Перейти к публикации
пикап.Форум

песни где возвышают девушек


anual

Рекомендованные сообщения

Стало вдруг интересно, а ведь те, кто поет в своих песнях что то вроде "ты богиня", "я для тебя сделаю все что угодно", "я теряю дар речи при виде тебя" и тому подобное. Даже у многих классиков можно наблюдать произведения где они яро возвышают и боготворят женщин и  завышают их значимость. Отсюда вопрос: они все ТФНы по меркам пикапа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-твоему парни девушек клеют суровым лицом как у лесоруба и единственной за все время общения фразой, да и той "пошли в койку"? B)

Зависит от произведения. В каких-то тфны, в каких-то нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю людей искусства сложно отнести или не отнести к тфнам.это прям отдельная категория.

Я общалась какое-то время с актером театра, он очень специфичный человек. тфнил, то наоборот мужика включал. то в смятении, то супер решительный. У них свои странные тараканы, разбираться в них может быть опасно для здоровья) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, anual сказал:

Стало вдруг интересно, а ведь те, кто поет в своих песнях что то вроде "ты богиня", "я для тебя сделаю все что угодно", "я теряю дар речи при виде тебя" и тому подобное. Даже у многих классиков можно наблюдать произведения где они яро возвышают и боготворят женщин и  завышают их значимость. Отсюда вопрос: они все ТФНы по меркам пикапа? 

Это лапша на уши. Бабы ее любят. Пользуйся и будет тебе успех;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
02.09.2018 в 21:48, anual сказал:

Стало вдруг интересно, а ведь те, кто поет в своих песнях что то вроде "ты богиня", "я для тебя сделаю все что угодно", "я теряю дар речи при виде тебя" и тому подобное. Даже у многих классиков можно наблюдать произведения где они яро возвышают и боготворят женщин и  завышают их значимость. Отсюда вопрос: они все ТФНы по меркам пикапа? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Антифанат Стаса Михайлова на форуме

У него все песни таким макаром пострены , дабы милфа воображала , что это именно про неё 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...