Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия значимости в самом разгаре


Рекомендованные сообщения

Приветствую, форумчане. 
Несколько месяцев назад рассталась с парнем. Нам по 19 лет. Разошлись из-за несовпадения целей в жизни, но там еще подруга поспособствовала разрушению отношений (променял в тяжелый период на нее, сказал, что мол, буду с ней общаться, а на твою ревность плевать). Эту бабу я так ненавижу, что если бы где-то встретила сейчас по пути, то серьезно бы выдрала волосы, вот такая ненависть к человеку, потому что она специально помогла разрушить эти отношения, если бы не она, то может мы бы еще пришли к какому-то соглашению с мч
Так вот, отношения завершились на такой печальной ноте. 
Сначала вроде утихло все, вроде вернулась к жизни, а потом он мне приснился (серьезно, несколько раз были сны с его участием) поэтому теперь испытываю дикую ностальгию по человеку, но меня пугает немного другое: я не могу перестать следить за жизнью бывшего. Каждый раз хочется посмотреть, кто что ему лайкнул или кого он добавил/кого лайкнул он. Даже писала ему после расставания неделю назад. Мило пообщались, но сам он не писал. Видимо, раз не писал после расставания, то ему это не важно (?)
Также проблема в том, что он был и парнем и лучшим другом, кроме него ни с кем не общалась вообще, никто не был нужен по сути, даже когда мы ссорились, когда я думала, что это не мой человек, все равно со временем я переосмысливала все это.
Хочется отлипнуть. Не хочу за ним следить. Но как узнаю, что может с кем-то познакомиться, в дрожь кидает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mentalistka сказал:

он мне приснился (серьезно, несколько раз были сны с его участием)

Это ж не значит, что он твоя судьба

Просто ты мониторишь его странички, думаешь о нем, вот мозг во сне и обрабатывает эту инфу. Да и мало ли что там за ассоциативный ряд, может, ты вляпаешься в г-но, мозг проассоциирует это с бывшим, и вуаля - приснился сон.

27 минут назад, Mentalistka сказал:

я не могу перестать следить за жизнью бывшего

Это делается ровно одним волевым решением не сливать свою жизнь в унитаз.

27 минут назад, Mentalistka сказал:

Но как узнаю, что может с кем-то познакомиться, в дрожь кидает. 

Ну, вот будешь следить - как раз и увидишь его фотку с новой бабой. Пока рано тебе)

Ты ж не думаешь, что раз ты присматриваешь, то бабы не будет)

В 19 лет вся жизнь впереди, учись, гуляй, общайся. Поверь, это все такой ерундой будет казаться через полгода-год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разумом понимаю, что мой пинг неделю назад был лишним, но я просто дала знать ему, что мне не все равно. но пинг прошел мимо, раз потом не написал, печально, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут ИЗ?

ИЗ можно  назвать ,если он бы тебя бросил 

Ты валялась в ногах ,  по итогу перегорела 

И перестала чувствовать вообще что либо к нему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

А где тут ИЗ?

ИЗ можно  назвать ,если он бы тебя бросил 

Ты валялась в ногах ,  по итогу перегорела 

И перестала чувствовать вообще что либо к нему 

Длинная история, сначала я охлаждалась, он горел, потом я горела и он ушел (и так и продолжается) 
да, я валялась в ногах, да и сейчас это делаю, просто уже внутри себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mentalistka сказал:

Длинная история, сначала я охлаждалась, он горел, потом я горела и он ушел (и так и продолжается) 
да, я валялась в ногах, да и сейчас это делаю, просто уже внутри себя

Сейчас возраст такой , что будет

постоянно швырять из стороны в сторону

2 часа назад, Mentalistka сказал:

Мило пообщались, но сам он не писал. Видимо, раз не писал после расставания, то ему это не важно (?)

Баланс на него завален , вот и не писал

Своим пингом ты еще больше его завалила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забудь его и занимайся собой и бабу тоже. Самая лучшая месть / покласть хер и стать счастливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Сейчас возраст такой , что будет

постоянно швырять из стороны в сторону

Баланс на него завален , вот и не писал

Своим пингом ты еще больше его завалила

я выждала несколько месяцев, чтобы немного подравнять бз, но пока еще ничего нет от него 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mentalistka сказал:

я выждала несколько месяцев, чтобы немного подравнять бз, но пока еще ничего нет от него 

Забей на него хер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мазаль сказал:

Забей на него хер

понимаю, да 
просто боль ощущается, я много косячила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mentalistka сказал:

я выждала несколько месяцев, чтобы немного подравнять бз, но пока еще ничего нет от него 

Займись своей жизнью,  научись получать положительные эмоции без сторонней помощи

Чтобы легче переживать такие периоды в будущем

И посмотри видос увидишь изнутри проблему

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

19 лет...да этих парней еде целая куча будет))) что паришься? Живи и радуйся значит не время пока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...