Перейти к публикации
пикап.Форум

Откуда у девушек богатые парни?:)


FloMasterr

Рекомендованные сообщения

Привет! Хотел бы поговорить о том, что все девушки хотят за богатых парней...

Из всех моих знакомых пар большинство (около 80%) симпатичных девушек встречаются с парнями с обычным заработком (около 50 000). Некоторые живут в коммуналках, некоторые с родителями, некоторые снимают. Все девушки работают сами.

Есть, конечно, пара знакомых, которые нашли себе богатых парней, но их меньшинство. Знаю несколько тех, кто все ищет-ищет, а время-то идет...

Под симпатичными девушками понимаю 5.5 - 6 баллов )

Кстати, лично знаю девушек по 5 баллов, у которых очень богатые парни (з.п. от 500 т.руб. мес). Девушки ну совсем не примечательные внешне

По этому я хотел спросить, кто распускает эти слухи о том, что красивые девушки встречаются только с богатыми парнями? Это только в Интернете так пишут, получается? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, FloMasterr сказал:

кто распускает эти слухи о том, что красивые девушки встречаются только с богатыми парнями?

Злые сектанты, чтоб отвратить настоящего пацана от дивана и заставить иногда ходить на работу) Не верь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

Кстати, лично знаю девушек по 5 баллов, у которых очень богатые парни (з.п. от 500 т.руб. мес). Девушки ну совсем не примечательные внешне

Вот тебе три версии событий

1) сами парни не очень, хоть и зарабатывают нормально, но понимают, что 7-8 им не светит по ряду причин. Далеко не все решает доход.

2) те 5-ти балльные возможно очень лихо выезжают за счёт мозгов и характера. Т.е. с ними тупо хорошо, хоть и не так стоит на них.

3) Дело вкуса, кому-то твои 7-ми балльные кажутся пятерками и наоборот

3 часа назад, FloMasterr сказал:

По этому я хотел спросить, кто распускает эти слухи о том, что красивые девушки встречаются только с богатыми парнями?

А хз, взглянуть на жен известных бизнесменов, там редко красивые водятся, часто даже очень обычные женщины :)

В целом я понимаю девушек, которые ищут себе состоявшегося парня, но только когда они сами достаточно хорошо на ногах стоят. А тех, кто ищет способ пристроить свою голую задницу сразу видно, если спермотоксикоза нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распускают слухи ничего из себя не представляющие пустышки. Им нечего предложить самодостаточной и красивой девушке.  Нет глубины души, нет жизни и нет дохода. Поэтому всякие додики и распускают слухи, что "все бабы шлюхи им только одно и надо. Будь у меня бабки, я бы полгорода перетрахал". 

Но даже когда у таких додиков деньги есть, трахают они далеко не пи*датых телок. Если вообще кого-то трахают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, g00sh сказал:

Поэтому всякие додики и распускают слухи, что "все бабы шлюхи им только одно и надо. Будь у меня бабки, я бы полгорода перетрахал".

Кончено, была бы проблема за бабло укладывать содержанок и шлюх штабелями )) Железная логика :)

По большому счёт, если мужику кроме денег нечего предложить, то дело дрянь. Это как если бабе кроме секса предложить нечего.

К тому же у многих баб стереотипы насчет обеспеченной жизни среднего класса, им кажется, что она проходит в старбаксе в перемешку с покупкой очередного айфона и разгуливание по ТЦ с брендопакетами. В реале же более половины экономически активного населения России имеют долги перед банками. Дебилов доят как коров в стойле, а они снова и снова расчехляют свои кредитки :) Кредит можно брать если прибыль отобьет его процент, всё. Исключительный случай - здоровье.

А альфа-самэц, который платит за свою БМВ 5 по 40 тыров в месяц в течении 5 лет, имея доход в 100 - так он нищий по сути, хоть и в образе другом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...