Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап для женатых


Рекомендованные сообщения

Приветствую) Сидим здесь с мужиками на вахте, добываем нефть) Зашел разговор про пикап для женатых. Два чувака жалуются друг другу что до свадьбы всё со знакомствами и соблазнением было ништяк, а как женились - как отрезало. Знакомство проходит хорошо - но когда узнают что женатые сразу мороз, на свиданку не приходят. Если узнают об этом только на свиданке - сразу обрубают кинестетику и сливаются. И мне стало интересно как-же действуют в этом случае профи? Как убеждают девушку согласиться на роль любовницы?

Что касается меня я сам уже 9 лет как женатый пикапом не занимаюсь, бывает конечно понравится какая девушка но подходить не подхожу, очень нравится учительница моего сына, но еще к ней "не подкатывал". 

В общем буду рад послушать кто какую тактику использует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачем мужики женятся до 30-35, я вообще не понимаю. Мозгов нет, денег нет, но сразу появляется ребёнок (а лучше два, чтобы наверняка), а жена просто не может оставаться привлекательной, лёгкой и манящ

Ещё из простых вариантов для тебя - сдать её жене ) Чтобы жена ей п*зды вломила. )  С ней такое когда-то всё равно произойдет, само по себе, и без твоего участия ) Поулыбается как-нибудь вот так

Дык вроде как не замечено Хотя страсть была такая, что нам в те минуты было на всё пох Тут сейчас сынок звонит, говорит чёт сегодня учительница вообще веселая, проходит рядом каждый раз его по головке

Если понравишься- им все-равно, женат ты или неженат. Так что все как с любой обычной ожп. Если ты неженат и не устраиваешь, она скажет что сама замужем.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Битков сказал:

общем буду рад послушать кто какую тактику использует))

Самый простой способ - не говорить что есть жена/девушка, но должна быть адекватная жена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

Самый простой способ - не говорить что есть жена/девушка, но должна быть адекватная жена

Конкретно с моей не прокатит.... Будет попадос

 

32 минуты назад, BluRiver сказал:

Если понравишься- им все-равно, женат ты или неженат. Так что все как с любой обычной ожп. Если ты неженат и не устраиваешь, она скажет что сама замужем.

А вот понравится ей это хороший варик...

Подумываю подкатить к той учительнице сына, но меня терзают смутные сомнения... Первое это возраст, ей около 21-22, мне скоро 34)) На внешность она видная, фигуристая, ну пусть будет 6+ баллов. Про парня хз, но не замужем. По общению пока не общался, только 1 сентября на линейке познакомились, она добавила всех родителей в вайбер и сегодня я срулил на вахту на 15 дней. Вот думаю, так то вообще пох, подошел-бы заобщался. Но если она разбазарит жене будет попадос.. Кароче вахта впереди, буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Битков сказал:

По общению пока не общался, только 1 сентября на линейке познакомились, она добавила всех родителей в вайбер и сегодня я срулил на вахту на 15 дней. Вот думаю, так то вообще пох, подошел-бы заобщался. Но если она разбазарит жене будет попадос.. Кароче вахта впереди, буду думать.

странные у тебя мысли конечно, почему бы не найти учительницу хотя бы из соседней школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, petr ivanov сказал:

странные у тебя мысли конечно, почему бы не найти учительницу хотя бы из соседней школы

Да я в общем никого не ищу. Увидел - понравилась - появилось желание замутить;) А дальше вижу 3 варианта: 

- у меня получается и я вывожу её в СО - самый офигенный варик;

- она меня сливает, но ничего не говорит жене - этот вариант тоже устроит, так как я ничего не теряю;

- сдаст жене - это беспонтовый вариант, проблемы мне ни к чему.

Когда я занимался пикапом до жены у меня были только 2 первых варианта и в любом из них я ничего не терял) Поэтому я смело шел и всё получалось) Сейчас уже есть что терять - отсюда сомнения.

Вот и взвешиваю пока есть время. Пока появились мысли побольше участвовать в школьной жизни сына, помочь там что-нибудь в классе сделать, чтобы приглядеться к ней, скалибровать отношение к себе, вывести на эмоции. Как-бы ненавязчиво соблазнить)

Изменено пользователем Битков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал что эта учительница еще и племянница подруги жены.. Кароче жесткое палево с ней мутить. Чёт как-то грустно на душе стало, зацепила видимо всё-таки...((( 

Стараюсь о ней не думать, только вроде начал в душе забивать, а тут сын звонит и говорит что эта учительница сегодня его похвалила. Видимо постоянно будет о ней напоминать..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Битков сказал:

Кароче жесткое палево с ней мутить.

То есть того факта, что они с женой знакомы тебе было недостаточно)) ты рисковый парень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда считаешь, что есть шанс, что ниииихто об этом не узнает, и это не отразится на сыне? Действуй, это смело! Глупо, но смело! 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, разведись и натрахайся. У тебя в животе бабочки.

нафига свободной красивой бабе женатое чмо с прицепом? Ты не думал?

женатый это фактически всегда проверяется, с прицепом итак ясно. Тебе твой сын позвонит в любую минуту а бабам твой сын никто также как и вам наши дети. 

Тот кто изменяет - минус 50 балов для обьективной значимости.

для измен твой контингент это бабы после 40 ка в браке.

ты дурак и чмо , что для мужика смертельное сочетание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Автор, разведись и натрахайся. У тебя в животе бабочки.

нафига свободной красивой бабе женатое чмо с прицепом? Ты не думал?

женатый это фактически всегда проверяется, с прицепом итак ясно. Тебе твой сын позвонит в любую минуту а бабам твой сын никто также как и вам наши дети. 

Тот кто изменяет - минус 50 балов для обьективной значимости.

для измен твой контингент это бабы после 40 ка в браке.

ты дурак и чмо , что для мужика смертельное сочетание

Ты давай полегче что-ли, мы тут не на базаре! Я вообще-то ещё никому не изменял, а уже бля на расстрел ведут! Ну понравилась девушка, сильно понравилась, что здесь плохого?? Я пока ничего не предпринимал, так как на работе (вахта), и наверное не буду. И именно ради сына! Максимум организую ДОД, буду помогать ей в классе. Чтобы хоть иногда её видеть... Ну а трахать всех направо-налево я это прошёл 10 лет назад - не интересно! Нету тех чувств! С замужней я тоже спать не собираюсь по чисто мужской солидарности - мужики друг другу подляны не делают! Так что все ваши советы мимо! И насчёт 40—летних, мой батя ушёл от моей матери в 47 лет к 26—летней любовнице с которой встречался 3 года. Это первый пример. У нас на работе 53—летний водитель спит с 30-летней не замужней комендантшей. Это второй пример.  Так что не надо здесь учить меня жизни, если нечего написать по делу лучше и вовсе пройти мимо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не делают.. кто их трахает тогда, интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

Ага, не делают.. кто их трахает тогда, интересно))

Я имел ввиду конкретно мои внутренние убеждения по которым мутить с замужней это низко, и лично я не рассматриваю их в плане секса. У других мужиков другие взгляды, но это их жизнь и не мне их судить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Битков сказал:

Я имел ввиду конкретно мои внутренние убеждения по которым мутить с замужней это низко, и лично я не рассматриваю их в плане секса. У других мужиков другие взгляды, но это их жизнь и не мне их судить. 

А бабам подляны можно в таком случае делать?  Красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моралисты кэш из темы ))) 

Автор, все вполне реально, попробуй сперва наладить дружеский рапорт и общение с училкой - она молодая, потому можешь писать ей в воцап. Сперва создай образ заботящегося любящего отца, интересующегося успехами сына. Собственно разговоры веди на эти темы + околошкольная сфера, разбавляя их юмором и добрым стебом. Через некоторое время, как почувствуешь что связь и общение налаживаются, развивай более широкий круг тем в плавным переходом в её личную жизнь, интересы, увлечения, времяпровождения и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

А бабам подляны можно в таком случае делать?  Красиво)

Тут даже интереснее, что о каком-то незнакомом мужике автор беспокоится больше, чем о своей жене.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Тут даже интереснее, что о каком-то незнакомом мужике автор беспокоится больше, чем о своей жене.

 

Ну это же так логично)) и оне ж мужеки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Моралисты кэш из темы ))) 

Автор, все вполне реально, попробуй сперва наладить дружеский рапорт и общение с училкой - она молодая, потому можешь писать ей в воцап. Сперва создай образ заботящегося любящего отца, интересующегося успехами сына. Собственно разговоры веди на эти темы + околошкольная сфера, разбавляя их юмором и добрым стебом. Через некоторое время, как почувствуешь что связь и общение налаживаются, развивай более широкий круг тем в плавным переходом в её личную жизнь, интересы, увлечения, времяпровождения и т.д. 

Спасибо! Коротко и всё по делу! Я в принципе вчера закинул удочку, написал ей в вайбере: "добрый вечер! Как успехи у сына?" ответила "здравствуйте! Всё отлично, ваш сын очень активный, душа компании. После уроков остаётся помогать мне в классе" И потом следующее сообщение "придете на собрание в понедельник?" Ответил: "к сожалению не смогу, на вахте я. Может мама придет" Ответила: "жаль, что не сможете" Я ей в ответ: приеду после 17 сентября и подъеду в любой день. Она в ответ 3 смайлика с улыбкой). Первые сообщения тоже с обилием смайликов). В общем удочку закинул, а там видно будет, по ситуации) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Битков сказал:

Спасибо! Коротко и всё по делу! Я в принципе вчера закинул удочку, написал ей в вайбере: "добрый вечер! Как успехи у сына?" ответила "здравствуйте! Всё отлично, ваш сын очень активный, душа компании. После уроков остаётся помогать мне в классе" И потом следующее сообщение "придете на собрание в понедельник?" Ответил: "к сожалению не смогу, на вахте я. Может мама придет" Ответила: "жаль, что не сможете" Я ей в ответ: приеду после 17 сентября и подъеду в любой день. Она в ответ 3 смайлика с улыбкой). Первые сообщения тоже с обилием смайликов). В общем удочку закинул, а там видно будет, по ситуации) 

Да она молодая еще, возможно это вообще ее первый класс и она будет стараться наладить хорошие отношения с каждым учеником и родителем. Так что старайся внимательнее калибровать когда она отвечает из вежливости, а когда действительно заинтересована в разговоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Битков сказал:

Спасибо! Коротко и всё по делу! Я в принципе вчера закинул удочку, написал ей в вайбере: "добрый вечер! Как успехи у сына?" ответила "здравствуйте! Всё отлично, ваш сын очень активный, душа компании. После уроков остаётся помогать мне в классе" И потом следующее сообщение "придете на собрание в понедельник?" Ответил: "к сожалению не смогу, на вахте я. Может мама придет" Ответила: "жаль, что не сможете" Я ей в ответ: приеду после 17 сентября и подъеду в любой день. Она в ответ 3 смайлика с улыбкой). Первые сообщения тоже с обилием смайликов). В общем удочку закинул, а там видно будет, по ситуации) 

Да и добавь немного легкости в общении, не стоит быть слишком серьезным - она сама даёт тебе повод общаться в таком непринужденном формате, ставя обилие смайликов. Например после сообщения "Всё отлично, ваш сын очень активный, душа компании. После уроков остаётся помогать мне в классе" мог бы разбавить юмором, написав "Это он просто ждет пока бабушка из дома уйдет что суп не есть ))". В общем что-то в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Битков сказал:

Ты давай полегче что-ли, мы тут не на базаре!

базар устраиваешь тут ты, точнее советуешься как чпокнуть телку и обмануть жену, сделав еще одну семью неполной.

3 часа назад, Битков сказал:

Я вообще-то ещё никому не изменял, а уже бля на расстрел ведут!

Вообщето не ведут еще, но ты настроен изменить и чувства жены тебе неинтерессны

3 часа назад, Битков сказал:

Ну понравилась девушка, сильно понравилась, что здесь плохого??

Это мешает сохранить семью. Всегда

3 часа назад, Битков сказал:

Я пока ничего не предпринимал, так как на работе (вахта), и наверное не буду. И именно ради сына!

Нет, ты врешь сам себе

3 часа назад, Битков сказал:

Максимум организую ДОД, буду помогать ей в классе. Чтобы хоть иногда её видеть... Ну а трахать всех направо-налево я это прошёл 10 лет назад - не интересно! Нету тех чувств! С замужней я тоже спать не собираюсь по чисто мужской солидарности - мужики друг другу подляны не делают!

А женам можна? Ты совсем чувств к своей жене не имеешь? Или ты и правду веришь что комуто интерессны твои принцыпы, если ты самую близкую обмануешь? Ты ли вправе знать о подляне?

3 часа назад, Битков сказал:

 

Так что все ваши советы мимо!

Не в карту

3 часа назад, Битков сказал:

И насчёт 40—летних, мой батя ушёл от моей матери в 47 лет к 26—летней любовнице с которой встречался 3 года.

Крутой пример, молодец. Видать отлично сыночка воспитал и маме доброе дело сделал

3 часа назад, Битков сказал:

Это первый пример. У нас на работе 53—летний водитель спит с 30-летней не замужней

Высокие отношения и пример для подражания, но я как 30тилетняя и свободная могу сказать - меня женатые мужики не интерессуют от слова "вообще"

3 часа назад, Битков сказал:

Это второй пример.  Так что не надо здесь учить меня жизни, если нечего написать по делу лучше и вовсе пройти мимо! 

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, want_trash? сказал:

Да и добавь немного легкости в общении, не стоит быть слишком серьезным - она сама даёт тебе повод общаться в таком непринужденном формате, ставя обилие смайликов. Например после сообщения "Всё отлично, ваш сын очень активный, душа компании. После уроков остаётся помогать мне в классе" мог бы разбавить юмором, написав "Это он просто ждет пока бабушка из дома уйдет что суп не есть ))". В общем что-то в таком духе.

Да ты прав, она общается в такой игривой форме) Для полноты картины, при первой встрече был довольно продолжительный "контакт взглядом", смотрел ей в глаза секунд наверно 10, она не отворачивалась, а потом улыбнулась мне, чем собственно и "зацепила".

Хотя хз, может и из вежливости так общается, надо калибровать в реальной встрече...

Изменено пользователем Битков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Битков сказал:

Хотя хз, может и из вежливости так общается, надо калибровать в реальной встрече...

Тебя уже больше не смущает, что она племянница подруги жены? Глупее только с самой подругой замутить.

И сама ситуация двусмысленная. Ты отец ее ученика+муж тетиной подруги. Общение по любому будет иное, чем с другими. Но если она не дура, то никогда не станет рисковать своей работой и репутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, like_me_or_not сказал:

Тебя уже больше не смущает, что она племянница подруги жены? Глупее только с самой подругой замутить.

И сама ситуация двусмысленная. Ты отец ее ученика+муж тетиной подруги. Общение по любому будет иное, чем с другими. Но если она не дура, то никогда не станет рисковать своей работой и репутацией.

Как-бы тебе сказать.. Смущает конечно меня всё это! Но есть какое-то сильное притяжение к ней! Даже не сколько сексуальное, а просто хочу видеть её рядом, слышать её голос, чувствовать её прикосновения..)) Будь я свободен и темы бы не было - уже бы спокойно в открытую ухаживал за ней. А тема и есть душевные колебания, как говорится хочется "и рыбку съесть и косточкой не подавиться".

Насчёт работы и репутации тут не вижу ничего плохого - если она хорошо выполняет свою работу и нужна как специалист какая разница с кем она спит в своё нерабочее время?? А расчёт только один - вызвать у неё ответные чувства... Девушка молоденькая, ждёт любовь..

Насчёт знакомства с другими девушками как говорится не в карту. Либо замучу с этой, либо вообще не стану мараться, а продолжу исправно выполнять супружеские обязанности и верность! Другие девушки абсолютно не интересуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Битков сказал:

 

Насчёт работы и репутации тут не вижу ничего плохого - если она хорошо выполняет свою работу и нужна как специалист какая разница с кем она спит в своё нерабочее время?? 

Даже если те, с кем она спит - женатые отцы ее учеников? Да брось. Ее выпрут с работы тут же. Никому такие учителя не нужны. 

5 минут назад, Битков сказал:

А расчёт только один - вызвать у неё ответные чувства... Девушка молоденькая, ждёт любовь..

Ну вызовешь ты у неё чувства, влюбится она и дальше что? Придёт к твоей жене и скажет - мы любим друг друга, отпустите его, не мешайте нашему счастью. Ты этого хочешь?

Или ты думаешь, что влюблённая ОЖП будет тихо сидеть и довольствоваться ролью СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Даже если те, с кем она спит - женатые отцы ее учеников? Да брось. Ее выпрут с работы тут же. Никому такие учителя не нужны. 

Ну вызовешь ты у неё чувства, влюбится она и дальше что? Придёт к твоей жене и скажет - мы любим друг друга, отпустите его, не мешайте нашему счастью. Ты этого хочешь?

Или ты думаешь, что влюблённая ОЖП будет тихо сидеть и довольствоваться ролью СО?

И какие твои предложения? Тупо забить? Или идти ва-банк когда буду готов бросить всё ради неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Битков сказал:

И какие твои предложения? Тупо забить? Или идти ва-банк когда буду готов бросить всё ради неё?

Для начала понять зачем тебе это вообще нужно? Просто ради интереса влюбить ее, потешить ЧСВ, а потом по тихому слить? У вас с женой плохие отношения и ты уже сейчас думаешь о разводе? Ты готов стать для сына приходящим папой?

Больше похоже на то, что в семье наоборот все слишком хорошо и спокойно и тебе не хватает отрицательных эмоций. И ты идешь самым простым путём и ищешь себе приключений на пятую очку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, like_me_or_not сказал:

Для начала понять зачем тебе это вообще нужно? Просто ради интереса влюбить ее, потешить ЧСВ, а потом по тихому слить? У вас с женой плохие отношения и ты уже сейчас думаешь о разводе? Ты готов стать для сына приходящим папой?

Больше похоже на то, что в семье наоборот все слишком хорошо и спокойно и тебе не хватает отрицательных эмоций. И ты идешь самым простым путём и ищешь себе приключений на пятую очку.

Да я бы не сказал что с женой плохие отношения. О разводе не думаю. Единственно меня в доску зае..ли её родственники, приходят в наглую каждый день пожрать да помыться в бане. На этой почве бывают конфликты. Ну и на почве денег бывает - работаю один, у нас сын 7 лет и дочь 4 года. Еще доплачиваю кредит за стройку - денег не хватает. В остальном понимание полное.

А к девушке просто тянет, сильно тянет! Чего хочу? Да пожалуй согласился бы просто встретиться с ней, погулять, пообниматься, пососаться, даже без секса)) И чтобы это осталось приятным моментом в моей и её жизни! 

Наверное стоит добавить что жена за годы совместной жизни перестала следить за внешностью и потихоньку теряет былую красоту. Ну а на замечания реакция резко отрицательная - "не принимаешь такой какая есть - значит не любишь"

Изменено пользователем Битков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Битков сказал:

Да я бы не сказал что с женой плохие отношения. О разводе не думаю. Единственно меня в доску зае..ли её родственники, приходят в наглую каждый день пожрать да помыться в бане. На этой почве бывают конфликты. Ну и на почве денег бывает - работаю один, у нас сын 7 лет и дочь 4 года. Еще доплачиваю кредит за стройку - денег не хватает. В остальном понимание полное.

А к девушке просто тянет, сильно тянет! Чего хочу? Да пожалуй согласился бы просто встретиться с ней, погулять, пообниматься, пососаться, даже без секса)) И чтобы это осталось приятным моментом в моей и её жизни! 

Наверное стоит добавить что жена за годы совместной жизни перестала следить за внешностью и потихоньку теряет былую красоту. Ну а на замечания реакция резко отрицательная - "не принимаешь такой какая есть - значит не любишь"

Почитай. 

Ты сейчас в самом начале. Хочешь так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты сейчас в самом начале. Хочешь так же?

Ну такого трэша однозначно не надо.

Но ведь не факт что у меня будет также? Может разок заряжусь и будет всё в шоколаде и сразу жизнь станет прекраснее..)) 

А вообще иногда думаю что может просто что-то поменять в жизни надо, допустим взять себе новую машину. Но тут мы с женой не приходим к пониманию. Я смотрю на Фокуса-3, а жена типа "нафига он тебе, понтоваться что-ли? возьми Гранту, а то опять из-за твоих кредитов всё время дома сидеть". Поругаемся и говорю "похрен, дальше на своей Газельке поезжу.. И как-то всё это потихоньку достаёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Битков сказал:

Ну такого трэша однозначно не надо.

Но ведь не факт что у меня будет также? Может разок заряжусь и будет всё в шоколаде и сразу жизнь станет прекраснее..)) 

 

Это иллюзия, что разок и все. Начнёшь и затянет. К тому же, ты не учитываешь, что ОЖП живой человек со своими желаниями, чувствами, а не зарядка. Ты не можешь заранее знать, как она себя поведёт, что будет после секса. Много переменных, о которых ты не думаешь.

9 минут назад, Битков сказал:

 Я смотрю на Фокуса-3, а жена типа "нафига он тебе, понтоваться что-ли? возьми Гранту, а то опять из-за твоих кредитов всё время дома сидеть". Поругаемся и говорю "похрен, дальше на своей Газельке поезжу.. И как-то всё это потихоньку достаёт...

Вместо того, чтобы ругаться - обоснуйте жене, что новая машина будет удобнее, надежнее и т.д. 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Это иллюзия, что разок и все. Начнёшь и затянет. К тому же, ты не учитываешь, что ОЖП живой человек со своими желаниями, чувствами, а не зарядка. Ты не можешь заранее знать, как она себя поведёт, что будет после секса. Много переменных, о которых ты не думаешь.

Вместо того, чтобы ругаться - обоснуйте жене, что новая машина будет удобнее, надежнее и т.д. 

Хорошо, я понял твою мысль, либо не мутить либо мутить и быть готовым абсолютно ко всему...

И как говорится "срочно в номер"! Пишет эта девушка в вайбер: "добрый день!)) у меня к вам есть одна просьба, даже неудобно." Я ей: "Привет! И что это за просьба такая загадочная? ;) Что-то"необычное? ;)". Она : "да нет)) просто в конце недели нам привезут новый шкаф в кабинет)) и надо будет его собрать)) Хотела спросить сможете ли вы помочь?;)" Я ей: "конечно помогу, но только 18 числа, то есть на следущей неделе ;)" Она "Замечательно))) Буду вам должна" Я ей: "ничего не надо, достаточно вашей улыбки ;)" Она в ответ 2 смайлика улыбки и...поцелуйчик))) Ну я ей тоже поцелуйчик отправил, она в ответ просто ")))"

Кароче я хз что-это, требуется перезагрузка))) Пойду-ка я вечером с коллегами на рыбалку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Битков сказал:

Короче я хз что-это, требуется перезагрузка))) Пойду-ка я вечером с коллегами на рыбалку)))

Я хз как у вас там с проститутками, но возможно вместо рыбалки скинуться с коллегами на протитутку/(ток) будет проще, дешевле и в целом эффективнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Битков сказал:

Может разок заряжусь и будет всё в шоколаде и сразу жизнь станет прекраснее..)) 

Улыбнула опасная обманчивая мысль)) напомнило эволюцию, немного для почитать. Но смайлики-поцелуйчики уже зашли, хех)))) https://evo-lutio.livejournal.com/679581.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Битков сказал:

Хорошо, я понял твою мысль, либо не мутить либо мутить и быть готовым абсолютно ко всему...

И как говорится "срочно в номер"! Пишет эта девушка в вайбер: "добрый день!)) у меня к вам есть одна просьба, даже неудобно." Я ей: "Привет! И что это за просьба такая загадочная? ;) Что-то"необычное? ;)". Она : "да нет)) просто в конце недели нам привезут новый шкаф в кабинет)) и надо будет его собрать)) Хотела спросить сможете ли вы помочь?;)" Я ей: "конечно помогу, но только 18 числа, то есть на следущей неделе ;)" Она "Замечательно))) Буду вам должна" Я ей: "ничего не надо, достаточно вашей улыбки ;)" Она в ответ 2 смайлика улыбки и...поцелуйчик))) Ну я ей тоже поцелуйчик отправил, она в ответ просто ")))"

Кароче я хз что-это, требуется перезагрузка))) Пойду-ка я вечером с коллегами на рыбалку)))

Какие отношения к твоей жены с подругой?

Не нравится мне развитие событий. Ты единственный к кому она могла обратиться? Вряд ли.

Как бы эта подруга свою племянницу пристроить не собиралась таким образом.

Тебе не радоваться нужно, на стреме быть, учитывая что все друг с другом знакомы.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2018 в 12:20, Битков сказал:

Как убеждают девушку согласиться на роль любовницы?

В большинстве случаев девушки идут на роль любовницы по 3 причинам.

1 - мужчина реально заинтересовал, а собственный график не позволяет рассчитывать на что-то более серьезное, по крайней мере сейчас.

2 - женщина любо глупая, либо отчаявшаяся в конец

3 - женщина сознательно становится любовницей в обмен на качественный дОсуг ( это когда она не думает кто будет платить за кофе... )  красивые ухаживания и материальные бенефиты.

 

ЗЫ

Вообще смотреть на женатых мужчин в большинстве случаев просто жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

Я хз как у вас там с проститутками, но возможно вместо рыбалки скинуться с коллегами на протитутку/(ток) будет проще, дешевле и в целом эффективнее

У нас этим в основном начальники балуются)) Сюда к ним даже сутенер пару раз приезжал на Лексусе)) Мы простые смертные не рискуем))

 

1 час назад, LubovSay сказал:

Улыбнула опасная обманчивая мысль)) напомнило эволюцию, немного для почитать. Но смайлики-поцелуйчики уже зашли, хех)))) https://evo-lutio.livejournal.com/679581.html

Спасибо, почитал) Но как-то очень уж категорично написано

 

51 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Какие отношения к твоей жены с подругой?

Не нравится мне развитие событий. Ты единственный к кому она могла обратиться? Вряд ли.

Как бы эта подруга свою племянницу пристроить не собиралась таким образом.

Тебе не радоваться нужно, на стреме быть, учитывая что все друг с другом знакомы.

Пригласить другого вполне могла - в классе 32 ребенка, многие папы (процентов 60) работают в городе и могут придти быстрее.

По поводу подруги, да вроде нормальные отношения сейчас) Раньше года 2 назад было что разругались, наорали друг на друга, потом помирились. Не сказать что не разлей вода, но при встрече радуются друг другу. Насчёт пристроить не уверен - смысл?? Если разведусь всё имущество на раздел + алименты на детей. Поясочек то подзатянуть придется! Не думаю что это будет сладкая жизнь. Радоваться я не спешу (хотя чё греха таить - малось окрылён)- помимо всего возможен вариант что она просто играет со мной, а не то что я ей прям нравлюсь... 

Изменено пользователем Битков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, C47 сказал:

Все же просто) Пикап для женатых - с замужними. И никаких проблем.

Это иллюзия. Просыпается чувство собственника и мультики о сексе с мужем мозги плавят. Начинает хотеться эксклюзивности. Ещё больший геморрой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Битков сказал:

Девушка молоденькая, ждёт любовь..

И не жаль тебе её своим женатым хреном соблазнять,  чтобы любовь она так и не дождалась? Хрен с ней, с женой даже. Ей-то чё? Ты ж домой приходишь,  деньги приносишь, ребёнка растишь..  А у любовницы роль не завидная, особенно у молодой и дурной, жизни не знающей.

6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это иллюзия. Просыпается чувство собственника и мультики о сексе с мужем мозги плавят. Начинает хотеться эксклюзивности. Ещё больший геморрой.

 

Ага, поэтому они и не хотят, а не из-за мужской солидарности, сказочники))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свободная личность сказал:

И не жаль тебе её своим женатым хреном соблазнять, 

Кто ещё кого здесь соблазняет:D Сейчас снова написала: "только прошу не показывайте жене нашу переписку, а лучше удалите" Я ей: "да без проблем, всё под контролем!;)" И она в ответ 2 поцелуйчика :wub:)) Сейчас спрашивает за жизнь, типа где родился, где учился, где женился..)) Ну мне долго писать лень:D, позвонил ей, чёт смущается вся, взволнованная)) Говорит жду вечером в вайбер) Ответил что не смогу - иду на рыбалку:D ну говорит удачного вечера! На том и порешали..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Битков сказал:

Кто ещё кого здесь соблазняет:D Сейчас снова написала: "только прошу не показывайте жене нашу переписку, а лучше удалите" Я ей: "да без проблем, всё под контролем!;)" И она в ответ 2 поцелуйчика :wub:)) Сейчас спрашивает за жизнь, типа где родился, где учился, где женился..)) Ну мне долго писать лень:D, позвонил ей, чёт смущается вся, взволнованная)) Говорит жду вечером в вайбер) Ответил что не смогу - иду на рыбалку:D ну говорит удачного вечера! На том и порешали..))

Да бабы считывают, когда мужик недолюбленный и тем более уже повёлся на неё. Ну что ж. Вперёд. Отписывайся тут. Интересно, как это, по ту сторону баррикад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Битков сказал:

Я смотрю на Фокуса-3, а жена типа "нафига он тебе, понтоваться что-ли? возьми Гранту, а то опять из-за твоих кредитов всё время дома сидеть"

Думаю тут вся загвоздка , отношения с женой превратились в болото

Вместо того ,чтобы мотивировать тебя к чему -то - она призывает довольствоваться малым 

Забила на свою внешность 

А   вот это  инфантильное выражение вообще говорит само за себя

4 часа назад, Битков сказал:

Ну а на замечания реакция резко отрицательная - "не принимаешь такой какая есть - значит не любишь"

Из-за этого возникает только раздражение и ссоры 

Но виноват в этом только ты т.к сам выбрал ее в жены

А к молодой тебя потому и тянет ,что там только легкость , позитив , отсутствие сношения в мозг (пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Это иллюзия. Просыпается чувство собственника и мультики о сексе с мужем мозги плавят. Начинает хотеться эксклюзивности. Ещё больший геморрой.

 

Ну у таких людей большие проблемы с двойными стандартами. Я считаю, что замужние это вообще идеальный контингент для со) у вас одни цели.

 

1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Но виноват в этом только ты т.к сам выбрал ее в жены

Полностью поддерживаю!!!

24 минуты назад, Битков сказал:

только прошу не показывайте жене нашу переписку, а лучше удалите

Или она совсем глупая, или они пишут это вместе с женой и угорают над автором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Битков сказал:

Кто ещё кого здесь соблазняет:D Сейчас снова написала: "только прошу не показывайте жене нашу переписку, а лучше удалите" Я ей: "да без проблем, всё под контролем!;)" И она в ответ 2 поцелуйчика :wub:)) Сейчас спрашивает за жизнь, типа где родился, где учился, где женился..)) Ну мне долго писать лень:D, позвонил ей, чёт смущается вся, взволнованная)) Говорит жду вечером в вайбер) Ответил что не смогу - иду на рыбалку:D ну говорит удачного вечера! На том и порешали..))

Сворачивай общение. Я серьёзно.

Ты сейчас в розовых облаках летаешь в эйфории от того, что ОЖП, которая тебе понравилась сама инициативу проявляет. Но включи голову и инстинкт самосохранения. И спроси себя - зачем ей это, учитывая, что она знакома с твоей женой.

6 минут назад, C47 сказал:

Или она совсем глупая, или они пишут это вместе с женой и угорают над автором)

Там по-любому что-то не чисто. Автору валить нужно.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, C47 сказал:

Или она совсем глупая, или они пишут это вместе с женой и угорают над автором)

супер-мега-продвинутые редко идут в педагоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Битков сказал:

Кто ещё кого здесь соблазняет:D Сейчас снова написала: "только прошу не показывайте жене нашу переписку, а лучше удалите" Я ей: "да без проблем, всё под контролем!;)" И она в ответ 2 поцелуйчика :wub:)) Сейчас спрашивает за жизнь, типа где родился, где учился, где женился..)) Ну мне долго писать лень:D, позвонил ей, чёт смущается вся, взволнованная)) Говорит жду вечером в вайбер) Ответил что не смогу - иду на рыбалку:D ну говорит удачного вечера! На том и порешали..))

Мужик, всё идёт супер!!! После рыбалки пришли ей фотку улова и в полушутку пригласи на ужин. Напиши что-то из серии "Вам в классе аквариум не нужен?)) можем вместо шкафа поставить )) А вообще приходи помогать кушать!" 

п.с. баб в этой теме ваще не слушай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Я тебя не осуждаю, сам иногда хожу налево, но тут реально палево какое-то. Тут как минимум 3 варианта: 

1. Жена уже в курсе и они тебя разводят, чтобы были 100% доказательства.

2. Жена не в курсе, но эта мадам тебя потом схватит за яйца и будет шантажировать.

3. Она запала на тебя и готова быть любовницей.

Если с математикой знаком, то вероятность успешного для тебя исхода всего 33%, а это капец как мало и не стоит риска прое*ать семью. Ты уж если думаешь потрахивать левых баб, то хоть делай это грамотно ))

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, want_trash? сказал:

Мужик, всё идёт супер!!! После рыбалки пришли ей фотку улова и в полушутку пригласи на ужин. Напиши что-то из серии "Вам в классе аквариум не нужен?)) можем вместо шкафа поставить )) А вообще приходи помогать кушать!" 

п.с. баб в этой теме ваще не слушай

Ау!!!! Эта ОЖП- племянница подруги его жены! Автор штаны не успеет снять, как его жена будет в курсе.

Обычно ты даёшь хорошие советы, но в этой теме почему-то подталкиваешь автора к феерической жОпе. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ау!!!! Эта ОЖП- племянница подруги его жены! Автор штаны не успеет снять, как его жена будет в курсе.

Обычно ты даёшь хорошие советы, но в этой теме почему-то подталкиваешь автора к феерической жОпе. Зачем?

Потому что есть прямой запрос от автора с конкретно поставленной целью, а учить его жизни и читать мораль не в моей компетенции 

WAC8nMLounk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...