Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка на работе кинестит меня постоянно, но это ни к чему не приводит.


Рекомендованные сообщения

У нас в коллективе есть молодая девушка, старше меня на 4 года. Она постоянно меня трогает, при разговоре со мной часто гладит мне плечо и смотрит прямо в глаза, может просто так подойти и крепко обнять меня (она делает это с таким удовольствием, что я вижу, как она при этом закрывает глаза и улыбается), если я сижу к ней спиной и она проходит мимо, она обязательно подходит ко мне сзади и начинает гладить плечи и спину, может сесть рядом со мной и положить голову мне на плечо; часто при разговоре берёт за руку, иногда при обращении ко мне может слегка погладить по внутренней стороне бедра. Меня всё это дико возбуждает и заводит, так нежно она это делает. При общении часто подходит очень близко и смотрит в глаза игривым взглядом. Показывала свои фото в откровенно коротком топике с большим вырезом и акцентировала внимание на этом,; говорит, что хочет придти и показаться  в подобном виде мне в живую. Частенько делает мне комплименты. Но я заметил, что и с другими людьми она частенько ведёт себя также. Когда мы долго не виделись как то сказала, что соскучилась по мне. Я слегка флиртую с ней. 

Она довольно таки симпатичная, но при этом скромная и тихая, и у нее нет парня. Недавно она спросила, есть ли у меня девушка. 

 

Я в непринуждённой форме позвал её встретиться вне работы, я думал, что она согласится и хочет этого,  но она мягко отказала... Но тут же через несколько минут продолжает меня также трогать, гладить и обнимать. Она бывает за один час может ко мне раз 5 подойти покинестить меня.

 

Чем вообще объяснить это странное поведение? Я ей нравлюсь или нет? Я привык, что обычно я трогаю девушек и из этого всегда получается что то более приятное и в более нормальной обстановке (не на работе). Тут же девушка активно трогает меня, но это ни к чему не ведёт. Как же вывести наше общение за пределы рабочего офиса и хотя бы просто погулять вместе для, начала? Уже один отказ я услышал, был расстроен, но вида ей не подал. Что делать с ней дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лично по такому ее поведению предложил бы зайти в туалет вместе, хз, может там за руку ее взять и повести, или сказать ей : Мне надо в туалет сходить. И подождать ее там. Я предполагаю что она тупо хочет на работе потрахаться, именно в рабочее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hsjdhsjjs сказал:

Но я заметил, что и с другими людьми она частенько ведёт себя также.

Ты сам ответил на свой вопрос, нет? Иногда банан - это просто банан.
Ну есть такие девушки, они всех поглаживают, приобнимают, в глаза заглядывают и при этом без всякой задней мысли.

Я одну такую знала. Она в компании подходила к незнакомому мужику, садилась напротив, клала руки ему на колени. При этом перед его глазами оказывалось декольте с грудью 6-го размера. Глядела ему в глаза и томно спрашивала: "Вы знаете, О ЧЁМ я мечтаю?" Мужик сглатывал нервно, что-то мямлил и слышал в ответ: "Я мечтаю жить на острове Лесбос...))"
При этом дама была глубоко замужем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hsjdhsjjs сказал:

ем вообще объяснить это странное поведение? Я ей нравлюсь или нет? Я привык, что обычно я трогаю девушек и из этого всегда получается что то более приятное и в более нормальной обстановке (не на работе). Тут же девушка активно трогает меня, но это ни к чему не ведёт. Как же вывести наше общение за пределы рабочего офиса и хотя бы просто погулять вместе для, начала? Уже один отказ я услышал, был расстроен, но вида ей не подал. Что делать с ней дальше?

хз чем вообще объяснить это странное поведение... ну видимо да, взять ее, типа пойдем со мной что-то покажу, увести где никого нет, но там не начинать ее лапать а попросить обьяснить ее поведение, так мол и так, твое поведение говорит мне о том что ты проявляешь ко мне сексуальный интерес. если это правда объясни мне что происходит. при этом мотивируя ее на то, чтобы сама тебя там начала опять лапать. если начнет дико морозится, то попроси ее больше тебя не лапать, а если будет себя вести взаимно, то по ситуации, или все сделать прямо тогда и там или прямо тогда ее увезти куда нибудь или договориться на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hsjdhsjjs сказал:

 При общении часто подходит очень близко и смотрит в глаза игривым взглядом. Показывала свои фото в откровенно коротком топике с большим вырезом и акцентировала внимание на этом,; говорит, что хочет придти и показаться  в подобном виде мне в живую. Частенько делает мне комплименты. Но я заметил, что и с другими людьми она частенько ведёт себя также. 

Она довольно таки симпатичная, но при этом скромная и тихая, и у нее нет парня. Недавно она спросила, есть ли у меня девушка. 

Сори, но как то не вяжется. Она обнимает всех, фотки показывает так же как тебе, или все таки скромная и тихая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттачивает свое мастерство...начинай рулить ты...в данных случаях пляшешь ты под ее дудку...она просто силу свою проверяет и насколько ты умен, и будешь ты рулить или тобой можно легко играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравишься ты ей,но есть парень. Нужно закачать в нее побольше алкоголя на какой-то вечеринке и она тебе даст!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Campofiorin сказал:

Сори, но как то не вяжется. Она обнимает всех, фотки показывает так же как тебе, или все таки скромная и тихая?

Тихо и скромно даёт в туалете )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wladim сказал:

Нравишься ты ей,но есть парень. Нужно закачать в нее побольше алкоголя на какой-то вечеринке и она тебе даст!!!:rolleyes:

Да нет у неё парня, это точно.

 

Тут вопрос, как её на вечеринку выманить, один раз она мне уже отказала. Ладно если бы она не уделяла мне знаков внимания, я бы ещё понял, но тут какая то непонятная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hsjdhsjjs сказал:

Тут вопрос, как её на вечеринку выманить, один раз она мне уже отказала. Ладно если бы она не уделяла мне знаков внимания, я бы ещё понял, но тут какая то непонятная ситуация.

Откуда уверенность что нет парня? Установил слежку? 

Ситуация абсолютно банальная. Девочка резвится, флиртует со всеми, заигрывает. Кайфует от внимания и мужских слюней до колена (твоих в том числе). При этом ей может быть вообще ничего не надо. Дома ждет слегка поднадоевший, но надежный штык. Раз отказала, перестань обращать на нее внимание и распускать слюни по всему офису...

Если она тебя реально хочет, намекнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рустам Солнцев сказал:

оттачивает свое мастерство...начинай рулить ты...в данных случаях пляшешь ты под ее дудку...она просто силу свою проверяет и насколько ты умен, и будешь ты рулить или тобой можно легко играть

Соглашусь. Девочка играет в "хоровод", но мечтает о том, чтобы нашелся тот, кто бы её хорошенько трахнул.
Автор, а ты чего тупишь то? Кто тебе мешает погладить ей попу? Что вы так баб то боитесь? Знаете сколько из них живут по принципу: ну если хочешь то возьми? А вы хотите и при этом тупо сидите. Ей что брюки вам расстегивать? 
В любую игру можно играть и выйти из неё победителем. Просто создай сам правила игры, а не принимай тех, что тебе навязывает ОЖП. Пусть у других в штанах уже дымиться, а они все комплексуют, но не у тебя.
Ради проверки сделай так, что ты пошел на свидание с другой, но чтобы она об этом узнала. Посмотришь на её реакцию. Не сразу конечно, но ты увидишь изменения.  P.S. Кстати укажи ка свой возраст. А то может тебе 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

Соглашусь. Девочка играет в "хоровод", но мечтает о том, чтобы нашелся тот, кто бы её хорошенько трахнул.
Автор, а ты чего тупишь то? Кто тебе мешает погладить ей попу? Что вы так баб то боитесь? Знаете сколько из них живут по принципу: ну если хочешь то возьми? А вы хотите и при этом тупо сидите. Ей что брюки вам расстегивать? 
В любую игру можно играть и выйти из неё победителем. Просто создай сам правила игры, а не принимай тех, что тебе навязывает ОЖП. Пусть у других в штанах уже дымиться, а они все комплексуют, но не у тебя.
Ради проверки сделай так, что ты пошел на свидание с другой, но чтобы она об этом узнала. Посмотришь на её реакцию. Не сразу конечно, но ты увидишь изменения.  P.S. Кстати укажи ка свой возраст. А то может тебе 20 лет.

А что, 20 лет - это совсем плохо?:D Мне 22.

 

А что мне мешает погладить её попу - тут как бы и так всё понятно: возможно ей это тупо не понравится и она расценит это как наглость и я сильно испорчу отношения с коллегой, да и если другие коллеги узнают - то и с ними тоже. Да и это же работа, не особо тут как то уместно это. Вот где нибудь на свидании - другое дело, обычно я на первой встрече спокойно трогаю девочек.

 

Проблема в том, что мне как то нужно вытянуть ее на встречу вне работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты ее на свидание позвал? На простое приглашение выпить кофе, у нее скорее всего уже на автомате заготовлен ответ. Ты его уже слышал. Попробуй более креативно позвать ее. 

Попробуй метод  конвейер комплиментов. Скажи ей, что у нее красивый элемент одежды который на ней увидишь. 

Она - спасибо.

Ты - у тебя красивый маникюр.

Она - спасибо.

Ты. - осматриваешь ее с ног до головы. Если так подумать, ты вся красивая.

Она млеет. Ты предлагаешь ей выпить чашечку кофе еще раз.  Сделай комплимент ее красоте, ты заявляешь что она тебе нравится как девушка.

Если она откажется.  Сообщи ей, чтобы подумала хорошенько, так как больше ты к ней с подобным предложением не подойдешь. 

Мне кажется она не должна отказаться. 

Дальше если идете на свиданку, и у вас все гуд, используй методику "ближе дальше".  Чтобы не думала что ты ее. Ты не должен ей достаться так просто, ибо что достается с легкостью не ценим. 

 

Можно для повышения своей значимости, пофлиртовать с  ее подругами-коллегами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ilyafreempty сказал:

Как ты ее на свидание позвал? На простое приглашение выпить кофе, у нее скорее всего уже на автомате заготовлен ответ. Ты его уже слышал. Попробуй более креативно позвать ее. 

Попробуй метод  конвейер комплиментов. Скажи ей, что у нее красивый элемент одежды который на ней увидишь. 

Она - спасибо.

Ты - у тебя красивый маникюр.

Она - спасибо.

Ты. - осматриваешь ее с ног до головы. Если так подумать, ты вся красивая.

Она млеет. Ты предлагаешь ей выпить чашечку кофе еще раз.  Сделай комплимент ее красоте, ты заявляешь что она тебе нравится как девушка.

Если она откажется.  Сообщи ей, чтобы подумала хорошенько, так как больше ты к ней с подобным предложением не подойдешь. 

Мне кажется она не должна отказаться. 

Дальше если идете на свиданку, и у вас все гуд, используй методику "ближе дальше".  Чтобы не думала что ты ее. Ты не должен ей достаться так просто, ибо что достается с легкостью не ценим. 

 

Можно для повышения своей значимости, пофлиртовать с  ее подругами-коллегами)

Какова эффективность данного метода?) Статистика есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из книги какой-то вычитал, там писали что работает в 95%, сам пробовал не много, так как не зацикливаюсь на одном, 2 из 2, у меня сработало, K++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilyafreempty сказал:

Как ты ее на свидание позвал? На простое приглашение выпить кофе, у нее скорее всего уже на автомате заготовлен ответ. Ты его уже слышал. Попробуй более креативно позвать ее. 

Попробуй метод  конвейер комплиментов. Скажи ей, что у нее красивый элемент одежды который на ней увидишь. 

Она - спасибо.

Ты - у тебя красивый маникюр.

Она - спасибо.

Ты. - осматриваешь ее с ног до головы. Если так подумать, ты вся красивая.

Она млеет. Ты предлагаешь ей выпить чашечку кофе еще раз.  Сделай комплимент ее красоте, ты заявляешь что она тебе нравится как девушка.

Если она откажется.  Сообщи ей, чтобы подумала хорошенько, так как больше ты к ней с подобным предложением не подойдешь. 

Мне кажется она не должна отказаться. 

Дальше если идете на свиданку, и у вас все гуд, используй методику "ближе дальше".  Чтобы не думала что ты ее. Ты не должен ей достаться так просто, ибо что достается с легкостью не ценим. 

 

Можно для повышения своей значимости, пофлиртовать с  ее подругами-коллегами)

Спасибо, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе есть что то подобное. Заигрывала со мной когда я был занят, звонила пьяная, обещала сделать со мной ВСЕ, намеки, это при том, что на тот момент периодически трахалась с женатым мужиком. На мои прямые предложения сразу давала заднюю со словами "У тебя <имядевушки>, я так не могу" и отмораживалась. 

Потом я узнал от коллег, что она так себя ведет со всеми на работе, кому меньше 30. Высказал прямым текстом, что знаю о ее играх и  участвовать в них не намерен. Нахрен эти качели. Баба кайфует от мужского внимания, подсаживая всех подрят на свою якобы доступность. Инфантильные дуры идут лесом.

13775_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОВЕРКИ  - вопросы, провокации или намеренные отказы девушки, по реакции и ответу на которые она определяет, крут ли ты настолько, чтобы быть достойным ее. В большинстве случаев девушка использует проверки бессознательно, логически их не обдумывая. И если ты их проходишь, она чувствует большее влечение к тебе, если нет — ты становишься ей менее симпатичен. 

Если ОЖП нравится, попробуй прожать, не получится и хер с ней, тоже опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ilyafreempty сказал:

Ты. - осматриваешь ее с ног до головы. Если так подумать, ты вся красивая.

Она млеет

Какая милота :D

Мальчикам лет 16 еще как-то простительна такая незамутненность, но потом уже надо что-то менять)

3 часа назад, ilyafreempty сказал:

Если она откажется.  Сообщи ей, чтобы подумала хорошенько, так как больше ты к ней с подобным предложением не подойдешь. 

Мне кажется она не должна отказаться. 

"Таня, если ты щас не согласишься, то я больше не приду бубубу". И топнуть ножкой) 

3 часа назад, ilyafreempty сказал:

Можно для повышения своей значимости, пофлиртовать с  ее подругами-коллегами)

Желательно еще и их позвать на свидание с ней и гулять сразу компанией, чтоб время не терять и заодно и повышать свою значимость сразу)

 

Насчет этой бабы, автор, дык, он всех ж трогает и гладит, может, ей котика завести лучше. Можно еще разок позвать, да и забить. Ничего не потеряешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, hsjdhsjjs сказал:

А что, 20 лет - это совсем плохо?:D Мне 22.

Плохо. Потому что мозгов еще нет, опыта нет, денег нет, зато хочется секса по пять раз в день и больше. Ей же уже 26 и голова у неё на месте. С твоими методами из книжки ты такую не возьмешь. Главное не будь топорным, как все у вас на работе. Почему писал тебе про твои правила игры? Будь оригинальней и уверенней в себе. Сократи с ней дистанцию, попробуй её же методы на ней самой. Будет морозиться - в ответ отзеркаль её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

Будет морозиться - в ответ отзеркаль её. 

зачем мороз зеркалить?

15 часов назад, Машa сказал:

Можно еще разок позвать, да и забить. Ничего не потеряешь)

в итоге предложила тоже пробнуть еще раз, только методы тебе мои не понравились, может ты в замен что предложишь, критиковать все мастера. Или "пробнуть еще раз" это и есть все твое решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilyafreempty сказал:

в итоге предложила тоже пробнуть еще раз, только методы тебе мои не понравились, может ты в замен что предложишь, критиковать все мастера. Или "пробнуть еще раз" это и есть все твое решение?

А чо ты надулся-то?) Как предложил топнуть ножкой и убежать в слезах, если баба не потечет на "если подумать, ты вся красивая", так и тут обижаешься)

Чем такой херней заниматься, проще просто как нормальный человек предложить кофе попить, а не угрожать, что маме пожалуешься, если что, и вообще тогда с ней больше не разговариваешь, и игрушки пусть твои не трогает. Ну, смешно же реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и второй раз откажет, можно пробнуть еще способы .

1. 

Отрицание ее превращается в утверждение

Когда она попытается накормить тебя своими "ты не в моем вкусе ", можешь ответить типо того:

"Но ведь это значит, что у тебя сейчас есть беспрецедентная возможность расширить свои границы и увеличить количество, людей с которыми ты можешь получать радость и удовольствие"

Это озадачи ее. Таким образом отрицание ее превращается в утверждение позитивной возможности для ее роста и развития. Тем самым найдя в ее отказе переспать с вами позитивную причину, которая ставит ее в уязвимое положение. 

2.

Она тебя отталкивает, она  себе делает хуже

Этот способ укажет ей на последствия ее поведения. Получаем отказ. Отвечаем:

"Когда ты говоришь мне это, я хочу тебя еще больше, потому что девушки, которые меня отвергают, мне больше всего нравятся".

Тем самым ты дашь ей понять, что когда она тебя отталкивает, она  себе делает хуже)

3.

Шок

Этот метод основывается на разрушении ее привычных стереотипов.

В этом случае ты с железными интонациями Арнольда Шваценеггера в роли Терминатора, говоришь:

"Нет? Меня это мало волнует, дорогая, я просто хочу тебя с удовольствием трахнуть"

4.

Юмор

Этот метод тоже основывается на разрушении ее привычных стереотипов. Но на сей раз делаешь это более мягко. Ты на юморе.

Вежливо скажи ей "Ох! Прости пожалуйста. Извини". Встань и пойди возьми лист формата А4, вернись к ней со словами:

"Вот скажи, указывая ей на лист, - у тебя случайно нет фотографии того, кто тебе привлекателен? Я ее сюда приклею и буду носить в качестве маске". 

Пока она смеется, продолжай свои попытки.

5. 

Чувство вины.

Это будет не просто.  Одна из самых трудных вещей для любого человека - видеть, как взрослый мужчина плачет.

Если ты собираешься воспользоваться этим методом, тебе нужно обладать  актерскими способностями.

Отвернись от девушки, как только она тебя отвергла, и охвати голову руками. Спокойно начни рыдать.

"Извини... Я должен был догадаться...что такой девушке как ты я не могу понравится (Порыдай еще не много)"

"Дай мне успокоится... и я провожу тебя домой (Скажи эти слова, по скольку эти слова будут соответствовать твоему состоянию)"

Добавим не много гипноза) Или можешь выбрать вариант без гипноза. Будет ниже.

"Я никогда такого не испытывал... я представляю тебя в своих объятиях.. я представлял как тебе будет хорошо... как рядом со мной ты осознаешь,  не слова а звуки и другие разговоры, осознаешь  как поднимается и опускается грудь во время дыхания, как при каждом вдохе и выдохе голова совершает легкие кивательные движения в такт голосу, который слышишь, слышишь всю глубину и оттенки голоса и начинаешь осознавать все это  и ощущение моих рук (прикоснись к ней) и очертания лица которого слушаешь, внимание твое сужается  и вдруг ты видишь только какую-нибудь черту лица ту часть лица, за которую зацепилось твое внимание и ты все больше  и больше фокусируешься на этой части лица и все больше и больше интересно  что будет дальше.

Ты целиком заполнена этим восприятием и разрешаешь себе понимать все это. Осознаешь и понимаешь в себе какое-то глубокое взаимопонимание со мной. Ощущаешь мои мягкие прикосновения (касайся ее) и когда ощущаешь эти прикосновения, глаза закрываются от удовольствия и дыхание становится медленным и глубоким, сердце бьется в такт с моим голосом и начинает излучать тепло которое распространяется по всей твоей груди...потом ниже.

И тепло заполняет живот и опускается еще ниже, между ног. Чувствуешь как внизу живота становится тепло и влажно...пульсацию внизу живота. И пустота наполняется приятным теплом... ощущения внизу живота становятся сильнее, ощущаешь все это, чувствуешь волнующие прикосновения  к свои бедрам (касайся бедер :))... и ты понимаешь что должна полностью открыться.... отдаться.

Без гипноза

"У меня никогда такого не испытывал...я представлял тебя в своих объятиях... как тебе хорошо... для  меня это так много значит"(Всхлип Всхлип)

"У меня никогда не было таких красивых девушек, как ты... ты даже не можешь себе представить ту уверенность, которая у меня возникает с тобой...это счастье...(в этом месте тоже нужно непроизвольно вхлипнуть) позволь мне...хоть один раз поцеловать тебя... пусть у меня останется хоть бы это..."

Если у твоей пассии вообще есть сердце, то она тебя поцелует. Вот ту ты и продолжай свои попытки. Если она будет пытаться остановить тебя, снова начинай рыдать. Ты даже не представляешь, что может натворить присущий многим девушкам женский материнский инстинкт в постели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Машa сказал:

проще просто как нормальный человек предложить кофе попить

Из той же пьесы ""почему я не могу оставаться самим собой и привлекать".

Проще. Чем только это от первого раза отличается? Можно каждый день подкатывать с одной фразой пока не согласится или пока прямым текстом тебя не пошлют, но ты не отчаивайся и продолжай просто как нормальный предлагать.

А нужно то было, за место кофе всего то чай предложить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ilyafreempty сказал:

Из той же пьесы ""почему я не могу оставаться самим собой и привлекать".

Проще. Чем только это от первого раза отличается? Можно каждый день подкатывать с одной фразой пока не согласится или пока прямым текстом тебя не пошлют, но ты не отчаивайся и продолжай просто как нормальный предлагать.

А нужно то было, за место кофе всего то чай предложить 

Ты как-то странно все воспринимаешь

Чай вместо кофе - оч смешно :D

49 минут назад, ilyafreempty сказал:

Если она будет пытаться остановить тебя, снова начинай рыдать

А ну все ясно тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Спустя 3 недели отписываюсь:

 

Последнее время она стала какой то холодной ко мне и даже слегка злой. Списываю это на то, что у неё началась сессия и она практически не спала ночами. Когда я при встрече обнял её (а обычно инициатор в этом она), девушка была очень вялой и будто этого не хотела. С тех пор мы не виделись недели две.

 

Её перевели в другой офис нашей организации и как то я зашёл туда по делам и увидел её. Я этого не ожидал, да и она тоже. И какое то время она просто сидела не подходя  ко мне, но потом подошла молча меня обняла и сказала что мы так давно не виделись и она очень по мне соскучилась (хотя раньше такого прямым текстом она не говорила). Так мы прообнимались с ней достаточно долго, она прям стояла и млела и прижималась всем телом.

Уже сколько времени прошло и я до сих пор не могу понять, нравлюсь ли я ей и хочет ли она от меня чего то. Хз что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, hsjdhsjjs said:

Так мы прообнимались с ней достаточно долго, она прям стояла и млела и прижималась всем телом.

Уже сколько времени прошло и я до сих пор не могу понять, нравлюсь ли я ей и хочет ли она от меня чего то. Хз что дальше делать.

Так сложно было её поцеловать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hsjdhsjjs сказал:

Уже сколько времени прошло и я до сих пор не могу понять, нравлюсь ли я ей и хочет ли она от меня чего то. Хз что дальше делать.

в этом твоя главная проблема

ты много думаешь, нравишься-не нравишься. Со всеми так или только со мной. Тебе похрен должно быть и должно хватать инфы, про то, что по крайней мере ты ей не противен )

относись проще, как к игре. Позови её куда-нибудь. Пойдет- не пойдет, хрен с ним. Еще потом позови. Или найдется кто-то порасторопней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, луко сказал:

Так сложно было её поцеловать?

Да, так сложно, мы же на работе, да и кругом полно наших коллег. На свиданиях я спокойно целую девушек, уже на второй или первый день. Основная сложность то, что мы на работе, и всё что между нами происходит видят и слышат наши коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, hsjdhsjjs said:

Да, так сложно, мы же на работе, да и кругом полно наших коллег.

 

On 10/16/2018 at 6:54 PM, hsjdhsjjs said:

Так мы прообнимались с ней достаточно долго, она прям стояла и млела и прижималась всем телом.

Как-то одно с другим у меня не вяжется, она на глазах у коллег обнимается, прижимается всем телом и млеет? По-моему не совсем рабочая обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, луко сказал:

 

Как-то одно с другим у меня не вяжется, она на глазах у коллег обнимается, прижимается всем телом и млеет? По-моему не совсем рабочая обстановка.

Это да. Ну обычно у нас как то не обнимаются на работе, не принято что ли, да и я бы не совсем назвал её поведение прям нормальным. Эта  девушка, она не похожа на других коллег, такая, коммуникабельная очень, ну думаю я понятно объяснил.

При других сотрудниках лично мне очень не удобно романы крутить и девочек клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2018 в 04:54, hsjdhsjjs сказал:

. Так мы прообнимались с ней достаточно долго, она прям стояла и млела и прижималась всем телом.

Уже сколько времени прошло и я до сих пор не могу понять, нравлюсь ли я ей и хочет ли она от меня чего то

Фантасмагория какая-то. Совершенно безумные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это сексуал харрасмент. подай на падлу в суд и отуди у нее половину зп. ппусть платит тее за издвательтва или только на мужиков можно подавать в су?д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 76

      Жена ушла из дома

    4. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 752

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...