Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте совет. Сложная ситуация.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Дайте совет, внутри все разрывает. На данном форуме всегда находил ответы и помощь. Итак ближе к делу.

я М - 28лет. В прошлом на этом форуме создавал тему по поводу расхода с бывшей из за измены, и.к есть ребёнок. Итог - тут мне помогли советом, как то приподняли настрой, у кого то были подобные ситуации. Итог: все хорошо, бывшая ушла к парню, которому она не нужна, денег нет, короче дно. Её Мама за меня. Ребёнка вижу часто, проблем нет, все хорошо. 

Далее. Есть девушка, когда то очень давно мы познакомились, у неё был парень, но она как то заигрывала со мной, я не лез в чужие отношения, просто общались. Дальше они с ним расстаются, она рожает от другого, тот ее бросает, в итоге одна с ребёнком. Потом ее забирает мужчина, вместе с ребёнком к себе, на 3,5 лет, она Пытается построить семью, но не выходит, много своих проблем, в итоге он ее бросает и уезжает типо на заработки. Она ко мне постоянно рвалась, пока была с ним, последние 1,5 года. Но не уходила от него, у меня была в этот момент девушка и родился ребёнок. Она якобы меня любила и очень переживала, что так все вышло. Разошёлся я с девушкой, остался ребёнок, разошлась она, у неё тоже ребёнок. Начинаем встречаться, приезжает бывший, делать предложение, она говорит нет, но не уходит от него, аргументируя тем, что там ребёнку лучше и некуда. Хотя Мама живёт одна. В общем мы встречаемся, живёт она у него, я её постоянно забираю, на протяжении 1,5-2 мес, он знает, что она со мной, пытается её переубедить, с ним общались, говорит якобы одумался, захотел семью, ему 34года. Далее, я снимаю квартиру, только тогда она уходит, на протяжении 6 мес вроде все хорошо, но иногда она как будто сомневается в чем то, тот ли я. Потом по финансовым трудностям съезжаем с Квартиры, она к маме пока. Сказал, что съедемся, работаю, стараюсь. В итоге что имеем: я «М» - 28лет, есть ребёнок, она «Ж» - 26 лет, есть ребёнок, и тут она залетает. К слову раньше был уже залёт, когда она сделала аборт от меня, около года назад. Сейчас опять, не знает что делать, объясняю ей, что это нереально, мы толком ещё не живем вместе, у каждого ребенок, куда нам сейчас ещё одного то? Но это же девушка, ей надо до 30 - ещё одного, от того, с кем вместе, общего. Как не объяснял, ничего не меняется. В итоге очередной аборт, как выяснилось, он уже 3й, а когда она была с бывшим, то тоже делала, чтобы якобы там себя не якорить и быть со мной. В общем она в разбег на отказ, я полнейший урод, но сколько не думал, это нереально, у меня растёт 1 ребёнок, ещё 1 у неё, она с мамой, работа так, туда сюда, у меня только начало своего бизнеса, куда нас сейчас 3й ребёнок? Она ничего не понимает, говорит, что ненавидит. Меня терзает душа, жалко ее очень, есть чувства. Друзья все говорят зачем тебе девушка с ребёнком? Уходи, но я вижу любовь и чувства, не знаю что теперь делать. Её очень жалко, хочется быть рядом, помогать, но все в один голос говорят - подумай о себе и своём сыне. Что скажете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, так и было, не подействовала таблетка. Сейчас ребёнок никому не нужен, но вдруг все поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги, роняя тапки, и не выдумывай про чувства) 

Неизвестно, твой ли там был ребенок...беременеть как кошка, делать аборты, навешивать вину - это уже диагноз. Но даже если это не учитывать, она всё равно ни рыба, ни мясо - метается и "делает выбор", состоя в отношениях) 

 

Задумайся, автор - почему тебе изменяют и сравнивают в предыдущих и текущих отношениях? Мягкотелость какая-то, недостаток мужчины, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евгений_90 сказал:

Это понятно, так и было, не подействовала таблетка. Сейчас ребёнок никому не нужен, но вдруг все поменялось

ты в каком то болоте варишься, какие то рспхи, залеты, аборты, аленизм

выйди из этого ада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу, баба одно время в открытую на двух буях сидела, а это тебя никак не смущало? Решил, что она вот та самая )

Я бы вот тоже при таких моральных ценностях твоей ОЖП задумался относительно вопроса: а твой ли это ребёнок?

Еще один вопрос. Если ты так не хотел ребёнка, то почему не предохранялся? На бабу надеялся? Очевидно, что если женщина сама не хочет ребёнка, то она со своей стороны тоже примет все меры контрацепции. А уж коли она забеременела, то значит этого хотела. А хотела она ребёнка, чтобы привязать тебя к себе.

Ты не у форума должен спрашивать, как быть с этой женщиной, а ориентироваться на свои ценности и взгляды. Коли мое мнение, то оно совпадает с мнением твоих друзей.  

Как говориться, любовь зла ) Но вот только жалость не укрепляет данное чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сильно накосячить, столько грехов наделать и теперь ждать, что снизойдет Божья благодать...

Даже не знаю что бы я лично тут мог посоветовать. Если опираться на мои моральные принципы, я бы никогда не простил ни одну женщину за аборт от меня, будь она хоть 10ка, хоть принцесса Монако. Для меня она всегда останется убийцей моего ребенка и ее место на обочине истории...

А там уж ты сам разбирайся сколько можно ей еще грехов отпустить. Падре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, что автор спрашивает у форума.

1 час назад, Евгений_90 сказал:

Что скажете? 

Что тут скажешь?

Ппц - все, что можно в этой ситуации сказать. Я сбилась со счета, сколько детей и залетов упоминается в этом теме.

Не подходи к ней ближе, чем на 10 метров без резиновой защиты, а лучше 2-х.

Сейчас столько средств контрацепции! Сходите вместе к доктору, пусть подберут ей оптимальный способ защиты от нежелательной беременности.

1 час назад, Евгений_90 сказал:

Меня терзает душа, жалко ее очень, есть чувства.

Какие именно чувства помимо жалости?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один аборт она делала от бывшего, где не устраивала уже семья, якобы чтобы там не привязаться ребёнком и потерять меня, ладно опустим, это видами по воде. А от меня делала первый раз, понимая, что куда нам ещё? Сейчас вдруг мнение поменялось у неё. Настоял я на аборте, она ждала от меня, что я скажу вырастим, 3х детей сразу. Теперь она меня ненавидит за это. Когда с бывшим была, жила, т.к негде, не изменяла, точно. Последние 7-8 мес из которых мы жили, и были вместе год, естественно не изменяла. Жалко ее, жалко, что у меня не было другого выбора, но сейчас, у каждого свой ребёнок, а родить ещё, это воспитывать сразу 3х, не потяну точно. На себя в этом обида, она ждала другого. А я не оправдал ожидания, как говорится. Жаль, что не понимает того, что это сейчас невозможно. Получится очередной ребёнок по залету, не в семье даже. Сначала начинают жить вместе, потом уже дети. А так будет 3 ребёнка и все по залёту, я морально не вытащу такую программу, если ещё и потом кто то не уйдёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Евгений_90 сказал:

Сначала начинают жить вместе, потом уже дети

А Вы ей предложение намерены делать? Она все таки в положении и вечно это длиться не сможет. Нужно решать скорее, нужна она Вам или нет.

Если да, тогда в ЗАГС, потом в роддом, а потом сразу ее за руку берете и к врачу, чтобы при Вас ей спираль поставили. Раз она к 26 годам никак не освоит методы контрацепции. А то она такими темпами и своей невероятной плодовитостью Вам еще целую футбольную команду родит.

Да, и Вам самому стоит быть повнимательнее в плане предохранения.

А теперь уже что тут попишешь? Будет ребенок - никуда не деться. Если на аборт ее все таки уломаете, будет ненавидеть Вас всю жизнь. Отношения уже вряд ли получатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на роду у тебя написано стать директором детского сада в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахлебалась баба. Сама ничего не знает, да ещё и мужик попался как слепой котёнок. Безнадёга. "Жалко" вас. Вы ещё не сошлись толком, а между вами уже столько абортов. Если опять аборт, то ставь крест на этих отношениях и греби по жизни дальше, желательно не по течению, а старайся ею хоть как-то управлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, братуха, но ты не мужик, раз от тебя баба аборты делает. Не можешь прокормить еще одного ребенка? Ты можешь, если не будешь просиживать свою задницу на диване. И я как отец двоих детей скажу, что расходы возрастают далеко не в два раза. Многие вещи младший донашивает, пользуется теме же игрушками итп...Так что не бреши...Просто лень тебе и все. Устал от детей. А раз устал, сделай одолжение - либо предохраняйся, либо научись себя контролировать на 100% (ППА)+ местная контрацепция. Иначе это все грех чудовищный....

Как же ты можешь своих детей то убивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Старомодный сказал:

Прости, братуха, но ты не мужик, раз от тебя баба аборты делает. Не можешь прокормить еще одного ребенка? Ты можешь, если не будешь просиживать свою задницу на диване. И я как отец двоих детей скажу, что расходы возрастают далеко не в два раза. Многие вещи младший донашивает, пользуется теме же игрушками итп...Так что не бреши...Просто лень тебе и все. Устал от детей. А раз устал, сделай одолжение - либо предохраняйся, либо научись себя контролировать на 100% (ППА)+ местная контрацепция. Иначе это все грех чудовищный....

Как же ты можешь своих детей то убивать....

Наверное не тебе мне рассказывать про диван, я хочу, чтобы у моих детей было хорошее будущее, а не то, что они будут доедать корку хлеба. У меня не одна работа, живу с матерью, которой также нужно помогать, надо денег на кв, и на обеспечения 3х детей, сколько сейчас стоит кВ на месяц в Москве, чтобы в ней жили М+Ж + 2 ребёнка + новорожденный, да, возможно мы живем в разных городах и у нас разные предпочтения и взгляды на жизнь, но я хочу, чтобы мои дети ходили в нормальную школу и имели высшее образование. Отвозить/привозить всех детей + когда сами все работают, а сейчас мать получается будет в декрете, все это темы, которых не опишешь в одном сообщении и продлится это не 3 года, а на всю жизнь. Я уже был с одной, пахал и «аривидерчи» теперь у неё нет денег, она телепаться как «г» в проруби, хотя было все и я делал для неё и для ребёнка все. Больше не хочется, семья должна строиться в семье, где люди хотя бы живут вместе. Здесь много примеров печальных в этой истории. Я сказал, что для начала нужно жить вместе с её ребёнком, потом уже смотреть тянем ли мы 3его, а мне говорят что она хотела бы его до 30 лет, общего. Наверное жить в семье имея 2х детей, рождённых в ней и иметь 3 детей по залёту все таки разные вещи. Жаль ее очень, но будет ещё хуже, когда не будет возможности воспитать нормально 3х детей. А когда они получат мужское воспитание, если ты работаешь на 10 работах? А девушка меня вообще рядом видеть не будет, начнутся измены, поиски нового и т.д как бы ты говорил, я знаю слишком много негативных примеров, и хороших семей в них ничтожно мало, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методы контрацепции ппа, таблетки считает вредными, спираль не хочет, на латекс аллергия, то высчитывает что то, то ещё как, после па использовала экстренный ОК, хотя лично не присутствовал. Спустя неделю задержек сделала 10 тестов все отриц, потом тошнота и все признаки, но повторно сделала только ещё через 3 недели, когда уже все подтвердилось. Ни ей ни мне он сейчас не нужен, считает, что раз так вышло то она ближе к тому, чтобы оставить, а как дальше будет, она не задумывается , мужик же я. А я прекрасно понимаю, что это нереально. Меня воспитывали родители в полной семье, иногда помогали дед и Бабушка, в семье один, и то было нелегко. Была квартира у отца (военный) а тут? Ни Квартиры, ни работы стабильной, хотя это может поменяться всегда и у всех. Рассчитываю только на себя, поэтому тащить своего ребёнка, чужого и ещё новорожденного нереально. Но меня не слышат, считают, что я предал её, но терять не не хочу. Но видимо уже все. Хочется помогать, жалко очень, то один её бросил, то другой, то тут это ещё. Но все говорят, что мне это не нужно. Мучаюсь очень, от того, что есть чувства и вижу их от неё, но после такого быть не сможет со мной. Жизнь суровая штука. И это чувство вины и доброты ко всем, играет со мной злую шутку всегда. Но не могу по другому. Теперь буду мучаться из за этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть пример, соседка живёт. Было два ребёнока, её оставили в прошлом одну. Переехала 2 года назад в мой дом, вроде муж вернулся или мужик какой то, потом через пол года был другой. Еще через 3-4 мес третий. Сейчас беременна хз от кого. Из дома выходит только в магазин. Мужика ее не вижу. Ну и к чему это приведёт? Секс возможно, если вообще таковой есть - раз в мес, по праздникам. Мне кажется не далёк тот день, что и этот уйдёт. И останется она с 3мя детьми. Да, скажете вы, надо знать кого выбирать. Друг у меня нашёл девушку, завидовали все. 3 года до брака встречались, 3 в браке. Пока не узналось то, что ему уже 2 года изменяют. А пацан работал, седой весь, 32 года. Кредитов только 100 в мес, взял квартиру, которую она потом благополучно поделила после развода. Бывают, господа, и такие ситуации. Уверенным на 100% можно быть только в себе, и то не факт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений_90 сказал:

Методы контрацепции ппа, таблетки считает вредными, спираль не хочет, на латекс аллергия

Спираль не хочет или же она ей не подходит?

Свечи попробуйте в качестве контрацепции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Евгений_90 сказал:

Да, есть пример, соседка живёт. Было два ребёнока, её оставили в прошлом одну. Переехала 2 года назад в мой дом, вроде муж вернулся или мужик какой то, потом через пол года был другой. Еще через 3-4 мес третий. Сейчас беременна хз от кого. Из дома выходит только в магазин. Мужика ее не вижу. Ну и к чему это приведёт? Секс возможно, если вообще таковой есть - раз в мес, по праздникам. Мне кажется не далёк тот день, что и этот уйдёт. И останется она с 3мя детьми. Да, скажете вы, надо знать кого выбирать.

Нет, скажем иначе.. разберись сперва в своих отношениях, чем в чужие заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений_90 сказал:

Жизнь суровая штука. И это чувство вины и доброты ко всем, играет со мной злую шутку всегда. Но не могу по другому. Теперь буду мучаться из за этого.

Тебе Пэ всё про тебя в прошлом топике твоём рассказал, дал направления для развития. Но, похоже, ты так и остался киселём. Значит вероятность того, что будешь болтаться по жизни как по проруби, зашкаливает. И они, бабы твои, всегда будут смотреть на сторону в поисках сильного мужчины, самца, опоры. Страшно представить рядом мужчину, который печётся постоянно, что скажут окружающие, как мы проживём (паникует), который даже в себе не уверен (корень проблем). Ещё и сравниваться с соседями...да мало ли в жизни историй! Зачем на их базе формировать и лелеять в себе страхи?)

 

Ппа - это не контрацепция, это лотерея. Вы как школьники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LubovSay сказал:

Тебе Пэ всё про тебя в прошлом топике твоём рассказал, дал направления для развития. Но, похоже, ты так и остался киселём. Значит вероятность того, что будешь болтаться по жизни как по проруби, зашкаливает. И они, бабы твои, всегда будут смотреть на сторону в поисках сильного мужчины, самца, опоры. Страшно представить рядом мужчину, который печётся постоянно, что скажут окружающие, как мы проживём (паникует), который даже в себе не уверен (корень проблем). Ещё и сравниваться с соседями...да мало ли в жизни историй! Зачем на их базе формировать и лелеять в себе страхи?)

 

Ппа - это не контрацепция, это лотерея. Вы как школьники.

У меня нет паники или не уверенности, я здраво понимаю все это. А про другие отношения сказал для примера, а не для того, чтобы на них ровняться. Я знаю что такое дети, это ответственность. Понимание всего этого есть, но 3 ребёнка сейчас это очень необдуманно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

Ппа - это не контрацепция, это лотерея. Вы как школьники.

Свое мнение оставь при себе. Если тебе не повезло с мужиками и приходится горстями жрать таблетки, мне очень жаль...

 

1 час назад, Евгений_90 сказал:

У меня нет паники или не уверенности, я здраво понимаю все это. А про другие отношения сказал для примера, а не для того, чтобы на них ровняться. Я знаю что такое дети, это ответственность. Понимание всего этого есть, но 3 ребёнка сейчас это очень необдуманно

Неуверенность у тебя в каждом слове. Не надо никаких примеров приводить. У тебя своя жизнь, свои грехи, своя совесть (если она есть). Если у вас нет общих детей, то вы - не семья, а фейк...после очередного аборта она может уже никогда не родить. Возьмешь на себя грех? Будешь думать об этом каждую бессонную ночь. И конечно она не простит тебе. Я бы не простил. 

Я понимаю, что тебе тяжело. Тяжело очень многим. Все выживают как могут. Но выходы всегда есть. Придется вертеться как уж на сковородке, конечно. Но это лучше чем брать на душу такие грехи...

Насчет мужского воспитания ты не думай. Я отца почти не видел, хотя мы жили в полной семье всегда. Но мать оказалась во многом куда более мужественной чем отец. И пример я брал с нее. Ребенка не надо воспитывать, запомни. Будь сам таким, каким ты хочешь, чтобы стал он. Он просто скопирует тебя, поверь...

Образование нынче - вообще пустой звон, пустая трата времени и денег. Я использую свое образование примерно на 5%...жизнь сейчас такая, никому не нужны ученые со знанием кучи языков...Сейчас нужен просто характер и правильные поступки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евгений_90 сказал:

таблетки считает вредными, спираль не хочет, на латекс аллергия

Ну, хорошо. Допустим, вы таки решили пожениться, родить и тянуть 3-х детей. А дальше вы как будете предохраняться? Или будете рожать, сколько бог пошлет?

Про аллергию она Вам сама сказала? Или Вы видели заключение аллерголога? Спрашиваю потому, что в цепочке "таблетки -вредные, спираль не хочу" аллергия может оказаться просто удобной отмазкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Старомодный сказал:

Свое мнение оставь при себе. 

Нет уж, сам оставь, это форум. Маразматик-переросток)

Тут у автора наглядная цепочка предохранения с помощью ППА, экстренной контрацепции, потом абортов. Прямая цепочка (без)действий и последствий, всё взаимосвязано. Ты его ещё научи полотенцем, в душ, пописать, ага))) пусть дальше играет в сапёра на минном поле своём.

К тому же предохраняться длительное время ППА - ну, такое. На любителя. Чем больше живёшь, тем больше хочется уверенности в своих прежде всего действиях, потом - партнёра, и это нормально - фантик получать вместе с конфеткой, а не вот это вот ППА - успел/не успел, заморочки с гигиеной и постоянный страх, а потом ещё как в твоём случае дичайшие загоны и тараканища о детоубийствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LubovSay сказал:

Нет уж, сам оставь, это форум. Маразматик-переросток)

Тут у автора наглядная цепочка предохранения с помощью ППА, экстренной контрацепции, потом абортов. Прямая цепочка (без)действий и последствий, всё взаимосвязано. Ты его ещё научи полотенцем, в душ, пописать, ага))) пусть дальше играет в сапёра на минном поле своём.

К тому же предохраняться длительное время ППА - ну, такое. На любителя. Чем больше живёшь, тем больше хочется уверенности в своих прежде всего действиях, потом - партнёра, и это нормально - фантик получать вместе с конфеткой, а не вот это вот ППА - успел/не успел, заморочки с гигиеной и постоянный страх, а потом ещё как в твоём случае дичайшие загоны и тараканища о детоубийствах.

Сдается, мне, что я Вас, миледи, не оскорблял...Ну да ладно, Вам простительно, быть может у Вас жизнь тяжелая...Еще и таблетки приходится есть пачками, спирали пихать и так далее. Сочувствую искренне...

Прямая цепочка вызывает такую же цепочку сомнений. Для начала, нет уверенности, что ребенок от него. Можно сколько угодно предохраняться, одеть маск-халат химзащиты, но неверная дама залетит таки. Исходя из ее бурного опыта, сомнения явно не беспочвенны. 

Что автор вкладывает в понятие ППА также не известно. Дьявол кроется в деталях. Отсюда и печальная статистика. Если не уметь ездить на автомобиле, можно разбиться насмерть. Или может, презерватив надеть на голову и это спасет?? В презервативах тоже залетают аж бегом. Пропускают прием таблеток и залетают. Нет идеального средства. Везде есть риск. На все воля Божья. 

Оставим моральную сторону. Никому не навязываю. Все время забываю, что это пикап форум, а не форум церковных проповедников. Прошу меня извинить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...