилась сама и предложила посмотреть кино у нее. Мы лежали, обнимались, я кое-как прожал ее на поцелуй. После которого мне сразу же влепили: "мы должны остаться друзьями". Ээээ, мда? Не думал, что можно стать друзьями будучи друзьями.
Но я сказал по-другому. Я был зол в тот момент, меня выбесила ее тупость и я сказал в лицо "Удачно подрочить тебе этой ночью". Это дичь, но я себя не контролил, спасибо ее поведению и бутылке Пино Гриджио. Угадай, что произошло следующим вечером. Сижу, делаю работу на компе и мне смс-ками почти в открытую предлагают провести ночь вместе. Я игнорирую. Она не унимается. В итоге, пишу, что иду к ней и у нее будет пять минут на то, чтобы я не пожалел о том, что пришел. В противном случае ухожу и с тех пор она для меня незнакомый человек. По итогу - мне дали.
К чему я поведал тебе эту историю. Лично я, прочитав твою тему от и до, уловил для себя много ассоциаций с этой своей историей и она научила меня двум главным вещам: 1) пока женщина тебя сама дико не захочет, будь ты хоть альфой, хоть бэтой, хоть омегой - профита не видать. Это я говорю к тому, что не согласен с первыми ответчиками в теме- если она даже целоваться не охотно лезет, то о чем речь? Просто будет еще одна неудобная ситуация, которая вас обоих будет тяготить. И второй усвоеный момент, чтобы она захотела, есть закономерность: им не нужны милые прогулки и покладистые парни. Им нужен баланс - баланс между твоей испорченностью в плане мужского поведения, заинтересованности в тебе других баб и твоей собственной заинтересованности конкретно в ней. Это целая система, которую не построишь, просто почитав форум. Тогда с той ОЖП пока я не стал вести себя как мудак и не начал трахать все и вся и калибровать свое поведение относительно нее, я оставался в дураках.
Мое мнение. Сейчас в игонор ее, никаких поползновений с твоей стороны. Меня позабавило то, как ты считал дод по дням. Неа, друг, он у тебя был, есть и пока что причин для его исчезновения нет.
Дай ей соскучиться по тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, OskarBrown сказал:

С наступающим тебя, автор)

Спасибо и за совет спасибо.

Приятно удивлен что столько ответов и советов получил, думал что эта ветка форума скорее мертва, чем нет.

Как мне кажется в среднем в советах более оптимистично настроены, чем оно на самом деле есть. Как в тупой и еще тупее, значит у меня есть шанс?))

Все таки стоит учитывать что у нас не общая компания, не общее место работы, то есть нет практически пересечений, что бы я у нее как-то в мыслях возникал, вся наша связь, это телефон. А еще может быть, что она вообще забудет, найдет себе парня, медведь в Канаде ее сьест, еще что произойдет, от меня никак не зависящее.

Да, я на нее запал немного, потому хочется если тот шанс все-таки есть, его использовать. Потому за все ваши советы и оценки спасибо.

Сейчас, впринципе, ничего от меня и не требуется как я понимаю, если выйдет на связь на Др или позже, круто, позитивно отвечаю и напишу сюда, нет так нет, попробую сам когда-нибудь ее вызвонить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 20:16, Incognito5 сказал:

3 мой пост в теме.

теперь прочитал. ну как днюха прошла . её новерное небыло?

что нового какие мысли. Накидался на Д.Р.

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 14:46, Свободная личность сказал:

Написала, радуйся, в смысле радостно отреагируй, но на этом всё. 

Да, ждём реакции. 

Др прошел отлично, начался позавчера, вот только в себя пришел сегодня)

На протяжении всего дня куча обсуждения в группе, кучу фоток туда скидывали, она по идее это все видела, включая фотки где я на ногах у девочки лежу(подруга, но она то это не знает).

Прислала поздравление. В целом очень позитивное, с поцелуичиками, но слово человечек капец ухо режет, интересно только мне или со мной согласятся?

[ 11 сентября 2018 г. 12:47 ] Умасшедшая: С Днём Рождения Самый неординарный, весёлый и высокий человечек которого я повстречала ) Желаю море улыбок и хорошего настроения Позитивных людей вокруг и что бы все мечты/цели/желания (нужное подчеркнуть) сбывались
[ 11 сентября 2018 г. 19:45 ] Я: Привет, Лера)
[ 11 сентября 2018 г. 19:46 ] Я: Крутое поздравление, спасибо, приятно)
[ 11 сентября 2018 г. 19:46 ] Я: Но без подарка, не то)
[ 11 сентября 2018 г. 20:12 ] Умасшедшая: Есть подарок )
[ 11 сентября 2018 г. 20:33 ] Умасшедшая: При встрече - подарю )

 

Пока все, дальше я ей не отвечал. Дальше посоветуете план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 02:16, OskarBrown сказал:

Мое мнение. Сейчас в игонор ее, никаких поползновений с твоей стороны. Меня позабавило то, как ты считал дод по дням. Неа, друг, он у тебя был, есть и пока что причин для его исчезновения нет.
Дай ей соскучиться по тебе.

Подумал про соскучиться. Сейчас оно само собой выйдет, у меня как-раз дела в другом городе на неделю-полторы. 

Но а не выйдет, что вместо соскучиться просто забудется? Тут нет какой-то тонкой грани, которую лучше не пересекать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, учитывая что никто не отписался, как я вижу свои действия на ближайшее время.

Пока в другом городе сижу на попе ровно, не пишу ей, как вернусь в Киев, напишу\наберу, приглашу куда-нибудь.

Пару вопросов: 1)Про не пишу пока верно-нет? С одной стороны соскучится, с другой что б вообще не забыла\остыла. 

2) Когда\если встретимся очевидно свое поведение нужно подкоректировать, в какую сторону? То есть как себя в целом вести, в дружеском фрейме или более легкое общение просто или наоборот провоцировать, соблазнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и забудется - страшного мало. Хоть забудет, хоть соскучится, я бы на твоем месте по приезду сделал крышеснос на свидании. У вас общение село на мель, даже не только общение, а вся ситуация в целом. Огонек надо как-то реанимировать после затухания. Причем, надо сделать такой крышеснос или просто необычное свидание, чтобы ты ее положил. Ибо если не уложишь в это, третье или какое там уже свидание, то шансы выйти из фрейма «подружка» останется крайне мало. У тебя есть время чтобы поразмыслить как лучше сделать все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...